Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Зверски избили ребенка


Recommended Posts

44 минуты назад, Vesenok сказал:

 

3 октября 4 ублюдка избили моего ребенка. У него перелом черепа, перелом челюсти и сотрясение мозга. Уже 8 дней он в больнице. В субботу сделали операцию. Сердце не выдержало, его еле откачали. Полиция тянет время ( ждет деньги с той стороны). Родители этих тварей даже ни разу не позвонили и не спросили может что то нужно. Подскажите пожалуйста что делать ?

 

 

29 минут назад, Vesenok сказал:


Нашего соседа по палате избили 5 человек. Так они каждый день приходят. Оплатили лечение. Содержат его семью пока он болен. А к нам виновники даже не позвонили не разу

 Читая Ваши комменты, у меня складывается впечатление, что Вас больше ничего не интересует, кроме выделенного....

По теме, не хочу быть скептиком, где синяки? 4 человека на одного - это не шутка, там уже не простое избиение. А групповое. И при таком раскладе, при таком избиении, плюс камнями.... синяки прошли за 8 дней всего?

И вас интересует только, что Вам не позвонили и не оплатили лечение?

Полиция ждет от них денег, чтоб замять дело? А Вы сидите и ждете?

Edited by rom@shka
  • Upvote 14
  • Downvote 37
Link to comment
Share on other sites

Если двое старше 18 лет, то это статья
Умышленное нанесение тяжёлых телесных повреждений группой лиц по сговору.
Даже тем кто 15 лет тоже колония для малолетних.
Весь вопрос как классифицировать это нападение. От хулиганства до организованного нападения группы лиц.

Link to comment
Share on other sites

Роднулик, зная твою любовь к сыну, читала и на фейсе, но от страха ничего не писала. Фаридику скорейшего выздоравления, Ты не должна отступать,Стая 4ро думают сила.А один на один попы бы не хватило. На фото без слез невозможно смотреть

Link to comment
Share on other sites

Поверьте , те кто это сделал будут наказаны . Мать не оступит,  матери такое не прощают.  У него то раны заживут и впереди есть замечательное будущее, а вот те кто это сделал могут о нем забыть. У нас редко в жизни хорошо устраиваются те кто отсидел. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Ужас какой-то.....многие дерутся,да и возраст такой сложный.Заступился за свою девушку и пошел один-молодец!Вы правильное воспитание дали сыну-растет настоящий мужчина! 

 ну а те-это сыкуны,которые боятся один на один,зато кучой они все смелые с *железными яйками.*Стыд и позор.Засадить надо их по полной программе. 

 

Вам выше дали дельные советы.Главное-не теряйте время и по возможности займитесь документами в разные инстанции.

Вот ссылка,там есть таблица-бесплатная помощь наших диспутчан в разных сферах деятельности.Там есть и бесплатные услуги по юридическим и уголовным вопросам,помогут грамотно составить заявления-обратитесь в лс нужного вам диспутчанина-в таблице слево указан ник,а справо его услуга.Никому и ни за что вы платить не будете,в отличии от юридических контор,которые сейчас начнут трясти с вас деньги,если к ним обратиться. 

 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1s6TMEhIgCCvX7FOTQnzoXsnh8AtUR34MlVddsjBO9iU/edit?pref=2&pli=1#gid=409451355

 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

изверги....это ж нелюди!!!! это ведь не один случайный удар, а жестокое избиение....которое могло привести Бог знает к чему...а то что они отсиживаются в сторонке...думаю это их самая большая глупость....уже ясно что у детей этих нет ни сочуствия, ни совести, ни мозгов....видимо есть в кого.....раз их родители также спрятались в кусты....

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Vesenok сказал:

 

3 октября 4 ублюдка избили моего ребенка. У него перелом черепа, перелом челюсти и сотрясение мозга. Уже 8 дней он в больнице. В субботу сделали операцию. Сердце не выдержало, его еле откачали. Полиция тянет время ( ждет деньги с той стороны). Родители этих тварей даже ни разу не позвонили и не спросили может что то нужно. Подскажите пожалуйста что делать ?

