Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщина выбросилась из окна Управления полиции.


Recommended Posts

51 минуту назад, Лайла сказал:

да! даговских ментов подрывают за такие варианты, которые вытворяют полисы в Азербайджане.

 

Полицейские Азербайджана - сборище грязи, за исключением некоторых..... но их мало.....

В стране кроме грязи ничего уже нет. Грязь -это люди у которых нет никакой чести и достоинства.

 

Сама дала в долг соседке, которая плакала ночью перед моими дверями, что срочно нужны деньги!

В итоге 3,14зда не желая отдавать мои деньги написала на меня заявление!

И с меня уже деньги требовали участковый и главный их кто-то для себя,потому что у нас в стране нельзя давать в долг! Я их всех далеко послала! Полисы вместо поиска преступников, пытается развести простой народ на бабло и спокойно живут с этим!

 

Вот бы местных полисов как даговских ментов повоспитать!!!

В Дагестане не расходятся слова с делами!Вряд ли какой нибудь мент позволит себе,рискнет

издеваться на женщиной,чьей то матерью или сетрой,потому что точно знает-что ему так просто

с рук не сойдет-вырежут всю семью,если сам урод в погонах,вдруг скроется!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, pdq said:

С ума сойти просто!! Несколько мужиков избивали пожилую женщину!! И это не хулиганы или бандиты на улице, а полицейские у себя в участке! Да еще и 'урок' ей хотели преподать... 

Воистину, люди озверели совсем. Ведут себя хуже, чем фашисты в концлагерях.

Бандитов и законников убрали в 93м и позже, чтоб не мешали. Сейчас их места занимают разнообразные погоны. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kaspiyskiy Gruz сказал:

Проживающая в селе Шурюк Ленкоранского района вынужденная переселенка из Физули 46-летняя Ягут Алиева подверглась пыткам в Управлении полиции Ленкоранского района. Женщину жестоко избили, требуя признать вину в несовершенном преступлении. Опасаясь того, что она будет обесчещена, женщина выбросилась с третьего этажа Управления полиции. О вопиющем факте в Управлении полиции в редакцию haqqin.az сообщили адвокаты потерпевшей.

Как сообщает собственный корреспондент haqqin.az, в настоящее время женщина госпитализирована в Клинический медицинский центр №1 (Семашко), врачи оценивают ее состояние как тяжелое.

По словам Ягут Алиевой, в Управлении полиции ее избили, пытаясь добиться признания в убийстве, произошедшем четыре года назад.

Алиева сообщила, что дала в долг своим соседкам сестрам Азаде и Шебнем 900 манатов, однако впоследствии те отказались вернуть деньги. Сестры пригрозили Ягут, что напишут заявление в полицию, где скажут, что погибшая в 2013 году общая соседка Фахрия Гусейнова якобы была убита ей.

Вечером 28 декабря в дом Ягут Алиевой ворвались пять сотрудников полиции и увезли ее в управление.

«Меня продержали там одну ночь. Утром повели в кабинет заместителя начальника Управления полиции Ленкоранского района Алифаги Кязимова. Он тут же приказал начать пытать меня током. Сотрудники полиции начали избивать меня дубинками и ногами. Полицейские наносили удары по всему телу. Вскоре я потеряла сознание. Они требовали, чтобы я призналась в убийстве Фахрии и даже заставили подписать какой-то документ», - рассказывает потерпевшая.

После зверских побоев полуживую Ягут Алиеву доставили в прокуратуру Ленкоранского района. Однако женщина отказалась там признавать свою вину и сообщила о своем незаконном аресте и пытках. Вскоре полицейские доставили женщину обратно в управление и продолжили пытки, требуя изменить свои показания. В процессе избиения Ягут Алиевой также присутствовал Алифага Кязимов.

«В этот раз к побоям присоединились и родственницы Фахрии, в убийстве которой меня и хотели обвинить. Я упала в их ноги и сказала, что никого не убивала. Алифага Кязимов разозлился и поручил своим сотрудникам преподать мне урок. Я испугалась, что они меня обесчестят. Попросилась выйти в туалет и выбросилась из его окна», - рассказывает потерпевшая.

