Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что Я Готовил На Днях :))) Мэн Версион. Часть 6-ая


Recommended Posts

9 minutes ago, Адам Малхиев said:

В 7 утра.

 

В Анадолу очень вкусный хаш. У Фикрета к хашу особый подход 1f609.png

Я давно хочу вкусный хаш, ела только, который папа готовил, в других местах брезгую. 1 раз посоветовали заказать-не понравилось. А что Фикрет сам готовит там хаш?)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Ужемама said:

А что Фикрет сам готовит там хаш?)

Нет конечно, но он осуществляет тщательный надзор при покупке ингредиентов и готовке. Причём он сам всегда дегустирует )

 

Короче - Адам рекомендует 😉

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Адам Малхиев said:

Нет конечно, но он осуществляет тщательный надзор при покупке ингредиентов и готовке. Причём он сам всегда дегустирует )

 

Короче - Адам рекомендует 1f609.png

Спасибо) Попробую-напишу мнение)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 10/5/2017 в 23:03, GT-R сказал:

Обед.

100 грамм мозгового горошка(В Браво продаются в железных банках - Marrowfat peas)

50 грамм - красных бобов.

2 огурца - примерно 200 грамм, пускаем через тёрку.

200 капусты белокочанной.

50 грамм капусты краснокочанной. 

200 грамм салатных листьев, айсберг/атом/на выбор.

50 грамм сыра «голландского», пропускаем через тёрку, Брест-Литовск, Легкий.

Сельдерей, тонко нарезать. 

Жмём лимом, целый.

Железную банку-консерву тунца, на воде. Без всяких масел и прочих гадостей. 

1 морковку, тёрка.

 

Кидаем в тазик, мешаем, кушаем. Куча белка, клетчатки, минимум углеводов и жиров. 

 

Всё добро можно купить в Браво. Обходится раза в два дешевле среднестатистического «бизнес-ланч-а».

 

A401A43F-66E3-4303-9A11-0F4A4565E606.thumb.jpeg.c2658626a65aa62d95bac4aaa351a194.jpeg

какой молодец) надо приготовить

 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, doctorhouse сказал:

Я начинаю подозревать что все эти блюда не мужчины готовят)))

Верю только Адвокату,как самому честному человеку,остальные явно мухлюют)

Нее, можете мне поверить, многие действительно сами готовят... например, @samsын, @Powerfulун, @Адам Малхиевин нежя биширдийини озюн гёрмюшям, честное пионерское)

  • Like 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Advokato сказал:

Нее, можете мне поверить, многие действительно сами готовят... например, @samsын, @Powerfulун, @Адам Малхиевин нежя биширдийини озюн гёрмюшям, честное пионерское)

 

Твоя ирония и иносказание здесь неуместны :happy: 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sams сказал:

Твоя ирония и иносказание здесь неуместны :happy: 

))) Ааа, саада йахчылуг йохду а... мян сяня горя бурда гюнаха гириб, йалан данышырам, сян маа гёр ня дейирсян:madd:

@doctorhouse, sams озю биширмяйиб... за него братья готовили:secret:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Advokato сказал:

))) Ааа, саада йахчылуг йохду а... мян сяня горя бурда гюнаха гириб, йалан данышырам, сян маа гёр ня дейирсян:madd:

@doctorhouse, sams озю биширмяйиб... за него братья готовили:secret:

 

Не вынуждай меня проводить мастеркласс :faceoff: )))) Потом ворчать будешь как всегда :diablotin: 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, sams сказал:

Не вынуждай меня проводить мастеркласс :faceoff: )))) Потом ворчать будешь как всегда :diablotin: 

))) Если ты про биширмяй, то лучше не надо... ты вчера на фригидных женщинах уже провел, и при том так провел, что аж престарелeю  @nazen возразбудил... теперь она сразу двоих в личку хочет, ди инди гял дур далында:facepalm:      

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Advokato сказал:

 мян сяня горя бурда гюнаха гириб, йалан данышырам

Сян хечь йалан данышарсаан??? Что за клевета ахшам ахшам???
Кстати хорошо напомнил, на днях бугламу готовил,ща выставлю фотку.

Каждый раз киши-киши вытаскиваю телефон что сделаю пошаговый рецепт и каждый раз забываю фотографировать ))) Бирдя гёрюрям ки уже хазырды )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Powerful сказал:

Сян хечь йалан данышарсаан??? Что за клевета ахшам ахшам???

