Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Появилось видео на статус Рахмана Гаджи как все было на самом деле в Coffeeshop


Recommended Posts

9 часов назад, kombikredit сказал:

обязательно пойду кофе пить туда сегодня после работы!

Я тоже. 

А Рахман просто не знал с кем связался)) агзына гяляни язды, и поплатился, как говорится, адамыны танымыр) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Безе74 сказал:

И если у кафе совесть чиста,зачем тут же удалили свою страницу?

Наверное, потому что там было огромное количество гневных комментариев и проклятий.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Антихимик сказал:

А где его человечность была когда под его статьей писали гневные комментарии и оскорбляли и владельцев кафе и проклинали их семьи.

И с особым удовольствием он комментировал, что из главного заграничного офиса тоже пришло письмо, и призывал не ходить в это кафе, т.е. фактически призывал к бойкоту этого кафе который мог привести к закрытию.

А то что официанты и прочие работники кафе останутся без работы его не волновало? Где при этом была его человечность?

Тем более, что он видел, что старика не оскорбляли и не унижали, сам написал, что ему дали денег и воды, т.е. отнеслись более менее нормально. 

Кафе не закрыли бы-не все его посетители сидят в фб.а тем более иностранцы..

ну наверное никто не ожидал,что дело дойдет до проклятий (

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, хорошая я была сказал:

Кафе не закрыли бы-не все его посетители сидят в фб.а тем более иностранцы..

ну наверное никто не ожидал,что дело дойдет до проклятий (

Вообще то из главного заграничного офиса пришло письмо с требованием объяснить ситуацию, а поскольку это кафе франшиза,его вполне могли лишить лицензии и закрыть из главного офиса.

Тем более, что за рубежом очень серьезно относятся к таким вещам и по любому поводу подают в суд.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Антихимик сказал:

 

И с особым удовольствием он комментировал, что из главного заграничного офиса тоже пришло письмо, и призывал не ходить в это кафе, т.е. фактически призывал к бойкоту этого кафе который мог привести к закрытию.

 

Надо было этого старика в этот "главный заграничный офис" откомандировать на месяц-другой.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Антихимик сказал:

Вообще то из главного заграничного офиса пришло письмо с требованием объяснить ситуацию, а поскольку это кафе франшиза,его вполне могли лишить лицензии и закрыть из главного офиса.

Тем более, что за рубежом очень серьезно относятся к таким вещам и по любому поводу подают в суд.

ну возможно,никто не ожидал такой буйной реакции..вон,до сих пор эпопея продолжается...

не знаю..только не верю,что статья заказная или что-то подобное

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Uchenick сказал:

Вердикт: Рахмана с собачкой в кафе не пускать!

Да не только в это кафе....я бы вместо данного кафе ответил бы ему его же монетой. Развесить его фото в ресторанах с надписью "злованючие гондроиды не обслуживаются"

 

P.S. Диспут заведомо правильно написал Рахман Гаджы...а не Гаджи Ряхман. а это 2 разные вещи.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sun forever сказал:

Давайте же отомстим за дедушку!

 

Кстати, те же  Игил тоже под знаменами добра выступают.

Месть - не есть добро, не так ли? Меня это, например, как то сразу насторожило. И не только меня, многие отписывались в стиле, почему бы "гуманистам" не проявить свою гуманность в реальных добрых делах, а не в осуждениях и проклятиях. В такое сложное время человек пытается вести бизнес у нас в стране, так же можно причинить ему убытки. Неужели эти мысли не приходят в голову? 

Хотелось бы, чтобы больше людей научились отличать добро от зла.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Восхищаюсь некоторыми людьми за умение вовремя остановиться и удивляюсь способностью других довести адекватную ситуацию до абсурда . Вот есть, например , пары ,которые цивилизованно расходятся и всю жизнь сохраняют хорошие отношения. Другие же , в своем стремлении выяснить отношения до конца , убивают друг друга , не фигурально ,а вполне таки физически . Мне кажется , и господин Рахман Гаджи ,и его оппоненты из второй категории - они сумели даже такую трагичную ситуацию превратить в фарс. Бабашка уже и забыл давно, спит себе спокойно под тутовым деревом ,а тут не дать , не взять Третья Мировая Война ))) Это сколько же энергии и рабочих часов потратили работники кафе ,чтобы просмотреть все камеры видео-наблюдения в округе... Эту бы энергию- да в мирное русло . Страшно подумать ,какая прекрасная жизнь началась бы у нас в республике :buba:

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, usher сказал:

Он не может побираться без использования элементов рэкета? Ну, встать где-нибудь в углу неброско и получить, что прохожие дадут?

