Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Израиле десятки иудеев подозревают в насилии над детьми


Recommended Posts

7 минут назад, Ясе мин сказал:

уж так сложилось , что моя семья оч близко общалась с евреями , состояли в хороших отношениях с евреями . бывали разные - и добрые , честные , были и не очень . что меня всегда бесило в тех не очень , так их высокомерие в отношении нас , неевреев , даже невзирая на то , что мы все таки находимся на нашей земле  ... у этих " не очень" в мозгах сидит тупая идеология о сверхнации , о центре вселенной . Уверяю , ничего личного

 

вот как же это некрасиво. с одной стороны состоять якобы в хороших отношениях с евреями, а за спиной у них гадости говорить. мерзенько....

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я бы тоже прочел ,но увы в интернете в свободном доступе только то что я нарыл . Но как только я наткнусь на книгу " Большая еврейская тайна " я вам сразу же всенепременейше сообщу и дам сылку на сайт .



Да будет так. Пока же воздержимся от бездоказательных обвинений.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Olenenok сказал:

 

раввина как звали? я тоже у него хочу спросить. если он не сказал, что там написано, то откуда вы вообще что-то взяли негативного?

в письменном виде не всем евреям доступны?))) а каким доступны? надо кодовое слово знать?))

 

а он  не здесь уже ))) положа руку на сердце могу сказать , что прекрасно знала всех раввинов за последние 10 лет . и такого национал шовиниста какнынешний сегал наверное здесь никогда и не было . кстати , именно он изводит евреек , вышедших замуж за гоев , нелицеприятными репликами , 

 и еще , что до чинов раввинов , то следовало бы знать , что они получают их поэтапно , и поэтому то не каждому из них доступно то , что доступно вышестоящему - так что код тут не при чем . 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Olenenok сказал:

 

вот как же это некрасиво. с одной стороны состоять якобы в хороших отношениях с евреями, а за спиной у них гадости говорить. мерзенько....

признания самих евреев по вашему гадости ? а может высокомерие некоторых недостойнейших особ сей национальности  , с интеллектом ниже плинтуса я должна была воспринимать как должное , ибо я гой по их тупоумозаключению ? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ясе мин сказал:

признания самих евреев по вашему гадости ? а может высокомерие некоторых недостойнейших особ сей национальности  , с интеллектом ниже плинтуса я должна была воспринимать как должное , ибо я гой по их тупоумозаключению ? 

нет, ваше мнение о них- гадости. при том, что вы якобы в хороших отношениях состояли. 

вы вообще знаете, что такое "гой"? если нет, то именно ваш интеллект под вопросом. я выше написала значение слова, посмотрите. если обозначение человека, исповедующего любую религию, кроме иудейской , вас так сильно оскорбляет....то это вовсе не повод считать людей недостойнейшими. или может вы иудейка, что так оскорбились?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ясе мин сказал:

а он  не здесь уже ))) положа руку на сердце могу сказать , что прекрасно знала всех раввинов за последние 10 лет . и такого национал шовиниста какнынешний сегал наверное здесь никогда и не было . кстати , именно он изводит евреек , вышедших замуж за гоев , нелицеприятными репликами , 

а неважно. Лёня что-ли? скажите, скажите, я сама прекрасно знаю всех.

у раввина вполне понятная цель- сохранить общину. и естественно, он за то, чтобы еврейки выходили замуж за евреев. что здесь крамольного? 

8 минут назад, Ясе мин сказал:

 и еще , что до чинов раввинов , то следовало бы знать , что они получают их поэтапно , и поэтому то не каждому из них доступно то , что доступно вышестоящему - так что код тут не при чем . 


ну да, ну да. а еще есть тайная книга Зохар! она вообще только главному раввину Израиля доступна )))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Olenenok сказал:

 

вы вообще знаете, что такое "гой"? если нет, то именно ваш интеллект под вопросом. я выше написала значение слова, посмотрите. если обозначение человека, исповедующего любую религию, кроме иудейской , вас так сильно оскорбляет....то это вовсе не повод считать людей недостойнейшими. или может вы иудейка, что так оскорбились?

