Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему запрет паранджи - правильный шаг


Recommended Posts

8 часов назад, Mesalina сказал:

Браво..Истинное лицо скромной мусульманки1f602.pngЯ хотя бы лицемерно из себя не строю сдержанную скромную рабу Аллаха1f602.pngЧтоже вы мои посты все не процитировали?А как же  ваше"я не читаю посты юзеров"?Когда человека обличают в чем то именно так он себя и ведет, как вы сейчас...Поверьте, мне абсолютно ровно до ваших" я думала о вас лучше " и т.п..Уж кому кому а религиозной фанатичке, не дай Бог , чтобы я чем то нравилась...Что вас задело то так, что вы о своей терпимости забыли?1f602.pngТысяча богов в христианстве, о которых вы написали???Или пост о том, что мусульманкам скромнее нужно быть по их законам?Нужно меньше с мужчинами на форуме спорить и общаться?Учитесь скромности как велит ваш ваша религия...У меня ее нет, так что могу быть и нескромной))))( скобки в виде улыбки, из ваших постов позаимствовала, хотя мусульманке негоже смайлы использовать, это мужчина может воспринять, как кокетство)1f602.png

кто вам позволил считать что я строю из себя кого-то? откуда вы вообще дорогая знаете кто я и где я живу и какая у меня профессия? я ничего лишенго здесь не сказала в отличие от вас. вы уже наговорили что навреное у вас телефончик просят. ваша скромность просто зашкаливает. дорогая про какую терпимость вы говорите развратная вы женщин. вы настолько низки что даже вообще непонтяно в каком извращенном мире вы живете. меня ничего не задело кроме вашей лжи. вы лживый бездушный человек и весь форум это увидел. я здесь написала правду поэтому вы так беситесь . вас раздражает все в исламе. потому что в исламе дети знают кто их отцы а не тясячи любовников и из них непонтяно кто отец. потому что в исламе нет прелюбодеяния и есть чистота от разных половых свзяей. кстати советую почитать книги ученых про это все. может быть вам мудрость ислама и откроется. чтобы дети знали своих братьев и сестер а не искал их по всему свету где был их отец и непонятно от кого у них дети. у вас стереотипное мышление про ислам. и кто вам сказал за скобки? это поять очередная ваша выдумка? вы опять несете непонятно что я даже не знаю как это комментирвоать потому что ни одного довода. и ни одного доказательства и ваши советы оставьте для себя. а то уже весь форум знает какая вы открытая на связи и сколько вам нужно мужчин.  берегите себя дорогая. а то кто же тут будет спасать людей от ислама?) вы же такая знающая прямо шейх. и еще я отвечу на все ваши посты не переживайте так. во вторых за мужчин я ответила ниже и изначально я вообще с женщиной одной выше говорила об исламе и меня начали оскорблять и влазить в наш разговор в котором вы показали всю свою чернь и злораддство. что ж вы так на политиков не гоните как на ислам? глядишь и жизнь бы в стране улучшилась бы. желаю вам страха перед Аллахом и хоть каких то нравственных качеств.

 

.балл

Edited by Bercana
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Муслима сказал:

послушайте. вы оскорбили меня. я не буду молчасидеть и молчать. а какие там были посты? о том что кто то живет другой жизнью? разве я в пустыне живу? я вам указала на ваше лицемерие в котором вы признались. так зачем вы оскорбяли меня? вы первые начали разжигать эту ссору. я вообще ничего оскорбительного вам не говорила. вы что хотите говорите. вы себя уже показали. сначала прикидывались такой культурной. я отстаиваю свою честь и достоинство. я здесь вообще с одной женщиной говорила пока не влезли в наш разговор и не начали меня оскрблять и вы началаи вместе с ними. я что вам сделала вообще?? я тоже не имею желания вообще с вами говорить по причине оскорбления вашего. я сказала что вы не имеете право указывать другим кто что думает. а вы начали издеваться. поэтому я говорю по любому за каждые деяния есть ответ. и это не проклятия дорогая. проклинать в исламе нельзя. если бы вы знали хоть что то об исламе то вы бы так не оскорбляли эту религию и знали ее постановления. вы бессоветсный человек. безбожница без сердца и души. я прошу Аллаха только возмездия для вас и все. но вы же неверуюбщая что вам до моего прошения? чего оно вас так забеспокоило?. я больше не желаю вам что либо доказывать. потому что у того человека который не имеет даже элементарного понятия о предмете и который судитя его без знания не может быть ничего кроме пустоты в сердце. и кроме лицемерия и вражды быть ничего не может. вы обещали недавно что вы не будете ничего писать на этой теме. что ж такое то? вернулись?))) а то так красиво уже попращались с ажурными пожеланиями . а тут бац и вернулась. странная вы женщина. жалко вас. в таком разврате и злобе жить и оскорблять то что человекуу дорого......вы далеко пойдете дорогая очень далеко.

Вы для начала посты выставите , где я вас оскорбила, а потом говорите о лицемерии и лжи...Я жду...И да , вы правы мне все равно на ваши гаргыши😂А посты прошу выставить, где я задела вашу честь и достоинства, которые вы так рьяно защищаете...

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Роман m сказал:

По теме все очень просто. Я тоже против всех религий. Но ислам наиболее агрессивная религия. Они пытаются диктовать остальным как жить. 

В Европе запрещают буркини и паранджу -говорят это плохо. Но если это не запрещать, то будут как в Баку запрещать плавки.

Мне тоже некомфортно находиться на пляжах рядом с арабами. Плохо пахнут, выглядят грязно. Я любил ездить на пляж Тропиканка, в том числе и изза бассейна. Теперь изза этих арабов я брезгую купаться в этом бассейне и не езжу на этот пляж. А я минимум 100 манатов там оставлял, когда ездил на семью.

