Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Buta Airways - долгожданный лоукостер


Recommended Posts

2 часа назад, Zero2009 сказал:

Напишите им в Watsapp +994704374086

Спасибо ,написала,ответили,что отправили,но не дошёл их меил до меня,видимо технически кие проблемы,и на звонки не отвечают...

Link to comment
Share on other sites

Вопрос представителю, при оформлении через сайт перепутали имя с фамилией, как можно исправить эту ошибку ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Zero2009 сказал:

Вопрос представителю, при оформлении через сайт перепутали имя с фамилией, как можно исправить эту ошибку ?

Звонить бесполезно,сейчас ровно 29 минут жду ответа,напишите им на ватсап ,укажите номер билета и даты

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. На сайте Азала написано, что рейсы авиакомпании Бута Баку -Москва стоят 211 манат и в них включен бесплатный багаж весом до 23 кг, и ручная кладь весом до 10 кг. Так ли это? 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Dinozvrik сказал:

Здравствуйте. На сайте Азала написано, что рейсы авиакомпании Бута Баку -Москва стоят 211 манат и в них включен бесплатный багаж весом до 23 кг, и ручная кладь весом до 10 кг. Так ли это? 

Если на сайте AZAL берете то да 23+10, если у самой Бута то багажа нет или 10 кг ручной клади

Link to comment
Share on other sites

Цитата

На праздник Рамазан пассажирам всех рейсов авиакомпаний AZAL и Buta Airways, которые будут выполнены 15 и 16 июня 2018 года, будет бесплатно предоставлена одна единица регистрируемого багажа. 

 

хоть шерсти клок  ))

Весь прикол в том, что большей части этот бонусный ну нафиг нужен.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2018 в 12:42, Fantomas.qaqa сказал:

 

хоть шерсти клок  ))

Весь прикол в том, что большей части этот бонусный ну нафиг нужен.

мне оказался нужен. у меня билет на Москву 15 числа.брала без багажа, а тут потфартило с бесплатным багажом...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, aliali сказал:

мне оказался нужен. у меня билет на Москву 15 числа.брала без багажа, а тут потфартило с бесплатным багажом...

Хейирли олсун )) Только обратно вряд ли снова бесплатно пустит возить )

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 5/26/2018 at 10:39 PM, astra77 said:

Если на сайте AZAL берете то да 23+10, если у самой Бута то багажа нет или 10 кг ручной клади

 

Здравствуйте, а можно ли в качестве женской сумки брать рюкзак?

то есть на билете нет багажа и ручной клади, можно взять рюкзак из материала (то бишь рюкзак мягкий, его даже можно сложить)??

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Аналитик72 сказал:

 

Здравствуйте, а можно ли в качестве женской сумки брать рюкзак?

то есть на билете нет багажа и ручной клади, можно взять рюкзак из материала (то бишь рюкзак мягкий, его даже можно сложить)??

можно, Я так думаю)

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Аналитик72 сказал:

 

Здравствуйте, а можно ли в качестве женской сумки брать рюкзак?

то есть на билете нет багажа и ручной клади, можно взять рюкзак из материала (то бишь рюкзак мягкий, его даже можно сложить)??

Официально нет и вас заставят платить за него. Но некоторые летавшие Бутой говорили что можно пронести, работники закрывают глаза. Я лично не летал, поэтому ничего кроме слов других сказать не могу. Если летите 15-16 июня то можете смело брать они всем багаж разрешили, может не придирутся на обратном пути

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, astra77 said:

Официально нет и вас заставят платить за него. Но некоторые летавшие Бутой говорили что можно пронести, работники закрывают глаза. Я лично не летал, поэтому ничего кроме слов других сказать не могу. Если летите 15-16 июня то можете смело брать они всем багаж разрешили, может не придирутся на обратном пути

а в сумке можно положить рюкзак сложанный, чтобы в другой стране его носить? не вытаскивают надеюсь?

