Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Фразы - убийцы интереса


Recommended Posts

1 час назад, The Razor сказал:

 

Окай, простите, мадемуазель (или фройляйн), не знаю что вам ближе)

 

В том-то и дело, что ситуации бывают разные, но мы должны учитывать наихудший сценарий, чтобы избежать его.

Возможно, вы неправильно меня поняли, я не считаю, что женщина должна работать наравне с мужчиной и одновременно заботиться о домашнем уюте. Здесь скорее уместно или-или. К тому же, я писал, что вполне нормально отношусь к устройству семьи, когда работает только мужчина (если позволяют возможности) Хотя сам бы я хотел, чтобы моя женщина работала, даже если бы я был миллиардером. Пусть 3-4 часа в день, пусть на дому, но мозгами. Потому что человек, занятый исключительно домашним бытом, умственно деградирует, а я предпочитаю интеллектуалок.

 

Что касается ссор из-за нехватки финансов, да, деньги часто влияют на атмосферу в семье, но поверьте, конфликты бывают и в состоятельных семьях. Реалии нашей страны таковы, что уровень жизни невысок, ситуация на рынке труда и в сфере предпринимательства нестабильна, случиться может всё. Отношение, при котором мужчина обязан сам выкручиваться из любой ситуации, иначе женщина при случае уйдёт, является очень плохим фундаментом для семьи. Сохранить семью при форс-мажорных обстоятельствах могут лишь искренние чувства, о которых вы писали в одном из предыдущих постов, и взаимопомощь. Это придаст силу каждому из супругов и мотивирует на достижения.

Вы знаете при миллиардере очень удобно работать и строить свою карьеру , зная что заботой о доме и безопасностью и развитием детей заняты нанятые компетентные люди. 

 

Вот при среднестатистическом мужчине сложно работать.

 

 Я понимаю что больше половины населения так и живут, тут роль играет и экономика , отсутсвие льгот и мотиваций какие были в Союзе ну и уровень оплаты труда низкий. Это конечно все очень глобально.   

 

То о чем говорите Вы , ситуация в которой женщина при любом промахе супруга уйдет отвратительна. Порядочность и искренность а главное любовь держит 2 родственные души всегда вместе и со всем справятся они вместе. И любые невзгоды лишь укрепляют этот союз. Вот почему главное найти своего человека. Просто своего. Не предъявляя заранее какие то планки и ид. 

Но я абсолютно поняла Вашу мысль. Конечно отлично и желательно когда супруга не омеба и может поддержать советом и действием семью! Простите за не до понимание )

Edited by leyla1789
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Тема постепенно скатилась к обсуждению  должна ли женщина быть независима  материально от мужчины... если так, то позвольте,  мне тоже  бросить свои 5 копеек в копилку мнений.....
Ну  начну с того, что во первых, так уж сложилось, что с первообытных времен,  мужчины  занимались охотой на мамонтов, защитой своего жилья от диких зверей, а женщины  тем временем, заботились о чистоте в пещере, о своем потомстве и  о поддержании огня в костре... Но случалось так, что порой мужчины  не могли притащить к костру  мамонта, но женщины тем не менее, собрав  ягоды, съедобные корни, поймав каких то маленьких зверушек и птиц, в такие моменты, все равно могли  накормить  своих мужчин и свое потомство.  О чем это я ? А о том, что женщинам тоже приходилось  быть  добытчиками, чтобы полностью не быть зависимой от трофеев своего мужика, если его вдруг на охоте  раздавить мамонт  или  заманить к себе соседка по пещере...
У мужчины, как правило, лучше получается зарабатывать, а у женщины лучше заниматься  домашним хозяйством и воспитанием детей. Домашняя работа бывает непростой, тяжелой, нудной, как любая другая работа. И это тоже можно перевести в денежный эквивалент и  посчитать как финансовое   вложение в семью.   Удачной семьей считается та семья, где  мужчина и женщина дополняя друг друга делают одно дело. Но для этого нужно правильное воспитание. Если  ружье изначально было изготовлено со сбитым прицелом,  куда будет стрелять это ружье?...  Поэтому, прививая девочкам  с детства такие хорошие понятия  как целомудренность, хозяйственность, важно также  уделить внимание формированию у них самостоятельности, ответственности, целеустремлённости и что безусловно  очень важным, дать возможность девушкам  получить хорошее образование.  Но вместе с тем, в воспитании девушек  важно  не поддавить, а наоборот, поддержать и развить в них данное им от природы женское умение заботиться о муже, о детях, умение поддерживать здоровую атмосферу в доме и семье... Это  для женщины первоочередно... Точно также как  в воспитании мальчиков  с детства приучать  их к самостоятельности, ответственности, трудолюбию, умению  держать ответ за свои слова и поступки.
Вбитые с детства в голову девушки понятия  быть независимой от мужчины, иметь свой доход, чтобы в случае чего она могла обеспечить себя сама,  могут иметь и негативные последстви, и привести к тому,  что девушка будет стремиться к полной независимости от мужа,  тем самым, не сможет построить хорошей семьи. Но! и другая  крайность в воспитании  в сторону того, что нужно удачно выйти замуж и быть замужем как за каменной стеной, может  вырастить в девушке беспомощную и  полностью зависимую от мужа клушу....  Для счастья и полноценной жизни  как мужчине  так и  женщине,  нужны хорошая работа, крепкая семья свой досуг и необходимость  друг  в друге....
 