 Кстати ислам не агрессивная религия. Просто в исламе есть  того чего нету в Христианстве а это давать сдачи и крепко держаться за то что послал бог и не менять религию. Поэтому она у вас исламофобов выделяет глухую ненависть)))  

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Муслима сказал:

кто вам позволил считать что я строю из себя кого-то? откуда вы вообще дорогая знаете кто я и где я живу и какая у меня профессия? я ничего лишенго здесь не сказала в отличие от вас. вы уже наговорили что навреное у вас телефончик просят. ваша скромность просто зашкаливает. дорогая про какую терпимость вы говорите развратная вы женщин. вы настолько низки что даже вообще непонтяно в каком извращенном мире вы живете. меня ничего не задело кроме вашей лжи. вы лживый бездушный человек и весь форум это увидел. я здесь написала правду поэтому вы так беситесь . вас раздражает все в исламе. потому что в исламе дети знают кто их отцы а не тясячи любовников и из них непонтяно кто отец. потому что в исламе нет прелюбодеяния и есть чистота от разных половых свзяей. кстати советую почитать книги ученых про это все. может быть вам мудрость ислама и откроется. чтобы дети знали своих братьев и сестер а не искал их по всему свету где был их отец и непонятно от кого у них дети. у вас стереотипное мышление про ислам. и кто вам сказал за скобки? это поять очередная ваша выдумка? вы опять несете непонятно что я даже не знаю как это комментирвоать потому что ни одного довода. и ни одного доказательства и ваши советы оставьте для себя. а то уже весь форум знает какая вы открытая на связи и сколько вам нужно мужчин.  берегите себя дорогая. а то кто же тут будет спасать людей от ислама?) вы же такая знающая прямо шейх. и еще я отвечу на все ваши посты не переживайте так. во вторых за мужчин я ответила ниже и изначально я вообще с женщиной одной выше говорила об исламе и меня начали оскорблять и влазить в наш разговор в котором вы показали всю свою чернь и злораддство. что ж вы так на политиков не гоните как на ислам? глядишь и жизнь бы в стране улучшилась бы. желаю вам страха перед Аллахом и хоть каких то нравственных качеств.

:facepalm:Я бешусь?😂это по моему не меня прорвало....Спасибо за позитив...Я вас попросила мои посты выставить, где я вас оскорбляла...Мне больше это интересно, а не ваши фантазии о моей личной жизни...Кстати, обвинять женщину в разврате без доказательств, тоже считается грехом..😂

Edited by Mesalina
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Муслима сказал:

 вы обещали недавно что вы не будете ничего писать на этой теме. что ж такое то? вернулись?))) а то так красиво уже попращались с ажурными пожеланиями . а тут бац и вернулась. странная вы женщина. жалко вас. в таком разврате и злобе жить и оскорблять то что человекуу дорого......вы далеко пойдете дорогая очень далеко.

И еще вот этот пост пожалуйста, где я попрощалась...😂Так же пост , где я писала о количестве партнеров до брака...Вы всех обвиняете во лжи и лицемерии, прошу доказательств...Вы же " правдивая" и " не лживая" "мусульманка...)))

Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2016 в 06:35, VARTA сказал:

Представляю как  наши защитнички еуропы задыхаясь от пущенных ветров будут орать

 

"Мы были с вами"

 

Наверняка им никто не поверит

 

Внюхните...

 

Вы лучше о своих братьях по вере беспокойтесь...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mesalina сказал:

И еще вот этот пост пожалуйста, где я попрощалась...1f602.pngТак же пост , где я писала о количестве партнеров до брака...Вы всех обвиняете во лжи и лицемерии, прошу доказательств...Вы же " правдивая" и " не лживая" "мусульманка...)))

вы попрощались в том письме где вы пожелали всем мира и любви и сказали что вы больше не будете учавствовать в разговоре . так как вы не привели ни одного довода в пользу вашей лжи на ислам про аптеки и скобки и тд и тп. и дальше продолжаете лгать то ищите дорогая свою переписку одна. мне делать что ли нечего? выше по чату в начало переписки зайдите и все видите. вы пожелали так ажурно всем мира и любви и сказали что из темы удаляете. второе обещание вы не сдержали когда вчера написали мне что вы не хотите со мной общаться)) так в чем же дело ? что задело? вам же все равно вы же безбожница которая меняет партнеров и это ваше личное признание .просто цитирую ваши слова. так что не хотите общаться так хоть здесь сдержите слово. это раз. так что никакого как вы любите выражаться лжесвидетельства нет) что ж вы мои письма то последние не прокомментировали?))) что? нечего сказать? или против правды не попрешь? вы сейчас пытаетесь хоть как то облить меня грязью за мою правду. вы сами сделали промах и пытаетесь очистится. дорогая вас по форуму я теперь поняла в каком статусе знают. вы так гордились что вас все тут мужики знают что теперь я понимаю кто вы примерно. мне очень жаль но свои комплекся на мусульманах не надо вымещать. вы тем более уже два раза попрощались.  на счет опять же вранья либо извинитесь если у вас есть хоть капля совести либо приведите ваши доказательства на вашу ложь. а то я типа знаю я знаю то. дорогая откуда вообще ты что ли бо знаешь про ислам если ты не мусульманка и ни разу Коран не открыла. судит она. и я никогда не говорила (очередная ваша гнусная ложь) про то что я праведная или правдивая. приведите мне также мои слова что я себя восхваляла хоть где то. а то грамотная писать чушь про ислам и еще требует какие то доказательства. сама лазь по странице. и ищи. и ты прекрасно знаешь что ты натворила. перехожу на ты. уважения вы недостойны после лживости такой. уж извини

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, sumerki15 сказал:

 

Вы лучше о своих братьях по вере беспокойтесь...

так а чего она о нас беспокоится???? и оскорбляет нас? кто ей дал такое право???? когда я значит что то свое защищаю так я плохая. а вы видели какие она гнусности пишет?? это несправедливо что вы защищаете даже если вы безбожник тоже . потому что у вас нет объективности. вам бы лишь бы своих защитить. почему она так делает? а я что должна молчать когда она меня оскорбляет?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mesalina сказал:

:facepalm:Я бешусь?1f602.pngэто по моему не меня прорвало....Спасибо за позитив...Я вас попросила мои посты выставить, где я вас оскорбляла...Мне больше это интересно, а не ваши фантазии о моей личной жизни...Кстати, обвинять женщину в разврате без доказательств, тоже считается грехом..1f602.png

