Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Искусственное Оплодотворение (Эко) - 10


patusik

Recommended Posts

А спасибо большое, так и сделаю, как раз я их обажаю))). У масика которого хуже было, чсс было 113 но это же не очень мало?? Я посмотрела нормы на 6-8 неделях, 110-130 вроде на рос.форумах пишут. Что думаете?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А спасибо большое, так и сделаю, как раз я их обажаю))). У масика которого хуже было, чсс было 113 но это же не очень мало?? Я посмотрела нормы на 6-8 неделях, 110-130 вроде на рос.форумах пишут. Что думаете?

Это не мало, всегда один немного запаздывает, у меня один в срок идёт, второй опережает и так с самого начало было. И 113 для 6 недель нормально
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Xalodok said:

Ну буду надеятся ,что врач перестраховывается. 21 снова на узи пойду, посмотрим что будет.

 

2 hours ago, Arimle84 said:


Это не мало, всегда один немного запаздывает, у меня один в срок идёт, второй опережает и так с самого начало было. И 113 для 6 недель нормально

Девушки, я за вас очень рада! Саг Саламат Вам! Я хотела спросить сколько стоит сейчас эко у Ондера и у Севиндж не знаете? Я общалась с другими ЭКОшницами уже в личке и они сказали примерно 5 штук. А крио сколько выходит? у Ондера столько же сколько и в Меркези? спасибо всем!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mikul' сказал:

 

Девушки, я за вас очень рада! Саг Саламат Вам! Я хотела спросить сколько стоит сейчас эко у Ондера и у Севиндж не знаете? Я общалась с другими ЭКОшницами уже в личке и они сказали примерно 5 штук. А крио сколько выходит? у Ондера столько же сколько и в Меркези? спасибо всем!

общее эко с переносом стоит у Ондере 4500, когда начинается протокол вы платите 2500,в эту сумму входит препараты для стимуляции и потом один укол что бы не было овуляции, остальное свечи,препараты для эндометрия, витамины итд вы покупаете сами,  а во время переноса эмбрионов остальную часть 2000 манат. Но в случая если перенос не возможен вы оплачиваете  только за заморозку 200 манат, это на один год, Если после первого переноса не Дай Бог не получается и у вас остаются замороженные эмбриончики, то следующий раз вы платите 1500 или 1200 азн я точно уже не помню

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Arimle84 said:

общее эко с переносом стоит у Ондере 4500, когда начинается протокол вы платите 2500,в эту сумму входит препараты для стимуляции и потом один укол что бы не было овуляции, остальное свечи,препараты для эндометрия, витамины итд вы покупаете сами,  а во время переноса эмбрионов остальную часть 2000 манат. Но в случая если перенос не возможен вы оплачиваете  только за заморозку 200 манат, это на один год, Если после первого переноса не Дай Бог не получается и у вас остаются замороженные эмбриончики, то следующий раз вы платите 1500 или 1200 азн я точно уже не помню

ясно! как я знаю он дороже всех да? Скажите плз свое мнение о Севиндж вы же у нее были да? я запуталась... я очень хочу, чтобы отнеслись с душой и вселили надежду, а не забывали каждый раз вообще кто я и зачем пришла...

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Arimle84 said:

общее эко с переносом стоит у Ондере 4500, когда начинается протокол вы платите 2500,в эту сумму входит препараты для стимуляции и потом один укол что бы не было овуляции, остальное свечи,препараты для эндометрия, витамины итд вы покупаете сами,  а во время переноса эмбрионов остальную часть 2000 манат. Но в случая если перенос не возможен вы оплачиваете  только за заморозку 200 манат, это на один год, Если после первого переноса не Дай Бог не получается и у вас остаются замороженные эмбриончики, то следующий раз вы платите 1500 или 1200 азн я точно уже не помню

и если не Дай Бог у жешщины не получается в след раз например 1500 платит и в сумму входит опят стимуляция и этот укол? или только трансфер?

Edited by Mikul'
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mikul' сказал:

ясно! как я знаю он дороже всех да? Скажите плз свое мнение о Севиндж вы же у нее были да? я запуталась... я очень хочу, чтобы отнеслись с душой и вселили надежду, а не забывали каждый раз вообще кто я и зачем пришла...

