Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Грузинки красивши азербайджанок


Recommended Posts

4 часа назад, Evol сказал:

если на тысячу девушек одна БЕЛЛА то это не означает что девушки у них красивые.Это как в Турции по ТВ смотришь блин все такие красавицы но стоит поехать в Турцию понимаешь что все красавицы только показывают по ТВ.У грузинок есть царственная красота.Но она холодная и совсем не сексапильная.

 

Азербайджанки очень красивые.Особенно по лицу.Но вот с ростом не повезло.

 Лан да )) пожалей не высоких мужчин ,)) Нам то что потом делать?? Ходули что ли одевать?))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Master_NV сказал:

 Лан да )) пожалей не высоких мужчин ,)) Нам то что потом делать?? Ходули что ли одевать?))

ты молодой и высокий))вчера убедился)):gy::gy:

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, usher сказал:

Грузия в целом туристу интереснее, чем Азербайджан. Тбилиси - туристу интереснее, чем Баку. Пить там интереснее. Но, по сути, ничего особенного. Еду туда иногда просто потому, что близко и на своём транспорте. Когда делать нечего.

 

Ну, это в силу того, что у нас туризм не развит

я разьездил Грузию вдоль и поперек - от Кахетии до Аджарии, от Казбеги до боржомского ущелья

с приходом Саакашвили, там многое изменилось в лучшую сторону, но до него это была страна воров, мошенников и бандитов

Невозможно было проехать через страну, грабили везде

а у нас в стране даже больше достопримечательностей, но мы не умеем их правильно преподнести

вот на днях во время застолья одна украинка, узнав, что я из Баку, начала рассказывать, как ее задевали наши мужики в Баку и было неприятно, на что я ей привел пример как укр мужики могут спокойно и материться при своих еще и гулящими назовут

ей нечего было мне противопоставить, ибо и Украину я знаю не по рассказам

Так что нельзя по единичным случаям судить о народе, а такого рода туристок нужно просто быстро остужать

лично для меня нет никого красивее наших девушек, при чем вне зависимости от нац принадлежности

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, mansour сказал:

 

Ну, это в силу того, что у нас туризм не развит

 

Не развит потому, что не едут. Не едут потому, что есть масса более интересных мест, а жизнь - одна, и выезжают люди в большинстве 1-2 раза в году. Ну, те, которые вообще куда-то выезжают.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ddd123 сказал:

Приезжали гости с Украины, молодые, через Грузию., я их попросил сравнить наши города, они сказали, что в Тбилиси везьде душа, а у нас всё искуственно ,  я их накормил напоил, утром повёз Шахидляр хиябаны, потом они хотели в крепость, я прежде чем войти в крепость, показал здания в районе сада Ахундова, дворец счастья, и после посещения крепости дом Гаджинского, "Северный банк" и т.д. в районе БУМ-а потом после этого они сказали -да, теперь и тут мы увидели душу. За обедом спросил про красоту наших девушек, ничего плохого про наших не сказали, только сказали, что грузинки статные и красивее, чесс слово обидно, лет десять назад было наоборот.

 

Была давно в Тбилиси и пару лет назад. И действительно была удивлена, что девушки стали красивее. 

Сравнивать не буду. Каждая (грузинки, азербайджанки) по своему красивы

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне наши больше нравятся. Как тут выше сказали - места надо знать. И если уж быть до конца откровенным - без одежды все практически одинаковые. Так что сравнивать бессмысленно.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, usher сказал:

Не развит потому, что не едут. Не едут потому, что есть масса более интересных мест, а жизнь - одна, и выезжают люди в большинстве 1-2 раза в году. Ну, те, которые вообще куда-то выезжают.

 

По роду профессии приходилось много ездить и по нашим регионам

сектор туризма у нас в простое

причина вовсе не в том что люди не едут

не буду более подробно перечислять причин, по любому удалят мой пост😉

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Scorpion68 сказал:

Девочки,я только вернулась с Украины....красиаые девочки оттуда давно уехали.осталось очень мало.

Украина огромна.

Не уж то  все красивые съехали?)

В Азербайджан перебрались,  дивчины :))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Магнолия* сказал:

Украина огромна.

Не уж то  все красивые съехали?)

В Азербайджан перебрались,  дивчины :))

Замуж за рубеж вышли...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Arzu777 сказал:

Я вот 173см, знаешь,сколько хороших мужчин упустила из-за собственного роста?))

Проскуртово ложе,к вашим услугам!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Магнолия* сказал:

Украина огромна.

Не уж то  все красивые съехали?)

В Азербайджан перебрались,  дивчины :))

Очень много молодежи в западные страны подались

но как бы там не было славянские девушки всегда отличались своей красотой и харизмой

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Scorpion68 сказал:

Замуж за рубеж вышли...

Правильно за   рубеж. В Азербайджан в том числе.

Да и другие поколения же подрастают.  Так что не скоро  эта красота исчезнет :)) И не нужно ей исчезать!))