я не иудейка и написанное мною я не обобщала для всех иудеев . я говорила о  идеологии и подверженности некоторых , возможно, многих представителей сей нации этой занозе . и дело не в вашем восприятии значения этого слова , а в отношении некоторых ваших к нам , гоям . и для этого не нужноиметь очень высокий интеллект , чтоб понять и делать правильные выводы из написанного 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

общался и общаюсь с евреями. проблем не возникало. высокомерия по отношению к себе не ощущал никогда. они могут быть очень надежными друзьями.

тема неприятная. 

Zorger, вы мусульманин?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites


ну да, ну да. а еще есть тайная книга Зохар! она вообще только главному раввину Израиля доступна )))))))))))))))


Хорошая книга, кстати. Интересная.
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Olenenok сказал:

а неважно. Лёня что-ли? скажите, скажите, я сама прекрасно знаю всех.

у раввина вполне понятная цель- сохранить общину. и естественно, он за то, чтобы еврейки выходили замуж за евреев. что здесь крамольного? 


 

до него тоже были раввины , и даже израильтьянин . и все прекрасно и мирно уживались с полугоями , гоями   . этот пришел и все вверх тормашками поставил , оттого то и ушли многие со школы , и даже  преподавательский состав . одним словом , своим маразмом всех раскидал и разбомбил . одним словом , один из тех одержимых сверхнацией маразматиков 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Olenenok сказал:

вас напрасно смешит. собственное незнание должно расстраивать.

так как евреи- первый народ, начавший исповедовать единобожие, это факт, и так считают не только евреи. избранность относится и к тому, что иудаизм первая моно-религия. и Тора -первая Книга, дарованная Б-гом. для людей верующих это факт. и да, нести свет единобожия другим народам. вам это может не нравится, но это факт. другим может не нравится что угодно, но против фактов не пойдешь. и кстати, не нужно пытаться манипулировать словом "гой". это просто слово, не несущее негативного смысла, как вы и другие пытаются представить. 

Извините конечно , Я никоим образом не ради сора спрашиваю. 

Но о каких фактах вы говорите ? Если эти факты только для евреев то понятно. Но  евреи не были первыми единобожниками. А так же иудаизм не было первой религией монотеизма. Просто иудаизм первая религия монотеизма которая сохранилась до наших дней. До Моисея Пророки приходили (в основном к евреям) тысячами. Почти всех они убили (так же Ису по версии христиан) а Моисея предали.. Так о каких фактах вы говорите ?

Edited by Бакылы
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, B.B. сказал:

общался и общаюсь с евреями. проблем не возникало. высокомерия по отношению к себе не ощущал никогда. они могут быть очень надежными друзьями.

тема неприятная. 

Zorger, вы мусульманин?

Нет я атеист

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Бакылы сказал:

Извините конечно , Я никоим образом не ради сора спрашиваю. 

Но о каких фактах вы говорите ? Если эти факты только для евреев то понятно. Но первыми евреи не были первыми единобожниками. А так же иудаизм не было первой религией монотеизма. Просто иудаизм первая религия монотеизма которая сохранилась до наших дней. До Моисея Пророки приходили (в основном к евреям) тысячами. Почти всех они убили (так же Ису по версии христиан) а Моисея предали.. Так о каких фактах вы говорите ?

я тоже не ради спора спрашиваю, кто приходил к евреям и кого они убили? и как предали Моисея?

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Olenenok сказал:

я тоже не ради спора спрашиваю, кто приходил к евреям и кого они убили? и как предали Моисея?

 

всех убили, расчленили и съели. даже не поджарив)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ясе мин сказал:

до него тоже были раввины , и даже израильтьянин . и все прекрасно и мирно уживались с полугоями , гоями   . этот пришел и все вверх тормашками поставил , оттого то и ушли многие со школы , и даже  преподавательский состав . одним словом , своим маразмом всех раскидал и разбомбил . одним словом , один из тех одержимых сверхнацией маразматиков 

я не понимаю, вам так нравится слово "гой", что вы его как мантру повторяете? маразматики есть у всех, но как это влияет на образ нации в целом? потом говорите "ничего личного".....

