Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

покупка BMW 525 2001-2 год


buskopan

Recommended Posts

Собираюсь купить себе эту модель.

1.На что обращать внимание при покупке авто этой марки у перегонщиков.
2.Какая сейчас на них реальная цена? (как говорится опции "фулюн фулю")
3.Средние расходы в месяц (помимо бензмна)

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 170
  • Created
  • Last Reply

1.На что обращать внимание при покупке авто этой марки у перегонщиков. - [u]Желательно на все конечно, но мотор, коробка, рулевая, подвеска, жестянка - обязательно![/u]
2.Какая сейчас на них реальная цена? (как говорится опции "фулюн фулю") - [u]USD 25К-27К[/u]
3.Средние расходы в месяц (помимо бензмна) - [u]0-200 AZN[/u]

Удачи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasim' post='3544864' date='Sep 13 2008, 16:00 ']1.На что обращать внимание при покупке авто этой марки у перегонщиков. - [u]Желательно на все конечно, но мотор, коробка, рулевая, подвеска, жестянка - обязательно![/u]
2.Какая сейчас на них реальная цена? (как говорится опции "фулюн фулю") - [u]USD 25К-27К[/u]
3.Средние расходы в месяц (помимо бензмна) - [u]0-200 AZN[/u]

Удачи[/quote]


Расим,

спасибо за ответ, я сам водитель 3ки ..(316 1996 года) и хундай сантафе(2008) за 3 года вождения если собрать все деньги что я на потратил на 3ку вместе с сервисом:

1 Радиатор - 150 $
2 Шины - 350
3 Амортизаторы 210
4 Лягушка под тормозной педалью - 20
5 Колодки 40
6 Фильтры 60
7 Жидкости (масло итп) 400
8 Бензиннасос - 170
8 Сейчас накрылся люк (открывается только в верх, назад не уходит шумит и под козырьками выпячивается неопознанный обьект)- не знаю сколько это будет стоить. Кстати если кто знает че делать дайте знать

итого 1400 за 3 с лишним года вождения(в месяц проежаю от 800-1000км) это в среднем
38 долларов на месяц(среднее от 3 лет) если считать что мне повезло с машиной то допустим округление до 50$...

Теперь вопрос: На что уходит 200 азн на 5ке?

Link to comment
Share on other sites

Незачто!

Я три года катался на 535, 2002 года. Отличный автомобиль!

Почти без проблем, иногда месяцами вообще ничего не менял, а так радиатор ($250), колодки ($80), масло ($60), резинки в передке ($50-$60), ремень ($60). НЕ ездил в районы, но много катался по городу и трассе.

Если машина свежая, она не будет очень мучить. Правда на 8-ми цилиндровых подвеска помощнее, поэтому обязательно покажите мастеру подвеску.

Удачи Вам!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasim' post='3549193' date='Sep 14 2008, 21:30 ']Незачто!

Я три года катался на 535, 2002 года. Отличный автомобиль!

Почти без проблем, иногда месяцами вообще ничего не менял, а так радиатор ($250), колодки ($80), масло ($60), резинки в передке ($50-$60), ремень ($60). НЕ ездил в районы, но много катался по городу и трассе.

Если машина свежая, она не будет очень мучить. Правда на 8-ми цилиндровых подвеска помощнее, поэтому обязательно покажите мастеру подвеску.

Удачи Вам![/quote]

У меня у самого 525 2002 (которую сейчас продаю). Не думаю, что в среднем 200 в месяц на обслуживание ужодит. Передок хотя и "слабее" чем у 8 цил-ых, но у меня с момента его сбора (амортизаторы, разв. втулки, тяги и т.д.) уже два года отъездил - как было - так и есть. Конечно если ездить аккуратно. А в остальном, расходники. Но мне повезло с машиной, она очень свежа и аккуратна (до меня), так, что удачи. Можете взглянуть на неё, если ещё не приобрели себе машину.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ekuliyev' post='3552719' date='Sep 15 2008, 14:52 ']У меня у самого 525 2002 (которую сейчас продаю). Не думаю, что в среднем 200 в месяц на обслуживание ужодит. Передок хотя и "слабее" чем у 8 цил-ых, но у меня с момента его сбора (амортизаторы, разв. втулки, тяги и т.д.) уже два года отъездил - как было - так и есть. Конечно если ездить аккуратно. А в остальном, расходники. Но мне повезло с машиной, она очень свежа и аккуратна (до меня), так, что удачи. Можете взглянуть на неё, если ещё не приобрели себе машину.[/quote]

