Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наблюдения пользователей Автофорума


Recommended Posts

Заметил, что у меня сегодня впервые в жизни закончился бензин в пути. И до заправки осталось буквально 50 метров, даже все операторы, большинство которых меня давно знает, махали мне давай давай аз галыб. Еле завел после 4 литров.
8 цилиндров - rules

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 930
  • Created
  • Last Reply

Заметил то же самое, заметил, что это была всего лишь очередная сборка денег, а не забота о пешеходах.
Заметил гонку двух новых МАНов - 106 и 283 маршрутов.
Заметил, что строящйися надземный пешеходный переход после 20 моста слишком уж низко над дорогой расположен.

Link to comment
Share on other sites

Заметил, что мало кто из пешеходов пользуется новыми надземными переходами. Ну не хотят наши пешеходы своей безопасности. Многие из них любят по своей натуре экстрим: бегать между машинами на проезжей части, с обязательным риском для своей жизни! Так у них выделяется адреналин!

Зам. 2. Есть только одно средство, которое заставит их подняться на эти переходы: разрешить там торговлю семечками, дешевой бижутерии, канцелярских товаров, сим-джин-нар карт со скидкой, гейдирме китайскими телефонами, леб-леби в стаканчиках (можно и в кредит, с оформлением в отделении банка, которое так же будет там) итд итд. Стимул нужен нашим, весомый стимул!

Зам. 3. Вспомните про подземные переходы метро "Нариманова" и на "Генджлике"! От народа в них отбоя нет! И многим вообще не в метро...

Link to comment
Share on other sites

Заметил что и в правду этих клоунов было очень много ( DYP ) от Азнефти до Мор-Вокзала через 20мет стояли и скажу все были с Фабрики Звезд ( я о погонах ) :rolleyes: . Так же заметил как тормознули новый белый ( Х6-012 ) стоял один Гаишник и 4 PPX рядом,короче по ходу канитель была.

Link to comment
Share on other sites

Заметил что гаишники на меня забили....сегодня весь день по делам катался по всему городу.проезжал мимо ЦСУ а там они толпами стояли и всех останавливали...а я то был без ремня....и проезжал там раза 4.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bagir' post='3585628' date='Sep 21 2008, 23:54 ']Заметил что гаишники на меня забили....сегодня весь день по делам катался по всему городу.проезжал мимо ЦСУ а там они толпами стояли и всех останавливали...а я то был без ремня....и проезжал там раза 4.[/quote]
Заметил, что у них есть более весомые причины останавливать водителей, чем из-за ремня:)

Link to comment
Share on other sites

Замечу что наши пешеходы уникальны, тормозишь чтоб прошел останавливается, ногу на газ чуть положишь сразу бежать начинает, и в какую сторону не увел бы машину прыгает именно в ту сторону. Дорогу уступаешь бурчуда бурчуда переходят и такие не довольны рожи делают. Я столько не опасаюсь маршруток сколько пешеходов! Тьфу!!! Накопилось!

Link to comment
Share on other sites

Заметил одного нахала выехавшего на встречную полосу на проспекте Строителей который посчитал себя умным. А я ехал к нему на встречу и дорогу ему не уступил и остановился перед ним. Он начал мне указывать на время мол опаздываю и т.д. в ответ я развел руками и он гюдж бялайнан вернулся на свой ряд. В следующий раз подумает перед тем как выехать на встречку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='profi-s' post='3585823' date='Sep 22 2008, 00:44 ']Заметил: Классическую глупость. Человек-"чайник" ждет свою смерть, посередине оживленной улицы:

[attachment=184077:25.jpg][/quote]

Замечу, что судя по кадрам, которые выставляет [b]profi-s[/b], его дворники на автомобиле имеют очень сложную конструкцию. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ruFFian' post='3587984' date='Sep 22 2008, 13:36 ']Замечу, что судя по кадрам, которые выставляет [b]profi-s[/b], его дворники на автомобиле имеют очень сложную конструкцию. :)[/quote]

Замечу что лет 5 назад когда такие дворники были в моде, шли слухи что они производились в Армении ))

Link to comment
Share on other sites

[size=2][font="Verdana"]Заметила, что пора уже реально запретить парковку по ул. Пушкина = на участке около Анадолу! пробки там = просто круглосуточные![/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='3589727' date='Sep 22 2008, 17:40 '][size=2][font="Verdana"]Заметила, что пора уже реально запретить парковку по ул. Пушкина = на участке около Анадолу! пробки там = просто круглосуточные![/font][/size][/quote]

Замечу, что ненавижу эту улицу.
Замечу, что запреты врядли помогут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3589852' date='Sep 22 2008, 17:54 ']Замечу, что ненавижу эту улицу.
Замечу, что запреты врядли помогут.[/quote]
[size=2][font="Verdana"]
Замечу, что имели бы совесть = и хотя бы! парковались ровным рядом![/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

Заметил час назад черный тюнингованный Range Rover Sport, который около кинотеатра дружба прямо на глазах YPX нажал полный газ, полехал на красный по встречке, и своим звуком мотора наверное всех людей разбудил.
Замечу, что 5-6 машин YPX смотрели на него как бараны, и ничего не сделали, твари!
Замечу, что если бы на месте RR был бы простой смертный, его бы там весь нясиль избили бы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ruFFian' post='3587984' date='Sep 22 2008, 13:36 ']Замечу, что судя по кадрам, которые выставляет [b]profi-s[/b], его дворники на автомобиле имеют очень сложную конструкцию. :)[/quote]

