Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Испорченная рыба в Базарсторе


Recommended Posts

31 минуту назад, Эсмиральда сказал:

Я не за деньгами пошла. Я им сказала, что рыба испорченная, и её необходимо убрать с прилавка, но они до потери пульса доказывали, что она свежая, ели, давались, но не отступали. Надеюсь, их хорошо пронесло сегодня

У меня даже чека не было, который сегодня, к счастью нашёлся

Добрый день . Спасибо Вам за предупреждение ! Мне интересно Вы им предлагали попробывать  рыбу , они говорили что вполне съедобно . Они отравиться не боялись , или отрава заразу не берёт?

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Эсмиральда said:

Надеюсь, для маркета это станет уроком, и они не будут больше брать товар без соответствующей проверки качества, и у кого попало

я тоже раньше много делал такого, и делился с людьми. потом понял что большая часть нашего народы это гапазалты люди и они еще не доросли до требования уважения к себе. ему дай по башке, он отбежит поскуливая "нервы жалко, нервы жалко, нервы жалко".

так что не обращайте внимания на этих трусливых людей, вы на правильном пути. 

Edited by Арамис
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Эсмиральда said:

15253612_1246197588785124_64006922560953717_n.jpg

По совету друга, разделила рыбу на 3 части

Сегодня отнесла часть рыбы сюда, часть передам в потреб надзор, и ещё одну часть в сэс

А когда результаты будут известны?Отпишитесь потом пожалуйста,что да как,очень интересно чем все кончиться...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Эсмиральда сказал:

15253612_1246197588785124_64006922560953717_n.jpg

По совету друга, разделила рыбу на 3 части

Сегодня отнесла часть рыбы сюда, часть передам в потреб надзор, и ещё одну часть в сэс

 

КСТАТИ,ВАШ ДРУГ НЕ ПРЕДЛОЖИЛ ВАМ ПРОВЕСТИ ПАРУ ТЕСТОВ ДОМА ДАБЫ ПРОВЕРИТЬ КАЧЕСТВО МАТЕРИАЛА?

 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, viktory333333 сказал:

Пожалуйста!Я люблю ее кусочками порезать в маслице и с лучком,или селедку под шубой!Приятного аппетита Вам!

Спасибо,и Вам приятного аппетита.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Эсмиральда сказал:

15253612_1246197588785124_64006922560953717_n.jpg

По совету друга, разделила рыбу на 3 части

Сегодня отнесла часть рыбы сюда, часть передам в потреб надзор, и ещё одну часть в сэс

http://www.consumer.gov.az/index.php?lang=az сюда еще надо.. тоже быстро реагируют в свои личных интересах. ))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ChristinaAsgarova сказал:


К сожалению, вся система рынка в азербайджане построена на этом.

 

я вот переехала в турцию и заметииля здесь хоть совсем неприятнуюю вешь. но хоть както маркеты оправдывают свою репутацию, здесь есть маркеты и для низших слоев,где может позволить купить недерогую вешь человек с ограниченными возможностями.
 

а в баку нат такого рынка, нет выбора товара,нет выбора фирм
 

НО ПРАВО БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ПРАВА ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!!

Зато здесь поднимают цену на свет , газ и это в ( государстве ) где добываю газ , нефть , но тут-же говорят что где то в Бельгии всё это дороже чем в Азербайджане , но умалчивают о разнице в зарплате .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, metro2011 сказал:

Добрый день . Спасибо Вам за предупреждение ! Мне интересно Вы им предлагали попробывать  рыбу , они говорили что вполне съедобно . Они отравиться не боялись , или отрава заразу не берёт?

Ну они по кусочки взяли, таким количеством наверное не отравишься, но по их мнению рыба вполне съедобна. 

Я не понимаю, зачем маркету покрывать поставщика, вместо того, чтобы вернуть ему испорченный товар и прекратить сотрудничество?

Link to comment
Share on other sites

ДО МЕНЯ НЕ ДОХОДИТ, КАК ТАКОЙ МАГАЗИН С ТАКОЙ РЕПУТАЦИЕЙ, МОГ ПРОДОВАТЬ РЫБУ БЕЗ СЕРТИФИКАТА?

 

лАДНО, НАШИ В МАГАЗИНЕ ОБЫЧНЫЕ ПРОДАВЦЫ, НЕ БУДУТ ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ.. 

А КАК ЖЕ ДИРЕКТОР МАГАЗИН,КОТОРЫЙ ТУРЕЦКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, НЕУЖЕЛИ ОН НЕ ЗНАЛ ЭТОГО?
 