В среднем 200 не уходит, а от 0 до 200 может уйти, как я писал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ayxanik' post='3552988' date='Sep 15 2008, 15:36 ']В среднем 200 не уходит, а от 0 до 200 может уйти, как я писал.[/quote]

Ок. сорри.
Дай Бог, чтоб вообще не надобилось тратиться gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='3553924' date='Sep 15 2008, 17:54 ']спасибо за ответы...передумал уже покупать...куплю лучше новую...пусть корею но новую[/quote]

Полностью поддерживаю Ваше решение!

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote]спасибо за ответы...передумал уже покупать...куплю лучше новую...пусть корею но новую[/quote]
а какую новую, нормальную, корейку можно купить за эту сумму...? разве что соната?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='agenox' post='3559784' date='Sep 16 2008, 17:17 ']а какую новую, нормальную, корейку можно купить за эту сумму...? разве что соната?[/quote]

да как раз о ней думаю...киа либо спортаж

Link to comment
Share on other sites

[quote name='binder' post='3561024' date='Sep 16 2008, 22:37 ']Сколько стоит новая фул Соната а сколько стоит новая 5-ка такого же классано простая ? Ответ понятен всем я так думаю[/quote]


ответ понятен но не понятно что вы имели ввиду?
соглашусь что 5ка новая лучше...но разговор идет о 23000 манат...и стоит ли покупать 5ку бу или сонату новую?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='3562167' date='Sep 17 2008, 07:17 ']ответ понятен но не понятно что вы имели ввиду?
соглашусь что 5ка новая лучше...но разговор идет о 23000 манат...и стоит ли покупать 5ку бу или сонату новую?[/quote]
Братан дело в том что кто в этих форумах те которые участвуют это больные люди диагноз которых "БМВ"значит имея такие деньги он все равно купит Беху.Если тебе по барабану что водить зачем просишь как бы совета покупай японку или кореянку или еще что то.что насчет расхода на беху смотря каком состоянии купишь я сам поехал в Германию 3 крутился купил пригнал уже 2 года катаюсь примерно потратил 700 баксов в течении 2-лет помимо масла теперь планирую в декабре поехать за бехой свою продам поеду за 528 МКПП.Советую брать только что из германии проверь обязательно ТЮФ был свежий это ихний техосмотр и пробег потребую сервисную книжку если нет и пробег маленький значит пробег был более200 тыс. с свежим ТЮФом здесь покатаешся 2-3 года без серьезных проблем.
На моей был пробег 283 000 был с книжкой поэтому я ее взял и вооще я там не видел тачки которые были 8-12 лет и пробег которых был бы менее 200 000 даже те которые на улицах стояли я специально подходил и смотрел на пробег от 200-300 разные.И все почти тачки из германии цвета становяться тусклыми их в Трабзане приводят в порядок там дешевле чем здесь и качественнее и быстрее.
Насчет стоимости оба тачки новые цены отличаются почти 2 раза значит материал которым пользуются качественнее значит.Найди тачку 1996 года сонату и бмв посмотри состояние.Честно мой товарищ покатался на моей говорит это совсем другая машина руль тежелее тормоза очень сильные чувствуешь что машину водишь сейчас хочет свою сонату 2006 года продать говорит не чувствую машину жиденькая какая то.Так что выбор за тобой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='binder' post='3562206' date='Sep 17 2008, 08:51 ']Братан дело в том что кто в этих форумах те которые участвуют это больные люди диагноз которых "БМВ"значит имея такие деньги он все равно купит Беху.Если тебе по барабану что водить зачем просишь как бы совета покупай японку или кореянку или еще что то.что насчет расхода на беху смотря каком состоянии купишь я сам поехал в Германию 3 крутился купил пригнал уже 2 года катаюсь примерно потратил 700 баксов в течении 2-лет помимо масла теперь планирую в декабре поехать за бехой свою продам поеду за 528 МКПП.Советую брать только что из германии проверь обязательно ТЮФ был свежий это ихний техосмотр и пробег потребую сервисную книжку если нет и пробег маленький значит пробег был более200 тыс. с свежим ТЮФом здесь покатаешся 2-3 года без серьезных проблем.
На моей был пробег 283 000 был с книжкой поэтому я ее взял и вооще я там не видел тачки которые были 8-12 лет и пробег которых был бы менее 200 000 даже те которые на улицах стояли я специально подходил и смотрел на пробег от 200-300 разные.И все почти тачки из германии цвета становяться тусклыми их в Трабзане приводят в порядок там дешевле чем здесь и качественнее и быстрее.
Насчет стоимости оба тачки новые цены отличаются почти 2 раза значит материал которым пользуются качественнее значит.Найди тачку 1996 года сонату и бмв посмотри состояние.Честно мой товарищ покатался на моей говорит это совсем другая машина руль тежелее тормоза очень сильные чувствуешь что машину водишь сейчас хочет свою сонату 2006 года продать говорит не чувствую машину жиденькая какая то.Так что выбор за тобой[/quote]

