Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

С Днем рожденья, Лапша гардаш!


Recommended Posts

  • Replies 114
  • Created
  • Last Reply

Лапша джан, а вот и я пришёл наконец! В Армазе по мобил-интернет читал, что твоё День Рождение и взял разрешение у своей тёщи входить в Дейаз , специально чтоб тебе поздравить :rolleyes:
Ты хороший,принципиальный и умный человек, дискутировать и беседовать с которым одно удовольствие!
Будь здоров и счастлив!!!-остальное купиш!!!

Link to comment
Share on other sites

ну как мне вас не любить, люди??? второй день уже начался Праздник ожидания Праздника))))

Марин, спасибо, братуха!
Док, йохдур дя биз тяряфин ляхчясиндян...только вы и мы по-моему вместо "ахтарырам" говорим "гязирям" :loveyouu:
Cutie, спасибо! я буду этот горшок помнить всю жизнь))))
Пражка!!! как мило, какой подарок прелестный! ты себе не представляешь, как я обрадовался тебе :urey: поверь, все те, кого ты упомянула в своей поздраве, считают тебя настоящей прынцессой(высшая оценка по шкале Рубы :rolleyes: ) и относятся к тебе просто замечательно. увидимся обязательно, дорогая Злата Пражка!
Зигмунд, спасибо, дружище,я помню наши с тобой пересеки на форуме :morqqqq:
Конси, как всегда, :loveyouu: ( Ифка с тобой разрешает))))))
YOX, Azucena спасибо, дорогие, очень тронут)))))
Асад, дорогой, обнимаю))))
Джасти, ты вовсе не опоздал...у тебя времени очень много было впереди :looool: у меня днюха длиной в жизнь получается...называется, не хотел палить своё 40-летие :looool: спасибо тебе, приятель))
Шатах джан, дорогой, всё-таки добрая душа у твоей тёщи :loveyouu: (ничего, если я её поцелую?) :rolleyes:
спасибо тебе, дорогой, наше уважение друг к другу глубоко взаимно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='3660702' date='Oct 7 2008, 22:26 ']Джасти, ты вовсе не опоздал...у тебя времени очень много было впереди :looool: у меня днюха длиной в жизнь получается...называется, не хотел палить своё 40-летие :looool: спасибо тебе, приятель))[/quote]
Братуха!))) Ты тут выдал нам бином Нютона! Меня сегодня как впустили в наш ценнейший ресурс, побежал сломя голову сюда. А я тебе "в тайнике явки" оставил послание. Не буду забирать.
Еще раз. Будь!

Link to comment
Share on other sites

Лейлаша, это может войти в привычку)))))))) спасибо тебе :loveyouu:
Гипноз, большое спасибо вам! :rroza:
Амели, и вам спаибо, прелестная модераторша :urey:
Одиссей, гёрдюююн? вот! чох чаг ол, гардаш, и за послание в контейнере тоже :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Аби, мяни гязян мяни тапмады, амма мян ёзюмю тянгяняфяс чатдырдым))
Думала, что опоздала, а аказываемышся у меня впереди еще дней 20.))
Заранее поздравлять не люблю. А так как выяснили, что ты - скорпион и ДР в октябре, то я подожду по крайней мере до 24 октября, а лучше до 26 октября, чё-то мне кажется ДР 26-того :unsure: ))

[b][color="#800080"]А ПОКА С МЕСЯЦЕМ РОЖДЕНИЯ, АБИ!!!! [/color][/b] :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фарах' post='3663639' date='Oct 8 2008, 13:17 ']Аби, мяни гязян мяни тапмады, амма мян ёзюмю тянгяняфяс чатдырдым))
Думала, что опоздала, а аказываемышся у меня впереди еще дней 20.))
Заранее поздравлять не люблю. А так как выяснили, что ты - скорпион и ДР в октябре, то я подожду по крайней мере до 24 октября, а лучше до 26 октября, чё-то мне кажется ДР 26-того :unsure: ))

[b][color="#800080"]А ПОКА С МЕСЯЦЕМ РОЖДЕНИЯ, АБИ!!!! [/color][/b] :)[/quote]шереф дуйдум, абла))) чок ёзлямишдим сени затян musulman: ийи ки варсан :urey:

Самба, здарова) между прочим, с сороковником поздравлять тоже как-то...всё не как у людей получилось :lol:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='3663901' date='Oct 8 2008, 14:52 ']шереф дуйдум, абла))) чок ёзлямишдим сени затян musulman: ийи ки варсан :urey:

Самба, здарова) между прочим, с сороковником поздравлять тоже как-то...всё не как у людей получилось :lol:[/quote]
Это отмечать нельзя, а поздравления принимать можно)) ладно, приду 26-ого ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='3664886' date='Oct 8 2008, 16:15 ']Это отмечать нельзя, а поздравления принимать можно)) [b]ладно, приду 26-ого [/b];)[/quote]естественно, после 26-го обычно наступает 27-е umoril:

а про народные танцы я тебе в другом месте напишу, чтоб не оффтопить.