так если тебя не прорвало так выполни свое обещание и удались с темы. первый пост про юзершу которая потерялась это ложь и осокрбление в мой адрес .я вам уже приводила. ваши лживые слова про аптеки и всякий бред который я вообще даже не могу перечислись из-за гнусти их высказывания. и треть вы оскорбили пророка салалаху алейхи ва саллямэ выше в письмах. даже не разбираясь в нюансах религии. вы что думаете что мы совсем что ли из ума выжили? как может человек судить об исламе если вы вообще никогда не изучали его глубоко и смеете оскорблять святое что есть у людей. ваши фантазии из вашей личной жизни вы уже опубликовали и даже назвали число. не перекладывайте с больной головы на здоровую. это ваши косяки которые вы хотите оправдать и сейчас хотите на меня все повесить и оскорбить сильнее чтобы самой выгляде почище. а чего же вы тогда  мои комментарии про страны не ответили про ОАЭ и то где кто должен жить? что кишка тонка? или павда колит? вы начали цепляться уже за другое. вы не знаете уже что писать. и еще гордитесь тем что вас тут все мужики знают и кто вы такая есть. отличная рекомендация. только вам навреное не в Азербайджане нужно жить . здесь такой разврат явный не прокатитю чтобы прожить с 10 мужиками до брака а потом чистенькой выйти замуж) вам в Европу дорогуша) и выполните свое наконец-то обещание .удалитесь с темы)) или хотя бы не общайтесь со мной)))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Муслима сказал:

вы попрощались в том письме где вы пожелали всем мира и любви и сказали что вы больше не будете учавствовать в разговоре . так как вы не привели ни одного довода в пользу вашей лжи на ислам про аптеки и скобки и тд и тп. и дальше продолжаете лгать то ищите дорогая свою переписку одна. мне делать что ли нечего? выше по чату в начало переписки зайдите и все видите. вы пожелали так ажурно всем мира и любви и сказали что из темы удаляете. второе обещание вы не сдержали когда вчера написали мне что вы не хотите со мной общаться)) так в чем же дело ? что задело? вам же все равно вы же безбожница которая меняет партнеров и это ваше личное признание .просто цитирую ваши слова. так что не хотите общаться так хоть здесь сдержите слово. это раз. так что никакого как вы любите выражаться лжесвидетельства нет) что ж вы мои письма то последние не прокомментировали?))) что? нечего сказать? или против правды не попрешь? вы сейчас пытаетесь хоть как то облить меня грязью за мою правду. вы сами сделали промах и пытаетесь очистится. дорогая вас по форуму я теперь поняла в каком статусе знают. вы так гордились что вас все тут мужики знают что теперь я понимаю кто вы примерно. мне очень жаль но свои комплекся на мусульманах не надо вымещать. вы тем более уже два раза попрощались.  на счет опять же вранья либо извинитесь если у вас есть хоть капля совести либо приведите ваши доказательства на вашу ложь. а то я типа знаю я знаю то. дорогая откуда вообще ты что ли бо знаешь про ислам если ты не мусульманка и ни разу Коран не открыла. судит она. и я никогда не говорила (очередная ваша гнусная ложь) про то что я праведная или правдивая. приведите мне также мои слова что я себя восхваляла хоть где то. а то грамотная писать чушь про ислам и еще требует какие то доказательства. сама лазь по странице. и ищи. и ты прекрасно знаешь что ты натворила. перехожу на ты. уважения вы недостойны после лживости такой. уж извини

 

В 24 августа 2016 г. в 23:11, HHK сказал:

Вы пропустили смайлики в моем посту . В этом и был смысл шутки . ))) Почему же или паранджа или юбка до трусов ? Что случилось с обычной одеждой и длиной миди - удобно , скромно и комфортно .Мне приятно вести с Вами беседу ,но не в этой теме . Еще раз подтвердила для себя ,что лучше держаться подальше от мусульманских , как впрочем и других религий , дискуссий на форуме . Уж больно нетерпимы многие верующие и что еще огорчает , напрочь отсутствует чувство юмора )) Грубость не есть дорога к Богу -это мое твердое убеждение . Не хочу ожесточаться и потому ухожу. Не пишите мне , пожалуйста , в этой теме. Доброй ночи 

Вы пост этой юзерши имели ввиду😂Так как я еще ни в одной теме не прощалась, не имею такой привычки...Еще раз прошу от вас доказательств, в моей лжи и оскорблениях и постах где , написано о количестве партнеров...Я на ты не переходу, не так воспитана...Обвинения без доказательств в мусульманстве грех, вы должны об этом знать...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mesalina сказал:

Вы для начала посты выставите , где я вас оскорбила, а потом говорите о лицемерии и лжи...Я жду...И да , вы правы мне все равно на ваши гаргыши1f602.pngА посты прошу выставить, где я задела вашу честь и достоинства, которые вы так рьяно защищаете...

я ниже все написала . и я дорогуша не в Украине живу если вы так бы были внимательны, то увидели бы это. если все равно на мои гаргыши (я не знаю что это за слово) . но если вам все равно на мои посты чего вы на них так реагируете? оставьте тогда в покое мои посты и идите своей дорогой как вы и обещали впрочем) зачем вам как вы говорите "уважаемой " здесь женщине и приличной со всех сторон( не могу сдержать смех) извиняюсь. как вы можете тогда сидеть на троне и следить за тем, что говорит какая то там фанатичка)))) но вы ж навреное ночами не спите ждете ответа моего)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mesalina сказал:

 

Вы пост этой юзерши имели ввиду1f602.pngТак как я еще ни в одной теме не прощалась, не имею такой привычки...Еще раз прошу от вас доказательств, в моей лжи и оскорблениях и постах где , написано о количестве партнеров...Я на ты не переходу, не так воспитана...Обвинения без доказательств в мусульманстве грех, вы должны об этом знать...

