Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Прививки.23


Recommended Posts

1 минуту назад, Аквилон сказал:


1. Давайте не будем переходить на личность. Разве я обсуждаю ваше психическое здоровье? Почему же вы позволяете себе?
Если пример корректен,  можно не 2 раза, а хоть 100 раз привести, для объяснения сути.

2. А девушка выложила ссылки на шарлатана . Это НЕ нужные ссылки. И да, конечно открыл. Иначе как бы я узнал, что это шарлатан?)

Что же такого вы прочитали на википедии, что приняли аэрофобию переходом на личность?

И что для вас нужные ссылки? википедия точка орг?))

Нижеприведенные ссылки от ayedem тоже все шарлатаны?

До этого юзер Arimle84 выложила документ от Глаксо, вы взглянули хотя бы что там написано? Или вам краткое резюме тоже приложить рядом?

 

 

6 часов назад, ayedem сказал:


 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, Аквилон сказал:


.....

Я не понимаю,зачем кто то должен искать для вас ссылки,если вы так убеждены в своем мнении? Вы думаете,тут девочки пишут чтобы вам или другим спорящим что то доказать? Пишут тут,чтоб прочли те,кто не владеет инф-й,кто в распутьи,и не уверен в своем решении. Много ссылок на прошл стр. Опять же,ни я ,никто из тут отписавших против приивиок - не пятаемся переубедить,как это делают всеми способами ЗАпрививочники. Я уже писала,мой ребенок сразу за неск дней изменился на 180 градусов после прививки ККП. Не за год,не за месяц,а за буквально неск дней. Поэтому,думаю,я имею право предупреждать тех,кто не решается делать или нет.Сказать,что и так бывает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites


Я не пойму, если вам неинтересно жевать по многу раз, зачем тогда заходите? Во всем мире, а уж тем более в научном мире, принято  слова подкреплять аргументами

Уже вторая страница заканчивается и второй день я тут, но так нормальной ссылки и не получил. 
Хотя весь предыдущий опыт дискуссий говорит нам, что если было что предъявить - с удовольствием на каждом шагу в лицо тыкали.

Зачем далеко ходить - Ране с удовольствием каждый раз цитируют диалоги 4-летней давности.  Хотя человек за это время, 10 раз может поменять точку зрения - что в этом такого?

Пишу 100 раз вы прочитали официальный документ сылку на который я вам дала? Конечно же нет вы не будете терять своё время и изучать его! И мы с вами его даже не обсудим? А знаете почему? Вам это не нужно и не интересно! Вы для себя уже решили и свято верите в свою правоту, у вас даже нет грамма сомнения. И какие бы ссылки не дали бы, какое бы интервью вам не дали посмотреть вы все перечеркнете, даже не вникая, Вы даже не допускаете мысль что это может быть правдой иди есть доля правды. Вы выставляете нас невеждами, а сами не изучили даже 5 % всей информации. Как можно с вами вести обсуждение? Реальные случае для вас это ошибки врачей, это процент кому не повезло все что угодно.
Зачем я удивляюсь? Если в мире становится нормой такие вещи которые 10 лет назад, просто означало бы концом света. Когда все знают, что фаст фуд, это вредно и что это все построено на химии мы водим туда детей. Когда убийство мирного населения это военные действия. Когда могу убить сотни африканских детей испытывая новые лекарства и замять это в СМИ, это тоже норма. Это не мировой заговор или что то в этом роде. Это люди которые верят то что им говорят, вот сказали по новостям все это правда и все. Мы перестали искать ответы на вопросы нам легче что бы за нас все решили. Вот сказали что надо прививать, зачем почему так решили, не кому не интересно, не статистики не нормативов нечего нет. Особенно в нашей стране все боятся брать на себя ответственность и сделают все что бы замять проблему, ай вдруг имя где то всплывет на ковёр вызовут. От учителей и детекторов школ которые скрывают о вирусных проишествий. Вот так и живем как страусы прячим голову песок.
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, paloma_negra сказал:

Нижеприведенные ссылки от ayedem тоже все шарлатаны?