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, B.B. сказал:

чем вам так евреи не угодили?)

А я разве писал ,что они мне чем то не угодили . мне неравиться их ложь и сокрытие правды от обычных людей.

Link to comment
Share on other sites

Я так понял, по иудаизму, Адам не был единобожником и был нерелигиозным человеком или же язычником, т.к. он не смог прожить до первой монорелигии - иудаизма?!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zorger сказал:

А я разве писал ,что они мне чем то не угодили . мне неравиться их ложь и сокрытие правды от обычных людей.

а все остальные такие честные и не скрывающие правды?) и что такого страшного они скрывают от обычных людей?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Olenenok сказал:

я тоже не ради спора спрашиваю, кто приходил к евреям и кого они убили? и как предали Моисея?

 

Не хочу продолжить эту тему (оффтоп). Прочитайте про золотого тельца. А Убили они Иисуса (а.с) например.. о других пророках можете сами поискать. Если конечно вас интересует правда. 

 

п.с. ничего против евреев не имею. Расизмом , антисемитизмом , фашизмом не страдаю. Голые факты. 

Link to comment
Share on other sites

Да они вот сидят шас и тупо смеются нам в лицо. Считая нас гоями и животными. Ведь только их слова правда ,а про свои талмуды не хотят говорить . Потом удивляются почему же их так никто не любит.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zorger сказал:

Да они вот сидят шас и тупо смеются нам в лицо. Считая нас гоями и животными. Ведь только их слова правда ,а про свои талмуды не хотят говорить . Потом удивляются почему же их так никто не любит.

я не еврей. честное слово) но мне не нравится, когда грехи отдельных уродов приписывают всему народу. ах до пророков добрались) 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

если честно, то да, смешно. очень.

не обижайтесь. 

 

а вы, господа евреи, ведите себя прилично) поведайте все страшные тайны миру) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Ясе мин сказал:

я не иудейка и написанное мною я не обобщала для всех иудеев . я говорила о  идеологии и подверженности некоторых , возможно, многих представителей сей нации этой занозе . и дело не в вашем восприятии значения этого слова , а в отношении некоторых ваших к нам , гоям . и для этого не нужноиметь очень высокий интеллект , чтоб понять и делать правильные выводы из написанного 

вы, я так понимаю, специально это употребляете из поста в пост? это мазохизм такой? или провокация просто?

очень высокий интеллект, я полагаю, не нужен даже, чтобы прочесть и понять значение слова "гой", которое вы употребляете как оскорбительное. 

Link to comment
Share on other sites

Евреи убили пророка Закарию (Захарию). Но это было давно. Хотя отвергать такие вещи очень плохо, ложь и обман, что показывает что есть попытка оправдания преступления тех евреев.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Olenenok сказал:

я не понимаю, вам так нравится слово "гой", что вы его как мантру повторяете? маразматики есть у всех, но как это влияет на образ нации в целом? потом говорите "ничего личного".....

если для  вас этослово так непривычно , то моим ушам не привыкать . согласна , маразматиков у всех хватает , я отписалась по своим ощущения и не приписываю это всей нации - уже повторяюсь ...

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Бакылы сказал:

Не хочу продолжить эту тему (оффтоп). Прочитайте про золотого тельца. А Убили они Иисуса (а.с) например.. о других пророках можете сами поискать. Если конечно вас интересует правда. 

правда меня интересует, конечно. 

ну вот я у вас и прошу ссылки хоть. после золотого тельца был Happy end, если вы не знаете продолжение истории с Моисеем.

вы написали:  До Моисея Пророки приходили (в основном к евреям) тысячами

я спросила: кто приходил? где я могу почитать? можно ссылки?

а Иисуса убили римляне.

Link to comment
Share on other sites

что то все очень одинакого мыслят. как будто из одного источника... которого конечно не существует, что вы, что вы ))))

 

Бывший главный раввин Израиля заявил, что все не-евреи были созданы, чтобы служить евреям. 