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, mansour сказал:

 

По роду профессии приходилось много ездить и по нашим регионам

сектор туризма у нас в простое

причина вовсе не в том что люди не едут

не буду более подробно перечислять причин, по любому удалят мой пост1f609.png

Я отдыхал и отдыхаю постоянно в регионах Азербайджана. Инфраструктура, отели - есть всё, чего и в Грузии нет. И уже дешевле намного. Но Азербайджаном мало интересуются. В Грузию едут больше.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, mansour сказал:

Очень много молодежи в западные страны подались

но как бы там не было славянские девушки всегда отличались своей красотой и харизмой

Вот это и не дает расслабиться некоторым представительницам кавказа, не понимают, что они красивы и лучше своей красотой, своими нравами в чем-то.

У каждой нации свои плюсы. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Магнолия* сказал:

Вот это и не дает расслабиться некоторым представительницам кавказа, не понимают, что они красивы и лучше своей красотой, своими нравами в чем-то.

У каждой нации свои плюсы. 

Согласен, но ревность присуща всем женщинам

кавказские мужчины всегда были в почете у славянских женщин и не только, что и вызывает ревность местных

всех можно понять, меня лишь никто не понимает 🌹 (Шутка)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, usher сказал:

Я отдыхал и отдыхаю постоянно в регионах Азербайджана. Инфраструктура, отели - есть всё, чего и в Грузии нет. И уже дешевле намного. Но Азербайджаном мало интересуются. В Грузию едут больше.

Маркетинг и реклама значит неумнло и неграмотно работают. Реклама О Грузии у нас по всему метро катается, во всем наземном транспорте ездит, журналы, газеты...Кричат о своих минеральных водах новых источниках.

Про Аз-н я ничего не вижу в своем городе, к большому лично моему сожалению.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Что за булл щит! Не хочу обидеть никого, но красивую грузинку надо днем с фонарем искать...

Еще надо помнить что грузины это нация состоящая из 6 или 7 народностей. У каждой из этих народностей свои отличия...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Единственное преимущество грузин перед нами,так это их рост и статность. По красоте наши девушки им фору в сто очков дадут. Плюс ещё их язык все портит. Вроде смотришь симпатичная девушка,но как начинает говорит на своём думаешь что мужик перед тобой. Очень грубый язык(как у итальянцев)

Итальянский язык---грубый??? Может все-таки немецкий?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Nosferatu13fd сказал:

Ну про красоту тут вообще не в тему) Симпатичность сейчас у нас найти и то сложно)

Достаточно сравнить 15 лет назад девушек БЕЗ порезанных носов , геля во всех местах где лезет и прочих скальпельфикаций. Плюс ко всему фигуры сейчас АТАС ноги это вообще больная тема. Грузинок видел мнооого ,не далеко они ушли от наших, так что все это ляляля. Насчет роста у нас всегда так было, но были изящные и фигуристые, а щас.....

А самое ужасное сейчас, то , что если девушка красивая и стройная она глядя на порезанных силиконовых думает она уродка. Это дочегож в бошке напихана реклама барбидолов , что в упор себя не видят.

Мне хватило фоток с Элевена и Пасифико чтоб понять что все еще хуже чем думали)))) Хотя они думают что супер))) Эта псевдоэлита тоже походу не в курсе что такое симпатичность и все остальное))))

Как хорошо Вами сказано,браво!

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, usher сказал:

Я отдыхал и отдыхаю постоянно в регионах Азербайджана. Инфраструктура, отели - есть всё, чего и в Грузии нет. И уже дешевле намного. Но Азербайджаном мало интересуются. В Грузию едут больше.

 

Не буду спорить, но скажу свое мнение

есть в регионах и инфоаструктура и природа и все нужные достопримечательности, но нет сервиса

а причина банальна - бизнесмены боятся раскрутиться, боятся быть замеченными, ибо сажают на нешуточную долю и счетчик включают

ну а все те отели, что мы видим, принадлежат чиновникам, которых даже не интересует профит или репутация

как мне когда-то один такой умник сказал, отобрав мой проект в наглую: " мне этот бизнес не нужен, я лишь открыл его, чтоб родственники кое как зарабатывали"

а в Грузии все чистл и законно

я брал наряды на грузоперевозку через Грузию онлайн, сидя в Баку и все четко по графику доходило, пока не переходило нашу границу

попробуйте взять наряд у нас даже не онлайн

каждый начальник станции будет простть мзду

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ne_tvoya сказал:

Прикольно читать как мужчины пишут, чтоб ухаживать за собой не нужны деньги emoji23.png согласна, если ты полная, надо просто меньше кушать и бегать, бегать, и еще раз бегать. Но чтоб кожа была хорошая, ее надо скрабировать, увлажнять, питать. А это все деньги. Чтоб волосы были блестящие, уходенные, тоже нужно поддерживать форму и питать , итд

У этих мужчин, видимо, ну очень заботливые, сердобольные и экономные жёны. Беречь таких женщин надо и молиться на них. Пусть спросят у моего супруга сколько денег нужно для поддержания красоты. 😁

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mar de Sad сказал:

Что за булл щит! Не хочу обидеть никого, но красивую грузинку надо днем с фонарем искать...