Сотрудники полиции доставили Ягут Алиеву в центральную районную больницу, где врачи приняли решение о ее переводе в Баку. Женщине требуются деньги для лечения, которые накануне согласился предоставить прибывший из Ленкорани помощник Алифаги Кязимова при условии, что потерпевшая не будет никуда жаловаться. Женщина денег не взяла.

Gorneler var ee azgrbaycanda.. Ne muselmanliq, ne adamliq, ne arvad ne kiwi bilirler..;((

Link to comment
Share on other sites

Каждый раз когда я читаю такие истории, где люди в формах пользуясь своим полномочтями совершают такие бесчинства хочется снять все палочки и звезды с их погонов и засунуть им в задницу в раскаленном состоянии...

 

Извините, не сдержалась.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, DVB-S2 сказал:

 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев распорядился в четверг о награждении группы сотрудников МВД за отличие в борьбе с преступностью, охране общественного порядка, обеспечении безопасности во время массовых мероприятий международного значения и выполнение особых поручений.

Текст подписанного главой государства по этому поводу распоряжения размещен на официальном сайте Президента АР.

В соответствии с распоряжением, награждаются следующие лица:

 

Медалью «За Родину»:

Майор Мирфариз Агаларов

Майор Мирфариз Агаларов

Полковник-лейтенант Самир Джабаров

Старший сержант Вагиф Джавадов

Полковник-лейтенант Хикмет Эйвазов

Старший сержант Анар Ахмедов

Полковник-лейтенант Джаваншир Ахмедов

Полковник Руфат Гасанов

Майор Этибар Ибрагимов

Майор Нариман Ибрагимов

Полковник-лейтенант Алифага Кязимов

http://www.1news.az/mobile/chronicle/20160630054742380.html

 

А это наверно он самый. Вот какие у нас люди сейчас в почете, И это самое страшное. 

мы все знаем кто у нас в почёте. Ну и что... 

Link to comment
Share on other sites

Страшно то что никто, ни один человек не верит в версию полиции, что женщина выбросилась из окна, чтобы избежать уголовной ответственности. Все поголовно верят, что было избиение и что ее довели. 

Государству уже пора давно пора обратить внимание на эти сигнальные огни.

 Уровень доверия силовым структурам ниже плинтуса. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, sfinks сказал:

В Дагестане не расходятся слова с делами!Вряд ли какой нибудь мент позволит себе,рискнет

издеваться на женщиной,чьей то матерью или сетрой,потому что точно знает-что ему так просто

с рук не сойдет-вырежут всю семью,если сам урод в погонах,вдруг скроется!

далеко идти и не надо

в местах компактного проживания даг народов на севере Азер-на полицаи также не очень то и рыпаются

аварцы и лезгины легко идут на смерть ради чести

это не те народы, которых можно безнаказанно оскорбить

если есть тут закатальские ребята, пусть расскажут про нравы ахвахцев к примеру

 

П.С: я уже не говорю о том, что было бы с армянами, если б рискнули захватить их земли

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, perfetto ragazza сказал:

Gorneler var ee azgrbaycanda.. Ne muselmanliq, ne adamliq, ne arvad ne kiwi bilirler..;((

ne muselmanchilig ay xanim

neyi goyub ne axtarirsuz...

adi hele bu foruma nezer yetirseniz kifayet eder ne geder insanlarimizda din iman qalib ve medeniyyet, halbuki burda oz fikirlerini yazan insanlar en azindan "qramotni" sayilirlar

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, estell20122012 сказал:

Полицейских из кого набирают? Из того же народа, который ножом всех подряд пыряет, людей избивает, драки устраивает, хамит, боюк кичик билмир!  Какой народ - такие и полицейские!

С волками жить-по волчьи выть мясяляси!

Либо должен уйти из системы,либо система перемелит!

