Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Первый Триместр Беременности - 15


Recommended Posts

В 04.11.2017 в 06:10, Aykatena сказал:

 


Не знаю даже, мне здесь врач дала витамины там комплекс все есть. Я их пью. Не знаю от них бывает высыпание или от чего, у меня вообще на цитрус есть аллергия, но без лимона и мандарина я не могу подавить тошноту(

 

может этот как раз от лимона,как аллергия((ничем заменить не получается?у меня до 13 недель был жуткий токсикоз,тошнило круглосуточно и легче становилось когда только вырывала, это было по несколько раз в день(((Надеюсь у Вас скоро пройдет🌹

Link to comment
Share on other sites


Всем привет! Не верится, что я опять тут :) поздравляю всех будущих мамочек!

 

у меня сегодня было узи 12 недель (скрининг) и узистка не разглядела желудок малыша. сказала поесть вернуться. вернулась. опять посмотрели и опять ничего (( сказа придти завтра. у кого такое было? расскажите плз! 

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Aykatena said:

 


Нет, судороги нету. Но вот когда хожу тяжело очень, как будто прихрамываю(((

вы на вотсапп не можете написать у врача и спросить?

Link to comment
Share on other sites


Всем привет! Не верится, что я опять тут :) поздравляю всех будущих мамочек!
 
у меня сегодня было узи 12 недель (скрининг) и узистка не разглядела желудок малыша. сказала поесть вернуться. вернулась. опять посмотрели и опять ничего (( сказа придти завтра. у кого такое было? расскажите плз! 

Можно поинтересоваться кто узист?
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, sly_apple сказал:

Афа ханум в РДМ. Показалась очень грамотной. Посмотрим что завтра будет 1f64f-1f3fb.png 

Удачи Дай Бог все хорошо будет)

Link to comment
Share on other sites

может этот как раз от лимона,как аллергия((ничем заменить не получается?у меня до 13 недель был жуткий токсикоз,тошнило круглосуточно и легче становилось когда только вырывала, это было по несколько раз в день(((Надеюсь у Вас скоро пройдет[emoji257]



Сегодня уже легче ходить, я думаю у меня от веса немного тяжело бывает двигаться, нам еще 12 недель))) а уже тяжело ходить)) Очень надеюсь на 13 недельке не будет тошнить. Витамины до какой неделе надо принимать?
Link to comment
Share on other sites

вы на вотсапп не можете написать у врача и спросить?



Увыыыы, здесь не все легко как в Баку, раз захотела записалась и пошла к врачу или на узи)) В этом случае хочется оказаться в Баку)))
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, sly_apple сказал:

Афа ханум в РДМ. Показалась очень грамотной. Посмотрим что завтра будет 1f64f-1f3fb.png 

Она достаточно приятная женщина,но как специалист,увы, недостаточно  сильна,обратитесь к более компетентному врачу,перепроверьте в другом месте.да, и вообще,когда ставят диагнозы,хорошо бы консультироваться и с другими специалистами.удачи,желаю,чтобы с малышом все было хорошо!

Edited by 2014
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Aykatena сказал:

 

 


Сегодня уже легче ходить, я думаю у меня от веса немного тяжело бывает двигаться, нам еще 12 недель))) а уже тяжело ходить)) Очень надеюсь на 13 недельке не будет тошнить. Витамины до какой неделе надо принимать?

 

 

Понимаю Вас, мне тоже тяжеловато ходится особенно учитывая все проблемы в начале беременности,я стараюсь очень аккуратной быть))Дай Бог всем нам легкой беременности) мне сказали до конца беременности пить элевит, начала его с 13.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, 2014 said:

Она достаточно приятная женщина,но как специалист,увы, недостаточно  сильна,обратитесь к более компетентному врачу,перепроверьте в другом месте.да, и вообще,когда ставят диагнозы,хорошо бы консультироваться и с другими специалистами.удачи,желаю,чтобы с малышом все было хорошо!

