Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Почему вы часто употребляете, что мужчины теперь не те что раньше?
Вы разве видели тех кто был раньше? Каждая женщина живет со своим современником мужчиной, так о каком "раньше" вы говорите?

Link to comment
Share on other sites

Что в вашем субъективном понимании означает "хороший мужчина (парень)"?

Что означает достойная партия - в смысле жених?

Что такое стразы?

Почему вы не называете цвета обычным названием а используете, "персиковый", "болотный", и т.д.?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3335195' date='Aug 6 2008, 12:22 ']Почему вы часто употребляете, что мужчины теперь не те что раньше?
Вы разве видели тех кто был раньше? Каждая женщина живет со своим современником мужчиной, так о каком "раньше" вы говорите?[/quote]


современник мужчина сначала делает красивый движенник, потом устальник, потом надоедальник, потом изменяльник и убегальник gizildish

поэтому мы и ворчим

Link to comment
Share on other sites

Могу заметить лишь одно - благо я с такими не общаюсь и мне они не попадались,однако раз девушки говорят,значить оно так и есть.
Так о чем я - раньше,мужчина являл собой силу и мужество,он всегда стоял на ступень выше женщины,женщина привыла смотреть на мужчину снизу вверх - и видеть его "там",видеть защиту,ждать совета и решений тех или иных проблем.Со временем женщины стали самостоятельней,занимают высокие должности,привыкли полагаться лишь на себя,но по привычке,в поисках спутника жизни,в поисках того самого мужчины,женщина смотрит выше и ...увы - никого выше она уже не видит,но стоит ей оглянуться назад,как - пожалуйста - мужчины!!

Ну так вот - может [b]это[/b] вы и утратили? может стали выбирать себе легкую жизнь,перестали нести ответственность?

[quote name='Девушка' post='3335225' date='Aug 6 2008, 12:28 ']современник мужчина сначала делает красивый движенник, потом устальник, потом надоедальник, потом изменяльник и убегальник gizildish

поэтому мы и ворчим[/quote]
:looool::looool::looool::looool: убили

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3335195' date='Aug 6 2008, 12:22 ']Почему вы часто употребляете, что мужчины теперь не те что раньше?
Вы разве видели тех кто был раньше? Каждая женщина живет со своим современником мужчиной, так о каком "раньше" вы говорите?[/quote]
Возможно о тех, о которых нам рассказывали раньше. Может, о тех, о которых читали в книжках? Ведь, согласитесь, раньше и вправду отношение к женщине было другим. Но вы правы, всё меняется

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Грешница' post='3335241' date='Aug 6 2008, 12:30 ']Могу заметить лишь одно - благо я с такими не общаюсь и мне они не попадались,однако раз девушки говорят,значить оно так и есть.
Так о чем я - раньше,мужчина являл собой силу и мужество,он всегда стоял на ступень выше женщины,женщина привыла смотреть на мужчину снизу вверх - и видеть его "там",видеть защиту,ждать совета и решений тех или иных проблем.Со временем женщины стали самостоятельней,занимают высокие должности,привыкли полагаться лишь на себя,но по привычке,в поисках спутника жизни,в поисках того самого мужчины,женщина смотрит выше и ...увы - никого выше она уже не видит,но стоит ей оглянуться назад,как - пожалуйста - мужчины!!

Ну так вот - может [b]это[/b] вы и утратили? может стали выбирать себе легкую жизнь,перестали нести ответственность?[/quote]

Те мужчины или не те ведь все можно познать в сравнении, а как сравнивать если вас же женщин никогда раньше не было с теми ранними мужчинами?
Сравнивать с мужчинами из романов и кино, делать из них эталонов для современников это же как то не серьезно, и пахнет просто "принцессоизмом" ;)

Иди пойми вас, живешь, рядом с вами, даешь то что вы добиваетесь, равноправия, а потом еще ищите чтобы мужчина был впереди, :looool:
Фрейд умер не найдя ответ всего лишь на один вопрос "чего хочет женщина?"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девушка' post='3335225' date='Aug 6 2008, 12:28 ']современник мужчина сначала делает красивый движенник, потом устальник, потом надоедальник, потом изменяльник и убегальник gizildish

поэтому мы и ворчим[/quote]
:D весьма грамотно изложен весь цикл gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3335212' date='Aug 6 2008, 12:26 ']Что в вашем субъективном понимании означает "хороший мужчина (парень)"?

