Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Buta Airways - долгожданный лоукостер


Recommended Posts

5 minutes ago, astra77 said:

 

Они не открыли продажу билетов на зимнее расписание.

Это на осень..а как тогда брать дешевые билеты, если их не было и нет?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Islet сказал:

Это на осень..а как тогда брать дешевые билеты, если их не было и нет?)

Ну подождите немного еще время есть до ноября. К концу июля откроют. В Стамбул тоже нет. Что прикрывают рейс который постоянной полный? Софию вряд ли прикроют потому что она была перевалочным пунктом для многих (как Будапешт). В Афины  оттуда 10 EUR стоят билеты

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Islet сказал:

Вы можете купить на сайте бута, после оформления данных выйдет раздел багаж или что то вроде этого. Можете выбрать 1 багаж в 23 кг за 20 евро

 

Значит если я отправлюсь в Стамбул без багажа, сделать базарлык пал-палтар, и на обратном пути смогу тут же аэропорту оплатить 20 евро и взять багаж 23 кг ??

Link to comment
Share on other sites

Только что, Fantomas.qaqa сказал:

 

Значит если я отправлюсь в Стамбул без багажа, сделать базарлык пал-палтар, и на обратном пути смогу тут же аэропорту оплатить 20 евро и взять багаж 23 кг ??

Вы можете подойти в офис Силк Вей оформить багаж на обратный рейс за 20 EUR. В аэропорту будет 25 EUR

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, ReVia сказал:

С осени рейс в Софию прикрывают? 

Я всегда просматриваю инфу про рейсы из и в Баку на Википедии.

https://en.wikipedia.org/wiki/Heydar_Aliyev_International_Airport 

но только инглиш версию. На русской старая инфа. Так тут указано что с 11 сентября финито. 

Видимо не рентабельно им в Софью летать. Хотя для меня это нуууу очень удивительно. 

Рейс совершает Embraer 190. Один раз в неделю. Вмещает около 106 человек. 

Неужели никому в европу по дешевке слетать не хочется. У Софийского аэропорта хорошая география полетов.

За 20 евро можно слетать в Брюссель, Рим, Стокгольм, Кастеллион , Афины, Венеция и еще десятки направлений.

Видимо мазахизм у нас в крови. Людям больше нравится переться в Грузию и при этом терять больше денег чем лететь через Софию. Зато потом как закроют все начнут дружно рыдать что их лишили этого рейса. Хотя сами и не пользовались им. а летели через грузию. 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Fantomas.qaqa said:

 

Значит если я отправлюсь в Стамбул без багажа, сделать базарлык пал-палтар, и на обратном пути смогу тут же аэропорту оплатить 20 евро и взять багаж 23 кг ??

Вы можете при бронировании билетов оплатить багаж на обратный рейс..тогда будет 20 евро

В аэропорту 25 евро 

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Frankie777 said:

Я всегда просматриваю инфу про рейсы из и в Баку на Википедии.

https://en.wikipedia.org/wiki/Heydar_Aliyev_International_Airport 

но только инглиш версию. На русской старая инфа. Так тут указано что с 11 сентября финито. 

Видимо не рентабельно им в Софью летать. Хотя для меня это нуууу очень удивительно. 

Рейс совершает Embraer 190. Один раз в неделю. Вмещает около 106 человек. 

Неужели никому в европу по дешевке слетать не хочется. У Софийского аэропорта хорошая география полетов.

За 20 евро можно слетать в Брюссель, Рим, Стокгольм, Кастеллион , Афины, Венеция и еще десятки направлений.

Видимо мазахизм у нас в крови. Людям больше нравится переться в Грузию и при этом терять больше денег чем лететь через Софию. Зато потом как закроют все начнут дружно рыдать что их лишили этого рейса. Хотя сами и не пользовались им. а летели через грузию. 