 

12 hours ago, gunel_khas said:


Мне кажется сходите к другому для точности

 

12 hours ago, Юля А said:

Удачи Дай Бог все хорошо будет)

 

спасибо, большое девочки! да, я вчера же записалась к доктору Джамалу, тк я, к сожалению, никому особо не доверяю кроме него. Посмотрим что он скажет. Все-таки это очень важный скрининг.

Повезло у Джамала нашлось окно завтра, не придется долго ждать. а то с ума сошла бы на нервной почве..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 
спасибо, большое девочки! да, я вчера же записалась к доктору Джамалу, тк я, к сожалению, никому особо не доверяю кроме него. Посмотрим что он скажет. Все-таки это очень важный скрининг.
Повезло у Джамала нашлось окно завтра, не придется долго ждать. а то с ума сошла бы на нервной почве..

Ну и молодец!)Удачи вам!Я тоже ему доверяю только то что он скажет неоспаримо
Не переживайте
Link to comment
Share on other sites

Понимаю Вас, мне тоже тяжеловато ходится особенно учитывая все проблемы в начале беременности,я стараюсь очень аккуратной быть))Дай Бог всем нам легкой беременности) мне сказали до конца беременности пить элевит, начала его с 13.


Спасибо и Вам легкой беременности желаю:) и всем нам[emoji255] можете сфоткать состав элевита? не знаю может мне его из Баку вышлют) здесь правда другие есть витаминчики, но часто слышу у всех про Элевит
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aykatena сказал:

 


Спасибо и Вам легкой беременности желаю:) и всем намemoji255.png можете сфоткать состав элевита? не знаю может мне его из Баку вышлют) здесь правда другие есть витаминчики, но часто слышу у всех про Элевит

 

Посмотрите внизу 

 

https://www.elevite.ru/elevit/

 

составы для беременных практически одинаковые 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, sly_apple сказал:

 

 

 

спасибо, большое девочки! да, я вчера же записалась к доктору Джамалу, тк я, к сожалению, никому особо не доверяю кроме него. Посмотрим что он скажет. Все-таки это очень важный скрининг.

Повезло у Джамала нашлось окно завтра, не придется долго ждать. а то с ума сошла бы на нервной почве..

какие новости?

Link to comment
Share on other sites

 
спасибо, большое девочки! да, я вчера же записалась к доктору Джамалу, тк я, к сожалению, никому особо не доверяю кроме него. Посмотрим что он скажет. Все-таки это очень важный скрининг.
Повезло у Джамала нашлось окно завтра, не придется долго ждать. а то с ума сошла бы на нервной почве..

Удачи,вам!Все будет хорошо!Джамал на самом деле лучший,считаю дни до приема[emoji5]️
Отпишитесь потом что и как
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Yuliya666 said:

какие новости?

 

2 hours ago, gunel_khas said:


Удачи,вам!Все будет хорошо!Джамал на самом деле лучший,считаю дни до приемаemoji5.png
Отпишитесь потом что и как

 

спасибо вам! слава Богу все ок! не могу перестать обожать Джамала (сорри за офф-топ). просто то как он относится к каждому пациенту и не делает свою работу штамповкой, восхищает.

 

я ему даже не сказала про то что другой др не увидела желудок. он сам все посмотрел. я под конец только спросила, мол желудок на месте? он очень удивился этому вопросу)))) и сказал, что на месте. через две недели зайду к нему посмотреть пол ребеночка.

 

у меня первая дочька. но эта беременность протекает совершенно по-другому. поэтому мне кажется будет мальчик. но нам не принципиально, лижбы здоровый малыш родился! :) 

 

спасибо еще раз тем кто отозвался и помог с советом! 🌻

Link to comment
Share on other sites

Только что, sly_apple сказал:

 

 

спасибо вам! слава Богу все ок! не могу перестать обожать Джамала (сорри за офф-топ). просто то как он относится к каждому пациенту и не делает свою работу штамповкой, восхищает.

