Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Члены правительства - форумчане


Recommended Posts

Только что, Ghost Shaman сказал:

 

Проблем йохду, зяхмят олмаса кассайа 60.000 манат мяблягиндя довлят рюсумуну одяйин вя гялин гябзи готурун. Сабахдаг главный мушрифолог, куфролог ня билим уфолог ола билярсиз.

Мне показалось уРолог.. я пару секунд пытался понять связь его с остальными терминами в предложении... и не надо говорить что все видят что хотят видеть  -я не хочу)))

 

А я решил выгнать тебя с твоей должности и сам сесть туда))) это же классно, и платить не придется)) :evilgrin1: 

Вы идиоте оккультистов крышуйте!)) Работы у вас и так навалом

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, АСБ сказал:

предлагаю учредить Министерство Половых Связей во главе со Стратосферой))

Каких именно-порядочных или же беспорядочных...?!))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ghost Shaman сказал:

 

Ааааа сизя гювяндийим даглар!!!:facepalm:

Бяс бизим бир-биримизя бяхш этдийимиз плюслар? Бяс гёзял постлар? Демяли бунлар хамысы пуч олуб гетди бир дяня должностя гёря...

Плюсы на хлеб не намажешь!)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, porridge said:

 

аббасым демишкян йадыма дюшдю. Вице премьер нормально? )))

а по какой области, а то там некоторые  обсалсти работать надо, я чето не очень хочу работать,вроде туда наверх идут не что бы же работать или не?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MCR сказал:

а по какой области, а то там некоторые  обсалсти работать надо, я чето не очень хочу работать,вроде туда наверх идут не что бы же работать или не?

 

Эээээ дорогой, где это видано чтобы шишки работали)) Любой вице вязифясини сечя билярсян рахат-лукум)))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Сева ИМ said:

Плюсы на хлеб не намажешь!)))

в должности не утвердили, а уже брать   работать начали)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

Управление по Наркомании и Наркобизнесу - @Ulenshpigel

 

31 минуту назад, Сева ИМ сказал:

@Уленшпигель Начальник отдела по борьбе с наркотиками Министерства Внутренних Дел))

Поридж Вы кстати не того Улена тагнули))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Al Pacino said:

мягко говоря недешёвые у вас ритуалы )))

 

Руку руку моет, товарищ, меня тоже знаете ли заставляют платить выше... что поделать... (вздыхает)

 

2 minutes ago, ImpendingDoom said:

Мне показалось уРолог.. я пару секунд пытался понять связь его с остальными терминами в предложении... и не надо говорить что все видят что хотят видеть  -я не хочу)))

 

А я решил выгнать тебя с твоей должности и сам сесть туда))) это же классно, и платить не придется)) :evilgrin1: 

Вы идиоте оккультистов крышуйте!)) Работы у вас и так навалом

 

Вот именно что " у кого что болит...")))

 

Меня что так легко выггнать что ли?))) Буна бах)))

 

2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Шаман, багышдыйун ее, сизин афтафа  бубен дашыйан вязифяси вар? ))))

 

Вар, а что? Вязифянин таксасы лазымды? ))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AgilAbdullayev сказал:

Пусть членом правительство будет ЧЕ!

Нельзя не в коем случае! Будут обязательно говорить"Какие Члены -Такое и Правительство"))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ghost Shaman сказал:

Меня что так легко выггнать что ли?))) Буна бах)))

Конечно легко, всего то объявлю вас кяфиром и направлю верующий люд на вас!! :evilgrin1: Моя фетва сильней вашей магии

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ghost Shaman said:

Руку руку моет, товарищ, меня тоже знаете ли заставляют платить выше... что поделать... (вздыхает)

а там то что выше тоже официальный гябз дают? )))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, porridge said:

 

Эээээ дорогой, где это видано чтобы шишки работали)) Любой вице вязифясини сечя билярсян рахат-лукум)))

только на наз - лифане я ехать не буду на работу,

а ваще я не хочу туда ехать, так тоже можно?

