Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как это стало постыдным и неестественным ?


Recommended Posts

[quote name='dark-Lady' post='3410997' date='Aug 19 2008, 23:32 ']Вай девушки потише вы... все против быть девственницами до свадьбы...мде... негундясян Азербайджан :)[/quote]

Ня гюндяди ки? С каких пор гюн целой страны определяется состоянием промежности её гражданок? :looool:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Monsegneur' post='3415301' date='Aug 20 2008, 17:13 ']Ня гюндяди ки? С каких пор гюн целой страны определяется состоянием промежности её гражданок? :looool:[/quote]
но ведь будущее этой страны из их же промежностей пойдет :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ONO' post='3415316' date='Aug 20 2008, 17:15 ']но ведь будущее этой страны из их же промежностей пойдет :looool:[/quote]

Ттогда тем более она должна быть готова к будущему... :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='3413557' date='Aug 20 2008, 13:33 ']Так и будем - грешить и каяться, грешить и каяться...[/quote]
Так и делают) грешат, потом начинают делать намаз, покрывают голову, одеваются во все черное, пугая соседей внезапно выходя на встречу во дворе дома)) А еще, не дай бог, увидешь ее с непокрытой головой, шювян поднимает)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='3413557' date='Aug 20 2008, 12:33 ']Так и будем - грешить и каяться, грешить и каяться... Самое ужасное, что у вас на одной чаше весов что проституция, что связь по любви. Хотя учитывая ваш юный возраст и присущий ему максимализм, можно надеяться, что с возрастом ваша точка зрения изменится.[/quote]

Причем здесь это... грешит и кается это уже ее дело...мне таких подруг не надо :)
С возрастом изменится что? То,что я буду думать иначе? Что валятся под каждым встречным хорошо ? :rolleyes:

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='3413653' date='Aug 20 2008, 12:48 ']Людям кто хочет потерять вес надо посоветовать читать Ваши посты. С каждым днем все больше и больше удивляете меня.[/quote]

Удивляю в чем дорогая? :) вы тоже против того,чтобы девушка берегла свою честь (именно девственность) до свадьбы? или это уже постыдное дело?

Меня как раз удивляют Ваши ответы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mamm' post='3415592' date='Aug 20 2008, 16:45 ']Так и делают) грешат, потом начинают делать намаз, покрывают голову, одеваются во все черное, пугая соседей внезапно выходя на встречу во дворе дома)) А еще, не дай бог, увидешь ее с непокрытой головой, шювян поднимает)[/quote]
Это показуха.. и таких в Аз-не как я заметила полно,не надо судить по таким людям всех верующих

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dark-Lady' post='3416151' date='Aug 20 2008, 18:24 ']Причем здесь это... грешит и кается это уже ее дело...мне таких подруг не надо :)
С возрастом изменится что? То,что я буду думать иначе? Что валятся под каждым встречным хорошо ? :rolleyes:
Удивляю в чем дорогая? :) вы тоже против того,чтобы девушка [b]берегла свою честь [/b](именно девственность) до свадьбы? или это уже постыдное дело?

Меня как раз удивляют Ваши ответы...[/quote]

вы, пожалуйста, пока не дорaсли до Даля и Ожегова, словарь не переписывайте - или честь или девственность. одно другому не мешает как за наличием, так и отсутствием. вот ЭТО вы (может) поймете кодга подрастете :)

а вообще осторожнее с эпитетами, тут (на ушко вам скажу) замужние женщины, которые достойно замуж со всеми почестями вышли, тоже не всегда лишались девственности в 1ю брачную. за "апартулла" мужья ж могут прикус подправить, аль еще чего....
может, если повезет, и ЭТО вы когда-нибудь поймете :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='3416421' date='Aug 20 2008, 20:04 ']вы, пожалуйста, пока не дорaсли до Даля и Ожегова, словарь не переписывайте - или честь или девственность. одно другому не мешает как за наличием, так и отсутствием. вот ЭТО вы (может) поймете кодга подрастете :)

а вообще осторожнее с эпитетами, тут (на ушко вам скажу) замужние женщины, которые достойно замуж со всеми почестями вышли, тоже не всегда лишались девственности в 1ю брачную. за "апартулла" мужья ж могут прикус подправить, аль еще чего....
может, если повезет, и ЭТО вы когда-нибудь поймете :)[/quote]

