Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему запрет паранджи - правильный шаг


Recommended Posts

Только что, хорошая я была сказал:

где вы набрались этой пошлости (ц))о каких органах в разделе рукоделие,о каком сексе?

Это вам уже отступать некуда и начинаете чушь нести

 

не скромничайте

и там говорят о сиськах письках 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mesalina сказал:

Азербайджан страна, производящая спиртное и свинину, официальным праздником в которой считается языческий Новруз, Новый год и 8 Марта...Вы же сами сказали, что назваться мусульманином мало....

тут большинство мусульман живет. мы же не смотрим какой праздник. у мусульман свои праздники. и что теперь по вашему те кто отмечает эти праздники выходят из религии? так вы получается такой же террорист который так же как и вы говорите . если я мусульманка не вывожу их из религи а вы уже выводите? мало ли чт окто отмечает. здесь живет большинство мусульман и поэтому и азан кричит и мечетей куча и ничего вы с этим не поделаете. Ах какая жалость правда?)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Муслима сказал:

признающая что она ш и в чем ее доблесть?  и в чем доблесть в показушной порядочности7 вы получается всех мусульман обвинятее в показухе? к чему эти ваши высказывания ? логики ноль

Вам выше написали, что истинный мусульманин должен стремится жить в шариатской, а не в светской стране..Но зачем?Ради Аллаха? Нет лучше ради себя пожить среди светских людей..Вот в чем лицимерие...Здесь же можно на форуме с мужиками ругаться, а в стране живущей по шариату, за это могут убить...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Муслима сказал:

тут большинство мусульман живет. мы же не смотрим какой праздник. у мусульман свои праздники. и что теперь по вашему те кто отмечает эти праздники выходят из религии? так вы получается такой же террорист который так же как и вы говорите . если я мусульманка не вывожу их из религи а вы уже выводите? мало ли чт окто отмечает. здесь живет большинство мусульман и поэтому и азан кричит и мечетей куча и ничего вы с этим не поделаете. Ах какая жалость правда?)

в Азербайджане большинство водку пьют как воду,ходят в шортах,берут/дают взятку,на валик ходят,у барышень стринги за столбы цепляются,мини носят и т.д..

Вы оказывается не только христианство не знаете,но и Ислам 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Cars said:

 

лично я не знаю где истинный ислам, а где ложный. В какой стране истинный ислам?

там где шариат

потому что ислам это только вера, это вера + действия 

свою веру нужно доказывать на практике, определёнными деяниями 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Муслима сказал:

тут большинство мусульман живет. мы же не смотрим какой праздник. у мусульман свои праздники. и что теперь по вашему те кто отмечает эти праздники выходят из религии? так вы получается такой же террорист который так же как и вы говорите . если я мусульманка не вывожу их из религи а вы уже выводите? мало ли чт окто отмечает. здесь живет большинство мусульман и поэтому и азан кричит и мечетей куча и ничего вы с этим не поделаете. Ах какая жалость правда?)

Большинство))))Это кто берет взятки, пьет, есть свинину, пардон-кабанину))..Мусульмане истинные не отмечают светсткие и тем более языческие праздники...Вы по моему такая же мусульманка , какой и зристианкой были..Закрыть голову не делает мусульманкой...Христианки тоже носят косынки...

Link to comment
Share on other sites

В Библии самой главной заповедью является вера в Единого Бога: 

 

"Иисус отвечал ему: первая из всех заповедей: слушай , Израиль! Господь Бог наш есть  Господь единый" От Марка 12:29

 

"Книжник сказал Ему: хорошо, Учитель! истину сказал Ты, что один есть Бог и нет 

иного, кроме Его". От Марка 12:32

Edited by Zhalya Abiyeva
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Mesalina said:

Я что то .....?))))Мусульманская женщина в первую очередь должна быть скромной !!!не только в одежде но и в поведении и на беседы..

У вас тоже очень интересные посты ).Давайте по чесноку ).Как вы считаете, если девушки в Азербайджане будут иметь свободный секс,добрачный секс,случайный секс,секс с 16-18 лет и т.д.,по вашему это нормально ???).П.С.мой пост косвенно связан с вашим постом,поэтому пусть мои вопросы о сексе вас не удивляют ).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Муслима сказал:

вы опять оскорьляете? не судите по себе? во вторых я не читаю коммментарии людей вообще. если вам так сложно с вашим развратным умом это понять не судите тогда по себе. кто вам дал право меня оскорблять? мне что делать нечего читать всякий бред который несудт люди или что? если вы такой то не судите по себе. 

Вы напрасно все это рассказываете и пытаетесь что-то объяснить.Кроме насмешек ничего не услышите.