Edited by Shuvalan
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2016 в 22:39, The Razor сказал:

 

мужчина обязан (содержать, баловать, терпеть капризы)

 

 

Фраз - "мужчина должен, обязан и т.д. и т.п." не бывает только тогда, когда девушка / женщина по - настоящему любит мужчину. Если женщина любит мужчину, она боится потерять его, следовательно никаких завышенных требований не предъявляет, довольствуется тем, что есть. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А мне противны те мужчины, которые при знакомстве спрашивают, кем и где работаю, большая ли семья,  кто у меня на попечении, и вожу ли я машину))Да еще скептически так осматривают, что на мне надето и сколько колечек и какого металла на пальцах)))

 

И почему тогда мужчин коробит, когда женщина хочет узнать про него тоже самое?

Link to comment
Share on other sites

Не будет женщина, которая любит требовать чего-то от своего мужчины. 

 

Уважающая себя женщина не позволит себя содержать, даже любимому человеку. Одно дело подарки по поводам и без, но другое быть содержанкой. Нормальная, состоявшаяся женщина хочет рядом сильного, уверенного в себе партнера рядом. Как впрочем и мужчина. 

 

Вы пишите про женщин, которые ищут спонсоров и находят, блин почему вас к ним так тянет? Вы пишите какие они меркантильные, тупые и тд и в то же время вас к ним тянет. Вы открываете о них темы, вы расписываете о них по 15 страниц, ругаете, осуждаете, ну тогда зачем вы на них "клюёте"? Проходите мимо них и будет вам покой)) и деньги останутся в кармане)). 

 

Цеплять должно сердце)

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

А мне противны те мужчины, которые при знакомстве спрашивают, кем и где работаю, большая ли семья,  кто у меня на попечении, и вожу ли я машину))Да еще скептически так осматривают, что на мне надето и сколько колечек и какого металла на пальцах)))
 
И почему тогда мужчин коробит, когда женщина хочет узнать про него тоже самое?

М откуда вы таких находите?
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Shtoltc сказал:

Мы хорошо начинаем  понимать когда речь начинает заходить о наших близких.

Я не хочу  проецировать на них,  так как вы можете понять несколько иначе учитывая переписку  прилюдной.  

 Я скажу так - мы бы не хотели ,чтобы наши сёстры  встречаясь с парнем и не интересовались,что за он фрукт, чем дышит и вообще стоит ли с ним иметь знакомство. 

теперь постарайтесь связать этот ваш пост, с моими ...

мнение девушки о парне не должно парить и не должно радовать, оно, мнение может быть как положительным так и отрицательном в процессе знакомства, и с того момента как вы попытаетесь поменять, повлиять, действовать ссылаясь на ее мнение,  откинет вас назад, это не будет полезно для мужчины...

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Vugar Bek сказал:

теперь постарайтесь связать этот ваш пост, с моими ...

мнение девушки о парне не должно парить и не должно радовать, оно, мнение может быть как положительным так и отрицательном в процессе знакомства, и с того момента как вы попытаетесь поменять, повлиять, действовать ссылаясь на ее мнение,  откинет вас назад, это не будет полезно для мужчины...

Давайте закончим дискутировать на данную тему. По моему мы её исчерпали  полностью. По крайней мере ту часть которую мы с вами рассматривали она уже измотана.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Vugar Bek said:

теперь постарайтесь связать этот ваш пост, с моими ...