Link to comment
Share on other sites

Лично с Вами не знакома, но просто [i]гуру [/i] поздравление писАть почему-то не хочется. :)
Желаю Вам и вашей семье счастья. Вашей семье очень повезло. Складывается впечатление, что Вы достойный отец и не менее достойный муж.
Желаю, чтобы Вы всегда были в кругу своих родных и любимых. Чтобы Вы всю жизнь прожили в состоянии праздника.
С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='3665744' date='Oct 8 2008, 20:25 ']Лично с Вами не знакома, но просто [i]гуру [/i] поздравление писАть почему-то не хочется. :)
Желаю Вам и вашей семье счастья. Вашей семье очень повезло. Складывается впечатление, что Вы достойный отец и не менее достойный муж.
Желаю, чтобы Вы всегда были в кругу своих родных и любимых. Чтобы Вы всю жизнь прожили в состоянии праздника.
С Уважением.[/quote]мне очень приятно слышать это от вас. поверьте, я бы тоже не смог именно вам гуру написать, несмотря на то, что не знаю вас лично)))))
спасибо вам за тёплые слова :rroza:

Link to comment
Share on other sites

ойййй Лапша, я ВАс от души поздравляю желаю ВАм всех благ.... :loveyouu: chox yashayin, gozel yashayin... hemishe bele olun :)


:rroza:

если опздала то извиняюсь помню спросила у вас про Д/Р сказали 26 число :unsure: помню,помню

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='3651668' date='Oct 6 2008, 10:54 ']Открываю данную тему для того, чтобы от всей души поздравить дорогого и очень уважаемого не только мною, но и многими форумчанами юзера Лапшу. Моего гардаша! :loveyouu: Дорогой Нудлз! С Днем рожденья!

Сначала на профайле в графе день рожденья был указан Октябрь. А сейчас заметила, что 26 сентября... Ну-ссс... Еще раз доказали, что являетесь очень скрытным, но в то же время открытым человеком! Человеком, который в самые трудные моменты может поддержать нужными словами и всегда помочь! С прошедшим (или с наступающим)!!!
[img]http://www.forum.kelia.ru/img/uploaded/image937.jpg[/img][/quote]



Только что обнаружил сообщение об этом радостном событии... Поздравляю и выпиваю стаканчик Джеймсон за твое здоровье! Сижу и размышляю, а не запить ли стаканчиком гиннесса. Пожалуй, запью... Запивать буду тоже за твое здоровье! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Нау, дорогой, в кавычках не считается))))))
воровать надо с размахом, чтоб фраер сам от удивления радовался бы! :looool: с продуктами я вроде сам разбираюсь, имкан олса тяпни у них что-нибудь высокодуховное...если осталось umoril:

Тамам, не опоздала, солнышко, всё норма) спасибо за пожелания, дорогая!

Азерин, и вам большое спасибо)))))

Гиннесс, дружище, у тебя ещё впереди больше двух недель для оправданного и серьёзно мотивированного алкоголизма! :aappll:
спасибо тебе, дорогой, обнимаю)))

Link to comment
Share on other sites

Лапша гардаш, прости что так поздно...виноват!

ПОЗРАВЛЯЮ ТЕБЯ! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И ЧТО БЫ ИСПОЛНИЛОСЬ ВСЕ ЧТО ТЫ ЗАДУМАЛ!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[i]Ну, наконец-то настал тот день, когда я могу поздравить одного из уважаемых (мною) юзеров (мужского пола) форума (а их всего двое :sluxii: ).

Я рада, что мне повезло познакомиться с этим достойным человеком, так как у него есть гениальная способность, я бы даже сказала, особый дар - вызывать уважение и восхищение окружающих.

Лапша, гаданы алым, Поздравляю Вас, дорогой с 25-летием!!! :urey:
Всего Вам самого-самого, высоких Вам полетов, чистого неба, радость, всех благ, исполнения всех желаний, мыслимых и немыслимых! Крепкого здоровья, счастья и успехов Вам, Вашей жене и детям. Пусть Ваши детишки растут на радость Вам!!! А по жизни пусть только достойные люди Вас окружают.

Спасибо Вашим родителям, что вырастили такого грамотного, воспитанного, достойного и самое главное прекрасного человека. :loveyouu:
[/i]
П.С. Вы знаете, я Вас очень уважаю и немножко люблю. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='3746159' date='Oct 26 2008, 00:01 '][i]Ну, наконец-то настал тот день, когда я могу поздравить одного из уважаемых (мною) юзеров (мужского пола) форума (а их всего двое :sluxii: ).

Я рада, что мне повезло познакомиться с этим достойным человеком, так как у него есть гениальная способность, я бы даже сказала, особый дар - вызывать уважение и восхищение окружающих.

Лапша, гаданы алым, Поздравляю Вас, дорогой с 25-летием!!! :urey:
Всего Вам самого-самого, высоких Вам полетов, чистого неба, радость, всех благ, исполнения всех желаний, мыслимых и немыслимых! Крепкого здоровья, счастья и успехов Вам, Вашей жене и детям. Пусть Ваши детишки растут на радость Вам!!! А по жизни пусть только достойные люди Вас окружают.

