Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Mercedes С- Класс (W202) 1993-2000Гг - Часть 35


Synteco

Recommended Posts

24 минуты назад, CekpeT сказал:

Я мальчик приличный, мне не разрешают по сторонам оглядываться ))

Так смотришь и снегурочек пропустишь :wink:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, R.A.M сказал:

да нее, он имел ввиду что с первого раза залили на заводе:))

Тем более, тогда и в коробке и в двигателе не стоит менять масло, ведь с завода лучше ))

Link to comment
Share on other sites

Только что, _Lezgin_ сказал:

Так смотришь и снегурочек пропустишь :wink:

Как же, если смотришь, их можно пропустить ))

Link to comment
Share on other sites

Только что, CekpeT сказал:

Тем более, тогда и в коробке и в двигателе не стоит менять масло, ведь с завода лучше ))

У меня масло в мосту немного пропускало заметили случайно когда разобрали защитники, вообщем думал уже сальник менять и заодно масло моста. Но мастер проверил сказал что не в сальнике проблема. Пропускало как он сказал с гранаты, потому что там засорился какой то воздухозаборник что отвечает за циркуляцию масло в мосте, и через гранату масло выдавливало ну там не много. Прочистил и сказал все норм, ну и про масло такой вот в конце разговор завязался:))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, R.A.M сказал:

да нее, он имел ввиду что с первого раза залили на заводе:)) Ну типа  масло в мосту менять не обязательно

Вы видели что стекает из моста после 100 тысяч пробега?

Мы (СекреТ , Synteco, Porridge, Ларго Винч и я ) видели когда меняли.

Там уже не масло, а черная жижа вытекает.

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, R.A.M сказал:

У меня масло в мосту немного пропускало заметили случайно когда разобрали защитники, вообщем думал уже сальник менять и заодно масло моста. Но мастер проверил сказал что не в сальнике проблема. Пропускало как он сказал с гранаты, потому что там засорился какой то воздухозаборник что отвечает за циркуляцию масло в мосте, и через гранату масло выдавливало ну там не много. Прочистил и сказал все норм, ну и про масло такой вот в конце разговор завязался:))

Что за граната, какой еще воздухозаборник в мосту? :wow1:

Что у вас за машина?

Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2017 в 09:02, _Lezgin_ сказал:

Знаете, нынче советовать мастера опасно.

Пример приведу свой случай:

моего мастера я уже знаю 10 лет, мне делает по одной цене. 

Посоветовал знакомому,

ему совсем по другой цене сделал. Тот остался не доволен, сказал много взял.

И так не один раз.

Поэтому больше не советую ни кому ни кого.

из за цен не советуете? Считаю это не правильным после  выговаривать не довольство, лучше советуйте а то реально норм мастеров нет. Вот ищу электрика посоветуйте плиз:))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, R.A.M сказал:

из за цен не советуете? Считаю это не правильным после  выговаривать не довольство, лучше советуйте а то реально норм мастеров нет. Вот ищу электрика посоветуйте плиз:))

Да из за цены, но и не только.

У каждого свои капризы, кто то хочет так, а кто то по другому.

Не угодишь каждому.

 

Электрика не знаю хорошего, так как много чего сам делаю.

А так по дороге в старые Гунешли есть один парень, 

многие его хвалят.

Правда сам у него не был, только слышал о нем.

Да и точного места не знаю.

Мурад по моему зовут парня.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, CekpeT сказал:

Как же, если смотришь, их можно пропустить ))

Слово "смотришь" было сказано как прилагательное а не как глагол :wink:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, _Lezgin_ сказал:

Слово "смотришь" было сказано как прилагательное а не как глагол :wink:

Ничего, не переживай, прощаю )))

 

3 минуты назад, _Lezgin_ сказал:

У каждого свои капризы, кто то хочет так, а кто то по другому.

Не угодишь каждому.

Камень в мой огород ?))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, _Lezgin_ сказал:

Что за граната, какой еще воздухозаборник в мосту? :wow1:

Что у вас за машина?

w203 кузов, сказал гранатдан йаг бирдамчы сызырды, 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, CekpeT сказал:

 

Камень в мой огород ?))

Гедешь ты тут вообще не причем.

Sen toya aparilasi adamsan men nezerde tutdugum adamin yaninda :wink:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, R.A.M сказал:

w203 кузов, сказал гранатдан йаг бирдамчы сызырды, 

А 203 кузов что переднеприводный что ли? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, _Lezgin_ сказал:

Вы видели что стекает из моста после 100 тысяч пробега?

Мы (СекреТ , Synteco, Porridge, Ларго Винч и я ) видели когда меняли.

Там уже не масло, а черная жижа вытекает.

 

 

Я вот тоже хотел менять масло, мастер отговорил. Кого посоветуете?:)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, R.A.M сказал:

заднеприводный 

Так у заднеприводного гранат не бывает.