Нейнийим, братдарын хятриня приходится да:25:

4 минуты назад, Powerful сказал:

Кстати хорошо напомнил, на днях бугламу готовил,ща выставлю фотку.

Каждый раз киши-киши вытаскиваю телефон что сделаю пошаговый рецепт и каждый раз забываю фотографировать ))) Бирдя гёрюрям ки уже хазырды )))

Бугламаны биширдийви мян шяхсян гормюшям... такшто пошаговыйа ехтийадж йохду:loveyouddd:

Link to comment
Share on other sites

Короче - дело было вечером,лелать было нечего...
Купил баранью шею (3 шт,но готовил не все, 1,5 штуки примерно)
И начал слоями собирать в мультиварку вот что :

тонкие слои курдюка на дно (5 мм) 

лук репчатый
перец болгарский
собственно шею баранью

перец стручковый горький 2шт мелко покрошенный

слой помидор
слой лука опять

зелень (кинза , укроп) 

соль,перец,специи по вкусу

алычу , кислые мандарины, 4 дольки лимона

Вот и всё, и поставил на режим "томление" на 3 часа...

Получилось - нечто! За пару дней до этого я друзьям проспорил 2 гонаглыга, и они активно искали место чтобы раскрутить меня по максимуму ))) В тот день и они подоспели на эту бугламу и после 2-х порций в рыло списали мне все грешки мои вольные и невольные )))

У кого нет мультиварки  - то же самое можно сделать в обычной кастрюле на медленном огне я думаю.

WhatsApp Image 2017-10-11 at 17.40.21.jpeg

  • Like 3
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

В 10.10.2017 в 20:47, Lovelass FORTE сказал:

Скромный холостяцкий ужин в кругу друзей

IMG-20171010-WA0004.jpg

комплект так комплект..супер  ээээээээээ

 

В 10.10.2017 в 20:50, Lovelass FORTE сказал:

А До ужина -приготовление Лечо по маминому рецепту.

 

IMG-20171010-WA0002.jpg

оффффффффффф....я вот тоже позавчера приготовил немного и слопал....

 

5 часов назад, Адам Малхиев сказал:

Вчера вечером на кухни замутил себе ужин.

 

 

20171011_205507.jpg

убил...просто убил....я вот купил мясо для мини стэйков или лангета и закинул в морозильник...жду момента.. но после вашего фото....думаю пора :-)) супер

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, doctorhouse сказал:

Я начинаю подозревать что все эти блюда не мужчины готовят)))

Верю только Адвокату,как самому честному человеку,остальные явно мухлюют)

тогда вам не место тут.... люди стараются...а вы....такие да вы...морально убиваете....  уже 6ая часть...и любая девушка сразу видит что готовил мужчина..очень много элементов по которым это ВЫ сразу определяете :-) не лукавьте :-) хотя бы вот в этом нашем маленьком мире морально не терраризируйте да плиз :-))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ужемама сказал:

В 6 часов как можно водку пить:faceoff: Да и хаш)))

Советуете попробовать, когда именно город спит?)))

водку ?   :-)))

 

6 часов назад, Ужемама сказал:

Млин((((((( Вы что творите)))))))))) до обеда еще много)))))))

..эххх...а про нас не говорите... вот весь день смотрим на свои руки и болдеем и есть хотим :-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Powerful сказал:

Короче - дело было вечером,лелать было нечего...
Купил баранью шею (3 шт,но готовил не все, 1,5 штуки примерно)
И начал слоями собирать в мультиварку вот что :

тонкие слои курдюка на дно (5 мм) 

лук репчатый
перец болгарский
собственно шею баранью

перец стручковый горький 2шт мелко покрошенный

слой помидор
слой лука опять

зелень (кинза , укроп) 

соль,перец,специи по вкусу

алычу , кислые мандарины, 4 дольки лимона

Вот и всё, и поставил на режим "томление" на 3 часа...

Получилось - нечто! За пару дней до этого я друзьям проспорил 2 гонаглыга, и они активно искали место чтобы раскрутить меня по максимуму ))) В тот день и они подоспели на эту бугламу и после 2-х порций в рыло списали мне все грешки мои вольные и невольные )))

У кого нет мультиварки  - то же самое можно сделать в обычной кастрюле на медленном огне я думаю.

