Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Зверски избили ребенка - 2


Recommended Posts

40 минут назад, Vesenok сказал:

Рано я порадовалась. Думала выздоравливает. А у него из уха кровь идет и вырывает. Господи, за что нам такие мучения. Сабина, я знаю что ты читаешь. Я буду проклинать твою семью до конца своих дней. Не будет вам счастья в жизни

Вам бы врача и клинику сменить...Писали же что конкретно Ваш врач имеет отрицательные отзывы,люди,которые там работали.Ну и телефон у парня изьять,он читает,пишет,перенапрягается и нервничает,и не тут через диспут ему грозить и отправлять спать а конкретно отключить интернет!Или снабдить телефоном без доступа.Бог в помощь.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

46 минут назад, Vesenok сказал:

Рано я порадовалась. Думала выздоравливает. А у него из уха кровь идет и вырывает. Господи, за что нам такие мучения. Сабина, я знаю что ты читаешь. Я буду проклинать твою семью до конца своих дней. Не будет вам счастья в жизни

Кама, дорогая. Нейрохирурга срочно. Потом невропатолога.

Не нужно было ему вставать видимо.  Но ведь и в постели не удержишь столько дней... Не разрешайте ему пока лишнего напряжения и возбуждения зрительного нерва.

Пусть глаза отдыхают.  И постельный режим. Никаких резких движений. Приподнимать голову осторожно!

И не впускайте к нему много людей. Тишина нужна. Прекратите этот проходной двор в палате. Если приехали его навестить - спуститесь сами к посетителю.

Выздоравливайте, все будет хорошо.

Аминь!           

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, XSxs сказал:

Кровь из уха может быть и от перелома челюсти. Ваш врач определит. Поправляйтесь!

Может отек увеличился, поэтому? Еще - именно кровь или сукровичная жидкость с примесью крови, розовая? Тоже разница есть.

Впрочем я воздержусь от комментариев здесь, я не врач, хоть и работаю в РЦ травматологии.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Магнолия* сказал:

Может отек увеличился, поэтому? Еще - именно кровь или сукровичная жидкость с примесью крови, розовая? Тоже разница есть.

Впрочем я воздержусь от комментариев здесь, я не врач, хоть и работаю в РЦ травматологии.

а Вы можете спросить у своих врачей, почему? может он много ходил, делал резкие наклонт головой
может надо поставить капельницу

 

Кама, если он вырвал, у него было сильное головокружение и боль, да?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кама, я правильно понимаю, что Фаридом сегодня некому из врачей заниматься, так как воскресный день?

Где его лечащий врач? Где дежурный врач? Куда все запропастились?

Edited by Abbasov J.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

К сожалению все симптомы мозговых явлений на лицо. и кровь и рвота, это всё мозговые явления. Надо к врачу нейрохирургу да и срочно. и не ждать завтрашнего прихода врача

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Даша сказал:

а Вы можете спросить у своих врачей, почему? может он много ходил, делал резкие наклонт головой
может надо поставить капельницу

 

Кама, если он вырвал, у него было сильное головокружение и боль, да?

Даша, я спрашивала в среду. Эти симптомы и есть последствия ЧМТ.  Но я же в РБ живу, у меня хоть сердце и разрывается, я мало чем могу помочь, только добрым словом к сожалению.... Капать нужно и, но не много, не более 100 миллилитров, под строгим контролем диуреза и АД!!! или же с мочегонным препаратом, чтоб отек не увеличить. Для сосудов головного мозга есть препараты. Разве парню не капают?  

Edited by Магнолия*
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Магнолия* сказал:

Даша, я спрашивала в среду. Эти симптомы и есть последствия ЧМТ.  Но я же в РБ живу, у меня хоть сердце и разрывается, я мало чем могу помочь, только добрым словом к сожалению.... Капать нужно и, но не много, не более 100 миллилитров, под строгим контролем диуреза и АД!!! или же с мочегонным препаратом, чтоб отек не увеличить. Для сосудов головного мозга есть препараты. Разве парню не капают?  

