Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

покупка BMW 525 2001-2 год


buskopan

Recommended Posts

[quote name='Тима' post='3698651' date='Oct 16 2008, 01:53 ']но к сожалению таких как ты,кто не пихает грубо говоря машины в Германии очень мало :)[/quote]
Если я правильно понимаю Снап тоже в машинном бизнесе ты имеешь в виду?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 170
  • Created
  • Last Reply

[quote name='binder' post='3697313' date='Oct 15 2008, 21:19 ']Аллах хейр версин.На ней точно пенсионер не ехал daldandanishan:looool:[/quote]
Всмысле binder сказал ехидно улыбаясь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='3699330' date='Oct 16 2008, 07:41 ']Всмысле binder сказал ехидно улыбаясь?[/quote]
Нет просто так.Просто машина баханда видишь что за машина пробег в японских бывают мало как я слышал из-за того что в Японии разрешают водить машины с левым рулем только по субботам и воскресеньям и там много островов кататься не где gizildish:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Snap' post='3697947' date='Oct 15 2008, 22:45 ']такие вопросы пожалуйста в личку а то оффтопим :) да на пароме Калас-Довер, дешего и сердито:)[/quote]
В личку не получается мне запрещено почему то я на е-почту бросил а ты в ответь вличку если хош.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='binder' post='3699370' date='Oct 16 2008, 09:10 '].. водить машины с левым рулем только по субботам и воскресеньям и там много островов кататься не где gizildish:rolleyes:[/quote]
дык вон оно в чем дело...Вообше тогда не понимаю зачем им покупать машины с левым рулем. Предпологаю что выбор на аукционе :ph34r: будет не велик.

PS У тебя и правда что-то с лс. Все пробую сообщения сбросить но говорит что ЛС переполнен

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='3699779' date='Oct 16 2008, 09:56 ']дык вон оно в чем дело...Вообше тогда не понимаю зачем им покупать машины с левым рулем. Предпологаю что выбор на аукционе :ph34r: будет не велик.

PS У тебя и правда что-то с лс. Все пробую сообщения сбросить но говорит что ЛС переполнен[/quote]
Странно ,это от меня зависит может что то надо настроить или модератор что то должен сделать Хелп Плиз :agilversin:musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='3699325' date='Oct 16 2008, 08:37 ']Если я правильно понимаю Снап тоже в машинном бизнесе ты имеешь в виду?[/quote]
Нет в Баку всего пару машин отравиль для родственников. в основном помогал здесь коллегам - новым друзьям правильно выбирать машины и заключать договор. я на этом ничего не имею.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='binder' post='3699453' date='Oct 16 2008, 09:48 ']В личку не получается мне запрещено почему то я на е-почту бросил а ты в ответь вличку если хош.[/quote]
получил маил - щас напишу ответ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='binder' post='3699370' date='Oct 16 2008, 08:10 ']Нет просто так.Просто машина баханда видишь что за машина пробег в японских бывают мало как я слышал из-за того что в Японии разрешают водить машины с левым рулем только по субботам и воскресеньям и там много островов кататься не где gizildish:rolleyes:[/quote]

бред сивой кобылы,вы уж меня извiните :)


в Японии машины с левым рулем можно водить спокойно 24 часа в сутки 7 дней в неделju:) нету никаких ограничений.

просто левый руль в Японии это роскошь,и в семье левый руль в 99% бывает 3 или даже четвертым авто,которым можно порисоватся перед знакомыми и друзьями,японци дикие понтовщики,азиаты да:) как и мы впрочем :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='binder' post='3699370' date='Oct 16 2008, 09:10 ']Нет просто так.Просто машина баханда видишь что за машина пробег в японских бывают мало как я слышал из-за того что в Японии разрешают водить машины с левым рулем только по субботам и воскресеньям и там много островов кататься не где gizildish:rolleyes:[/quote]

Это наверное история из той же серии где пенсионеры в Германии ездят на своих бехах 4,4 мотор за пенисей и обратно :looool:

Касательно "японских" немок :) товарищу недавно наконец-то привезли 525 2001 М-пакет спустя 7-8 месяцев после заказа :) с пробегом где-то 35-37,000 за 22,000 - машина в хорошем состоянии, но кожи не было, ксенона не было, задней автомат шторки не было, к тому же еще генератор начал барахлить, диски были отбиты. Принимая все это вовнимание и особенно то какой был маленький пробег на 7-летней машине, то она не выглядела такой свежей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='3704509' date='Oct 17 2008, 07:14 ']Это наверное история из той же серии где пенсионеры в Германии ездят на своих бехах 4,4 мотор за пенисей и обратно :looool:

Касательно "японских" немок :) товарищу недавно наконец-то привезли 525 2001 М-пакет спустя 7-8 месяцев после заказа :) с пробегом где-то 35-37,000 за 22,000 - машина в хорошем состоянии, но кожи не было, ксенона не было, задней автомат шторки не было, к тому же еще генератор начал барахлить, диски были отбиты. Принимая все это вовнимание и особенно то какой был маленький пробег на 7-летней машине, то она не выглядела такой свежей.[/quote]

На японских М пакетах никогда не бывает кожы,бывает нубуковый салон.

насчет не выглядила такой свежей :)

она выглядила просто куклой,если за нее на таможне давали не глядя 26 штук :)


пы.сы.

это был очень сложный заказ,с той точки зрения что все было как будто против нас,но доставили этот М пакет никак не 7-8 месяцев а намного раньше :)

Пы.Сы.

сейчас таких осечек не происходит,слава Богу,все купленые авто в Японии авто приходят в обговореный срок +/- 5-7 дней. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тима' post='3704945' date='Oct 17 2008, 10:49 ']На японских М пакетах никогда не бывает кожы,бывает нубуковый салон.

насчет не выглядила такой свежей :)

она выглядила просто куклой,если за нее на таможне давали не глядя 26 штук :)
пы.сы.

это был очень сложный заказ,с той точки зрения что все было как будто против нас,но доставили этот М пакет никак не 7-8 месяцев а намного раньше :)

Пы.Сы.

сейчас таких осечек не происходит,слава Богу,все купленые авто в Японии авто приходят в обговореный срок +/- 5-7 дней. :)[/quote]

Кстате набук тоже ничего ;) ну согласись, что не так как на 35,000 :) из Германии привозят тачки с 150-200,000 пробегом, и то выглядят свежее :)

П.С. Тима, кстате, о РР Спорт "Лимитед Эдишн" ня олду, который у тебя заказал один "толстичок", мой друг? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='C.P.S.' post='3656371' date='Oct 7 2008, 08:29 ']Здравствуйте Тима,в соседней теме написал не ответили.Меня интересует цена на Mercedes G320 2000-2001 годов,полный фулл с растаможкой?[/quote]


[quote name='Banderas' post='3705238' date='Oct 17 2008, 10:39 ']Кстате набук тоже ничего ;) ну согласись, что не так как на 35,000 :) из Германии привозят тачки с 150-200,000 пробегом, и то выглядят свежее :)

П.С. Тима, кстате, о РР Спорт "Лимитед Эдишн" ня олду, который у тебя заказал один "толстичок", мой друг? :looool:[/quote]

что хочеш сказать что у машины не оригинальный пробег?

пробег кстате на ней 38ТКМ,а не 35,поправочка.




П.С.
Плывет,что с ней еще может быть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тима' post='3705520' date='Oct 17 2008, 12:25 ']что хочеш сказать что у машины не оригинальный пробег?