WhatsApp Image 2017-10-11 at 17.40.21.jpeg

Шедевр!Бинго!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, doctorhouse сказал:

Я начинаю подозревать что все эти блюда не мужчины готовят)))

Верю только Адвокату,как самому честному человеку,остальные явно мухлюют)

Почему?Мы же не ставим под сомнения достижения дам?)все это легко готовить.это не самые трудные блюда.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не на днях, правда, а летом.

 

Креветки, обвалянные в муке, и зажаренные в растительном масле с добавлением белого вина и лимона.

 

Первый блин комом.  Зато с пивом.

 

59dfb4c8247a3_20170316_203714(2)(653x1024).thumb.jpg.18905292e9eadbf86a2ce2962467f5c4.jpg

 

Ну а во второй раз дал прожариться.

 

59dfb4d579f09_20170321_210928_Moment(2)(861x1024).thumb.jpg.604ba379cd2ecdedfd92353dcf30e1ba.jpg

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Advokato сказал:

))) Если ты про биширмяй, то лучше не надо... ты вчера на фригидных женщинах уже провел, и при том так провел, что аж престарелeю  @nazen возразбудил... теперь она сразу двоих в личку хочет, ди инди гял дур далында:facepalm:      

Престарелая женщина тоже человек))  уже двоих не надо.) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Advokato сказал:

А што так? Боливар не выдержит двоих (с)?:thinking:)))

Не выдержит,сердце слабое и деликатное)) да и чья то лошадь уже пришла первой))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Schnorkel said:

Не на днях, правда, а летом.

 

Креветки, обвалянные в муке, и зажаренные в растительном масле с добавлением белого вина и лимона.

 

Первый блин комом.  Зато с пивом.

 

 

 

Ну а во второй раз дал прожариться.

 

 

браво. обожаю креветки просто космос.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Lovelass FORTE сказал:

Почему?Мы же не ставим под сомнения достижения дам?)все это легко готовить.это не самые трудные блюда.

В ваш лечо и пирог я верю)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Powerful сказал:

 

У кого нет мультиварки  - то же самое можно сделать в обычной кастрюле на медленном огне я думаю.

 

как раз не знал как воспользоваться мультиваркой , пылится она давно , спасибо за идею

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Schnorkel сказал:

Не на днях, правда, а летом.

Креветки, обвалянные в муке, и зажаренные в растительном масле с добавлением белого вина и лимона.

Первый блин комом.  Зато с пивом.

Ну а во второй раз дал прожариться.

 

59dfb4d579f09_20170321_210928_Moment(2)(861x1024).thumb.jpg.604ba379cd2ecdedfd92353dcf30e1ba.jpg

аппетитно..... :-))) супер

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Schnorkel said:

Не на днях, правда, а летом.

 

Креветки, обвалянные в муке, и зажаренные в растительном масле с добавлением белого вина и лимона.

 

Первый блин комом.  Зато с пивом.

 

 

 

Ну а во второй раз дал прожариться.

 

 

Креветки свежие или мороженные?

Edited by Капитан Очевидность
Link to comment
Share on other sites

On 10/10/2017 at 12:29 PM, Капитан Очевидность said:

 

Женщине практически невозможно это объяснить.   

 

Это можно понять лишь находясь за столом в 6 утра, когда вокруг тебя слегка пьяные близкие друзья, а на столе великолепный хаш, чесночек, хлебушек и рюмка водки. Город ещё не проснулся, рассвет не наступил, а ты уже тут, в заветной хашхане в кругу друзей. :rolleyes:

Слегка набравшись водочки и выйдя на улицу на перекур, ты слегка сонный вдыхаешь полной грудью свежий и морозный воздух. Спирт делает тебя слегка  расслабленным и ты чувствуешь приятную теплоту в груди. Из таких, на первый взгляд малозначимых моментов и формируется мужское счастье, дающее нам стимул жить дальше, держать семьи, отбивать удары судьбы, двигаться по карьерной лестнице, завоевывать медали, города и тд.

Хорошие традиции надо беречь. 

 

 

Почему же?я тоже в 6 утра люблю хаш)с друзьями.и 50 гр.

Edited by Капитан Очевидность
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 21 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 78 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...