обвинения без доказательства в любой религии -это грех. то, что вы безбожница не дает вам право оскорблять Пророка Мухаммада салалаху алейхи ва саллямэ и меня как личность. вы перешли уже на личности. и я на личности не переходила с вами вначале. я лишь сказала что не вам решать где кто как живет. пока вы не приведете свои доказательства своей лжи которые я просила вас выше вы их благополучно проигнорили я ваши гнусные письма искать не буду принципиально. когда я значит прошу довода на вашу ложь вы игнорируете меня. ваши слова про педофилию и грязные околотемные словечки разве не оскорбления? ваши слова про аптеку и тому подобная ересь . разве на них я не просила доказателства? пока вы приведете доводы про то что я написала а я первая их просила посмотрите по письмам. я никаких писем ваших искать в теме не буду. тем более вы сами знаете что вы написали а что нет

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Муслима сказал:

так если тебя не прорвало так выполни свое обещание и удались с темы. первый пост про юзершу которая потерялась это ложь и осокрбление в мой адрес .я вам уже приводила. ваши лживые слова про аптеки и всякий бред который я вообще даже не могу перечислись из-за гнусти их высказывания. и треть вы оскорбили пророка салалаху алейхи ва саллямэ выше в письмах. даже не разбираясь в нюансах религии. вы что думаете что мы совсем что ли из ума выжили? как может человек судить об исламе если вы вообще никогда не изучали его глубоко и смеете оскорблять святое что есть у людей. ваши фантазии из вашей личной жизни вы уже опубликовали и даже назвали число. не перекладывайте с больной головы на здоровую. это ваши косяки которые вы хотите оправдать и сейчас хотите на меня все повесить и оскорбить сильнее чтобы самой выгляде почище. а чего же вы тогда  мои комментарии про страны не ответили про ОАЭ и то где кто должен жить? что кишка тонка? или павда колит? вы начали цепляться уже за другое. вы не знаете уже что писать. и еще гордитесь тем что вас тут все мужики знают и кто вы такая есть. отличная рекомендация. только вам навреное не в Азербайджане нужно жить . здесь такой разврат явный не прокатитю чтобы прожить с 10 мужиками до брака а потом чистенькой выйти замуж) вам в Европу дорогуша) и выполните свое наконец-то обещание .удалитесь с темы)) или хотя бы не общайтесь со мной)))

 

В 25 августа 2016 г. в 00:13, Mesalina сказал:

Свобода секса-это свобода выбора в первую очередь..Девушка сама решает заняться ей сексом или нет...В Европе свободные отношения, но уверяю вас что не все девушки бросаются в 18 лет в постель незнакомца для познания секса...Добрачный секс также как и после брака может быть ошибочным, в чем смысл, в печати?Брак нужен при создании  семьи , а не для удовлетворения плоти...Мне ваша политика понятна, девушка занявшаяся добрачным сексом просто обязанна набить шишки с 10 ми, но секс после свадьбы дает полную гарантию удовлетворения плоти , при этом разведясь девушка получила разряд либидо и ей уже 10 человек не понадобятся))))

А вот мой пост....Где здесь написано, что девушка должна иметь отношения с 10 мужчинами????Вы хоть в суть поста вникаете?😂Понимаю, вам умственным развитием некогда заниматься, но обвинять без доказательств , как я выше писала это грех для мусульман..А теперь привидите вы доказательство своих обвинений..." Правдивая" вы наша...😂

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Муслима сказал:

это к старым сообщениям. . очень долго и утомительно перечислять))) там в переписке все есть

НИЧЕГО СМЕШНОГО НЕ ВИЖУ..вы задели,к примеру меня,данным постом..наверное,дело в  терпение и терпимости ....или их отсутствии...Благословит вас Бог

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mesalina сказал:

 

А вот мой пост....Где здесь написано, что девушка должна иметь отношения с 10 мужчинами????Вы хоть в суть поста вникаете?1f602.pngПонимаю, вам умственным развитием некогда заниматься, но обвинять без доказательств , как я выше писала это грех для мусульман..А теперь привидите вы доказательство своих обвинений..." Правдивая" вы наша...1f602.png

нет это не тот пост, я не обвиняю без доказательств. это во первых. вы выдернули из контекста одно письмо. это раз во вторых где ваши доказателсьтва  на вашу ложь которую вы льете на ислам. а откуда вам знать что большой грех в исламе а что нет? вы уже наговорили здесь столько что вам хватит поверьте. если вы безбожница откуда вам знать что большой грех а что нет? и вы же сказали вам все равно? какое вам дело кто что совершает или не совершает? вы меня что ли пугаете? вы выдернули из контекста свою одну фразу а остальное? вас даже эзер обвинил в неискренности хотя он конкретный безбожник. что ж вы его слова то не привели и свои другие? вы там говорите что вы поддерживаете до брака такие отношения и что надо проверить себя. что ж вы лжете???

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Цыганёнок сказал:

:facepalm:  Кстати ударяя себе по голове так  вы можете вызвать сотрясение мозга) 

А кто в Исламе ударяет СЕБЯ  по голове?)) Мне стало это очень интересно... поделитесь пожалуйста своими знаниями - я в Исламе более 10 лет а о таком не ЗНАЮ

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Муслима сказал:

так если тебя не прорвало так выполни свое обещание и удались с темы. первый пост про юзершу которая потерялась это ложь и осокрбление в мой адрес .я вам уже приводила. ваши лживые слова про аптеки и всякий бред который я вообще даже не могу перечислись из-за гнусти их высказывания. и треть вы оскорбили пророка салалаху алейхи ва саллямэ выше в письмах. даже не разбираясь в нюансах религии. вы что думаете что мы совсем что ли из ума выжили? как может человек судить об исламе если вы вообще никогда не изучали его глубоко и смеете оскорблять святое что есть у людей. ваши фантазии из вашей личной жизни вы уже опубликовали и даже назвали число. не перекладывайте с больной головы на здоровую. это ваши косяки которые вы хотите оправдать и сейчас хотите на меня все повесить и оскорбить сильнее чтобы самой выгляде почище. а чего же вы тогда  мои комментарии про страны не ответили про ОАЭ и то где кто должен жить? что кишка тонка? или павда колит? вы начали цепляться уже за другое. вы не знаете уже что писать. и еще гордитесь тем что вас тут все мужики знают и кто вы такая есть. отличная рекомендация. только вам навреное не в Азербайджане нужно жить . здесь такой разврат явный не прокатитю чтобы прожить с 10 мужиками до брака а потом чистенькой выйти замуж) вам в Европу дорогуша) и выполните свое наконец-то обещание .удалитесь с темы)) или хотя бы не общайтесь со мной)))

Я вам облегчу задачу, нужно людям помогать))), заходите в личку и в активность юзера, выйдут все мои посты, бегать не нужно по страницам...Скопируйте и всё..Пока только вы вгоняете себя в грех своей ложью и лживыми обвинениями😂Не хотелось вас огорчать))), но я давно и счастливо замужем, и мне для этого не пришлось кутаться в паранджу, чтобы доказать свою " чистоту"..😂Сожалею, вам....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mesalina сказал:

 

А вот мой пост....Где здесь написано, что девушка должна иметь отношения с 10 мужчинами????Вы хоть в суть поста вникаете?1f602.pngПонимаю, вам умственным развитием некогда заниматься, но обвинять без доказательств , как я выше писала это грех для мусульман..А теперь привидите вы доказательство своих обвинений..." Правдивая" вы наша...1f602.png

а вы праведница такая что ни одного доказательства вообще от вас нет. и бытьне может. знающая наша. выдирать из конктекста она может а писать доводы на свои пасквили она не может. не надо прикрываться воспитанием дорогуша. вы показали кто вы есть. и вы явно за внебрачне отношения до брака. почему то прошлых писем вы сюда не вставили ваших. как вы спокойно об это говорите. что над вами даже юзер посмеялся что вы хотите и то и то)))) вы смешна в своей убогой попытке вылить грязь . сама наговорила чуши и пытается очистится. и еще про лицемерие. ты сама призналась что ты лицемерка выше в письме. и сказала что я да я лицемерка но я типа не делаю вид что я праведница. ты сама призналась в своей лживости и лицемерии так какие еще доказательство ты требуешь что ты порочная лживая женщина? я про себя никогда не говорила что я праведница. а ты берешь и оскорбляешь меня первая и это ты разожгла конфликт

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Муслима сказал:

а вы праведница такая что ни одного доказательства вообще от вас нет. и бытьне может. знающая наша. выдирать из конктекста она может а писать доводы на свои пасквили она не может. не надо прикрываться воспитанием дорогуша. вы показали кто вы есть. и вы явно за внебрачне отношения до брака. почему то прошлых писем вы сюда не вставили ваших. как вы спокойно об это говорите. что над вами даже юзер посмеялся что вы хотите и то и то)))) вы смешна в своей убогой попытке вылить грязь . сама наговорила чуши и пытается очистится. и еще про лицемерие. ты сама призналась что ты лицемерка выше в письме. и сказала что я да я лицемерка но я типа не делаю вид что я праведница. ты сама призналась в своей лживости и лицемерии так какие еще доказательство ты требуешь что ты порочная лживая женщина? я про себя никогда не говорила что я праведница. а ты берешь и оскорбляешь меня первая и это ты разожгла конфликт

Вы все посты можете перечитывать , а мои не можете выставить?Вот еще один добавился, где я пишу о лицимерии?😂Вам бы зоть иногда книжки почитать что ли...Может немного умнее станете?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mesalina сказал:

Я вам облегчу задачу, нужно людям помогать))), заходите в личку и в активность юзера, выйдут все мои посты, бегать не нужно по страницам...Скопируйте и всё..Пока только вы вгоняете себя в грех своей ложью и лживыми обвинениями1f602.pngНе хотелось вас огорчать))), но я давно и счастливо замужем, и мне для этого не пришлось кутаться в паранджу, чтобы доказать свою " чистоту"..1f602.pngСожалею, вам....

а кто доказывает свою чистоту? много чести вам неверующим что то доказывать. оно и видно как ты счастлива замужем что аж делать нечего с какой-то фанатичкой споришь)))) да больно вы мне нужны еще заходить на вашу страницу и искать там ложь опять и ваш яд. то есть опять вы всех мусульманок обвиняете что если они кутаются в паранджу то они значит грязные и что то кому то доказывают?? вы опять берете смелость говорить за всю религию ислам и за всех мусульманок в мире?? что они получается неискренни а вы с голой пятой точкой ходите и это искренность и вас не ревнует ваш муж вообще получается. у неверующих так и бывает она ходит красуется а он сидит дома))) это мне вас надо пожалеть дорогая. хиджаб ниспослался не для тогго чтобы дразнить неверующих или чтото комуто доказывать. это ваши домыслы дорогая . если вы так хорошо знаете ислам по вашим словам так для чего тогда нужен хиджаб? чтобы мужчины не пялились на пятые точки и не глазели на краосту женщины которую она бережет для мужа. но у вас же надо нести красоту в народ))))) да еще чтобы все мужики знали вас в лиуо и не только))) хиджаб не для вас был создан не переживайте. много чести что то вам доказывать. вы беситесь что не все развратны как вы))) вы уже свой семейный статут раскрыли чтобы казаться приличной женщиной а то наговорили тут и сами не знаете что делать))) хотите показать вот я типа замужняя и ищите оправдание своей грязи. это не сглаживает впечатление о вас дорогая. тем более про ваш статус семейный я у вас не спрашивала . мне это вообще не интересно. это вы уже не знаете чем прикрыться

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Цыганёнок сказал:

 Кстати ислам не агрессивная религия. Просто в исламе есть  того чего нету в Христианстве а это давать сдачи и крепко держаться за то что послал бог и не менять религию. Поэтому она у вас исламофобов выделяет глухую ненависть)))  

да Ислам не агрессивная религия и к тому же она определяется не одними арабами (в каждом народе и религии есть представители, которые отталкивают по тем или другим причинам). К слову в Исламе "давать сдачи" СЛЕДУЕТ ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ, А НЕ СРАЗУ (так можно понять из вашего поста), не крепко держаться за то что дал БОГ (он может дать болезни и многие другие трудности по жизни), а понять суть ТОГО ЗАЧЕМ ОН ДАЛ КОНКРЕТНОЕ И СУМЕТЬ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ (этого нет в ХРИСТИАНСТВЕ). Глуую ненависть вызывает НЕ ДОПОНИМАНИЕ И БЕЗГРАММАТНОСТЬ В ОТНОШЕНИИ КОНКРЕТНОЙ РЕЛИГИИ 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mesalina сказал:

Вы все посты можете перечитывать , а мои не можете выставить?Вот еще один добавился, где я пишу о лицимерии?1f602.pngВам бы зоть иногда книжки почитать что ли...Может немного умнее станете?