Прошу без доросли не доросли ок? :morqqqq:
И оч всех прошу,без этих вот...возраст ня билим ня..
Только по ответам я уже вижу,как в Аз-не не модно уже быть девственницей... жесть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dark-Lady' post='3416459' date='Aug 20 2008, 20:15 ']Прошу без доросли не доросли ок? :morqqqq:
И оч всех прошу,без этих вот...возраст ня билим ня..
Только по ответам я уже вижу,как в Аз-не не модно уже быть девственницей... жесть[/quote]

пардон, а на что списывать то, что вы не знаете разницу между девственностью и честью? у мужчин нет девственности, честь иногда бывет. бесчестных девственниц тоже, думаю, все повидали... :unsure: учителя взятки брали? :(

"моду" на девственностиь тоже вы лично ввели? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' post='3415301' date='Aug 20 2008, 17:13 ']Ня гюндяди ки? С каких пор гюн целой страны определяется состоянием промежности её гражданок? :looool:[/quote]

гениально!! :looool::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dark-Lady' post='3416459' date='Aug 20 2008, 21:15 ']я уже вижу,как в Аз-не не модно уже быть девственницей... жесть[/quote]
Девственность, это не мода, а физиология.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dark-Lady' post='3416459' date='Aug 20 2008, 21:15 ']Прошу без доросли не доросли ок? :morqqqq:
И оч всех прошу,без этих вот...возраст ня билим ня..
Только по ответам я уже вижу,как в Аз-не [b]не модно [/b]уже быть девственницей... жесть[/quote]

мода? :blink:etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='3416493' date='Aug 20 2008, 20:25 ']пардон, а на что списывать то, что вы не знаете разницу между девственностью и честью? у мужчин нет девственности, честь иногда бывет. бесчестных девственниц тоже, думаю, все повидали... :unsure: учителя взятки брали? :(

"моду" на девственностиь тоже вы лично ввели? :)[/quote]

Чего списывать вы вообще о чем? нет не знаю,я вчера родилась,посвятите пожалуйста :)
я отметила именно девственность,и не надо цепляться к словам,ясно же что я хотела сказать..

она уже введена эта мода без меня :) а вот точно тут на форуме голоса определили что это действительно постыдное дело быть девственницей..вай вай.. :nettt:

Link to comment
Share on other sites

честно говоря впервые слышу о том что в Аз-не быть девственницей не модно
люди вы о чем, сяхярдян миллят сидит и поливает девушек грязью, когда она только малейший лишний хярякят сделала. типа сходила в кино с подругами (вах-сей. шах-сей)
а вы тут говорите о том что девственность нынче (прости Господи) "не в моде"..
кошмар буна дейялляр

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Swarthy' post='3416517' date='Aug 20 2008, 20:32 ']честно говоря впервые слышу о том что в Аз-не быть девственницей не модно
люди вы о чем, сяхярдян миллят сидит и поливает девушек грязью, когда она только малейший лишний хярякят сделала. типа сходила в кино с подругами (вах-сей. шах-сей)
а вы тут говорите о том что девственность нынче (просто Господи) "не в моде"..
кошмар буна дейялляр[/quote]
а точнее постыдное дело... pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dark-Lady' post='3416515' date='Aug 20 2008, 21:31 ']только что узнали ? :)[/quote]
представьте что да. Никогда не думала что девственность тоже по моде бывает :unsure: Извольте поинтересоватса, а кто ввел ЭТО в моду? Calvin Klein что ли? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Misteria' post='3416531' date='Aug 20 2008, 20:37 ']представьте что да. Никогда не думала что девственность тоже по моде бывает :unsure: Извольте поинтересоватса, а кто ввел ЭТО в моду? Calvin Klein что ли? :looool:[/quote]

нет ошиблись.. Армани :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Swarthy' post='3416517' date='Aug 20 2008, 21:32 ']честно говоря впервые слышу о том что в Аз-не быть девственницей не модно
люди вы о чем, сяхярдян миллят сидит и поливает девушек грязью, когда она только малейший лишний хярякят сделала. [b]типа сходила в кино с подругами (вах-сей. шах-сей)[/b]а вы тут говорите о том что девственность нынче (прости Господи) "не в моде"..
кошмар буна дейялляр[/quote]
:blink: это в какой деревне то произходит такое?? просветите если не трудно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Misteria' post='3416546' date='Aug 20 2008, 20:40 ']:blink: это в какой деревне то произходит такое?? просветите если не трудно[/quote]
деревня- Азербайджан, слышали про такую? :D
ах. простите, там просто есть такой небооооольшой райончик под названием Баку, где нынче не в моде оставаться целомудренной до свадьбы..))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Swarthy' post='3416560' date='Aug 20 2008, 21:45 ']деревня- Азербайджан, слышали про такую? :D
ах. простите, там просто есть такой небооооольшой райончик под названием Баку, где нынче не в моде оставаться целомудренной до свадьбы..))[/quote]
ну с вами все ясно.... etimtekuldu

