Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Зверски избили ребенка


Recommended Posts

1 минуту назад, Rauf89 сказал:

Каждый понимает так как он хочет. Может мать уже и ходила во все инстанции , просто мы не знаем. Конечно неприятно , что не позвонили. Ребенка надо лечить и лечение требует денег. Родители ублюдков не извинились и не хотят платить. Думают откупятся от ментов и все

Если бездействовать и сидеть на диспуте, вполне вероятно.

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

кто может дать ссылку на фб об этом преступлении?  *героев*  и их родителей надо знать в лицо-там есть фотки? а то вот ходят такие рядом с нашими детьми,а мы и не знаем.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vesenok сказал:


Нас отправили на экспертизу. Даже почему то 2 раза. Этот козел написал легкое сотрясение

Вот это плохо, легкое сотрясение уже смягчает вину, а почему не спросили так написали?

Попросту не трате время пишите онлайн жалобы, наверху написали все инстанции, поднимите все справки что там написали 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Vesenok said:

 

3 октября 4 ублюдка избили моего ребенка. У него перелом черепа, перелом челюсти и сотрясение мозга. Уже 8 дней он в больнице. В субботу сделали операцию. Сердце не выдержало, его еле откачали. Полиция тянет время ( ждет деньги с той стороны). Родители этих тварей даже ни разу не позвонили и не спросили может что то нужно. Подскажите пожалуйста что делать ?

 

Кам, прочёл и на душе стало тяжко (( как такое могло произойти?

попроси свою подругу помочь, у её отца хорошие связи 

Бог в помощь..

Edited by Виктор Цой
Link to comment
Share on other sites

 Читая Ваши комменты, у меня складывается впечатление, что Вас больше ничего не интересует, кроме выделенного....

По теме, не хочу быть скептиком, где синяки? 4 человека на одного - это не шутка, там уже не простое избиение. А групповое. И при таком раскладе, при таком избиении, плюс камнями.... синяки прошли за 8 дней всего?

И вас интересует только, что Вам не позвонили и не оплатили лечение?

Полиция ждет от них денег, чтоб замять дело? А Вы сидите и ждете?


Я ничего не выделяла вообще то. Синяки есть. У кого имеются сомнения может придти и взглянуть
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, www mona liza сказал:

Вот поэтому и та сторона спокойно сидит - они купили судмедэксперта И ИМЕННО ОТ НЕГО ЗАВИСИТ ВЕСЬ ИСХОД ДЕЛА. Никакие 102, ПА или МВД ничего не смогут сделать, если экспертиза не напишет ТЯЖКИЕ ТЕЛЕСНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ.

Есть 3 типа- Легкое, Менее тяжкое и Тяжкое. И все зависит от этих слов.

Уважаемая, ТС, срочно добейтесь справедливой экспертизы.

Link to comment
Share on other sites

Только что, rom@shka сказал:

Если бездействовать и сидеть на диспуте, вполне вероятно.

На диспуте люди ищут помощи , когда близких рядом нет. Диспут часто помогает , здесь сидят толковые ребята врачи , юристы , экономисты, журналисты. Широкая огласка не даст замять дело. 

 

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Не должны такие ублюдки ходить на свободе. Вы просто обязаны пойти до конца. Сил Вам и терпения, а мальчику скорейшего выздоровления! Надеюсь со здоровьем у него все будет в порядке. 

Молодой еще быстро оклемается и забудет.

Link to comment
Share on other sites

Ужас какой!!Бедный ребенок!!Скорейшего выздоровления!!А всем близким и родным терпения и сил!!Мама,идите до конца пишите во все службы пусть эти негодяи понесут ответственность за то что сделали!!

Link to comment
Share on other sites

Кто может помогите женщине добиться ссправедливости.находясь в растерянности человек не знает как и что куда.Ведь ей и с сыном надо рядом быть

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Не должны такие ублюдки ходить на свободе. Вы просто обязаны пойти до конца. Сил Вам и терпения, а мальчику скорейшего выздоровления! Надеюсь со здоровьем у него все будет в порядке. 

Молодой еще быстро оклемается и забудет.

Экспертиза написала легкое повреждение - им ничего не сделают! Поэтому они спокойны как носороги.