имею ввиду из женских сумок вещи вытаскивают?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Аналитик72 сказал:

а в сумке можно положить рюкзак сложанный, чтобы в другой стране его носить? не вытаскивают надеюсь?

имею ввиду из женских сумок вещи вытаскивают?

Так можно конечно. Кстати спасибо за идею))))

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, astra77 said:

Так можно конечно. Кстати спасибо за идею))))

))))) не за что )) просто думаю не вытащат ли они из женской сумки вещи, если туда положить что-то легкое из одежды?..

Link to comment
Share on other sites

Только что, Аналитик72 сказал:

))))) не за что )) просто думаю не вытащат ли они из женской сумки вещи, если туда положить что-то легкое из одежды?..

Если брать большую женскую сумку (такие есть) то можно заполнить всем. Хоть еду берите. Но если решите брать багаж оформляйте заранее, так дешевле будет

Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2018 в 11:11, Безе74 сказал:

Увы, система раскидала нас на разные места. За изменение там кажется было написано нужно дать 6 манат. Но я не стала менять. Надеюсь, уже в самолете как-то разрулим ситуацию

 

В 16.05.2018 в 19:36, Безе74 сказал:

Нам повезло,села с мамой (не на свое место) а пришедшая на это свое зак ионное место девушка без спора села на мое.все полюбовно)

 

Только что прочитал Ваши посты. Злости не хватает... Как это система разбросала по разным местам??? Вы ведь когда билеты покупали одним переводом с одной карты оплатили верно? Значит должно быть чётко понятно что билеты 

куплены одним человеком. И регистрацию делали сразу на 2 билета... Так какого лешего при регистрации вас должно было разбросать по разным местам ??? Я понимаю что так называемый "лоукостер" Бута пытается по максимуму состричь денег с пассажиров. Выбор места - платная услуга, ОК, но можно ведь группу билетов, купленных одним платежом сажать вместе, но допустим не на самые престижные  места в салоне... После того как я прочитал об этом, прошу прощения за выражение, джындырлыге со стороны Бута я окончательно убедился в том что в Азербайджане нет нормального лоукостера... Вам повезло что попалась адекватная девушка и уступила место маме, а ведь могло и не получиться...

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, vektor_13 сказал:

 

 

Только что прочитал Ваши посты. Злости не хватает... Как это система разбросала по разным местам??? Вы ведь когда билеты покупали одним переводом с одной карты оплатили верно? Значит должно быть чётко понятно что билеты 

куплены одним человеком. И регистрацию делали сразу на 2 билета... Так какого лешего при регистрации вас должно было разбросать по разным местам ??? Я понимаю что так называемый "лоукостер" Бута пытается по максимуму состричь денег с пассажиров. Выбор места - платная услуга, ОК, но можно ведь группу билетов, купленных одним платежом сажать вместе, но допустим не на самые престижные  места в салоне... После того как я прочитал об этом, прошу прощения за выражение, джындырлыге со стороны Бута я окончательно убедился в том что в Азербайджане нет нормального лоукостера... Вам повезло что попалась адекватная девушка и уступила место маме, а ведь могло и не получиться...

полетав на МАУ, Бутая- шюкюр елийир адам)

Билеты дорогие, сендвич 4 евро, чай 2 евро)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, astra77 сказал:

Официально нет и вас заставят платить за него. Но некоторые летавшие Бутой говорили что можно пронести, работники закрывают глаза. Я лично не летал, поэтому ничего кроме слов других сказать не могу. Если летите 15-16 июня то можете смело брать они всем багаж разрешили, может не придирутся на обратном пути

в прошлом году у дочки был огромный рюкзак , мы не платили

Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2018 в 13:52, Безе74 сказал:

 

я на соседней теме спрашивала, не ответили. не замечали, в старом терминали фри вай-фай есть?

и еще кафе где можно сесть до вылета чайку попить?

я сто лет там не была,ничего не помню

Все есть .