 

 

не очень простая ситуация. тут вовлечены несовершеннолетние, возраст других и степень их участия (может били в основном не они) вы пока не знаете. очень многое зависит от того как квалифицируют преступление - выглядит как нанесение тяжких телесных повреждений, но по какой статье открыто уголовное дело? надеюсь вашему сыну скоро станет получше и он подробно все расскажет, а потом можо будет к юристу обратиться если следствие ничего не сделает. А так возвраст уголовной ответственности с 14 лет наступает, просто в зависимости от того как квалифицируют. могут отпустить под условный срок или применить легкое наказание или только меры воспитательного характера. 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, MadamCoCo сказал:

 

В первую очередь позвоните в 102. Скажите, что не довольны следствием по данному делу и хотит неписать жалобу и узнать, кто ведет это дело.

 

Далее, заходите на сайт МВД и в электронном виде пишите свою жалобу + сканы заключения мед экспертизы, фотографии ребенка.

 

(в этот период вам следователь уже сам позвонит, поверьте мне)

 

Затем, поезжайте в Генеральную Прокуратуру и запишитесь на встречу с ген прокурором. Вам назначат, но все равно не пустят, но спросят причину. Изьясните причину письменно и попросите при вас поставить визу и число на ваше заявление. Копию -заберите себе.

 

Потом, поезжайте в районое отделение полиции и напишите жалобу, на бездействие следователя по данному делу. Визы приема и даты жалобы, обязательно проверьте. Копию данной жалобы, следует отправить к коммитет по борьбе с коррупцией (у них есть короткий номер для анонимных жалоб, можете позвонить туда тоже)

 

Вашим последним шагом будет написание 3-4 писем в крупные теле-каналы страны, с указанием вашей проблемы, сканов, фотографий.

 

Удачи!

 

Да и, все это нужно сделать, если вы 100 % уверены, что дело спускают на тормозах и следователь не ведет работу. Надеюсь заявление в полицию - вы написали.

 

Согласен, со всем вышесказанным. Последуйте, пожалуйста, этим советам, все точно и правильно расписано.

Особо хочу подчеркнуть и посоветовать не ждать долго каких-то ответов, а жаловаться Выше сразу же (!!), даже если это покажется Вам преждевременным.

И еще... правильно делаете что пишете здесь и на ФБ (если это так). Совет по поводу обращения в СМИ очень верный, сам тоже хотел это посоветовать.


И ни на какие уговоры не ведитесь. Такое не должно оставаться безнаказанным. Простить их можно будет когда наказание получат иначе это безнаказанность и будут последствия для других. Кроме того, делайте все чтобы компенсировали все что будет необходимо для лечения и сейчас и в будущем (именно для этого жаловаться и писать об этом Вам надо много и шумно).

 

АЛЛАХ ШЕФА ВЕРСИН ! Будем молиться за Вашего мальчика и за Вас.

П.С. Если будет что-то конкретное что смогу сделать напишу Вам в личку.

Edited by A_12
  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sugarus Daddius сказал:

Проверьте личку, я могу помочь, чтобы это попало в СМИ.

 

Аллах разы олсун. Это нужно обязательно. После этого любому отвертеться сложней, и жалобы будут действенней.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sugarus Daddius сказал:

Выше есть сканы томограммы, где отчетливо виден проломленный череп. Этого мало? Или вы из тех, у кого жертва виновата?

Я из тех, кто иногда включает мозг, а не кидается с пустым ах скоты, извергисволочинелюди...

Да, есть скан, который идет вразрез и с повязкой и с общим видом.

Я из тех, кто не ждет от виноватых денег и не жалуется тут не позвонили, не оплатили, полиция денег хочет.

 

 

  • Upvote 8
  • Downvote 26
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Gattuso1982 сказал:

Inogda tak hocetsa chtob u nas kak Dagestane bilo......

ALLAH shefa versin, vash sin MUJIK

Не знаю что именно Вы имеете ввиду, но хороший намек, понятный без слов, всегда может ... случиться (так скажем).

Но сейчас это не нужно чтобы не навредить законным жалобам. А потом видно будет....

Link to comment
Share on other sites

Сыну здоровья вам терпения. 

Доводите дело до суда. 

