Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Страх в глазах


Recommended Posts

[quote name='Кямран Размовар' date='01 February 2010 - 11:17' timestamp='1265008641' post='6138575']
жаль что судьба вас привела к тому что ваш рассказ это не плод фашей фантазии а грамотно расписаная и проживаемая вами жестокая реальность.
[/quote]Ну не льсти мне Кямран где ты граммотно расписанный рассказ увидел)))
Жестокая это мягко сказано .
Мне вчера знакомая звонит Кямран я смотрю номер Бакинский обрадовалась))))
А она говорит типично с таким Бакинским акцентом а а а ай гызззз еле твойййй номер нашла эээ вчера у меня Гуськаааа всю ночь эээээ температуриилл .
мАя мама пришла его мама пришла мы все до 5 утрааа не спали эээээ я так плакалаааа аж мне и мама и свекровь сказали хватит дааа ты что байгушшш)))
Я знаеш позвонила чтоб сказать тебееее ,а я внимательно слушаю ...... она выдает Джаннн Сева ты такая бядбахтттт прям ня ойаных ня буйаных
Нет эээ я одну ночь не смогла продержатьсяяя эээ так плакала а ты язых как эээ столько терпишшшш я прям сегодня с утра только про тебя думала ээээ.Когда сянин джанын динжяляр сян челлрдян йгышиб евде адам кими отуражасан ))
Вот это Кямран жестокая реальность до слез в глазах до искусанных губ от обиды и сама себе говориш ащщи молодая дура ну наверняка не со зла она так , вот это жестокая реальность.



[quote name='Soby' date='01 February 2010 - 11:26' timestamp='1265009185' post='6138631']
очень тяжело читать, извините, но рыдала,когда читала, Аллах сизин комейиниз олсун,себр версин,будьте сильной. Иншалах все бдет хорошо.
[/quote]Спасибо я сейчас у Бога только сябир и прошу день и ночь)


[quote name='aspirin' date='31 January 2010 - 19:59' timestamp='1264953583' post='6136027']
как много смысла в одной фразе...тяжело...больно...

нет слов...только слезы....
[/quote]Аспиринка [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
Знаешь я думала страшней чем было не будет ))
Думала что я свое а он подавно отстрадали
Я такая балда я ошибалась,то что было это была прихожка в АД сейчас я в зале )))
Но продолжаю отчаянно плыть супротив течения таща того кто дорог с собой за шкирку ))из этой залы говоря терпи я с тобой мы столько всего пережили и это переживем )) .
Постоянно поторяя Все будет хорошо (как заклинание ) [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

полно вам, а если говорить о сие творении как о литературном произведении, то мне кажется оно заставляет сопереживать даже тех кто не зная вашей истории, а это показатель.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='01 February 2010 - 22:30' timestamp='1265049018' post='6142258']
сама себе говориш ащщи молодая дура ну наверняка не со зла она так , вот это жестокая реальность.
[/quote]
на мгновение я даже перестала дышать...

по глупости, Сева , по молодости...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' date='03 February 2010 - 19:20' timestamp='1265210401' post='6153398']
на мгновение я даже перестала дышать...

[b]по глупости, Сева , по молодости...[/b]
[/quote]Дыши Аспиринка дыши [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]да я зла на неё не держу .
Все будет хорошо !!!
Не исчезай с форума нет нет да появляйся как солнечный зайчик ,со своим замечательным аватаром и улыбкой как у ребенка искренней, и так вас мало осталось из старой гвардии ровняться не на кого [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img]


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='01 February 2010 - 22:30' timestamp='1265049018' post='6142258']
Все будет хорошо (как заклинание ) [/quote]
[b]все будет хорошо……………………..МОСКВА 24.07. 2008 [/b]
все будет хорошо……………………..Баку 4.02.2010

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете до рождения своего ребенка я никогда не задумывалась о здоровье, ну есть есть, нет нет, а вот после рождения ребенка я поняла одну вещь, что кроме здоровья в этой жизни дороже и главней нет ничего..
Вам я желаю терпение, силы и чтоб все у вашего мальчика было хорошо, от всей души желаю вам, поверьте...
Бог даст вам силы, а вашему ребенку здоровье, ВЕРЬТЕ :loveyouu:
Пусть все у него будет хорошо!!

Link to comment
Share on other sites

Сева, столько всего сказать нужно... Ты себе даже не представляешь... Когда встретимся?...
Сева, солнце, целую твои руки...

Link to comment
Share on other sites

Сева, пожалуйста, сейчас когда Вы читаете этот мой пост, попробуйте улыбнуться для меня. Пожалуйста. Только для меня. Если Вы это сделаете, я обязательно почувствую...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Coco Chanel' date='05 February 2010 - 01:30' timestamp='1265319038' post='6161737']
Сева, пожалуйста, сейчас когда Вы читаете этот мой пост, попробуйте улыбнуться для меня. Пожалуйста. Только для меня. Если Вы это сделаете, я обязательно почувствую...
[/quote]Коко я вся сияю прям как майская роза )))
А если серьезно спасибо за теплые слова .