Читаю первую ссылку - где там хоть слово о прививках? 
это же дурацкий метод спора такой - кинуть ненужны ссылки, чтобы несколько дней в них ковыряться и разобраться, что все это фигня, не имеющая отношение к прививкам. И разве вас это убедит?

Но в таком случае давайте и вы обсуждать вот в первом тексте - где идет речь о прививках?

 

Задний план
Мы исследовали последовательную серию детей с хроническим энтероколитом и регрессивным расстройством развития.

методы
12 детей (средний возраст 6 лет [диапазон 3-10], 11 мальчиков) были переданы в отделение педиатрической гастроэнтерологии с историей нормального развития с последующей утратой приобретенных навыков, включая язык, вместе с диареей и болью в животе. Дети прошли гастроэнтерологическую, неврологическую и оценку развития и обзор записей о развитии. Илеоколоноскопия и биопсия, магнитно-резонансная томография (МРТ), электроэнцефалография (ЭЭГ) и поясничная пункция проводились при седации. По возможности, проводилась последующая радиография бария. Изучены биохимические, гематологические и иммунологические профили.

Выводы
Начало симптомов поведения ассоциировалось родителями с вакцинацией против кори, эпидемического паротита и краснухи у восьми из 12 детей, с инфекцией кори у одного ребенка и с отитом в другом. У всех 12 детей были аномалии кишечника, начиная от лимфоидной гиперплазии лимфатических узлов и заканчивая афтоидными изъязвлениями. Гистология показала неоднородное хроническое воспаление в толстой кишке у 11 детей и реактивную подвздошную лимфоидную гиперплазию в семь, но не гранулемы. Поведенческие расстройства включали аутизм (девять), дезинтегративный психоз (один) и возможный поствиральный или вакцинный энцефалит (два). Не было очаговых неврологических аномалий, а МРТ и ЭЭГ были нормальными. Аномальные лабораторные результаты были достоверно увеличены при мочевой метилмалоновой кислоте по сравнению с контрольной группой (p = 0, 003), низким уровнем гемоглобина у четырех детей,

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Аквилон сказал:


Но в таком случае давайте и вы обсуждать вот в первом тексте - где идет речь о прививках?
 

не удивляйтесь, но вакцинация и есть горячо любимые вами прививки

 

И что для вас тут осталось непонятным?

Edited by paloma_negra
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, paloma_negra сказал:

 


Я ознакомился со всеми 4 ссылками - И что там , вы сами читали, или поверили соратницам антипрививочницам?)

В  первой ссыле, конкретно ничего нет, думают, испугаются англоязычной статьи) Это троллинг такой и прием демагога)
Во второй ссылке цифры - конкретно о чем говорят эти цифры? Я тоже могу так от потолка что угодно нарисовать - о чем речь?
В третьей ссыле, говорится о 144 случаях. И?  О каких случаях? вы конкретно читали?  Для научного иследования нужно десятки ТЫСЯЧ случаев. А тут вам описывают 144 случая. Но причем тут прививки вообще - где свидетельства что там вообще прививки виноваты?
А если даже и виноваты на 100 МИЛЛЛИОНОВ прививок это составляет 0, 0001 % Это ничтожно мало. И виновата в этом может быть не прививка а некомпетентность врача - об этом 100 раз писали.
Глупо на эту тему спекулировать, если и так открыто признается.

В четвертой ссылке что там указано конкретно, вы сами поняли? Если внимательно изучить, то это как аргумент в защиту прививок а не против. Ознакомьтесь)

Edited by Аквилон
Link to comment
Share on other sites

Аквилон, вам что нужно вообще? Вы считаете себя правым? Таки на здоровье! Вы прививаете деток? Да ради Бога, кто вам мешает? 