так видимо надо долго стоять и мало соберешь

а,когда заходишь в магазин и кафе ,то дают больше,чтобы быстрее ушел и не приставал к посетителям .. т.е. фактически многие из так называемых бизнесменом занимаются шантажом... типа "дай быстрее манат,а то я подойду к тому вот столику и попрошу у той вот парочки" 

Меня удивляет,как  те кто и сейчас поют оды "сердобольности" журналиста,не замечают в его повести мягко говоря странности:

"я спросил - могу ли я сделать заказ для этого старика и мне отказали" 
Диспутчанам от праведного гнева логика отказала?
 

Рано утром разъяренный отец заходит в дом и говорит: 
- Какой-то хрен нашу корову украл. 
Старший сын: 
- Раз хрен, значит маленького роста. 
Средний: 
- Ну, если маленького роста, значит с Малиновки. 
Младший: 
- Ну, тогда это Вася. 
Пошли, набили Васе морду, а он в отказку. Еще разок для профилактики его побили - все равно не брал. Взяли его - и к судье. Так и так, мол, говорит отец: 
- Просыпаюсь утром, а коровы нет, говорю сыновьям, что какой-то хрен украл. Старший говорит - раз хрен, значит маленького роста, средний - если маленького роста, значит с Малиновки, а младший - значит Вася. 
Набили морду - не отдает... 
Судья: 
- Да, мужики, логика у вас конечно железная, но это не доказательства. Вот что, например , у меня в этой коробочке? 
Отец: 
- Коробочка квадратная. 
Старший: 
- Значит, в ней что-то круглое. 
Средний: 
- Раз круглое, значит оранжевое. 
Младший: 
- Значит, апельсин. 
Судья медленно заглядывает в коробочку и говорит: 
- Да, Вася, корову придется отдать...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, хорошая я была сказал:

ну возможно,никто не ожидал такой буйной реакции..вон,до сих пор эпопея продолжается...

не знаю..только не верю,что статья заказная или что-то подобное

Поэтому Рахман длинных 3 абзаца своего творения посвятил призывам к бойкоту кафе?

 

Если бы он описал ту же ситуацию, но в конце сказал бы, что не стану называть кафе из за этических соображений, так как это весь народ стал менее терпимым, и такое могло бы случиться и в другом кафе, я бы поверила в его искренние намерения. Особенно, если бы он еще в завершении и призвал общество к благим поступкам, например, внимательней к старикам. Но Рахман ничего из этого не сделал. Заказ - не заказ, мы не можем быть точно уверены, но то что он поступил неэтично, его статья  (чем бы он ни прикрывался!) призывала к негуманным поступкам,это однозначно, и по этой причине не надо было его поддерживать с самого начала.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kiev сказал:

так видимо надо долго стоять и мало соберешь

а,когда заходишь в магазин и кафе ,то дают больше,чтобы быстрее ушел и не приставал к посетителям .. т.е. фактически многие из так называемых бизнесменом занимаются шантажом... типа "дай быстрее манат,а то я подойду к тому вот столику и попрошу у той вот парочки" 

Меня удивляет,как  те кто и сейчас поют оды "сердобольности" журналиста,не замечают в его повести мягко говоря странности:

"я спросил - могу ли я сделать заказ для этого старика и мне отказали" 
Диспутчанам от праведного гнева логика отказала?
 

