Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наблюдения пользователей Автофорума


Recommended Posts

  • Replies 930
  • Created
  • Last Reply

Заметила,что сильный дождь не помешал ночью кое-кому спереть ОБА!!! боковых зеркала с соседа мерсика.
В отделении заметили,что дождь не помешал этим же спереть лобовое с другого мерса и даже угнать другую тачку :sluxii:
Замечу,что надо быть бдительными всем на Монтино,у кого машины не в гараже...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lamandra' post='3629878' date='Oct 1 2008, 00:32 ']Заметила,что сильный дождь не помешал ночью кое-кому спереть ОБА!!! боковых зеркала с соседа мерсика.
В отделении заметили,что дождь не помешал этим же спереть лобовое с другого мерса и даже угнать другую тачку :sluxii:
Замечу,что надо быть бдительными всем на Монтино,у кого машины не в гараже...[/quote]

Заметил, что воришки неровно дышат к мерсикам :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тима' post='3630630' date='Oct 1 2008, 03:16 ']заметил просевшей асфальт около Милли Банка..вроде до дождя не было там такого.[/quote]
[size=2][font="Verdana"]Замечу, что как оказалось = до дождя мы ещё не ценили те дороги, что имели.
Около бол. Нефтяников = ямищи просто чем то засыпали. Они по любому просядут со временем = а что будет после следующего дождя = страшно подумать!

Замечу, что за пару дней во дворе пооткручивали колпачки с нескольких автомобилей.
какая то воро=мания прям?![/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

Заметил, что от дождя просел залатанный участок почти во всей части улицы Папанина от Абу Петрола до Доллар Сторе.
Заметил, что каждый день проезжаю там и яма углублялась буквально на глазах. Сначала туда перестали лезть седаны, скоро и я не смогу переехать её.

Link to comment
Share on other sites

Заметил что на форуме скоро не останется простых пользователей все потехоньку превращаются в Модераторов, Дружинников Шиллевуранов и.т.д

[color="#FF0000"][b]Многие ушли на пенсию.
Оффтоп, 10%[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='3631028' date='Oct 1 2008, 10:03 ']Заметил, что от дождя просел залатанный участок почти во всей части улицы Папанина от Абу Петрола до Доллар Сторе.
Заметил, что каждый день проезжаю там и яма углублялась буквально на глазах. Сначала туда перестали лезть седаны, скоро и я не смогу переехать её.[/quote]

Заметил тоже самое в 7-ом микрорайоне. Дорога прямо по центру ушла вниз и туда накопилась вода.

Link to comment
Share on other sites

Заметил, что прилично залило дождевой водой подземный гараж в новом торговом центре "Амай". Угрохали миллионы на облицовку и интерьер , а дренаж не сделали. Замечу , что спуск в этот гараж тоже идиотский, во-первых угол наклона угрожающий на глаз минимум 45 %, спускаться страшно, во вторых въезд -выезд со одних ворот. Замечу, что из-за крутизны спуска - подъема приходится выезжать на скорости, все время опасаясь что в это время кто-то резко свернет в гараж с трассы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3631986' date='Oct 1 2008, 15:31 ']Заметил, что прилично залило дождевой водой подземный гараж в новом торговом центре "Амай". Угрохали миллионы на облицовку и интерьер , а дренаж не сделали. Замечу , что спуск в этот гараж тоже идиотский, во-первых угол наклона угрожающий на глаз минимум 45 %, спускаться страшно, во вторых въезд -выезд со одних ворот. Замечу, что из-за крутизны спуска - подъема приходится выезжать на скорости, все время опасаясь что в это время кто-то резко свернет в гараж с трассы.[/quote]
Замечу, что возможно такая ситуация с дренажем образовалась после того, как на строительство дороги оттяпали приличный кусок земли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3631986' date='Oct 1 2008, 15:31 ']Заметил, что прилично залило дождевой водой подземный гараж в новом торговом центре "Амай". Угрохали миллионы на облицовку и интерьер , а дренаж не сделали. Замечу , что спуск в этот гараж тоже идиотский, во-первых угол наклона угрожающий на глаз минимум 45 %, спускаться страшно, во вторых въезд -выезд со одних ворот. Замечу, что из-за крутизны спуска - подъема приходится выезжать на скорости, все время опасаясь что в это время кто-то резко свернет в гараж с трассы.[/quote]
обратите внимание, на здание за Амаем, его видно когда едешь по рабочему в город. Это целая система кондиционирования)) только наши могли построить кондей отдельным зданием)