мнение девушки о парне не должно парить и не должно радовать, оно, мнение может быть как положительным так и отрицательном в процессе знакомства, и с того момента как вы попытаетесь поменять, повлиять, действовать ссылаясь на ее мнение,  откинет вас назад, это не будет полезно для мужчины...

 

Очень интересно, то есть вас не волнует что думает о вас девушка? То есть если она пошлет вас лесом за ваш эгоизм, вы никак не будете пытаться изменить ее представление о вас? 

Link to comment
Share on other sites

И еще, кто там писал про любовников..типа пусть муж содержит, а я так - чисто потрахаться. Думаете жена находит любовника только из-за половой несовместимости? Для женщины измена это больше, чем неотрах. Видимо не получает эмоций, поддержки как маральной, так и материальной и заводя роман на стороне ищет того, чего не хватает в семейной жизни..А именно опору и поддержку во всем

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Islet сказал:

 

Очень интересно, то есть вас не волнует что думает о вас девушка? То есть если она пошлет вас лесом за ваш эгоизм, вы никак не будете пытаться изменить ее представление о вас? 

нет, не буду)

мне не нужна неразборчивая девушка) 

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Liliana-Kim сказал:

 

Фраз - "мужчина должен, обязан и т.д. и т.п." не бывает только тогда, когда девушка / женщина по - настоящему любит мужчину. Если женщина любит мужчину, она боится потерять его, следовательно никаких завышенных требований не предъявляет, довольствуется тем, что есть. 

 

Для того, чтобы возникли чувства, нужно время. Но если девушка при первом же телефонном разговоре начинает сыпать этими "должен", отношения так и не начинаются. 

 

11 час назад, Sunny Moon сказал:

Не будет женщина, которая любит требовать чего-то от своего мужчины. 

 

Уважающая себя женщина не позволит себя содержать, даже любимому человеку. Одно дело подарки по поводам и без, но другое быть содержанкой. Нормальная, состоявшаяся женщина хочет рядом сильного, уверенного в себе партнера рядом. Как впрочем и мужчина. 

 

Вы пишите про женщин, которые ищут спонсоров и находят, блин почему вас к ним так тянет? Вы пишите какие они меркантильные, тупые и тд и в то же время вас к ним тянет. Вы открываете о них темы, вы расписываете о них по 15 страниц, ругаете, осуждаете, ну тогда зачем вы на них "клюёте"? Проходите мимо них и будет вам покой)) и деньги останутся в кармане)). 

 

Цеплять должно сердце)

 

Лично я на таких не клюю, даже ради одноразового секса. Считаю их биомусором.

 

Случаи из жизни.

 

Недавно в нете с одной познакомился, созвонились, выяснилось что ей 35, на грани развода, есть ребёнок...при первом же разговоре стала жаловаться на какого-то любовника, который ей не давал ежемесячно определённую сумму, а мужчина ведь обязан. Мне стало противно. Потом выяснилось, что и с внешностью проблемы - рост 160 вес 85 кг. Еще и "зарплату" от любовника хочет. 

 

Другая меня при первом же разговоре загрузила этими "должен", и стала предлагать отвести её в какой-то дорогой ресторан.

 

Естественно, обеих послал. И таких случаев было навалом. Кстати, заметил такую взаимосвязь - если девушка сама зарабатывает на жизнь, она гораздо менее меркантильна.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И еще, кто там писал про любовников..типа пусть муж содержит, а я так - чисто потрахаться. Думаете жена находит любовника только из-за половой несовместимости? Для женщины измена это больше, чем неотрах. Видимо не получает эмоций, поддержки как маральной, так и материальной и заводя роман на стороне ищет того, чего не хватает в семейной жизни..А именно опору и поддержку во всем

Ну это кажется ни для кого не секрет. У женщины, как я писал, секс далеко не на первом месте, поэтому в основе женской измены и лежит все, что вы указали выше - мало внимания, ласки , тепла, поддержки.
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Vugar Bek сказал:

нет, не буду)

мне не нужна неразборчивая девушка) 

Если вы с первой встречи можете понять что за птица эта девушка, надо учитывать, что не все обладают таким "рентгеновским взглядом". Если вы пригласили девушку на встречу, значит, она уже чем то вам интересна? Так почему же не представить себя в более лучшем свете, чтобы она поняла, какого принца теряет?

Link to comment
Share on other sites

Если вы с первой встречи можете понять что за птица эта девушка, надо учитывать, что не все обладают таким "рентгеновским взглядом". Если вы пригласили девушку на встречу, значит, она уже чем то вам интересна? Так почему же не представить себя в более лучшем свете, чтобы она поняла, какого принца теряет?