Еще надо помнить что грузины это нация состоящая из 6 или 7 народностей. У каждой из этих народностей свои отличия...

Сваны, мегрелы, лазы, аджарцы, тушинцы (не народность) и остальные являются картвельцам, то бишь грузинами

диалекты хоть и отличаются, но это грузины

а вот кистинцы и бацбийцы - вайнахи (чечнцы и ингуши), дидойцы - аварцы

но последние никак не смешиваются с грузинами

так что грузины есть грузины и из знают по всему миру именно таковыми

даже тут в Нью Йорке в историческом музее есть отдельный стенд грузинского народа

к стати армян, узбеков и других есть, а вот нас немае...

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Evol said:

если на тысячу девушек одна БЕЛЛА то это не означает что девушки у них красивые.Это как в Турции по ТВ смотришь блин все такие красавицы но стоит поехать в Турцию понимаешь что все красавицы только показывают по ТВ.У грузинок есть царственная красота.Но она холодная и совсем не сексапильная.

 

Азербайджанки очень красивые.Особенно по лицу.Но вот с ростом не повезло.

 и с поведением, сексом, запросами и воспитанием

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

У этих мужчин, видимо, ну очень заботливые, сердобольные и экономные жёны. Беречь таких женщин надо и молиться на них. Пусть спросят у моего супруга сколько денег нужно для поддержания красоты. [emoji16]

Но согласитесь,что если женщина сама по себе красива,то и без косметики она красива,и даже в халате на кухне красива.Бриллиант красив сам по себе,а стёклышки даже в золотой оправе- всего лищь стёклышки ))
Link to comment
Share on other sites

Кстати, насчёт грузинок, есть очень интересные девушки среди них, но мужчины много лучше на мой взгляд. И сербы, моя больная мозоль, после посещения Черногории складывается такое ощущение будто всех красивых мужчин на свете перебросили туда. :)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

 и с поведением, сексом, запросами и воспитанием

 

В сексе хороша лишь та, что имеет хороший опыт, уж пусть наши будут в сексе неопытными

это задача мужа сделать ее хорошой в сексе

а что с поведением не так?)

иль вы думаете в других странах одни монахини живут?) уверяю вас везде хвататает разной живности

запросы, согласен, но это обусловлено тем, что в наших семьях девушки растут под постоянной опекой и выходя замуж хотят того же, вот и все

воспитание уже от народа не зависит, это уже чисто семейное

Edited by mansour
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

да ну.просто многие наши девочки не ухаживают за собой,или делают это не правильно.ухоженные все хорошо выглядят.

Отчасти да,но никакая ухоженность не заменит природную красоту,никакая косметика,никакая брендовая одежда не поможет если нет природной красоты,изящности линий,выразительных глаз,милой улыбки,грации и естественности.Тоже самое касается и мужчин,ухоженность и костюм от версаче не сделают его мужественным и внешне приятным ))).

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ALTAYBALKALYENISEY сказал:


Но согласитесь,что если женщина сама по себе красива,то и без косметики она красива,и даже в халате на кухне красива.Бриллиант красив сам по себе,а стёклышки даже в золотой оправе- всего лищь стёклышки ))

Это да. Если природа наделила женщину красотой, то она хороша и с утра пораньше, и после бани, и на пляже и без косметики ее несложно узнать. :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, mansour said:

Сваны, мегрелы, лазы, аджарцы, тушинцы (не народность) и остальные являются картвельцам, то бишь грузинами

диалекты хоть и отличаются, но это грузины

а вот кистинцы и бацбийцы - вайнахи (чечнцы и ингуши), дидойцы - аварцы

но последние никак не смешиваются с грузинами

так что грузины есть грузины и из знают по всему миру именно таковыми

даже тут в Нью Йорке в историческом музее есть отдельный стенд грузинского народа

к стати армян, узбеков и других есть, а вот нас немае...

Не согласен. У каждого из первого списка свой язык, свой ареал обитания и другие отличия. Они могут называть себя картвелами, но это разные этносы живущие компактно на сопредельной территории. Почерпнуто из частых поездок по всей Грузии и исследованиям сопряженным с ними. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, haEmatoLogist said:

Это да. Если природа наделила женщину красотой, то она хороша и с утра пораньше, и после бани, и на пляже и без косметики ее несложно узнать. :)

Тем не менее и эта красота со временем портится))) надо ухаживать,поддерживать,питать,увлажнять) а это не бесплатно)

Link to comment
Share on other sites

Черты лица у грузинок мужеподобные и грубые. И все поголовно курят. Ненавижу когда вижу курящих девушек!

Был в Тбилиси и Батуми аж в 97 году,тогда курящих женщин почти не встречал,....что же стало с ними с тех пор,раз они подсели на сигареты.
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mar de Sad сказал:

Не согласен. У каждого из первого списка свой язык, свой ареал обитания и другие отличия. Они могут называть себя картвелами, но это разные этносы живущие компактно на сопредельной территории. Почерпнуто из частых поездок по всей Грузии и исследованиям сопряженным с ними. 

Ну да..я тоже не понимаю как можно принадлежать одному этносу но не понимать друг друга)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 65 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...