сорри за не авто заметку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='3627207' date='Sep 30 2008, 12:12 ']Заметил, что 99.9% из них как раз свиньями и являются.[/quote]
[i]Заметил.. что на форуме везде пишут у нас Такси свиньи... ЙПХ свиньи... водительи свиньи... пешеходы свиньи.... с крутыми номерами свиньи....
Зачему.. что теперь ясно почему город в таком виде)))
Не замечу.. а где люди.. если везде свиньи...?)))[/i]

Link to comment
Share on other sites

Заметил, что свиньи маскируются под людей, сцуки.
Заметил час назад, что на Киевском проспекте в вырытую траншею провалился Камаз с песком.

Link to comment
Share on other sites

Только что приехал домой. А до этого заметил: Покрытие (?!) под Багировским мостом в пис гюне! После него: кромешная темнота. То же самое, по проспекту вдоль автотолкучки до города. Свет фар исчезает в дожде. Ливень. Молил бога, чтобы не залетел в случайную яму. Заметил, что мои молитвы мне не помогли ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lamandra' post='3629878' date='Oct 1 2008, 00:32 ']Заметила,что сильный дождь не помешал ночью кое-кому спереть ОБА!!! боковых зеркала с соседа мерсика.
В отделении заметили,что дождь не помешал этим же спереть лобовое с другого мерса и даже угнать другую тачку :sluxii:
Замечу,что надо быть бдительными всем на Монтино,у кого машины не в гараже...[/quote]

Мистика. То же самое в ту же дождливую погоду и у нас. Потери нашего двора: два зеркала "тю-тю" у соседского Мерса.


'lamandra', мы случайно не соседи?! (шт. Монтанский парк) Или зеркала Мерсов стали дефицитом....и почетным трофеем у воров?!

Link to comment
Share on other sites

Заметил черный Хаммер, который обливал водой всех пешеходов, и при этом получал удовольствие, смеялся и хохотал.
С ума сойти - такие люди тоже есть...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='3634702' date='Oct 2 2008, 01:40 ']Заметил черный Хаммер, который обливал водой всех пешеходов, и при этом получал удовольствие, смеялся и хохотал.
[b]С ума сойти - такие люди тоже есть...[/b][/quote]
[size=2][font="Verdana"]Я очень извиняюсь за оффтоп = Но, это уже [b]нелюди[/b]![/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote]Заметила,что сильный дождь не помешал ночью кое-кому спереть ОБА!!! боковых зеркала с соседа мерсика.
В отделении заметили,что дождь не помешал этим же спереть лобовое с другого мерса и даже угнать другую тачку
Замечу,что надо быть бдительными всем на Монтино,у кого машины не в гараже...[/quote]

замечу что согласен. наш монтинский двор настолько темный, просто квадрат малевича.
и при этом во дворе по ночам как правило от 10 до 15 машин бывает, и не самых дешевых.
заметил, что гаишник, живущий в нашем дворе, перестал оставлять на ночь бэшку в этой темноте, я стал замечать её на стоянке неподалеку, видать думает "глядишь, уведут или зеркала скрутят" :)
замечу, что зеркала это еще мелочи. У знакомого гагаша на монтино BMW E39 пятерка, когда он вышел утром - не было не только зеркал, но и сама машина стояла на ... кубиках, а от дорогих дисков и шин остался только след... Менты даже снимали отпечатки пальцев с машины.
Заметил, что по ночам в наших дворах частенько ездят менты, и это радует. Однажды они даже сидели в засаде в зеленой ноль алты, в темноте. Я подъехал во двор, припарковался в темноте впритык к ноль алты, и только когда открыл дверь увидел 2 серые тени внутри салона :)
Заметил в одну из ночей, что менты конспирируются, ездя по темным монтинским дворам. Однажды ночью, я приехал во двор и с заднего сиденья забирал кое-какие вещи чтоб поднять их домой. Со стороны наверное выглядело что я "потрошу тачку". В этот момент в полной темноте меня ослепил дальний свет фар, это была цэшка с немецким номером 666. В ней были опер.работники. После короткого разбирательства они убедились что я хозяин, а не пришелец, они уехали.
Замечу, что всё-таки хоть какая-то работа идет, потому что в 17 отделении очень много заявлений на тему автокраж.