пробег кстате на ней 38ТКМ,а не 35,поправочка.
П.С.
Плывет,что с ней еще может быть.[/quote]

Нет, он проверял - оригинал. Дело не в этом, но согласись что и за 38,000 машину могут "изнасиловать" ;)

П.С. просто заждался уже он :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Snap' post='3704233' date='Oct 17 2008, 00:43 ']получил маил - щас напишу ответ[/quote]
Не знаю 2-е почты от тебя там вообщем скачиваю и пишет какая топрограмма нужна .Прошу пиши простым способом
сорри за оффтоп :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Snap' post='3704230' date='Oct 17 2008, 01:42 ']Нет в Баку всего пару машин отравиль для родственников. в основном помогал здесь коллегам - новым друзьям правильно выбирать машины и заключать договор. я на этом ничего не имею.[/quote]
Жаль. Думал может сможешь помочь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='3705879' date='Oct 17 2008, 12:32 ']Нет, он проверял - оригинал. Дело не в этом, но согласись что и за 38,000 машину могут "изнасиловать" ;)

П.С. просто заждался уже он :)[/quote]

я готов спорить на что угодно что машины в таком отличном состояние как эта в Баку единицы :) так что слова о насилии в отношении этой тачки неуместны:)

Пы.Сы.
заказ необычный,знали на что идем ведь,и сколько может потянуть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тима' post='3706668' date='Oct 17 2008, 15:45 ']я готов спорить на что угодно что машины в таком отличном состояние как эта в Баку единицы :) так что слова о насилии в отношении этой тачки неуместны:)

Пы.Сы.
заказ необычный,знали на что идем ведь,и сколько может потянуть.[/quote]

Тима, да не нервничай ты так :) все норма с тачкой, если не считать неприятность с генератором ;) но теперь все ок.

Ты лучше скажи мне на мой 39-ый можешь привезти мне зеркало, которое с жидкостью какой-то с подогревом и затемнением? Вся потекла сволочь. Цвет коричневато-оранжевый ) не желтый.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тима' post='3704366' date='Oct 17 2008, 03:27 ']японци дикие понтовщики,азиаты да:) как и мы впрочем :)[/quote]
понтовщики я надеюсь у них это не насильщики авто как у нас некоторые.

ЗЫ Все жду твоих предложений, Тима. Инбокс пустует.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тима' post='3704945' date='Oct 17 2008, 10:49 ']все купленые авто в Японии авто приходят в обговореный срок +/- 5-7 дней. :)[/quote]
Хороший срок.
Они идут контейнером или своим ходом? Или то так то так?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='3705238' date='Oct 17 2008, 11:39 ']Кстате набук тоже ничего ;) ну согласись, что не так как на 35,000 :) из Германии привозят тачки с 150-200,000 пробегом, и то выглядят свежее :)[/quote]

[b]Banderas[/b], ты прав , малый пробег не всегда считается показателем отличного состояния, это точно
Но как я помню та машина о которой вы говорите, была в идеальном состоянии , её состояние оценивали [b]с самой высокой оценкой 4.5[/b]

На счет комплектации хочу сказать, что отсутствие, каких либо опции не имеет отношение с состоянием машин. В Японии они обычно бывают[b] с полукожанными сиденьями[/b]. Наверно заказчик был уведомлен обо всем предварительно и согласился купить именно эту машину.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azzuro' post='3707159' date='Oct 17 2008, 16:56 '][b]Banderas[/b], ты прав , малый пробег не всегда считается показателем отличного состояния, это точно
Но как я помню та машина о которой вы говорите, была в идеальном состоянии , её состояние оценивали [b]с самой высокой оценкой 4.5[/b]

На счет комплектации хочу сказать, что отсутствие, каких либо опции не имеет отношение с состоянием машин. В Японии они обычно бывают[b] с полукожанными сиденьями[/b]. [b]Наверно заказчик был уведомлен обо всем предварительно и согласился купить именно эту машину.[/b][/quote]

Может быть, не спорю, но он был искренне удивлен когда не нашел ксенон на своем авто :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='3707033' date='Oct 17 2008, 16:37 ']Хороший срок.
Они идут контейнером или своим ходом? Или то так то так?[/quote]

Все машины идут в контейнере, транспортировкой с самого начала занимается профессиональная транспортная компания

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='3706942' date='Oct 17 2008, 15:25 ']Тима, да не нервничай ты так :) все норма с тачкой, если не считать неприятность с генератором ;) но теперь все ок.