На сколько я знаю дороже всех делает Эрсадык, У Севиндж я была в далеком 2012 году, когда собиралась делать эко у Ондере она его ассистенткой была. Я не хочу не кого обидеть, есть девушки у кого получилось у нее, но я бы к ней не пошла на эко. Я обосную свою точку зрения.

Во первых как гинеколог она не очень опытная, и весь свой опыт по эко она набралась у Ондеря, и как следствие все таки она более поверхностно знает эту сферу. В плане эко  я больше доверяю врачам из Турции. эта область у них развита на очень хорошем уровне. Во вторых и что очень важный аспект это эмбриолог, раньше у Ондеря была Гюльзар (могу имя спутать), да она проходила тренинги, потом она перешла к Севиндж, что там произошло я не знаю. Но то что сейчас у Ондере очень сильный эмбриолог это факт. я наводила справки о нем в Турции, очень грамотный парень. 

Что касается надежды, Вы ее сами себе должны вселить, и принять тот факт что везде конвейер, что здесь что в Турции что в Германии, если только вы не платите баснословные деньги что бы они на цыпочках перед вами ходили, или как у нас развитое ТАПШ. Запоминайте все сами, не бойтесь задавать вопросы, не ждите что все вам скажут покажут, пока сами не потребуете могут пустить на самотек примите это данное так нервы сбережете.

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Mikul' сказал:

и если не Дай Бог у жешщины не получается в след раз например 1500 платит и в сумму входит опят стимуляция и этот укол? или только трансфер?

нет 1500 это только за перенос, в случае если у вас остались эмбрионы, вас готовят только для переноса, а если нет замороженных то вас опять стимулируют и какая цена за вторую попытку я не знаю. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Arimle84 said:

На сколько я знаю дороже всех делает Эрсадык, У Севиндж я была в далеком 2012 году, когда собиралась делать эко у Ондере она его ассистенткой была. Я не хочу не кого обидеть, есть девушки у кого получилось у нее, но я бы к ней не пошла на эко. Я обосную свою точку зрения.

Во первых как гинеколог она не очень опытная, и весь свой опыт по эко она набралась у Ондеря, и как следствие все таки она более поверхностно знает эту сферу. В плане эко  я больше доверяю врачам из Турции. эта область у них развита на очень хорошем уровне. Во вторых и что очень важный аспект это эмбриолог, раньше у Ондеря была Гюльзар (могу имя спутать), да она проходила тренинги, потом она перешла к Севиндж, что там произошло я не знаю. Но то что сейчас у Ондере очень сильный эмбриолог это факт. я наводила справки о нем в Турции, очень грамотный парень. 

Что касается надежды, Вы ее сами себе должны вселить, и принять тот факт что везде конвейер, что здесь что в Турции что в Германии, если только вы не платите баснословные деньги что бы они на цыпочках перед вами ходили, или как у нас развитое ТАПШ. Запоминайте все сами, не бойтесь задавать вопросы, не ждите что все вам скажут покажут, пока сами не потребуете могут пустить на самотек примите это данное так нервы сбережете.

спасибо за совет! Ондер пока первый в списке, но хочу пройтись по все врачам. Эрсадых тоже в свиске и если кто то знает цену плз напишите так как финансы хочу заранее расчитать.Вы правы на счет опыта Севиндж, раз она была его ассистант значить есть ризон идти к самому Ондеру.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Arimle84 said:

нет 1500 это только за перенос, в случае если у вас остались эмбрионы, вас готовят только для переноса, а если нет замороженных то вас опять стимулируют и какая цена за вторую попытку я не знаю. 

ааа да да сглупила. ясно! СПАСИБО!

Edited by Mikul'
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mikul' сказал:

спасибо за совет! Ондер пока первый в списке, но хочу пройтись по все врачам. Эрсадых тоже в свиске и если кто то знает цену плз напишите так как финансы хочу заранее расчитать.Вы правы на счет опыта Севиндж, раз она была его ассистант значить есть ризон идти к самому Ондеру.

Даже для такого сухаря как я, Эрсадых мне показался очень отреченным и сухим,  я была у обоих и Эрсадыка и Ондеря можно сказать собеседование проходила с ними ))) Лично для меня Эрсадык показался немного надменным он меня даже нормально до конца не выслушал. Жаль что Сардар говорят уезжает тоже очень хороший специалист.