[quote name='Пришелец' date='04 February 2010 - 08:52' timestamp='1265259162' post='6155835']
[b]все будет хорошо……………………..МОСКВА 24.07. 2008 [/b]
все будет хорошо……………………..Баку 4.02.2010
[/quote]Обязательно будет эти слова волшебные они меня не раз спасали )))
Пришелец спасибо!!!


[quote name='seva72' date='04 February 2010 - 09:58' timestamp='1265263094' post='6156073']
Вы знаете до рождения своего ребенка я никогда не задумывалась о здоровье, ну есть есть, нет нет, а вот после рождения ребенка я поняла одну вещь, что кроме здоровья в этой жизни дороже и главней нет ничего..
Вам я желаю терпение, силы и чтоб все у вашего мальчика было хорошо, от всей души желаю вам, поверьте...
Бог даст вам силы, а вашему ребенку здоровье, ВЕРЬТЕ :loveyouu:
Пусть все у него будет хорошо!!
[/quote]Всем детям здоровья всем без исключения а вам спасибо большое!!!


Link to comment
Share on other sites

Совершенно случайно зашла сюда. И прочла на одном дыхании. Поражаюсь Вашей стойкости, Вашей выносливости. Вы молодец. Порою читаю Вас на других темах - почти во всех Ваших постах проскальзывает чувство юмора - и правильно! Вы сильная женщина. И дай Бог, Вам и Вашему сыночку здоровья, долгих лет жизни, и всех благ. Всё обязательно будет хорошо. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Сев, здоровья твоему малышу. и тебе терпения и мужества. и просто поразительно как ты держишься. и супер что на дворе 2010 и ВСЕ ХОРОШО. И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. я уверенна.
молюсь за всех детей.

Link to comment
Share on other sites

все просто должно быть хорошо !

п.с. а я даже и не подозревала ....по вашим постам.....да....
вы сильная .что то поменялось во мне сейчас .... подобрела я ...дай Бог здоровья !!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Розовая пантерка' date='05 February 2010 - 02:38' timestamp='1265323081' post='6161912']
Совершенно случайно зашла сюда. И прочла на одном дыхании. Поражаюсь Вашей стойкости, Вашей выносливости. Вы молодец. Порою читаю Вас на других темах - почти во всех Ваших постах проскальзывает чувство юмора - и правильно! Вы сильная женщина. И дай Бог, Вам и Вашему сыночку здоровья, долгих лет жизни, и всех благ. Всё обязательно будет хорошо. :rroza:
[/quote]Спасибо ну конечно будет блажен тот кто верует )


[quote name='незнакомая' date='11 February 2010 - 15:31' timestamp='1265887886' post='6196116']
все просто должно быть хорошо !

п.с. а я даже и не подозревала ....по вашим постам.....да....
вы сильная .что то поменялось во мне сейчас .... подобрела я ...дай Бог здоровья !!!!
[/quote]Чем ниже мы сгибаемся под ношей тем сильней она давит на плечи ,ну вот я типа хожу с высоко поднятой головой чтоб полегче было)))))


[quote name='Lavanda' date='09 February 2010 - 11:49' timestamp='1265701760' post='6183143']
Комок в горле :(

Низкий поклон Вам Сева ханум, и КРЕПКОГО здоровья Вашим и вообще всем детям.

Все будет отлично :rroza:
[/quote]Да ээээ вот здорово ты сказала Лаванда[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img] солнце мое ,всем всем детям пусть всегда всегда будет хорошо )))


[quote name='Balamka' date='09 February 2010 - 12:15' timestamp='1265703328' post='6183222']
Сев, здоровья твоему малышу. и тебе терпения и мужества. и просто поразительно как ты держишься. и супер что на дворе 2010 и ВСЕ ХОРОШО. И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. я уверенна.
молюсь за всех детей.
[/quote]Спасибо Баламка ты всегда всегда молись за всех детей у Азербайджанских женщин это в крови на генетическом уровне .
Хамынын баласин сахла менимкиляри онларин ичинде )))))
Я столько раз это слышала во всех точках Азербайджана )))))


Link to comment
Share on other sites

Пусть АЛЛАХ поможет Вам и вашему ребенку. Желаю Вам простого материнского счастья. Пусть Алишка вырастет большим, сильным и здоровым. Пусть все трудности останутся позади и вспоминать про них будете, как плохой сон. Желаю Алишке, чтоб он сделал своей маме самый дорогой подарок для неё .....!!!! УДАЧИ.... АЛЛАХ ШАФАСЫН ВЕРСИН!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я надеюсь, что Вы никогда не потеряете способность удивляться,
Я надеюсь, что Вы до сих пор чувствуете себя маленьким, стоя на берегу океана,
И когда бы ни закрывалась одна дверь, я надеюсь в тот же миг откроется для Вас другая.
Пообещайте мне, что Вы подарите судьбе возможность бороться за удачу
Жить - означает хвататься за любой шанс, даже если потерпеть неудачу
Влюбиться - может оказаться ошибкой, но оно того стоит
Колёса времени в постоянном движении
и не стоит оглядываться назад
Не стоит прятаться, нужно раскрыть сердце
И когда перед Вами будет выбор: отсидеться или танцевать
Я надеюсь, что Вы выберете танец! :)