Из темы в тему многие отвечают с не с целью доказать свою правоту и уговорить людей купить членство в рядах антипрививочников. А лишь потому, что периодически появляется очередной умник, который считает себя в праве обозвать людей за их выбор. Никому не нужно здесь убеждать в чем-то вас, или других людей. Всех лишь призывают быть корректными в высказываниях. Хотя я даже этого уже и не делаю :) 

Меня реально не волнует что обо мне подумают другие, меня не волнует ничьё здоровье кроме моих собственных детей. Вам приятно думать, что не прививают неучи. Ок. Я тоже много чего думаю о тех, кто пишет тут несусветицу, будь то собственные умозаключения или перлы их педиатров. Но мне воспитание не позволяет произносить это вслух, ну или в данном случае облекать мои мысли в печатные слова. Никто не встревает в ваши обсуждения о календарях, местах вакцинации и тп. Никто не запрещает вам поступать по вашему. Так в чем же ваша проблема? В том что есть люди мыслящие иначе? Да, мы есть. И мы не обязаны отчитываться ни перед кем за свои решения, с приведение ссылок и документов. Вам интересен вопрос - сами ищите. Сами проводите анализ и делайте выводы. Моих деток в своё время уберегли, я послушала мнения разных сторон, стала ковырять вопрос и сделала для себя (!) выводы.  Для меня эта тема стала своего рода занозой, которая заставила меня поднять пятую точку и разобраться. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Аквилон сказал:

 

Вам дали конкретные статьи, но вы еще хотите чтобы вам их еще пережевывали и выложили на языке комаровского. Вы даже конкретный материал не можете нормально проанализировать, каждое слово воспринимаете в штыки. 

Мне не нужны эти доказательства, я уже лет 6 как слелала свой выбор. Вам нужно сами и читайте. Можете иногда сюда копировать, если что то останется непонятным. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, magnifier сказал:

Аквилон, вам что нужно вообще? Вы считаете себя правым? Таки на здоровье! Вы прививаете деток? Да ради Бога, кто вам мешает? 


А зачем такая агрессия? Я не могу отписываться в этой теме?)
Всех люблю, всем мира и добра✌️  Но прививки все равно нужны и важны)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, вы теряете время и нервы за зря тут.
Просто надо зайти на вики, отредактировать статью про прививки, написать там об опасностях и выставить тут. Человек прочтет и поверит сразу - вики же!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, paloma_negra сказал:

Вам дали конкретные статьи, но вы еще хотите чтобы вам их еще пережевывали и выложили на языке комаровского. Вы даже конкретный материал не можете нормально проанализировать, каждое слово воспринимаете в штыки. 

Мне не нужны эти доказательства, я уже лет 6 как слелала свой выбор. Вам нужно сами и читайте. Можете иногда сюда копировать, если что то останется непонятным. 


Ну я по этим конкретным статьям доказал, что это ерунда все, не имеющая, либо косвенно имеющая отношение к прививкам.
Расчет на то, что никто не будет читать. Тем более англоязычную версию. Расчет не оправдался😎

Link to comment
Share on other sites

Только что, Suomenlina сказал:

Девочки, вы теряете время и нервы за зря тут.
Просто надо зайти на вики, отредактировать статью про прививки, написать там об опасностях и выставить тут. Человек прочтет и поверит сразу - вики же!


Это глупо . Статью через время исправят. никто просто так правки не делает. Это мифы для бездельников. А через пару таких вбрасываний. вообще забанят. А если повторится массовый вброс, статью просто напросто оградят от правок.
Все это проходили 10 лет назад.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Suomenlina сказал:

Человек прочтет и поверит сразу - вики же!


У вас неправильное представление. Верят не Вики, а источникам оттуда. Там же есть и альтернативное мнение, в защиту антипрививочников, можете ознакомиться. Что как раз говорит об объективности.

Link to comment
Share on other sites


Это глупо . Статью через время исправят. никто просто так правки не делает. Это мифы для бездельников. А через пару таких вбрасываний. вообще забанят. А если повторится массовый вброс, статью просто напросто оградят от правок.
Все это проходили 10 лет назад.

