Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кризис личной жизни в Азербайджане


Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пафос и дешёвые понты встречаются не только среди девушек и являются признаком ограниченного ума и врожденного комплекса неполноценности. 

Завшенные требования же происходят от лени. Когда человеку лень приложить усилие над собой, он начинает искать партнёра, который возьмет на себя всю ответственность. Ведь куда легче варить борщик состоятельному мужу, чем грызть гранит науки и просыпаться ранним утром на работу. 

Тем не менее, адекватных взрослых людей в Баку немало. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

On 2/14/2017 at 4:57 PM, SistemaInternet said:

Автор так вы сами воспитываете таких девочек

Подписываюсь под каждым словом!

Ко всему, что Вы перечислили, хочу добавить ещё, что проблема не только в азербайджанских мужчинах, но и в женщинах, которые позволяют себя зажимать.

Девочек сызмальства надо учить беречь нервы, а не девственную плеву; не терять гордости, а не девственность. Желание быть первым во всем у многих мужчин исходит исключительно из самолюбия и эгоизма, а девочек почему-то учат его тешить.

Из-за всего этого у девушек возникает нездоровое отношение к сексу и собственной сексуальности. И эта взращённая "зажатость" будет преследовать человека не только в половой жизни, но и во всех прочих жизненных ситуациях.

Женщинам надо воспитывать в себе сильную и состоявшуюся личность, а не подстраиваться под общество и мужчин. Когда чётко знаешь, чего хочешь от жизни, и не боишься к этому идти, жить становится намного легче. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ze one сказал:

Странные какие-то мнения у некоторых. Знаете, я родилась за пределами Кавказа, и менталитет у меня далеко не Кавказский.  И по приезду в Азербайджан меня пытались изменить - видите ли, не подхожу я под стандарты местных девушек. Я должна, оказывается, прислуживать всем особям мужского пола, приходящим к нам в дом, мило улыбаться, вести светские беседы, забить на все свои дела, на своё мнение, если оно не угодно мужскому уху, и вообще сдохнуть от радости, как только ко мне придёт свататься 45-летний лентяй, до сих пор ни гроша не заработавший и до сих пор держущийся за мамину юбку. И все так искренне удивляются на то, что шлю я этого человека далеко и надолго, естественно, сначала культурно, но когда человек начинает непонятно реагировать на отказ, типа "да кому ты сдалась кроме меня? да ты кто вообще такая?" и прочее в этом роде, как то сразу желание отпадает не только создать семью с кем-то из местных, а вообще когда-либо разговаривать. И эти дурацкие приколы, когда сигналят за рулём шестёрок, кричат что-то непонятное. Что за детский сад? Хочешь познакомиться - подойди, как нормальный человек! Конечно, есть и адекватные среди парней, но, как говорится, ложка дёгтя портит бочку мёда. Так что, парни, если на вас не обращает внимание нормальная девушка, может дело всё таки в вас самих?

Ну это уже не ново, каждый старается отстоять свою сторону, свою интересы, вот скажите, что мне или многим другим нормальным парням нужно изменить в себе, чтоб стать избранником этих молоденьких, хороших но неопределившихся по жизни девочек, 

все практически пишут начать с себя, но никто не дает конкретного совета а что именно то менять))

 

3 часа назад, eldar40 сказал:

Женюсь!

Главное найти, а жениться не сложно)

 

1 час назад, Portadown сказал:

хорошие девушки обычно скучны. ИМХО, 

Да, не могу не согласиться с этим, не скрою, меня всегда привлекала умеренная пошловатость в девушках, но не путайте пошловатость с распущенностью и легким поведением, в моем понимании они рознятся, 

а этого редко встретишь в хороших девочках, 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Username17 сказал:

Подписываюсь под каждым словом!

Ко всему, что Вы перечислили, хочу добавить ещё, что проблема не только в азербайджанских мужчинах, но и в женщинах, которые позволяют себя зажимать.

Девочек сызмальства надо учить беречь нервы, а не девственную плеву; не терять гордости, а не девственность. Желание быть первым во всем у многих мужчин исходит исключительно из самолюбия и эгоизма, а девочек почему-то учат его тешить.

Из-за всего этого у девушек возникает нездоровое отношение к сексу и собственной сексуальности. И эта взращённая "зажатость" будет преследовать человека не только в половой жизни, но и во всех прочих жизненных ситуациях.

Женщинам надо воспитывать в себе сильную и состоявшуюся личность, а не подстраиваться под общество и мужчин. Когда чётко знаешь, чего хочешь от жизни, и не боишься к этому идти, жить становится намного легче. 