Так сейчас и нету лоукост рейсов на Софию..минимально 158 манат в один конец. Конечно дешевле через Кутаиси летать, ну или летать wizzair..сейчас нашла билеты на август туда обратно 90 евро..

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Frankie777 сказал:

Я всегда просматриваю инфу про рейсы из и в Баку на Википедии.

https://en.wikipedia.org/wiki/Heydar_Aliyev_International_Airport 

но только инглиш версию. На русской старая инфа. Так тут указано что с 11 сентября финито. 

Видимо не рентабельно им в Софью летать. Хотя для меня это нуууу очень удивительно. 

Рейс совершает Embraer 190. Один раз в неделю. Вмещает около 106 человек. 

Неужели никому в европу по дешевке слетать не хочется. У Софийского аэропорта хорошая география полетов.

За 20 евро можно слетать в Брюссель, Рим, Стокгольм, Кастеллион , Афины, Венеция и еще десятки направлений.

Видимо мазахизм у нас в крови. Людям больше нравится переться в Грузию и при этом терять больше денег чем лететь через Софию. Зато потом как закроют все начнут дружно рыдать что их лишили этого рейса. Хотя сами и не пользовались им. а летели через грузию. 

Что правда то правда билетов на октябрь даже нет.Дело не втом что людям выгодно через Грузию лететь, а в том что билеты АЗАЛа продаются вот и руководство компании думает как можно больше обворовать клиента. Летайте в Европу через Стамбул, если конечно БУта не прикроет и туда рейс 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Islet сказал:

Так сейчас и нету лоукост рейсов на Софию..минимально 158 манат в один конец. Конечно дешевле через Кутаиси летать, ну или летать wizzair..сейчас нашла билеты на август туда обратно 90 евро..

80 евро это очень даже не плохая стоимость билетов для высокого сезона. Билеты пару месяцев назад и по 60 манат были. У того же Виза за пол года билет может и 9 евро стоить и 200 евро уже за месяц. Заполняемость салона играет значение в ценообразовании. Дешевых мест в салоне бывает макс 15-20 мест потом цена все растет и растет. 

У самого был случай с аэрофлотом когда пришлось купить бизнес класс, так как он был на 200 Азн дешевле эконома))) 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, astra77 сказал:

Что правда то правда билетов на октябрь даже нет.Дело не втом что людям выгодно через Грузию лететь, а в том что билеты АЗАЛа продаются вот и руководство компании думает как можно больше обворовать клиента. Летайте в Европу через Стамбул, если конечно БУта не прикроет и туда рейс 

Можно другим вариантом пойти. У Буты хорошие цены на киев. Ryanair (главный наш евродисконт) теперь и до них добирается. Внизу даты открытия рейсов из Киева. 

Barcelona (begins 31 October 2018), Berlin-Schönefeld (begins 3 September 2018, Bratislava (begins 2 November 2018), Gdańsk (begins 2 November 2018), Kraków (begins 31 October 2018), London-Stansted (begins 31 October 2018), Poznań (begins 30 October 2018), Stockholm-Skavsta (begins 31 October 2018) , Vilnius (begins 2 November 2018) , Warsaw-Modlin (begins 31 October 2018), Wrocław (begins 2 November 2018)

Мне например не приятен тот факт что из такого захолустья как Кутаиси рейсов в европу больше и доступнее чем из Баку((( Например их рейсы:  Athens, Barcelona, Beauvais (Paris), Berlin-Schönefeld, Bucharest (begins 3 July 2018), Budapest, Dortmund, Larnaca, Katowice, London-Luton, Memmingen, Milan-Malpensa, Thessaloniki, Prague, Riga, Rome-FiumicinoVienna (begins 15 November 2018), Vilnius, Warsaw-Chopin, Wrocław

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Frankie777 сказал:

Можно другим вариантом пойти. У Буты хорошие цены на киев. Ryanair (главный наш евродисконт) теперь и до них добирается. Внизу даты открытия рейсов из Киева. 