Что то мудрит ваш мастер или вы его не так поняли.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, korew55 сказал:

Потом будете мост в сборе  менять))), проверено и не раз)

Потом это когда или после чего?

Проверено и не раз это как?

Вы что не раз мост меняли??

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, korew55 сказал:

Потом будете мост в сборе  менять))), проверено и не раз)

 

10 минут назад, R.A.M сказал:

кто я?

 

8 минут назад, _Lezgin_ сказал:

Потом это когда или после чего?

Проверено и не раз это как?

Вы что не раз мост меняли??

Вот что значит, кинул фразу и создал интригу )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, _Lezgin_ сказал:

Что то мудрит ваш мастер или вы его не так поняли.

Я в начале написал ему, что надо менять мастера )

Link to comment
Share on other sites

Только что, CekpeT сказал:

 

 

Вот что значит, кинул фразу и создал интригу )))

ну юзер korew55 написал что мост в сборе менять будете, только не понял к кому он обращается.:)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, CekpeT сказал:

Я в начале написал ему, что надо менять мастера )

так кто сможет грамотно заменить масло в мосту. Кого советуете?

Link to comment
Share on other sites

Что тут спорить? Суньте палец (можно палец мастера) в заливное отверстие моста. Разотрите,посмотрите на цвет (чтобы не был черным),на вязкость (чтобы как вода не был),запах (чтобы пахло не горелым). Если сомнения есть,меняйте. Мост ,сейчас дорогой очень

А менять ,не очень дорого,так как,всего литр с чем то масла нужно. А меняет любой йагдяйишмя.там не сложно

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, suleymann сказал:

Разотрите,посмотрите на цвет (чтобы не был черным),на вязкость (чтобы как вода не был),запах (чтобы пахло не горелым).

Неа, не прокатит ) Когда на палец, он всегда светлым кажется, когда сливаешь в ттару- это черная жижа.

 

3 минуты назад, suleymann сказал:

А менять ,не очень дорого,так как,всего литр с чем то масла нужно. А меняет любой йагдяйишмя.там не сложно

А эт ты зря.. Думаешь, все меняют правильно ?)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, CekpeT сказал:

Неа, не прокатит ) Когда на палец, он всегда светлым кажется, когда сливаешь в ттару- это черная жижа.

 

А эт ты зря.. Думаешь, все меняют правильно ?)

А если палец негра?

Ну, не знаю. А кого искать,масло менять? Немца из Штутгатра?)

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, R.A.M сказал:

так кто сможет грамотно заменить масло в мосту. Кого советуете?

нормальный мастер с руками растущие из правильного места :tespe:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, _Lezgin_ сказал:

Потом это когда или после чего?

Проверено и не раз это как?

Вы что не раз мост меняли??

 

Если не менять масло.

Печальный опыт знакомых.

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, suleymann сказал:

А если палец негра?

Ну, не знаю. А кого искать,масло менять? Немца из Штутгатра?)

ну тогда еще хуже будет

что не залей будет черным:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, korew55 сказал:

Если не менять масло.

Печальный опыт знакомых.

Вот с этим согласен:buba:.

А то мы все не так Вас поняли:wink:

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, suleymann сказал:

А если палец негра?

Только его палец или самого негра, чтоб он туда палец просунул искать будешь ?))

 

27 минут назад, suleymann сказал:

Ну, не знаю. А кого искать,масло менять? Немца из Штутгатра?)

Неа, надо самому инструктировать, чтоб мастер сделал все как надо.

 

18 минут назад, _Lezgin_ сказал:

А то мы все не так Вас поняли:wink:

Ну дык, говорю же, какую интригу создал одной фразой )))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, CekpeT сказал:

 

Ну дык, говорю же, какую интригу создал одной фразой )))

Ты мне скажи, Ты нашел лазейку выкатить машину со двора?

Дорогу открыли или все еще в блокаде?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, _Lezgin_ сказал:

Ты мне скажи, Ты нашел лазейку выкатить машину со двора?

Дорогу открыли или все еще в блокаде?

Одну сторону открыли, машины уже выезжать могут, другая сторона в блокаде. Ты бы видел, сколько машин, на единственной, узкой открытой дороге, внутри мкр...

 

18 минут назад, _Lezgin_ сказал:

Гедешь сегодня у меня крутой номер получился" 777" :tespe:

Мубарекди ))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CekpeT сказал:

Одну сторону открыли, машины уже выезжать могут, другая сторона в блокаде. Ты бы видел, сколько машин, на единственной, узкой открытой дороге, внутри мкр...

 

Ну что поделать, 

и то хлеб.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, _Lezgin_ сказал:

Погляди на мою инфу

7 years, 7 months, 7 days on Disput :tespe: 

Я видел ) Поэтому и написал, мубарекди )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 16 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 85 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 81 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 34 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 51 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...