Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Прививки.23


Recommended Posts

39 минут назад, The Happiest Woman сказал:

В....

Вы не совсем правы.Если мой ребенок пострадал от прививок,то почему я должна об этом молчать? Да,время от времени,если посчитаю нужным,если спросят - я об этом буду писать.Не считаю это оффтопом.Я не призываю отказываться,но то,что могут быть последствия от той или иной прививки,мамочки должны знать.Решение,безусловно за ними. Но я просто не имею права молчать,скрывать.

Edited by Kroxa
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вы не совсем правы.Если мой ребенок пострадал от прививок,то почему я должна об этом молчать? Да,время от времени,если посчитаю нужным,если спросят - я об этом буду писать.Не считаю это оффтопом.Я не призываю отказываться,но то,что могут быть последствия от той или иной прививки,мамочки должны знать.Решение,безусловно за ними. Но я просто не имею права молчать,скрывать.

Однозначно..вы не то чтобы бы должны..вы обязаны написать...на то и тема..и это есть тот самый отзыв о котором я говорю..право выбора за родителем, ответственность тоже..и мы все должны уважать это мнение...и родитель которому интересно хоть из под земли но найдет ваш отзыв...но то что происходит в этой теме- это кошмар, гыргын...зачем?!
Link to comment
Share on other sites


Однозначно..вы не то чтобы бы должны..вы обязаны написать...на то и тема..и это есть тот самый отзыв о котором я говорю..право выбора за родителем, ответственность тоже..и мы все должны уважать это мнение...и родитель которому интересно хоть из под земли но найдет ваш отзыв...но то что происходит в этой теме- это кошмар, гыргын...зачем?!

Я сторонник того что читаем- делаем для себя вывод...но к чему выяснять отношения если человек выбрал ту или иную позицию..в конце концов это его ребенок...
Link to comment
Share on other sites

Вы не совсем правы.Если мой ребенок пострадал от прививок,то почему я должна об этом молчать? Да,время от времени,если посчитаю нужным,если спросят - я об этом буду писать.Не считаю это оффтопом.Я не призываю отказываться,но то,что могут быть последствия от той или иной прививки,мамочки должны знать.Решение,безусловно за ними. Но я просто не имею права молчать,скрывать.

И я в частности никого не имею ввиду, даже на никнеймы порой не обращаю внимания, но навязывания и агрессии черезчур много..поэтому обращаюсь к модераторам...считаю тема протекает не в том русле.не это ожидает увидеть и почитать юзер...личный опыт (бесценный!) вот что нужно этой теме
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, The Happiest Woman сказал:


Однозначно..вы не то чтобы бы должны..вы обязаны написать...на то и тема..и это есть тот самый отзыв о котором я говорю..право выбора за родителем, ответственность тоже..и мы все должны уважать это мнение...и родитель которому интересно хоть из под земли но найдет ваш отзыв...но то что происходит в этой теме- это кошмар, гыргын...зачем?!

Гыргын согласна,не нужен.Но вы посмотрите,кто больше оскорбляет,анти или про ? ) На счет того,что кому надо,тот найдет,согласна.Но для этого надо говорить,писать. У меня 1 знакомая была за,даже спорила,что глупости все это и тд.,приводила примеры,что все вокруг советуют прививаться,что от этого не бывает,дошло чуть ли не обидных для меня моментов..Не знаю,что сыграло роль,но она,к моему великому удивлению отказалась от самых тяжелых прививок. И то хлеб.К слову,я была 1ой,кто во время беременности ей посоветовал начать читать о прививках,все за и против.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Когда конкретно спрашивают про прививки: где прививать и т.п. когда был отговор со стороны противо прививочников ? Можете дать хотя бы один пример ?
1000 раз говорили как делятся своим мнением те, кто хочет прививать, такое же право делиться мнением имеют те, кто имеет другую точку зрения. Раз уверены, в чем проблема, что волнуетесь то. Вас что под дулом пистолета заставляют отказаться от прививок.  Тем более призывающих целая армия. Идите и спокойно прививайтесь, поставьте всех противо прививочников на игнор. Или вас должно общество читать, а других ущемляете в правах, их мнения никто не должен видеть ?