Давайте на миг вернемся к истокам мироздания, и вспомним, что бог создал женщину из ребра мужчины, и создал он ее не просто так, а для того чтобы она скрасила его одиночество, и была б опорой, но со временем и эти элементарные понятия умудрились извратить, устроили что то вроде революции, основали 8е марта, по прихоти какой то мужеподобной женщины, у которой на тот момент тестостерона было больше чем у большинства нынешших мужчин,

П.С. Не имею ничего против 8го марта)

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Rico Fizulio said:

Давайте на миг вернемся к истокам мироздания, и вспомним, что бог создал женщину из ребра мужчины, и создал он ее не просто так, а для того чтобы она скрасила его одиночество, и была б опорой, но со временем и эти элементарные понятия умудрились извратить, устроили что то вроде революции, основали 8е марта, по прихоти какой то мужеподобной женщины, у которой на тот момент тестостерона было больше чем у большинства нынешших мужчин,

П.С. Не имею ничего против 8го марта)

Эм.

То есть, просто потому что в Библии написано, что меня создали из ребра мужчины, я обязана слушаться и повиноваться, устремив взор в пол? Нет, спасибо. Не хочу никого обидеть, но у меня жизнь одна и она не вечна, поэтому я, пожалуй, буду непослушным ребром, чем несчастным и безвольным. 

Edited by Username17
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 15/02/2017 в 10:38, flowerr сказал:

среди знакомых есть  кто вышла за англичанина, за турка, за иранца. как они к своей семье относятся, можно только позавидовать. как трепетно к жене относятся, на руках носят. Мы один раз вместе с одной семьей поехали отдыхать в грузию- так  жена отдохнула, а он с ребенком возился. смотрела на наших женщин, которые с мужьями были. жалко стало наших женщин...

Моя мама замужем за турком и родила меня. И знаете так как мой папа к ней относится ни один наш в жизни бы не относился- как он ее любит. Поэтому меня с детство строго воспитывали чтоб я ни с кем не гуляла и как жизнь показала были правы- большего эгоизма, бабства и потребительства чем у наших еще поискать, себе девственницу=курицу ищут чтоб мамашу обслужила пока у Наташи деньги семейные просаживает. Я лично бесплатным отелем не буду и как любая женщина нуждаюсь в любви и заботе- что азербайджанцы дать не могут, вот и получайте что заслужили. Жизнь бумеранг)))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Username17 сказал:

Эм.

То есть, просто потому что в Библии написано, что меня создали из ребра мужчины, я обязана слушаться и повиноваться, устремив взор в пол? Нет, спасибо. Не хочу никого обижать, но у меня жизнь одна и она не вечна, поэтому я, пожалуй, буду непослушным ребром, чем несчастным и безвольным. 

Нет же, как раз об этом ва и не просят, тихие послушные овечки, меня лично никогда не привлекали, у девушки должно быть сво мнение, взгляды на жизнь, хорошо если она является инетерсным собеседником, но в данном случае, у нас есть много девушек, которые не смотря на немалый возраст и приличный жизненный опыт все еще тупо плывут по течению, не знают чего хотят в жизни и от жизни, вот тема как раз о них

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alex 007 сказал:

Моя мама замужем за турком и родила меня. И знаете так как мой папа к ней относится ни один наш в жизни бы не относился- как он ее любит. Поэтому меня с детство строго воспитывали чтоб я ни с кем не гуляла и как жизнь показала были правы- большего эгоизма, бабства и потребительства чем у наших еще поискать, себе девственницу=курицу ищут чтоб мамашу обслужила пока у Наташи деньги семейные просаживает. Я лично бесплатным отелем не буду и как любая женщина нуждаюсь в любви и заботе- что азербайджанцы дать не могут, вот и получайте что заслужили. Жизнь бумеранг)))

Не обобщайте, не все азербайджанцы такие, вы сейчас описываете тип людей старой закалки, консервативных, радикальных обскурантов, которые как правило приехали с провинций

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Neil Young said:

Ну вы уже за неимением доводов переходите на хамство. Понимаю вас.

Меня понимать не нужно, в себе для начала разберитесь😂😂😂 и посмотрите в словаре о слове выгода, так на досуге, прежде чем не в тему его написать.

Я взаимна, впрочем как и Вы! Можете не утруждать себя ответом-уже неинтересно😉 Удачи.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Ужемама said:

Меня понимать не нужно, в себе для начала разберитесь😂😂😂 и посмотрите в словаре о слове выгода, так на досуге, прежде чем не в тему его написать.