 

я ему даже не сказала про то что другой др не увидела желудок. он сам все посмотрел. я под конец только спросила, мол желудок на месте? он очень удивился этому вопросу)))) и сказал, что на месте. через две недели зайду к нему посмотреть пол ребеночка.

 

у меня первая дочька. но эта беременность протекает совершенно по-другому. поэтому мне кажется будет мальчик. но нам не принципиально, лижбы здоровый малыш родился! :) 

 

спасибо еще раз тем кто отозвался и помог с советом! 1f33b.png

Слава Богу всё хорошо)

У меня аналогично-вторая беременность совсем другая и  у нас мальчик)

Да он клёвый дядька - мужу он тоже нравится)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, gunel_khas said:


Удачи,вам!Все будет хорошо!Джамал на самом деле лучший,считаю дни до приемаemoji5.png
Отпишитесь потом что и как

 

у вас следующий прием в 19 недель? сейчас какой срок? 

 

для меня каждое узи как праздник))) точно также считала дни, тк мой др запретил мне делать узи до 12-ой недели. прямо олд скул какой-то 😂

Link to comment
Share on other sites

Just now, Yuliya666 said:

Слава Богу всё хорошо)

У меня аналогично-вторая беременность совсем другая и  у нас мальчик)

Да он клёвый дядька - мужу он тоже нравится)

 

 

хаха) я при первой вся цвела и пахла. кожа, волосы!

сейчас я вся рассыпаюсь. думаю, может времени мало прошло (дочке 2 года) и организм не пришел в себя. или просто мальчик)!

 

я в идеале всегда хотела, чтобы у моей дочки была сестра. тк у меня родная сестра и это самое ценное что мне могли дать родители, лучший друг на всю жизнь. но посмотрим как будет:) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sly_apple сказал:

 

 

хаха) я при первой вся цвела и пахла. кожа, волосы!

сейчас я вся рассыпаюсь. думаю, может времени мало прошло (дочке 2 года) и организм не пришел в себя. или просто мальчик)!

 

я в идеале всегда хотела, чтобы у моей дочки была сестра. тк у меня родная сестра и это самое ценное что мне могли дать родители, лучший друг на всю жизнь. но посмотрим как будет:) 

я тоже хотела вторую дочку очень) но дочка хотела именно братика)

 

вторая беременность у меня проходит пока легче токсикоза почти не было, а вот изжооогаа меня просто убивает)

Edited by Yuliya666
Link to comment
Share on other sites

 
у вас следующий прием в 19 недель? сейчас какой срок? 
 
для меня каждое узи как праздник))) точно также считала дни, тк мой др запретил мне делать узи до 12-ой недели. прямо олд скул какой-то [emoji23]

Нет,у меня будет 30я неделя записалась на 17е ноября.Рада что у вас все хорошо он сказал вам на 19й неделе прийти?
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, sly_apple сказал:

 

 

спасибо вам! слава Богу все ок! не могу перестать обожать Джамала (сорри за офф-топ). просто то как он относится к каждому пациенту и не делает свою работу штамповкой, восхищает.

 

я ему даже не сказала про то что другой др не увидела желудок. он сам все посмотрел. я под конец только спросила, мол желудок на месте? он очень удивился этому вопросу)))) и сказал, что на месте. через две недели зайду к нему посмотреть пол ребеночка.

 

у меня первая дочька. но эта беременность протекает совершенно по-другому. поэтому мне кажется будет мальчик. но нам не принципиально, лижбы здоровый малыш родился! :) 

 

спасибо еще раз тем кто отозвался и помог с советом! 1f33b.png

Как хорошо ! Рада за вас 🌹

Думаю на УЗИ только к опытному специалисту . 

Девочки , кто -нибудь летал на дальние расстояния (5-8 часов ) ? 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Yuliya666 said:

я тоже хотела вторую дочку очень) но дочка хотела именно братика)

 

вторая беременность у меня проходит пока легче токсикоза почти не было, а вот изжооогаа меня просто убивает)

моя еще ничего не понимает)

 

ой у меня пожизненные проблемы с желудком. а при беременности все стало еще драматичнее (( не знаю, как будет дальше.

