Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Азербайджанская армия нанесла сокрушительный удар по армянской армии


Recommended Posts

10 minutes ago, Alik36 said:

))))))так что они вам должны кино снять целое чтобы  вы всё просмотрели и оценили?? ... это один эпизод 3 часового фильма 

Нет, можно и 5 секунд. Но чтоб удар был сокрушительным, а не в молоко.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, INTERNET_BEK сказал:

 

Почему-то русским выгодно Азербайджан выставлять в плохом свете.. Мы сбиваем армянский военный вертолет на наших оккупированных землях, а "журналисты" вроде Соловьева обливают грязью Азербайжан, обвиняя нас во всех бедах армян. А когда армяне убивают Захру, все молчат и делают вид, будто ничего не произашло. 

 

Очень странно, за что русские так не любят нас? Ведь больше всего русских на Южном Кавказе в Азербайджане, больше всего русских школ, любящих и говорящих на русском языке в Азербайджане, но почему-то все "пуаны" от России идут Хайастану? Парадокс какой-то..А мы все равно продолжаем любит русский язык больше родного..

как в большинство стран в мире говорят на анг...так же мы говорим на русиш.. это из за того что окупация нашей страны была долгой более 200 лет ... пора понять что россия нам не друг ...а скорее враг ..рос руководство полностью заняло сторону армении и земли окупированы наши россией.. чем быстрее мы это поймём тем легче будет бороться с этим.. россию щас посадили в кольцо и оно с каждым днём схимается... дошло до Украины , Молдовы... на старте Беларусь.. с юга Грузия ...росия втянута в сирию и домбас ..после сирии на старте у сша иран...после ирана круг сомкнётся... эконположение россии не выдержит...точно такое положение было 1988 году .. и ссср развалился ... если в ближайщее время россия не встанет на сторону Азербайджана то надо переходить в ЕС ..и Нато .. переход Азербайджана в сторону ЕС и Нато для россии катастрофа.. у россии щас осталось только 7 союзников ...Казахстан, Азербайджан , Туркменистон, Узбекистон, Таджикистон , Киргизистон и арменистон ...если россия нас гнобит по всем медия то пусть останется с 6 союзниками .. 

Edited by Alik36
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Alik36 сказал:

))))))так что они вам должны кино снять целое чтобы  вы всё просмотрели и оценили?? ... это один эпизод 3 часового фильма 

Алик , ведь целая Тема есть, да ? 

Предупреждают всех, чтоб ни фото, ни координат, ничего нельзя указывать.!!!! Ничего !

 Ну что может быть непонятно людям? Даже мне яснопонятно!

============

Люди, внимательнее к такой тематике относитесь пожалуйста !  И сами 1000 раз подумайте, прежде чем писать, спрашивать, вычислять !  

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Магнолия* сказал:

Алик , ведь целая Тема есть, да ? 

Предупреждают всех, чтоб ни фото, ни координат, ничего нельзя указывать.!!!! Ничего !

 Ну что может быть непонятно людям? Даже мне яснопонятно!

============

Люди, внимательнее к такой тематике относитесь пожалуйста !  И сами 1000 раз подумайте, прежде чем писать, спрашивать, вычислять !  

 

 

Браво !!!!! Да ты права!!! ...народ на самом деле предупреждали же сотни раз а вы опять ...Магнолия права..не пишите лишнего ...да и лучше такие темы не открывать ..просто ссылки давайте как инфо ... Спасибо тебе Магнолия!!!! Слава Беларусии и Славному народу Беларуси !!!!!!!!!!! кстати нам надо у Беларусского народа брать пример партизанской войны  и мужества ... Беларусы в годы второй мировой войны вели партизанскую войну на всей территории Беларусии и Выйграли её !!! Слава воинам Беларусии Слава партизанам Беларусии !!!кто не знает посмотрите  это видео ... 

 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Eugenic сказал:

Нет, можно и 5 секунд. Но чтоб удар был сокрушительным, а не в молоко.

Чтоб  сокрушительным был... правильно.

Вы ж не в симулятор играете а ? 

Идите наведите в реале истребительный огонь, залп, на этот объект -  будет сокрушительный удар.

=================

Это я не лезу в монастырь с уставом. Нет. 