Я РЯДОМ С ДОМОМ НА РЫНКЕ БЕРУ РЫБУ, КАК УЗНАЛИ, ЧТО Я ИНОСТРАНКА, СРАЗУ ПОКАЗАЛИ СЕРТИФИКАТ!
 

В БАКУ ОНИ СРАЗУ ЗАБЫЛИ ПРО ЭТО?

не пишите капслоком, предупреждение

Edited by Assembler
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Эсмиральда сказал:

По этим постам я определяю, кто прочитал только название темы

 

А ведь я спокойно пришла. Кричать я начала после того, как админ пытался меня вытолкнуть из маркета, а девушка-охранник пыталась допрыгнуть со своих метра с кепкой до меня, чтобы отобрать телефон. Кстати, горло до сих пор болит((

 

В вообще может я Лена Летучая

 

Терпения вам )))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, metro2011 сказал:

Зато здесь поднимают цену на свет , газ и это в ( государстве ) где добываю газ , нефть , но тут-же говорят что где то в Бельгии всё это дороже чем в Азербайджане , но умалчивают о разнице в зарплате .

 

АГА! НА ГАЗ ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ПОДНИМАТЬ, КАЖДЫЙ МЕСЯЦ,ВИПИ ВЫДЕЛЯЕТ ЧАСТЬ ГАЗА ДЛЯ СОКАРА!

 

эТОТ ГАЗ МЫ И ИСПОЛЬЗУЕМ!
 

В БИПИ ЕСТЬ ДЕНЬГИ! И ГАЗ! И ТЕМ БОЛЕЕ ОН ДАЕТ ЕГО НАМ БЕСПЛАТНО!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, viktory333333 сказал:

А когда результаты будут известны?Отпишитесь потом пожалуйста,что да как,очень интересно чем все кончиться...

Обязательно

8 минут назад, ChristinaAsgarova сказал:

 

КСТАТИ,ВАШ ДРУГ НЕ ПРЕДЛОЖИЛ ВАМ ПРОВЕСТИ ПАРУ ТЕСТОВ ДОМА ДАБЫ ПРОВЕРИТЬ КАЧЕСТВО МАТЕРИАЛА?

 

Что за тесты? И для чего они? Человек работает в лаборатории, и как только я ему позвонила, сразу сказал, что надо делать

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Эсмиральда said:

Ну они по кусочки взяли, таким количеством наверное не отравишься, но по их мнению рыба вполне съедобна. 

Я не понимаю, зачем маркету покрывать поставщика, вместо того, чтобы вернуть ему испорченный товар и прекратить сотрудничество?

Ну как они не хотят портить себе репутацию,ведь тогда выходит что все подумают что им поставляют рыбу абы кто да еще и порченную,они просто видимо не думали что Эсьмиральда ханум так далеко пойдет,и вышло что сделали еще хуже,чем если бы сразу согласились принять испрченный товар,вернуть деньги извиниться

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Эсмиральда сказал:

Ну они по кусочки взяли, таким количеством наверное не отравишься, но по их мнению рыба вполне съедобна. 

Я не понимаю, зачем маркету покрывать поставщика, вместо того, чтобы вернуть ему испорченный товар и прекратить сотрудничество?

ПОКРЫВАТЬ ПОСТАВЩИКА?

ДА ИМ ЭТО ВЫГОДНО, СКУПАЯ ДЕШЕВУЮ ПРОДУКЦИЮ И ПРОДОВАЯ ЕЕ ПО ЦЕНЕ КАК ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ

 

КСТАТИ,ВЫ КУПИЛИ УЖЕ РАЗДЕЛАННУЮ РЫБУ?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ChristinaAsgarova сказал:

ДО МЕНЯ НЕ ДОХОДИТ, КАК ТАКОЙ МАГАЗИН С ТАКОЙ РЕПУТАЦИЕЙ, МОГ ПРОДОВАТЬ РЫБУ БЕЗ СЕРТИФИКАТА?

 

лАДНО, НАШИ В МАГАЗИНЕ ОБЫЧНЫЕ ПРОДАВЦЫ, НЕ БУДУТ ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ.. 

А КАК ЖЕ ДИРЕКТОР МАГАЗИН,КОТОРЫЙ ТУРЕЦКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, НЕУЖЕЛИ ОН НЕ ЗНАЛ ЭТОГО?
 

Я РЯДОМ С ДОМОМ НА РЫНКЕ БЕРУ РЫБУ, КАК УЗНАЛИ, ЧТО Я ИНОСТРАНКА, СРАЗУ ПОКАЗАЛИ СЕРТИФИКАТ!
 