Рано утром разъяренный отец заходит в дом и говорит: 
- Какой-то хрен нашу корову украл. 
Старший сын: 
- Раз хрен, значит маленького роста. 
Средний: 
- Ну, если маленького роста, значит с Малиновки. 
Младший: 
- Ну, тогда это Вася. 
Пошли, набили Васе морду, а он в отказку. Еще разок для профилактики его побили - все равно не брал. Взяли его - и к судье. Так и так, мол, говорит отец: 
- Просыпаюсь утром, а коровы нет, говорю сыновьям, что какой-то хрен украл. Старший говорит - раз хрен, значит маленького роста, средний - если маленького роста, значит с Малиновки, а младший - значит Вася. 
Набили морду - не отдает... 
Судья: 
- Да, мужики, логика у вас конечно железная, но это не доказательства. Вот что, например , у меня в этой коробочке? 
Отец: 
- Коробочка квадратная. 
Старший: 
- Значит, в ней что-то круглое. 
Средний: 
- Раз круглое, значит оранжевое. 
Младший: 
- Значит, апельсин. 
Судья медленно заглядывает в коробочку и говорит: 
- Да, Вася, корову придется отдать...

Ну вот)железная логика)

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, HHK сказал:

Восхищаюсь некоторыми людьми за умение вовремя остановиться и удивляюсь способностью других довести адекватную ситуацию до абсурда . Вот есть, например , пары ,которые цивилизованно расходятся и всю жизнь сохраняют хорошие отношения. Другие же , в своем стремлении выяснить отношения до конца , убивают друг друга , не фигурально ,а вполне таки физически . Мне кажется , и господин Рахман Гаджи ,и его оппоненты из второй категории - они сумели даже такую трагичную ситуацию превратить в фарс. Бабашка уже и забыл давно, спит себе спокойно под тутовым деревом ,а тут не дать , не взять Третья Мировая Война ))) Это сколько же энергии и рабочих часов потратили работники кафе ,чтобы просмотреть все камеры видео-наблюдения в округе... Эту бы энергию- да в мирное русло . Страшно подумать ,какая прекрасная жизнь началась бы у нас в республике :buba:

ровно 5 минут нужно ,т.к. есть конкретное время и фото человека с которыми сотрудники кафешопа обратились к соседям ,а те "бааа,знакомые лица" 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Uchenick сказал:

Поэтому Рахман длинных 3 абзаца своего творения посвятил призывам к бойкоту кафе?

 

Если бы он описал ту же ситуацию, но в конце сказал бы, что не стану называть кафе из за этических соображений, так как это весь народ стал менее терпимым, и такое могло бы случиться и в другом кафе, я бы поверила в его искренние намерения. Особенно, если бы он еще в завершении и призвал общество к благим поступкам, например, внимательней к старикам. Но Рахман ничего из этого не сделал. Заказ - не заказ, мы не можем быть точно уверены, но то что он поступил неэтично, его статья  (чем бы он ни прикрывался!) призывала к негуманным поступкам,это однозначно, и по этой причине не надо было его поддерживать с самого начала.

уже в который раз сказали-хозяйка сама на себя навлекла гнев общественности..

Все.Я сдаюсь.Молчу.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, хорошая я была сказал:

уже в который раз сказали-хозяйка сама на себя навлекла гнев общественности..

Все.Я сдаюсь.Молчу.

обсчественность ? это те которые обсуждая ДПТ виноватят того у кого машина дороже,а не уколотого идиота который превышая ехал на красный по встречке? У подобных главный критерий - "раз на манат больше чем у меня,то следует оговорить,оболгать и далее по списку" ....
На диспуте их пруд пруди... 

 

Глухослепые до сих пор не спрашивают "ай,Рахман,почему ты не позвонил в кучу служб ,если тебе отказали в твоём законном праве сделать заказ и угостить этого человека?...ты же в своем опусе утверждал,что официант отказал в просьбе " 

 

Люди,гёпология ком возможно сайт настолько же хороший как и лицемерия ком, но СОВЕСТЬ надо иметь 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Рахмана Гаджи в депутаты ММ , ему там место . Народная известность и все остальное сформировалось в нем. Одним словом дослужился .

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, хорошая я была сказал:

уже в который раз сказали-хозяйка сама на себя навлекла гнев общественности..