Извините, что вмешиваюсь, но женщины существа хитрые и обмануть их не так просто) Еще Горбун говорил в фильме Место встречи: бабу не обманешь, она сердцем видит)

Ну можно еще добавить - и рукой проверит))
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, The Razor сказал:

 

 Кстати, заметил такую взаимосвязь - если девушка сама зарабатывает на жизнь, она гораздо менее меркантильна.

Вы щас обидели няшную бозбашницу))

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, The Razor сказал:

Лично я на таких не клюю

 

Недавно в нете с одной познакомился

 

 если девушка сама зарабатывает на жизнь, она гораздо менее меркантильна.

 

Все верно. 

Но вот чем то же она вас зацепила до встречи) Чем? Умна была? Или еще чем-то?)

 

Последнее предложение в точку, но бывают неприятные исключения)

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, patusik сказал:

Вы щас обидели няшную бозбашницу))

 

Вы слышали такой принцип? Каждый квадрат является прямоугольником, но не каждый прямоугольник является квадратом.

 

Так вот, почти каждая меркантильная женщина - бозбашница, но не каждая бозбашница меркантильна))

 

Мне по жизни доводилось встречать и девушек, которые не работают, но при этом на деньгах не помешаны. Правда, у многих из них был другой недостаток - они были готовы выскочить за любого подходящего мужчину, не искали своего человека, искренних чувств. Ни в коем случае не подумайте, что это булыжник в ваш огород, просто делюсь жизненным опытом.

 

 

7 минут назад, Sunny Moon сказал:

 

Все верно. 

Но вот чем то же она вас зацепила до встречи) Чем? Умна была? Или еще чем-то?)

 

Последнее предложение в точку, но бывают неприятные исключения)

 

Встреча не состоялась, меня уже по телефону стошнило)

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Здоровье и Красота сказал:

А мне противны те мужчины, которые при знакомстве спрашивают, кем и где работаю, большая ли семья,  кто у меня на попечении, и вожу ли я машину))Да еще скептически так осматривают, что на мне надето и сколько колечек и какого металла на пальцах)))

 

И почему тогда мужчин коробит, когда женщина хочет узнать про него тоже самое?

Это нормальные вопросы, и не надо воспринимать в штыки. О чем еще говорить на первой встрече? Биноме Ньютона, ставке ФРС или выходе Британии из ЕС? 

 

Другое дело, если парень хочет сесть вам на шею в материальном плане.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, The Razor сказал:

Встреча не состоялась, меня уже по телефону стошнило)

 

В таком случае вы легко отделались)

 

А на самом деле, хороших мужчин часто влечет к таким женщинам, оттуда и разочарование во всех остальных. Ведь вокруг на самом деле много интересных, умных не зацикленных на материальном женщин, просто видимо они для вас серы) ведь у них нет цели искать добычу и потому не пестрят своими прелестями. Достаточно просто поговорить и приглядеться) если есть желание конечно.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Portugaletc said:


Ну это кажется ни для кого не секрет. У женщины, как я писал, секс далеко не на первом месте, поэтому в основе женской измены и лежит все, что вы указали выше - мало внимания, ласки , тепла, поддержки.

 

Ну так на кой ей сдался любовник, который не хочет потакать ее капризам?  

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sunny Moon сказал:

 

В таком случае вы легко отделались)

 

А на самом деле, хороших мужчин часто влечет к таким женщинам, оттуда и разочарование во всех остальных. Ведь вокруг на самом деле много интересных, умных не зацикленных на материальном женщин, просто видимо они для вас серы) ведь у них нет цели искать добычу и потому не пестрят своими прелестями. Достаточно просто поговорить и приглядеться) если есть желание конечно.

 

В каком плане прелестями не пестрят? Вы считаете, что меркантильные симпатичнее или более стильно одеваются?)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Portugaletc сказал:

Это нормальные вопросы, и не надо воспринимать в штыки. О чем еще говорить на первой встрече? Биноме Ньютона, ставке ФРС или выходе Британии из ЕС? 

 

Другое дело, если парень хочет сесть вам на шею в материальном плане.

 

Не ну реально)) если меня спросит малознакомый человек о том где я работаю и сколько зарабатываю то пошлю его лесом)) 

 

Что мало вопросов которые можно задать? Надо искать точки соприкосновения, общие интересы) 

 

Незнаю, были такие случаи у меня, потухала не успев загореться))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, The Razor сказал:

 

В каком плане прелестями не пестрят? Вы считаете, что меркантильные симпатичнее или более стильно одеваются?)

