Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как узнать нравитесь ли вы девушке?


Recommended Posts

Только что, China Soul сказал:

школьные года вспомнили? ))

 

нет, вот именно в школьные годы было "немое" кино, про то, что вы говорите ...

а вы, я извиняюсь, молчали?!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vugar Bek сказал:

хачуха олуб 10 саат ялвармагданса, ярым саат себр эдиб нихачуха олсон, либой маськанын юреги хереб олурки, ала что за стрикозел, мен терефе бахмырээ)) 

у вас свои методы)действуете от обратного

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, China Soul сказал:

Сёз верилир чаванлара )))

бидефе автобуса миндим, бир-ики дене бош ер вар иди, находу джумдум отурудум, о бири остановкада ики дене маська минди, гельдилер кесдирдилер башымын юстюню и башланды "вузувузы зувуву" воопщем гуя бунлар сехбет эдиир, а чувствую что они злятся что мол "какээ так нам не уступают место" бири аз гала уже гуджагыма отурсун, о бирисиде юхарыдан атакая кечир, сумканы елледир вурур яваш яваш тепеме и хихикуют, воопщем сезюмюн джаны неди? деиррем лучше бир келме десинлер ай гагаш мы влюбились в тебя, яхшыда даи,  дур аяга биз отураг, чем сусуб и издеваются надо мной ... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Smile ) сказал:

Мене лап отур 3 гун гезлерини зилле, бах.  Меним гезум зеиф герур. Сенин бахдыгыны гермейечем .

Олмады. 

Отур, 2 алырсан

мен сене бахсам онсузда хис этмиеджексен, я чеп гёз

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, KEFSIZZZ... сказал:

14) если девушка смотрит на тебя в баре значит ты ей нравишься

если девушка смотрит на тебя в баре, значит ты пьян и не можешь различить девушку от девушки барменши)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RebroAdama сказал:

это что инструкция для школьников? на дворе 21 век, нравится? бери!))

 

в охапку, так сразу?!

а где романтика?!

Link to comment
Share on other sites

возникла даже какая то неуверенность ...

прошел даже и спросил, неуверенно так:

- ты считаешь, что мне надо было промолчать и не говорить первое "ты мне нравишься" и "я тебя люблю" и сразу надо было "брать" ... ?! :unsure:

последовал незамедлительный ответ:

 

a866167b795a2c7e91260f16b7f4affd.gif 

 

=)

Link to comment
Share on other sites

Только что, China Soul сказал:

 

Человек только потом анализирует ситуацию, и понимает что к чему )

я тоже говорил )

 

 

Только что, China Soul сказал:

 

телефон гючит)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vugar Bek сказал:

бидефе автобуса миндим, бир-ики дене бош ер вар иди, находу джумдум отурудум, о бири остановкада ики дене маська минди, гельдилер кесдирдилер башымын юстюню и башланды "вузувузы зувуву" воопщем гуя бунлар сехбет эдиир, а чувствую что они злятся что мол "какээ так нам не уступают место" бири аз гала уже гуджагыма отурсун, о бирисиде юхарыдан атакая кечир, сумканы елледир вурур яваш яваш тепеме и хихикуют, воопщем сезюмюн джаны неди? деиррем лучше бир келме десинлер ай гагаш мы влюбились в тебя, яхшыда даи,  дур аяга биз отураг, чем сусуб и издеваются надо мной ... 

сарымсаг йе)

хеч ким яхын гелмейечек))

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, China Soul сказал:

Есть хорошая фраза )

не стоит стучится в дверь, где вам не рады) ц

 

прально ... на это есть форточка, авось будут рады, нежданчик эдакий, не понравится, то уже через дверь (форточка ----> дверь) =)

а так конечно, одна закроется, другая откроется =)

главное двери не перепутать ))

Edited by _R_A_R_
Link to comment
Share on other sites

Только что, _R_A_R_ сказал:

 

прально ... на это есть форточка, авось будут рады, нежданчик эдакий, не понравится, то уже через дверь (форточка ----> дверь) =)

а так конечно, одна закроется, другая откроется =)

главное двери не перепутать ))

и не в каждую дверь надо стучаться ))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zorger сказал:

Если он начинает дергать ногой как будто танцует лезгинку а его глаза смотрят на вас в разных ракурсах один глаз на бюсте а второй пристально вам в глаза . То вы парню определено нравитесь

ну или в крайнем случае у парня припадок. 