Братан,
спасибо за ответ...
я сам ежжу как я уже написал на 3ке ...которая еще считается капризной все тип топ просто захотелось машину классом выше..немного напугали меня тут с расходом 200 уе в месяц поэтому передумал покупать...но опятьтаки всетаки окончательного решения еще не принял...так как есть всетаки пара ньюансов

минусы корейки
1. больно много денег теряешь при перепродаже через 2-3 года новой корейки чем бэхи
2. у меня такой же диагноз болезни - "БМВ" - и мне не пофиг на какой машине ездить.

плюсы
1. корейка она новая... не болит голова от поиска ее ТЮФ-а выяснения киллометража проверок мотора и тд
2. 3 года гарантии (а больше 3 на ней ездить не собираюсь)

как видишь счет равный 2:2...вот и не могу определится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='3562329' date='Sep 17 2008, 09:29 ']Братан,
спасибо за ответ...
я сам ежжу как я уже написал на 3ке ...которая еще считается капризной все тип топ просто захотелось машину классом выше..немного напугали меня тут с расходом 200 уе в месяц поэтому передумал покупать...но опятьтаки всетаки окончательного решения еще не принял...так как есть всетаки пара ньюансов

минусы корейки
1. больно много денег теряешь при перепродаже через 2-3 года новой корейки чем бэхи
2. у меня такой же диагноз болезни - "БМВ" - и мне не пофиг на какой машине ездить.

плюсы
1. корейка она новая... не болит голова от поиска ее ТЮФ-а выяснения киллометража проверок мотора и тд
2. 3 года гарантии (а больше 3 на ней ездить не собираюсь)

как видишь счет равный 2:2...вот и не могу определится.[/quote]


Я вчера взял с салона новый Сантафе, а до этого водил Бэху 5-ку 2002. С пробегом 224000. Я писал об этом, что мол её продаю.
Дело в том, что раз вы не можете определиться, я вам от чистого сердца советую просто сесть на мою бэху и прокатиться. Така как она в шикарном состоянии, вы сможете иметь возможность в дальнейшем сравнивать новые корейские машины с б/у бэхой. Я уверен, что у вас сложится определенное мнение о том какие могут быть б/у машины в хорошем состоянии. После чего вы смело сможете делать выбор в ту или иную сторону. Дело в том, что споры между б/у и новыми всегда будут иметь место. Просто новая машина - это свежак, уверенность и как следствие расслабуха от проблем, но в тоже время - это и потеря суммы при продаже (даже если продовать не через много времени). Б/у - это (если выбрать в хорошем состоянии) год - два отъездить с теми же показателями, но есть расход (пусть даже не большой), но также есть и то, что цена падает не значительно при продаже. Так, что моё предложение в силе. Прокатитесь и вам станет яснее. Мой тел: 050 216 8788