Все.Я сдаюсь.Молчу.  ))))) Сорри да, еще кое-что скажу, не серчайте)))

 

 

 

Она же правду рассказала

«Это был обычный выходной день. Мы сидели с детьми и друзьями внутри и просто общались, так как было очень жарко снаружи, градусов 42. После того как я прочитал статус в социальной сети о случившемся, понял, что речь идет о мужчине, который зашел в заведение, попросил воды и “чоряк пулу” (денег на хлеб) у официанта. Я не стал остро реагировать, а уж тем более прогонять его. У нас профессиональная команда и официанты бы сами разобрались, что делать. Потом мужчина вышел, а о том, что было дальше и произошел ли вообще какой-либо инцидент мы не были в курсе. К нам никто не подошел и ничего не сказал. Официант же, в свою очередь, объяснил нам уже после всего, что он дал ему воды, денег и вежливо попросил уйти для того, чтоб не беспокоить как раз-таки жену человека, который написал данный статус. Дело в том, что наши люди не совсем толерантны к таким посетителям и мы стараемся обеспечить их комфорт».

 

К таким соседству с попрошайками толерантно не относятся ни здесь, ни тем более в европейских странах (как нам форумские европейцы подсказали).

 

Другое дело, хозяйка слишком проста и прямолинейна. Она могла бы ответить более дипломатично (хотя и была 100% уверена в своей правоте), типа " Наше кафе ведет политику толерантности ко всем посетителям. Мы обязательно расследуем этот инцидент,  виновные будут обязательно установлены и наказаны" А потом загрузить это видео со словами, выяснилось, что наши сотрудники повели себя правильно.

 

Слова, слова..... Рахман, человек, сделавший слово своей профессией, всех обманул и красивыми и витьеватыми речами повел за собой по своей кривой тропинке.

А хозяйка кафе оказалась слишком прямолинейной. Ничего, в следующий раз, возможно. поведет себя более дипломатично, научится уже.

Но если отбросить обманчивую форму и брать в расчет именно суть происшедшего, правда на ее стороне.

 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

До недавнего времени я понятия не имела кто такой этот  Рахман Гаджи .Увидев публикацию на фейбуке,была возмущена хамским отношениям по отношению к пожилому человеку.Потом "масла в огонь"подлила хозяйка того самого заведения,о котором писал сей гражданин.Даже подумала,что нашелся достойный человек,не прошел мимо.

Но после сегодняшней публикации все стало на свои места.Значит журналист(оказывается).Что-то слишком мелко для такого журналиста писать подобные пасквили.Лучше бы осветил проблему ,почему в нашей стране пенсионеры,которые отработали всю жизнь теперь вынуждены побираться у таких вот кафешек,стоять (стесняясь) продавать цветы или книги,чтобы купить себе хлеб.Должен был этот"журналист" был написать,почему такое расслоение в обществе .......

Но все это пишут журналисты с большой буквы .А к таким как автор данной журналистской сенсации,и подобных ему у меня есть следующие слова:

Молодец среди овец,а против молодца и сам овца

Link to comment
Share on other sites

Ну,во-первых,уколотый однозначно виноват,тем более если на встречке-тут уж общественность по-другому не рассудит.

а во-вторых,при чем тут Рахман вообще?он просто рассказал ту историю,а выводы каждый делал сам.мне лично все равно,как кто поступит,я буду поступать,как считаю нужным и правильным.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, хорошая я была сказал:

 

а во-вторых,при чем тут Рахман вообще?он просто рассказал ту историю,а выводы каждый делал сам.

Чехов, блин...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, хорошая я была сказал:

Ну,во-первых,уколотый однозначно виноват,тем более если на встречке-тут уж общественность по-другому не рассудит.

а во-вторых,при чем тут Рахман вообще?он просто рассказал ту историю,а выводы каждый делал сам.мне лично все равно,как кто поступит,я буду поступать,как считаю нужным и правильным.

