Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ В «LUKOIL», ТАМ НАС МЕТОДИЧНО ОБМАНЫВАЮТ!


Recommended Posts

Заливаюсь по прежнему на ЛУКе. На период ремонта НПЗ начали стучать клапана, решил поменять бензин (ЛУК привозил 92 с Омского НПЗ). Заправлялся на SOCAR, IST, Azpetrol - везде стучат, плюнул, так катался. Теперь снова всё стало нормально, клапана не стучат, машина едет нормально, заправка всё тот же ЛУК за м.Азизбекова.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Namula сказал:

Заливаюсь по прежнему на ЛУКе. На период ремонта НПЗ начали стучать клапана, решил поменять бензин (ЛУК привозил 92 с Омского НПЗ). Заправлялся на SOCAR, IST, Azpetrol - везде стучат, плюнул, так катался. Теперь снова всё стало нормально, клапана не стучат, машина едет нормально, заправка всё тот же ЛУК за м.Азизбекова.

Вернуться штоле в Лукойл снова :thinking: 

Link to comment
Share on other sites

сам заправлаюс Лукойле так как у меня дизель..  но не когда не заправляться на Шамахинке.. там 100% не доливают ... 

вчера 2 раз заехал уже не было выхода. вижу там рукопашный бой  2 шофера против диспетчера . оказало не долили ...алем деймишди бир бирине. 

но что интересно Азпетрол и Сокар когда просиш 4-5 литр канистру наполнить не соглашаются.. только Лукойл ...

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Dyavol25 сказал:

сам заправлаюс Лукойле так как у меня дизель..  но не когда не заправляться на Шамахинке.. там 100% не доливают ... 

вчера 2 раз заехал уже не было выхода. вижу там рукопашный бой  2 шофера против диспетчера . оказало не долили ...алем деймишди бир бирине. 

но что интересно Азпетрол и Сокар когда просиш 4-5 литр канистру наполнить не соглашаются.. только Лукойл ...

я на сокаре заправляюсь, и в канистры 4 литровые заправляют дизель 

Link to comment
Share on other sites

сам заправлаюс Лукойле так как у меня дизель..  но не когда не заправляться на Шамахинке.. там 100% не доливают ... 

вчера 2 раз заехал уже не было выхода. вижу там рукопашный бой  2 шофера против диспетчера . оказало не долили ...алем деймишди бир бирине. 

но что интересно Азпетрол и Сокар когда просиш 4-5 литр канистру наполнить не соглашаются.. только Лукойл ...


Только Шемахинка Лукойл, скоро юбилей 15 лет)))
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LN 862 сказал:


Только Шемахинка Лукойл, скоро юбилей 15 лет)))

У меня один знакомый там дизелем и бензином заправляется, нравится ему, но воюет периодически с аферистами)))) там всегда надо говорит держать ухо в остро.

Link to comment
Share on other sites

В 21.09.2016 в 12:54, Namula сказал:

Заливаюсь по прежнему на ЛУКе. На период ремонта НПЗ начали стучать клапана, решил поменять бензин (ЛУК привозил 92 с Омского НПЗ). Заправлялся на SOCAR, IST, Azpetrol - везде стучат, плюнул, так катался. Теперь снова всё стало нормально, клапана не стучат, машина едет нормально, заправка всё тот же ЛУК за м.Азизбекова.

Тоже всегда там заправлялся.Дней где то 15 назад начали стучать клапана решил проверить Азпетрол приятно удивился дал нормальный пробег и машина тянет. Потом проверил Сокар,никому не советую.Машина не тянет,пробег минус 15%. Жду когда Лукойл исправят. По качеству бензина у нас первое место Лукойл,второе Азпертол,последнее Сокар. 

Link to comment
Share on other sites

В 24.09.2016 в 18:34, Тушкан сказал:

У меня один знакомый там дизелем и бензином заправляется, нравится ему, но воюет периодически с аферистами)))) там всегда надо говорит держать ухо в остро.

 

это точняк. почти всегда там заправляюсь и когда была бензиновая машина и сейчас, когда дизель.

во первых останавливаю так, чтоб было видно показатели колонки и ВСЕГДА мне говорят "меллим.бираз габага вер" )))

ну я естественно отвечаю "беле йахшыды. шланг чатыр ки"

 

пару дней назад заехал и как обычно сказал залить на 20 манат соляры. 

так как с той стороны где крышка бака автобус стоял, заехал с другой стороны. 