а ты сови доказательства на свою ложь не можешь выставить? чего ж ты до сих пор уже тянется этот разговор три дня ни одного доказательства не привела. что ж такое? я ждала от тебя доказательств намного раньше дорогая. так вперед. чего я должна искать твои грязные письмишки в теме если ты сама можешь отлично это сделать или лень? а на свои лживые доказательства тоже приводи тогда доводы. в чем проблема? ты посмотри)) грамотная замужняя женщина)))) вперед. наговорила чуши отвечай тогда за слова. тем более я первая просила доказательства начиная с 9 страницы на вашу гнусную ложь

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Муслима сказал:

а кто доказывает свою чистоту? много чести вам неверующим что то доказывать. оно и видно как ты счастлива замужем что аж делать нечего с какой-то фанатичкой споришь)))) да больно вы мне нужны еще заходить на вашу страницу и искать там ложь опять и ваш яд. то есть опять вы всех мусульманок обвиняете что если они кутаются в паранджу то они значит грязные и что то кому то доказывают?? вы опять берете смелость говорить за всю религию ислам и за всех мусульманок в мире?? что они получается неискренни а вы с голой пятой точкой ходите и это искренность и вас не ревнует ваш муж вообще получается. у неверующих так и бывает она ходит красуется а он сидит дома))) это мне вас надо пожалеть дорогая. хиджаб ниспослался не для тогго чтобы дразнить неверующих или чтото комуто доказывать. это ваши домыслы дорогая . если вы так хорошо знаете ислам по вашим словам так для чего тогда нужен хиджаб? чтобы мужчины не пялились на пятые точки и не глазели на краосту женщины которую она бережет для мужа. но у вас же надо нести красоту в народ))))) да еще чтобы все мужики знали вас в лиуо и не только))) хиджаб не для вас был создан не переживайте. много чести что то вам доказывать. вы беситесь что не все развратны как вы))) вы уже свой семейный статут раскрыли чтобы казаться приличной женщиной а то наговорили тут и сами не знаете что делать))) хотите показать вот я типа замужняя и ищите оправдание своей грязи. это не сглаживает впечатление о вас дорогая. тем более про ваш статус семейный я у вас не спрашивала . мне это вообще не интересно. это вы уже не знаете чем прикрыться

Я понимаю вас, ваш затуманеный мозг работает в одном направлении и занят лишь мыслями, как прикрыть получше свою красоту😂Ничего я помогу вам...Внизу странички есть уиферки с номерами страниц, нажимаете 12( далеко не нужно искать все посты там)...1-похожа на палочку,2-на лебедя...:secret:К сожалению, не могу вам помочь в вашем грехе из за лжи и ложных обвинений, но думаю, пара молитв спасет впшу душу от огненной геенны)))Так что без паники..

Link to comment
Share on other sites

Только что, Peppilotta сказал:

Почему бы некоторым в ЛС не перебраться?)..или так неинтересно..публики не будет?

 

Только что, Peppilotta сказал:

НИЧЕГО СМЕШНОГО НЕ ВИЖУ..вы задели,к примеру меня,данным постом..наверное,дело в  терпение и терпимости ....или их отсутствии...Благословит вас Бог

простите, если вас обидела чем-то. я не хотела зла. просто уже на мою личность переходит и на мою религию. я если чем то задела вас я очень извняюсь. я там просто объясняю человеку что нельзя так делать. вы прошу вас не обижайтесь. может показалось что я что то плохое имею в виду но там конкретно уже идет разговор про какие то нюансы. и может быть покажется что как то не так все выставляется. но по факту стараюсь говорить. на счет лики вы правы. я бы согласила на этот вариант чтобы не засорять чат. вы очень вовремя по воле Аллаха это посоветовали. но не знаю согласится ли другая сторона . 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Peppilotta сказал:

Почему бы некоторым в ЛС не перебраться?)..или так неинтересно..публики не будет?

Так у меня без проблем, боюсь что юзерши нужно на публике свою желчь излить...Боюсь ,как бы приступа у человека не было...))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mesalina сказал:

Так у меня без проблем, боюсь что юзерши нужно на публике свою желчь излить...Боюсь ,как бы приступа у человека не было...))

нет все нормально))) ин ша Аллах не будет не переживайте))) так что идем в личку на "дружескую беседу"))))?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Mesalina said:

 

..А теперь

А теперь давайте поговорим о хорошем,о прекрасном.Я художник по жизни,до этой темы,я с вами на Диспуте не пересекался,но этой темы хаатило,чтобы нарисовпть Ваш портрет.Дарю Вам ))).Вы очень красивая стройная женщина,ваш рост 164-165 см,размер одежды 38-40,в детстве вы мечтали поступить в МГИМО в Москве,одной из ваших любимых передач было-"Умники и Умницы"российского тв,с ведущим-преподователем Мгимо ),вы с детства воспитывались как "разведчик" и "дипломат",никто по вашему лицу и голосу,не должен был опрелелить,ваше настроение,мнение и цели ?,в этом вы особенно старались быть похожей на маму ),вы учились говорить одно,а думать другое,истинную цель ваших поступков и выбора-никто не должен был знать,таким образом вы увлекались наукой и хитростью дипломатии,вы любили читать французскую,английскую и русскую литературу,интересовались жизнью и приключением королей и графов,королев и графинь,и даже императриц и нимфоманок древнего Рима,читая такие книги,вы мысленно представляли себя женой королей,императоров,но конечно же не рыбака ))),я к примеру читая такие книги представлял себя рыбаком,охотником,воином и т.д.,а вы только женой или любовницей элиты,не меньше этого ))).Вы прекрасно знаете русский язык,возможно часть жизни прожили в России ),Вы очень темпераментна,страстная,но этого почти всегда скрывали,в юности,отказывая в знакомстве парню,вы никогда не говорили истинную причину отказа,даже если он сам не догадывался будучи в розовых очках,,вы никогда не говорили правду,могли придумать любой предлог,а то,что парень мучился в догадках и ипытывал комплекс неполноценности-вас не интересовало )...Вы нравились и нравитесь многим,даже такому неудачнику и бестактному страннику как я ))),Вы самостоятельная,независимая,красивая женщина,ваша красота в Баку редкая,вас легко можно принять за итальянку,француженку,гречанку,грузинку,но больше итальянку из северных провинций ))).Вам 38-40 лет ),вы не замужем,внешность мужчины вас мало интересовало,даже рост и цвет кожи,особенно в юности, его остроумие и чувство юмора тоже мало интересовали ),... во многих своих неудачах в жизни-Вы вините азербайджанский менталитет,общественное мнение,некоторые обычаи и наследие Ислама,вы также как я -страдаете прерывистым сном,тоесть не можете полноценно спать по 7-8 часов,иногда просыпаетесть посреди ночи,или под утро,а иногда хотите поспать днём ))).А теперь я раскрою свои карты,...моё настоящее имя-Артур Пирожков,а Баваев-это тот урод,но хитрый урод,которому открывали двери без стука ))).