Что означает достойная партия - в смысле жених?

Что такое стразы?

Почему вы не называете цвета обычным названием а используете, "персиковый", "болотный", и т.д.?[/quote]
Хороший парень, это парень у которого нет задних и грязных мыслей. Не гнилой человек. Честный . Он хороший

Не знаю что такое достойная партия, не имею таких слов в лексиконе. Достойный человек, это мне понятно, и я думаю вам тоже

Стразы это стеклянная имитация дорогих камней

А каким цветом можно назвать персиковый и болотный? бежевый и зелёный?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3335195' date='Aug 6 2008, 12:22 ']Почему вы часто употребляете, что мужчины теперь не те что раньше?
Вы разве видели тех кто был раньше? Каждая женщина живет со своим современником мужчиной, так о каком "раньше" вы говорите?[/quote]
«ранних» не видать нам рядом с собою в качестве мужа, любимого. Но, те ранние на данном являются нашими дедами, отцами, дядьями и не раз слыхаем от прошлого поколения что, какими были раньше МУЖЧИНЫ!

Link to comment
Share on other sites

Вопрос для всех, но хочу чтобы больше также ответили замужнии, (навеяно ситуацией в воскресенье у друга)

Почему вы предвзято относитесь к нашей маме, а ваша это идеал, пример, ваша приходит в гости, она может остаться, наша приходит в гости а зачем она остаеться у нее что дома нет своего? и Губки надула весь мир плохой!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='umnichka' post='3335296' date='Aug 6 2008, 12:39 ']«ранних» не видать нам рядом с собою в качестве мужа, любимого. Но, те ранние на данном являются нашими дедами, отцами, дядьями и не раз слыхаем от прошлого поколения что, какими были раньше МУЖЧИНЫ![/quote]

так во времена Дедов женщины тоже были другими, мужчина не может быть джентылменом если рядом стоящая женщина не леди

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3335212' date='Aug 6 2008, 11:26 ']Что в вашем субъективном понимании означает "хороший мужчина (парень)"?

Что означает достойная партия - в смысле жених?

Что такое стразы?

Почему вы не называете цвета обычным названием а используете, "персиковый", "болотный", и т.д.?[/quote]

хороший парень-это незазнайка,веселый,умный,интересный в общении,т.е.у каждой девушки есть свой типаж,понимаете?..
думаю 1 и 2 вопрос как-то больно похожи...этож Он9хороший парень) и есть)))

Link to comment
Share on other sites

еще один вопрос который я не могу понять
Почему когда вам плохо вы жуете много шоколада? ну да ладно а потом жалуютесь что вот попа стала чуть больше, стройные брючки не влезают, что надо купить кофточку да такую чтобы лишнее на талии спрятать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3335301' date='Aug 6 2008, 12:40 ']Вопрос для всех, но хочу чтобы больше также ответили замужнии, (навеяно ситуацией в воскресенье у друга)

Почему вы предвзято относитесь к нашей маме, а ваша это идеал, пример, ваша приходит в гости, она может остаться, наша приходит в гости а зачем она остаеться у нее что дома нет своего? и Губки надула весь мир плохой![/quote]
Я обожаю маму своего парня. Бывшего..парня...Но его мама..она такая ласковая..такая нежная, добрая..она так улыбается, что меркнет весь мир..у неё такие тёплые глаза, что под их взглядом всё тает. С ней невозможно быть иначе, чем доброй, положительной. Когда бываешь рядом с ней, хочется её обнять, прижаться к ней. Она даёт ощущение, что она мама. Не только его мама. А мама вообще. А мама это святое. Понимаете, от мамы тоже многое зависит , если она к невестке относится плохо, не каждая невестка может переубедить её в том, что она достойна лучшего отношения. Но есть такие мамы, вот как его. С ней просто невозможно быть плохой. Я бы хотела, чтоб она оставалась у нас каждый день)))Она настоящий друг. Но к сожалению, этого не случится. Я даже завидую белой завистью, что кому то..очень повезёт с ней..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3335212' date='Aug 6 2008, 11:26 ']Что в вашем субъективном понимании означает "хороший мужчина (парень)"?[/quote]

Тот, с кем можно строить серьезные отношения и которому можно доверять, даже если таких отношений не получится.