как нам не хватает таких как Вы умниц

 

честно говоря если бы мне давали каждый день бульон, я бы тоже вырвала
если привезти туда соковыжималку и яблоки, морковку
гранатовый сок

может есть какой-то поддерживающий корсет, чтобы он не тряс головой

еще в самолете обычно под голову, на шею, кладут такую подушечку в форме буквы С

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ЧМТ очень непредсказуемы иногда. Могут быть как ранние так и отдаленные последствия, не дай бог. Этого здесь и опасались многие, последствий травмы. Поэтому говорили, что нужен полный покой ребенку.

А дежурного врача нет в больнице?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Чертовка said:

Ребёнок,которого зверски избили,проломили челюсть,бошку...Уже строчит на форуме,как ни в чём не бывало.

Огромные тексты пишет,всем успел ответить

Мда уж...:facepalm:

Накаркали называется.Ребенку хуже стало.

Всем успел ответить озде, 2 поста написал всего.

:facepalm:

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, mirabela сказал:

ЧМТ очень непредсказуемы иногда. Могут быть как ранние так и отдаленные последствия, не дай бог. Этого здесь и опасались многие, последствий травмы. Поэтому говорили, что нужен полный покой ребенку.

А дежурного врача нет в больнице?

Когда Ромашка говорила что и симптоматика и лечение ведутся не правильно, она стала плохой. Месалина тут кричала, что у нее сын учится на врача, грозилась послать все данные, с дальнейшим ответом. Я сказала надо, посылайте. Где ответ? Пока тишина, кроме выпадов в мой адрес ничего нет. Конечно. Легко же. Где все,кто против меня??? Кто пошел и навестил? Кто пошел и увидел? Легко обвинять, да? Завтра я  навещу Фарида. Еще раз. У меня на руках нет ничего кроме МРТ. И то неполное.

Там нет нарушения мозговой ткани. Там нужен НЕВРАПОТОЛОГ. Почему мать не приглашает?

Плюс, я сказала куда хаш и куда больной.....Почему Аббасов от моего имени несет отебятину???

Edited by rom@shka
  • Upvote 11
  • Downvote 7
Link to comment
Share on other sites

как можно было в первые же дни выписать ребенка домой. нигде ни в одной больнице мира такое не сделали бы, поосторожничали бы и перестраховавшись подержали бы его в палате.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Даша сказал:

как нам не хватает таких как Вы умниц

 

честно говоря если бы мне давали каждый день бульон, я бы тоже вырвала
если привезти туда соковыжималку и яблоки, морковку
гранатовый сок

может есть какой-то поддерживающий корсет, чтобы он не тряс головой

еще в самолете обычно под голову, на шею, кладут такую подушечку в форме буквы С

Спасибо Вам, я бы с огромным удовольствием.

Корсет да, еще Ромашка об этом сказала. Я забыла упомянуть сейчас. Корсет можно спросить в медтехнике, для шеи и он поддержит так же и челюсть. Голова будет в зафиксированном положении, но особо мешать не будет, т.к. он не гипсовый, а более эластичный. Надо грамотного травматолога туда, нейрохирурга. Нет у нас времени ждать, надо на ноги поднимать всех.

Link to comment
Share on other sites

Только что, rom@shka сказал:

Когда Ромашка говорила что и симптоматика и лечение ведутся не правильно, она стала плохой. Месалина тут кричала, что у нее сын учится на врача, грозилась послать все данные, с дальнейшим ответом. Я сказала надо, посылайте. Где ответ? Пока тишина, кроме выпадов в мой адрес ничего нет. Конечно. Легко же. Где все,кто против меня??? Кто пошел и навестил? Кто пошел и увидел? Легко обвинять, да? Завтра я  навещу Фарида. Еще раз. У меня на руках нет ничего кроме МРТ. И то неполное.

Там нет нарушения мозговой ткани. Там нужен НЕВРАПОТОЛОГ. Почему мать не приглашает?

Плюс, я сказала куда хаш и куда больной.....Почему Аббасов от своего имени несет отебятину???

Какой хаш? Вы о чём? Где я писал про хаш?

Link to comment
Share on other sites

Только что, rom@shka сказал:

Когда Ромашка говорила что и симптоматика и лечение ведутся не правильно, она стала плохой. Месалина тут кричала, что у нее сын учится на врача, грозилась послать все данные, с дальнейшим ответом. Я сказала надо, посылайте. Где ответ? Пока тишина, кроме выпадов в мой адрес ничего нет. Конечно. Легко же. Где все,кто против меня??? Кто пошел и навестил? Кто пошел и увидел? Легко обвинять, да? Завтра я  навещу Фарида. Еще раз. У меня на руках нет ничего кроме МРТ. И то неполное.