Вы успели пол поменять за время разговора? Если нет, то общение «девочки» к вам не по адресу.
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Аквилон said:


А зачем такая агрессия? Я не могу отписываться в этой теме?)
Всех люблю, всем мира и добра270c.png  Но прививки все равно нужны и важны)

 

Агрессии нет, лишь недоумение. Отписываться, разумеется, можете где вам угодно. Нужны и важны вам - отлично! 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Аквилон сказал:


В четвертой ссылке что там указано конкретно, вы сами поняли? Если внимательно изучить, то это как аргумент в защиту прививок а не против. Ознакомьтесь)

Я сегодня добрая, поэтому переведу для вас на гугле один отрывок из четвертой ссылки. Хоть девушка выше уже дала краткое описание статьи. Но вы же скептик, вас так легко не переубедить)

За качество перевода не ручаюсь,  но в общем думаю будет ясно.

 

 

Is there evidence linking SIDS to vaccines?

Although some studies were unable to find correlations between SIDS and vaccines,22–24 there is some evidence that a subset of infants may be more susceptible to SIDS shortly after being vaccinated. For example, Torch found that two-thirds of babies who had died from SIDS had been vaccinated against DPT (diphtheria–pertussis–tetanus toxoid) prior to death. Of these, 6.5% died within 12 hours of vaccination; 13% within 24 hours; 26% within 3 days; and 37%, 61%, and 70% within 1, 2, and 3 weeks, respectively. Torch also found that unvaccinated babies who died of SIDS did so most often in the fall or winter while vaccinated babies died most often at 2 and 4 months—the same ages when initial doses of DPT were given to infants. He concluded that DPT “may be a generally unrecognized major cause of sudden infant and early childhood death, and that the risks of immunization may outweigh its potential benefits. A need for re-evaluation and possible modification of current vaccination procedures is indicated by this study.”25 Walker et al. found “the SIDS mortality rate in the period zero to three days following DPT to be 7.3 times that in the period beginning 30 days after immunization.”26 Fine and Chen reported that babies died at a rate nearly eight times greater than normal within 3 days after getting a DPT vaccination.27

Ottaviani et al. documented the case of a 3-month-old infant who died suddenly and unexpectedly shortly after being given six vaccines in a single shot: “Examination of the brainstem on serial sections revealed bilateral hypoplasia of the arcuate nucleus. The cardiac conduction system presented persistent fetal dispersion and resorptive degeneration. This case offers a unique insight into the possible role of hexavalent vaccine in triggering a lethal outcome in a vulnerable baby.” Without a full necropsy study in the case of sudden, unexpected infant death, at least some cases linked to vaccination are likely to go undetected. 28

 

Существуют ли доказательства, связывающие СИДС с вакцинами?

Хотя в некоторых исследованиях не удалось найти корреляции между СИДС и вакцинами, 22-24 имеются некоторые доказательства того, что подмножество младенцев может быть более восприимчивым к МОРГ вскоре после вакцинации. Например, Фахч обнаружил, что две трети младенцев, умерших от СВДС, были вакцинированы против ДПТ (дифтерии-коклюша-столбнячного анатоксина) до смерти. Из них 6,5% умерли в течение 12 часов после вакцинации; 13% в течение 24 часов; 26% в течение 3 дней; и 37%, 61% и 70% в течение 1, 2 и 3 недель, соответственно. Факел также обнаружил, что невакцинированные дети, умершие от СИДС, делали это чаще всего осенью или зимой, в то время как вакцинированные дети чаще всего умирали в 2 и 4 месяца - в тех же возрастных группах, когда первоначальные дозы ЦСТ были даны младенцам. Он пришел к выводу, что ДПТ «может быть вообще непризнанной основной причиной внезапной смерти младенцев и раннего детства и что риски иммунизации могут перевесить ее потенциальные выгоды. Необходимость переоценки и возможная модификация нынешних процедур вакцинации указана в этом исследовании ». 25 Walker et al. обнаружили «смертность от СИДС в период от нуля до трех дней после того, как DPT будет в 7,3 раза выше, чем в период, начинающийся через 30 дней после иммунизации». 26 Шейн и Чен сообщили, что дети умерли со скоростью почти в восемь раз больше, чем обычно, в течение 3 дней после вакцинации ЦСТ.27