[quote name='E Class Lee' post='3335212' date='Aug 6 2008, 11:26 ']Что означает достойная партия - в смысле жених?[/quote]

Ну, для каждого это понятие имеет разные смыслы. Для кого-то это просто обеспеченный человек с серьезными намерениями, а для кого-то "хороший мужчина" (см. выше)

[quote name='E Class Lee' post='3335212' date='Aug 6 2008, 11:26 ']Что такое стразы?[/quote]

На этот вопрос Вам уже Базука ответила.

[quote name='E Class Lee' post='3335212' date='Aug 6 2008, 11:26 ']Почему вы не называете цвета обычным названием а используете, "персиковый", "болотный", и т.д.?[/quote]

Потому что спектр оттенков гораздо шире, чем 7 цветов радуги. И это, всего лишь, означает разницу между ними. Т. о. "персиковый"- это один из оттенков розового, ближе к оранжевому, а вовсе не цвет персика, как Вы могли бы подумать. А "болотный", он же "хаки", соответственно, один из оттенков зеленого, смешанный с коричневым.

Надеюсь, смогла вам помочь :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3335334' date='Aug 6 2008, 12:45 ']еще один вопрос который я не могу понять
Почему когда вам плохо вы жуете много шоколада? ну да ладно а потом жалуютесь что вот попа стала чуть больше, стройные брючки не влезают, что надо купить кофточку да такую чтобы лишнее на талии спрятать?[/quote]
Я не пью и не курю, мне больше нечем успокаивать нервы, кроме как шоколадом) А брючки и кофточки, это естесственно)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3335260' date='Aug 6 2008, 12:33 ']Фрейд умер не найдя ответ всего лишь на один вопрос "чего хочет женщина?"[/quote]

:looool:


[quote name='Bazooka' post='3335335' date='Aug 6 2008, 12:45 ']Я обожаю маму своего парня. Бывшего..парня...Но его мама..она такая ласковая..такая нежная, добрая..она так улыбается, что меркнет весь мир..у неё такие тёплые глаза, что под их взглядом всё тает. С ней невозможно быть иначе, чем доброй, положительной. Когда бываешь рядом с ней, хочется её обнять, прижаться к ней. Она даёт ощущение, что она мама. Не только его мама. А мама вообще. А мама это святое. Понимаете, от мамы тоже многое зависит , если она к невестке относится плохо, не каждая невестка может переубедить её в том, что она достойна лучшего отношения. Но есть такие мамы, вот как его. С ней просто невозможно быть плохой. Я бы хотела, чтоб она оставалась у нас каждый день)))Она настоящий друг. Но к сожалению, этого не случится. Я даже завидую белой завистью, что кому то..очень повезёт с ней..[/quote]
мдаа,редкость однако это большая

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3335334' date='Aug 6 2008, 11:45 ']еще один вопрос который я не могу понять
Почему когда вам плохо вы жуете много шоколада? ну да ладно а потом жалуютесь что вот попа стала чуть больше, стройные брючки не влезают, что надо купить кофточку да такую чтобы лишнее на талии спрятать?[/quote]

А почему когда вам плохо, вы напиваетесь? А потом живот растет (от пива) или голова болит (от водки), а?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девушка' post='3335225' date='Aug 6 2008, 12:28 ']современник мужчина сначала делает красивый движенник, потом устальник, потом надоедальник, потом изменяльник и убегальник gizildish