вышел из машины и встал так чтоб было видно счетчик. пацан начал заговаривать мне зубы отвлекать внимание)))

типа меллим, недже машынды? не гедер йандырыр? и т.п. тупые вопросы.

тем временем счетчик останавливается на 5 манат. говорю я сказал 20 манат. говорит извините не расслышал ща исправим.

чето там набирает опять и начинается долив. тут я както на несколько сек отвлекся и буквально через 10-12 сек вижу уже 8 манат. ну думаю наверное дальше с 5 манат считать начал. и счетчик останавливается на 15 манат. 

говорю ему ты второй раз с 5 начал? говорит нет, с 0. говорю йалан данышма с 5 начал. не признается. 

короче проверил по датчику - точняк не долил 5 манат. 

говорю ему я тут 7 лет уже заправляюсь и машина эта у меня 3 года я знаю где стоит стрелка когда 20 манат заливаю.

говорит меллим, я правильно налил, но хочешь ща исправим и я еще 5 манат долью.

вообщем долил мне еще 5 манат и стрелка показала как обычно.

долго спорить с тупым идиотом неохота была и сказал только что не все такие спокойные как я, в след раз можешь и в рыло получить не делай так больше. виновато промолчал и я уехал. )))

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

знакомые таксисты хвалят Эмил-петрол.

находится чуть дальше от Бинагадинского ГАИ и по ту сторону дороги, если ехать с города.

по их словам, бензин у них  качественный,  и кидалова нет вообще.

-----------------------

кто случайно попутно заправится, отпишитесь плиз на теме.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Кто хочет хлебнуть адреналина и драйва попробуйте .
А еще попробуйте МердПетрол на Шемахинке, недавно кто то из Диспутчан там заправился и замолчал ....

тут напрашивается две причины: или бензин очень хороший или очень плохой))).
Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2016 в 11:04, Veter_777 сказал:

 

это точняк. почти всегда там заправляюсь и когда была бензиновая машина и сейчас, когда дизель.

во первых останавливаю так, чтоб было видно показатели колонки и ВСЕГДА мне говорят "меллим.бираз габага вер" )))

ну я естественно отвечаю "беле йахшыды. шланг чатыр ки"

 

пару дней назад заехал и как обычно сказал залить на 20 манат соляры. 

так как с той стороны где крышка бака автобус стоял, заехал с другой стороны. 

вышел из машины и встал так чтоб было видно счетчик. пацан начал заговаривать мне зубы отвлекать внимание)))

типа меллим, недже машынды? не гедер йандырыр? и т.п. тупые вопросы.

тем временем счетчик останавливается на 5 манат. говорю я сказал 20 манат. говорит извините не расслышал ща исправим.

чето там набирает опять и начинается долив. тут я както на несколько сек отвлекся и буквально через 10-12 сек вижу уже 8 манат. ну думаю наверное дальше с 5 манат считать начал. и счетчик останавливается на 15 манат. 

говорю ему ты второй раз с 5 начал? говорит нет, с 0. говорю йалан данышма с 5 начал. не признается. 

короче проверил по датчику - точняк не долил 5 манат. 

говорю ему я тут 7 лет уже заправляюсь и машина эта у меня 3 года я знаю где стоит стрелка когда 20 манат заливаю.

говорит меллим, я правильно налил, но хочешь ща исправим и я еще 5 манат долью.

вообщем долил мне еще 5 манат и стрелка показала как обычно.

долго спорить с тупым идиотом неохота была и сказал только что не все такие спокойные как я, в след раз можешь и в рыло получить не делай так больше. виновато промолчал и я уехал. )))

 

Что бы таких ситуаций не возникало, перед заливкой всегда требуйте чек и читайте его (дата, время, цена, стоимость). Тогда они себя страхуют (на всякий пожарный) и работают нормально.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

у лукойла премиум бензин не плохой. всегда заправил 95-й. там где новые оборудование у них нормально работают наверно. 

азпетрол и ист тоже не плохой. но сокар вообше го...но. машина не едет. особенно трассе это очень хорошо чувствуется...

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Mr_Dod said:

Турал с автостопа сильно хвалит Сокаровский бензин. Не знаю верить ему или нет. 

Лучше всего самому проверить. Залить на почти пустой бак литров десять, там все и выяснится.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Synteco сказал:

Лучше всего самому проверить. Залить на почти пустой бак литров десять, там все и выяснится.