Я взаимна, впрочем как и Вы! Можете не утруждать себя ответом-уже неинтересно😉 Удачи.

Это вам лучше в себя заглянуть и не лицемерить почем зря. Сами влезли со своим никчемным постом я не звал вас кажется. Будьте вежливы и держите себя в руках.

Edited by Neil Young
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Neil Young said:

Это вам лучше в себя заглянуть и не лицемерить почем зря. Сами влезли со своим никчемным постом я не звал вас кажется. Будьте вежливы и держите себя в руках.

Я вежлива с вежливыми, что не о Вас песня! Да и еще одно слово советую посмотреть в словаре-лицемерие😂😂😂 меня звать не надо, я комментирую что хочу и когда хочу-Вы мне не указ! Думаю дорогу-то хоть сами найдете😂😂😂

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Neil Young сказал:

Я это юзеру Девчонка написал. Причем тут ТС?

Во-первых, читать научитесь. Мой ник- Девочка.

Во-вторых, мужчинка, собирающийся создать семью, и считающий, что никому ничего не должен, инфантил и лентяй, если не хуже.

Мужчина должен в пределах своих возможностей стараться обеспечит свою семью всем необходимым, не ожидая подачек от жены, а женщина, в свою очередь, должна обеспечивать уют и светлую ауру в семье, поддерживать быть, заниматься воспитанием и развитием детей.

Однако, это вовсе не исключает материальную поддержку жены в тяжелые времена, при условии адекватности мужа опять же, не исключает участие отца в воспитании детей, не исключает право женщины на самосовершенствование, не исключает право мужа тратить свои финансы по своему усмотрению, не исключает помощь мужа жене при необходимости итд итп.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Девочка said:

Во-первых, читать научитесь. Мой ник- Девочка.

Во-вторых, мужчинка, собирающийся создать семью, и считающий, что никому ничего не должен, инфантил и лентяй, если не хуже.

Мужчина должен в пределах своих возможностей стараться обеспечит свою семью всем необходимым, не ожидая подачек от жены, а женщина, в свою очередь, должна обеспечивать уют и светлую ауру в семье, поддерживать быть, заниматься воспитанием и развитием детей.

Однако, это вовсе не исключает материальную поддержку жены в тяжелые времена, при условии адекватности мужа опять же, не исключает участие отца в воспитании детей, не исключает право женщины на самосовершенствование, не исключает право мужа тратить свои финансы по своему усмотрению, не исключает помощь мужа жене при необходимости итд итп.

Это у вас такие манеры значит? Мне ваш ник совершенно не интересен так же как и ваши нахлебнические и инджевенческие рассуждения. Никто вам ничего не должен априори. Вот это слово исключите из своего лексикона. А все остальное идет как само собой разумеющееся. Находить из сотни мужчин пару-тройку несознательных и громко вопить о том что все мужики к......лы дело нетрудное.

Edited by Neil Young
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Neil Young сказал:

Это у вас такие манеры значит? Мне ваш ник совершенно не интересен так же как и ваши нахлебнические и инджевенческие рассуждения. Никто вам ничего не должен априори. Вот это слово исключите из своего лексикона. А все остальное идет как само собой разумеющееся. Находить из сотни мужчин пару-тройку несознательных и громко вопить о том что все мужики к......лы дело нетрудное.

Что исключать, а что вносить в мой лексикон, вас абсолютно не касается.

Слава БОГУ, за мужчин моей семьи, всем бы таких, и слава БОГУ, несознательные, альфонсы, инфантилы, диванные экспонаты прошли мимо меня.

 

С такой манерой общения с женщинами, не удивляюсь, что вас окружают исключительно "меркантильные стервы".

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Девочка said:

Что исключать, а что вносить в мой лексикон, вас абсолютно не касается.

Слава БОГУ, за мужчин моей семьи, всем бы таких, и слава БОГУ, несознательные, альфонсы, инфантилы, диванные экспонаты прошли мимо меня.

 

С такой манерой общения с женщинами, не удивляюсь, что вас окружают исключительно "меркантильные стервы".

Рад за вас очень. Но манеры ваши все равно оставляют желать много лучшего. И не вам с такими понятиями обвинять кого-то в чем то. Здесь не базарный рынок.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Каждый раз, когда читаю подобные темы, поражаюсь тому, что взрослые замужние женщины с детьми, якобы прекрасно живущие с настоящими мужчинами, набрасываются с оскорблениями на тех, кто по их мнению не относится к настоящим, и часами ведут словесную дуэль, пытаясь что-то доказать. Счастливые женщины так себя не ведут.