Ottaviani et al. документировал случай трехмесячного младенца, который внезапно и неожиданно умер вскоре после того, как ему дали шесть вакцин одним выстрелом: «Исследование мозгового ствола на серийных участках выявило двустороннюю гипоплазию дугообразного ядра. Система сердечной проводимости представляла собой стойкую дисперсию плода и резорбтивную дегенерацию. Этот случай дает уникальное представление о возможной роли шестивалентной вакцины в инициировании летального исхода у уязвимого ребенка ». Без полного исследования вскрытия в случае внезапной, неожиданной младенческой смерти, по крайней мере, некоторые случаи, связанные с вакцинацией, скорее всего пройдут undetected.28 (в смысле не раскроются)

 

Conclusion
The US childhood immunization schedule requires 26 vaccine doses for infants aged less than 1 year, the most in the world, yet 33 nations have better IMRs. Using linear regression, the immunization schedules of these 34 nations were examined and a correlation coefficient of 0.70 (p < 0.0001) was found between IMRs and the number of vaccine doses routinely given to infants. When nations were grouped into five different vaccine dose ranges (12–14, 15–17, 18–20, 21–23, and 24–26), 98.3% of the total variance in IMR was explained by the unweighted linear regression model. These findings demonstrate a counter-intuitive relationship: nations that require more vaccine doses tend to have higher infant mortality rates.

Efforts to reduce the relatively high US IMR have been elusive. Finding ways to lower preterm birth rates should be a high priority. However, preventing premature births is just a partial solution to reduce infant deaths. A closer inspection of correlations between vaccine doses, biochemical or synergistic toxicity, and IMRs, is essential. All nations—rich and poor, advanced and developing—have an obligation to determine whether their immunization schedules are achieving their desired goals.

 

Вывод
В соответствии с графиком иммунизации детей в США требуется 26 доз вакцины для младенцев в возрасте менее 1 года, что больше всего в мире, но у 33 стран есть лучшие IMR. Используя линейную регрессию, были проанализированы графики иммунизации этих 34 стран и был найден коэффициент корреляции 0,70 (p <0,0001) между IMR и количеством доз вакцины, которые обычно назначают младенцам. Когда нации были сгруппированы в пять различных диапазонов доз вакцины (12-14, 15-17, 18-20, 21-23 и 24-26), 98,3% от общей дисперсии IMR объяснялась моделью невзвешенной линейной регрессии. Эти данные демонстрируют противоречивые отношения: страны, которым требуется больше доз вакцины, как правило, имеют более высокие показатели детской смертности.

Усилия по сокращению относительно высокого уровня IMR в США были неуловимыми. Нахождение путей снижения преждевременных рождаемости должно быть высоким приоритетом. Тем не менее, предотвращение преждевременных родов является лишь частичным решением для сокращения младенческой смертности. Существенное значение имеет более тщательный контроль корреляций между дозами вакцины, биохимической или синергетической токсичностью и IMR. Все народы, богатые и бедные, продвинутые и развивающиеся, обязаны определить, достигают ли их графики иммунизации своих желаемых целей.

 

 

Не стоит благодарности:conf_icon.php:

 

Edited by paloma_negra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Suomenlina сказал:


Видимо, все же сменили.


Я дал вам понять, что хочу общаться по теме и кинул ссылку про мифы антипрививочников.
 Но вам интереснее мой пол обсуждать) Я же не обсуждаю, сменили вы пол, отрезали себе что или пришили. Давайте по теме, плиз.

Link to comment
Share on other sites


Я дал вам понять, что хочу общаться по теме и кинул ссылку про мифы антипрививочников.
 Но вам интереснее мой пол обсуждать) Я же не обсуждаю, сменили вы пол, отрезали себе что или пришили. Давайте по теме, плиз.