Проверял уже машина не тянет,там где спокойно мог бы на 4-ой скорости подниматься переключает на 3-й. Там и расход естественно поднимается. Сам постоянно заправляюсь на лукойле крайняк на Азпетроле. Просто он так хвалит Сокар что я уже начал в себе сомневаться )))

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Mr_Dod сказал:

Проверял уже машина не тянет,там где спокойно мог бы на 4-ой скорости подниматься переключает на 3-й. Там и расход естественно поднимается. Сам постоянно заправляюсь на лукойле крайняк на Азпетроле. Просто он так хвалит Сокар что я уже начал в себе сомневаться )))

когда наши певички говорят о намусе и гейряте я тоже начинаю в себе сомневаться)))та же история и с Туралом

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

В 04.10.2016 в 11:06, Mr_Dod сказал:

Турал с автостопа сильно хвалит Сокаровский бензин. Не знаю верить ему или нет. 

В стране 3 основных поставщика/продавца бензина: SOCAR, LUK и AzPetrol. Все остальные покупают у них. Турал хвалит его (SOCAR) в качестве поддержки местного производителя, вот и всё. Из этих трёх поставщиков/продавцов, только Azpetrol не производит бензин (нет производственных мощностей). SOCAR единственный местный производитель, LUK в основном возит из России (в последнее время из Омского НПЗ), AzPetrol возит с того берега Каспия (Узбекистан, Туркменистан)

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, sheytanchik сказал:

Это обычный фейк. Заправка идёт с другого пистолета, в другую машину. Оператор не показывает весь шланг и территорию вокруг машины, только ТЗК и "пистолет". Такого сколько угодно можно поснимать и на наших заправках (если вам разрешат на заправке снимать)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2016 в 19:17, sp10 сказал:

Вам не видно, что происходит на боковых зеркалах???

 

Счетчик не видно, а что вас так удивило? Вы в смысле знаете на чем я езжу и какие у моей машины зеркала?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
12 hours ago, VideoMaker said:

Заправляюсь в Лукойл.Одно время ушел,но опять вернулся.Может мне кажется,но их бензин дольше идет вроде.

 

товарищ проживающий в бинагади говорил то же самое, и еще что клапана не стучат и тянет лучше.

хвалит лукойл хырдалан, то что у хырдаланского круга.

заправился там , субъективно стала тянуть лучше по сравнению с азпетролем.

Edited by vugel
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/26/2016 at 4:00 PM, Zaman. said:

знакомые таксисты хвалят Эмил-петрол.

находится чуть дальше от Бинагадинского ГАИ и по ту сторону дороги, если ехать с города.

по их словам, бензин у них  качественный,  и кидалова нет вообще.

-----------------------

кто случайно попутно заправится, отпишитесь плиз на теме.

товарищ тоже хвалит. проживает в бинагади

Edited by vugel
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Неделю назад случайно по дороге ночью попался Лукойл (Монтино). Решил поэкспериментировать ещё раз. )) Заехал, вышел с машины, полный бак , глаз от табло не отрывал )) пистолет отстрелил как положено )) Каплю долили для ровной суммы )) Вроде датчик показал полный бак, хотя стрелка слабенько так до последнего деления дотягивала. На других заправках обычно стрелка последнее деление переходит, особенно при доливке )) отъехал пару км и стрелочка ушла назад как будто недолив литров 10 )) По километражу в принципе так и получилось в итоге. )) Ну хоть убейте, но не знаю как они эти фокусы делают )) Одно знаю точно, с Лукойловскими заправками попрощался на всегда )) больше никаких экспериментов ))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А в Сокаре и в Азпетроле нет такой проблемы недолив.У них у операторов нет таких шансов,но...Там бензин не чистый .улетучивается.Например заправил 50 литров.Через 10 часов 4-5 литров испаряется.

Думаю ничего не испаряется, просто они наливают с температурой выше положенной, а бензин при нагреве расширяется , все элементарно , меня больше интересует как наши автолюбители понимают хороший этот бенз или нет , я думаю без лабораторного анализа тут не обойтись !
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Вчера я заправил машину полный бак в АЗПЕТРОЛ. У меня БМВ е 46, емкость бака 63 литра, в баке еще был бензин, как то азпетрол умудрился мне залить бензина 64,5  )))) заправлялся на бензоколонке то что на Тбилиском проспекте!