Если полиция не решит, жалуйтесь Рамиз М. он лайн. или кому нибудь  из списка кому можно пожаловаться он лайн

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sugarus Daddius сказал:

 

Выше есть сканы томограммы, где отчетливо виден проломленный череп. Этого мало? Или вы из тех, у кого жертва виновата?

Нет, не в этом дело. Ребенка избили 3 числа... сегодня 11-ое. Я не хочу себя даже представлять на месте родителей этого ребенка, но то, что вся полиция, все инстанции возможные и невозможные, суды и экспертизы были бы не просто оповещены, а на уши поставлены, это факт. По поводу того, что не звонят обидчики ... я бы не ждал их звонка, и звонка их родителей обидчиком бы был уже я. 

Никто не ставит под сомнение то, что мальчик пострадал. Немного странно поведение родителей.Полиция тянет... Да на уши поставить всю полицию во всех известных позах. Они ой как шума боятся... надо просто грамотно это делать.

  • Upvote 8
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

если найдете хорошого адвоката то вам будет легче, но чуть дороже. Но и сним нужно обсудить конкретно все детали. 

Желаю вам от души удачи.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Нет, не в этом дело. Ребенка избили 3 числа... сегодня 11-ое. Я не хочу себя даже представлять на месте родителей этого ребенка, но то, что вся полиция, все инстанции возможные и невозможные, суды и экспертизы были бы не просто оповещены, а на уши поставлены, это факт. По поводу того, что не звонят обидчики ... я бы не ждал их звонка, и звонка их родителей обидчиком бы был уже я. 

Никто не ставит под сомнение то, что мальчик пострадал. Немного странно поведение родителей.Полиция тянет... Да на уши поставить всю полицию во всех известных позах. Они ой как шума боятся... надо просто грамотно это делать.

Если б вы ее видели ак бы не говорили, это тихий, спокойный человек.И при чем очень порядочный.Не хаясыска, понимаете.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Rauf89 сказал:

При всем уважении , Ваши комментарии неуместны. Мне неприятно их читать. На другой теме вы хотели приютить брошеную малышку , а тут Вам даже не жалко ребенка. Избившие обязаны позвонить и оплатить лечение. Если они этого не делают , значит они свиньи и место им в тюрьме. Они должны быть изолированы от общества. 

Выше Assembler четко отобразил мои мысли. Там сквозит только не позвонили, не оплатили. А чего ждут родители? Если так зверски избить ребенка, Вы понимаете что должен сделать родитель? Думаю, понимаете. Уважение взаимно.

Я очень люблю детей, но не люблю пустозвонство.

Edited by rom@shka
  • Upvote 4
  • Downvote 9
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Нет, не в этом дело. Ребенка избили 3 числа... сегодня 11-ое. Я не хочу себя даже представлять на месте родителей этого ребенка, но то, что вся полиция, все инстанции возможные и невозможные, суды и экспертизы были бы не просто оповещены, а на уши поставлены, это факт. По поводу того, что не звонят обидчики ... я бы не ждал их звонка, и звонка их родителей обидчиком бы был уже я. 

Никто не ставит под сомнение то, что мальчик пострадал. Немного странно поведение родителей.Полиция тянет... Да на уши поставить всю полицию во всех известных позах. Они ой как шума боятся... надо просто грамотно это делать.

На соседней теме у человека квартиру отнимали , а он через 4 месяца тему на диспуте открыл. И спрашивал нужно ди звонить в 102. Люди разные , кто то спокойный и ему неоткуда искать помощи , а кто то как Вы готов рвать и метать. 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Assembler said:

Нет, не в этом дело. Ребенка избили 3 числа... сегодня 11-ое. Я не хочу себя даже представлять на месте родителей этого ребенка, но то, что вся полиция, все инстанции возможные и невозможные, суды и экспертизы были бы не просто оповещены, а на уши поставлены, это факт. По поводу того, что не звонят обидчики ... я бы не ждал их звонка, и звонка их родителей обидчиком бы был уже я. 

Никто не ставит под сомнение то, что мальчик пострадал. Немного странно поведение родителей.Полиция тянет... Да на уши поставить всю полицию во всех известных позах. Они ой как шума боятся... надо просто грамотно это делать.