А я вам давно дала понять, не квотировать меня. Я пишу девочкам, про википедию и как человек ее воспринимает. Вашего ника я не использовала, к вам не обращалась. Вы мне вместо девочек отвечаете, а логика у меня развита, я и делаю выводы.
Link to comment
Share on other sites

Только что, Suomenlina сказал:


А я вам давно дала понять, не квотировать меня. Я пишу девочкам, про википедию и как человек ее воспринимает. Вашего ника я не использовала, к вам не обращалась. Вы мне вместо девочек отвечаете, а логика у меня развита, я и делаю выводы.


Тут по теме вообще то,  а вы флудите - почувствуйте разницу.  Скатились до обсуждение моего пола))

https://www.gnomik.ru/articles/art-pravda-i-mify-o-privivkakh/

 

 

Link to comment
Share on other sites

Почему появляются мифы?
Причина этого – в недостаточной информированности общества. Отсутствие достоверных сведений, информационный вакуум порождает у людей всевозможные необоснованные страхи и опасения, потребность искать альтернативные источники информации, которые очень часто оказываются недостоверными.

Родители ищут подтверждение своим догадкам и опасениям на случайных сайтах в интернете, прислушиваются к мнению людей, которые весьма красноречивы в отстаивании своей позиции, но никак не пытаются доказать свои доводы, предлагая верить им на слово. Это, в свою очередь, способствует распространению в обществе различных домыслов и рассуждений, в большинстве случаев не имеющих ничего общего с реальным положением вещей.

По закону, все вопросы, связанные с вакцинопрофилактикой, разъяснять населению обязаны участковые врачи. Но просветительской работе в поликлиниках часто не уделяется должного внимания.

Давайте попробуем сами развенчать или подтвердить наиболее распространенные слухи и мифы о вакцинации. Это стоит сделать еще и для того, чтобы далекие от медицины люди могли объективно оценивать ситуацию с прививками и принимать решения, которые никак не будут зависеть от мнения окружающих.

Развенчиваем мифы о прививках

Миф №1
«Медики просто запугивают родителей возможными инфекциями. Снижение заболеваемости опасными болезнями в обществе – прямой результат улучшения бытовых условий, а вакцины здесь не при чем»» «
ПрививкиЭто очень распространенное заблуждение. Простые обыватели в странах с развитой системой здравоохранения давно забыли об эпидемиях натуральной оспы, чумы и холеры, косивших в прежние века государства и целые континенты. Они узнают о них разве что из художественных произведений классиков и не воспринимают подобные ситуации всерьез.

При этом мало кто учитывает тот факт, что случаи опасных инфекций стали столь редкими именно благодаря массовой вакцинации населения. А вот в мировой статистике инфекционные заболевания и сегодня остаются главной причиной смертности населения, и это официально подтвержденный факт.

В частности, сейчас среди населения развитых стран практически не встречается больных, перенесших классический полиомиелит, который приводит к параличу конечностей. От этого заболевания страдал президент США Рузвельт – в начале 20 века такие случаи не были редкостью. Жители африканских стран и сегодня испытывают на себе последствия перенесенного в детстве полиомиелита.

Мало кто помнит о том, что случаев заболевания натуральной оспой в мире не диагностировалось с 1979 года – считается, что от этого опасного вируса человечество избавилось навсегда. А ведь еще в 18 веке в России от этого заболевания умирал каждый седьмой ребенок. В Центральной и Южной Америке от черной оспы вымерли почти все индейцы. Таким жестоким способом испанские колонизаторы освобождали для себя эти территории, специально заражая местное население.

Вакцина от бешенства спасла множество людей от заболевания, которое в 100% случаях приводит к смерти больного. Таких примеров можно привести множество.