 

у меня была немного изжога при первой, но быстро прошло. надеюсь и у вас  долго не продержится! 

 

сейчас токсикоза тоже нет, но иногда просто чувствую что после еды тошнит. надеюсь так и пройдет до конца 2го трима

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, gunel_khas said:


Нет,у меня будет 30я неделя записалась на 17е ноября.Рада что у вас все хорошо он сказал вам на 19й неделе прийти?

ооо! вам мало осталось! :) Дай Бог увидите своего малыша 17-го! они на этом сроке уже эмелли человечки))) 

 

ага, мне сказал придти на 19-ой. и врачь тоже сказал, приходи после скана, посмотрю

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Male said:

Как хорошо ! Рада за вас 1f339.png

Думаю на УЗИ только к опытному специалисту . 

Девочки , кто -нибудь летал на дальние расстояния (5-8 часов ) ? 

 

 

 

спасибо! :)) да, я слегка запустила и забыла к Джамалу записаться заранее. плюс у меня страховка, думала разницы особой не будет. так как раньше я наблюдалась в Каспиан и  там своя узистка Рена была очень хорошей. 

 

я летала буквально на прошлой неделе 6 часов и абсолютно ничего не почувствовала, на раннем сроке особых рисков нет. я и на первой беременности летела. так что не волнуйтесь. просто если у вас виден животик, лучше возьмите справку от врача. так как бакинские таможенники иногда придираются. 

Edited by sly_apple
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Male said:

Как хорошо ! Рада за вас 🌹

Думаю на УЗИ только к опытному специалисту . 

Девочки , кто -нибудь летал на дальние расстояния (5-8 часов ) ? 

 

 

Моя сестра летела 14+3 часов на 9 неделе. Было все ок. Врач разрешил, сказал желательно нет но если нужно то противопоказании нет.

 

4 minutes ago, sly_apple said:

 

 

да, я слегка запустила и забыла к Джамалу записаться заранее. плюс у меня страховка, думала разницы особой не будет. так как раньше я наблюдалась в Каспиан и  там своя узистка Рена была очень хорошей. 

 

я летала буквально на прошлой неделе 6 часов и абсолютно ничего не почувствовала, на раннем сроке особых рисков нет. я и на первой беременности летела. так что не волнуйтесь. просто если у вас виден животик, лучше возьмите справку от врача. так как бакинские таможенники иногда придираются. 

 

Я след неделю лечу в Станбул, но мой врач запросила узи чтоб дать разрешение на полет. Я на 9 неделе. Я опять пойду к Джамалу, он меня уже записал на первый скрининг и я опять к нему, уже стыдно )

Link to comment
Share on other sites

ооо! вам мало осталось! :) Дай Бог увидите своего малыша 17-го! они на этом сроке уже эмелли человечки))) 
 
ага, мне сказал придти на 19-ой. и врачь тоже сказал, приходи после скана, посмотрю

Да,уже вроде мало но на последних сроках время не идет как будто)И вам саг саламат родить!
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kelli сказал:

 

Моя сестра летела 14+3 часов на 9 неделе. Было все ок. Врач разрешил, сказал желательно нет но если нужно то противопоказании нет.

 

 

Я след неделю лечу в Станбул, но мой врач запросила узи чтоб дать разрешение на полет. Я на 9 неделе. Я опять пойду к Джамалу, он меня уже записал на первый скрининг и я опять к нему, уже стыдно )

Спасибо 🌹 Я на след неделе лечу (3 часа ) а затем у меня долгий полет (9 часов ) справка у меня есть , врач разрешил .  