олан бу ушага ве анасына олду ((

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Не должны такие ублюдки ходить на свободе. Вы просто обязаны пойти до конца. Сил Вам и терпения, а мальчику скорейшего выздоровления! Надеюсь со здоровьем у него все будет в порядке. 

Молодой еще быстро оклемается и забудет.

не дети виноваты а родители сволочи.Все зависит от воспитание.Он такой современный хороший парень.Наверно дети быдло напали

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Vesenok сказал:


Нас отправили на экспертизу. Даже почему то 2 раза. Этот козел написал легкое сотрясение

У вас на руках рентгеновские снимки  итд вы можете пойти в другую клинику вызвать независимых экспертов!Делайте что нибудь!Не ждите ничего,потом когда Ин Ша Аллах встанет на ноги будет тяжелей чего то добиваться!Пишите ходите,как мать пойдите на прием к первой леди,обратитесь в фонд тоже!Нужно их наказать!

Link to comment
Share on other sites

Выше Assembler четко отобразил мои мысли. Там сквозит только не позвонили, не оплатили. А чего ждут родители? Если так зверски избить ребенка, Вы понимаете что должен сделать родитель? Думаю, понимаете. Уважение взаимно.

Я очень люблю детей, но не люблю пустозвонство.


В первую очередь я хочу поставить ребенка на ноги. Но бесплатно это никто не делает. Я не миллионер. Я и так делаю что в моих силах и ни у кого ни чего не прошу. Про оплату лечения это у них полицейские спрашивали.
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, www mona liza сказал:

Экспертиза написала легкое повреждение - им ничего не сделают! Поэтому они спокойны как носороги.

олан бу ушага ве анасына олду ((

С мальчиком, о котором я выше писала, так и было. Тоже написали, что легкие повреждения. Но это не аргумент, потому что на руках был эпикриз о проделанной операции со всеми чеками и обследованиями. Поэтому повторюсь, собирайте все бумаги и никому не давайте их

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vesenok сказал:


Я мать одиночка. У меня нет таких возможностей. Нужна еще вторая операция. Должны пластину поставить. Она стоит 2000. Да я требую чтобы виновники оплатили. Это нормально

Это не только нормально. Но и правильно ! Правильно потому что НЕ вы должны платить, и правильно потому что это их "накажет рублем". Пишу об этом повторно потому что чувствую что для настойчивости Вам нужна моральная поддержка.

 

П.С. Виновники должны оплатить и первую, и вторую операции, и попутные расходы вплоть до "скорой" и вашего такси. И последующую реабилитацию ... не забывайте об этом... никаких законченных сделок, они вам теперь дань должны платить пока парень не станет таким каким был 2-го октября. Именно так и наезжайте.

Edited by A_12
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, A_12 сказал:

Честно говоря даже не увидев, по первому посту в теме это было для меня очевидно. Именно такие люди так и пишут. С контролируемым и достойным возмущением.

 

Тем кто упрекает скажу. Мы сидим и смотрим на это со стороны. В конце концов нам (большинству) важна социальная сторона ситуации - чтобы их наказали и посадили, и это не повторилось от их рук. НО для пострадавшей матери важны обе стороны дела: и социальная и материальная, потому что ей надо вылечить своего ребенка. В конце концов, что ей с того, что  их посадят если не будет компенсации? Ради нас с Вами она должна жаловаться и бегать по инстанциям чтоли? Или ради мести? СИДЕТЬ ОНИ ДОЛЖНЫ это не обсуждается. Но здоровье парня даже важнее этого. Так что пусть раскошеливаются по полной, сволочи, если детей мужчинами воспитать не смогли !!!

Это даже не обсуждается. Ты скотина довел человека до больницы - будь любезен оплати лецение! Те кто упрекают знают сколько стоит операция на черепе? Знают что такое когда сердце остановилось и его врачи откачали с того света? Просто для справки вырезать аппендицит стоило 3-4 года назад около 1000манат. 

Небось завтра побегут ментам деньги предлагать чтоб тему замяли. Пусть для начала для лечения ребенка деньги найдут. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Rauf89 сказал:

На соседней теме у человека квартиру отнимали , а он через 4 месяца тему на диспуте открыл. И спрашивал нужно ди звонить в 102. Люди разные , кто то спокойный и ему неоткуда искать помощи , а кто то как Вы готов рвать и метать. 