Яркий пример того о чем я пишу...что я делаю либо не делаю мое дело...я и без того спокойна...слава Богу не первый опыт...но девочки в том числе и Вы дуся(!)уважайте мнение других...агрессия неуместная ни к чему...скажите вы не скажите...мне ровно...я свою позицию знаю...и мне сейчас интересно кто в какой клинике прививается...т.к между детками разница большая...а тут видите ли не успеешь рот открыть как некоторые начинают поучать...оставьте эту озлобленность при себе пожалуйста
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites


Яркий пример того о чем я пишу...что я делаю либо не делаю мое дело...я и без того спокойна...слава Богу не первый опыт...но девочки в том числе и Вы дуся(!)уважайте мнение других...агрессия неуместная ни к чему...скажите вы не скажите...мне ровно...я свою позицию знаю...и мне сейчас интересно кто в какой клинике прививается...т.к между детками разница большая...а тут видите ли не успеешь рот открыть как некоторые начинают поучать...оставьте эту озлобленность при себе пожалуйста

Никто не успевает спросить так как тут просто непонятно что творится
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Гыргын согласна,не нужен.Но вы посмотрите,кто больше оскорбляет,анти или про ? ) На счет того,что кому надо,тот найдет,согласна.Но для этого надо говорить,писать. У меня 1 знакомая была за,даже спорила,что глупости все это и тд.,приводила примеры,что все вокруг советуют прививаться,что от этого не бывает,дошло чуть ли не обидных для меня моментов..Не знаю,что сыграло роль,но она,к моему великому удивлению отказалась от самых тяжелых прививок. И то хлеб.К слову,я была 1ой,кто во время беременности ей посоветовал начать читать о прививках,все за и против.

Кроха поймите правильно я не хочу смотреть и выяснять кто больше хамит за или против...я и к той и к др стороне обратилась...что плиз всем нужны факты опыты...в ответ на что еще от др юзера получаю неуместные нравоучения...поэтому считаю если модераторы очистят тему будет очень полезно..т.к аналогичной темы больше нет...в темах прививики кроме агитаций можно писать о враче кот делает прививку, о чек апе, о клиниках, о прививках, о реакциях....зачем друг друга посылать и навязываться
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DusyaP сказал:

 

Рана, я вам уже написала, на этой теме, теме где речь идет о здоровье или искалеченивании здоровья детей, нужно быть не зависимо от придерживаемой позиции предельно  искренней. Это трудно было понять от обращенной к вам речи?   Думаю нам по теме уже нечего друг другу сказать. Всего доброго и немного искренности. :)

 

 

 

 

Господи,я всего лишь ответила на вопрос. О каких калеках речь? В сотый раз пишу,что Спросили об осложнениях непривитых детей. Я ответила,что столкнулась с этим. 

Что вы заладили искренность -.неискренность. Вас тут детектором лжи назначали на теме? Или я тут должна раскрыть душу нараспашку,чтобы вы в нее заглянули. 

Был дан конкретный ответ на конкретный вопрос по теме. Все остальные разговоры про мои чувства,искренность и ваши пожелания-тут не к месту.

 

 

 

Как всегда вопрос мой затерялся.

 

 

Кто -нибудь делал прививку ребенку в 10 лет от Гепатита В.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, The Happiest Woman сказал:


Яркий пример того о чем я пишу...что я делаю либо не делаю мое дело...я и без того спокойна...слава Богу не первый опыт...но девочки в том числе и Вы дуся(!)уважайте мнение других...агрессия неуместная ни к чему...скажите вы не скажите...мне ровно...я свою позицию знаю...и мне сейчас интересно кто в какой клинике прививается...т.к между детками разница большая...а тут видите ли не успеешь рот открыть как некоторые начинают поучать...оставьте эту озлобленность при себе пожалуйста

Вообще- то имя собственное пишется с заглавной буквы, это так, вдруг пригодится в жизни, чтобы знали..

