Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Израиле десятки иудеев подозревают в насилии над детьми


Recommended Posts

3 минуты назад, Peregrine сказал:

 

Смотрите, какие хорошие, считают вас ослами )

 

 

Да они шас заявят ,что это подлог а человек на ролики внебрачный сын Гитлера или иранский шпиен

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, наста сказал:

Меня это не расстраивает, только смешит. Так евреи считают, что бог их выделил  и уполномочил обучать гоев, т.е. другие народы. Да только гоям такая версия не нравится.  

вас напрасно смешит. собственное незнание должно расстраивать.

так как евреи- первый народ, начавший исповедовать единобожие, это факт, и так считают не только евреи. избранность относится и к тому, что иудаизм первая моно-религия. и Тора -первая Книга, дарованная Б-гом. для людей верующих это факт. и да, нести свет единобожия другим народам. вам это может не нравится, но это факт. другим может не нравится что угодно, но против фактов не пойдешь. и кстати, не нужно пытаться манипулировать словом "гой". это просто слово, не несущее негативного смысла, как вы и другие пытаются представить. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rase сказал:

но это же не повод обвинять в педофилии целую нацию? да еще и фальшивыми ссылками на талмуд! вообще что ли с ума посходили некоторые? так и до погромов недалеко!

я не еврей, если что.

Конечно же нет.

Но вы не замечаете, как к этому тонко ведут.  Евреям надо уже включить мозги и призвать своих же евреев к реальности, или же крепко наказать. Но евреев как будто бы выключают, очень странно это видеть.

Очень странно то, что происходит.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Olenenok сказал:

. и кстати, не нужно пытаться манипулировать словом "гой". это просто слово, не несущее негативного смысла, как вы и другие пытаются представить. 

То есть это слово существует . Значит всетаки вы евреи ,а мы гои. О чем вообще после этого говорить . "Господа" тоже мне.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zorger сказал:

Да они шас заявят ,что это подлог а человек на ролики внебрачный сын Гитлера или иранский шпиен

 

Дэвид Дюк - персидский шовинист ! ☝️

Edited by Peregrine
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zorger сказал:

Так я тоже привел инфу из интернета и даже расписал как я её нашел :) Ну значит мы оба лжецы ,вы тоже непредоставили доказательстав того что это ваша "правда" есть правда ,а не подлог.

Я уже привык ,что стоит негативно сказать чтото ,или выложить что то очерняющее евреев то лепиться ярлык расист и обманщик. 

Скажите прямо " евреям ненравиться когда их обсуждают в сети ,их надо хвалить как господ "

нет, начали вы, и обвиняете тоже вы. априори вы должны доказать свою правоту. мне не нужно ничего доказывать, так как я никого (кроме вас) ни в чем не обвиняю. если нет достоверных доказательств - то не стоит и начинать. с вашим подходом можно до абсурдных вещей договориться.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zorger сказал:

Так я тоже привел инфу из интернета и даже расписал как я её нашел :)

а вам уже объяснили, что в вашем интернете можно пасквиль даже на вас найти. не люблю балаболящих лжецов.

тема вброс, новость фейк, ваши выддержи- провокационный пасквиль, не имеющий ничего общего с реальностью.

вы слились, так как у вас не никаких фактов. и книг этих нет, и цитат.

что и следовало доказать. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Чени сказал:

Конечно же нет.

Но вы не замечаете, как к этому тонко ведут.  Евреям надо уже включить мозги и призвать своих же евреев к реальности, или же крепко наказать. Но евреев как будто бы выключают, очень странно это видеть.

Очень странно то, что происходит.

"А был ли мальчик?"

вы уверены, что это на самом деле было?

я читала только на охуазе и паре-тройке непонятных российских сми.

может кому-то и российские сми как источник правдивой инфы сгодится. но я, например, так и не получила ссылки на статью в Ха-ареце.

и вообще тс только провокационные темы открывает. жаль, что они вообще привлекают народ к обсуждению.

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Olenenok сказал:

вас напрасно смешит. собственное незнание должно расстраивать.