Обсуждение тем на диспуте говорит об обратном... Читайте  те темы и увидите,что для большинства виноват тот у которого машина дороже,а если за рулём девушка ,то они даже в курсе по каким расценкам она принимает 

 

Рахман,не рассказал, а понапридумывал много чего

 

В 27_й  раз специально для Вас :
"он утверждает,что спросил у официанта разрешения !!!  ( кино и немцы ) сделать заказ для того человека и официант отказался..
почему такой правдолюб не вызвал админа,полицию,защиту прав потребителей и массу других кто кошмарит бизнес,но тут накрапал статейку и хвастался 11000 лайков?" 

 

Уровень журналистики ...лайками меряться

Девка на ФБ зад выставляет и получает десятки тысяч лайков 
 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Uchenick сказал:

 

Она же правду рассказала

«Это был обычный выходной день. Мы сидели с детьми и друзьями внутри и просто общались, так как было очень жарко снаружи, градусов 42. После того как я прочитал статус в социальной сети о случившемся, понял, что речь идет о мужчине, который зашел в заведение, попросил воды и “чоряк пулу” (денег на хлеб) у официанта. Я не стал остро реагировать, а уж тем более прогонять его. У нас профессиональная команда и официанты бы сами разобрались, что делать. Потом мужчина вышел, а о том, что было дальше и произошел ли вообще какой-либо инцидент мы не были в курсе. К нам никто не подошел и ничего не сказал. Официант же, в свою очередь, объяснил нам уже после всего, что он дал ему воды, денег и вежливо попросил уйти для того, чтоб не беспокоить как раз-таки жену человека, который написал данный статус. Дело в том, что наши люди не совсем толерантны к таким посетителям и мы стараемся обеспечить их комфорт».

 

К таким соседству с попрошайками толерантно не относятся ни здесь, ни тем более в европейских странах (как нам форумские европейцы подсказали).

 

Другое дело, хозяйка слишком проста и прямолинейна. Она могла бы ответить более дипломатично (хотя и была 100% уверена в своей правоте), типа " Наше кафе ведет политику толерантности ко всем посетителям. Мы обязательно расследуем этот инцидент,  виновные будут обязательно установлены и наказаны" А потом загрузить это видео со словами, выяснилось, что наши сотрудники повели себя правильно.

 

Слова, слова..... Рахман, человек, сделавший слово своей профессией, всех обманул и красивыми и витьеватыми речами повел за собой по своей кривой тропинке.

А хозяйка кафе оказалась слишком прямолинейной. Ничего, в следующий раз, возможно. поведет себя более дипломатично, научится уже.

Но если отбросить обманчивую форму и брать в расчет именно суть происшедшего, правда на ее стороне.

 

Вы ее второе письмо процитировали,а было еще первое..которое и дало такой резонанс.И думаю,ответь она тогда нормально,ничего бы этого не было..А статья журналиста меня совсем не впечатлила,не нравится мне такой стиль)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, usher сказал:

Чехов, блин...

Вы хоть пишите кто это,а то решат,что матюкаетесь и побегут строчить в ФБ 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, хорошая я была сказал:

Вы ее второе письмо процитировали,а было еще первое..которое и дало такой резонанс.И думаю,ответь она тогда нормально,ничего бы этого не было..А статья журналиста меня совсем не впечатлила,не нравится мне такой стиль)

Вы пишете:

«“Тот статус писала моя подруга и я согласна с тем, что она была неправа”

Когда мы прочитали статус Рахмана Гаджи и отзывы к ней, мы были в шоке, как и наши друзья. Моя подруга Нармина Агаси решила написать статус на нашей официальной странице и поддержать меня. Она была расстроена в тот день из-за такого несправедливого отзыва к нам и нашей семье. Пост получился действительно неуместным и мы решили его удалить, поняв это. Просто все были на нервах, понимаете. Я сама не сплю уже третьи сутки, мои дети очень сильно переживают из-за случившегося. Мы всей семьей здесь работаем и далеко не олигархи, как о нас пишут. Мы и не меценаты, мы обычные люди и это просто наш небольшой семейный бизнес. Наша работа заключается в предоставлении комфорта посетителям. Также мы должны платить налоги, зарплаты персоналу и улучшать сервис».

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sun forever сказал:

Лавацца. Вы же не говорите пизза на пиццу. Простите, не удержалась.) Уже который раз это у вас замечаю.