Там нет нарушения мозговой ткани. Там нужен НЕВРАПОТОЛОГ. Почему мать не приглашает?

Плюс, я сказала куда хаш и куда больной.....Почему Аббасов от своего имени несет отебятину???

Не стройте из себя святую великомученницу.все помнят что вы написали.может не дословно но вы сказали что это обычная драка.

Мальчику скорейшего выздоровления

  • Upvote 9
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Даша сказал:

как можно было в первые же дни выписать ребенка домой. нигде ни в одной больнице мира такое не сделали бы, поосторожничали бы и перестраховавшись подержали бы его в палате.

Значит есть одна! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Abbasov J. сказал:

Какой хаш? Вы о чём? Где я писал про хаш?

Я про участие в перевязке. Няися. Я понимаю близость отношений. Но не так.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Миссури сказал:

Не стройте из себя святую великомученницу.все помнят что вы написали.может не дословно но вы сказали что это обычная драка.

Мальчику скорейшего выздоровления

Займитесь своими делами. Или поднимите 5 точку и посмотрите мальчика. Думаю, мозгов хватит потом промолчать. Хотя, учитывая предвзятость, сомневаюсь.

  • Upvote 7
  • Downvote 6
Link to comment
Share on other sites

Только что, rom@shka сказал:

Я про участие в перевязке. Няися. Я понимаю близость отношений. Но не так.

Извините, Фарида-ханум, вы на меня произвели очень хорошее впечатление, но сейчас я вас не понимаю. 

Когда я прибыл в палату, вы уже были там. Я подумал, что правильную перевязку сделали вы. Но вы потом отписались, что это сделали сами врачи. Я понял.

Что потом я написал не то и не так из того, что вы сказали и сделали?

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Abbasov J. сказал:

Извините, Фарида-ханум, вы на меня произвели очень хорошее впечатление, но сейчас я вас не понимаю. 

Когда я прибыл в палату, вы уже были там. Я подумал, что правильную перевязку сделали вы. Но вы потом отписались, что это сделали сами врачи. Я понял.

Что потом я написал не то и не так из того, что вы сказали и сделали?

 

 

Вы ничего такого не подумали. Давайте не будем. Мне уже противно и от юзеров и от темы. Кто хочет, пусть пойдет, так же как я пошла, не смотря на трудности.

Встала и поехала,одна,  в 9 часов вечера, оствавив сына у родителей.

Тем более говорить от моего имени учавствовала в перевязке, ужас в глазах.... Не надо все утрировать.

Edited by rom@shka
  • Upvote 8
  • Downvote 11
Link to comment
Share on other sites

Только что, rom@shka сказал:

Займитесь своими делами. Или поднимите 5 точку и посмотрите мальчика. Думаю, мозгов хватит потом промолчать. Хотя, учитывая предвзятость, сомневаюсь.

Прошу вас не цитировать меня.

И не хамить.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rom@shka сказал:

Вы ничего такого не подумали. Давайте не будем. Мне уже противно и от юзеров и от темы. Кто хочет, пусть пойдет, так же как я пошла, не смотря на трудности. Встала и поехала,одна,  в 9 часов вечера, оствавив сына у родителей.

 

СПАСИБО, ФАРИДА-ХАНУМ !!! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО !!!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, tsabitov сказал:

А что измениться от того что Миссури посмотрит?

Вот Вы посмотрели что-то изменилось? 

Лишний раз из любопытсва не нужно делать там проходной двор и беспокоить ребенка расспросами своими.

Там ии так проходной двор. Что со мной что без меня. А юзеры, некоторые, точнее многие, Гаш дюзялдян йерде гез чыхардыр. Вот и все.

  • Upvote 4
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Город ветров сказал:

Товарищи , от ваших разборок Фариду не легче. 

Город, здесь не разборки. Здесь предвзятое отношение и лицемерие. И все.

  • Upvote 5
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Abbasov J. said:

Моя ошибка в том, что наряду с посещением Фарида, ещё и отписываюсь на этом всё больше ненавистном и гниющем форуме  

Джавид не говори так.Твоя поддержка очень чувствуется.Здесь многие знают какой ты человек и все что ты делаешь это идет от души.Как от настоящего мужчины который старается помочь каждому кто оказался в трудной ситуации и нуждается в помощи.