так как евреи- первый народ, начавший исповедовать единобожие, это факт, и так считают не только евреи. избранность относится и к тому, что иудаизм первая моно-религия. и Тора -первая Книга, дарованная Б-гом. для людей верующих это факт. и да, нести свет единобожия другим народам. вам это может не нравится, но это факт. другим может не нравится что угодно, но против фактов не пойдешь. и кстати, не нужно пытаться манипулировать словом "гой". это просто слово, не несущее негативного смысла, как вы и другие пытаются представить. 

Вы расписали то, что было написано вкратце. На счет негативного смысла, спросите у других-нравится ли им это определение?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Zorger сказал:

То есть это слово существует . Значит всетаки вы евреи ,а мы гои. О чем вообще после этого говорить . "Господа" тоже мне.

да, есть конечно. много слов разных есть. а при чем тут "господа"? зачем собственное невежество показывать и позориться?

 

гой (существительное). 1. религ. в иудаизме обозначение человека, исповедующего любую религию, кроме иудейской

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, наста сказал:

 

пускай и женятся на своих . за ними закрепилась не очень то и добрая  слава , чтобы еще стоять в очереди на получения согласия на брак . И мифом является вымысел о том , что типа евреи самые умные в мире . Я встречала таких непробиваемых идиотов среди них , что не дай Бог снова встретить . 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Olenenok сказал:

а вам уже объяснили, что в вашем интернете можно пасквиль даже на вас найти. не люблю балаболящих лжецов.

тема вброс, новость фейк, ваши выддержи- провокационный пасквиль, не имеющий ничего общего с реальностью.

вы слились, так как у вас не никаких фактов. и книг этих нет, и цитат.

что и следовало доказать. 

Мои выдержки ?? :) Вы явно блещете интелектом .

Я не лжец ,в ютубе который славится блокировкой и нетерпением к антисиметизму ,полно роликов которые можно посмотреть. И которые раскрывают всю вашу суть. Вы считаете нас гоями и при этом искрене удивляетесь ,а почему нам не верят када мы им врем.

Какие книги и цитаты ?? все ,что нужно мне дал гугл. И это не одна сылка а 100500 сайтов с одним и тем же. Правду не спрятать ,и всегда находиться толпа евреев которая требует первоисточник (на иврите который никто не понимает кроме них самих) смешно не правда ли ?? 

То есть им нужен первоисточник на их родном языке ,зачем ?? Если кроме вас обычный человек ничего непоймет ,а переведете для "непонимающих" как я понял именно вы и перевод будет выгоден именно Вам . 

Смысл искать первоисточники ? :) 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, наста сказал:

На счет негативного смысла, спросите у других-нравится ли им это определение?

у кого "у других"? вам нравится этому слову придать негативный оттенок, взятый с потолка, повесить себе как ярлык и обижаться при этом на евреев?)))) железная логика.

4 минуты назад, наста сказал:

Вы расписали то, что было написано вкратце. 

да, расписала, чтобы было понятно, что за "избранность", которая так не дает покоя некоторым. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Olenenok сказал:

да, есть конечно. много слов разных есть. а при чем тут "господа"? зачем собственное невежество показывать и позориться?

 

гой (существительное). 1. религ. в иудаизме обозначение человека, исповедующего любую религию, кроме иудейской

Ну вам же не нравиться другое обозначение вашего народа . При виде которого вы впадаете в бешенство и требуете бан . Хотя это литературное слово и до недавнего времени просто обозначало евреев у разных народов Европы .

То есть опять же вам можно оскорблять и принижать всех ,а вас самих выходит нельзя ?? 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Olenenok сказал:

у кого "у других"? вам нравится этому слову придать негативный оттенок, взятый с потолка, повесить себе как ярлык и обижаться при этом на евреев?)))) железная логика.