Link to comment
Share on other sites

В МВД Азербайджана сожалеют об инциденте вокруг 46-летней Ягут Алиевой, которая выбросилась из окна Управления полиции Ленкоранского района, говорится в заявлении главы пресс-службы ведомства полковника Эхсана Захидова, сообщает сатгын.аз

По словам Эхсана Захидова, Ягут Алиева была доставлена в Управление полиции на основе оперативных данных.

В мае 2013 года в селе Шюрюк Ленкоранского района было найдено тело Фахрии Гусейновой. В ходе расследования было установлено, что жители этого села Эльгюн Гашимов, Ягут Алиева и Ханым Гасанова проникли в дом Фахрии Гасановой с целью ограбления. Они похитили 9 100 манатов и драгоценности, а хозяйку дома толкнули на электроплиту, в результате чего та скончалась.

В прокуратуре было возбуждено уголовное дело по статье 124 УК АР. Все трое подозреваемых признали свою вину.

Эхсан Захидов отметил, что, видимо, Ягут Алиева поняла, что преступление раскрыто, и потому решила выпрыгнуть из окна. По его словам, в полиции никакого физического и психологического давления на Ягут Алиеву не оказывалось. МВД и прокуратура продолжат расследование по данному делу.

 

Ну не уроды???? Сразу отмазу нашли.

Edited by Kaspiyskiy Gruz
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Beau monde сказал:

Страшно то что никто, ни один человек не верит в версию полиции, что женщина выбросилась из окна, чтобы избежать уголовной ответственности. Все поголовно верят, что было избиение и что ее довели. 

Государству уже пора давно пора обратить внимание на эти сигнальные огни.

 Уровень доверия силовым структурам ниже плинтуса. 

Я верю полиции

никогда не поверю, что человека, тем более женщину, которая никаким боком не причастна к убийству, просто так притащат в отделение и начнут бить.

скорее всего действительно разоблачили, доказали ее вину и она не нашла другого выхода как выпрыгнуть

страшно то, что у нас оголтело обвиняют полицию во всех смертных грехах, а случись что первым делом звонят в 102 мол, помогите, спасите.

конечно, везде есть уроды и в полиции тоже, но это не значит, что все такие 

 

 

 

Edited by neterpelivaya
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, neterpelivaya сказал:

Я верю полиции

никогда не поверю, что человека, тем более женщину, которая никаким боком не причастна к убийству, просто так притащат в отделение и начнут бить.

скорее всего действительно разоблачили, доказали ее вину и она не нашла другого выхода как выпрыгнуть

страшно то, что у нас оголтело обвиняют полицию во всех смертных грехах, а случись что первым делом звонят в 102 мол, помогите, спасите.

конечно, везде есть уроды и в полиции тоже, но это не значит, что все такие 

 

 

 

А поверю.... 

А что причастных, по вашему, бить можно? Подозреваемый или обвиняемый это еще не осужденный, и даже осужденных тоже кстати бить нельзя

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, SSSR сказал:

С ментами понятно, больших отмажут, мелких уволят. Мне интересно, что будет с сестрами ставшими лжесвидетелями. Этих то сучек надеюсь посадят.

у них - полицаев рука руку моет

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, umniy Nxcivanli сказал:
DİN özünü polis idarəsindən atan qadınla bağlı açıqlama yaydı

din

Daxili İşlər Nazirliyi Lənkəran rayonunda polis idarəsindən özünü atan Yaqut Əliyevanın işgəncələrə məruz qalması ilə bağlı məlumatlara münasibət bildirib.

Gununsesi.info xəbər verir ki, nazirliyin Mətbuat Xidmətinin rəis müavini Ehsan Zahidov “Qafqazinfo”ya açıqlamasında bildirib ki, Y.Əliyeva və digər 2 şəxs 2013-cü ildə törədilən ağır bir cinayətdə şübhəli biliniblər:

“Rayonun Şürük kəndində yaşayan Fəxriyyə Hüseynovanın evinə qarət məqsədilə girilib, 9 min 100 manat və qızıl-zinət əşyaları aparılıb. Həmin qadının meyiti isə elektrik sobasının üzərindən tapılıb. Ölüm faktı ilə bağlı prokurluq və polis orqanlarında araşdırmalar davam etdirilib. Bu yaxınlarda hadisəni mərhum qadının qonşuları Yaqut Əliyeva, Elgün Həşimov və Xanım Həsənovanın törətməsi barədə əməliyyat məlumatı daxil olub. Hər üç şəxs polis və prokurorluq əməkdaşları tərəfindən saxlanılıb. Onlar cinayəti törətdiklərini etiraf ediblər. Sonra isə polis idarəsinə köçürülüblər. İdarəyə gətiriləndə Yaqut Əliyeva polis əməkdaşından tualetə getmək üçün icazə istəyib. Sonra isə özünü tualetin pəncərəsindən yerə atıb. Qadın özü də ifadəsində saxlanıldıqdan sonra mərhumun yaxınlarından üzr istədiyini deyib. Əgər təzyiq olsaydı, hər üç şəxsə olardı. Yaqut Əliyevanın dedikləri əsassızdır. O, özünü ona görə aşağı atıb ki, ağır cinayət törətdiyi ifşa olunub. Bilib ki, qanuni cəzasını alacaq və ətrafı yanında rüsvay olacaq. Bütün bunlara baxmayaraq vətəndaş Yaqut Əliyevanın dedikləri Daxili İşlər Nazirliyi tərəfindən bir daha araşdırılacaq”.

siaphoto_514712.jpg

Qeyd edək ki, Y.Əliyeva virtualaz.org saytına açıqlamasında deyib ki, bir müddət öncə qonşuluqda yaşayan Azadə və Şəbnəm bacılarına 900 manat borc pul verib. Lakin borcunu geri istədikdə, bacılar onu hədələyib və polisə 2013-cü ildə yanaraq ölən qonşusu Fəxriyyə Hüseynovanı onun öldürdüyünü deyəcəklərini bildiriblər.

Qadının sözlərinə görə, dekabrın 28-də axşam vaxtı namaz qılmağa hazırlaşarkən mülki geyimdə olan 5 polis əməkdaşı qəfil evinə soxulub və onu polis idarəsinə aparıblar. Orada döyüldüyünü iddia edən qadın namusunu qorumaq üçün özünü ayaqyolunun pəncərəsindən, 3-cü mərtəbədən atdığını bildirib.

Yaqut Əliyevanın iddiasına görə, döyülmə prosesində Lənkəran Polis İdarəsinin rəis müavini Əlifağa Kazımov özü də iştirak edib.

Qadının intihara cəhd etməsi ilə ilə bağlı ailəsinə, uşaqlarına heç nə deyilməyib.

Gununsesi.info

Мерзость!

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Beau monde сказал:

А поверю.... 

А что причастных, по вашему, бить можно? Подозреваемый или обвиняемый это еще не осужденный, и даже осужденных тоже кстати бить нельзя

Где я написала, что их можно бить?

что касается осужденных, смотря за что, есть такие преступления за которые их можно и нужно прибить на месте

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, neterpelivaya said:

Я верю полиции

никогда не поверю, что человека, тем более женщину, которая никаким боком не причастна к убийству, просто так притащат в отделение и начнут бить.

скорее всего действительно разоблачили, доказали ее вину и она не нашла другого выхода как выпрыгнуть

 

 

Ханум, Вам нужно ознакомиться с основами юридической грамоты, вдруг пригодится. Полиция не может "разоблачать". Вина доказывается только в суде. Да и судмедэкспертиза - если честная - может различить характер травм.

Edited by Fleur
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, neterpelivaya сказал:

Я верю полиции

никогда не поверю, что человека, тем более женщину, которая никаким боком не причастна к убийству, просто так притащат в отделение и начнут бить.

скорее всего действительно разоблачили, доказали ее вину и она не нашла другого выхода как выпрыгнуть

страшно то, что у нас оголтело обвиняют полицию во всех смертных грехах, а случись что первым делом звонят в 102 мол, помогите, спасите.