пЫ.сЫ : просто не с теми людми обшаетесь наверное. Надо быть выше всяких разговоров про то с кем девушка идет в кино и про то что у нее есть эта "пеленка" между ногами или нету :agilversin: ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dark-Lady' post='3416459' date='Aug 20 2008, 21:15 ']Прошу без доросли не доросли ок? :morqqqq:
И оч всех прошу,без этих вот...возраст ня билим ня..
Только по ответам я уже вижу,как в Аз-не[b] не модно уже быть девственницей[/b]... жесть[/quote]

Уж лучше в моду человечность вели ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Swarthy' post='3416560' date='Aug 20 2008, 20:45 ']деревня- Азербайджан, слышали про такую? :D
ах. простите, там просто есть такой небооооольшой райончик под названием Баку, где нынче не в моде оставаться целомудренной до свадьбы..))[/quote]
:looool::looool::looool: верно однако подметили

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lacertilia' post='3416566' date='Aug 20 2008, 20:48 ']Уж лучше в моду человечность вели ...[/quote]
В Азербайджане и пяти процентов человечности нету :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Misteria' post='3416563' date='Aug 20 2008, 20:47 ']ну с вами все ясно.... etimtekuldu

пЫ.сЫ : просто не с теми людми обшаетесь наверное. Надо быть выше всяких разговоров про то с кем девушка идет в кино и про то что у нее есть эта "пеленка" или нету :agilversin:[/quote]
поверьте я с этими людьми НЕ общаюсь, просто они по всюду, и хочешь не хочешь,но становишься свидетелем таких грязных разговоров..

а насчет наличия или отсутсвия пелены.. дело каждого, не нам копаться в чужом грязном белье
просто поражает то с какой стремительной скоростью в Аз-не, точнее в Баку,обесценивается понятие целомудренности.. будем надеяться что это лишь "тараканы" небольшого кол-ва людей

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' post='3409692' date='Aug 19 2008, 17:38 ']Форумчане, приходилось ли вам сталкиваться с такими высказываниями, что если незамужней девушке за 25, то она уже естественно всё перепробовала в интиме. в последнее время при общении с противоположным полом всё чаще слышу такие высказывания. Ладно жили бы мы в России..., понятное дело что и у нас есть люди , живущие не по нашим обычаям. сразу замечу тема не об обычаях, а о том что, как и почему возникают такие суждения ? почему быть девственницей в нашем обществе после определённого возраста СТАЛО постыдным и неестественным ?[/quote]

Автор, допустим, незамужняя женщина лет 25 или там 30 лет перепробовала ВСЕ и что теперь??? Хорошо и сделала, что теперь ей отчитываться перед всеми??? На то она и взрослая и отвечать ей за свои дела…Хватит копаться в чужом белье, прежде чем осуждать, стоит посмотреть в свою тарелочку.

[quote name='Murad Abdullah' post='3411068' date='Aug 19 2008, 23:53 ']гызлар она гёре велосипедеде минмир, инди хечне еледилер езиййетлерини е ))[/quote]

Причем тут велосипед?

Link to comment
Share on other sites

вот интересно дарк леди,вы утверждаете что у вас нет подруг не девственниц.а вы уверены в этом? признаваться в этом мало кто будет,чтоб лишний раз не стать объектом осуждения.учитывая вашу категорическую позицию,многие просто не будут обсуждать с вами эту тему и жить тихо спокойно своей ЛИЧНОЙ жизнью.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='midori' post='3416629' date='Aug 20 2008, 21:08 ']вот интересно дарк леди,вы утверждаете что у вас нет подруг не девственниц.а вы уверены в этом? прзнаваться в этом мало кто будет,чтою лишний раз не стать объектом осуждения,учитывая вашу категорическую позицию,многие просто не будут обсуждать с вами эту тему и жить тихо спокойно своей ЛИЧНОЙ жизнью.[/quote]
во-первых мы не меня обсуждаем и не хотелось бы получить рейтинг :) во-вторых у меня были подруги русские,и я реально знала что они девственницы,потому что мы были частью друг дружки.. в-третьих это были лишь школьные года,а сейчас могу смело говорить что нету таких подруг,потому что вообще нет подруг :) (как я уже говорила,предпочитаю религиозных,а такие мне еще не встречались)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dark-Lady' post='3416640' date='Aug 20 2008, 22:11 ']во-первых мы не меня обсуждаем и не хотелось бы получить рейтинг :) во-вторых у меня были подруги русские,и я реально знала что они девственницы,потому что мы были частью друг дружки.. в-третьих это были лишь школьные года,а сейчас могу смело говорить что нету таких подруг,потому что вообще нет подруг :) (как я уже говорила,предпочитаю религиозных,а такие мне еще не встречались)[/quote]
ну вы блин даете:)а по теме.всё это было всегда,просто настали времена всеобщей гласности и прозрачности.спросите у мам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Swarthy' post='3416597' date='Aug 20 2008, 21:58 ']поверьте я с этими людьми НЕ общаюсь, просто они по всюду, и хочешь не хочешь,но становишься свидетелем таких грязных разговоров..