Barcelona (begins 31 October 2018), Berlin-Schönefeld (begins 3 September 2018, Bratislava (begins 2 November 2018), Gdańsk (begins 2 November 2018), Kraków (begins 31 October 2018), London-Stansted (begins 31 October 2018), Poznań (begins 30 October 2018), Stockholm-Skavsta (begins 31 October 2018) , Vilnius (begins 2 November 2018) , Warsaw-Modlin (begins 31 October 2018), Wrocław (begins 2 November 2018)

Мне например не приятен тот факт что из такого захолустья как Кутаиси рейсов в европу больше и доступнее чем из Баку((( Например их рейсы:  Athens, Barcelona, Beauvais (Paris), Berlin-Schönefeld, Bucharest (begins 3 July 2018), Budapest, Dortmund, Larnaca, Katowice, London-Luton, Memmingen, Milan-Malpensa, Thessaloniki, Prague, Riga, Rome-FiumicinoVienna (begins 15 November 2018), Vilnius, Warsaw-Chopin, Wrocław

Это уже к AZAL. В Киев тоже можно, но Стамбуле выгоден тем что можно не менять аэропорт. THY+Pegasus летают из Сабихи. А из основного аэропорта постоянно скидки на перелеты. Прага например обходится в 260 EUR, тогда как AZAL 460 EUR. И багаж включен к тому же. Т.е гуляешь по-царски)))) 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Frankie777 said:

80 евро это очень даже не плохая стоимость билетов для высокого сезона. Билеты пару месяцев назад и по 60 манат были. У того же Виза за пол года билет может и 9 евро стоить и 200 евро уже за месяц. Заполняемость салона играет значение в ценообразовании. Дешевых мест в салоне бывает макс 15-20 мест потом цена все растет и растет. 

У самого был случай с аэрофлотом когда пришлось купить бизнес класс, так как он был на 200 Азн дешевле эконома))) 

 

Зачем мне лететь в Софию, при этом оплачивать визу, так как шенген не действительна для Болгарии, платить при этом на август, платить 160 евро за билеты туда обратно, если я могу через wizz за 90 евро туда обратно прилететь и заплатить один раз за визу. В чем выгода этого лоукостера если нет дешевых билетов ни на какой месяц?? 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Islet сказал:

Зачем мне лететь в Софию, при этом оплачивать визу, так как шенген не действительна для Болгарии, платить при этом на август, платить 160 евро за билеты туда обратно, если я могу через wizz за 90 евро туда обратно прилететь и заплатить один раз за визу. В чем выгода этого лоукостера если нет дешевых билетов ни на какой месяц?? 

Ну наш лоукостер больше пыль в глаза. По чесноку если заранее купили бы, то туда обратно и за 120 манат можно было съездить. Что касается болгарии и шенгена то можно въехать если ваша виза многократная или хотя бы двукратная. 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, astra77 сказал:

Это уже к AZAL. В Киев тоже можно, но Стамбуле выгоден тем что можно не менять аэропорт. THY+Pegasus летают из Сабихи. А из основного аэропорта постоянно скидки на перелеты. Прага например обходится в 260 EUR, тогда как AZAL 460 EUR. И багаж включен к тому же. Т.е гуляешь по-царски)))) 

Пегасус врагу не пожелаю. Ненавижу эту авиакомпанию. Однажды гялят сделал летел Эсенбога-Сабиха-Эль Прат, бурнумнан гелди их перелет. Вообще не люблю летать через Турцию. Ататюрк больше утомляет чем сам перелет(((  

Пока Азал будет висеть на шее у государства такие цены будут постоянны. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Frankie777 сказал:

Пегасус врагу не пожелаю. Ненавижу эту авиакомпанию. Однажды гялят сделал летел Эсенбога-Сабиха-Эль Прат, бурнумнан гелди их перелет. Вообще не люблю летать через Турцию. Ататюрк больше утомляет чем сам перелет(((  

Пока Азал будет висеть на шее у государства такие цены будут постоянны. 