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ekuliyev' post='3564089' date='Sep 17 2008, 14:10 ']Я вчера взял с салона новый Сантафе, а до этого водил Бэху 5-ку 2002. С пробегом 224000. Я писал об этом, что мол её продаю.
Дело в том, что раз вы не можете определиться, я вам от чистого сердца советую просто сесть на мою бэху и прокатиться. Така как она в шикарном состоянии, вы сможете иметь возможность в дальнейшем сравнивать новые корейские машины с б/у бэхой. Я уверен, что у вас сложится определенное мнение о том какие могут быть б/у машины в хорошем состоянии. После чего вы смело сможете делать выбор в ту или иную сторону. Дело в том, что споры между б/у и новыми всегда будут иметь место. Просто новая машина - это свежак, уверенность и как следствие расслабуха от проблем, но в тоже время - это и потеря суммы при продаже (даже если продовать не через много времени). Б/у - это (если выбрать в хорошем состоянии) год - два отъездить с теми же показателями, но есть расход (пусть даже не большой), но также есть и то, что цена падает не значительно при продаже. Так, что моё предложение в силе. Прокатитесь и вам станет яснее. Мой тел: 050 216 8788[/quote]

Спасибо большое за предложение я конечно ездил на 5 ках и знаю что они из себя представляют.
а позвонить позвоню...прямо сейчас..если есть возможность выложите фото машины тут...так как я не в Баку в настоящий момент..а цену обговорим по телефону.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ekuliyev' post='3564089' date='Sep 17 2008, 14:10 ']Я вчера взял с салона новый Сантафе, а до этого водил Бэху 5-ку 2002. С пробегом 224000. Я писал об этом, что мол её продаю.
Дело в том, что раз вы не можете определиться, я вам от чистого сердца советую просто сесть на мою бэху и прокатиться. Така как она в шикарном состоянии, вы сможете иметь возможность в дальнейшем сравнивать новые корейские машины с б/у бэхой. Я уверен, что у вас сложится определенное мнение о том какие могут быть б/у машины в хорошем состоянии. После чего вы смело сможете делать выбор в ту или иную сторону. Дело в том, что споры между б/у и новыми всегда будут иметь место. Просто новая машина - это свежак, уверенность и как следствие расслабуха от проблем, но в тоже время - это и потеря суммы при продаже (даже если продовать не через много времени). Б/у - это (если выбрать в хорошем состоянии) год - два отъездить с теми же показателями, но есть расход (пусть даже не большой), но также есть и то, что цена падает не значительно при продаже. Так, что моё предложение в силе. Прокатитесь и вам станет яснее. Мой тел: 050 216 8788[/quote]


только что нашел ваше обьявление на турбо.аз
как буду в Баку обязательно воспользуюсь вашем предложением.
машина выглядит безупречно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='3565035' date='Sep 17 2008, 16:14 ']Спасибо большое за предложение я конечно ездил на 5 ках и знаю что они из себя представляют.
а позвонить позвоню...прямо сейчас..если есть возможность выложите фото машины тут...так как я не в Баку в настоящий момент..а цену обговорим по телефону.[/quote]



К сожалению, фотки не загружаются (по непонятным причинам). Можете оставить мэйл адрес? или скинуть мне его на смс? Я вам вышлю фотки с хорошим разрешением.
Удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ekuliyev' post='3570393' date='Sep 18 2008, 13:46 ']К сожалению, фотки не загружаются (по непонятным причинам). Можете оставить мэйл адрес? или скинуть мне его на смс? Я вам вышлю фотки с хорошим разрешением.
Удачи.[/quote]

[email protected]

заранее благодарен

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='attacante' post='3575815' date='Sep 19 2008, 13:34 ']народ.подскажите.за сколько можно продать 525 2002 года.
монитор двд тел люк типтроник 10 подушек.короче все имеется.[/quote]

думаю где-то за 22-23 000 юсд.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='3665761' date='Oct 8 2008, 20:28 ']кто нибудь знает как проверить реальный пробег у 5-ок?[/quote]

Один из вариантов в Импротексе. Если машина привезена, показана на диагностику в Импротексе, а потом перекрутили пробег, то выявить можно. А если уже перекручен и потом в импротекс, то вариантов проверить нету.
Рядом с буквами "км" на одометре горит красная точка или нет? Если горит, то по колхозному кто-то уже ковырялся.