Ты лучше скажи мне на мой 39-ый можешь привезти мне зеркало, которое с жидкостью какой-то с подогревом и затемнением? Вся потекла сволочь. Цвет коричневато-оранжевый ) не желтый.[/quote]

а че мне нервничать то :)

привез хорошое авто,сам же я кстате и оплатил проблему с генератором,если ты не в курсе :)

насчет зеркала,можеш мне код запчасти дать?

[quote name='buskopan' post='3707003' date='Oct 17 2008, 15:34 ']понтовщики я надеюсь у них это не насильщики авто как у нас некоторые.

ЗЫ Все жду твоих предложений, Тима. Инбокс пустует.[/quote]

на след.недели уже,на этой недели небыло подходящих вариантов,я помню про твой запрос,и ищю.

[quote name='buskopan' post='3707033' date='Oct 17 2008, 15:37 ']Хороший срок.
Они идут контейнером или своим ходом? Или то так то так?[/quote]

контейнером. по 4 авто в контейнере.



[quote name='Banderas' post='3707184' date='Oct 17 2008, 16:00 ']Может быть, не спорю, но он был искренне удивлен когда не нашел ксенон на своем авто :looool:[/quote]

когда мы покупали это авто,на емаил я выслал полную комплекатацию авто,все что там было указанно и пришло на нем.

в комплектации если был написан ксенон,то он пришел,если нет то нет.

копия письма кстате имеется:) так что все это невнимательность покупателя а не наша вина :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' date='Oct 17 2008, 17:00 ']Может быть, не спорю, но он был искренне удивлен когда не нашел ксенон на своем авто :looool:[/quote]
Не эта машина? Он же о наличии кожаного салона и ксенона ни слова не сказал :)

[url="http://www.600min.az/index.php?s=&showtopic=36232&view=findpost&p=2721005"]http://www.600min.az/index.php?s=&s...t&p=2721005[/url]

Link to comment
Share on other sites

Моему гайыну перевезли Паджеро ИО с Дубая вообщем приехали на расстоможку на сулу тепе нашли водилу Автовоза Иранца тот прибежал говорит Баба шириник вер я мол полный бак в Иране заправил машину мы сказали хорошо но сначала выгрузим машину она была первая надо была выгрузить другие и в конце нашу короче сели заводить запустили движок секунд 10-15 поработал и заглох. пытались еще раз много раз не в какую в конце чуем что то солярой запахло.Прверили бак этот урод вместо бензина соляры вбухал туда этот идиот подумал что сзади написано CDI а написано GDI там такоя канитель началось мы чуть этого водилу и Агента не убили.Там на другом Автовозе помяли Крышу на Новенькой паджеро и подпресс на Ц-шке сломали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тима' post='3707329' date='Oct 17 2008, 17:23 ']на след.недели уже,на этой недели небыло подходящих вариантов,я помню про твой запрос,и ищю.[/quote]
Есть сайт на котором ты ищешь? Так просто из любопытства. Может что приглянется. :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='binder' post='3707659' date='Oct 17 2008, 18:17 ']Там на другом Автовозе помяли Крышу на Новенькой паджеро и подпресс на Ц-шке сломали.[/quote]
А в таких случаях деньги не возврашаются клиенту если он ремонтом не собирается заниматься и отказывается от машины? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='binder' post='3707659' date='Oct 17 2008, 17:17 ']Моему гайыну перевезли Паджеро ИО с Дубая вообщем приехали на расстоможку на сулу тепе нашли водилу Автовоза Иранца тот прибежал говорит Баба шириник вер я мол полный бак в Иране заправил машину мы сказали хорошо но сначала выгрузим машину она была первая надо была выгрузить другие и в конце нашу короче сели заводить запустили движок секунд 10-15 поработал и заглох. пытались еще раз много раз не в какую в конце чуем что то солярой запахло.Прверили бак этот урод вместо бензина соляры вбухал туда этот идиот подумал что сзади написано CDI а написано GDI там такоя канитель началось мы чуть этого водилу и Агента не убили.Там на другом Автовозе помяли Крышу на Новенькой паджеро и подпресс на Ц-шке сломали.[/quote]

такое случается...только к нашему случаю это не подходит :)

во первых мы из Дубая не везем машини,
во вторых наши машыны идут в закрытых 40-а футовых контейнерах,и нечего не бьется и немнется,так как в Японии погрузкой занимаются професионалы.