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Авдул Баваев сказал:

А теперь давайте поговорим о хорошем,о прекрасном.Я художник по жизни,до этой темы,я с вами на Диспуте не пересекался,но этой темы хаатило,чтобы нарисовпть Ваш портрет.Дарю Вам ))).Вы очень красивая стройная женщина,ваш рост 164-165 см,размер одежды 38-40,в детстве вы мечтали поступить в МГИМО в Москве,одной из ваших любимых передач было-"Умники и Умницы"российского тв,с ведущим-преподователем Мгимо ),вы с детства воспитывались как "разведчик" и "дипломат",никто по вашему лицу и голосу,не должен был опрелелить,ваше настроение,мнение и цели ?,в этом вы особенно старались быть похожей на маму ),вы учились говорить одно,а думать другое,истинную цель ваших поступков и выбора-никто не должен был знать,таким образом вы увлекались наукой и хитростью дипломатии,вы любили читать французскую,английскую и русскую литературу,интересовались жизнью и приключением королей и графов,королев и графинь,и даже императриц и нимфоманок древнего Рима,читая такие книги,вы мысленно представляли себя женой королей,императоров,но конечно же не рыбака ))),я к примеру читая такие книги представлял себя рыбаком,охотником,воином и т.д.,а вы только женой или любовницей элиты,не меньше этого ))).Вы прекрасно знаете русский язык,возможно часть жизни прожили в России ),Вы очень темпераментна,страстная,но этого почти всегда скрывали,в юности,отказывая в знакомстве парню,вы никогда не говорили истинную причину отказа,даже если он сам не догадывался будучи в розовых очках,,вы никогда не говорили правду,могли придумать любой предлог,а то,что парень мучился в догадках и ипытывал комплекс неполноценности-вас не интересовало )...Вы нравились и нравитесь многим,даже такому неудачнику и бестактному страннику как я ))),Вы самостоятельная,независимая,красивая женщина,ваша красота в Баку редкая,вас легко можно принять за итальянку,француженку,гречанку,грузинку,но больше итальянку из северных провинций ))).Вам 38-40 лет ),вы не замужем,внешность мужчины вас мало интересовало,даже рост и цвет кожи,особенно в юности, его остроумие и чувство юмора тоже мало интересовали ),... во многих своих неудачах в жизни-Вы вините азербайджанский менталитет,общественное мнение,некоторые обычаи и наследие Ислама,вы также как я -страдаете прерывистым сном,тоесть не можете полноценно спать по 7-8 часов,иногда просыпаетесть посреди ночи,или под утро,а иногда хотите поспать днём ))).А теперь я раскрою свои карты,...моё настоящее имя-Артур Пирожков,а Баваев-это тот урод,но хитрый урод,которому открывали двери без стука ))).

Неплохо, но не совсем то....Возраст угадали, про внешность скромно промолчу...В России была, но не жила долгий период..Родилась в советский период, религии не воспринимаю, я -деист..Насчет семейного положения,тоже ошиблись)))Насчет увлечения в детстве-археология, мама видела меня дипломатом( здесь вы угадали)

Простят меня модераторы за оффтоп...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Mesalina сказал:

Неплохо, но не совсем то....Возраст угадали, про внешность скромно промолчу...В России была, но не жила долгий период..Родилась в советский период, религии не воспринимаю, я -деист..Насчет семейного положения,тоже ошиблись)))Насчет увлечения в детстве-археология, мама видела меня дипломатом( здесь вы угадали)

Простят меня модераторы за оффтоп...

Извините что лезу в ваш диалог... но скажите мне пожалуйста.. как "деист" откуда вы узнали о существовании Бога ? И откуда вы взяли инфо о том что он один ? 

Спасибо заранее ! 

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Mesalina said:

Неплохо, но не совсем то....Возраст угадали, про внешность скромно промолчу...В России была, но не жила долгий период..Родилась в советский период, религии не воспринимаю, я -деист..Насчет семейного положения,тоже ошиблись)))Насчет увлечения в детстве-археология, мама видела меня дипломатом( здесь вы угадали)

...

Рад,что хоть,что то угадал, в детстве и юности я страдал отсутствием интуиции ((,но роковая встреча с Баваевым-открыла мой третий глаз,в течении минуты,я нашёл ответ на многие вопросы терзающие меня долгие годы )))...Баваев шёл по улице под ручку с ней,я увидел их,и у во вмне развилась до селе не бывалая интуиция ).У меня не было цели подколоть вас,но всё описывать в розовых тонах не люблю,стараюсь раскрыть все оттенки и цвета,люблю каверзные вопросы задавать как Познер,чтобы раскрыть тему во всей своей красе и человека соответственно.)....Уважаю вас за всесторонне развитый ум и знания ).К стати, научился по фото распознавать характеры,пока только мужчин,если надо нарисовать " портрет" мужчины,мужа и т.д.,обращайтесь ),Абсолютно бесплатно и безвозмездно ).

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Муслима сказал:

уважаемый. я приняла ислам не из за замужества. это все равно что вас называть псевдоазербайджанцем. Приятно? к чему ваши вообще ни к чему не привязанные высказиывания. по поводу Одного Бога в христианстве. если у них нет троицы и нет обожествеления всех святых тогда вы точно явно не знаете христианство уважаемый "украинец". и тут задавался вопрос кто такие святые многоуважаемым аль пачино(пишу с маленькой буквы) я не грамотная и глупая женщина . так вот. кто тогда по вашу святые которым они посвяз=щают свое поклонение? полубоги? я прошу вас хоть иногда для разнообразия почитать хоть какое-то писание. и тогда может быть вам какие-то нюансы откроются. 

армянином ,толышом меня тут уже дебилы называли...