Итак, цитата этого выдающегося религиозного деятеля: "Non-Jews were born only to serve us. Without that, they have no place in the world-only to serve the People of Israel.” Перевод: «Не-евреи были рождены только для того, чтобы служить нам. Без этого у них нет места в этом мире, только служить людям Израиля». 

Также в ходе проповеди он признался, что гои получают жизнь лишь для того, чтобы долго и хорошо работать на благосостояние евреев.


Главная религиозная фигура в Израиле в очередной раз доказал свою тупоголовость и фанатичный экстремизм, назвав всех не-евреев слугами евреев. Кто еще не знает, знакомимся: Овадья Йосеф — бывший главный сефардский раввин Израиля («Ришон ле-Цион») в 1973—1983, крупнейший галахический авторитет сефардских евреев, духовный лидер партии ШАС. 

Конечно, господину Овадье уже много лет – 92 года, можно было бы его откровенный бред списать на старческий маразм. Но, как выясняется, он уже давно выдает подобные «шедевры» в мир. Например, во время урагана «Катрина», обрушившегося на США, он заявил, что ураган — наказание президенту США Джорджу Бушу за поддержку эвакуации еврейских поселений из сектора Газы, а также американским неграм — за то, что они не исполняют семь законов потомков Ноя. А негры то и не знали… 

Самое интересное, что данный Йорик, то есть Йозеф в Израиле до сих считается основным религиозным лидером и авторитетом, и имеет огромную поддержку населения. Партия ШАС – это ключевой партнер оппозиции в Израильском правительстве. Кстати, религиозный и фашистский бред Йосефа Овадья был процитирован популярной газетой « Jerusalem Post», которая написала, что основная функция «гоя» - служить еврею.

В ходе той примечательной проповеди, Йозеф Овадья (религиозный лидер Израиля), кроме всего прочего заявил, что жизни не-евреев сохраняются Богом только для того, чтобы предотвратить потери среди евреев. Йозеф Овадья, еще и широко признанный знаток Торы и авторитетный толкователь Талмуда, в лучших традициях иудейской религии провел сравнение вьючных животных и не-евреев.

Вот, что он сказал: 

"In Israel, death has no dominion over them…With gentiles, it will be like any person-They need to die, but God will give them longevity. Why? Imagine that one’s donkey would die, they’d lose their money. This is his servant…That’s why he gets a long life, to work well for this Jew.” 

Перевод: «В Израиле смерть не имеет над ними власть… Гоям Бог может дать долголетие, зачем? Представьте, что чей-то осел умирает, тогда владелец теряет деньги. Это его слуга, именно потому он получает долголетие, чтобы хорошо работать на еврея». 

Раввин Йосеф дальше поясняет свои идеи на счет службы не-евреев евреям, задавая вопрос и отвечая на него: "Зачем нужны гои? Они будут работать, пахать, жать, а мы будем сидеть как эфенди (повелитель) и есть. Вот для чего были созданы гои.”

Напомним, что концепция «гоев», которые являются низшими человеками или полу- животными хорошо прописана в Иудаизме. Это, можно сказать, красная нить Ортодоксального Иудаизма. 

Или еще забавный пример, чтобы понять, что не только отдельные сумасшедшие среди евреев всерьез говорят такие вещи. Например, Раввин Авраам Ицхак Кук, крупнейший раввин, каббалист и общественный деятель начала XX века, известен за свое высказывание, в котором он поясняет, что разница между евреем и не-евреем (гоем) даже больше и глубже, чем разница между животными и людьми. 


Он говорил следующее: "The difference between a Jewish soul and souls of non-Jews — all of them in all different levels — is greater and deeper than the difference between a human soul and the souls of cattle.” Перевод: разница между еврейской душой и душой гоя куда значительнее, чем разница между душами людей и душами домашнего скота. 

Подобные расистские идеи сумасшедшего Кука рассказываются в талмудическом колледже Merkaz H’arav в Иерусалиме как верные. Этот колледж назван в честь Кука. Вот уже по истине, не того Кука съели аборигены, а жаль… 

Интересен факт, что в своей книге «Jewish History, Jewish Religion»: Израильский писатель и интеллектуал Израэль Шахак (которгого многие евреи считают антисемитом и называют «евреем-самоненавистником») пишет, что всякий раз когда раввин использует слово «человек», он не имеет в виду людей, а только евреев, так как не-евреи не считаются людьми по Халаче – традиционному праву иудеев. 