Просто представила.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Магнолия* сказал:

Чтоб  сокрушительным был... правильно.

Вы ж не в симулятор играете а ? 

Идите наведите в реале истребительный огонь, залп, на этот объект -  будет сокрушительный удар.

=================

Это я не лезу в монастырь с уставом. Нет. 

Просто представила.

Ты всё правильно сделала ..Спасибо тебе!!! Надо такие темы вести только информационно ...без всяких подробностей и вопросов ..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Распространило насколько посчитало нужным и безопасеым видимо .

38 минут назад, Eugenic сказал:

Нет, можно и 5 секунд. Но чтоб удар был сокрушительным, а не в молоко.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Alik36 сказал:

Браво !!!!! Да ты права!!! ...народ на самом деле предупреждали же сотни раз а вы опять ...Магнолия права..не пишите лишнего ...да и лучше такие темы не открывать ..просто ссылки давайте как инфо ... Спасибо тебе Магнолия!!!! Слава Беларусии и Славному народу Беларуси !!!!!!!!!!! кстати нам надо у Беларусского народа брать пример партизанской войны  и мужества ... Беларусы в годы второй мировой войны вели партизанскую войну на всей территории Беларусии и Выйграли её !!! Слава воинам Беларусии Слава партизанам Беларусии !!!кто не знает посмотрите  это видео ... 

 

Спасибо тебе за это 

Edited by Магнолия*
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Магнолия* сказал:

Спаибо тебе 

За что спасибо ?? Это правда и об этом знает весь мир ... народ Беларусии  пострадал в годы ВОВ можно сказать больше других республик бывшего союза ... так как даже в окупации Беларусы всем народом  вели партизанскую войну и их убивали коратели сс, но народ не сломился,так как дух Беларусов высок ...расскажу тебе то что видел в детстве... мой покойный отец при ссср работал в посольстве одной из стран европы и там в посольстве у моего отца был друг Беларус по национальности он тоже работал в посольстве ...так они дружили ..звали того человека Мирон Иванович и он был  родом из Минска .. ему было примерно под 65-67 лет но его уважали и он работал так как был героем Советского Союза ...так вот у них часто было застолье, не напивались а так любили за столом накрытым посидеть  и Мирон Иванович  немного выпивал и за столом  рассказывал как воевал в партизанском отряде ,и  за что получил Героя , а потом плакал так как с ним был малыш Данила  8 лет было ему,  который с ним ходил на задания ..малыш шёл впереди и если нет немцев он давал знак партизанам и они шли ...так вот в одной из операций малыша Данилу  ранили в живот и Мирон Иванович на руках донёс его до отряда ,   а там ребёнок этот скончался на руках у него .. и он вспоминал и не мог сдержать слёз .. вот так вот и воевали они в Беларусских лесах... так что это мои воспоминания людей которых мне посчастливилось видеть в детстве .. их уже нет в этом мире Светлая им память!!!! это были настоящие люди!!! таких щас нет ...

Edited by Alik36
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Как дети малые.Нет никакой независимости,есть грубо говоря,ханство,если кто еще не понял.Никто на этом участке суши не сам по себе,и смотрящий за этой зоной один- на севере.Ни Грузия,ни Азербайджан,ни тем более ,Армения.Да для народа,эти ярлыки повесили-независимость,демократия и прочее.Это нереально тут,на данном пространстве,и в данный отрезок времени.Два подконтрольных вассала дерутся,их стараются развести,чтобы положение дел сохранялось.Это положение выгодно обоим вассалам,по большому счету.Вассалы платят,сохраняют лояльность северу.За это им позволено управлять и доить своих же.И платить.С Арменией цацкаются потому что сукины дети легко повернутся задницей  к северу и лицом к океану.Вы же видели прошлым апрелем как моментально в Арм вспыхнули антироссийские настроения,митинги перед посольством.Все же они,как народ,сплоченнее наших,и их власть свой народ побаивается,у нас наоборот.И в то же самое время "заокеанские партнеры" охотно примут в свои объятия армян,если русские их отпустят. Нас же не так любят.Остается либо Турция,которая особо то сильно не впрягается и правильно-свое возвращайте сами,если можете.Все остальное -рассчитано на внутреннее потребление.На самом деле,никто не имеет представления о договоренностях и реальном положении дел.Я думаю,что и наш ,и сержик рыпнуться без консультации с Рашей не посмеют.Видите как живо поскакали,когда д.Вова позвал и сделал аяяяй пальчиком.По другому не получается.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