 

Да я не обижаюсь ,мне просто не приятно . А еще мне ненравиться ,что в интернетах при обсуждении евреев сразу лепят ярлык "антисемит" . Стоит начать копать как сразу такие как вы приходят и ачинают переубеждать всех что это не правда ,а "правду" вам скажут только евреи

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zorger сказал:

Ну вам же не нравиться другое обозначение вашего народа . При виде которого вы впадаете в бешенство и требуете бан . Хотя это литературное слово и до недавнего времени просто обозначало евреев у разных народов Европы .

То есть опять же вам можно оскорблять и принижать всех ,а вас самих выходит нельзя ?? 

какое? жид? вы это хотели написать? а вы поляк, что у вас в языке это слово обозначает евреев и вы можете его к евреям употреблять? или прекрасно знаете, какое значение у этого слова сейчас? 


у слова "гой" нет негативного значения. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Olenenok сказал:

 


у слова "гой" нет негативного значения. 

Да конешно ,у него нет плохого смысла потому что ВЫ так сказали :) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zorger сказал:

Да я не обижаюсь ,мне просто не приятно . А еще мне ненравиться ,что в интернетах при обсуждении евреев сразу лепят ярлык "антисемит" . Стоит начать копать как сразу такие как вы приходят и ачинают переубеждать всех что это не правда ,а "правду" вам скажут только евреи

 

зачем сразу? вы вот фигню сфабрикованную антисемитскую запостили, и тогда стало ясно, какая подоплека у ваших постов.

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Zorger сказал:

Какие книги и цитаты ?? все ,что нужно мне дал гугл. И это не одна сылка а 100500 сайтов с одним и тем же.

 

конечно, с одним и тем же, все как и вы перепостят одну и ту же сфабрикованную фигню.

и хоть где-нибудь бы встретить эту книгу! ))) а ее нет!))) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Olenenok сказал:

зачем сразу? вы вот фигню сфабрикованную антисемитскую запостили, и тогда стало ясно, какая подоплека у ваших постов.

 

Никакой подоплеки ,человек попросил источник я скопирова первую сылку по запросу в гугле . Тысячи их(с) в этих самых интернетах.  Про первоисточники я выше написал ,но мне влепили минус потому как я там обосновал всю бесмысленость этого требования . 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Ясе мин сказал:

пускай и женятся на своих . за ними закрепилась не очень то и добрая  слава , чтобы еще стоять в очереди на получения согласия на брак . И мифом является вымысел о том , что типа евреи самые умные в мире . Я встречала таких непробиваемых идиотов среди них , что не дай Бог снова встретить . 

да вы не обижайтесь так))))) было бы о чем так горевать!))

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, haEmatoLogist сказал:

Священники, которые совращают несовершеннолетних мальчиков, раввины, которые насилуют женщин и детей, муллы, развлекающиеся с бача-бази... И после этого ещё кто-то смеет утверждать, что религии от Бога...

священников видел, моллу нет. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Zorger сказал:

Никакой подоплеки ,человек попросил источник я скопирова первую сылку по запросу в гугле . Тысячи их(с) в этих самых интернетах.  Про первоисточники я выше написал ,но мне влепили минус потому как я там обосновал всю бесмысленость этого требования . 

а первоисточника в оригинале и нет. и быть не может.

за такую ложь бана мало. это разжигание меж. нац. розни. 

мне текст сам не нужен. вы мне хоть обложку книги этой покажите. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Olenenok сказал:

а первоисточника в оригинале и нет. и быть не может.

за такую ложь бана мало. это разжигание меж. нац. розни. 

мне текст сам не нужен. вы мне хоть обложку книги этой покажите. 

Эту книгу не найти в интернете ,её спрятали ,чтоб люди не узнали всей правды . Обычная практика богоизбранных.

Link to comment
Share on other sites

Эту книгу не найти в интернете ,её спрятали ,чтоб люди не узнали всей правды . Обычная практика богоизбранных.


Тогда как она к вам попала?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Monsegneur сказал:

 


Тогда как она к вам попала?
 

 

А у меня её нет ,просто один "хороший " человек выложил в сеть "большую еврейскую тайну" ,и шас евреи всеми силами пытаются от нее откреститься .Что мы собственно и наблюдаем в этой теме . Нормальный человек который прочел бы эту глупость и понимающий ,что это ересь и вранье посмеялся бы и не обращал бы на это внимание. 