 

да, знаю, просто пишу как слышу из за времени.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, 400 сказал:

Рахмана Гаджи в депутаты ММ , ему там место . Народная известность и все остальное сформировалось в нем. Одним словом дослужился .

туда с дедом  и собачкой пускают?  :) 

Link to comment
Share on other sites

это совместный пиар кафе и журналиста?

кажется так и есть) договоренность..бизнес так сказать..

теперь все знают кто такой разман и знают что есть такое кафе ..

 

Edited by leyla1789
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Uchenick сказал:

Вы пишете:

«“Тот статус писала моя подруга и я согласна с тем, что она была неправа”

Когда мы прочитали статус Рахмана Гаджи и отзывы к ней, мы были в шоке, как и наши друзья. Моя подруга Нармина Агаси решила написать статус на нашей официальной странице и поддержать меня. Она была расстроена в тот день из-за такого несправедливого отзыва к нам и нашей семье. Пост получился действительно неуместным и мы решили его удалить, поняв это. Просто все были на нервах, понимаете. Я сама не сплю уже третьи сутки, мои дети очень сильно переживают из-за случившегося. Мы всей семьей здесь работаем и далеко не олигархи, как о нас пишут. Мы и не меценаты, мы обычные люди и это просто наш небольшой семейный бизнес. Наша работа заключается в предоставлении комфорта посетителям. Также мы должны платить налоги, зарплаты персоналу и улучшать сервис».

Ну и история с подругой,которая пишет и вычеркивает,хотя писать должна уметь без черновиков,тоже какая-то мутная..

я имела в виду ее самый первый пост в фб,который она удалила потом.именно после него каша и заварилась..

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sun forever сказал:

Еще раз простите, жениться вам надо. Из её  рук кофе  будет слаще.)

 

это вы готовите к тому, чтобы моя будущая жена отравила меня???

Link to comment
Share on other sites

Только что, хорошая я была сказал:

Ну и история с подругой,которая пишет и вычеркивает,хотя писать должна уметь без черновиков,тоже какая-то мутная..

я имела в виду ее самый первый пост в фб,который она удалила потом.именно после него каша и заварилась..

Это лично для Вас после этого. А многие сразу же кинулись поддерживать Рахмана. Можно по старым темам проверить. Я понимаю, он красивыми словами прикрывался. Но суть же все равно была видна.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, kiev сказал:

Обсуждение тем на диспуте говорит об обратном... Читайте  те темы и увидите,что для большинства виноват тот у которого машина дороже,а если за рулём девушка ,то они даже в курсе по каким расценкам она принимает 

 

Рахман,не рассказал, а понапридумывал много чего

 

В 27_й  раз специально для Вас :
"он утверждает,что спросил у официанта разрешения !!!  ( кино и немцы ) сделать заказ для того человека и официант отказался..
почему такой правдолюб не вызвал админа,полицию,защиту прав потребителей и массу других кто кошмарит бизнес,но тут накрапал статейку и хвастался 11000 лайков?" 

 

Уровень журналистики ...лайками меряться

Девка на ФБ зад выставляет и получает десятки тысяч лайков 
 

Я не знаю почему,я не Рахман.

Во всей этой истории меня интересовал только старик.Всё!То,как с ним обошлись-мне не понравилось.Всё!

ни на кого я проклятья не сыпала и журналиста не защищала)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, хорошая я была сказал:

Я не знаю почему,я не Рахман.

Во всей этой истории меня интересовал только старик.Всё!То,как с ним обошлись-мне не понравилось.Всё!

ни на кого я проклятья не сыпала и журналиста не защищала)

))))))) 
у нас в подобных случаях говорят "цирк на дроте" 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Uchenick сказал:

Это лично для Вас после этого. А многие сразу же кинулись поддерживать Рахмана. Можно по старым темам проверить. Я понимаю, он красивыми словами прикрывался. Но суть же все равно была видна.