а вы разве не получали справку ? Или я путаю ? Получив , в аэропорту покажите, пусть вас осмотрят руками. И через сканер не проходите . 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Kelli said:

Я след неделю лечу в Станбул, но мой врач запросила узи чтоб дать разрешение на полет. Я на 9 неделе. Я опять пойду к Джамалу, он меня уже записал на первый скрининг и я опять к нему, уже стыдно )

 

ну у вас совсем ранний срок.там даже ничего не видно. если что можно сказать что просто объелась, например))) зачем же лишний раз узи делать, если у вас совсем скоро скриннинг? 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Male said:

а вы разве не получали справку ? Или я путаю ? Получив , в аэропорту покажите, пусть вас осмотрят руками. И через сканер не проходите . 

 

в нашем аэропорту кажется даже нет уже этого сканера, который опасен для беременных. обычный металоискатель. но может я ошибаюсь. 

в другом аэропорту, я тоже спросила и мне сказали, что не волнуйся это не опасно для беременных.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, gunel_khas said:


Да,уже вроде мало но на последних сроках время не идет как будто)И вам саг саламат родить!

спасибо! берегите себя :)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, sly_apple сказал:

 

ну у вас совсем ранний срок.там даже ничего не видно. если что можно сказать что просто объелась, например))) зачем же лишний раз узи делать, если у вас совсем скоро скриннинг? 

Если я не ошибаюсь , справка нужна для ручного досмотра . Я думаю врач сможет дать справку без УЗИ , т к в моей говорится  что я б и дата пдр . 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Male said:

Спасибо 1f339.png Я на след неделе лечу (3 часа ) а затем у меня долгий полет (9 часов ) справка у меня есть , врач разрешил .  

а вы разве не получали справку ? Или я путаю ? Получив , в аэропорту покажите, пусть вас осмотрят руками. И через сканер не проходите . 

 

Нет, не получала, так как лечу в понедельник пойду на узи пятницу и оттуда к врачу.

Я читала некоторые аэропорты беременных через сканер не пропускают.

7 minutes ago, sly_apple said:

 

ну у вас совсем ранний срок.там даже ничего не видно. если что можно сказать что просто объелась, например))) зачем же лишний раз узи делать, если у вас совсем скоро скриннинг? 

 

Я не только про сканер, а про то что можно или нет. Врач хочет заранее убедиться что все ок, т.к у меня была угроза выкидыша. У меня были коричневые выделении, но щюкюр уже месяц что их нет.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Kelli сказал:

 

Нет, не получала, так как лечу в понедельник пойду на узи пятницу и оттуда к врачу.

Я читала некоторые аэропорты беременных через сканер не пропускают.

 

Я не только про сканер, а про то что можно или нет. Врач хочет заранее убедиться что все ок, т.к у меня была угроза выкидыша. У меня были коричневые выделении, но щюкюр уже месяц что их нет.

Да не пропускают , когда живот уже  виден . А так пока срок маленький и ничего не видно  , надо самим им говорить.  

счастливого вам полёта 🌹

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Kelli said:

Я не только про сканер, а про то что можно или нет. Врач хочет заранее убедиться что все ок, т.к у меня была угроза выкидыша. У меня были коричневые выделении, но щюкюр уже месяц что их нет.

 

ах, ну тогда это совсем другое дело. Дай Бог все нормально будет с показаниями узи и с дальнейшей беременностью! удачи вам! 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, sly_apple said:

 

ах, ну тогда это совсем другое дело. Дай Бог все нормально будет с показаниями узи и с дальнейшей беременностью! удачи вам! 

 

24 minutes ago, Male said:

Да не пропускают , когда живот уже  виден . А так пока срок маленький и ничего не видно  , надо самим им говорить.  

счастливого вам полёта 1f339.png

 

Спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Девочки пожелайте мне удачи. Завтра иду к Джамалу на первый скрининг. Переживаю
И себя плохо чувствую особенно сегодня. Тошнит сильно слабость. Есть ничего не могу. Нос еще заложило сильно. Дышать не могу (

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, anabelka сказал:

Девочки пожелайте мне удачи. Завтра иду к Джамалу на первый скрининг. Переживаю
И себя плохо чувствую особенно сегодня. Тошнит сильно слабость. Есть ничего не могу. Нос еще заложило сильно. Дышать не могу (

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 2 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...