В БАКУ ОНИ СРАЗУ ЗАБЫЛИ ПРО ЭТО?

Будем вас приглашать пройтись по магазинам...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Эсмиральда сказал:

Обязательно

Что за тесты? И для чего они? Человек работает в лаборатории, и как только я ему позвонила, сразу сказал, что надо делать

 

ПРОСТО ЕСТЬ ПАРУ ПРИЕМОВ,ДЛЯ ПРОВЕРКИ КАЧЕСТВА ПРОДУКТОВ ДОМА


ПРОХОДИЛА ЭТО НА ОДНОМ СЕМИНАРЕ

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ChristinaAsgarova сказал:

 

СПАСИБО))) НО МНО ДО БАКУ ДОЛГО ТОПАТЬ, Я УЖ В ТУРЦИИ ПРОЙДУСЬ)))

Не думал ,что нас в Турции иностранцами считаю) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Эсмиральда сказал:

Ну они по кусочки взяли, таким количеством наверное не отравишься, но по их мнению рыба вполне съедобна. 

Я не понимаю, зачем маркету покрывать поставщика, вместо того, чтобы вернуть ему испорченный товар и прекратить сотрудничество?

Таких как Вы мало , а они

 

1 минуту назад, ChristinaAsgarova сказал:

 

АГА! НА ГАЗ ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ПОДНИМАТЬ, КАЖДЫЙ МЕСЯЦ,ВИПИ ВЫДЕЛЯЕТ ЧАСТЬ ГАЗА ДЛЯ СОКАРА!

 

эТОТ ГАЗ МЫ И ИСПОЛЬЗУЕМ!
 

В БИПИ ЕСТЬ ДЕНЬГИ! И ГАЗ! И ТЕМ БОЛЕЕ ОН ДАЕТ ЕГО НАМ БЕСПЛАТНО!!!!!!!

Он им (сокару) даёт бесплатно , а они на нём навариваются . А Би Пи знает в каком ( государстве ) работает и просто делает свой бизнес . Это (государство) имеет свой народ , народ сам выбрал такое правительство . Природа ещё щадит Баку что нет таких морозов , по районам есть , а Баку не подготовлен .

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Не думал ,что нас в Турции иностранцами считаю) 


Я ПОЧТИ НЕ ГОВОРЮ НА ИХ ЯЗЫКЕ. ПОЛУЧАЮ ЗДЕСЬ СТЕПЕНЬ МАГИСТРА... И ОБРАЗОВАНИЕ ПОЛУЧАЮ НА АНГЛИЙСКОМ... ПРИХОДИТСЯ ИНОГДА ПЕРЕХОДИТЬ НА АНГЛИЙСКИЙ, А ТАК, УЗНАВ, ЧТО Я ИЗ АЗЕРБАЙДЖАНА, ОЧЕНЬ УДИВЛЯЮТСЯ((((

НЕУЖЕЛИ, ВСЕ ЧИСТОГОВОРЯШИЕ АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ СВОБОДНО ВЛАДЕЮТ ТУРЕЦКИМ?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, metro2011 сказал:

Таких как Вы мало , а они

 

Он им (сокару) даёт бесплатно , а они на нём навариваются . А Би Пи знает в каком ( государстве ) работает и просто делает свой бизнес . Это (государство) имеет свой народ , народ сам выбрал такое правительство . Природа ещё щадит Баку что нет таких морозов , по районам есть , а Баку не подготовлен .

НЕ ПОДГОТОВЛЕН?
Я СЛЫШАЛА, ЧТО ОТПЛЕНИЕ УЖЕ ВО ВСЕМ ГОРОДЕ ЕСТЬ

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ChristinaAsgarova сказал:


Я ПОЧТИ НЕ ГОВОРЮ НА ИХ ЯЗЫКЕ. ПОЛУЧАЮ ЗДЕСЬ СТЕПЕНЬ МАГИСТРА... И ОБРАЗОВАНИЕ ПОЛУЧАЮ НА АНГЛИЙСКОМ... ПРИХОДИТСЯ ИНОГДА ПЕРЕХОДИТЬ НА АНГЛИЙСКИЙ, А ТАК, УЗНАВ, ЧТО Я ИЗ АЗЕРБАЙДЖАНА, ОЧЕНЬ УДИВЛЯЮТСЯ((((

НЕУЖЕЛИ, ВСЕ ЧИСТОГОВОРЯШИЕ АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ СВОБОДНО ВЛАДЕЮТ ТУРЕЦКИМ?