Но цены у Пегасус приемлемые. Ататюрк закрывается, там новый аэропорт с ноября 2018 года. Ататюрк крайне неудобен был с АЗАЛ потому что они открывали регистрацию только за 2.5 часа. Иди пройди там пасспортный контроль и еще до ворот дойти надо. А в плане перелета и цен Туркиш очень удобный. Постоянно скидки и ЕВропа за 99-169$

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, astra77 сказал:

Но цены у Пегасус приемлемые. Ататюрк закрывается, там новый аэропорт с ноября 2018 года. Ататюрк крайне неудобен был с АЗАЛ потому что они открывали регистрацию только за 2.5 часа. Иди пройди там пасспортный контроль и еще до ворот дойти надо. А в плане перелета и цен Туркиш очень удобный. Постоянно скидки и ЕВропа за 99-169$

Видимо мы про разный ТК говорим)) Мне постоянно их билеты от 500 и выше евро поподались((( Никогда не замечал столь низких цен. 

Боюсь что новый аэропорт будет хуже Ататурка потому как они его самым большим и загруженным сделать хотят. 

Недавно летел Визом из Баку из старого Терминала. Это вообще катастрофа. Я будто вернулся в детство. Ничего там не изменилось только хуже стало(((  

Edited by Frankie777
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.06.2018 в 17:42, anabelka сказал:


Спасибо. Что насчет 10 кг ? Это багаж ?

 

До меня вообще эта ручная кладь не доходит. Лишняя обдираловка. Мы всегда берем один чемодан, куда влезают все вещи 2 человек, и каждая из нас берет дамскую сумочку. На регистрации просят посмотреть на сумочку, так, бегло окидывают взглядом.

 

На обратном пути наш чемодан превышал весь на 900 грамм) не придрались)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, astra77 сказал:

Пока Азал будет висеть на шее у государства такие цены будут постоянны.

Если его приватизируют, цены вряд ли будут ниже.

Но зато могут вскрыться такие факты ,  что у кое-кого поседеют волосы и на пятках ))

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Frankie777 сказал:

Видимо мы про разный ТК говорим)) Мне постоянно их билеты от 500 и выше евро поподались((( Никогда не замечал столь низких цен. 

Боюсь что новый аэропорт будет хуже Ататурка потому как они его самым большим и загруженным сделать хотят. 

Недавно летел Визом из Баку из старого Терминала. Это вообще катастрофа. Я будто вернулся в детство. Ничего там не изменилось только хуже стало(((  

Я говорю про Turk Hava Yollari. Вы наверное берете единый билет (к примеру Баку-Стамбул-Лондон) потому и 500 евро. Я же всегда беру билеты только из Стамбула и они гораздо дешевле даже не в скидочное время. А перелеты на том же Туркиш в Стамбул 3-4 раза в году попадают на скидку за исключением летнего периода. Или же можно на Бута и сменить аэропорт, хотя не всегда TK из Сабихи тоже летает в Европу и дешевле чем из другого аэропорта. Новый аэропорт как в Париже, Лондоне и Нью Йорке будет большим и нормальным для использования. Я в Ататюрке дважды сидел на ночном транзите, один раз 6 другой 9 часов. Да не комфортно, но хотя бы не скучный как пятизвездочный GYD 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fantomas.qaqa сказал:

Если его приватизируют, цены вряд ли будут ниже.

Но зато могут вскрыться такие факты ,  что у кое-кого поседеют волосы и на пятках ))

К вашему сведению Air Astana (Казахстан) не гос.компания и перелеты из Астаны в Париж не в скидочное время стоят около 400$ хотя летят больше наших и самолеты новороченные. Наши на драндулетах летят и дороже - около 500 EUR. Разницу улавливаете. Плюс пишут что мол лететь туда 6 часов а наделе около 5 и даже могут еще быстрее просто не выгодно.