 

Люди разные. Есть такие, которые ставят на уши всех и вся, а есть такие, кто верит в безупречную работу органов правопорядка и ждут, когда справедливость воссторжествует. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Каспийская. сказал:

Читаю вас и меня всю трясёт  себя вспоминаю 

Пишите заявление на имя Усубова 

2 года наза 3 ублюдка избили моего младшего сына 

За то что он вступился  за пожилую женщину которая продавала лимоны у метро 

Он  вышел из машины подошёл к киоску у метро чтоб купить  мне сигареты 

Они трое его избили трое на одного 

сломали пальцы на обеих руках а он пианист 

Сломали 2 ребра челюсть и колено  сотрясение мозга 

Его отбили два парня таксиста  4 месяца он лежал в больнице 

Так они ещё гочаглар машину всю побили 

Они сначала угрожали мне что они детей своих откупят у них всё схвачено 

Потом пытались подкупить следователя тот сказал идите договаривайтесь с потерпевшей стороной 

Потом предложили мне огромную сумму денег 

Потом машину потом привели этих дебилов своих пожилых родителей просить прощения рыдали плакали на коленях ползали 

Я не соглашалась через 14 дней таксисты которые отбивали сынапривезли девушку она сказала что работала в аптеке у метро кассиршей и сняла на телефон всю драку 

Просто не знала где меня искать  

Таксисты женщина которая продавала лимоны и даже эта девочка написали заявления простые люди 

Которые просто поступили по человечески 

 Сейчас  все трое сидят   Там у них много ещё говна повылазило  а отцы этих ублюдков которые мне угрожали сняты с своих должностей 

Судья на суду сказала что у вас троих у всех негодные военные билеты 

А на самом то деле вы вон здоровые как Ван Дамы и Джеки Чаны трое на одного 

На женщину прыгали лимоны её разбрасывали 

Герои !!!!

Хорошо что их посадили а не то я сама бы их убила или сыновья  и грех на душу взяли бы .

 

Не сдавайтесь наймите хорошего адвоката  напишите заявление на имя Усубова 

 

 

 

 

 

Да уж. Читаешь такие истории и понимаешь сколько сволочей развелось на белом свете. И ведь ничего и никого не боятся.

Link to comment
Share on other sites

 

В первую очередь позвоните в 102. Скажите, что не довольны следствием по данному делу и хотит неписать жалобу и узнать, кто ведет это дело.

 

Далее, заходите на сайт МВД и в электронном виде пишите свою жалобу + сканы заключения мед экспертизы, фотографии ребенка.

 

(в этот период вам следователь уже сам позвонит, поверьте мне)

 

Затем, поезжайте в Генеральную Прокуратуру и запишитесь на встречу с ген прокурором. Вам назначат, но все равно не пустят, но спросят причину. Изьясните причину письменно и попросите при вас поставить визу и число на ваше заявление. Копию -заберите себе.

 

Потом, поезжайте в районое отделение полиции и напишите жалобу, на бездействие следователя по данному делу. Визы приема и даты жалобы, обязательно проверьте. Копию данной жалобы, следует отправить к коммитет по борьбе с коррупцией (у них есть короткий номер для анонимных жалоб, можете позвонить туда тоже)

 

Вашим последним шагом будет написание 3-4 писем в крупные теле-каналы страны, с указанием вашей проблемы, сканов, фотографий.

 

Удачи!

 

Да и, все это нужно сделать, если вы 100 % уверены, что дело спускают на тормозах и следователь не ведет работу. Надеюсь заявление в полицию - вы написали.


В 102 я уже звонила. В прокуратуру ходила. Эпикрис из больницы дадут только при выписке. Заявление писал дознаватель. Так как ребенок в тот день не в состоянии был писать
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Родители избивших с первого дня должны валяться у ног этой матери и уговаривать принять любую помощь.. Это их упущение в воспитании таких выродков. Выше уже посоветовали что делать в такой ситуации. Очень надеюсь что Вы доведете дело до суда и этих мразей посадят. 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vesenok сказал:

 

3 октября 4 ублюдка избили моего ребенка. У него перелом черепа, перелом челюсти и сотрясение мозга. Уже 8 дней он в больнице. В субботу сделали операцию. Сердце не выдержало, его еле откачали. Полиция тянет время ( ждет деньги с той стороны). Родители этих тварей даже ни разу не позвонили и не спросили может что то нужно. Подскажите пожалуйста что делать ?