Не знаю я не чистоговорящий )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Эсмиральда сказал:

Добрый вечер

Хочу поделиться с вами информацией

Вчера мы купили рыбу в Базарсторе. Сегодня при жарке она стала разваливаться. Когда мы её попробовали, она отдавала горечью. Мы взяли рыбу и пошли в маркет, чтобы угостить администрацию. 

Администратор и  3 продавца попробовали рыбу, и сказали, что она вполне пригодна для употребления в пищу. На что я ответила, что завтра отнесу её в лабораторию, которая занимается проверкой качества мяса и рыбы. Благо, у меня там работает друг, которому я тут же позвонила. Он мне сказал, чтобы я взяла ещё одну рыбу, а также сфотографировала прилавок на котором она лежит и ценник. Рыбу мне сразу взвесили, и даже сами отнесли на кассу, но когда я включила камеру, все ценники с прилавков быстро убрали, а  тот самый админ, и девушка-охранник стали набрасываться на меня, пытаясь вытолкнуть из магазина и отобрать телефон. Естественно, им это не удалось, и я вышла в прямой эфир на фб. Кому интересно, могут посмотреть данное видео на моей страничке. 

Админ стал судорожно кому-то названивать, в то время, как появился другой админ, который "разрешил" проводить съёмку, потому как народ начинал потихоньку собираться, а им такое внимание было ни к чему. Ценник мне так и не дали сфотографировать, и пригласили пройти с ними в офис. 

Второй админ позвонил директору магазина, который оказался турком, и я не очень понимала что он говорит (не дружу с тур.яз), и поставщику рыбы. Поставщики - мужчина и женщина приехали через час, попробовали рыбу и тоже сказали, что она вполне нормальная, но сертификат качества они не предоставили, сказав, что на речную рыбу сертификата просто не существует. "Где его взять? В реке?" - это его слова. Наверное на морскую рыбу сертификат берут в море:facepalm:

 

Через 10 минут после того как я оттуда вышла, они позвонили моему другу из лаборатории, чтобы он попросил меня удалить видео из соцсетей. Тот тоже не лыком шит, и ответил, если вы так уверены, что у вас всё в порядке, то вам незачем переживать.

Кусок рыбы, которую я сегодня приобрела, я так же пожарила и она тоже оказалась горькой. Завтра всю рыбу отнесу в лабораторию на проверку.

 

Будьте начеку, и ни в коем случае не покупайте рыбу в маркетах, и не только в этом маркете, возможно, поставщик один и тот же

 

 

Я вам жму руку, ханым. То, что  сделали вы, я уверена, очень мало бы кто сделал. Это  и есть то самое гражданское самосознание, которого так не хватает нашей нации.

Bazarstore входит в состав Azersun holding, имел хорошую репутацию среди маркеров, вот будем знать теперь. А когда результаты из лаборатории будут известны ?

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, viktory333333 сказал:

Пожалуйста!Я люблю ее кусочками порезать в маслице и с лучком,или селедку под шубой!Приятного аппетита Вам!

И люблю селедку! Толтко вот чего то она пропала с магазинов , даже в том же базарсторе ее не увидела ). Незнаешь где ее купить( 

Edited by Madonna.
Link to comment
Share on other sites

 

3 минуты назад, Madonna. сказал:

И люблю селедку! Толтко вот чего то она пропала с магазинов . Незнаешь где ее купить( 

 
я кстати тоже очень люблю соленую рыбу, но в турции днем с огнем ее не найдешь

 если у вас есть свежая рыба могу написать,как можно приготовить ее в домашних условиях

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, ChristinaAsgarova сказал:

НЕ ПОДГОТОВЛЕН?
Я СЛЫШАЛА, ЧТО ОТПЛЕНИЕ УЖЕ ВО ВСЕМ ГОРОДЕ ЕСТЬ

Это ( президент ) слышал , также что и вода подаётся 24 часа в сутки , всё это враньё . Живу в так называемом Чёрном (белом) городе , вода подаётся по часам , отопления нет , как говорится спасение утопающих дело рук самих утопающих .........

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Madonna. said:

И люблю селедку! Толтко вот чего то она пропала с магазинов , даже в том же базарсторе ее не увидела ). Незнаешь где ее купить( 

Я в магазинах давно не беру,в базарсторе не помню когда в последний раз такую селедочку видела,у нас в маркете "Баллы" есть,но не всегда свежая,поэтому я тепрь только на Гараева беру,выше написала где именно.