Похожая ситуация с Лондоном, но сравнивая с Turkish Airlines (Турция). Летят они чуть больше 4 часов на Boeing 777-3 ER, билет без скидок 200-220$. Летит AZAL на Boeing 787-8 4 часа 40 минут (сейчас почему-то чуть больше 5), но заявляют что полет 6 часов, и билет стоит 600-650 EUR. 

Так что приватизация вынудит их ставить рыночные цены - 250-350 EUR в Европу. Почему Georgian Airways может адекватные цены устанавливать и летать в города Европы, а AZAL нет? 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, astra77 сказал:

Почему Georgian Airways может адекватные цены устанавливать и летать в города Европы, а AZAL нет?

А почему в Москве могут быть бананы по адекватным ценам, а в Баку нет) ?

А что касается Грузии - посмотрите цены на новые машины и там и у нас ))

 

Бу торпагда какое-то проклятие Аналогу олмаянства ))

Edited by Fantomas.qaqa
  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Fantomas.qaqa сказал:

А почему в Москве могут быть бананы по адекватным ценам, а в Баку нет) ?

А что касается Грузии - посмотрите цены на новые машины и там и у нас ))

 

Бу торпагда какое-то проклятие Аналогу олмаянства ))

Это уже из другой истории....

Link to comment
Share on other sites

Почему у Райенэр билет на рейс продолжительностью в 4,5 часа может стоить 60 евро в обе стороны , а у Буты на рейс продолжительностью 2,5 часа цена будет в 3 раза дороже? 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, ReVia сказал:

Почему у Райенэр билет на рейс продолжительностью в 4,5 часа может стоить 60 евро в обе стороны , а у Буты на рейс продолжительностью 2,5 часа цена будет в 3 раза дороже? 

У RyanAir еще 10 кг ручной клади будет бесплатным. Аргументы что сидения шире, сендвич+вода и умелые пилоты. Хотя это не оправдание

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

398

10 часов назад, astra77 сказал:

Я говорю про Turk Hava Yollari. Вы наверное берете единый билет (к примеру Баку-Стамбул-Лондон) потому и 500 евро. Я же всегда беру билеты только из Стамбула и они гораздо дешевле даже не в скидочное время. А перелеты на том же Туркиш в Стамбул 3-4 раза в году попадают на скидку за исключением летнего периода. Или же можно на Бута и сменить аэропорт, хотя не всегда TK из Сабихи тоже летает в Европу и дешевле чем из другого аэропорта. Новый аэропорт как в Париже, Лондоне и Нью Йорке будет большим и нормальным для использования. Я в Ататюрке дважды сидел на ночном транзите, один раз 6 другой 9 часов. Да не комфортно, но хотя бы не скучный как пятизвездочный GYD 

Посмотрел из Барсы в Баку через Ататурк. 683 евро туда обратно.  На те же даты Барса-Стамбул  туда обратно 379 евро.

Те же даты Барса-Стамбул-Москва туда обратно 350 евро ( из Стамбула в москву столько же лететь как в Баку). Барса-Стамбул-Тбилиси туда обратно 398 евро. Все Тюркиш и все ли вылеты в один период.

Вот интересно или Турки понимают что в целом у них конкурентов нету и они так ох.....ли. Или наш аэропорт загнул со сборами. Во всем мире есть такая тенденция что транзитный намного дешевле прямого. 

В ататурке если долгий транзит лучше лаундж брать (только не мелленуим) азал его для своего бизнес класса использует. Превратился в бомжатник.

Честно долго был в ах.... когда узнал о 5 звездах GYD.

Как националист и гражданин Азербайджана я очень горд за это. Но как пассажир повторюсь я в ах... За что 5 звезд??? Пока аэропорты на своих территориях сооружают  ботанические сады, у нас торчат искусственные деревья. 