 

Родители начнут к вам названивать,бегать и умолять,когда дело дойдет до суда.

 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, rom@shka said:

Я из тех, кто иногда включает мозг, а не кидается с пустым ах скоты, извергисволочинелюди...

Да, есть скан, который идет вразрез и с повязкой и с общим видом.

Я из тех, кто не ждет от виноватых денег и не жалуется тут не позвонили, не оплатили, полиция денег хочет.

 

 

 

Скептицизм это еще не показатель работы мозга. Я не заметил материальной заинтересованности топик стартера, а увидел просто сожаление о том, что могли бы хотя бы по человечески как минимум позвонить.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Экспертизу не провели сразу? Есть заключение ?


Нас отправили на экспертизу. Даже почему то 2 раза. Этот козел написал легкое сотрясение
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Vesenok сказал:

Кушает через трубочку, разговаривать не может. Пишет

Жаль (( хороший парень.Умный,начитанный с чувством юмора видел пару раз в реале.Нужна какая нибудь помощь?

Link to comment
Share on other sites

Только что, rom@shka сказал:

Выше Assembler четко отобразил мои мысли. Там сквозит только не позвонили, не оплатили. А чего ждут родители? Если так зверски избить ребенка, Вы понимаете что должен сделать родитель? Думаю, понимаете. Уважение взаимно.

Я очень люблю детей, но не люблю пустозвонство.

Каждый понимает так как он хочет. Может мать уже и ходила во все инстанции , просто мы не знаем. Конечно неприятно , что не позвонили. Ребенка надо лечить и лечение требует денег. Родители ублюдков не извинились и не хотят платить. Думают откупятся от ментов и все. 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бог в помощь Вам, сыну скорейшего выздоровления.

У знакомых была похожая история. Их сына избили так, что пришлось делать операцию, вместо части скулы поставили металлическую пластинку.

Вы, наверное, в челюстно-лицевом отделении Семашко лежите. Там есть замечательный лицевой хирург по имени Фарман, фамилию не знаю, который провел мальчику ювелирную операцию, без разреза, через нижнее веко.

Знакомых тоже футболили несколько месяцев, но они все-таки добились справедливости, родители избившего мальчика отплатили все расходы.

В полиции прекрасно все знают, ведь даже при маленьком шовчике от падения врачи отправляют извещение в отделение полиции, а тут такая операция.

Собирайте все чеки, результаты обследования, то есть все бумаги, связанные с этим, они Вам еще пригодятся. Не отдавайте их никому, только ксерокопии, если вдруг попросят. И не слушайте уговоры, что, мол, мальчики да, просто подрались, не ломайте судьбу детям и т.д. Будете сидеть и молчать - никто вам не поможет.

Остальные подробности узнаю у знакомой и напишу Вам

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Только что, rom@shka сказал:

Я из тех, кто иногда включает мозг, а не кидается с пустым ах скоты, извергисволочинелюди...

Да, есть скан, который идет вразрез и с повязкой и с общим видом.

Я из тех, кто не ждет от виноватых денег и не жалуется тут не позвонили, не оплатили, полиция денег хочет.

 

 

 

   Ромашка,  по всей видимости   шок первых дней уступил место мести. Ведь прошло семь дней. И еще, за бесплатно у нас не лечат, не ставят на ноги.

Конечно, вкл.голову всегда надо, но не дай бог оказаться на месте этой мамы.  Но объединит одно: должно воздасться

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vesenok сказал:


Нас отправили на экспертизу. Даже почему то 2 раза. Этот козел написал легкое сотрясение

Вот поэтому и та сторона спокойно сидит - они купили судмедэксперта И ИМЕННО ОТ НЕГО ЗАВИСИТ ВЕСЬ ИСХОД ДЕЛА. Никакие 102, ПА или МВД ничего не смогут сделать, если экспертиза не напишет ТЯЖКИЕ ТЕЛЕСНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ.

Есть 3 типа- Легкое, Менее тяжкое и Тяжкое. И все зависит от этих слов.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 15 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...