Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отзывы / Советы По Мастерам Стрижек


Recommended Posts

А что за Нясир????

У меня тоже длинный волос и нужна хорошая форма и что бы она держалась. Я к Руслану хожу, нравится что долго могу не стричься, после его рук волос долго держит форму. 

Но мне надо срочно подстричься, нет времени его ждать.

Он в Бьюти работает, на Баксовете. Знакомые стригутся, хорошие формы придает

Link to comment
Share on other sites

Он в Бьюти работает, на Баксовете. Знакомые стригутся, хорошие формы придает

А у вас его номер тел салона или самого Нясира? Он русскоязычный?))))

Link to comment
Share on other sites

А у вас его номер тел салона или самого Нясира? Он русскоязычный?))))

Номера нет. Даа на рус-м говорит, стильный такой чувачок :D номер удалился, я когда насчет покраски договаривалась, сразу в салон пошла, поговорила и так записывалась)))
Link to comment
Share on other sites

Ален пойдем в 4 сезона :ph34r: :o :buba:

а чего не 120 ман B) :wacko:

ну и цены :blink:

чисто для иностранцев. Там даже отвечают по тел на англ яз.

но цена убила конечно...и это за обычную стрижку!

Link to comment
Share on other sites

Девочки постриглась у Вюсале в Бьютеке. 

Она молодчинка, постригла именно так как я хотела ))) Осталась очень довольна

Может и посоветовать. 

Link to comment
Share on other sites

Девочки постриглась у Вюсале в Бьютеке. 

Она молодчинка, постригла именно так как я хотела ))) Осталась очень довольна

Может и посоветовать.

Я стриглась у нее.. Совсем не понра..((
Link to comment
Share on other sites

Я стриглась у нее.. Совсем не понра..((

 

ну вот видите как, сколько людей столько мнений ))

мама тоже стриглась у нее, хоть ей и тяжело угодить, у мастера получилось )) волосы лежат та, что даже укладка не нужна 

Link to comment
Share on other sites

Очень советую Аллу на Аджеми. Лет 10 назад постоянно стриглась у нее, но после переезда потеряла с ней связь. Благодаря девочкам на диспуте нашла ее снова. Аккуратная, внимательная, короче мой мастер, очень нравится ее работа.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Очень советую Аллу на Аджеми. Лет 10 назад постоянно стриглась у нее, но после переезда потеряла с ней связь. Благодаря девочкам на диспуте нашла ее снова. Аккуратная, внимательная, короче мой мастер, очень нравится ее работа.

Поподробней ее адрес напишите и номер, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Поподробней ее адрес напишите и номер, пожалуйста.

В районе 20-й поликлиники и за 266 школой стоит новостройка, на 1-м этаже красно-черная вывеска "Шанс". Номер салона 431 24 64

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кто нибудь слыш о Флоре которая работает в салоне напротив Силк вей? Увидела как девочку постригла. Супер. Интересно тут слышали о ней?))

Link to comment
Share on other sites

Девочки,кто качественно делает мелировку,не сжигая,и не дорого?

Мне разные мастера делали,концы по многу после срезал изза сухости+они желтизной отдают. Хочу белые.

Link to comment
Share on other sites

Devocki!

Sovetuyu vsem mastera po jenskim strijkam Elshana iz Auri.

Vcera po sovetu devocek s etoy temi poshla k nemu na strijku.

U menya bili dlinniye volosi.Reshila ukorotit.Xotelos cto-nibud posovremennee.

Nu v obwem powla k nemu daje tolkom ne vibrav niceqo.

On posovetoval mne strijku po kataloqu i uveril cto ya polnostyu izmenus v lucwuyu storonu.

Tak i proizowlo.Ya polnostyu pomenyala svoy imidc. I mne ocen ponravilos.A samoye qlavnoye ne 

tolko mne,no i vsem okrujayuwim.

Tak cto sovetuyu vsem. I strijet ne doroqo.Vseqo 15 man za strijku i ukladku.

Link to comment
Share on other sites

Привет! Хочу постричься, но не знаю куда пойти. Хотелось бы чтоб было в районе метро Низами и Кубинки. Ну конечно же хорошо и не дорого на сколько это возможно. Кого можете рекомендовать и желательно с расценками. Буду очень благодарна.

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь слыш о Флоре которая работает в салоне напротив Силк вей? Увидела как девочку постригла. Супер. Интересно тут слышали о ней?))

Знаю одну Флору, работает в салоне Леди напротив ТЮЗа. Стрижет ужасно!!!!

Link to comment
Share on other sites

Привет! Хочу постричься, но не знаю куда пойти. Хотелось бы чтоб было в районе метро Низами и Кубинки. Ну конечно же хорошо и не дорого на сколько это возможно. Кого можете рекомендовать и желательно с расценками. Буду очень благодарна.

 

Cмотрите пост 456, Аура как раз около метро Низами за магазином Тас находится

Link to comment
Share on other sites

моя в салоне А студио - Кама, очень довольная ею. Прихожу и говорю сделай так чтобы не узнали и всегда меняет меня так (без вреда для волос) что коллеги не узнают или восторгаются. Не дорого, тут про 15 манат пишут она за 10 делает стрижку.

Проблема только в том что она далеко. И часто ехать к ней не получается. Мне нужен кто-то в районе Нефтчиляр, Разина... 