А я вот не кинулся)) Имею некоторый опыт. Еще несколько лет назад в одной из соцсетей девушка открыла тему, что у нее кинули мобильник  парень, с которым она встречается. ну все дружно принялись его клеймить.
Я написал только, мол, мы знаем ситуацию с одной стороны, Может, прежде чем раздавать диагнозы и выносить вердикты, подождем что отпишет парень?)  Тогда толпа набросилась на меня))

Потом парень открыл тему, где все было наоборот и это вообще его телефон вроде бы.. Короче, они помирились) А через месяц опять поссорились и были новые темы и новые обвинения)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Аквилон сказал:


А я вот не кинулся)) Имею некоторый опыт. Еще несколько лет назад в одной из соцсетей девушка открыла тему, что у нее кинули мобильник  парень, с которым она встречается. ну все дружно принялись его клеймить.
Я написал только, мол, мы знаем ситуацию с одной стороны, Может, прежде чем раздавать диагнозы и выносить вердикты, подождем что отпишет парень?)  Тогда толпа набросилась на меня))

Потом парень открыл тему, где все было наоборот и это вообще его телефон вроде бы.. Короче, они помирились) А через месяц опять поссорились и были новые темы и новые обвинения)

А я себе уже тысячу раз обещала проходить мимо всяких разборок и не вставать ни на чью сторону...не получается((

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:


А я вот не кинулся)) Имею некоторый опыт. Еще несколько лет назад в одной из соцсетей девушка открыла тему, что у нее кинули мобильник  парень, с которым она встречается. ну все дружно принялись его клеймить.
Я написал только, мол, мы знаем ситуацию с одной стороны, Может, прежде чем раздавать диагнозы и выносить вердикты, подождем что отпишет парень?)  Тогда толпа набросилась на меня))

Потом парень открыл тему, где все было наоборот и это вообще его телефон вроде бы.. Короче, они помирились) А через месяц опять поссорились и были новые темы и новые обвинения)

Вы - молодец!

М-да... Я щас первую тему просматриваю. Все дружно накинулись на хозяйку. А Гаджи хвалебные оды поют.Тех немногочисленных юзеров, которые несмело пытаются защитить хозяйку нещадно минусуют.)))) 

Я когда увидела тему, прочитала, сразу как то поняла в чем дело, но видя реакции юзеров, подумала, что лучше поберечь нервы, а то на кусочки разорвут. ))))) Надеялась, что быстро перегорят и забудут. Ан нет. Смотрю, еще темы открывают. Со второй темы подключилась.))))))

Ну почему так получается, даже хорошие люди повелись. У многих, наверно, реально жизненного опыта маловато.

 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Uchenick сказал:

Вы - молодец!

М-да... Я щас первую тему просматриваю. Все дружно накинулись на хозяйку. А Гаджи хвалебные оды поют.Тех немногочисленных юзеров, которые несмело пытаются защитить хозяйку нещадно минусуют.)))) 

Я когда увидела тему, прочитала, сразу как то поняла в чем дело, но видя реакции юзеров, подумала, что лучше поберечь нервы, а то на кусочки разорвут. ))))) Надеялась, что быстро перегорят и забудут. Ан нет. Смотрю, еще темы открывают. Со второй темы подключилась.))))))

Ну почему так получается, даже хорошие люди повелись. У многих, наверно, реально жизненного опыта маловато.

 

 

Думаю ключевой момент тут  старик..будь кто другой на его месте,не было бы такого шума.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, хорошая я была сказал:

Я не знаю почему,я не Рахман.

Во всей этой истории меня интересовал только старик.Всё!То,как с ним обошлись-мне не понравилось.Всё!

ни на кого я проклятья не сыпала и журналиста не защищала)

))))))) 
у нас в подобных случаях говорят "цирк на дроте" 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, хорошая я была сказал:

Думаю ключевой момент тут  старик..будь кто другой на его месте,не было бы такого шума.

воооооооооооо

 

ключевой момент это,то,что журналист описал старика как бедного ( в смысле денег ) и типа уставшего ( жалость просыпается ) ,а хозяйка соответственно буржуй

Вечная ненависть менее успешных к более успешным....хорошо используется теми кто в теме ...манипуляторы хреновы ( овощ такой  ) 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...