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ImpendingDoom сказал:

Конечно легко, всего то объявлю вас кяфиром и направлю верующий люд на вас!! :evilgrin1: Моя фетва сильней твоей магии

Не надо с ней конфликтовать, а то как вынет свой бубен да как забубнит или забубенит))) мало не покажется.))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, MCR сказал:

только на наз - лифане я ехать не буду на работу,

а ваще я не хочу туда ехать, так тоже можно?

 

 

Тай аг елямя дя.... НАЗ-гозу гойаг гырага, хярдян хеч олмаса ишя гетмяк лазымдыр)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Сева ИМ сказал:

Дюма, вы у нас будете Али Мяхкямянин сядри. 

Дело не пыльное,

Кому предлагаете Дюма сыну или Дюма отцу..?!))

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Assembler said:

Шаманка классная девочка все-таки с хорошим чувством юмора и мозгами)) 

 

Ой.. спасибо))

Вам один бомбовой вязифя от меня) Апищаю)

Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

Клонуду? Щас исправимся. Борец с наркотой @Ulenspiegel появись!

Нет)))) Наш Улен вот такой @Уленшпигель.

А тот которого Вы зовете совсем другой. Он серьезный и обидчивый :evilgrin1:))))))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Сева ИМ сказал:

Не надо с ней конфликтовать, а то как вынет свой бубен да как забубнит или забубенит))) мало не покажется.))) 

А я ей скажу что музыкальные инструменты запрещены писанием)) и ее взорвут :64: )))

 

Ладно. Еще должность клевая, короче..  Министр культуры. Тогда я буду выше нее, и выше вас!!)) Кстати кто вы там, просветите? 😜

Link to comment
Share on other sites

Только что, QEMIZ сказал:

Я уже представила каждого из вас в сопровождении эскорта.:shum_lol:

6bab85cs-960.jpg

Какие члены такое и правительство...)):biggrin:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Нет)))) Наш Улен вот такой @Уленшпигель.

А тот которого Вы зовете совсем другой. Он серьезный и обидчивый :evilgrin1:))))))))

 

Что я натворил то... Всех Уленшпигелей на ковер вызвал:diablotin:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, shopogolik33 сказал:

Напрасно отказываешься,пока есть возможность, бери

Ты не знаешь 

есть место в банд отделе ??

или в гор отделе ?

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, albreht сказал:

Ты не знаешь 

есть место в банд отделе ??

или в гор отделе ?

 

 

Я знаю. Занято. Родственников пристроил. Только с трапа самолета спустились)))

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, sfinks сказал:

Но есть и Баджарана Джан Гурбан

баджаранами силовики будут заниматься, с ними одним "кюль тяпянизя" не справиться ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, HHA71 said:

здесь одни иностранцы засели, вот пусть у себя в правительстве и сидят

гага, тебя тоже не выбрали да? :)

давай я предложу тебя @HHA71 на пост Министра по Иммиграции и Натурализации - 100% никакого двойного гражданства не разрешишь :)

Edited by VisitAzerbaijan
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ImpendingDoom сказал:

А я ей скажу что музыкальные инструменты запрещены писанием)) и ее взорвут :64: )))

 

Ладно. Еще должность клевая, короче..  Министр культуры. Тогда я буду выше нее, и выше вас!!)) Кстати кто вы там, просветите? 1f61c.png

 

1 час назад, Adina сказал:

 

@Сева ИМ ТВ

 

 

 

 

8 минут назад, АСБ сказал:

Товарищи члены правительства! Сверху поступило указание об учреждении Бабского трибунала им.Розы Люксембург..У кого есть возражения?

 

6 минут назад, ЧЕ... сказал:

Несомненно @Сева ИМ

У меня всего две должности. Поэтому хочу записаться к Шаман на "Бубендашыйан"  вязифяси, а то она не справляется уже.))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ghost Shaman сказал:

 

Ой.. спасибо))

Вам один бомбовой вязифя от меня) Апищаю)

Нет, не стоит)) Просто вас я, будучи ИГИЛовцем не подорву))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Нет, не стоит)) Просто вас я, будучи ИГИЛовцем не подорву))

Я же вам сказал - ее первой. Что бы я на ее пост пришел! :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 22 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...