Теперь Вы назвали псевдоазербайджанцем

Я когда то говорил,что отношусь к коренным народам Азербайджана?

 

Я вам уже говорил,что Вы постите не читая

У христиан один Бог.. пообщайтесь со свидетелями Иеговы и прекратите врать на темы от которых Вы бывшая христианка ( с Ваших же слов ) далеки так же как и от Ислама

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Бакылы сказал:

Извините что лезу в ваш диалог... но скажите мне пожалуйста.. как "деист" откуда вы узнали о существовании Бога ? И откуда вы взяли инфо о том что он один ? 

Спасибо заранее ! 

Не надо извиняться, здесь форум и в любой диалог человек имеет право вмешиваться, вернее на общем форуме диалогов быть не может, диалоги в личках)))Вам с самого начала, как я услышала впервые , что Бог существует...С детства, хоть в СССР отрицали его наличие, люди все равно верили и знали о его существовании..Я выросла в нерелигиозной семье, хотя и отец и мама( разных вероисповеданий) верили и от них ( не часто) но слышала о Боге..Далее уже путем совственных изучений и размышлений пришла к деизму..Первое увлечение в юности в 15 лет также и первая религиозная обитель куда ступила моя нога-индуизм и Храм Кришны на 8 км..)))Правда меня хватило не надолго...))))

Edited by Mesalina
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mesalina сказал:

Не надо извиняться, здесь форум и в любой диалог человек имеет право вмешиваться, вернее на общем форуме диалогов быть не может, диалоги в личках)))Вам с самого начала, как я услышала впервые , что Бог существует...С детства, хоть в ССССР отрицали его наличие, люди все равно верили и знали о его существовании..Я выросла в нерелигиозной семье, хотя и отец и мама( разных вероисповеданий) верили и от них ( не часто) но слышала о Боге..Далее уже путем совственных изучений и размышлений пришла к деизму..Первое увлечение в юности в 15 лет также и первая религиозная обитель куда ступила моя нога-индуизм и Храм Кришны на 8 км..)))Правда меня хватило не надолго...))))

Ну Бог индуизма и бог для деистов разные понятия , я даже сказал бы разные Боги (да простит меня Аллах).

Только вот мне интересно откуда взяли понятие о Боге. Веру в Бога. В Единство Бога. 

Я деистов никак не осуждаю. Главное они верят в Бога. В Его существование. Я как теист тоже в первую очередь верю что Бог есть , что он един. 

НО... я получил эту информацию не потому что мне сказали или я живу в мусульманской стране. Потому что я изучил религии и пришел к этому выводу. То бишь мне помог Ислам. 

Это как узнать из математики 2+2=4. 

Но я не могу понять деистов. Как они отрицают математику но притом верят в то что 2+2=4 ? Это же не логично. Ведь с помощью математики мы узнали это и отрицать математику это отрицать то что  2+2=4 ! 

Надеюсь поняли суть моего вопроса ! 

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Mesalina said:

) но слышала о Боге..Далее уже путем совственных изучений и размышлений пришла к деизму..

А как вы относитесь к выражению : Бог- внутри нас,Бог-это наша совесть ).???

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Бакылы сказал:

Ну Бог индуизма и бог для деистов разные понятия , я даже сказал бы разные Боги (да простит меня Аллах).

Только вот мне интересно откуда взяли понятие о Боге. Веру в Бога. В Единство Бога. 

Я деистов никак не осуждаю. Главное они верят в Бога. В Его существование. Я как теист тоже в первую очередь верю что Бог есть , что он един. 

НО... я получил эту информацию не потому что мне сказали или я живу в мусульманской стране. Потому что я изучил религии и пришел к этому выводу. То бишь мне помог Ислам. 

Это как узнать из математики 2+2=4. 

Но я не могу понять деистов. Как они отрицают математику но притом верят в то что 2+2=4 ? Это же не логично. Ведь с помощью математики мы узнали это и отрицать математику это отрицать то что  2+2=4 ! 

Надеюсь поняли суть моего вопроса ! 

У кришнаитов тоже монотеизм..Но о существовании Бога узнала ранее.Читала, сравнивала, слушала и наблюдала и так пришла к деизму..Единственное в чем я не до конца уверенна и пока размышляю над этим, это 10 заповедей...Очень долго обьяснять свои размышления..Единственное в чем я уверенна, что последующие послания были лишь дополнения людьми к этим заповедям, дополненны  с условиями, местом обитания, образом жизни и выгодой того времени...Лично мое мнение, что и многие запреты в религиях связаны именно благодаря этим причинам...Каждая из религий построенна на страхе, жестокости и меркантильности( ожидания благ взамен добра)...Надеюсь , хоть и коротко, я смогла обьяснить вам свои мысли..Хотя понимаю, что для этого нужны разьяснения обширнее, чем короткий пост на форуме...))

Edited by Mesalina
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Авдул Баваев сказал:

А как вы относитесь к выражению : Бог- внутри нас,Бог-это наша совесть ).???

Очень положительно...)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mesalina сказал:

У кришнаитов тоже монотеизм..Но о существовании Бога узнала ранее.Читала, сравнивала, слушала и наблюдала и так пришла к деизму..Единственное в чем я не до конца уверенна и пока размышляю над этим, это 10 заповедей...Очень долго обьяснять свои размышления..Единственное в чем я уверенна, что последующие послания были лишь дополнения людьми к этим заповедям, дополненны  с условиями, местом обитания, образом жизни и выгодой того времени...Лично мое мнение, что и многие запреты в религиях связаны именно благодаря этим причинам...Каждая из религий построенна на страхе, жестокости и меркантильности( ожидания благ взамен добра)...Надеюсь , хоть и коротко, я смогла обьяснить вам свои мысли..Хотя понимаю, что для этого нужны разьяснения обширнее, чем короткий пост на форуме...))

Да нет. Все предельно ясно. Главное принять Бога.. Остальное дело техники ))) 

Мир вашему дому ! 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Бакылы said:

Да нет. Все предельно ясно. Главное принять Бога.. Остальное дело техники ))) 

Мир вашему дому ! 

 

Мне кажется Вы тут единственный истинно верующий человек без пены у рта фанатично что-то доказывающий.Если бы таких представителей Ислама было бы хотя бы человек 5-10 то отношение к этой религии изменилось бы.. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...