Мнения и выбор других я уважаю и даже очень. Юзер,  с кем высчитаете, что я озлобленно  веду переговоры прекрасно знает о чем я. И многие, кто в этой теме давно, также прекрасно знают о чем речь. Я что лично к вам обратилась и переубеждала вас ? Не помню такого. Ребенок ваш, решать вам.  Также и ответственность за своего ребенка нести вам, а не мне. 

Но вы так и не показали и не выставили сюда хотя бы один единственный пример, о котором я вас попросила выше. 

И еще пропрививочники спокойно агитируют за прививки, противо прививочники просто выставляют ссылки с негативными последствиями или приводят свои собственные побочки, которые произошли после прививок. НИКОГО не агитируя :НЕ ПРИВИВАЙТЕСЬ.

Всего доброго и вам.

Edited by DusyaP
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Вообще- то имя собственное пишется с заглавной буквы, это так, вдруг пригодится в жизни, чтобы знали..
Мнения и выбор других я уважаю и даже очень. Юзер,  с кем высчитаете, что я озлобленно  веду переговоры прекрасно знает о чем я. И многие, кто в этой теме давно, также прекрасно знают о чем речь. Я что лично к вам обратилась и переубеждала вас ? Не помню такого. Ребенок ваш, решать вам.  Также и ответственность за своего ребенка нести вам, а не мне. 
Но вы так и не показали и не выставили сюда хотя бы один единственный пример, о котором я вас попросила выше. 
И еще пропрививочники спокойно агитируют за прививки, противо прививочники просто выставляют ссылки с негативными последствиями или приводят свои собственные побочки, которые произошли после прививок. НИКОГО не агитируя :НЕ ПРИВИВАЙТЕСЬ.
Всего доброго и вам.

Кажется вот эта ненужная писанина вам в удовольствие...тему считаю открытой по существу...но используется для не ясных целей...всего всем наилучшего!!!!
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Господи,я всего лишь ответила на вопрос. О каких калеках речь? В сотый раз пишу,что Спросили об осложнениях непривитых детей. Я ответила,что столкнулась с этим. 
Что вы заладили искренность -.неискренность. Вас тут детектором лжи назначали на теме? Или я тут должна раскрыть душу нараспашку,чтобы вы в нее заглянули. 
Был дан конкретный ответ на конкретный вопрос по теме. Все остальные разговоры про мои чувства,искренность и ваши пожелания-тут не к месту.
 
 
 
Как всегда вопрос мой затерялся.
 
 
Кто -нибудь делал прививку ребенку в 10 лет от Гепатита В.

Так и будет Ваш вопрос к сожалению "висеть"...потому что кто может лишний раз отписаться и дать совет попросту потерЯется тут...лучше на фейсбуке в супермам напишите
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, The Happiest Woman сказал:

Кажется вот эта ненужная писанина вам в удовольствие...тему считаю открытой по существу...но используется для не ясных целей...всего всем наилучшего!!!!

 

А что не ясного в цели обсудить вред прививок? К вакцинации можно только агитировать, а сами прививки обсуждать только в положительном ключе? 

 

Ханум, вы не показали пост в котором есть агитация к отказу от вакцинации. Конкретно, где, какой антипрививочник агитирует не прививаться? 