За что спасибо ?? Это правда и об этом знает весь мир ... народ Беларусии  пострадал в годы ВОВ можно сказать больше других республик бывшего союза ... так как даже в окупации Беларусы всем народом  вели партизанскую войну и их убивали коратели сс, но народ не сломился,так как дух Беларусов высок ...расскажу тебе то что видел в детстве... мой покойный отец при ссср работал в посольстве одной из стран европы и там в посольстве у моего отца был друг Беларус по национальности он тоже работал в посольстве ...так они дружили ..звали того человека Мирон Иванович и он был  родом из Минска .. ему было примерно под 65-67 лет но его уважали и он работал так как был героем Советского Союза ...так вот у них часто было застолье, не напивались а так любили за столом накрытым посидеть  и Мирон Иванович  немного выпивал и за столом  рассказывал как воевал в партизанском отряде ,и  за что получил Героя , а потом плакал так как с ним был малыш Данила  8 лет было ему,  который с ним ходил на задания ..малыш шёл впереди и если нет немцев он давал знак партизанам и они шли ...так вот в одной из операций малыша Данилу  ранили в живот и Мирон Иванович на руках донёс его до отряда ,   а там ребёнок этот скончался на руках у него .. и он вспоминал и не мог сдержать слёз .. вот так вот и воевали они в Беларусских лесах... так что это мои воспоминания людей которых мне посчастливилось видеть в детстве .. их уже нет в этом мире Светлая им память!!!! это были настоящие люди!!! таких щас нет ...

Это всё хорошо но не подходит. Если и изучать чью то тактику так это ИГ. На мой взгляд на сегодняшний момент самая эффективная. Доказано в Фалудже, Тикрите и Мосуле . Применяется на данный момент в Ракке . У всех их противников потери 1-10, 1-15 . Вот это результат я считаю
Link to comment
Share on other sites

Адекватный ответ на убийство ребенка должен быть таким чтобы они опять завыли на весь мир, что их многострадальных убивають, например бомбежка Ханкянди, долбануть по лже "президентскому дворцу" чтобы они твари содрогнулись, чтобы поняли наконец с кем имеют дело, а в такие точечные операции и с приукрашивающем их  хаггыном я не очень то верю. Результат нужен, результат. За примером ходить не надо. Израиль живой пример, вот у кого надо учиться.

Edited by Faziloglu
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, karakanda сказал:

Сойхбет ондадыр ки , мюхарибе этмек истейен йохдур. 

 

Ние йохду ки??? Бес бурдакиларнан фэйсбукдакылары гёрмюрсюз? Эсл орудуду деирем е сизе...диспут-фэйсбук ордусу!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, gamerpc said:

 Вы знаете, генералу Эрвину Роммелю понадобилось 2 дня чтобы занять Тобрук начав наступление, что здесь особого , то что вся зона а она намного больше чем Карабах, была заминированна как противотанками так и противопихотными минами. Ну вот , он послал Эскадру Люфт Ваффе в воздух и те коридор наступление забросали бомбами для мгновенного наступление, спустя суток пехота  перешла в наступление . Так что я не думаю чтобы это была проблема

Вы бы еще Юлия Цезеря вспомнили или вообще Александра Македонского. Все изменилось за 70 лет после Роммеля. И мины другие и пво другое.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, Gulistan Cattery said:

По Ханкенди надо бить да так, чтобы армяне бежали с наших земель , ног под собой не чуствуя

 

пушки не дотягивают до тех мест, а ракеты обеим сторонам применять нельзя согласно достигнутой договоренности на международном уровне. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, M.ALIYEV сказал:

Усилиями азербайджанской армии, цинк будет объявлен древнеармянским металлом.

адяя ты щто не знаешь ученого по фамилии Менделеян

Link to comment
Share on other sites

оо  вот это  другой базар    хоть  на одном языке  с ними поговорили ..другого не понимали !!!!!:cheers: за арт подготовку !!!  ждем атаку !!!!