поэтому мы и ворчим[/quote]
Бедные мы женщины, как терпим таких атаншиков :looool: ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3335310' date='Aug 6 2008, 12:42 ']так во времена Дедов женщины тоже были другими, [b]мужчина не может быть джентылменом если рядом стоящая женщина не леди[/b][/quote]
ИМХО!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='3335335' date='Aug 6 2008, 12:45 ']Я обожаю маму своего парня. Бывшего..парня...Но его мама..она такая ласковая..такая нежная, добрая..она так улыбается, что меркнет весь мир..у неё такие тёплые глаза, что под их взглядом всё тает. С ней невозможно быть иначе, чем доброй, положительной. Когда бываешь рядом с ней, хочется её обнять, прижаться к ней. Она даёт ощущение, что она мама. Не только его мама. А мама вообще. А мама это святое. Понимаете, от мамы тоже многое зависит , если она к невестке относится плохо, не каждая невестка может переубедить её в том, что она достойна лучшего отношения. Но есть такие мамы, вот как его. С ней просто невозможно быть плохой. Я бы хотела, чтоб она оставалась у нас каждый день)))Она настоящий друг. Но к сожалению, этого не случится. Я даже завидую белой завистью, что кому то..очень повезёт с ней..[/quote]

побольше бы таких как вы, когда мой друг женился я знал что она стерва, говорил ему но любовь слепа, а его мама такой же ангел как вы описали "узунден нур токюлюр"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Leonfilho' post='3335354' date='Aug 6 2008, 12:48 ']А почему когда вам плохо, вы напиваетесь? А потом живот растет (от пива) или голова болит (от водки), а?[/quote]

вопрос женщинам, вопрос мужчинам в соседней теме, но отвечу и здесь, мы не жалуемся что у нас вырос живот или болит голова, так как знаем причину и следствие и что в этом виноваты только наши слабости...
а вы жалуетесь когда что то в фигуре не так...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3335384' date='Aug 6 2008, 12:53 ']побольше бы таких как вы, когда мой друг женился я знал что она стерва, говорил ему но любовь слепа, а его мама такой же ангел как вы описали "узунден нур токюлюр"[/quote]
Побольше бы таких мам) У меня просто мама тоже такая) Поэтому я всех мам люблю и уважаю.

Link to comment
Share on other sites

Почему вы не можете запомнить елементарно, не закрывать дверь машины со всей силой, потому что она ломаеться,?
а можете запомнить, день рождение каког то дальнего родственника через пень колоду, и еще удивляться как это мы не помним дату.?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Leonfilho' post='3335354' date='Aug 6 2008, 12:48 ']А почему когда вам плохо, вы напиваетесь? А потом живот растет (от пива) или голова болит (от водки), а?[/quote]
Это у них запой бывает после депрессии :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3335212' date='Aug 6 2008, 12:26 ']Что в вашем субъективном понимании означает "хороший мужчина (парень)"?

Что означает достойная партия - в смысле жених?

Что такое стразы?

Почему вы не называете цвета обычным названием а используете, "персиковый", "болотный", и т.д.?[/quote]


Хороший парень - это тот, у кого остались еще какие-то ценности и принципы в жизни. Который живет, старается жить хотя бы, правильно. Для которого семья в полном понимании этого понятия имеет первостепенное значение.

Достойная партия - см. выше )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3335429' date='Aug 6 2008, 12:58 ']Почему вы не можете запомнить елементарно, не закрывать дверь машины со всей силой, потому что она ломаеться,?
а можете запомнить, день рождение каког то дальнего родственника через пень колоду, и еще удивляться как это мы не помним дату.?[/quote]
читаю и задумываюсь..сама злюсь когда дверью машины хлопают,ну убееееейте не помню ни один день рождения без напоминаний на мобилке,не ем я ваще шоколад,и за весом не слежу -однако всегда в форме,и пиво люблю,особенно в депресси...мож я мужик :unsure:

:looool::looool::looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3335429' date='Aug 6 2008, 12:58 ']Почему вы не можете запомнить елементарно, не закрывать дверь машины со всей силой, потому что она ломаеться,?
а можете запомнить, день рождение каког то дальнего родственника через пень колоду, и еще удивляться как это мы не помним дату.?[/quote]



Потому что намекаем, чтоб вы нам открывали дверь ))))

Потому что мы более сентементальные к таким вещам и нас БЕСИТ почему вы не можете запомнить даты рождения всех друзей, родственников, соседей, одногруппников и коллег ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3335212' date='Aug 6 2008, 12:26 ']Что такое стразы?[/quote]
Это то, что у девушек на стрингах, которые из штанов выглядывают :-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3335429' date='Aug 6 2008, 11:58 ']Почему вы не можете запомнить елементарно, не закрывать дверь машины со всей силой, потому что она ломаеться,?
а можете запомнить, день рождение каког то дальнего родственника через пень колоду, и еще удивляться как это мы не помним дату.?[/quote]

вообще-то мы и с первого раза запоминаем как закрывать дверь...конечно еси поездка не вызовет никаких отриц эмоций)))...