Но тут совсем другая реакция,"рабы" узнали "большой секрет " надо их переубедить.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, padonak2 сказал:

 

никогда бы не подумал что поставлю вам плюс

Падонок ставит Параноику плюс))) оригинально))))))😈

Link to comment
Share on other sites

А у меня её нет ,просто один "хороший " человек выложил в сеть "большую еврейскую тайну" ,и шас евреи всеми силами пытаются от нее откреститься



Я бы прочитал этот документ. Где его можно найти, не подскажете?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Olenenok сказал:

у кого "у других"? вам нравится этому слову придать негативный оттенок, взятый с потолка, повесить себе как ярлык и обижаться при этом на евреев?)))) железная логика.

да, расписала, чтобы было понятно, что за "избранность", которая так не дает покоя некоторым. 

Так негативный смысл и сказочные качества придуманы вами, а народы живут и не заморачиваются до поры до времени этими вопросами. До поры.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Monsegneur сказал:

 

 


Я бы прочитал этот документ. Где его можно найти, не подскажете?
 

 

 

Я бы тоже прочел ,но увы в интернете в свободном доступе только то что я нарыл . Но как только я наткнусь на книгу " Большая еврейская тайна " я вам сразу же всенепременейше сообщу и дам сылку на сайт .

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zorger сказал:

А у меня её нет ,просто один "хороший " человек выложил в сеть "большую еврейскую тайну" ,и шас евреи всеми силами пытаются от нее откреститься .Что мы собственно и наблюдаем в этой теме .

ахахахахаа))))

евреи откреститься))))

вообще ржачно, одна обиделась на евреев, за то что ей впарили ниточку за 20 баксов, другая на то, что евреи не хотели жениться не на еврейке)) 

Zorger, а вас что не устраивает?))) 

5 минут назад, Zorger сказал:

Нормальный человек который прочел бы эту глупость и понимающий ,что это ересь и вранье

 

вот, спасибо что признались.

жаль только, что находятся люди, выкладывающие эту глупость и даже в нее верящие. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, наста сказал:

Так негативный смысл и сказочные качества придуманы вами, а народы живут и не заморачиваются до поры до времени этими вопросами. До поры.

да? где это написано? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, nigul26 сказал:

Есть  разные, но от  главной сути  не  уйдешь, у  них  с  молоком  матери  это ощущение  презрения и  превосходства к другим  нациям  передается.  

 

насчет этого актуального вопроса если объективно рассуждать, то в каждой нации такие тематики имеют месту быть за кухонным разговором.)

например, у нас в Азербайджане: вот это или та нация такие и сикие. то они не мужчины, то поведения их женщины не отвечают моральным и нравственным ценностям.) а также, они не чистоплотные, у них,в квартирах неприятный запах и т.д.)

а смысл и цель таких разговоров как ни крути, превосходства над другими нациями.)

может ошибаюсь?)

 

Edited by Turan_04
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Olenenok сказал:

а первоисточника в оригинале и нет. и быть не может.

за такую ложь бана мало. это разжигание меж. нац. розни. 

мне текст сам не нужен. вы мне хоть обложку книги этой покажите. 

уж так сложилось , что моя семья оч близко общалась с евреями , состояли в хороших отношениях с евреями . бывали разные - и добрые , честные , были и не очень . что меня всегда бесило в тех не очень , так их высокомерие в отношении нас , неевреев , даже невзирая на то , что мы все таки находимся на нашей земле  ... у этих " не очень" в мозгах сидит тупая идеология о сверхнации , о центре вселенной . Уверяю , ничего личного , но общение с представителями этой нации меня полностью разубедило в до того сложившемся о них мнении как об очень умной нации . 

  а насчет талмуда и его содержимого о гоях  - это никакой и не вымысел . нам по секрету знакомый раввин сказал . правда , он не сказал что именно там написано , но однозначно то , что эти страницы просто запрещено переводить на другие языки и они в письменном виде дрступны не всем еврееям 

  насчет вашей избранности приведу стих из библии от матфея :

 

Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!