Link to comment
Share on other sites

Рыбку покупаем в рыбном на Мирали Гашгай возле общежития, правда, среди большого разнообразия, в основном, брала скумбрию горячего копчения, замороженный хек и окунь. Всегда хорошего качества.  

Link to comment
Share on other sites

Они должны были извиниться перед покупателем,  демонстративно убрать рыбу с прилавка и вернуть денежку. Покупатель всегда прав. Вообще рыбо-мясной отдел в базарстор оставляет желать лучшего, в последнее время. 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, metro2011 сказал:

Это ( президент ) слышал , также что и вода подаётся 24 часа в сутки , всё это враньё . Живу в так называемом Чёрном (белом) городе , вода подаётся по часам , отопления нет , как говорится спасение утопающих дело рук самих утопающих .........

а на восьмом км вода круглосуточно идет, и отопление дали

Link to comment
Share on other sites

А что за рыба?

Есть виды рыб которые действительно горчат, если их не правильно приготовить.

А горьковатом вкусе блюда может быть причиной масло для жарки (высока температура жарки) горелая мука и т.д.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ChristinaAsgarova said:

а на восьмом км вода круглосуточно идет, и отопление дали

В Сураханах вода через день и по полтора часа с пол 8 до 9,а отопление слава Богу есть.Зато когда идет вода газ очень слабый..(

Link to comment
Share on other sites

В Базар сторе хамы видимо. Вчера покупала колбасу в Аразе. Отрезали кусочек, я взяла и пошла. Вдруг догоняет другой парень, просит колбасу обратно. Начинает ругать того кто за прилавком, что не проверив срок, отрезал мне колбасу. Оказывается срок уже вышел. Извинились 10 раз, с прилавка все убрали, дали новую и показали даты.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, ChristinaAsgarova сказал:

а на восьмом км вода круглосуточно идет, и отопление дали

То что на 8 км. воду провели новую линию ( давление 10 атмосфер на 1 этаже ) вода круглосуточно и отопление есть я знаю . Но это не весь Баку .

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Ne_tvoya сказал:

В Базар сторе хамы видимо. Вчера покупала колбасу в Аразе. Отрезали кусочек, я взяла и пошла. Вдруг догоняет другой парень, просит колбасу обратно. Начинает ругать того кто за прилавком, что не проверив срок, отрезал мне колбасу. Оказывается срок уже вышел. Извинились 10 раз, с прилавка все убрали, дали новую и показали даты.

Удивительно . Мне знакомая сказала что в недавно открывшемся на 8 км.  Аразе покупала колбасу вареную , продавщица взвесила кусок с прилавка а потом отрезала от среза часть ( там толи что то жёлтое было ) а цену приклеила от взвешиного  , вот так дурят .....

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, черно-синий сказал:

Одобряю. Пока в магазине админ будет говорить гялин цякин так и будет.

 

пс зачем покупать рыбу в маркете?

Проблема не в том,Зачем покупать рыбу в Маркете,а в том,что маркеты выкладывают на прилавки товар без сертификатов,просрочки.

Покупатель не должее думать о сроке товара.Об этом должен думать продавец.Пока не булет уголовной ответственности за халатное отношение Хозяев маркетов,все будет так ужасно.

Лишить пару маркетов разрешения на торговлю ,или,как в других странах применять наказания.

Обмануть,нажиться это главное?

В который раз вспоминаю про правило Бумеранга.

 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Scorpion68 сказал:

Проблема не в том,Зачем покупать рыбу в Маркете,а в том,что маркеты выкладывают на прилавки товар без сертификатов,просрочки.

Покупатель не должее думать о сроке товара.Об этом должен думать продавец.Пока не булет уголовной ответственности за халатное отношение Хозяев маркетов,все будет так ужасно.

Лишить пару маркетов разрешения на торговлю ,или,как в других странах применять наказания.

Обмануть,нажиться это главное?

В который раз вспоминаю про правило Бумеранга.

 

Рыбу мог подсунуть нечестный поставщик. Проверить каждую рыбу визуально тоже не получится, все может быть. Извинились бы,вернули деньги,все пучком. Так они заявили, что она вкусная)

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, черно-синий сказал:

Рыбу мог подсунуть нечестный поставщик. Проверить каждую рыбу визуально тоже не получится, все может быть. Извинились бы,вернули деньги,все пучком. Так они заявили, что она вкусная)

приличный маркет дорожит репутацией.он не должен брать не сертифицированый товар от дяди Васи.

Цены заоблочные ()(товар должен быть Отменный за такие деньги

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...