Я надеюсь, что Вы танцуете...
Я надеюсь, что Вы танцуете... :)

Я хочу, чтобы вы были счастливы.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

прочитала, очень больно за вас стало
дай бог вам терпения и сил, а вашему ребенку крепкого и крепкого здоровья

Link to comment
Share on other sites

уверена, ни один человек не прочитал ваш жизненный рассказ без слез. пусть каждая слезинка пролитая за вашу боль, за ваши переживания, знакомыми и абсолютно незнакомыми людьми, превратится в дольку здоровья в чаше Алишки!
Аллах велик, он вам поможет и воздушные шарики долетели до него, будьте уверены. все мечты сбываются!
ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ АЛИШКЕ! а вам сил и терпения! Аминь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' date='09 April 2010 - 07:35' timestamp='1270780504' post='6489998']
Я надеюсь, что Вы никогда не потеряете способность удивляться,
Я надеюсь, что Вы до сих пор чувствуете себя маленьким, стоя на берегу океана,
И когда бы ни закрывалась одна дверь, я надеюсь в тот же миг откроется для Вас другая.
Пообещайте мне, что Вы подарите судьбе возможность бороться за удачу
Жить - означает хвататься за любой шанс, даже если потерпеть неудачу
Влюбиться - может оказаться ошибкой, но оно того стоит
Колёса времени в постоянном движении
и не стоит оглядываться назад
Не стоит прятаться, нужно раскрыть сердце
И когда перед Вами будет выбор: отсидеться или танцевать
Я надеюсь, что Вы выберете танец! :)

Я надеюсь, что Вы танцуете...
Я надеюсь, что Вы танцуете... :)

Я хочу, чтобы вы были счастливы.
[/quote]Здорово ,я прочла и внутри у сердца что то ёкнуло[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' date='09 April 2010 - 08:09' timestamp='1270782542' post='6490032']
Да, вот еще что, Мама, редко бываю в последнее время на форуме - катастрофически не хватает времени. Но как только захожу - ставлю плюсики на все ваши посты. :rolleyes::conf_icon.php:
[/quote]Спасибо [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nusha7' date='24 April 2010 - 00:57' timestamp='1272052679' post='6571540']
прочитала, очень больно за вас стало
дай бог вам терпения и сил, а вашему ребенку крепкого и крепкого здоровья
[/quote]Всё будет хорошо ) спасибо за добрые пожелания[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KapriKorn' date='24 April 2010 - 02:27' timestamp='1272058032' post='6571805']
уверена, ни один человек не прочитал ваш жизненный рассказ без слез. пусть каждая слезинка пролитая за вашу боль, за ваши переживания, знакомыми и абсолютно незнакомыми людьми, превратится в дольку здоровья в чаше Алишки!
Аллах велик, он вам поможет и воздушные шарики долетели до него, будьте уверены. все мечты сбываются!
ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ АЛИШКЕ! а вам сил и терпения! Аминь!
[/quote]Добрый вы пост написали и видно что от души.......... огромное вам спасибо[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img] за добрые слова и пожелания я тоже надеюсь что долетели

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

вы писале и историю...безумно красивую про азебрайджанца и чеченку. тот же мальчик? он выздравил?
я верю что если пока нет все равно все будет хорошо.потому что вы слушаете свое сердце а оно никогда не обманит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ne ta' date='09 May 2010 - 16:25' timestamp='1273404321' post='6654550']
вы писале и историю...безумно красивую про азебрайджанца и чеченку. тот же мальчик? он выздравил?
я верю что если пока нет все равно все будет хорошо.потому что вы слушаете свое сердце а оно никогда не обманит
[/quote]Агаа тот же мальчик чеченец в Азербайджанской бандане ,конечно выздоровел здоровее всех на свете прям цветет и пахнет на радость маме !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Весело да вам очень весело ну веселитесь!!!!!!!!!!!!!!!!


[quote name='mila.A' date='24 April 2010 - 10:59' timestamp='1272088744' post='6572345']
Сева х. Молю Аллаха за вас и вашего сынулю надеюсь быть услышанной.


[/quote]Спасибо огромное ханум .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='09 May 2010 - 16:38' timestamp='1273405089' post='6654593']
Агаа тот же мальчик чеченец в Азербайджанской бандане ,конечно выздоровел здоровее всех на свете прям цветет и пахнет на радость маме !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Весело да вам очень весело ну веселитесь!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо огромное ханум .
[/quote]

вы меня только что оченб обрадовали этой новостью.дай БОГ ему побольше здоровья.Растет на радость матери))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 45 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...