ну это думаю больное место каж девушки...день варенья троюродного брата двоюродной сестры мамы с папиной стороны)),дата када в первый раз вышли на бульвар,дату када сказали"я тебя люблю и все такое...такие даа мы...что поделать?))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3335429' date='Aug 6 2008, 12:58 ']Почему вы не можете запомнить елементарно, не закрывать дверь машины со всей силой, потому что она ломаеться,?
а можете запомнить, день рождение каког то дальнего родственника через пень колоду, и еще удивляться как это мы не помним дату.?[/quote]
Я всегда стараюсь дверь тихо закрывать, просто иногда не получается силу расчитать, так как вы постоянно открываете - закрываете двери, у вас это уже привычка. А дни рождения дальних родственников я не помню

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3335195' date='Aug 6 2008, 12:22 ']Почему вы часто употребляете, что мужчины теперь не те что раньше?
Вы разве видели тех кто был раньше? Каждая женщина живет со своим современником мужчиной, так о каком "раньше" вы говорите?[/quote]


Да это обычно повторяют девушки с уст своих бабушек :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3335212' date='Aug 6 2008, 12:26 ']Что в вашем субъективном понимании означает "хороший мужчина (парень)"?

Хороший -значит я его люблю. Любовь -слепа, ну еще он меня любит :sluxii:
Что означает достойная партия - в смысле жених?

Достойная, значит мне равная!
Что такое стразы?


Стразы- камешки на одежде
Почему вы не называете цвета обычным названием а используете, "персиковый", "болотный", и т.д.?[/quote]
Чтобы точно понять какой оттенок цвета? Зеленный например бывает и болотный, и травянной и салатовый!

Link to comment
Share on other sites

Наши милые женщины :
-красят волосы,
-красят губы,
-носят шиньоны и парики,
-делают себе силиконовую грудь,
-позволяют наклееные ногти,
-носят накладные ресницы,
-а также -контактные линзы.
И после этого они говорят, блин, что нет настоящих мужчин?
Милые женщины, вопрос :
Так кто же Вам нужен?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3335334' date='Aug 6 2008, 12:45 ']еще один вопрос который я не могу понять
Почему когда вам плохо вы жуете много шоколада? ну да ладно а потом жалуютесь что вот попа стала чуть больше, стройные брючки не влезают, что надо купить кофточку да такую чтобы лишнее на талии спрятать?[/quote]


Шоколад-дейтсвительно хороший антистрессант!
А то, что брючки и кофточки-это вы никогда не поймемте :looool: просто мы видим то, чего не видите вы)))(на счет попы и талии)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nickman' post='3335563' date='Aug 6 2008, 13:24 ']Наши милые женщины :
-красят волосы,
-красят губы,
-носят шиньоны и парики,
-делают себе силиконовую грудь,
-позволяют наклееные ногти,
-носят накладные ресницы,
-а также -контактные линзы.
И после этого они говорят, блин, что нет настоящих мужчин?
Милые женщины, вопрос :
Так кто же Вам нужен?[/quote]

Нужен тот , кто поймет , что все эти усердия для него)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nickman' post='3335563' date='Aug 6 2008, 13:24 ']Наши милые женщины :
-красят волосы,
-красят губы,
-носят шиньоны и парики,
-делают себе силиконовую грудь,
-позволяют наклееные ногти,
-носят накладные ресницы,
-а также -контактные линзы.
И после этого они говорят, блин, что нет настоящих мужчин?
Милые женщины, вопрос :
Так кто же Вам нужен?[/quote]
Понятие настоящий мужчина к внешности никакого практически отношения не имеет. А нужен...Серьёзный надёжный мужчина, опора. Наверное многие мужчины хотят видеть в женщине мать. Так же многие женщины хотят видеть в мужчинах отца

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 58 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 32 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...