Да, я в курсе. Читаю ту тему с первой страницы. 

За себя я может и поленюсь рвать и метать, но за своего ребенка порву весь земной шар и это нормально.

20 минут назад, Sugarus Daddius сказал:

 

Люди разные. Есть такие, которые ставят на уши всех и вся, а есть такие, кто верит в безупречную работу органов правопорядка и ждут, когда справедливость воссторжествует. 

Знаете, я тоже из культурной семьи. Мой отец в доме голоса не повышал и я не на улице вырос.

И не всегда был таким, какой сейчас . Я просто в один момент осознал, что в этой жизни иметь буду либо я, либо меня. Третьего просто не дано нам. И учитывая мой сильный характер, тот факт, что иметь будут меня, совсем не устраивал. Справедливости нет и никогда не было, более того, не будет. Тем более в стране, где мы живем. Тут если зубами не рвать за свои права, сотрут же...

  • Upvote 6
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Abbasov J. сказал:

Только что поехал, посетил Фарида - сына Весёнка. Прежде всего, хочу посоветовать всяким "фоманеверующим", ищущим синяки, не умничать. Просто, НЕ УМНИЧАТЬ !!!

 

Я думал, что меня привести в ужас - дело нелёгкое, но сейчас понял, что ошибаюсь. Из того, что я видел: Мальчик в тяжёлом состоянии. Посмотрел снимок - череп и челюсть проломлены. Мальчику в рот вставлен какой-то фиксатор челюсти, похожий на боксёрскую каппу и брекеты. Мальчик не может ни говорить, ни есть. Только питается йогуртом и водой, через трубочку. Свои мысли он передаёт жестами (которые, кстати. тоже даются ему не легко), а то, что невозможно объяснить жестами, пишет в тетради.

 

Не вдаваясь в медицинские и юридические подробности по данному делу, о которых мне рассказала Весёнок, скажу одно: 90% наших врачей и сотрудников правоохранительных органов нужно расстрелять без суда и следствия!

 

П.С. Я поговорил с опытным и профессиональным юристом. Это дело так не останется.

Спасибо Джавид!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Evol сказал:

не дети виноваты а родители сволочи.Все зависит от воспитание.Он такой современный хороший парень.Наверно дети быдло напали

Конечно быдло. Ни в какие рамки не лезет, ни по мужским законам, ни по законам Кавказа, ни по законам улицы 4 на одного при чем не руками и ногами даже а комнями. Таких в колонии живо научат что такое кишилик!

Пусть сидят в тюрьме и не трогают больше других. В этой ситуации нет никакого понимания и сожаления.  И даже их родителей не жалко. Воспитывать надо детей.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Это даже не обсуждается. Ты скотина довел человека до больницы - будь любезен оплати лецение! Те кто упрекают знают сколько стоит операция на черепе? Знают что такое когда сердце остановилось и его врачи откачали с того света? Просто для справки вырезать аппендицит стоило 3-4 года назад около 1000манат. 

Небось завтра побегут ментам деньги предлагать чтоб тему замяли. Пусть для начала для лечения ребенка деньги найдут. 

Согласен с каждым словом, и эмоциональная реакция тоже идентичная. Просто зло берет. Что мы не дрались чтоли? Было... и даже 4 на одного тоже было, но даже тогда у тех четверых рука не поднималась камнями по голове бить. Звери чтоли я не понимаю. Поэтому Евол прав (плюсы закончились) виноваты родители. Дети должны сидеть, а родители платить. Каждому своя расплата. А ТС-у хватит пролитых слёз.

 

П.С. Не стал писать про "потерянное время" потому что те кто так говорят видимо не понимают через что проходил эмоционально и физически человек чьего ребенка после остановки сердца откачивают. За неделю в себя не придешь.

Edited by A_12
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Abbasov J. сказал:

Только что поехал, посетил Фарида - сына Весёнка. Прежде всего, хочу посоветовать всяким "фоманеверующим", ищущим синяки, не умничать. Просто, НЕ УМНИЧАТЬ !!!