Лк 13, 35

38Се, оставляется вам дом ваш пуст.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zorger сказал:

Я бы тоже прочел ,но увы в интернете в свободном доступе только то что я нарыл . Но как только я наткнусь на книгу " Большая еврейская тайна " я вам сразу же всенепременейше сообщу и дам сылку на сайт .

а зачем натыкаться? возьмите и напишите сами. ваши единомышленники так и поступают.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Zorger сказал:

А у меня её нет ,просто один "хороший " человек выложил в сеть "большую еврейскую тайну" ,и шас евреи всеми силами пытаются от нее откреститься .Что мы собственно и наблюдаем в этой теме . Нормальный человек который прочел бы эту глупость и понимающий ,что это ересь и вранье посмеялся бы и не обращал бы на это внимание. 

Но тут совсем другая реакция,"рабы" узнали "большой секрет " надо их переубедить.

:))) вам, батенька, на РЕН ТиВи пора, к Прокопенко с его разоблачениями мировых заговоров:) или к Анне Чапман. хотя нет, к ней нельзя, Чапман вроде еврейка... или украинка.... вообщем нельзя, только к Прокопенко!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ясе мин сказал:

уж так сложилось , что моя семья оч близко общалась с евреями , состояли в хороших отношениях с евреями . бывали разные - и добрые , честные , были и не очень . что меня всегда бесило в тех не очень , так их высокомерие в отношении нас , неевреев , даже невзирая на то , что мы все таки находимся на нашей земле  ... у этих " не очень" в мозгах сидит тупая идеология о сверхнации , о центре вселенной . Уверяю , ничего личного , но общение с представителями этой нации меня полностью разубедило в до того сложившемся о них мнении как об очень умной нации . 

  а насчет талмуда и его содержимого о гоях  - это никакой и не вымысел . нам по секрету знакомый раввин сказал . правда , он не сказал что именно там написано , но однозначно то , что эти страницы просто запрещено переводить на другие языки и они в письменном виде дрступны не всем еврееям 

  насчет вашей избранности приведу стих из библии от матфея :

 

Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!

Лк 13, 35

38Се, оставляется вам дом ваш пуст.

Вот ,что и требовалось доказать. Шас Олененок опять приведет мутные доводы и станет просить паспортные данные этого человека. Ну или что то в этом роде.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ясе мин сказал:

уж так сложилось , что моя семья оч близко общалась с евреями , состояли в хороших отношениях с евреями . бывали разные - и добрые , честные , были и не очень . что меня всегда бесило в тех не очень , так их высокомерие в отношении нас , неевреев , даже невзирая на то , что мы все таки находимся на нашей земле  ... у этих " не очень" в мозгах сидит тупая идеология о сверхнации , о центре вселенной . Уверяю , ничего личного , но общение с представителями этой нации меня полностью разубедило в до того сложившемся о них мнении как об очень умной нации . 

  а насчет талмуда и его содержимого о гоях  - это никакой и не вымысел . нам по секрету знакомый раввин сказал . правда , он не сказал что именно там написано , но однозначно то , что эти страницы просто запрещено переводить на другие языки и они в письменном виде дрступны не всем еврееям 

  насчет вашей избранности приведу стих из библии от матфея :

 

Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!

Лк 13, 35

38Се, оставляется вам дом ваш пуст.

 

раввина как звали? я тоже у него хочу спросить. если он не сказал, что там написано, то откуда вы вообще что-то взяли негативного?

в письменном виде не всем евреям доступны?))) а каким доступны? надо кодовое слово знать?))

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zorger сказал:

Вот ,что и требовалось доказать. Шас Олененок опять приведет мутные доводы и станет просить паспортные данные этого человека. Ну или что то в этом роде.

а что доказать? что человеку кто-то в окружении показался высокомерен? и что? ))))) вы книгу ищите лучше)) запрятанную!))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 7 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 78 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...