Link to comment
Share on other sites

Несколько лет назад Палестинские боевики пленили Израильского капрала Гилада Шалита.Требуя его освобождения Израиль начал боевые действия против Палестины с приминением дальнобойной артилерии.В разултате погибли где то 1100 Палестинцев.К сожелению из погибших болышинство были дети....Из Мирового сообшества кокой нибудь хмырь осудил Израиль? Никто...Обычная практика.Победителей не судят.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, bombila 3 said:

Несколько лет назад Палестинские боевики пленили Израильского капрала Гилада Шалита.Требуя его освобождения Израиль начал боевые действия против Палестины с приминением дальнобойной артилерии.В разултате погибли где то 1100 Палестинцев.К сожелению из погибших болышинство были дети....Из Мирового сообшества кокой нибудь хмырь осудил Израиль? Никто...Обычная практика.Победителей не судят.

Ну еще бы, после того как США дали отмашку Израилю, кимин агзы няди их осуждать?

Азербайджану таких инструкций не поступило, потому что наше правительство пытается сидеть на двух стульях; и рыбку сьесть и косточкой не подавиться, вот поэтому мы имеем то, что имеем 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, INTERNET_BEK сказал:

 

Почему-то русским выгодно Азербайджан выставлять в плохом свете.. Мы сбиваем армянский военный вертолет на наших оккупированных землях, а "журналисты" вроде Соловьева обливают грязью Азербайжан, обвиняя нас во всех бедах армян. А когда армяне убивают Захру, все молчат и делают вид, будто ничего не произашло. 

 

Очень странно, за что русские так не любят нас? Ведь больше всего русских на Южном Кавказе в Азербайджане, больше всего русских школ, любящих и говорящих на русском языке в Азербайджане, но почему-то все "пуаны" от России идут Хайастану? Парадокс какой-то..А мы все равно продолжаем любит русский язык больше родного..

 

Я думаю что так происходит по старой кремлевской привычке. Они нас не уважают а мы особо и не требуем вот они и действуют по своему.

Им плевать и им нет резона для пересмотра линии своего поведения.

Их надо заставить, но это трудно и не под силу простым юзерам.

кстати надо учитывать что русский медведь всегда под градусом и его мозги находятся в консервативной спячке.

 

Edited by DigitalFilms
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Eugenic said:

Это видео распространило наше МО. Вы о чем вообще?

Baxdım həmin videoya. Boş sahələrə top atırlar, sonra başqa videoda qaçan hansısa əsgərləri göstərirlər. Adını qoyublar qisas almaq. Avam milləti bu cür aldadırlar. 

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Love formula said:

Кому-то интересны эти сказки? Обидно, ведь никакого адекватного удара не последовало... тем более сокрушительного.

 

Еще не вечер (с)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Love formula сказал:

 Обидно, ведь никакого адекватного удара не последовало... тем более сокрушительного.

 

Я тоже это заметил. Как бы просто вспугнули армянских солдат и они разбежались.

По ролику минобороны отчетливо видно что ни один удар не попал в цель, били вокруг да около.

Edited by DigitalFilms
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, INTERNET_BEK сказал:

Очень странно, за что русские так не любят нас?

Чтобы нас любили и уважали,нужно для начала научиться  уважать самих себя,ни перед кем не лебезить и быть сплоченными всегда и везде. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, QEMIZ said:

Чтобы нас любили и уважали,нужно для начала научиться  уважать самих себя,ни перед кем не лебезить и быть сплоченными всегда и везде. 

 

Так армяши самые большие подхалимы и подлизы, но ведь русские и все остальные страны жалеют ведь их. Нет, тут дело в другом. Любить их научили их политики, историки, религиозные деятели, и это уже передается декадами. Точно также, как и мы любим, к примеру, арабов, а именно палестинцов, хотя многие из них в жизни не слышали про Азербайджан и поддерживают Армению. 

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Савабист said:

К сожалению я с вами согласен. МО просто пукнуло и будет пукать если опять погибнет наш ребёнок. Доколе?