Или еще забавный пример, несколько лет назад член Израильского Парламента критиковал израильских солдат за то, что они «мучали людей как будто они были арабами». Этот сообразительный член Израильского Парламента - Aryeh Eldad (на фото). Очень милый представитель «богоизбранного народа». 


Любая попытка реформирования подобных догм встречает резкую критику со стороны консервативных иудеев, которые говорят, что их «священные писания» - это слово Божье и менять его ни в коем случае нельзя. Видимо, поэтому не-евреи так и останутся в Израиле – нелюдями. 

Еврейская библия говорит нам о том, что не–евреи, живущие под управлением евреев должны служить как "носильщики воды и дереворубы” ради блага господствующей расы евреев.

Дословно: Joshua (9:27), читаем ” That day, Joshua made the Gibeonites woodcutters and water carriers for the community and for the altar of the Lord at the Place the Lord would choose. And that is what they are to this days.” 

По материалам davidduke, haaretz

 

для тех кто сейчас заявит что это фикция - ссылка на путеводитель по Израилю, еврейский источник

http://guide-israel.ru/people/24959-josef-ovadya/

 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zorger сказал:

Ждем олененка и ко с воплями "Это ложь!!"

а зачем меня ждать?)) я и так здесь)) мути много в интернете можно найти. мне теперь каждую глупость комментировать?)

вы книгу глубоко запрятанную так и не нашли?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Olenenok сказал:

а зачем меня ждать?)) я и так здесь)) мути много в интернете можно найти. мне теперь каждую глупость комментировать?)

вы книгу глубоко запрятанную так и не нашли?

 

 

Так я пока занят поисками ,ты нам поведай об этом Оладье или как его там и почему мы не евреи не люди ?? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zorger сказал:

Так я пока занят поисками ,ты нам поведай об этом Оладье или как его там и почему мы не евреи не люди ?? 

я с вами на "ты" не переходила. свободен. 

почему вы себя человеком не считаете, лучше у себя спросите. евреи тут не при чем. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Olenenok сказал:

я с вами на "ты" не переходила. свободен. 

почему вы себя человеком не считаете, лучше у себя спросите. евреи тут не при чем. 

Это Вы и вам подобные считает всех остальных гоями. Но очень хорошо это скрывают,даже вот шас я должен Выкать (ну чтож я негордый) а вам просто противно что гой вам Тыкает. Но люди не слепые и читать умеют и вам неудасться обманывать всех .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Olenenok сказал:

а зачем меня ждать?)) я и так здесь)) мути много в интернете можно найти. мне теперь каждую глупость комментировать?)

вы книгу глубоко запрятанную так и не нашли?

 

 

да но эту муть и глупость подтверждают Израильские источники )))) 

Оставим в покое книгу - вы мне лучше скажите говорил такие слова духовный лидер Израиля или нет и если говорил, то на основании чего? 

Link to comment
Share on other sites

Я вообще ни одного опровержения не услышал. Все свелось "книги нет ,найди её и покажи!!" . Это есть уход от темы ,вам тут стока фактов привели ,но вы прицепились к книге :) 

А значит "большой еврейский обман не евреев " имеет место быть.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Puntanelya сказал:

да но эту муть и глупость подтверждают Израильские источники )))) 

Оставим в покое книгу - вы мне лучше скажите говорил такие слова духовный лидер Израиля или нет и если говорил, то на основании чего? 

нет, не оставим, с чего бы это? пока фабрикуются пасквили, нельзя закрывать на это глаза. 

а сказать говорил ли это ваш Овадья или нет, не могу. рядом не стояла, а врать не привыкла. 

к тому же, с вами мы уже не один раз беседовали на эти темы, и ваша нелюбовь к евреям мне знакома. поэтому ко мне прошу не обращаться, лучше продолжайте минусовать. мне на вас тратить время не хочется. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...