 

Я себе их такими представляю)) а что не пестрят? 

 

Среди моих знакомых если и есть такие, то оооочень пестрят)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sunny Moon сказал:

 

Не ну реально)) если меня спросит малознакомый человек о том где я работаю и сколько зарабатываю то пошлю его лесом)) 

 

Что мало вопросов которые можно задать? Надо искать точки соприкосновения, общие интересы) 

 

Незнаю, были такие случаи у меня, потухала не успев загореться))

 

По поводу зарплаты это конечно лишняк, но сфера деятельности ведь интересна, как минимум для того, чтобы найти точки соприкосновения) 

 

1 минуту назад, Sunny Moon сказал:

 

Я себе их такими представляю)) а что не пестрят? 

 

Среди моих знакомых если и есть такие, то оооочень пестрят)))

 

В какой-то мере я согласен, что красивая внешность стимулирует многих женщин использовать её, самые красивые обычно идут в модельный бизнес, кино или на эстраду. Но симпатичные, ухоженные есть в любых сферах, и кстати, они мне более интересны. Не люблю слишком броскую внешность. Вообще я отдаю предпочтение умным девушкам со средненькой внешностью, это лучше чем умственно ограниченная красотка. 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Sunny Moon сказал:

 

Не ну реально)) если меня спросит малознакомый человек о том где я работаю и сколько зарабатываю то пошлю его лесом)) 

 

Что мало вопросов которые можно задать? Надо искать точки соприкосновения, общие интересы) 

 

Незнаю, были такие случаи у меня, потухала не успев загореться))

Предлагаете поговорить о раннем Пастернаке и раскрыть отличия футуризма от иманжинизма?) А что изменит ваше место работы?) Ну допустим он узнал, что девушка где то носит бумажки, это критично?)

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Islet сказал:

 

Ну так на кой ей сдался любовник, который не хочет потакать ее капризам?  

Давайте определимся. Что нужно женщине, ищущей любовника: потакание капризам или поддержка в материальном или моральном плане? Это как бы разные вещи.

Link to comment
Share on other sites

 
Лично я на таких не клюю, даже ради одноразового секса. Считаю их биомусором.
 
Случаи из жизни.
 
Недавно в нете с одной познакомился, созвонились, выяснилось что ей 35, на грани развода, есть ребёнок...при первом же разговоре стала жаловаться на какого-то любовника, который ей не давал ежемесячно определённую сумму, а мужчина ведь обязан. Мне стало противно. Потом выяснилось, что и с внешностью проблемы - рост 160 вес 85 кг. Еще и "зарплату" от любовника хочет. 
 
Другая меня при первом же разговоре загрузила этими "должен", и стала предлагать отвести её в какой-то дорогой ресторан.
 
Естественно, обеих послал. И таких случаев было навалом. Кстати, заметил такую взаимосвязь - если девушка сама зарабатывает на жизнь, она гораздо менее меркантильна.



ТС, а вы точно искали девушку для серьезного общения, а не для телесных утех ? Скорее всего 2- вариант, иначе никак не объяснишь такое совпадение.
Одна как бы на грани развода, а другая сразу ставит условия взаимной выгоды. И вроде не проститутка, а плату берет.



Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Portugaletc сказал:

Предлагаете поговорить о раннем Пастернаке и раскрыть отличия футуризма от иманжинизма?) А что изменит ваше место работы?) Ну допустим он узнал, что девушка где то носит бумажки, это критично?)

 

Да нет, одно дело узнать сферу деятельности, другое в лоб где работаешь и сколько зарабатываешь. Я не разношу бумажки, но мне эти вопросы неприятны. Для меня это говорит о том, что мужчина педант и материалист. А я таких не люблю. Я люблю легкость в общении. Пусть спросит о моих интересах, я о его, о музыке, о кино, о жизни в целом, он мне ситуацию из жизни, я ему и все с юмором и легкостью. Такие знакомства оставляют приятные впечатления о человеке) а то нет, зарплата, сколько парней было, где живешь, на какой машине ездишь, какой расход топлива и тд и тп. 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, The Razor сказал:

 

Вы слышали такой принцип? Каждый квадрат является прямоугольником, но не каждый прямоугольник является квадратом.