Link to comment
Share on other sites

Замечу, что дороги Азербайджана, в частности Баку :) похожи на хорошо зашпаклеванную и одетаю в корсет даму, после 3def которой, весь макияж смывается и вашему виду предстает настоящая уродина вся в морщинах, прыщах и чопурах pukkee:

Link to comment
Share on other sites

вчера заметил группу эвакуаторов дружно развозивших машины припаркованные на пр. Азадлыг около новостройки на месте бывш. гост. Мугань. заметил в этой ситуации тупизм, а именно ДЮПовская 5-ка стояла во втором ряду и контролировала эвакуацию. вообщем ради "благого" дела освобождения крайней полосы занимают целых две полосы движения.

Link to comment
Share on other sites

Заметил вчера на Рабочим пр. как E-класс развернула и он снес новый фонарный столб...
Заметил что новые мосты возле Рамстора как бумажные протикали где только можно...
Заметил что наши строят по какой то новый технологии,еду на Московском пр. где прорыли типа туннеля после Моста ( эрикссан ) в строну 8км. Между кубиками кладут цемент это я понял а вот зачем еще класть кулек от цемента вот это уже не дошло до меня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='profi-s' post='3634689' date='Oct 2 2008, 02:33 ']'lamandra', мы случайно не соседи?! (шт. Монтанский парк) Или зеркала Мерсов стали дефицитом....и почетным трофеем у воров?![/quote]

Замечу,что всё возможно) зеркала сняли в 20 доме,после [s]домов[/s] хижин Аллахшюкюра...
Наши соседи уже написали заяву в отделение...
Замечу,что стало страшно оставлять машину - либо сопрут что-то, либо какое-нибудь трухлявое дерево свалится после этих ливней...

Link to comment
Share on other sites

Заметила также очередную пробку с утра возле ДК Хатаи,и приходится ехать через отделение,где перекресток славится количеством аварий,где уже снесли наполовину забор вокруг новостройки и школьные ворота...
Каждый раз,проезжая там,замечаю крошки стекла на асфальте,недавно валялся бампер....становится не по себе....

Link to comment
Share on other sites

заметил обявлению слесарья или сварщика на знаке))) перекрёсток Ахмед Ряджябли и Дярнягюл йолу)) на фотке не заметно, за качество сорри.

Link to comment
Share on other sites

Заметил черный Прадо - сзади дети, впереди жена, за рулем муж.
Нагло сбил бедого мотоциклиста на Бабеке. Мотоцикл перевернулся, у водителей были легкие ушибы, а эта СВОЛОЧЬ (!) дал по газам и убежал что есть мочи.

Link to comment
Share on other sites

Заметил, что водители, даже бараны, стали меньше попросту сигналить в пробках...а вовсе сигналить они никогда не перестанут, и то хлеб...
Заметил, как хорошо ездить даже в пробках без этих кмекадзе Мерсиков маршруток, при том нервно моргающих....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buka_baku' post='3637875' date='Oct 2 2008, 18:13 ']Заметил, что водители, даже бараны, стали меньше попросту сигналить в пробках...а вовсе сигналить они никогда не перестанут, и то хлеб...
Заметил, как хорошо ездить даже в пробках без этих кмекадзе Мерсиков маршруток, при том нервно моргающих....[/quote]
Заметил, что сегодня в пробке возле Минтранса один из этих Мерсиков-автобусов (69 маршрут) взобрался на бордюры и по газонам стал переть прямо на меня. Я сижу в машине с широко раскрытыми глазами и машу ему мол "ты чего делаешь? спятил?". Он в ответ мне машет, мол "не боись, подъеду - остановлю, тебя пропущу". Остановил в пятидесяти сантиметрах от левого бока моей машины, одним колесом слез с бордюра, и автобус наклонившись угрожающе завис прямо над моей машиной. Водитель высовывает голову из окна и "ласково" говорит мне: "горхма, вер габага". Куда вперед подать? Впереди меня внедорожник стоит. Мои глаза вообще становятся размером 9х12, и покрутив, ему в ответ, указательным пальцем у виска, я потихоньку стал пробираться вглубь "пробки", лишь бы быть подальше от этого психа. :looool:

[quote name='Izas' post='3637462' date='Oct 2 2008, 17:09 ']Заметил на старой аэропортовской дороге
Знак ограничения скорости с цифрами "09" :)[/quote]
Заметил, что этот знак уже месяц вот так "вниз головой" висит, и его всё никак не поправят. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lamandra' post='3635175' date='Oct 2 2008, 10:36 ']Замечу,что всё возможно) зеркала сняли в 20 доме,после [s]домов[/s] хижин Аллахшюкюра...
Наши соседи уже написали заяву в отделение...
Замечу,что стало страшно оставлять машину - либо сопрут что-то, либо какое-нибудь трухлявое дерево свалится после этих ливней...[/quote]

Замечу, что мы соседи по дому! Замечу, что в одно время освещал пятачок под своим балконом галогенной лампой!

Замечу, что перестал это делать, после того, как этот пяточок стал "престижным" для парковки, а лично мне там места не оставалось...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='3636866' date='Oct 2 2008, 15:45 ']Заметил черный Прадо - сзади дети, впереди жена, за рулем муж.
Нагло сбил бедого мотоциклиста на Бабеке. Мотоцикл перевернулся, у водителей были легкие ушибы, а эта СВОЛОЧЬ (!) дал по газам и убежал что есть мочи.[/quote]
Замечу, что не заметил его номер здесь, если уж не помощь с замечаниям DYP, то общественный позор хотя бы.

Link to comment
Share on other sites

[quote]заметил ПБ-002 в обычной микрорайонской мойке.. удивился)[/quote]

замечу, что этот номер вроде бы принадлежит певцу Адаляту.


[quote name='Capitan' post='3638635' date='Oct 2 2008, 21:22 ']Заметил, что очень много Монтинских сидит на автофоруме. Заметил, что все мы здесь соседи, особенно с Караоке!!! :conf_icon.php:[/quote]


тоже это стал замечать :conf_icon.php:

[quote]заметил обявлению слесарья или сварщика на знаке))) перекрёсток Ахмед Ряджябли и Дярнягюл йолу)) на фотке не заметно, за качество сорри.[/quote]

почти каждый день замечаю эту надпись :) её написали те кто целый день трется у этого знака в поисках клиента.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lamandra' post='3635203' date='Oct 2 2008, 09:42 ']Заметила также очередную пробку с утра возле ДК Хатаи,и приходится ехать через отделение,где перекресток славится количеством аварий,где уже снесли наполовину [b]забор вокруг новостройки[/b] и школьные ворота...[/quote]
[size=2][font="Verdana"]Замечу, что забора нет уже неделю как = а есть только зелёная сетка по периметру, которая однако облегчила обзор, хотя бы с одной стороны!

Заметила, что вождение троечки мазды = принесло положительные эмоции, однако, с RRS = конечно не сравнить! :)

Замечу также, что пару лет назад = перестала ездить к знакомой, живущей на монтино по причине того, что с приближением весны моё авто кого то перестало оставлять равнодушным = сначала складывали зеркала, потом поднимали дворники.
когда к этому прибавилась липкая жидкость, разлитая по всей машине = терпение моё лопнуло :unsure: [/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

утром, проезжая по Бакиханова, ниже кт Дружба заметил на обочине Элантру баклажанового цвета с отсутствующей передней частью. результат, раноутренних гонок, надо полагать.

Link to comment
Share on other sites

заметил что даже стоя в пробке надо держаться подальше от женщин за рулём... Х5 с номерами 10-M*-110, гламурная тётка за рулём потёрла всё заднее левое крыло моей машины,помяла кант над колесом,да ещё остановилась и говорит человеческим голосом : Нолуб ки ? хечне олмады ки !!! посмотрел на неё.. дедим: сюр гет,п.... меннен узаг сахла..... Азы 50 манат херджи вар (((( полеровка + вмятину без краски вытащить..

Link to comment
Share on other sites

Замечу,что таким теткам на таких машинах западло изучать ПДД,легче купить себе права,а потом вот так по-свински ездить,считая,что им все дозволено и еще путают педали газа и тормоза!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 68 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 361 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...