Только тот,который сам по уши в грязи,не видит ничего кроме грязи.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Авдул Баваев сказал:

У вас тоже очень интересные посты ).Давайте по чесноку ).Как вы считаете, если девушки в Азербайджане будут иметь свободный секс,добрачный секс,случайный секс,секс с 16-18 лет и т.д.,по вашему это нормально ???).П.С.мой пост косвенно связан с вашим постом,поэтому пусть мои вопросы о сексе вас не удивляют ).

Ну, вообще-то, именно мусултманские "леди" защищают педофилов. Что-то я редко вижу от простой мирянки, что она понимает, когда секс в 13 лет приветствуется. Так что, тут облом у вас)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Al Pacino said:

там где шариат

потому что ислам это только вера, это вера + действия 

свою веру нужно доказывать на практике, определёнными деяниями 

не только вера 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Гилавар said:

Ну, вообще-то, именно мусултманские "леди" защищают педофилов. Что-то я редко вижу от простой мирянки, что она понимает, когда секс в 13 лет приветствуется. Так что, тут облом у вас)

При чём тут мой облом ???.я вообще то атеист и пофигист,но мне интересны некоторые посты некоторых интересных леди,вот и уточняю их позицию и взгляд на вопросы ))).Вы дорогой мимо,не надо мне приводить примеры из ислама,я не люблю ислам и любые религии ).

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, blokinrollow said:

Уберите отсюда муслимских женщин! Пожалуйста.

не надо так писать

кто их должен отсюда убрать, как убрать и зачем?

люди пишут, правила не нарушают, создают плюрализм мнений

а то дискриминация получается по религиозному и половому признаку )

это в шариате дискриминация, а у нас в светском режиме такого не должно быть 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Авдул Баваев сказал:

При чём тут мой облом ???.я вообще то атеист и пофигист,но мне интересны некоторые посты некоторых интересных леди,вот и уточняю их позицию и взгляд на вопросы ))).Вы дорогой мимо,не надо мне приводить примеры из ислама,я не люблю ислам и любые религии ).

Я не дорогой, а дорогая)). И я вам примеры привела не из Ислама, а из форума)).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mesalina сказал:

Чтобы найти истину умный человек изучит всё, чтобы действительно найти ее...А не по слухам и отрывкам придет к истине...В чем Ислам состыкуется в реальной жизни...Переворачиванием слов из послания на свой выгодный манер...Для мусульманина в первую очередь важно его окружение, это я про вас сейчас...Истинный мусульманин не будет жить среди кяфиров, зная что есть страны где он найдет себе достойное для него общество..Вот только придется ради Аллаха и его заповедей сытым животом пожертвовать..А это так не хочется...Мусульмане просто перекручивают слова в Коране, оправдываясь тем, что его каждый понимает по своему)))

Про интернет запрета нет, как же так, как это не внесли в список запретов)))Свинья это не кабан, а виски не вино)))Раньше записками и письмами общение строилось и за это могли строго наказать, при чем и смертной казнью, но интернет это другое)))))И ничего что здесь иногда полнейший разрат, продажа алкоголя и интим форум, это как зайти в сексшоп и закрыв глаза пойти в отдел нижнего белья, это ведь не запрещено..Ах да я забыла, вы же выше написали , что не читаете посты юзеров))), как только отвечаете, наверное у мусульманок развита сила мысли...

А в аптеке средства контрацепции на самом видном месте.Их и в некоторых супермаркетах продают..Туда тоже не заходить мусульманке?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Авдул Баваев сказал:

У вас тоже очень интересные посты ).Давайте по чесноку ).Как вы считаете, если девушки в Азербайджане будут иметь свободный секс,добрачный секс,случайный секс,секс с 16-18 лет и т.д.,по вашему это нормально ???).П.С.мой пост косвенно связан с вашим постом,поэтому пусть мои вопросы о сексе вас не удивляют ).

Да нормально....Не с 12 лет а с 18 нормально...Это уже совершеннолетний человек...Я против педофилии( которую разрешают в Исламе) , против гомосексуалистов( это болезнь), но отношения между совершенолетними мужчиной и женщиной считаю нормальным..Главное воспитание и характер, а не покрытая голова, это я про эту тему...( чтоб не оффтопить))))Было бы намного больше счастливых семей, если бы в начале люди жили бы гражданским браком...Это относится к нашему времени, развитие людей и мышление очень поменялось...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Al Pacino сказал:

не надо так писать

кто их должен отсюда убрать, как убрать и зачем?

люди пишут, правила не нарушают, создают плюрализм мнений

а то дискриминация получается по религиозному и половому признаку )

это в шариате дискриминация, а у нас в светском режиме такого не должно быть 

Я проявляю о них заботу, дабы не пошатнулся их уютный мирок.

Коран совершенен потому, что коран совершенен. Такой уровень аргументов убивает дискуссию.  