 

Я думал, что меня привести в ужас - дело нелёгкое, но сейчас понял, что ошибаюсь. Из того, что я видел: Мальчик в тяжёлом состоянии. Посмотрел снимок - череп и челюсть проломлены. Мальчику в рот вставлен какой-то фиксатор челюсти, похожий на боксёрскую каппу и брекеты. Мальчик не может ни говорить, ни есть. Только питается йогуртом и водой, через трубочку. Свои мысли он передаёт жестами (которые, кстати. тоже даются ему не легко), а то, что невозможно объяснить жестами, пишет в тетради.

 

Не вдаваясь в медицинские и юридические подробности по данному делу, о которых мне рассказала Весёнок, скажу одно: 90% наших врачей и сотрудников правоохранительных органов нужно расстрелять без суда и следствия!

 

П.С. Я поговорил с опытным и профессиональным юристом. Это дело так не останется.

Спасибо Вам! Да вернется Вам все строицей!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Abbasov J. сказал:

Только что поехал, посетил Фарида - сына Весёнка. Прежде всего, хочу посоветовать всяким "фоманеверующим", ищущим синяки, не умничать. Просто, НЕ УМНИЧАТЬ !!!

 

Я думал, что меня привести в ужас - дело нелёгкое, но сейчас понял, что ошибаюсь. Из того, что я видел: Мальчик в тяжёлом состоянии. Посмотрел снимок - череп и челюсть проломлены. Мальчику в рот вставлен какой-то фиксатор челюсти, похожий на боксёрскую каппу и брекеты. Мальчик не может ни говорить, ни есть. Только питается йогуртом и водой, через трубочку. Свои мысли он передаёт жестами (которые, кстати. тоже даются ему не легко), а то, что невозможно объяснить жестами, пишет в тетради.

 

Не вдаваясь в медицинские и юридические подробности по данному делу, о которых мне рассказала Весёнок, скажу одно: 90% наших врачей и сотрудников правоохранительных органов нужно расстрелять без суда и следствия!

 

П.С. Я поговорил с опытным и профессиональным юристом. Это дело так не останется.

Жму руку, Аббасов. Спасибо Вам 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, rom@shka сказал:

Я из тех, кто не ждет от виноватых денег и не жалуется тут не позвонили, не оплатили, полиция денег хочет.

 

 

Дело не в деньгах, дело во внимании.. Чтоб было видно, хоть немного раскаяния и человечности в этих... даже язык не поворачивается таких назвать людьми..

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Vesenok сказал:


Ответила

Если медэксперт написал "легкое"сотрясение - в жалобе укажите также и его имя и требуйте другой   медэкспертизы . От заключения медиков многое зависит . Как бы завтра противоположная сторона не предъявила свои "синяки" , "сотрясения ", полученные в драке с вашим сыном и не потребовала бы компенсаций с вас же  . Ради этого они могут и головой об стенку и что угодно .Учтите , и такое бывает . 

Edited by Ясе мин
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Надо предать это дело широкой огласке . Подключить журналистов , телевидение . Кто нибудь знает, куда можно позвонить чтобы приехали и сделали репортаж ? Раньше был АНС , они сразу бы примчались .

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Головач Лена сказал:

Надо предать это дело широкой огласке . Подключить журналистов , телевидение . Кто нибудь знает, куда можно позвонить чтобы приехали и сделали репортаж ? Раньше был АНС , они сразу бы примчались .

Я связалась с Мадатовой она говорит что в курсе и на связи с матерью

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не могу понять людей, которые пытаются обвинить мать в корысти! Семьи этих недоносков ДОЛЖНЫ оплатить и лечение и реабилитацию и моральный ущерб и сроки получить!

И не надо писать, что это дети! Дети лупят друг друга лопаткой в песочнице, а ударивший камнем по голове - преступник!

Обязательно собирайте все чеки об обплате лечения. Все рецепты, бумаги на каждую копейку, иначе потом ничего не докажете. 

Мальчику скорейшего выздоровления!

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 

Люди разные. Есть такие, которые ставят на уши всех и вся, а есть такие, кто верит в безупречную работу органов правопорядка и ждут, когда справедливость воссторжествует. 


