Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флуд - Кас, прости


Recommended Posts

А в это время,в далеком горном казахском селении,Зара украдкой от всех плюет на гроб своего ненавистного двоюродного дяди...👊

Edited by da Vinci
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, doctorhouse said:

реал засосал его)))

сидит втихоря нас читает

 

Касательно Алика.  Он на самом деле сидит и втихАря внемлет нашим глубоким мыслям во "Флуде".  Исподтишка так, иногда духовно мастурбируя на человеческое совершенство, невозможное быть скрытым даже в таком девальвированном человеческими и моральными ценностями витееватом и мудрённом блуждании человеческих пороков, как эта тема.

Link to comment
Share on other sites

у нас тут только один человек исправляет грамм ошибки и он сейчас готовится к завтрашней днюхе:достает фужеры из серванта, натирает столовое серебро, нарезает салат, при этом загадочно улыбаясь думает что же ему подарят в этот день

В тайне он мечтает о радиоуправляемом вертолете

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, doctorhouse said:

у нас тут только один человек исправляет грамм ошибки и он сейчас готовится к завтрашней днюхе:достает фужеры из серванта, натирает столовое серебро, нарезает салат, при этом загадочно улыбаясь думает что же ему подарят в этот день

В тайне он мечтает о радиоуправляемом вертолете

 

А давайте одолжим у него вертолёт и полетим кататься?  Я же тоже когда-то был (или хотел быть) доктором.  У Вас есть парашют?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Schnorkel сказал:

 

А давайте одолжим у него вертолёт и полетим кататься?  Я же тоже когда-то был (или хотел быть) доктором.  У Вас есть парашют?

дааа, давно вы были в детстве, для того чтобы одолжить вертолет, он сам должен еще вдоволь наиграться с ним

только после этого может быть и даст нам)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, doctorhouse said:

дааа, давно вы были в детстве, для того чтобы одолжить вертолет, он сам должен еще вдоволь наиграться с ним

только после этого может быть и даст нам)

 

Увы и ах.... Знаете в чём беда современного человека?  Или одна из его проблем?  Прежде, чем выразить своё мнение и он приноравливает его к мнению окружающих.  Сначала близких, а потом далёких, а после этого вообще идут кластеры мнимых и перспективных окружающих.  Он так долго вырезает своё мнение под улюлюканье - опять же чаще мнимое - толпы, а потом полирует и подгоняет его, что из его настоящего мнения остаётся только жалкая кучка отходов, которая устраивает всех, кроме него самого.  Но он, даже не морщась как от недозрелой хурмы или айвы, ест всё это и делает вид, что ему по вкусу этот брак, который начинался как его мнение, а закончился как слепок юродивой толпы....

 

Sapienti sat как говорится....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, M.I.K said:

Яхшы бир кино дейин..

 

"Судья".  Если есть дети, то лучше смотреть с двумя рулонами салфеток.  Мои сволочи скрывали этот фильм от меня, ибо знали, что впечатлит.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Schnorkel said:

 

"Судья".  Если есть дети, то лучше смотреть с двумя рулонами салфеток.  Мои сволочи скрывали этот фильм от меня, ибо знали, что впечатлит.

 

Заинтриговало.. Сажусь 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Vugar Bek said:

чекди вар, апарды йохду)

 

Как в Ивановке 30 лет назад, когда там ещё Кузнецов был жив.  Мы входили в виноградник, могли есть, сколько влезет, но ни одной виноградины с собой выносить было нельзя.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Schnorkel сказал:

 

Как в Ивановке 30 лет назад, когда там ещё Кузнецов был жив.  Мы входили в виноградник, могли есть, сколько влезет, но ни одной виноградины с собой выносить было нельзя.

я Вас узнаю Schnorkel, когда то вы посещали и чат форумский)

Edited by Vugar Bek
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Vugar Bek said:

я Вас узнаю Schnorkel, когда то вы посещали и чат форумский)

 

Два раза.  Потом мне напомнили мой возраст, я уронил свою вставную челюсть

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Schnorkel сказал:

 

Два раза.  Потом мне напомнили мой возраст, я уронил свою вставную челюсть

и блог тут был у Вас свой, было интересно читать...

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Vugar Bek said:

и блог тут был у Вас свой, было интересно читать...

 

То был Николя.  Который умер в том самом лесу.

 

Я, не вёл блог на этом форуме, сколь себя помню, пусть и виртуальной памятью.

Link to comment
Share on other sites

"- Камеру лучше убрать, потому, что мы оба знаем где она окажется.

- У меня в заднице.

- Молодец!"

 

Ощущение такое, что автор сценария был знаком со мной лично.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Schnorkel сказал:

 

То был Николя.  Который умер в том самом лесу.

 

Я, не вёл блог на этом форуме, сколь себя помню, пусть и виртуальной памятью.

не помню точно как назывался раздел, но где то вы точно рассказывали свои то ли истории то ли сочинения...

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Schnorkel said:

"- Камеру лучше убрать, потому, что мы оба знаем где она окажется.

- У меня в заднице.

- Молодец!"

 

Ощущение такое, что автор сценария был знаком со мной лично.

Həmən filmdən sitatlardır səhv etmirəmsə

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Rufat_714 said:

Həmən filmdən sitatlardır səhv etmirəmsə

 

Ну да.

 

- Надо же, ты не облысел.  А прочие твои страхи сбылись?

- Только что. Встреча с твоей бывшей подружкой, которая, оказывается жива.

Edited by Schnorkel
Link to comment
Share on other sites

Ты слуга народа в этой захудалой помешанной на Библии дыре. Никому, никому здесь нет дела до твоего наследия.

 

Bu yəqin ki bizim duruma aid.

Link to comment
Share on other sites

- Адвокат, а что ты можешь сказать обо мне?  Я угощу тебя выпивкой. (кто бы мне такое предложил)

- Проблема с пунктуальностью, ты уверена в себе, ровные сильные зубы, гены без кровосмешения, и... чем мокрее, тем лучше ты выглядишь.  Ты далеко пойдёшь.

 

Касательно того, что девушка тем лучше выглядит, чем она мокрее, кажется, нечто универсальное.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 68 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 10 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...