Какие развлечения - да никакие, какие магазины - тоже никакие. Лаунджи средней паршивости. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ReVia сказал:

Почему у Райенэр билет на рейс продолжительностью в 4,5 часа может стоить 60 евро в обе стороны , а у Буты на рейс продолжительностью 2,5 часа цена будет в 3 раза дороже? 

Летел в Румынию на них. От меня лететь в один конец около 3 часов. Туда обратно заплатил около 20 евро. Иногда они и по 90 центов билеты могут продать.

https://travelfree.info/crazy-cheap-flights-from-cyprus-to-amman-jordan-just-for-e1-one-way/

Кстате Волотеа часто по 1 евро продает билеты. 

Для тех кто в европе живет и вылетает часто из киева или грузии могу посоветовать этот сайт 

https://travelfree.info/

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, astra77 сказал:

У RyanAir еще 10 кг ручной клади будет бесплатным. Аргументы что сидения шире, сендвич+вода и умелые пилоты. Хотя это не оправдание

Вот с ручной последний раз получилась .опа. Я не обратил внимание на их мэйл. Теперь что бы взять в салон ручную кладь надо оплатить. То есть формально можешь взять бесплатно но прямо перед посадкой его у тебя забирают в багаж (бесплатно). 

Люблю Easyjet у них нет ограничение в ручной клади на кг.))) хоть кирпичи тащи)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Frankie777 сказал:

398

Посмотрел из Барсы в Баку через Ататурк. 683 евро туда обратно.  На те же даты Барса-Стамбул  туда обратно 379 евро.

Те же даты Барса-Стамбул-Москва туда обратно 350 евро ( из Стамбула в москву столько же лететь как в Баку). Барса-Стамбул-Тбилиси туда обратно 398 евро. Все Тюркиш и все ли вылеты в один период.

Вот интересно или Турки понимают что в целом у них конкурентов нету и они так ох.....ли. Или наш аэропорт загнул со сборами. Во всем мире есть такая тенденция что транзитный намного дешевле прямого. 

В ататурке если долгий транзит лучше лаундж брать (только не мелленуим) азал его для своего бизнес класса использует. Превратился в бомжатник.

Честно долго был в ах.... когда узнал о 5 звездах GYD.

Как националист и гражданин Азербайджана я очень горд за это. Но как пассажир повторюсь я в ах... За что 5 звезд??? Пока аэропорты на своих территориях сооружают  ботанические сады, у нас торчат искусственные деревья. 

Какие развлечения - да никакие, какие магазины - тоже никакие. Лаунджи средней паршивости. 

Я не говорил полеты из Баку, а из Стамбула. Кстати Тбилиси у них стоит столько же сколько из Гянджи. Долгое время кстати на летний период Стамбул-Барселона была 314$. А если подождать еще некоторое время то купите с ноября по март за 149$. Недавно на период с января по июнь была 179$, тогда как в БАку-Стамбул 169 EUR.  С турками проблем нет почти каждый месяц скидки продолжающиеся 2-3 недели. Поэтому их Airbus A330 на 300 человек битком набитыми бывают, а наш 767 на 180 мест полупустой. Вот так то))))

 

1 час назад, Frankie777 сказал:

Вот с ручной последний раз получилась .опа. Я не обратил внимание на их мэйл. Теперь что бы взять в салон ручную кладь надо оплатить. То есть формально можешь взять бесплатно но прямо перед посадкой его у тебя забирают в багаж (бесплатно). 

Люблю Easyjet у них нет ограничение в ручной клади на кг.))) хоть кирпичи тащи)))

Спасибо за заметку)))

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Почему у Райенэр билет на рейс продолжительностью в 4,5 часа может стоить 60 евро в обе стороны , а у Буты на рейс продолжительностью 2,5 часа цена будет в 3 раза дороже? 