21 hours ago, Солоу said:

Тем более, что:

 

"Азербайджан доказал отсутствие огневых точек в Алханлы"

http://ru.oxu.az/war/201682

азербайджан доказал:

1. полную беспомощность на миномётную атаку
посмотрите что пишет НАШ военный экперт:
Время атаки выбрано предельно точно – ровно 20 минут после заката солнца, когда на улицах и во дворах Алханлы было еще немало людей. Именно этих минут оказалось вполне достаточно, чтобы получить «добро» от вышестоящего командования, быстро и скрытно выдвинуться на позиции, изготовиться к стрельбе и открыть огонь. Минометные обстрелы почти всегда бывают серийными и непродолжительными, после чего расчеты также быстро разбирают минометы и покидают позиции.
Главный эксперт Американо-Азербайджанского Фонда Содействия Прогрессу , специально для для Vesti.az:

http://vesti.az/news/336008

2. понлую бездарность в погашении огня противника
Посмотите на видео нанесли два удара по КАМАЗАМ- это не огневая точка- и видно толпы армян бегущих в разные стороны-- ГДе жерты этой бездарной "атаки"

3. полное ПОЛИТИЧЕСКОЕ БЕССИЛИЕ со стороны ДА ДА НАШЕГО ПРАВИТЕЛьСТВА которого все любят и уважают - а одну демонстрацию около поольств не разрешили - хотели и ИСПУГАЛИСь

4. полную АПАТИЮ к любым жервам у нас со сотороны ОБСЕ, ЕВРОПЫ, АМЕРИКИ РОССИИ  и так далее

5. и последнее что ДОКАЗАЛ АЗЕРБАЙДХЗАН это то что  МЫ БОИМСЯ и посему пока унас осталисьТРУСЫ у которых есть ПОЛНОЕ ПРАВО ОТВЕТИТь По законам войны этой армянской твари мы никогда не увидим карабах азербайджаским.

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Smalltalk said:

Закир Гасанов проверил боеготовность войск на линии фронта

 

bhjpg.jpeg
 

http://reklamazapreshena.tut/news/123703035

Смотрел текст. Если верить словам журналиста, только начинают проверять взаимодействие разных подразделений. А до сих пор что было? Каждый сам по себе?

Link to comment
Share on other sites

On 7/8/2017 at 11:57 AM, DigitalFilms said:

 

Я думаю что так происходит по старой кремлевской привычке. Они нас не уважают а мы особо и не требуем вот они и действуют по своему.

Им плевать и им нет резона для пересмотра линии своего поведения.

Их надо заставить, но это трудно и не под силу простым юзерам.

кстати надо учитывать что русский медведь всегда под градусом и его мозги находятся в консервативной спячке.

 

 

Все верно сказано. Но было время когда мы хоть как-то заставили себя уважать. В результате в разных частях республики происходили мелкие, но теракты (в 90-х, и 2000-х), а также периодически закрывалась Российская граница, и наши фуры днями и неделями простаивали на границе. 

Если когда-то кремлевское мышление поменяется, что очень не скоро и очень на вряд ли, то резко поменяетс отношение к нам всех россиян. А пока мы имеет то, что имеем. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Quote

в апрельской войне 2016 года в Нагорном Карабахе погибли или пропали без вести 106 защитников Арцаха

осюда:
http://www.mk.ru/social/2017/05/17/slozhnosti-zhizni-v-armenii-v-blokade-permanentnoy-voyne-i-korrupcii.html

вот это я понимаю ответ а тот ответ что показали на убийство бедной Захры - просто курам на смех

 

Link to comment
Share on other sites

https://news.am/rus/news/399372.html

Quote

 

Ситуация на линии соприкосновения в зоне карабахского конфликта может обостриться, поскольку противник в качестве живого щита использует уже детей и женщин. Об этом на встрече с журналистами 8 июля заявил начальник штаба отряда «Айдук», полковник, участник карабахской войны Витя Акопян.

По его словам, они скрываются за спиной детей, женщин, мирного населения. «Если Азербайджан думает, что из-за этого мы не должны стрелять и уничтожать огневую точку, очень сильно ошибается. Мы постоянно должны быть бдительными, поскольку имеем дело с непрогнозируемым и трусливым врагом. Наша армия превосходно выполняет свои обязательства. Мы постоянно должны укреплять нашу армию», - отметил Витя Акопян.

 

 атеперь пускай кто то скажет мне что мы не имеем права уничтожать армянских детей???степнакерт? и любую шваль арянскую на дороге?

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 8 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 28 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 79 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...