Какую бы сумму вас не назвали прибавите еще примерно+1500 манат, это лекарства, это медсестра которые будет  делать уколы, затраты до эко могут послать на анализы. У меня знакомая когда начинала протокол она собрала сумму для эко а это не маленькие деньги, я ее предупредила что еще чуть чуть собери, не когда не знаешь что будет, она не послушала, в следствие ее направили на всякие анализы потом была у лапароскопия, денег не хватило она бедная вся на нервах набрала долги, а это перед таким начинанием совсем не полезно. Все будет хорошо главное верить и идти без сомнения и нервов!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Arimle84 said:

Даже для такого сухаря как я, Эрсадых мне показался очень отреченным и сухим,  я была у обоих и Эрсадыка и Ондеря можно сказать собеседование проходила с ними ))) Лично для меня Эрсадык показался немного надменным он меня даже нормально до конца не выслушал. Жаль что Сардар говорят уезжает тоже очень хороший специалист.

Какую бы сумму вас не назвали прибавите еще примерно+1500 манат, это лекарства, это медсестра которые будет  делать уколы, затраты до эко могут послать на анализы. У меня знакомая когда начинала протокол она собрала сумму для эко а это не маленькие деньги, я ее предупредила что еще чуть чуть собери, не когда не знаешь что будет, она не послушала, в следствие ее направили на всякие анализы потом была у лапароскопия, денег не хватило она бедная вся на нервах набрала долги, а это перед таким начинанием совсем не полезно. Все будет хорошо главное верить и идти без сомнения и нервов!

дай БОГ! Спасибо. Вера уже 50% и я не знаю где ее взять!

Link to comment
Share on other sites

Даже для такого сухаря как я, Эрсадых мне показался очень отреченным и сухим,  я была у обоих и Эрсадыка и Ондеря можно сказать собеседование проходила с ними ))) Лично для меня Эрсадык показался немного надменным он меня даже нормально до конца не выслушал. Жаль что Сардар говорят уезжает тоже очень хороший специалист.
Какую бы сумму вас не назвали прибавите еще примерно+1500 манат, это лекарства, это медсестра которые будет  делать уколы, затраты до эко могут послать на анализы. У меня знакомая когда начинала протокол она собрала сумму для эко а это не маленькие деньги, я ее предупредила что еще чуть чуть собери, не когда не знаешь что будет, она не послушала, в следствие ее направили на всякие анализы потом была у лапароскопия, денег не хватило она бедная вся на нервах набрала долги, а это перед таким начинанием совсем не полезно. Все будет хорошо главное верить и идти без сомнения и нервов!

Вы правы. Деньги должны быть в запасе помимо процедуры эко .
Link to comment
Share on other sites

Just now, sedamama said:


Mikul у вас получится .начните .не бойтесь .

планирую! У мужа все хорошо и сейас пьет хорошие БАДы которые увереня сделают его супер! Мне 27, ему 32. Надеюсь только на свою молодость и на его хорошие показатели. Ничего так у нас и не нашли и была одна неудачная ИИ. Просто надеюсь и очень хочу вселить ВЕРУ в себа. Только Ваши истории мне помогают...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

планирую! У мужа все хорошо и сейас пьет хорошие БАДы которые увереня сделают его супер! Мне 27, ему 32. Надеюсь только на свою молодость и на его хорошие показатели. Ничего так у нас и не нашли и была одна неудачная ИИ. Просто надеюсь и очень хочу вселить ВЕРУ в себа. Только Ваши истории мне помогают...

Мikul верь в Бога . На все воля Всевышнего! Проси и обязательно услышат вас . А насчет ии я даже и не пробовала делать ни разу .там шансов мало . А эко у вас получится .наши истории так схожи ..Кроме возраста конечно . Несмотря на мой возраст ,на возраст мужа (40),и с его не суппер анализом у нас получилось . Сердцем чуствую что и у вас с первого раза получится .только не надо чтоб все родные и близкие знали что ,вы идете на эко . Счастье любит тишину !
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Xalodok said:

Девочки была сегодня на первом узи, 6 нед.4 дня, услышала ДВА сердечка))))), одно очень хорошо билось, а другое чуть медленее, врач сказал приходи через небелю еще раз посмотрим. Так переживаю за моего масика!!! А вообщем все норма. Сердар доктор, очень хороший врач, но увы он меняет место работы((( до конца июня он тут. Очень жаль что он покидает нас, очень позитивный, опытный врач и просто хороший человек!