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Kreative Life said:

Мы сидели,пили чай, муж вернулся невзначай.
С перепугу , так сказать, я забрался под кровать,
Под кроватью было пыльно, мне чихнуть хотелось сильно,.. (с)

 

))))) :laugh:

Чихнуть он смог себя сдержать

До ночи в засаде лежать

Ночью он через матрас

Обоих удовлетворил за раз :)

 

Потом достал он ....и подумал про второй закон термодинамики... что любая замкнутая система градуально стремится к беспорядку :) И решил по второму кругу.... :) В честь Физики !

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, _R_A_R_ сказал:

возникла даже какая то неуверенность ...

прошел даже и спросил, неуверенно так:

- ты считаешь, что мне надо было промолчать и не говорить первое "ты мне нравишься" и "я тебя люблю" и сразу надо было "брать" ... ?! :unsure:

последовал незамедлительный ответ:

 

a866167b795a2c7e91260f16b7f4affd.gif 

 

=)

 

ну вот видите!))

 

девушки любят плохих нагловатых парней))

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, tomahawk said:

Если согласна в гости зайти "на чашечку кофе" - тоже верный признак

- Девушка, можно вас пригласить на ужин?
- Я на ночь не ем.
- Ну тогда можно сходить в кино.
- Я с торрентов качаю.
- Ну тогда можно просто пойти ко мне, посмотреть телевизор.
- "Ящик" я три года назад выбросила на помойку, нечего там смотреть.
- Ну я не знаю, можно посмотреть фотографии.
- Смотреть на незнакомых бабушек и дедушек? Увольте!
- Может, вы сами подскажете, что вы любите?
- Я люблю секс, но вас, похоже, он мало интересует. (с) 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, tomahawk сказал:

Вообще, улыбчивость - очень спорный момент. Помимо хорошего настроения за улыбкой может скрываться как страх, так и агрессия

Абсолютно согласна.Если девушка влюблена,она будет смущаться,конфузиться и краснеть.За улыбкой может скрываться снисходительность и безразличие.Ошибка некоторых  мужчин:"Мене гюлдю,уегин онун хошуна гелирем"

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Zorger сказал:

Странно все пункты совпали ,но признания нет за 20 лет знакомства . Наверно она стесняется ,надо еще подождать 146%.

Кто вообще в это верит ?

 

Я называю это "уйти в подполье" (с). Возможно, проявляя интерес в самом начале, не получила ответного отклика и посчитав за безразличие "ушла в подполье". Так обычно стеснительные девушки поступают. Так что признания дождаться в таком случае уже невозможно. Можно только сделать первый шаг. 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Smile ) сказал:

А вот как узнать нравитесь ли вы парню? 

Хаай? :25:

 

Может быть эта тема даст ответы на ваши вопрос )))

 

http://www.disput.az/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=942801#comment-29536329

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, RebroAdama сказал:

ну вот видите!))

девушки любят плохих нагловатых парней))

 

вообще то это была реакция на воспоминания:

 

Цитата

первого "ты мне нравишься" и "я тебя люблю"

 

но за внимание на мой сей пост - спасибо вам

=)

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, АСБ сказал:

Незнакомой женщине понравился ты или нет проще пареной репы определить..между прочим))

 

Дело в том, что природа не наделила мужчину такой способностью, как понимать невербальные жесты. Это преимущество дано женщине, поскольку как матери ей следует интуитивно понимать, что нужно её малышу. Она лучше понимает невербальные жесты. Но мужчина может изучить и понаблюдать за своей избранницей и определить нравится или нет.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, _R_A_R_ сказал:

 

вообще то это была реакция на воспоминания:

 

 

но за внимание на мой сей пост - спасибо вам

=)

На здоровье!)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 6 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Milli
        • Thanks
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 407 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...