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, The Happiest Woman сказал:


Так и будет Ваш вопрос к сожалению "висеть"...потому что кто может лишний раз отписаться и дать совет попросту потерЯется тут...лучше на фейсбуке в супермам напишите

У меня одна знакомая именно в той группе и прочла про вред прививок и о возможных последствиях,к стати.Изза чего,и приняла решение отказаться от прививок.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, The Happiest Woman сказал:


Так и будет Ваш вопрос к сожалению "висеть"...потому что кто может лишний раз отписаться и дать совет попросту потерЯется тут...лучше на фейсбуке в супермам напишите

Ну давайте я вам прямо напишу,раз тут так,вы не понимаете,в чем дело.Дуся ханум,очень и очень уважаемая многими человек,как в тут,так и в реальности,и она среди тех бесценных людей,которые мне помогли,когда после прививки я была в полном отчаянии,она была среди первых,кто меня навел,показал,разжевал.И она знает,что сейчас пишет,и те,кто в теме поймут.А вы знаете,что Рена87 до определенного возраста не прививала своих детей некоторыми прививками,а точнее,самыми тяжелыми? Ну как это -Я не прививала,но я за прививки? Это как так выходит? Поэтому,и нервничает тут Дуся ханум,каждый раз,и не только она.

Edited by Kroxa
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Ну давайте я вам прямо напишу,раз тут так,вы не понимаете,в чем дело.Дуся ханум,очень и очень уважаемая многими человек,как в тут,так и в реальности,и она среди тех бесценных людей,которые мне помогли,когда после прививки я была в полном отчаянии,она была среди первых,кто меня навел,показал,разжевал.И она знает,что сейчас пишет,и те,кто в теме поймут.А вы знаете,что Рена87 до определенного возраста не прививала своих детей некоторыми прививками,а точнее,самыми тяжелыми? Ну как это -Я не прививала,но я за прививки? Это как так выходит? Поэтому,и нервничает тут Дуся ханум,каждый раз,и не только она.

Девочки при все уважении...зачем мне то хамить? Что я "не так" написала юзеру Дуся????
Link to comment
Share on other sites

Ну давайте тогда молчать, не рассказывать истории, как многие врачи, зато давление в теме не почувствуется.
Кстати, когда прививочники парируют в теме фразами - адекватные, поэтому и прививают - это, конечно же, не давление нездоровое общение. Это норм. Только когда противники пишут это вот плохо. Нехорошие такие, страшилками пугают.
А некоторые юзеры тут и впрямь провокаторы еще те, это вывод из других тем на диспуте. После того, что из их уст (читай рук) я читала, даже отвечать таким не хочется. Это, как тролли. Не более того.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем кто ответил на мои вопросы . Не думала что это приведет к такой жаркой дискуссии. ..всего хорошего вам . Здоровья детишкам .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Агрессия  есть с обеих сторон,пнл не обнаружила.

Если уж вас  так беспокоят посты оппонетов,цитируйте своих  однополчан....главное не выходить за рамки!

Рена...Вы как катализатор  этой темы, завидую вашему хявясю)

Вдох- выдох... продолжаем..

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Kroxa сказал:

А вы знаете,что Рена87 до определенного возраста не прививала своих детей некоторыми прививками,а точнее,самыми тяжелыми? Ну как это -Я не прививала,но я за прививки? Это как так выходит? Поэтому,и нервничает тут Дуся ханум,каждый раз,и не только она.

А нервничать -то зачем?Сейчас не "за" "против" обсуждалось. Балдею от вас.Нервничать из-за того,что мне довелось столкнуться с осложненным течением кори... Что будет тогда если вы пройдетесь по детским инфекционным отделениям? Странная позиция,хотеть слышать только то,что хочешь. 

Link to comment
Share on other sites

В 05.07.2017 в 11:47, sedamama сказал:

Мне очень интересно отзывы мам , у которых детишки не были привиты а заболели корью или краснухой ? Справился ли иммунитет у таких детишек ?были ли осложнения какие нибудь ?