конечно, везде есть уроды и в полиции тоже, но это не значит, что все такие 

 

 

 

значит с нашими паршивыми полисами дел не имели))) поэтому в розовых очках видите картину)

 

в 102 звонят, потому что потом когда эти негодяи полисы не ведут дело должным образом, или взяв деньги с преступника рассказывают сказки потерпевшему, что дело вести не будут по каким-либо сказочным причинам - можно в 102 обратиться заново как доказательство что вы потерпевший! а то потом никому не докажешь!

 

а высшие инстанции с полисами разбираются за неправильное ведение дела не потому что они милашки-честные, а потому что можно с провинившегося и попавшегося полиса бабло себе содрать или уволить и на его место за очередную взятку новенького уродца полиса нанять)))

 

мега беспредел в стране!

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Интересно, до президента И.Алиева дойдет информация об этом случае вопиющего Беспредела в ленкоранской полиции или - как Всегда сойдет с рук ??!!!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, neterpelivaya сказал:

Где я написала, что их можно бить?

что касается осужденных, смотря за что, есть такие преступления за которые их можно и нужно прибить на месте

Цитата

никогда не поверю, что человека, тем более женщину, которая никаким боком не причастна к убийству, просто так притащат в отделение и начнут бить.

Это же ваши слова, тут выходит, что если притащили не просто так то бить можно.

Тут выше сказали, что вину доказывает не полиция а прокурор в суде и суд решает степень вины. 

Что касается выделенного, то может и нужно, но не можно, то бишь нельзя.

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Fleur сказал:

 

Ханум, Вам нужно ознакомиться с основами юридической грамоты, вдруг пригодится. Полиция не может "разоблачать". Вина доказывается только в суде. Да и судмедэкспертиза - если честная - может различить характер травм.

Полиция вообще не ведет дела об убийствах, это прерогатива прокуратуры и как она в полиции оказалась и почему, мы этого не знаем.

и почему мы должны верить ей, а не им?

 

Edited by neterpelivaya
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, neterpelivaya said:

и почему мы должны верить ей, а не им?

 

 

В прокуратуре было возбуждено уголовное дело по статье 124 УК АР. Все трое подозреваемых признали свою вину.

Эхсан Захидов отметил, что, видимо, Ягут Алиева поняла, что преступление раскрыто, и потому решила выпрыгнуть из окна.

 

Вы не видите тут противоречия?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я верю полиции

никогда не поверю, что человека, тем более женщину, которая никаким боком не причастна к убийству, просто так притащат в отделение и начнут бить.

скорее всего действительно разоблачили, доказали ее вину и она не нашла другого выхода как выпрыгнуть

страшно то, что у нас оголтело обвиняют полицию во всех смертных грехах, а случись что первым делом звонят в 102 мол, помогите, спасите.

конечно, везде есть уроды и в полиции тоже, но это не значит, что все такие 

 

 

 

Попадите в полицейское отделение,вы поверите что вторую мировую начали вы,чес слово.А так совет на будущее,снимите розовые очки :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, neterpelivaya сказал:

Я верю полиции

никогда не поверю, что человека, тем более женщину, которая никаким боком не причастна к убийству, просто так притащат в отделение и начнут бить.

скорее всего действительно разоблачили, доказали ее вину и она не нашла другого выхода как выпрыгнуть

страшно то, что у нас оголтело обвиняют полицию во всех смертных грехах, а случись что первым делом звонят в 102 мол, помогите, спасите.

конечно, везде есть уроды и в полиции тоже, но это не значит, что все такие 

 

 

 

Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом. Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом. Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — яне был членом профсоюза. Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Крестик сказал:

Попадите в полицейское отделение,вы поверите что вторую мировую начали вы,чес слово.А так совет на будущее,снимите розовые очки :)

1 раз всего был в участке, аура ужасная. Обычная драка, но чувствовал себя маньяком убиваюшим детей.