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю, почему модераторы не закрывают эту проклятую тему? От неё больше вреда - как Фариду, так и Каме. Все, кто помогали, помогают и будут помогать, обойдутся и без форумской темы, где каждый третий - Шерлок Холмс.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Миллят, прекратите да эти пререкания! В личку идите, дорогие мои, вы как пауки сейчас в банке друг друга уничтожаете.

 Опомнитесь уже, ребята, тема о другом, а не о том , кто кого граммотнее !

Все забывают о самом главном, о  парне, распуская свои хвосты на теме! 

Хватит или закроют тему!

Вы видимо этого и добиваетесь, судя по поведению некоторых.

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

девочки, не ругайтесь, не время.
 как перевести его в нормальную клинику?
сколко это будет стоить неделю допустим?

кто найдет поддерживающий корсет для головы?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Город ветров сказал:

Ромашка, я тебя просила вчера мне на мой ответить. Ответа я не получила. К сожалению.

Мой ответ был на первой теме, где все на меня набросились. Я не толпа. Я не кричу как все убитказнить.... Я пошла и увидела. Обещала не писать. Но отсебятина пошла от моего имени. Все что я говорила в первой теме,я подтвердила на второй, хоть и не собиралась. Кому интересно, кто кричит, пусть зяхмят чяксин, гетсин.

  • Upvote 6
  • Downvote 6
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Abbasov J. сказал:

 

СПАСИБО, ФАРИДА-ХАНУМ !!! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО !!!

Джавид! Не ведись уже на это а! Всё в личку пишите друг другу! Не хватало еще ТОЙ стороне смотреть и радоваться на все это. Брейк, ребята.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Abbasov J. сказал:

Извините, Фарида-ханум, вы на меня произвели очень хорошее впечатление, но сейчас я вас не понимаю. 

Когда я прибыл в палату, вы уже были там. Я подумал, что правильную перевязку сделали вы. Но вы потом отписались, что это сделали сами врачи. Я понял.

Что потом я написал не то и не так из того, что вы сказали и сделали?

 

 

Цитата

После сегодняшнего вечера я бы на месте врачей сказал следующее: "Извините, полученного нами образования оказалось недостаточно для того, чтобы мы знали, как правильно перевязывается голова  при пробитом черепе и переломанной челюсти. Как хорошо, что есть непрактикующий врач-онколог Фарида-ханум, известная как Ромашка, которая, с ужасом в глазах удостоверившись в этих увечьях, не только помогла правильно положить повязку, но и убедить маму пациента, что используемые нами обезболивающие уколы для таких увечий не годятся."

Я даже боюсь представить, что Вы напишете, если произвести на Вас плохое впечатление((

 

По теме, все о чем пишет Ромашка, она мне написала в ЛС в первый же день, как пошла в больницу, что о последствиях, что о хаше, что о невропатологе. И мы оба были в шоке, от того, что с такой серьезной травмой, ребенка не осмотрел нейрохирург.

Я не хотел тут больше отписываться, тема стала неприятной. И особо впечатлительные мне еще личку успели заспамить идиотскими намеками. 

Только что, Abbasov J. сказал:

Я не понимаю, почему модераторы не закрывают эту проклятую тему? От неё больше вреда - как Фариду, так и Каме. Все, кто помогали, помогают и будут помогать, обойдутся и без форумской темы, где каждый третий - Шерлок Холмс.

Потому-что многим не безразлично состояние ребенка. Многие искренне переживают. Следят за ходом дела. Открыли тему, создали резонанс, это своего рода ответственность. Держите в курсе дела людей, извольте.

 

  • Upvote 8
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, rom@shka сказал:

Вы ничего такого не подумали. Давайте не будем. Мне уже противно и от юзеров и от темы. Кто хочет, пусть пойдет, так же как я пошла, не смотря на трудности. Встала и поехала,одна,  в 9 часов вечера, оствавив сына у родителей.

За это Вам выразили благодарность все. Но Вы этого не заметили, кажется.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
      • 35 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
      • 8 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Haha
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Haha
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Milli
        • Like
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...