[quote name='buskopan' post='3707670' date='Oct 17 2008, 17:18 ']Есть сайт на котором ты ищешь? Так просто из любопытства. Может что приглянется. :hmmm:[/quote]

сайт есть,но там просто фотки,то есть практически никакой инфы кроме двух аукционых фоток ты не сможеш оттуда подчерпнуть,подожди я тебе сам буду подбирать и высылать на мыло.

[quote name='buskopan' post='3707688' date='Oct 17 2008, 17:23 ']А в таких случаях деньги не возврашаются клиенту если он ремонтом не собирается заниматься и отказывается от машины? :unsure:[/quote]

фирмы занимающиеся привозом авто на автовозе из Дубая в случае повреждения авто,оплачивают ремонт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тима' post='3708025' date='Oct 17 2008, 19:04 ']такое случается...только к нашему случаю это не подходит :)

во первых мы из Дубая не везем машини,
во вторых наши машыны идут в закрытых 40-а футовых контейнерах,и нечего не бьется и немнется,так как в Японии погрузкой занимаются професионалы.
сайт есть,но там просто фотки,то есть практически никакой инфы кроме двух аукционых фоток ты не сможеш оттуда подчерпнуть,подожди я тебе сам буду подбирать и высылать на мыло.
фирмы занимающиеся привозом авто на автовозе из Дубая в случае повреждения авто,оплачивают ремонт.[/quote]
Эти тоже профессионалы были много лет занимались musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='3544328' date='Sep 13 2008, 14:46 ']Собираюсь купить себе эту модель.

1.На что обращать внимание при покупке авто этой марки у перегонщиков.
2.Какая сейчас на них реальная цена? (как говорится опции "фулюн фулю")
3.Средние расходы в месяц (помимо бензмна)

Спасибо[/quote]

Читаем пост автора и прекращаем оффтоп :)
для этого есть автомобильный форум...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='3713097' date='Oct 19 2008, 07:54 ']только оставте линку где дискуссию продолжите...мне интерестно.

ЗЫ Биндер еще 50 постов и будешь ЛС-ом пользоваться.[/quote]
Не доживу наверное :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='3713097' date='Oct 19 2008, 08:54 ']только оставте линку где дискуссию продолжите...мне интерестно.

ЗЫ Биндер еще 50 постов и будешь ЛС-ом пользоваться.[/quote]
Просто открой тему с интересующими тебя вопросами в основном авто форуме (если это не про БМВ конкретно а в общем)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тима' post='3707329' date='Oct 17 2008, 17:23 ']а че мне нервничать то :)

привез хорошое авто,сам же я кстате и оплатил проблему с генератором,если ты не в курсе :)

насчет зеркала,можеш мне код запчасти дать?[/quote]

Знаю, что оплатил :)

Выпишу пошлю на ЛС. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azzuro' post='3707407' date='Oct 17 2008, 17:34 ']Не эта машина? Он же о наличии кожаного салона и ксенона ни слова не сказал :)

[url="http://www.600min.az/index.php?s=&showtopic=36232&view=findpost&p=2721005"]http://www.600min.az/index.php?s=&s...t&p=2721005[/url][/quote]

Не знаю точно так как фотки не открываются, но описанию очень похоже на то. А что тогда имелось в виду под словами "многое другое"? :)

П.С. кстате, цена покупки была намного ниже :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

случайно наткнулся на [url="http://autos.yahoo.com/used-cars/bmw-530-cars287831010?sortcol=price&sortdir=up&page=15&modelyearub=2003&modelyearlb=2002&askpriceub=25000&askpricelb=8000&deliverymileageub=any&deliverymileagelb=any&listingtype=used&model=530&make=bmw&distance=any"]американку 2002 года[/url]
ни кто не знает на сколько достоверна бывает информация от CARFAX можно ли доверять? На сайте для проверки 39$ просят.
Что не записывается в CARFAX репорт?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 10 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 45 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...