Link to comment
Share on other sites

Обычно на бехах стоит несколько памятей, вот обычно крутят память которая на спидометре а вот главные мозги не могут крутить потому что только оф.диллер БМВ может только посмотреть на реальный пробег но не сможет стереть так что на БМВ центр съездить.Читал помоему всю инфу Бавар.ру

Link to comment
Share on other sites

[quote name='binder' post='3665989' date='Oct 8 2008, 21:40 ']Обычно на бехах стоит несколько памятей, вот обычно крутят память которая на спидометре а вот главные мозги не могут крутить потому что только оф.диллер БМВ может только посмотреть на реальный пробег но не сможет стереть так что на БМВ центр съездить.Читал помоему всю инфу Бавар.ру[/quote]

Да, там нескоько модулей, Епром которых содержит инфу о пробеге. Модуль ключа, лампочный, эл. блок машины и ещё кажется что-то. Кстати в Баку крутят всё, но не все. Есть пара ребят, которые могут. А в импротексе, даже если и могут, то никогда этого не сделают. Они офиц. дилеры и на преступления ни-ни.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ekuliyev' post='3666019' date='Oct 8 2008, 21:47 ']Да, там нескоько модулей, Епром которых содержит инфу о пробеге. Модуль ключа, лампочный, эл. блок машины и ещё кажется что-то. Кстати в Баку крутят всё, но не все. Есть пара ребят, которые могут. А в импротексе, даже если и могут, то никогда этого не сделают. Они офиц. дилеры и на преступления ни-ни.[/quote]


тоесть реально проверить реальный пробег авто не реально???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='3675880' date='Oct 10 2008, 17:44 ']тоесть реально проверить реальный пробег авто не реально???[/quote]
Просто ориентируяся на пробег годичный 25-35 т я про немок говорю .Элементарно я пригнал родственику Е-шку 1997 Авангард 240 сс вообщем по одометру 157 тыс .порылся в бумагах и нашел сервис книжку где последний замена масло было на машину 235 т за 2007 год значит крутили я поспорил с грузином он пожился клялся а я ему в рожу эту книжку он заткнулся потом начал со своим сыном на грузинском спорить и в итоге спустили еще на 200 баков :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='binder' post='3676036' date='Oct 10 2008, 19:27 ']Просто ориентируяся на пробег годичный 25-35 т я про немок говорю .Элементарно я пригнал родственику Е-шку 1997 Авангард 240 сс вообщем по одометру 157 тыс .порылся в бумагах и нашел сервис книжку где последний замена масло было на машину 235 т за 2007 год значит крутили я поспорил с грузином он пожился клялся а я ему в рожу эту книжку он заткнулся потом начал со своим сыном на грузинском спорить и в итоге спустили еще на 200 баков :looool:[/quote]

тоесть машина 2002 года с пробегом где-то 200 000 должна быть?
несколько недель ишю Бху пока такого пробега у немок не видел...выходит все накручены..самый большой пробег был 125 000 ..
не знаю....а вариант что они меньше ездили наверное рискован я так понимаю :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='3676123' date='Oct 10 2008, 19:04 ']тоесть машина 2002 года с пробегом где-то 200 000 должна быть?
несколько недель ишю Бху пока такого пробега у немок не видел...выходит все накручены..самый большой пробег был 125 000 ..
не знаю....а вариант что они меньше ездили наверное рискован я так понимаю :blink:[/quote]

как бы не крутили,в импротексе скажут без проблем.так что,при покупке обращайтесь в диагностику.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='3675880' date='Oct 10 2008, 17:44 ']тоесть реально проверить реальный пробег авто не реально???[/quote]

очень даже реально,

состояния авто,состояние салона,состояние кузовных деталей,состояние мотора и.т.д при детальном осмотре можно понять сколько реально проехало авто +/- 10ТКМ.

сам привез для клиента бмв 525 2001 года с пробегом 38ТКМ,во первых при первичном осмотре не в сервисе все говорило за оригинальность пробега,затем когда повезли в Импротекс на проверку,мастера все столпились вокруг нее,и после двух часовой проверки поставили однозначный диагноз,машина идеальная,пробег оригинальный.