Edited by The Razor
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, The Razor said:

Каждый раз, когда читаю подобные темы, поражаюсь тому, что взрослые замужние женщины с детьми, якобы прекрасно живущие с настоящими мужчинами, набрасываются с оскорблениями на тех, кто по их мнению не относится к настоящим, и часами ведут словесную дуэль, пытаясь что-то доказать. Счастливые женщины так себя не ведут.

Прочтите тему от А до Я, потом уже подкорректируйте свой пост! Удачи.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Portadown said:

Хороших тянет к плохим. Странно но факт.

За последние пару месяцев умудрился закадрить двух нормальных девушек со всеми вытекающими последсвиями, но уже бросил их. Причем закадрил без мажорных движений цветов и прочего --просто уболтал.

А в голове сидит до сих пор одна та еще стерва, умная и красивая зараза.

Так что не старайтесь быть суперхорошими -это на хрен не нужно.

Будьте собой.

 

 

  Ну это, наверное, и есть любовь,, 

  Интересно, что некоторые люди, повстречавшиеся как-то на жизненном пути, настолько западают в душу, что не получается их забыть...

Link to comment
Share on other sites

Да, горячая тема. Сколько споров...

А вот открыли бы тему , например про интересы и увлечения людей,  никогда не набралось бы столько сообщений. Все ходит вокруг того кто с кем переспит, выпьет, ненормальных родственников и т.д.

А все от того, что никаких увлечений практически у людей нет. Если бы взрослому поколению впрочем, как и молодому было бы чем себя занять, то не ковырялись бы в чужом белье. Но нет, зачем расширять кругозор!Надо играть с судьбами людей, детей...Так смешно читать мужчин героев,  неужели вы думаете ,что кому-то интересно с кем и когда вы?) Это что научное достижение?! )) Личная жизнь каждого человека на то и личная. Да и на заметку вам, тот кто больше всего трепится, обычно таким не является, создавая вокруг себя образ ;) Пока М и Ж не будут менять мышление , развивать себя, споры будут вечны. Не повторяйте ошибок прошлых поколений, правильно воспитывайте детей, развивайте их с детства, приучайте к самостоятельности, учите уважать женщин, ценить настоящих мужчин. И отпускайте детей, когда они вырастут! У всех одна жизнь, не будьте эгоистами. 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Ужемама сказал:

Прочтите тему от А до Я, потом уже подкорректируйте свой пост! Удачи.

 

Вы от этого станете счастливее?)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Evridika said:

Да, горячая тема. Сколько споров...

А вот открыли бы тему , например про интересы и увлечения людей,  никогда не набралось бы столько сообщений. Все ходит вокруг того кто с кем переспит, выпьет, ненормальных родственников и т.д.

А все от того, что никаких увлечений практически у людей нет. Если бы взрослому поколению впрочем, как и молодому было бы чем себя занять, то не ковырялись бы в чужом белье. Но нет, зачем расширять кругозор!Надо играть с судьбами людей, детей...Так смешно читать мужчин героев,  неужели вы думаете ,что кому-то интересно с кем и когда вы?) Это что научное достижение?! )) Личная жизнь каждого человека на то и личная. Да и на заметку вам, тот кто больше всего трепится, обычно таким не является, создавая вокруг себя образ ;) Пока М и Ж не будут менять мышление , развивать себя, споры будут вечны. Не повторяйте ошибок прошлых поколений, правильно воспитывайте детей, развивайте их с детства, приучайте к самостоятельности, учите уважать женщин, ценить настоящих мужчин. И отпускайте детей, когда они вырастут! У всех одна жизнь, не будьте эгоистами. 

Все правильно написали.

11822828_390345157837608_4768165954071589723_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Username17 сказал:

Женщинам надо воспитывать в себе сильную и состоявшуюся личность, а не подстраиваться под общество и мужчин. Когда чётко знаешь, чего хочешь от жизни, и не боишься к этому идти, жить становится намного легче. 

У нас с образованием мягко говорят не очень в стране,  поэтому лишь единицы будут проявлять свою индивидуальность. Большинство же будут подстраиваться под окружающую действительность играть скучные роли девственниц послушниц ДОМАШНИХ ДЕВОЧЕК. 

 

 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, SistemaInternet said:

У нас с образованием мягко говорят не очень в стране,  поэтому лишь единицы будут проявлять свою индивидуальность. Большинство же будут подстраиваться под окружающую действительность играть скучные роли девственниц послушниц ДОМАШНИХ ДЕВОЧЕК. 

Полностью согласна с Вами.

Помню, как в 9-м классе учительница английского сказала парням: "гуляйте, с кем хотите, а женитесь на других".