правда потом по роду службы много "общался" с прокурорами и ментами как нейтральный и теперь думаю не так страшно будет как в первый раз.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, ALFIST сказал:

Мне иногда кажется что в полицию специальный отбор бывает у которых нет сердце или же их зомбируют после того как берут на работу

В волчьей стае - надо выть по воллчьи, блеющая овца там не приживётся. Знаем - проходили в своё время.....

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, neterpelivaya сказал:

Я верю полиции

никогда не поверю, что человека, тем более женщину, которая никаким боком не причастна к убийству, просто так притащат в отделение и начнут бить.

скорее всего действительно разоблачили, доказали ее вину и она не нашла другого выхода как выпрыгнуть

страшно то, что у нас оголтело обвиняют полицию во всех смертных грехах, а случись что первым делом звонят в 102 мол, помогите, спасите.

конечно, везде есть уроды и в полиции тоже, но это не значит, что все такие 

 

 

 

Вы очень наивный человек, уж извините.... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mila10 сказал:

Абсолютное бесправие.Жаль несчастную:сейчас на нее повесят всех собак.Они же злобные,мстительные.Как ей помочь?Где наши журналисты????Только широкая огласка этого происшествия позволит ей спастись.И все же поекрасно понимают,что над ней издевались.У сильного всегда бессильный виноват

Вы спрашиваете -Где наши журналисты? 

А оно им надо? а их кто спасет?

Link to comment
Share on other sites

Я, вот что скажу, милые мои диспутчане. Во всем мире, нет справедливости, и никогда ее не было. 

Все решает в этой жизни -власть и деньги. Зло на земле, всегда побеждает добро.Так всегда было, и так всегда будет.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, черно-синий сказал:

Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом. Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом. Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — яне был членом профсоюза. Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.

Когда пришли за евреями, я молчал - я не был евреем.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, ALFIST сказал:

Мне иногда кажется что в полицию специальный отбор бывает у которых нет сердце или же их зомбируют после того как берут на работу

А вот это уже интересно. Мне например не кажется - я уверен что человек поступающий на работу в органы должен быть лишён каких-то человеческих качеств и наделён впоследствии другими какими-то от своего руководства, в  следствии чего мы имеем то что мы имеем. Знаний/навыков нет, работы нет, вот и идут ото всюду в армию и систему, хоть кем... жаль что детишки каждый первый на вопрос кем хочешь стать - полицейским, отвечают...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, victorio1961 сказал:

Вы очень наивный человек, уж извините.... 

Объясню еще раз... Это не наивность, я просто не люблю обвинять кого то не разобравшись... Я одно понять не могу почему вы все решили, что это женщина святая и априори не может быть преступницей????может она все врет, может она все выдумала? Вы проверили ее слова? Вы уверены, что она говорит правду?? Вы  уверены, что она никого не убивала??

да, полицейские у нас не ангелы, А как же те которые ради денег мать родную грохнут и глазом не моргнут? Они тоже в полиции работают?

я никого не защищаю ни полицию, ни эту женщину..... Я против оголтелых обвинений, только и всего

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, neterpelivaya сказал:

Объясню еще раз... Это не наивность, я просто не люблю обвинять кого то не разобравшись... Я одно понять не могу почему вы все решили, что это женщина святая и априори не может быть преступницей????может она все врет, может она все выдумала? Вы проверили ее слова? Вы уверены, что она говорит правду?? Вы  уверены, что она никого не убивала??

да, полицейские у нас не ангелы, А как же те которые ради денег мать родную грохнут и глазом не моргнут? Они тоже в полиции работают?

я никого не защищаю ни полицию, ни эту женщину..... Я против оголтелых обвинений, только и всего

Если, полиция считает ее виновной, то должна доказать это -цивилизованно, а не пытать ее. Неужели Вы не понимаете этого. Вы хоть знаете, скольких людей посадили ни за что, только потому ,что их пытали, и они не выдерживали этого и признавались во всех преступлениях, которого не совершали. К примеру, если вдруг Вас заподозрили в чем-то, хотя Вы никакого отношения к этому не имеется, но если Вас будут пытать током, бить по всем важным органам, Вы разве не подпишите все признания, лишь бы от Вас отстали и больше не пытали?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...