Я целый день в больнице с ним. Я просто разрываюсь. Когда он днем засыпает я могу поехать и что то сделать
Link to comment
Share on other sites

слышал одну историю точнее знакомого , у каторого ребенка один сбил машиной. маленького каторый со школы шел. а мужик каторый сбил деревенский был. он все оплатил и еще на руках носил сколько ребенка , в больнице все это время находился. говорит не прощу себе этого если что то случиться с ним. и еще долгое время он ездил к ним , все что мог делал, базарлыг делал. а ребенок поправился уже давно кажись. сесть не боялся человек. и вины не было его в этом проишествии. ребенок как то выскочил сбоку где он никак не мог увидеть. а вот тут такая наглость. да не переживайте получат они все хороший втык. хорошо с них сдерут и хорошо их потрясут семейно. конечно таких посадить нужно чтоб поумнели. а то герое сраные с камнями на одного полезли. вот что за молодежь пошла безаконная. через 102 быстрее все работает. думаю это тянеться только из за каких то стандартов работы. в суд обезательно подавать. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Abbasov J. сказал:

Только что поехал, посетил Фарида - сына Весёнка. Прежде всего, хочу посоветовать всяким "фоманеверующим", ищущим синяки, не умничать. Просто, НЕ УМНИЧАТЬ !!!

 

Я думал, что меня привести в ужас - дело нелёгкое, но сейчас понял, что ошибаюсь. Из того, что я видел: Мальчик в тяжёлом состоянии. Посмотрел снимок - череп и челюсть проломлены. Мальчику в рот вставлен какой-то фиксатор челюсти, похожий на боксёрскую каппу и брекеты. Мальчик не может ни говорить, ни есть. Только питается йогуртом и водой, через трубочку. Свои мысли он передаёт жестами (которые, кстати. тоже даются ему не легко), а то, что невозможно объяснить жестами, пишет в тетради.

 

Не вдаваясь в медицинские и юридические подробности по данному делу, о которых мне рассказала Весёнок, скажу одно: 90% наших врачей и сотрудников правоохранительных органов нужно расстрелять без суда и следствия!

 

П.С. Я поговорил с опытным и профессиональным юристом. Это дело так не останется.

 

Джавид, Весенок мать, мне ей писать, спрашивать как-то сложно.

Но она пишет что эпикрис якобы дадут при выписке. С какой стати? Если это нужно для дела то требовать надо сейчас. А то они там все к тому времени споются и будут на один лад говорить и документы подтасовывать.

Вы с врачами смогли поговорить? И вообще в ЛС напишите плиз, какая больница... может там знакомые есть, посмотрим.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Жаль (( хороший парень.Умный,начитанный с чувством юмора видел пару раз в реале.Нужна какая нибудь помощь?


Спасибо. Мне нужна только помощь в том чтобы наказать этих сволочей
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Abbasov J. сказал:

Только что поехал, посетил Фарида - сына Весёнка. Прежде всего, хочу посоветовать всяким "фоманеверующим", ищущим синяки, не умничать. Просто, НЕ УМНИЧАТЬ !!!

 

Я думал, что меня привести в ужас - дело нелёгкое, но сейчас понял, что ошибаюсь. Из того, что я видел: Мальчик в тяжёлом состоянии. Посмотрел снимок - череп и челюсть проломлены. Мальчику в рот вставлен какой-то фиксатор челюсти, похожий на боксёрскую каппу и брекеты. Мальчик не может ни говорить, ни есть. Только питается йогуртом и водой, через трубочку. Свои мысли он передаёт жестами (которые, кстати. тоже даются ему не легко), а то, что невозможно объяснить жестами, пишет в тетради.

 

Не вдаваясь в медицинские и юридические подробности по данному делу, о которых мне рассказала Весёнок, скажу одно: 90% наших врачей и сотрудников правоохранительных органов нужно расстрелять без суда и следствия!

 

П.С. Я поговорил с опытным и профессиональным юристом. Это дело так не останется.

Какой Вы молодец. Помогаете не словом, а делом. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

не понимаю экспертизу что не сразу выдают. первый раз вижу. осмотрел. нажать надо на врачей чтоб заключение сразу дали . это что такое получаетсяь то. ждут чтоб все зажило. тянут резену. думаю на врачей тоже нажать надо . как я знаю когда больница принимает они сразу открывают причину и оповещают органы. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...