Самое печальное, что подобным вещам учат именно женщины. 

Link to comment
Share on other sites

.
Так что хорош уже гнать на нас, на женщин, это вы, мужчины, ищете во всем выгоду, бабу вам подавай, чтоб при деньгах была, да чтобы тачки дарила, а вы не охренели, нет???

1)Кто виноват, что вы сами выбрали альфонса пустышку ?
Форумчане-мужчины? ))) и чего ждать от смазливого кассира?
2) кстати , вы молодец что открыто написали, что сразу переключились на другого - а то любят на форуме девчата поплакать что они годами оплакивают неблагодарных мужчин ( еще один миф).


Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Portadown сказал:


1)Кто виноват, что вы сами выбрали альфонса пустышку ?
Форумчане-мужчины? ))) и чего ждать от смазливого кассира?
2) кстати , вы молодец что открыто написали, что сразу переключились на другого - а то любят на форуме девчата поплакать что они годами оплакивают неблагодарных мужчин ( еще один миф).

 

Ну а кто виноват, что вы, мужчины выбираете себе расчетливых женщин? Уж не мы ли, кто западает на обычных кассиров и которым  не интересно финансовое положение мужчины?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нужны Вы ей в таком возрасте[emoji23][emoji23][emoji23] педофилия прям

Это не педофилия.
Это популярный подход к жизни английских кайфариков. Они кайфуют до 50 лет, а в 50 понимают что пора немного сбавить ход чтобы инфаркт не получить. Конечно же 20 летняя Джейн не пойдет за 50 летнего пердуна Джонни, да Джонни и не нужна борзая Джейн. Джонни покупает филиппинку , которая до старости будет его купать одевать кормить трах...ть стирать и тд. Но! В отличие от наших полуголодных старперов мечтающих о любви, Джонни прекрасно понимает что это не любовь , а просто сервис за его деньги. )))
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Тушканчик сказал:

в 50 лет женюсь на 20-ти летней филиппинке 

главное чтоб это была действительно филиппинКА а не филиппинеЦ. Мало ли кем она была до брака..)))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Username17 сказал:

Полностью согласна с Вами.

Помню, как в 9-м классе учительница английского сказала парням: "гуляйте, с кем хотите, а женитесь на других".

Самое печальное, что подобным вещам учат именно женщины. 

будем откровенны. Ни одна мать не захочет чтобы ее сын завел семью с женщиной, которая отдалась ему на 1-2-3 свидании

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Ya ne ona сказал:

Ну а кто виноват, что вы, мужчины выбираете себе расчетливых женщин? Уж не мы ли, кто западает на обычных кассиров и которым  не интересно финансовое положение мужчины?

этот кассир башы батмыш еще долго будет притчей воязыцех диспута))))))) черт Вас дернул на нем залипнуть:faceoff:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Je-Je сказал:

Найти себе ровню. Если девушка выросла (или сейчас живет) в избытке, она не согласится на условия похуже... 

Так все дело в том,что я про ровню и пишу! Им надоело жить так,хотят красивую жизнь.Это надо найти совсем нищенку,чтоб на средние условия согласилась?так наверно,не знаю. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Username17 сказал:

Полностью согласна с Вами.

Помню, как в 9-м классе учительница английского сказала парням: "гуляйте, с кем хотите, а женитесь на других".

Самое печальное, что подобным вещам учат именно женщины. 

 

учительницу можно трактовать по=разному

 

1= не женитесь на гулящих

2= на гулящих не женитесь

3= хочешь жениться не гуляй

4= ......

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Rico Fizulio said:

А ведь сколько у меня единомышленников)) это не может радовать) проблема перестает напрягать когда ты видишь что ты не один в этой яме)

 

Вот и я так думаю:biggrin:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Тушканчик сказал:

Со мной в Москве еще 9 одноклассников и однокурсников живут. Тоже из Баку. Либо разведенные, либо вообще не женатые. Как и я наслаждаются молодыми девушками а не стареющей женой.
  

старости боитесь?)

а представьте она один день придет) и вялый тоже придет. молодые уже не клюнут. и старой жены тоже не будет как вы написали. вот тогда очухаетесь, т.к. по привычке все еще будет тянуть к молодкам,но вы им уже будете нужны все меньше и только  как трамплин до лучшего варианта.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Тушканчик сказал:

в 50 лет женюсь на 20-ти летней филиппинке 

а они от индусов сильно отличаются?) такие же точно, ах да вы же сказали евде галмышам и это хорошо) значит и вам в 50 будет в самый раз)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...