Все не буду писать , далее сами можете ознакомиться по ссылке выше

Link to comment
Share on other sites


Тут по теме вообще то,  а вы флудите - почувствуйте разницу.  Скатились до обсуждение моего пола))

https://www.gnomik.ru/articles/art-pravda-i-mify-o-privivkakh/

 
 

Я не обсуждаю, я задала вам вопрос - вы девочка, что отвечаете на мое обращение к девочкам?
Вы так чюрюдюрсюз, и щищирдирсиз - кошмар. От того и появляется флуд, что вам одну вещь писать надо по 5 раз. В лучшем случае.
Прошу вас в сотый раз не квотировать меня, вы вынуждаете флудить.
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, paloma_negra сказал:

Я сегодня добрая, поэтому переведу для вас на гугле один отрывок из четвертой ссылки. Хоть девушка выше уже дала краткое описание статьи. Но вы же скептик, вас так легко не переубедить)

За качество перевода не ручаюсь,  но в общем думаю будет ясно.


А вы внимательно читали, что там написано? Ну какая это к черту статистика? Если 6% умерло через 12 часов после вакцинации, то где статистика, сколько умерло без вакцинации? 
Вы понимаете хотя бы, что это НЕПОЛНАЯ статистика , а вывернутая как удобно?
Если непонятно, объясню старый анекдот - у половины больных 39 температура, у половина 35. - средняя по больнице 37 - в пределах нормы.

То есть, вся такая большая статья, всего лишь нагромождение букв. Заметьте,  я даже не придираюсь к качеству перевода, по существу пишу

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Suomenlina сказал:

Я не обсуждаю, я задала вам вопрос - вы девочка, что отвечаете на мое обращение к девочкам?


Мы на общественном форуме пишем, если что. Для девочек есть ЛС или блог в крайнем случае. Или даже реал)
Тут по теме общаются,  а не с девочками. 


История и мифы о вакцинации: от средневековых зомби до "вечного" – "прививки убивают"
Полный текст читайте здесь: https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/istoriya-mify-vaktsinatsii-srednevekovyh-1516194135.html

Что вы можете сказать по этому поводу?

Link to comment
Share on other sites


Мы на общественном форуме пишем, если что. Для девочек есть ЛС или блог в крайнем случае. Или даже реал)
Тут по теме общаются,  а не с девочками. 


История и мифы о вакцинации: от средневековых зомби до "вечного" – "прививки убивают"
Полный текст читайте здесь: https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/istoriya-mify-vaktsinatsii-srednevekovyh-1516194135.html

Что вы можете сказать по этому поводу?

Я сама решу к кому по теме тут обращаться, указывайте у себя дома, пожалуйста, а не мне тут.
Вы ужасно назойливы.
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, paloma_negra сказал:

Сейчас все дружно бросимся штудировать сайт гномик.ру :dedmoroz:


 То есть, вам нечего сказать? Ок, так и запишем)

Точно из этой серии :

Попытки учёных развеять мифы о прививках только укрепили заблуждения людей
https://geektimes.ru/post/292003/

Link to comment
Share on other sites

Только что, Suomenlina сказал:


Я сама решу к кому по теме тут обращаться, указывайте у себя дома, пожалуйста, а не мне тут.
Вы ужасно назойливы.


Прошу вас, не переходите на личность. Я же не позволяю в ваш адрес оценочные суждения,  соответствующие общепринятым определениям назойливости, надоедливости, помехе. 

Я понимаю, что вам неинтересно по теме, но все же, дайте другим высказаться по теме:

https://www.childbrand.ua/sitenews/6653.html


МОЗ: самые распространенные мифы о вакцинации 

Что вы можете сказать по этому поводу?

Link to comment
Share on other sites


 То есть, вам нечего сказать? Ок, так и запишем)

Точно из этой серии :

Попытки учёных развеять мифы о прививках только укрепили заблуждения людей
https://geektimes.ru/post/292003/


Вы выставляете статью где главный редактор и практически все работники с мед учреждения, химики лаборанты, а если чуть покопаете то не которых научные работы спонсировали фарм компании, и они должны у меня вызвать доверие?ImageUploadedByDisput.Az1519380826.101721.jpg и кстати в статье указывается только научный центр но не одного имени? Это должно меня переубедить?
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Arimle84 сказал:


Вы выставляете статью где главный редактор и практически все работники с мед учреждения, химики лаборанты, а если чуть покопаете то не которых научные работы спонсировали фарм компании, и они должны у меня вызвать доверие?и кстати в статье указывается только научный центр но не одного имени? Это должно меня переубедить?