 

Послушаю.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!Хочу оставить свой коммент,я редко что пишу здесь,больше читаю.У меня два мальчика,старшего привили только в больнице( о чем очень сожалею,потому что столкнулась с последствиями(( ),дальше ни ему,ни младшему никаких прививок,и только благодаря этой теме и юзерам,которые все разжевывали и клали по полочкам,пытаясь донести последствия отрицательные.Я им очень очень благодарна,особенно юзеру Хвостик.И надеюсь дай Бог,каждая мама ,пострадавшая от прививок вытащит ребенка из этого ада,потому что столько благодарных родителей молятся за их детей! Вот и мой отзыв и мнение)

Allah haminin komeyi olsun!!!!держитесь, уверенна справитесь обязательно!
Link to comment
Share on other sites

Если честно, мне тоже уже надоедает холодная "война" между девочками. Подписалась на тему, чтобы читать реальные истории прививок, а пишут одни те же люди постоянно - как-будто в засаде сидят и ждут )))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Happy_mama сказал:

Если честно, мне тоже уже надоедает холодная "война" между девочками. Подписалась на тему, чтобы читать реальные истории прививок, а пишут одни те же люди постоянно - как-будто в засаде сидят и ждут )))

Ну так и пишут,реальные истории.Вот у же двое,как минимум за последнею страницу - Дуся ханум и я - реальные мамы,чьи дети пострадали от последствий.Если перелистаете с первой стр,и предыдущую тему,найдете еще неск мам. А вы какие истории хотите услышать? Только те,где все хорошо,без последствий? Такие тоже есть.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kroxa сказал:

Ну так и пишут,реальные истории.Вот у же двое,как минимум за последнею страницу - Дуся ханум и я - реальные мамы,чьи дети пострадали от последствий.Если перелистаете с первой стр,и предыдущую тему,найдете еще неск мам. А вы какие истории хотите услышать? Только те,где все хорошо,без последствий? Такие тоже есть.

Раз я подписана на тему, значит прочитала и читаю все комменты, так как уже совсеееееем скоро у меня тоже появится своя кроха. Так что, не надо провоцирующих вопросов )) Я написала как эта ваша "война" смотрится со стороны, а продолжать дискуссию в том же стиле или задуматься - выбор самих юзеров.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kroxa сказал:

Саг саламат вам взять своего малыша в руки.

Спасибо большое! Всем мамочкам Земли и вашему здоровья.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Хвостик сказал:

 


Если хотите прочитать только мимими про прививки, то могу дать адресок где всех кто что-то говорит против кидают в банemoji23.pngemoji23.png поэтому у них там все за прививки... читаю иногда и смеюсь в голос. Смешнулькиemoji23.png

 

 

в онлайн консультации медицинской?) я там вообще боюсь чтото против прививки сказать моментально банят)

Link to comment
Share on other sites

Если честно, мне тоже уже надоедает холодная "война" между девочками. Подписалась на тему, чтобы читать реальные истории прививок, а пишут одни те же люди постоянно - как-будто в засаде сидят и ждут )))

Ой не говорите . Задаю вопрос и уже жалею . Такое ощющение идет война между "за "и против "прививочниками. Так и ждут что кто то задаст вопрос и начинается . Я уже в личку пишу мамам и задаю вопросы .спасибо тем кто откликнулся.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Sedamama, мои недавно перенесли коклюш, в легкой форме, мин щюкюр, и намного лучше многих привитых, параллельно с нами болеющих ( родственники и знакомые) Подхватили же, от привитых людей.
На предыдущих страницах подробно отписывалась. Наш привитый племянник перенес паротит, в типичной форме, с огромными шишками и высокой температурой, мин щюкюр, нормально без последствий. У нас пол школы слегло после вакцинации от краснухи, причем заболели первыми именно те, кто привился)) Все заболевшие, вне зависимости от наличия или отсутствия вакцин, перенесли одинаково, никто не умер и инвалидами не стали)) С паротитом тоже самое, и смех и грех.