Потому что такой богатый Райенэйр )

И такой бедный государственный Азал ))

Link to comment
Share on other sites

В 20.06.2018 в 21:59, Islet сказал:

Зачем мне лететь в Софию, при этом оплачивать визу, так как шенген не действительна для Болгарии, платить при этом на август, платить 160 евро за билеты туда обратно, если я могу через wizz за 90 евро туда обратно прилететь и заплатить один раз за визу. В чем выгода этого лоукостера если нет дешевых билетов ни на какой месяц?? 

А где можно посмотреть цены на билеты? И какая виза нужна для Софии, а затем в другие страны? Н или если сразу в другие страны?

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Typok said:

А где можно посмотреть цены на билеты? И какая виза нужна для Софии, а затем в другие страны? Н или если сразу в другие страны?

Butaairways.az

Виза для Болгарии, в посольстве

А для шенген нужно в другие посольства обращаться

Link to comment
Share on other sites

В 20.06.2018 в 21:59, Islet сказал:

Зачем мне лететь в Софию, при этом оплачивать визу, так как шенген не действительна для Болгарии, платить при этом на август, платить 160 евро за билеты туда обратно, если я могу через wizz за 90 евро туда обратно прилететь и заплатить один раз за визу. В чем выгода этого лоукостера если нет дешевых билетов ни на какой месяц?? 

Шенгенская виза прохляет там как раз таки. А если вы транзитный то подавно. а у Wizz Air я не могу найти билетов за 90 евро

Edited by astra77
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Typok сказал:

А где можно посмотреть цены на билеты? И какая виза нужна для Софии, а затем в другие страны? Н или если сразу в другие страны?

Если вы транзитник и летите еще и ручной кладью то берете Шенген, но уточните у посольства Болгарии. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, astra77 said:

Шенгенская виза прохляет там как раз таки. А если вы транзитный то подавно. а у Wizz Air я не могу найти билетов за 90 евро

А болгарская виза не нужна? Разве? Тогда придется сидеть в аэропорту) 

Вчера смотрела на август с 8 по 16, туда 40 евро, обратно 50 евро, но если состоите в wizz club

Link to comment
Share on other sites

Только что, Islet сказал:

А болгарская виза не нужна? Разве? Тогда придется сидеть в аэропорту) 

Вчера смотрела на август с 8 по 16, туда 40 евро, обратно 50 евро, но если состоите в wizz club

Уточните. Здесь сотрудник АЗАЛа который не вытерпил критики и смылся писал что не нужна. Ну сидите в аэропорту))))

Wizz Club не имею и смысла его брать нету. Это для тех кто часто путешествует

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, astra77 said:

Уточните. Здесь сотрудник АЗАЛа который не вытерпил критики и смылся писал что не нужна. Ну сидите в аэропорту))))

Wizz Club не имею и смысла его брать нету. Это для тех кто часто путешествует

Смысл есть если вы летите не один. Membership 30 evro. 2 билета туда обратно -40 евро, Экономия 10 евро

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Islet сказал:

Смысл есть если вы летите не один. Membership 30 evro. 2 билета туда обратно -40 евро, Экономия 10 евро

Вы тратите 30 евро и экономите 10 евро. Все равно больше выходит))) ЕСли часто путешествуете то да согласен с вами, экономия получается, а когда 1 раз нет

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, astra77 said:

Вы тратите 30 евро и экономите 10 евро. Все равно больше выходит))) ЕСли часто путешествуете то да согласен с вами, экономия получается, а когда 1 раз нет

Больше не выходит, даже покупая клубную карту 10 евро экономлю на 2 билетах, в любом случае да, это не для разового использования. Мне удобно

Link to comment
Share on other sites

Представитель сей замечательной компании не выдержав критики, слился с темы....) Когда было объявлено что будет бута, была надежда что будет честная игра, а сейчас уже на 100 процентов знаю, все что касается азал, это лохотрон и обдираловка. Веры в этих людей нет.А не пишут тут представители по той причине, что доширак на ушах людей уже не держится.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 10 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 32 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...