Замечу, что суть всегда важнее формы...Замечу: тема наблюдений не о моих дворниках...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='3591297' date='Sep 22 2008, 23:55 ']Заметил час назад черный тюнингованный Range Rover Sport, который около кинотеатра дружба прямо на глазах YPX нажал полный газ, полехал на красный по встречке, и своим звуком мотора наверное всех людей разбудил.
Замечу, что 5-6 машин YPX смотрели на него как бараны, и ничего не сделали, твари!
Замечу, что если бы на месте RR был бы простой смертный, его бы там весь нясиль избили бы.[/quote]

Замечу, что эта страна не исправима!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Заметил вчера по дороге на Шяхидляр хиябаны летевший Е-класс 2007-2008года.АМГпакет(с номерами 700) на скорости более 140 км.в.час.в то время когда там был рейд..и на глазах у гаишников он развернулся с круга и полетел обратно...а они как стояли там на кругу так и стояли дальше... pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bagir' post='3591419' date='Sep 23 2008, 00:21 ']Заметил вчера по дороге на Шяхидляр хиябаны летевший Е-класс 2007-2008года.АМГпакет(с номерами 700) на скорости более 140 км.в.час.в то время когда там был рейд..и на глазах у гаишников он развернулся с круга и полетел обратно...а они как стояли там на кругу так и стояли дальше... pukkee:[/quote]
Замечу, что эта же самая ЕШКА "700"с повторяющейся серией прямо около камеры на Азнефти проезжал на красный и на встречку, так что это не в первый раз. И постоянно летит со скорость минимум 100 в городе.

Уезжать надо отсюда.

Link to comment
Share on other sites

Заметил, что из за ремня уже не тормозят. Что в городе стало еще больше ям от канализационных люков, приходится ехать как по минному полю....

Link to comment
Share on other sites

заметил вчера опять был рейд... опят на сов. авто.... рядом иномарки гоняются все фигня как сов. увидят все жертва есть.. видел как против по азадлыг ваз 2107 летела на всех порах видно убегала...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mizandali' post='3592430' date='Sep 23 2008, 10:20 ']Что в городе стало еще больше ям от канализационных люков, приходится ехать как по минному полю....[/quote]

Заметил, что люки это тема отдельного разговора. И что важно, не сами люки, а окружности их стыковки с асфальтом.

Link to comment
Share on other sites

Заметил, как прямо у меня на глазах Ваз 2107 провалился передним левым колесом в открытый люк на повороте от больницы нефтяников на ул.28 мая. В очень плохом месте он находится, будьте осторожны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Capitan' post='3595932' date='Sep 23 2008, 18:36 ']Заметил, как прямо у меня на глазах Ваз 2107 провалился передним левым колесом в открытый люк на повороте от больницы нефтяников на ул.28 мая. В очень плохом месте он находится, будьте осторожны.[/quote]
Заметил, что в любой цивилизованной стране водитель этого автомобиля мог бы потребовать от ответственных структур возмещения ущерба.

Заметил, что _Rivaldo_ прав: Валить отсюда надо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Capitan' post='3595932' date='Sep 23 2008, 18:36 ']Заметил, как прямо у меня на глазах Ваз 2107 провалился передним левым колесом в открытый люк на повороте от больницы нефтяников на ул.28 мая. В очень плохом месте он находится, будьте осторожны.[/quote]
заметила за последнюю неделю это уже вторая машина. а может быть и больше, но этого не заметила

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='3596108' date='Sep 23 2008, 19:19 ']Заметил, что [b]в любой цивилизованной стране водитель этого автомобиля мог бы потребовать от ответственных структур возмещения ущерба.[/b]

Заметил, что _Rivaldo_ прав: Валить отсюда надо.[/quote]

Заметил, что я всю дорогу домой говорил с пассажирами об этом же!:) Заметил, что также согласен с Ривальдо.

Link to comment
Share on other sites

Заметил мертвого голубя у себя в капоте. Еду, вижу пахнет горелым, забил, доехал.
Возвращаюсь домой, опять пахнет, и это чувствую с заложенным носом, остановил, открыл капот, а там голубь :((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Capitan' post='3595932' date='Sep 23 2008, 18:36 ']Заметил, как прямо у меня на глазах Ваз 2107 провалился передним левым колесом в открытый люк на повороте от больницы нефтяников на ул.28 мая. В очень плохом месте он находится, будьте осторожны.[/quote]

Сегодня утром этот люк уже был закрыт :)

Link to comment
Share on other sites

заметил как вчера на главной площади одна S-ка делала берн-аут + донаут , за всем наблюдал 10-yp-302 ( ешка) котороя сразу же пошла на перехват :) ну и на штрафную,

Link to comment
Share on other sites

Заметил сегодня утром в пробке синий металлик Х5 10 ЛБ (или же БЛ) 007 – круговые пленки .Вся машина даже водительское стекло .
Замечу, что меня раздражает то что закон работает но не для всех!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...