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Муслима сказал:

еще раз говррю когда дело касается ислама я читаю потому что меня задевает это.

То есть Вы намеренно заходите на те темы где вас задевают? Ищите с кем бы по базарить? Вы думаете таким образом переубедить людей?

Я вообще то думала что мусульманин должен избегать общества где люди злословят. А оскорбление религии это и есть злословие. Зачем вы это читаете? Не лучше бы это самое время провести за чтением Корана?

И  в отличии от Вас я читаю многие комментарии и заметила что юзер Месалина говорила с вами вежливо, но вы умудрились в своем посту высказаться неуважитьльно несколько раз. Этому учит вас религия?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, хорошая я была сказал:

А в аптеке средства контрацепции на самом видном месте.Их и в некоторых супермаркетах продают..Туда тоже не заходить мусульманке?

А вот для этого мусульманке нужно жить не в светской а в стране где царствует шариат, чтобы не видеть презервативы с усиками и не войти в соблазн...

Link to comment
Share on other sites

Только что, хорошая я была сказал:

А в аптеке средства контрацепции на самом видном месте.Их и в некоторых супермаркетах продают..Туда тоже не заходить мусульманке?

Средства контрацепции не запретная вещь почему на них нельзя смотреть? Пользоваться презервативами тоже кафиризм???

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Муслима сказал:

 

 

У меня только один вопрос : Почему религия , призванная сделать человека лучше и добрее , сделала Вас лично грубым и нетерпимым. Кто дал Вам право говорить ,что я буду визжать ? И это и есть уважение мусульманина к женщине? Кстати , я удосужилась поинтересоваться основами мусульманской религии. И я знаю ,что она рекомендует ,но не навязывает женщине носить паранджу. Давайте будем взаимно вежливы. Возможно, вас не интересует мое мнение и вы меня не уважаете , но я уважаю вас и мне интересно мнение  окружающих и именно поэтому я здесь - вести дискуссию . Мы с моим оппонентом уважали друг друга в споре . Я думаю , он подтвердит ,а Ваша радикалистская позиция уже оттолкнула одну интересующуюся душу от Ислама - мою . Мир Вам 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Al Pacino сказал:

Азербайджан светская страна в которой действуют светские тагутские законы

а что Аллах говорит о тагуте, вы вроде как должны знать 

мусульманин должен стремится жить в шариате 

Это вы так культурно всех в Иран отправляете?и из Европы,и из Азербайджана даже?)

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Авдул Баваев сказал:

Очень интересно ).Вы считаете,что нескрывать свою фигуру,открывать её для посторонних глаз-это признак честности ???).П.С.я сам атеист и пофигист,но хочу понять логику в ваших постах,будьте добры ответьте плиззз ))).

Вы пропустили смайлики в моем посту . В этом и был смысл шутки . ))) Почему же или паранджа или юбка до трусов ? Что случилось с обычной одеждой и длиной миди - удобно , скромно и комфортно .Мне приятно вести с Вами беседу ,но не в этой теме . Еще раз подтвердила для себя ,что лучше держаться подальше от мусульманских , как впрочем и других религий , дискуссий на форуме . Уж больно нетерпимы многие верующие и что еще огорчает , напрочь отсутствует чувство юмора )) Грубость не есть дорога к Богу -это мое твердое убеждение . Не хочу ожесточаться и потому ухожу. Не пишите мне , пожалуйста , в этой теме. Доброй ночи 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Средства контрацепции не запретная вещь почему на них нельзя смотреть? Пользоваться презервативами тоже кафиризм???

Сева, сейчас уже и спирали разрешают))))Хотя раньше рожали столько сколько пошлет Аллах ибо он прокормит и даст всем пропитание...Видно не осиливает уже такое количество темпераментных мусульман))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Mesalina сказал:

Азербайджан страна, производящая спиртное и свинину, официальным праздником в которой считается языческий Новруз, Новый год и 8 Марта...Вы же сами сказали, что назваться мусульманином мало....

Вот новость-то))так все-таки языческий Новруз?))

Новый год,кстати,не официальный..а 8 марта вообще международный)и пить в эти праздники совсем не обязательно,тоже кстати)

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Mesalina said:

Да нормально....Не с 12 лет а с 18 нормально...Это уже совершеннолетний человек...), но отношения между совершенолетними мужчиной и женщиной считаю нормальным..Было бы намного больше счастливых семей, если бы в начале люди жили бы гражданским браком......

Тоесть вы против сдерживания либидо -начиная с 18 лет ?!,и за возможность в первую очередь девушке,иметь возможность пробовать,ошибаться,падать,вствать,,набивать шишки,и идти к тому,что ей удобно ?!,Спасибо за ответ,я вас понял ).