Link to comment
Share on other sites

В Wednesday, February 22, 2017 в 18:43, companero сказал:

Неделю назад случайно по дороге ночью попался Лукойл (Монтино). Решил поэкспериментировать ещё раз. )) Заехал, вышел с машины, полный бак , глаз от табло не отрывал )) пистолет отстрелил как положено )) Каплю долили для ровной суммы )) Вроде датчик показал полный бак, хотя стрелка слабенько так до последнего деления дотягивала. На других заправках обычно стрелка последнее деление переходит, особенно при доливке )) отъехал пару км и стрелочка ушла назад как будто недолив литров 10 )) По километражу в принципе так и получилось в итоге. )) Ну хоть убейте, но не знаю как они эти фокусы делают )) Одно знаю точно, с Лукойловскими заправками попрощался на всегда )) больше никаких экспериментов ))

года два не заправляюсь в Лукойлских  заправках.  вечная  проблема не доливки  .одним словом беспредельность продолжается !

Link to comment
Share on other sites

года два не заправляюсь в Лукойлских  заправках.  вечная  проблема не доливки  .одним словом беспредельность продолжается !

Респект вам!
Значит на других заправках всё нормально?
Link to comment
Share on other sites

На аэропортовской трассе нет ни одной заправки Лукойл.Блин до сегодняшнего дня как то не замечал этого.По политическим причинам понимаю?).. 

Link to comment
Share on other sites

На аэропортовской трассе нет ни одной заправки Лукойл.Блин до сегодняшнего дня как то не замечал этого.По политическим причинам понимаю?).. 

На этой трассе только Азпетрол или справа или слева.
Link to comment
Share on other sites

В 2 июня 2017 г. в 10:14, qwert сказал:

Вчера я заправил машину полный бак в АЗПЕТРОЛ. У меня БМВ е 46, емкость бака 63 литра, в баке еще был бензин, как то азпетрол умудрился мне залить бензина 64,5  )))) заправлялся на бензоколонке то что на Тбилиском проспекте!

Если уверенно горел красный свет то возможно если не горел то обманули

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

заливаю исключительно до полного бака и это по счетчику на авто совподает.... и постоянно 17-18манат.... бензин 92-й заправка на Гянджике Азпетрол

Link to comment
Share on other sites

Lukoil на пр-те Нобеля. После заправки появился характерный металлический стук движка. Больше на эту заправку ни ногой. Только SOCAR, недолива не наблюдал, но мне всё же кажется что самый лучший бензин этого оператора на той заправке, что возле автотаможни возле Седерека. Там правда один раз был случай, когда пистолет не сбросил. Мало того, что не извинились, еще заявили что натекшая лужа это всего 10 копеек бензина...А так на этом бензине (92) мотор ведет себя тихо и ровно, детонации нет и динамика хорошая.  

Смените масло на более качественное.
Link to comment
Share on other sites



Заехал сегодня опять на Лукойл на Рабочем (на Азпетроле очередь была). Полный бак. С машины не выходил. За обнулением следил. )) Вышло 42 маната. Дал 100. Сдачу дали 48 манат "пачкой" (20,10,10,5,1,1,1) не пересчитывая. )) и убежал якобы заправлять другую машину. )) Пересчитав, настойчиво посигналил, привлекая внимание всей заправки )) прибежал обратно, вернул ему его "пачку" )), указав что там не хватает 10 манат. Молча взял, "пересчитал", доложил 10ку )))
Может случайно ошибся, а может и нет ))) Все бывает ))) будьте бдительны )))

Это не случайно, вчера тамже с сотни дали на десятку меньше. Это они так работают, грозите Прокуратурой, вызывайте начальника смены. Эта беда на всех заправках, жалуйтесь, пишите это реально беспридел. Не позволяйте безграмотным кассирам кидать вас на деньги. Это реально эпидемия в сфере обслуживания и не только на заправках.
Link to comment
Share on other sites

В 11.06.2017 в 12:50, GALAXYXXL сказал:


Смените масло на более качественное.

 

Мой автомобиль ездит на очень качественном масле, на чем ездить и вам желаю. 

А свои советы приберегите для новичков или людей, не разбирающихся. 

Всего хорошего! 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Сегодня ночью обратил внимание на скандал на заправке в Лукойл 8мр.
Водитель Лексуса закатил истерику что шкала топливного бака практически не сдвинулась с места после заливки бензина на 20 манат. Так как система компьютерная заправшик выдал чек на залитый бензин и принес тару для проверки заливаемого бензина.
ff8f8a842b8c26d0e4f983f28900ed28.jpg
Водитель Лексуса отказался от проверки, и очень напрасно.
Мне кажется заправщик залил бензин во второй дополнительный бак который находится чуть выше основного отверстия.
Сам я залил полный бак 95 до горла, никаких претензий к заправшику не возникало.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...