Халодок, Поздравляю Вас от души! Желаю вам лишь хороших и положительных эмоций. 🤗

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Халодок, Поздравляю Вас от души! Желаю вам лишь хороших и положительных эмоций. 🤗

Спасибо большое!! Всем желаю скорейших положительных результатов!!
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На счет врачей Ондер или Севиндж, конечно же Ондер. Я была у него, он тоже положительный человек и опытный врач. А про Севиндж, я много раз писала, она для меня не врач. Повторюсь, жаль что мой врач Сердар доктор уезжает из Азербайджана в Турцию. Вместо него приезжает врач группы Бахчечи- Севиль Мамедова, азербайджанка, я надеюсь, что там все хорошие врачи, просто так Мустафа Бахчечи, основатель этой клиники не будет держать не знающего врача. Собираюсь пока ходить к ней, если понравится продолжу, нет придется искать врача для ведения и для родов.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

На счет врачей Ондер или Севиндж, конечно же Ондер. Я была у него, он тоже положительный человек и опытный врач. А про Севиндж, я много раз писала, она для меня не врач. Повторюсь, жаль что мой врач Сердар доктор уезжает из Азербайджана в Турцию. Вместо него приезжает врач группы Бахчечи- Севиль Мамедова, азербайджанка, я надеюсь, что там все хорошие врачи, просто так Мустафа Бахчечи, основатель этой клиники не будет держать не знающего врача. Собираюсь пока ходить к ней, если понравится продолжу, нет придется искать врача для ведения и для родов.

Oй спасибо за инфо. А я уже хотела менять и клинику и врача.
Если можно отпишитесь пожалуйста когда пойдете к Севиль. Обычно первое впечатление не обманчиво бывает.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


Oй спасибо за инфо. А я уже хотела менять и клинику и врача.
Если можно отпишитесь пожалуйста когда пойдете к Севиль. Обычно первое впечатление не обманчиво бывает.

Да конечно же отпишусь, а Вы были в этой клинике? Или только собираетесь?
Link to comment
Share on other sites

Девочки, спасибо дорогие! Я все желаю легких родов и здоровых детей! Амин!

 

ППЗ если врем будет у кого то :

Сколько стоит прием к Ондеру?

Говорит ли он сам или больше асистент?

Говорит ли он на азери? турецкий плохо понимаю

Запоминает он нас? или как конвеер?

Вселяет ли как то надежду?

Запись есть или часами ждать? 

 

СПАСИБО!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 6/14/2017 at 4:26 PM, sedamama said:


Мikul верь в Бога . На все воля Всевышнего! Проси и обязательно услышат вас . А насчет ии я даже и не пробовала делать ни разу .там шансов мало . А эко у вас получится .наши истории так схожи ..Кроме возраста конечно . Несмотря на мой возраст ,на возраст мужа (40),и с его не суппер анализом у нас получилось . Сердцем чуствую что и у вас с первого раза получится .только не надо чтоб все родные и близкие знали что ,вы идете на эко . Счастье любит тишину !

 

ИНШАЛЛАХ! Никому говорить не хочу и не буду, вы правы...

Edited by Mikul'
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Mikul' сказал:

Девочки, спасибо дорогие! Я все желаю легких родов и здоровых детей! Амин!

 

ППЗ если врем будет у кого то :

Сколько стоит прием к Ондеру?

Говорит ли он сам или больше асистент?

Говорит ли он на азери? турецкий плохо понимаю

Запоминает он нас? или как конвеер?

Вселяет ли как то надежду?

Запись есть или часами ждать? 

 

СПАСИБО!

присоединяюсь к вопросам.

Link to comment
Share on other sites


Да конечно же отпишусь, а Вы были в этой клинике? Или только собираетесь?

Была, собиралась у Сардара делать эко после того как избавлюсь от гиперплазии)
Link to comment
Share on other sites

Bir neçə dəfə eko etdirən qizlar,

 

Sizə də uğursuz ekolardan sonra qisteroskopiya təyin olunubmu? İndicə Memorial Ankaradan bir həkimlə danışdım. O dedi ki, uğursuz ekolardan sonra histereskopiya etmədən transfer etmirik.

