Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

В наших реалиях материализвать то трудно

Бизнес не от крыть

Землю купить тоже стрёмно

Или гтсударству пориглчнуться может или очередной шишке, который хочет твой кусок, ятобы свой расширить и всё тут, квартиры дорогие

Будь у меня достаточно бабок куплю недвижимость только за границей, но не тут 


Дюшмяни ахтармагнан дейил)))
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Кулеманс сказал:

А щас где? Почему мы не пересекались?
 

Я  с 1999 г работаю)))Не пересекались потому что я сам по себе!Сам знаешь как это бывает когда толпа народу над душой стоит.Мы тоже в центре сидим,каждый сам за себя расходы просто общие.А так у меня свои клиенты и обьекты,работаю потихоньку.У нас все на доверии  в офисе,мы можем клиента или вариант просто отдать и забыть как продается что то просто звонят и говрят ГЯЛЬ ПУЛУ АПАР)))Последняя сделка так и была,спал,утром с офиса позвонили все сделали я просто пришел и деньги забрал)))А с другими так не получается,каждый норвит кинуть,обскочить показать что умнее а я человек нервный,вспыльчивый))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

С 98го,тоже сами по себе работали,своя сеть работает,просто сейчас ватцаповские группы,глобализация) )),а я и седня злой,уже неделю пытаются рейдерский захват) )сделать,но я удар подержу-потом так дам~ мало не покажется) ))

Link to comment
Share on other sites

 

10 минут назад, Кулеманс сказал:


Такие есть,что бывалые маклера облизываются-поверь.

верю

правда воочию никогда не сталкивалась, даже не слышала, но то что есть деловые женщины с даром убеждения в этом не сомневаюсь

главное то чтобы этот дар был направлен в нужное русло))

 

Edited by porok
Link to comment
Share on other sites

 

верю

правда воочию никогда не сталкивалась, даже не слышала, но то что есть деловые женщины с даром убеждения в этом не сомневаюсь

главное то чтобы этот дар был направлен в нужное русло))

 


Дар убеждения~ это на моих глазах клиента~ купившего за н-ое количество лямов зелени и попытавшегося скроить комиссию,побила конкретно~ через 10 минут копейка в копейку)))
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Кулеманс сказал:


Дар убеждения~ это на моих глазах клиента~ купившего за н-ое количество лямов зелени и попытавшегося скроить комиссию,побила конкретно~ через 10 минут копейка в копейку)))

а ля гер ком а ля гер))

Link to comment
Share on other sites

Классика в классике.

Ну прям, за душу берет.


Не знаю, смотрел ли ты по анс то что наши исполняли или нет, но тоже оч клаасно. Забыла название, люди добрые напомнят
За ду ду шу берет, согласна)
Link to comment
Share on other sites

Только что, Кулеманс сказал:


А Вы по какой причине интересуетесь? )))Для флудчан ~кто что даст (подастemoji1.pngemoji1.pngemoji1.png)

Я один раз полный процент с родного дядьки снял)))) А первый шеф у которого начал работать позволил ободрать родного брата))) Он потом в офис приходил на меня жаловаться а шеф ему, ЭДЖЕБ ИЛЬИБ))) Дружба дружбой деньги врозь 

Edited by Fuad 77
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

привет, девушка

 

как настроение?) 


Настроение да..))) девушканын вахты олан кими гирир бура , тюркюн месели, а секс уже был оказывается, все помылись и спать...(
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Обнаружила пропаду курток... Детских. Все перерыла- нету. В пятницу еще были( сдается мне опять балкон, опять вниз хорошо...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Jilly сказал:

Обнаружила пропаду курток... Детских. Все перерыла- нету. В пятницу еще были( сдается мне опять балкон, опять вниз хорошо...

в смысле

сняли с веревки? 

Link to comment
Share on other sites

в смысле

сняли с веревки? 


Сбросили с третьего этажа. Они- дети.
Вчера была подушка и одеяло и то случайно своими гоазами увидела как взял и бросил... А еще пустили по ветру зяфяран.. Настоящий(
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Jilly сказал:


Сбросили с третьего этажа. Они- дети.
Вчера была подушка и одеяло и то случайно своими гоазами увидела как взял и бросил... А еще пустили по ветру зяфяран.. Настоящий(

ня дийясян )) 

канечно дети вещь хорошая и полезная, но будем молиться чтобы тебя как нить не выкинули через балкон))

береги себя))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

в смысле

сняли с веревки? 


Напомнило:
Мы вчера у тети Вали сарафан с веревки сняли
А саму как ни пыхтели- снять с веревки не сумели
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ня дийясян )) 

канечно дети вещь хорошая и полезная, но будем молиться чтобы тебя как нить не выкинули через балкон))

береги себя))


Беля гется озюм тулланмалы оладжам..

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Кулеманс сказал:


emoji1.png)

Чего ты смеешся с них? ))

Все свое не упустят, 

Доброе утро всем будет, когда я проснусь )

=================

И опурем в носики-курносики, которые сопят, храпят, дышат и всё такое  )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Jilly сказал:


Не знаю, смотрел ли ты по анс то что наши исполняли или нет, но тоже оч клаасно. Забыла название, люди добрые напомнят
За ду ду шу берет, согласна)

Bizimkilər

Да, у них целый ряд восхитительных импровизаций)

Link to comment
Share on other sites

А я сегодня Геса во сне видела

Мы играли в нарды и говорили о том какие красивые детки получаются от смешанных браков, он себя в пример приводил

Гес, сразу добавлю, я с тобой была не согласна, но разубеждать не стала , тем более ты проигрывал 

 

А щас гляжу в уведомления и вижу что меня одна пенелопка сквотировала 

http://www.disput.az/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=958834&page=4#comment-30581819

Девчонки, я худею да от таких постов, мне диеты не нужны 

И прям таки  услышала шипение в сторону мужчин 

Это каким умом надо жить чтобы от мужчин девственность требовать?

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Mona_Mona сказал:

что там делала в частности я?)

в частности ни кого не помню, вся эта история с островом.. всякие обсуждения(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Red Heart
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...