Ой спасибо за ваш развернутый ответ . в вашем посте прямо чуствуется спокойствие и приятно читать ваш отзыв . Благодарю что уделили внимание .
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, sedamama сказал:


Ой не говорите . Задаю вопрос и уже жалею . Такое ощющение идет война между "за "и против "прививочниками. Так и ждут что кто то задаст вопрос и начинается . Я уже в личку пишу мамам и задаю вопросы .спасибо тем кто откликнулся.

Я уже представляю кому вы пишите,и что вам отвечают - "да,глупости,делайте прививки,и наши мамы делали,а что если заболеют какой то болезнью? Там все антипрививочники сума посходили " Вы,не спрашивайте,только у запрививочников.Да и вообще,ойрятмяк олмасын,в каждом деле,надо услышать обе стороны,а не только одну.Уж,лучше форум,где даже в спорах - что то для себя можно взять,чем у узнать у одного,который распишет все как в сказке. Да и еще,кроме форума есть другие форумы,ф/б и т д.Вы один раз зайдите в спец центр,где психологи занимаются с аутистами и детьми с ЗПР,спросите у родителей,ради интереса,после чего так стало?Уверяю вас,хотя бы 4-5 из них последствия после прививок,зайдите в дет поликлиники,проследите,и спросите,у тех,кто отказывается от прививок - почему они это делают? Не у врачей,не у мед сестер,а у родителей. Проведите собственное расследование,если есть время,и это вам действительно важно.

Edited by Kroxa
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Я уже представляю кому вы пишите,и что вам отвечают - "да,глупости,делайте прививки,и наши мамы делали,а что если заболеют какой то болезнью? Там все антипрививочники сума посходили " Вы,не спрашивайте,только у запрививочников.Да и вообще,ойрятмяк олмасын,в каждом деле,надо услышать обе стороны,а не только одну.Уж,лучше форум,где даже в спорах - что то для себя можно взять,чем у узнать у одного,который распишет все как в сказке. Да и еще,кроме форума есть другие форумы,ф/б и т д.Вы один раз зайдите в спец центр,где психологи занимаются с аутистами и детьми с ЗПР,спросите у родителей,ради интереса,после чего так стало?Уверяю вас,хотя бы 4-5 из них последствия после прививок,зайдите в дет поликлиники,проследите,и спросите,у тех,кто отказывается от прививок - почему они это делают? Не у врачей,не у мед сестер,а у родителей. Проведите собственное расследование,если есть время,и это вам действительно важно.

Значит не правильно вы представили кому я пишу . У меня эко беременность долгожданная . Тяжело проходит .несмотря на это я взялась за этот вопрос конкретно . Я как раз пытаюсь опрашивать и услышать обе стороны . Вместо того чтоб наслаждаться беременностью , мне приходится часами общаться и искать инфо . Когла родится малыш чтоб точно уже знать делать или нет . Сочувствую глубоко мамочкам ,у которых детишки пострадали . На секунду представить это тяжело . Но зайдя сюда сталкиваешься с отзывами типа "а не интересно ли вам осложнения после прививок " и т.д. мне все интересно .но в такой атмосфере прочитать некоторые отзывы даже и не хочется . Уж лучше в личку (благо девочки отвечают ) и в более спокойной атмосфере прочитать отзывы за и против и прийти к правильному решению . Спасибо за ваши советы .
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, sedamama сказал:


Значит не правильно вы представили кому я пишу . У меня эко беременность долгожданная . Тяжело проходит .несмотря на это я взялась за этот вопрос конкретно . Я как раз пытаюсь опрашивать и услышать обе стороны . Вместо того чтоб наслаждаться беременностью , 

Саг-саламат вам.Я случайно вас процитировала.Сорри.

Edited by DusyaP
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Главное, не читать офф мед статьи.
Кстати, меня от свинки, краснухи и прочего не прививали. От краснухи откуда-то природный иммунитет. А свинку перенесла, как простуду, в школе. Вот.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...