 

Fikrinizi bilmək istəyirəm.

Link to comment
Share on other sites

Bir neçə dəfə eko etdirən qizlar,
 
Sizə də uğursuz ekolardan sonra qisteroskopiya təyin olunubmu? İndicə Memorial Ankaradan bir həkimlə danışdım. O dedi ki, uğursuz ekolardan sonra histereskopiya etmədən transfer etmirik.
 
Fikrinizi bilmək istəyirəm.

Leyla_04 со мной в палате девушка была ,которая делала эко у Махиры в меркези . У нее не получилось эко . Потом она перешла к Рамину и еще раз сделала эко и опять неудачно . Потом ей сделали гистероскопию уже после эко , чтоб понять причину неудач . Гистеру делал сам же Рамин . Оказалось что , у нее проблемы были . ей удалили полип и еще ей сказали что эндометрий красного цвета был и это как бы показало воспалительный процесс .вот если бы сразу сделали бы гистеру после первой неудачной попытки, то вторую неудачную попытку можно было избежать . Я считаю что лучше сделать гистеру и найти причину.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, sedamama said:


Leyla_04 со мной в палате девушка была ,которая делала эко у Махиры в меркези . У нее не получилось эко . Потом она перешла к Рамину и еще раз сделала эко и опять неудачно . Потом ей сделали гистероскопию уже после эко , чтоб понять причину неудач . Гистеру делал сам же Рамин . Оказалось что , у нее проблемы были . ей удалили полип и еще ей сказали что эндометрий красного цвета был и это как бы показало воспалительный процесс .вот если бы сразу сделали бы гистеру после первой неудачной попытки, то вторую неудачную попытку можно было избежать . Я считаю что лучше сделать гистеру и найти причину.

 

Спасибо за ответ! Обговорю это с врачом...

Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2017 в 12:29, Xalodok сказал:

Ну буду надеятся ,что врач перестраховывается. 21 снова на узи пойду, посмотрим что будет.

как у вас дела?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки, немного не в тему))) но всё может быть, вдруг поможет вам забеременетьImageUploadedByDisput.Az1498213464.845502.thumb.jpg.df2d664429ccbd591dcc65b9a07d670a.jpg

 

Про красные трусы уже писалось в теме))). Удачи всем[emoji120]🏻[emoji120]🏻[emoji120]🏻

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Сердар остается кажись

Девочки, кто интересовался Сердаром, по-послед.данным он остается по-моему, и его не будет всего месяц, и начнет работать в августе месяце. Но не факт, т.к. у него отец болеет, если все будет с отцом в порядке то, он возвращается. Ооо как я хочу , чтобы он вернулся. Девочки он очень хороший врач, он в первую очередь очень хороший психолог, с ним мне очень комфортно и приятно общаться. За все мои 7 лет походов к врачам, он самый лучший.
Link to comment
Share on other sites

Один вопрос если тут девочки , которые делали у него кесарево сечение? Как он в этой области? Я на 95% уверена что и в этом деле он- ассс, но все же, хочется узнать. Напишите пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, немного не в тему))) но всё может быть, вдруг поможет вам забеременетьImageUploadedByDisput.Az1498213464.845502.thumb.jpg.df2d664429ccbd591dcc65b9a07d670a.jpg
 
Про красные трусы уже писалось в теме))). Удачи всем[emoji120]🏻[emoji120]🏻[emoji120]🏻

На счет красных трусов, не смейтесь но в предпоследнем эко я их одела, получилась но биохим., ну и в удачном само собой одела красные носки, красные трусы, красную майку)))))
Link to comment
Share on other sites


На счет красных трусов, не смейтесь но в предпоследнем эко я их одела, получилась но биохим., ну и в удачном само собой одела красные носки, красные трусы, красную майку)))))

Классно ! Видимо правда про приметы .а я про трусы не слышала , но зато за день до эко я купила себе красный сарафан и плюс новую обувь с мыслью пусть новое придет в мою жизнь :). Короче в чего только мы ни верим, чтоб лишь бы получилось.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А что еще я сделала я пошла покрасилась и постриглась, с мыслью о том что потом не смогу, потому что беременна буду))

дааа. Мысли материальны!
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 27 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 12 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 5 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 47 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...