Link to comment
Share on other sites

моя в салоне А студио - Кама, очень довольная ею. Прихожу и говорю сделай так чтобы не узнали и всегда меняет меня так (без вреда для волос) что коллеги не узнают или восторгаются. Не дорого, тут про 15 манат пишут она за 10 делает стрижку.

Проблема только в том что она далеко. И часто ехать к ней не получается. Мне нужен кто-то в районе Нефтчиляр, Разина...

здрасте.а А студио где находится?
Link to comment
Share on other sites

здрасте.а А студио где находится?

на Баксовете, после Дворца счастья, в сторону Ахундовского садика. У них не яркая вывеска, черная, стеклянная дверь и после ступеньки на верх 2-3 ступеньки. 

Link to comment
Share on other sites

Девочки в амбассаде Рена работает,какие отзывы о ней?вообще кого можете посоветовать?только женского пола

знаю Рену . Я собирала у неё причёску.Очень понравилось.Не избито, со вкусом. Любит косички еще вплетать )) А так,на стрижку или краску к Руслану только сажусь.

Link to comment
Share on other sites

знаю Рену . Я собирала у неё причёску.Очень понравилось.Не избито, со вкусом. Любит косички еще вплетать )) А так,на стрижку или краску к Руслану только сажусь.

Спасибо.а сколько стоит стрижка у него? И укладка тоже входить в сумму?
Link to comment
Share on other sites

на Баксовете, после Дворца счастья, в сторону Ахундовского садика. У них не яркая вывеска, черная, стеклянная дверь и после ступеньки на верх 2-3 ступеньки.

спасибо.
Link to comment
Share on other sites

моя в салоне А студио - Кама, очень довольная ею. Прихожу и говорю сделай так чтобы не узнали и всегда меняет меня так (без вреда для волос) что коллеги не узнают или восторгаются. Не дорого, тут про 15 манат пишут она за 10 делает стрижку.

Проблема только в том что она далеко. И часто ехать к ней не получается. Мне нужен кто-то в районе Нефтчиляр, Разина... 

Если найдете что-нибудь на Разино, дайте знать, тоже ищу :rroza:

Link to comment
Share on other sites

моя в салоне А студио - Кама, очень довольная ею. Прихожу и говорю сделай так чтобы не узнали и всегда меняет меня так (без вреда для волос) что коллеги не узнают или восторгаются. Не дорого, тут про 15 манат пишут она за 10 делает стрижку.

Проблема только в том что она далеко. И часто ехать к ней не получается. Мне нужен кто-то в районе Нефтчиляр, Разина... 

я стриглась у нее как то)))  хорошо постригла, мне понравилось, было очень необычно  и сама девушка приветливая. 

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь слыш о Флоре которая работает в салоне напротив Силк вей? Увидела как девочку постригла. Супер. Интересно тут слышали о ней?))

Напротив Силк Вэй салон Бута, там стрижет просто отлично Руслан.

Link to comment
Share on other sites

я стриглась у нее как то)))  хорошо постригла, мне понравилось, было очень необычно  и сама девушка приветливая. 

да, только ей надо давать свободу действий)))

Link to comment
Share on other sites

Если найдете что-нибудь на Разино, дайте знать, тоже ищу :rroza:

я давно уже ищу :(

на Разина, хороший косметолог есть, принимает на дому, а парикмахера найти не могу

Edited by Messina
Link to comment
Share on other sites

Девочки кто нить знает парикмахера Натиг из салона Фигаро? Он сейчас ушел из этого салона а куда я не знаю. Хотелось бы его найти.

Если кто то знает, напишите его контакты, пожалуйста!

Кажется он сейчас в Астории, 050 205 00 49

Link to comment
Share on other sites

я стриглась у нее как то)))  хорошо постригла, мне понравилось, было очень необычно  и сама девушка приветливая.

Скажите плз,а у неё рука лёгкая? И делает ли мелировку ?
Link to comment
Share on other sites

Цена? Прям хррошо 

да, не одна я так считаю. Стоит 20 манат. Стрижка с укладкой. Он привел мои волосы в порядок, когда одна парихмахер поиздевалась над моими волосами. Во многих салонах  сказали жди пока отрастут, никто не взялся исправить, кроме Руслана. И я очень довольна. Делала каре с ушками и без, не знаю как называется прическа- боб, может, еще и это у него.

Link to comment
Share on other sites

да, не одна я так считаю. Стоит 20 манат. Стрижка с укладкой. Он привел мои волосы в порядок, когда одна парихмахер поиздевалась над моими волосами. Во многих салонах сказали жди пока отрастут, никто не взялся исправить, кроме Руслана. И я очень довольна. Делала каре с ушками и без, не знаю как называется прическа- боб, может, еще и это у него.

а какой это Руслан ? Ладья?

Sent from my iPad using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Девочки , я ищу мастера который может мне сделать цвет который я хочу, пробовала здесь 2х не то .. Советуют Руслана Ладья , какие отзывы о нем? За сколько он стрижет , красит.

Sent from my iPad using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Скажите плз,а у неё рука лёгкая? И делает ли мелировку ?

это года два назад было... рука вроде нормальная.. проблем не помню после нее. на счет мелировки не знаю, наверное лучше с ней поговорить. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 194 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 32 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 24 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...