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, HHK сказал:

У меня только один вопрос : Почему религия , призванная сделать человека лучше и добрее , сделала Вас лично грубым и нетерпимым. Кто дал Вам право говорить ,что я буду визжать ? И это и есть уважение мусульманина к женщине? Кстати , я удосужилась поинтересоваться основами мусульманской религии. И я знаю ,что она рекомендует ,но не навязывает женщине носить паранджу. Давайте будем взаимно вежливы. Возможно, вас не интересует мое мнение и вы меня не уважаете , но я уважаю вас и мне интересно мнение  окружающих и именно поэтому я здесь - вести дискуссию . Мы с моим оппонентом уважали друг друга в споре . Я думаю , он подтвердит ,а Ваша радикалистская позиция уже оттолкнула одну интересующуюся душу от Ислама - мою . Мир Вам 

Как жаль, что я пока не могу "плюснуть". очень все верно. Но.....это не "мусульманин", а "мусульманка". Как то так получилось, что оскорбляют и сами кричат об оскорблении Ислама больше женщины, чем мужчины.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Al Pacino сказал:

и откуда вы там взяли что в христианстве много богов?

это проблема самого Корана что его можно переворачивать по желанию 

либо Аллах создал несовершенный Коран

либо специально создал несовершенный чтоб люди путались

либо кяфирская версия ответа 

Путаются те, кто не изучает Коран. Кто ставит слово Бога на ровне со словом человека, и ещё, те кто не искренен 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, хорошая я была сказал:

Вот новость-то))так все-таки языческий Новруз?))

Новый год,кстати,не официальный..а 8 марта вообще международный)и пить в эти праздники совсем не обязательно,тоже кстати)

А при чем тут пить?Я например вообще не употребляю,но не из за боязни гореть в аду))), а просто не нравится...Новруз не мусульманский праздник, 8 Марта и Новый год тоже и мусульмане не должны их отмечать, я сейчас не о выпивке, а то у вас только о выпивке речь, соблазн наверное велик)))Новый год у нас отмечают на официальном уровне...Я так понимаю, что и вы и на елочки ходите смотреть, но трезвая:buba:Это главный показатель чистоты души....

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mesalina сказал:

А при чем тут пить?Я например вообще не употребляю,но не из за боязни гореть в аду))), а просто не нравится...Новруз не мусульманский праздник, 8 Марта и Новый год тоже и мусульмане не должны их отмечать, я сейчас не о выпивке, а то у вас только о выпивке речь, соблазн наверное велик)))Новый год у нас отмечают на официальном уровне...Я так понимаю, что и вы и на елочки ходите смотреть, но трезвая:buba:Это главный показатель чистоты души....

А к чему же вы эти праздники упомянули?Неужели черти из преисподней являются в эти дни?Праздники и праздники-кто-то отмечает,кто-то нет.И Пасху у нас люди празднуют.

На елочку я не хожу,большая я уже))

Новый год не отмечается официально,я настаиваю)

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Авдул Баваев сказал:

Тоесть вы против сдерживания либидо -начиная с 18 лет ?!,и за возможность в первую очередь девушке,иметь возможность пробовать,ошибаться,падать,вствать,,набивать шишки,и идти к тому,что ей удобно ?!,Спасибо за ответ,я вас понял ).

Тот кто не может сдержать либидо и в законном браке его не сдержит..Взрослые совершеннолетние люди в праве самим решать ошибиться, упасть т.е.учиться на своих ошибках или на чужих..Умная девушка учится на чужих, а глупая будет наступать на одни и те же грабли..

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, хорошая я была сказал:

А к чему же вы эти праздники упомянули?Неужели черти из преисподней являются в эти дни?Праздники и праздники-кто-то отмечает,кто-то нет.И Пасху у нас люди празднуют.

На елочку я не хожу,большая я уже))

Новый год не отмечается официально,я настаиваю)

Дата Название праздника
  1 и 2 января Новый год
  8 марта Международный женский день
  20 марта — 24 марта Новруз Байрамы
  9 мая День Победы
  28 мая День Республики
  15 июня День национального спасения азербайджанского народа
  26 июня День вооруженных сил Азербайджана
  18 октября День Независимости
  12 ноября День Конституции
  9 ноября День государственного флага[1]
  17 ноября День национального возрождения
  31 декабря День солидарности азербайджанцев всего мира
Религиозные праздники
   - Гурбан Байрамы
  -

Рамазан Байрамы

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мои вопросы остались без ответа и я с сожалением ухожу на тему про знакомства,а в этой теме на самом деле много негативной энергетики.На этой теме я понял,что те кто за сексуальную революцию и свободный юношеский секс-они против Ислама.А те кто за Ислам,те за сдерживания либидо,против,свободы самовыражения и одежды,против свободы личности...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 6 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...