 

Так вот, почти каждая меркантильная женщина - бозбашница, но не каждая бозбашница меркантильна))

 

Мне по жизни доводилось встречать и девушек, которые не работают, но при этом на деньгах не помешаны. Правда, у многих из них был другой недостаток - они были готовы выскочить за любого подходящего мужчину, не искали своего человека, искренних чувств. Ни в коем случае не подумайте, что это булыжник в ваш огород, просто делюсь жизненным опытом.

 

 

 

Встреча не состоялась, меня уже по телефону стошнило)

Я слаба в геометрии)

Стесняюсь спросить...сколько девочек вы забраковали?)К любому посту и темке...у вас в запасе случай с девушкой)

На самом деле...нужно включать ум и сердце поочередно.Не то...человек может сам превратиться в булыжник,сказала Патуся,помешивая суп в кастрюле , обвешанная золотыми цепями и в шубе(не кулинарной))

Зы.Когда я научусь серьезно отписываться))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sunny Moon сказал:

 

Да нет, одно дело узнать сферу деятельности, другое в лоб где работаешь и сколько зарабатываешь. Я не разношу бумажки, но мне эти вопросы неприятны. Для меня это говорит о том, что мужчина педант и материалист. А я таких не люблю. Я люблю легкость в общении. Пусть спросит о моих интересах, я о его, о музыке, о кино, о жизни в целом, он мне ситуацию из жизни, я ему и все с юмором и легкостью. Такие знакомства оставляют приятные впечатления о человеке) а то нет, зарплата, сколько парней было, где живешь, на какой машине ездишь, какой расход топлива и тд и тп. 

Ну перед тем как идти на встречу пообщайтесь, присмотритесь друг к другу, это не гарантия, канеш, но какоц-никакой фильтр от дебилов с вопросами про пробег и расход))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Portugaletc сказал:

Ну перед тем как идти на встречу пообщайтесь, присмотритесь друг к другу, это не гарантия, канеш, но какоц-никакой фильтр от дебилов с вопросами про пробег и расход))

 

Я ведь о других печусь, мне как бэ это давно не интересно)) я фильтрую слишком долго)))

 

не все женщины сразу могут расспознать в мужчине дебила, как и мужчины в женщинах. 

 

я уверена и такие вопросы задают девушкам (про пробег и расход)

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Здоровье и Красота сказал:

Если вы с первой встречи можете понять что за птица эта девушка, надо учитывать, что не все обладают таким "рентгеновским взглядом". Если вы пригласили девушку на встречу, значит, она уже чем то вам интересна? Так почему же не представить себя в более лучшем свете, чтобы она поняла, какого принца теряет?

Если я пригласил девушку на встречу, то только для того чтобы попробовать узнать можем ли мы стать друг интересны или нет, и не надо делать мне одолжение, мол если она согласилась на ужин, то это как бы шанс для  меня -показать себя в лучшем виде,  нет,  ничего такого я не буду делать, я останусь самим собой, и не буду пытаться впечатлить ее, все это кончится плохо, она может построить в своей голове,  ложную картину про меня, что приведет  к не  здоровым отношениям...   

Edited by Vugar Bek
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Portugaletc said:

Давайте определимся. Что нужно женщине, ищущей любовника: потакание капризам или поддержка в материальном или моральном плане? Это как бы разные вещи.

 

И то и другое не вариант? 

Только вы ушли от ответа, зачем ей любовник, который не хочет ее обеспечивать ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Islet сказал:

 

И то и другое не вариант? 

Только вы ушли от ответа, зачем ей любовник, который не хочет ее обеспечивать ?

А почему он должен ее обеспечивать? Если она хорошо зарабатывает, но с мужем не сложилось. Разные темпераменты или он к ней остыл как к женщине, почему любовник должен в материальном плане? 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Vugar Bek сказал:

Если я пригласил девушку на встречу, то только для того чтобы попробовать узнать можем ли мы стать друг интересны или нет, и не надо делать мне одолжение, мол если она согласилась на ужин, то это как бы шанс для  меня -показать себя в лучшем виде,  нет,  ничего такого я не буду делать, я останусь самим собой, и не буду пытаться впечатлить ее, все это кончится плохо, она может построить в своей голове,  ложную картину про меня, что приведет  к не  здоровым отношениям...   

 Вы же сами сказали, что ее картинка в голове вас совершенно не интересует. Для вас важно ваше мнение о ней. Значит, никаких нездоровых отношений не будет, вообще не будет отношений

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...