Откуда у вас уверенность, что их спонсировали фарм компании?
И даже если и так, что в этом плохого или криминального?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Suomenlina сказал:

Аквилон, не кворитуйте меня назойливо, мне подряд уведомления приходят. Общайтесь с другими.


Спасибо вам,  что нашли в себе силы признаться, что вам нечего сказать по этому поводу) Постараюсь вас не  беспокоить):rroza:

По теме : Прививки нужны и важны. Это мое мнение, которое почему то еще не смогли переубедить)

Link to comment
Share on other sites

Модеры, ссори, удалите плз последние сообщения-флуд, я просто никак не могла донести до юзера, что с ним прививки обсуждать нет желания. Такая навязчивость редко встречается.

Наконец-то понял, надеюсь, что ему мне говорить нечего и не о чем. Все что надо я сказала уже на пред страницах.

Спасибо

 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Suomenlina сказал:

Модеры, ссори, удалите плз последние сообщения-флуд, я просто никак не могла донести до юзера, что с ним прививки обсуждать нет желания. Такая навязчивость редко встречается.

Наконец-то понял, надеюсь, что ему мне говорить нечего и не о чем. Все что надо я сказала уже на пред страницах.

Спасибо

 


К чему эта показуха? Есть ЧС.  Заносите неудобного для вас юзера и его сообщения,  не будут на вас действовать, как красная тряпка на быка.  Очень удобная функция. И не надо будет на весь форум, громко хлопать дверью:roflll:

ПО теме: 
http://medportal.ru/mednovosti/news/2015/10/02/921nonvaccinators/

Четыре типа антипрививочников: кого и как убеждать вакцинироваться, чтобы они не нанесли вред себе, детям и окружающим.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Аквилон сказал:

По теме : Прививки нужны и важны. Это мое мнение, которое почему то еще не смогли переубедить)

 

А почему вас кто-то должен  переубеждать? Ну нужны и важны, обкалывайтесь вдоль и поперек. Никому до этого нет дела )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Аквилон сказал:


По теме : Прививки нужны и важны. Это мое мнение, которое почему то еще не смогли переубедить)

А что у кого то была цель вас переубедить в обратном? Кем вы себя возомнили? Послом красного креста который ведет священную борьбу с "неучами-сектантами"? Вдруг откуда ни возьмись появились на теме и решили, что кто-то обязан вам тут что то доказывать.хейир ола?)) Признаюсь были слабые попытки у некоторых, в т ч у меня, и даже мысль, что этот вопрос вас реально интересует, но с каждым новым сообщением становится ясно, что вы настолько далеки от этой темы, что уже даже смешно дискутировать дальше. 

Сиз дейянди, прививки нужны и важны. гип гип ураа!!!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ...Стрела Амура... сказал:

 

А почему вас кто-то должен  переубеждать? Ну нужны и важны, обкалывайтесь вдоль и поперек. Никому до этого нет дела )


Спасибо, что поделились своим опытом, но я вашему совету не последую. Есть разумное применение прививок, и не надо обкалываться вдоль и поперек) Достаточно следовать предписаниям врача)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


Откуда у вас уверенность, что их спонсировали фарм компании?
И даже если и так, что в этом плохого или криминального?

Почитайте их научные работы, в конце всегда пишут благодарности спонсорам, мамам папам соседям итп. Не криминального нечего нет, но вот например я захотела издать какую нибудь научную статью и продвинуть ее, мой издатель ищет мне спонсоров, и в мой труд вкладывается огромные деньги ну если работа стоящая конечно))) как думаете я бы стала писать потом хоть что как то наводящую тень на фарм компанию? Думаю ответ вы знаете. А если вдруг решу раздавят как муравья как и не однократно было
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...