Спасибо Вашим родителям, что вырастили такого грамотного, воспитанного, достойного и самое главное прекрасного человека. :loveyouu:
[/i]
П.С. Вы знаете, я Вас очень уважаю и немножко люблю. ;)[/quote]Ифка, золотце, как мне не оценить то, что ты поздравила меня в 00.01 того дня, когда это случилось???))))))))
спасибо тебе, дорогая, за твои тёплые слова, ты Лапшу растрогала...это не так трудно, как хотелось бы, но и не так легко, как казалось бы :morqqqq:
я тоже очень рад, что где-то в Греции живёт такая замечательная девушка, которая, несомненно, достойна Счастья...и будет Счастливой!

:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Lapsha muellim, tebrik edirem qardash!!! Senin kimi maraqli, gozel yumor hissine malik, ve meclislerin bezeyi ve ureyi kimi teqdim ede bileceyim insanla tanish olmaqima hedsiz derecede shadam. Butun ishlerinde sene ugurlar arzulayiram! Allah her zaman seni, aileni, gozel balalarini her zaman gorusun ve hifz etsin!

Min yasha, gadan alim))

Sene shexsi ve derin hormetle,

DF

Link to comment
Share on other sites

Лапша гардаш опаздала :( Сорри-((

Но лучше поздно чем никогда, не так ли?-))
Вы достойный человек Лапша, желаю чтоб сбылись ВСЕ ваши мечты и желания. С днем Вас и долгой, безоблочной жизни! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Бусинка, ты не опоздала)) мы как раз вовремя)))

[b]Лапша,[/b] подравляю тебя! Желаю тебе здоровья, успехов в всех твоих начинаниях, пусть тебе всегда и во всем сопутствует удача, а упавший ныне в цене моральный компас (с) тебя никогда не подводит)) Будь счастлив!

Link to comment
Share on other sites

Лапша, извините за то, что опоздал, вы не представляете как вашему подопечному стыдно из-за этого. Желаю вам счастья, здоровья, исполнения всех желаний! Для меня Армаз без вас, как Баку без Каспия :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamond Falcon' post='3747062' date='Oct 26 2008, 10:19 ']Lapsha muellim, tebrik edirem qardash!!! Senin kimi maraqli, gozel yumor hissine malik, ve meclislerin bezeyi ve ureyi kimi teqdim ede bileceyim insanla tanish olmaqima hedsiz derecede shadam. Butun ishlerinde sene ugurlar arzulayiram! Allah her zaman seni, aileni, gozel balalarini her zaman gorusun ve hifz etsin!

Min yasha, gadan alim))

Sene shexsi ve derin hormetle,

DF[/quote]ог саг ол, гардаш! очень тронут твоими словами. ты прекрасно знаешь, что всё, что ты написал, вдвойне взаимно)))
я очень рад дружбе с таким достойным человеком, как ты. обнимаю)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Businka' post='3747340' date='Oct 26 2008, 12:38 ']Лапша гардаш опаздала :( Сорри-((

Но лучше поздно чем никогда, не так ли?-))
Вы достойный человек Лапша, желаю чтоб сбылись ВСЕ ваши мечты и желания. С днем Вас и долгой, безоблочной жизни! :rroza:[/quote]Бусь, спасибо, дорогая! ты не опоздала, это я хотел убежать от этого дня, но, как видно, от судьбы и от Айоки бажы не убежишь :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='3747577' date='Oct 26 2008, 14:23 ']Бусинка, ты не опоздала)) мы как раз вовремя)))

[b]Лапша,[/b] подравляю тебя! Желаю тебе здоровья, успехов в всех твоих начинаниях, пусть тебе всегда и во всем сопутствует удача, а упавший ныне в цене моральный компас (с) тебя никогда не подводит)) Будь счастлив![/quote]спасибо, СамбочкаРумбочка)))))

про [b]упавший [/b]компас выразилась несколько туманно, но об этом не здесь :looool:

спасибо, дорогая)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='3747593' date='Oct 26 2008, 14:27 '][b]Лапша гардаш,[/b] еще раз поздравляю с 39 летием! Желаю крепкого здоровья, благополучия, здоровья и счастья Вашим детям!
Целую! Крепко обнимаю! :)[/quote]ещё раз спасибо, дорогая Айока бажы! :loveyouu:

плюс ко всему и за то, что превратили мой секретный др в санта-барбару :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='3747844' date='Oct 26 2008, 15:58 ']спасибо, СамбочкаРумбочка)))))

про [b]упавший [/b]компас выразилась несколько туманно, но об этом не здесь :looool:

спасибо, дорогая)[/quote]
Кстати, зайди на classmates, я тебе письмо послала ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='3747626' date='Oct 26 2008, 14:39 ']сен хиссе-хиссе анадан олурсан?
надеюсь, сегодня уже весь родился :)
поздравляю[/quote])))))))))))))

хяля бу харасыдыр! готовься к ноябрьскому варианту поздравления! :looool:

понимаешь, дружище, я, как и всё истинно гениальное, рождаюсь в творческих муках и не сразу))

спасибо тебе!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 7 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...