а насчет наличия или отсутсвия пелены.. дело каждого, не нам копаться в чужом грязном белье
просто поражает то с какой стремительной скоростью в Аз-не, точнее в Баку,обесценивается понятие целомудренности.. будем надеяться что это лишь "тараканы" небольшого кол-ва людей[/quote]
если на то пошло то люди разные. Сколько людей- столько мнений так что не надо обращать внимания на то что говорят другие. Только мнения близких должны иметь значения,и то в меру т.е без лищнего вторжения в личнюю (тем более интимную) жизнь. Так что нужно дать по морде тому кто попытаетса обсуждать все это и не брать в голову.Будьте такой какой хотите быть и всегда найдутса люди которые примут вас такой какая вы есть, а на остальных просто забейте (это я автору)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='midori' post='3416652' date='Aug 20 2008, 21:15 ']ну вы блин даете:)а по теме.всё это было всегда,просто настали времена всеобщей гласности и прозрачности.спросите у мам.[/quote]
не правда не даю :)
кстати,а что такого я сказала плохого ? :rolleyes:
настали ужасные времена etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='3416611' date='Aug 20 2008, 21:02 ']Причем тут велосипед?[/quote]
при том что по повериям некоторых бабушк велосипед (конкретнее сидение) может лишить девственности.. короче говоря, представьте себе катается маленькая девочка на велосипеде и тут наткнулась на камень, ударилась о сидение сильно и.. все.. знаю бред, но вот такие вот мысли не покидают некоторых людей и по сей день.. как и то "поверие" что тампоны тоже "обесчестивают", если так можно сказать :))
так вот пока такие мысли у народа, как можно говорить о том что девственность "не в моде", я не понимаю :D

Link to comment
Share on other sites

[quote]пЫ.сЫ : просто не с теми людми обшаетесь наверное. Надо быть выше всяких разговоров про то с кем девушка идет в кино и про то что у нее есть эта [b]"пеленка"[/b] между ногами или нету :agilversin: ИМХО[/quote]
аха плёнки запрещены, сейчас только "йол полиси" может дать разрешение на плёнку :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dark-Lady' post='3416662' date='Aug 20 2008, 22:19 ']не правда не даю :)
кстати,а что такого я сказала плохого ? :rolleyes:
настали ужасные времена etimtekuldu[/quote]
абсолютно ничего плохого,времена меняются и это не значит что они становятся хуже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Swarthy' post='3416666' date='Aug 20 2008, 22:19 ']при том что по повериям некоторых бабушк велосипед (конкретнее сидение) может лишить девственности.. короче говоря, представьте себе катается маленькая девочка на велосипеде и тут наткнулась на камень, ударилась о сидение сильно и.. все.. знаю бред, но вот такие вот мысли не покидают некоторых людей и по сей день.. как и то "поверие" что тампоны тоже "обесчестивают", если так можно сказать :))
так вот пока такие мысли у народа, как можно говорить о том что девственность "не в моде", я не понимаю :D[/quote]


Ах, вот оно что :looool: … Я с 4 лет катаюсь на велосипеде и, кстати, до сих пор катаюсь и что теперь… :unsure:
Боже, люди вообще перестали думать, шевелить мозгами… ну как можно такое придумать…
выходит и на лошади то же нельзя ездить верхом??? :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='midori' post='3416682' date='Aug 20 2008, 21:25 ']абсолютно ничего плохого,времена меняются и это не значит что они становятся хуже.[/quote]
:nettt: я думаю иначе...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 154 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...