пятерка с пробегом меньше 100ТКМ в фулле обходится не меньше 24-25 штук,это если привозит,бакинские машины конечно дешевле,но и качество уже не то что привозное.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='attacante' post='3677359' date='Oct 11 2008, 01:55 ']как бы не крутили,в импротексе скажут без проблем.так что,при покупке обращайтесь в диагностику.[/quote]

Спасибо.
а cколько сейчас стоит полная диагностика авто в ипротексе?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тима' post='3677396' date='Oct 11 2008, 02:16 ']пятерка с пробегом меньше 100ТКМ в фулле обходится не меньше 24-25 штук,это если привозит,бакинские машины конечно дешевле,но и качество уже не то что привозное.[/quote]

первую свою машину покупал у алверчишки который не знаю правда нет рассказал мне всю историю машины вплоть до курящим был ли ее владелец или нет сколько ему было лет и тд...закрыл глаза и взял мащину без диагностики и тп..у продавцов глаза на лоб задезли..мол как это так? хоть снег с машины счисть посмотри может где царапины ..так и купил ее не проверив...до сих пор ежу без проблем...очень хорошая вышла..но разговор не об этом...почему-то сейчас когда я спрашиваю у перегонщиков кто бывший хозяин машины в ответ вижу круглые глаза и выражение типа "мен не билим? Кантейнернен гелиб алыб гетиририк"
Вопрос что за загадочный контейнер? Стоит ли брать такие машины?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='3677687' date='Oct 11 2008, 06:27 ']первую свою машину покупал у алверчишки который не знаю правда нет рассказал мне всю историю машины вплоть до курящим был ли ее владелец или нет сколько ему было лет и тд...закрыл глаза и взял мащину без диагностики и тп..у продавцов глаза на лоб задезли..мол как это так? хоть снег с машины счисть посмотри может где царапины ..так и купил ее не проверив...до сих пор ежу без проблем...очень хорошая вышла..но разговор не об этом...почему-то сейчас когда я спрашиваю у перегонщиков кто бывший хозяин машины в ответ вижу круглые глаза и выражение типа "мен не билим? Кантейнернен гелиб алыб гетиририк"
Вопрос что за загадочный контейнер? Стоит ли брать такие машины?[/quote]


так отвечают обычно те кто покупают машини Грузии,туда их оптом завозят в контейнерах из Гамбурга,
не обязательно знать кто был первым владельцем,достаточно наличия сервисной книжки.

один из факторов почему я перестал практически работать с Германией,это что все сложнее и сложнее находит авто в Германии за которые в дальнейшем не придется краснеть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тима' post='3677842' date='Oct 11 2008, 10:08 ']так отвечают обычно те кто покупают машини Грузии,туда их оптом завозят в контейнерах из Гамбурга,
не обязательно знать кто был первым владельцем,достаточно наличия сервисной книжки.

один из факторов почему я перестал практически работать с Германией,это что все сложнее и сложнее находит авто в Германии за которые в дальнейшем не придется краснеть.[/quote]

разговор не о грузии ..разговор о германских машинах.

Вы занимаетесь перегоном?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' date='Oct 11 2008, 06:14 ' post='3677685']
Спасибо.
а cколько сейчас стоит полная диагностика авто в ипротексе?
[/quot
точно не помню,так как сам делал в конце марта.по моему 30 с копейками мана стоило.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='3676123' date='Oct 10 2008, 19:04 ']тоесть машина 2002 года с пробегом где-то 200 000 должна быть?
несколько недель ишю Бху пока такого пробега у немок не видел...выходит все накручены..самый большой пробег был 125 000 ..
не знаю....а вариант что они меньше ездили наверное рискован я так понимаю :blink:[/quote]

Брат я не знаю как другие я свою брал когда у нее было 283 т пробега на 2006 г сентябрь моя 1996 декабрь. она с тояла на плацу около месяца я ее с первого оборота завел без перебоев через 30 сек дал хороший оборот около 5-6 тыс /мин не какого дыма ни черного ни белого движок работал четко .и на автобан выжал 230 притом у меня 520 мех..На базаре проходил через ряды и смотрел только бехи у всех были одометры по 120-180т я просил показать сервисную книжку типа искали не находили вы наверное поняли да. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='3678845' date='Oct 11 2008, 13:59 ']разговор не о грузии ..разговор о германских машинах.

Вы занимаетесь перегоном?[/quote]

в Баку из Германии контейнером авто не приходят,приходят до Поти оттуда их забирают.


Да,мы привозим авто на заказ.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 32 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 12 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 5 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 47 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...