Link to comment
Share on other sites

В 25.05.2018 в 23:16, Dinozvrik сказал:

Здравствуйте. На сайте Азала написано, что рейсы авиакомпании Бута Баку -Москва стоят 211 манат и в них включен бесплатный багаж весом до 23 кг, и ручная кладь весом до 10 кг. Так ли это? 

Если написано ,конечно это так и есть .

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, resha сказал:

в прошлом году у дочки был огромный рюкзак , мы не платили

Скорей всего работники закрыли глаза приняв как "женскую сумку". Формально это запрещено, можете проверить на их сайте

Link to comment
Share on other sites

Всех приветствую и с праздником! мне сказали, что самолеты Бута вылетают с терминала 2.   терм1 и терм 2 находятся  в одном, новом аэропорту? или есть старый? спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Всех приветствую и с праздником! мне сказали, что самолеты Бута вылетают с терминала 2.   терм1 и терм 2 находятся  в одном, новом аэропорту? или есть старый? спасибо!
Оба терминала находятся в аэропорту им.Гейдара Алиева(GYD)
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, astra77 сказал:

Скорей всего работники закрыли глаза приняв как "женскую сумку". Формально это запрещено, можете проверить на их сайте

в прошлом году размеры измерения 3х сторон х35 можно было провозить для тарифа бюджет бесплатно, рюкзак был  больше немного, но никто даже слова не сказал

Edited by resha
Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2018 в 19:29, Аналитик72 сказал:

 

Здравствуйте, а можно ли в качестве женской сумки брать рюкзак?

то есть на билете нет багажа и ручной клади, можно взять рюкзак из материала (то бишь рюкзак мягкий, его даже можно сложить)??

 

Мы летели из Стамбула 3 дня назад. Был рюкзак ничего не сказали. 

Link to comment
Share on other sites

В 15.06.2018 в 10:47, no_limited сказал:

полетав на МАУ, Бутая- шюкюр елийир адам)

Билеты дорогие, сендвич 4 евро, чай 2 евро)))

Зато с МАУ с багажом можно за 300 EUR лететь в Западную Европу. А с Бутой за 250 EUR вы купите билет только в соседние страны

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Собираемся в Стамбул 27 июля. Двое взрослых. Хотим полететь бутой. Никогда не летали этой авиакомпанией. Есть несколько вопросов. На самом сайте бута и на сайте Азал ( перелет Бута) естественно разные цены на один и тот же рейс. Только Азал указывает цену и пишет включен багаж 23 кг и ручная кладь 10 кг. А у Буты выбираешь 0 или 10 кг. И так понимаю это сдаешь в багаж. То есть без ручной клади. Вопрос такой можно купить один билет с сайта бута. А другой с Азала. Нам на двоих одного чемодана и ручной клади более чем достаточно. Еще вопрос. Если брать оба билеты с Буты + 10 кг ? Это у каждого 10 кг и сдается обязательно в Багаж? Мини-чемоданы что ли? Обьясните плиииз

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, anabelka said:

Всем привет. Собираемся в Стамбул 27 июля. Двое взрослых. Хотим полететь бутой. Никогда не летали этой авиакомпанией. Есть несколько вопросов. На самом сайте бута и на сайте Азал ( перелет Бута) естественно разные цены на один и тот же рейс. Только Азал указывает цену и пишет включен багаж 23 кг и ручная кладь 10 кг. А у Буты выбираешь 0 или 10 кг. И так понимаю это сдаешь в багаж. То есть без ручной клади. Вопрос такой можно купить один билет с сайта бута. А другой с Азала. Нам на двоих одного чемодана и ручной клади более чем достаточно. Еще вопрос. Если брать оба билеты с Буты + 10 кг ? Это у каждого 10 кг и сдается обязательно в Багаж? Мини-чемоданы что ли? Обьясните плиииз

На сайте Азала продают Буту по тарифу Супер, включающий багаж (23 кг), ручную кладь (10 кг) и бесплатную регистрацию

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

На сайте Азала продают Буту по тарифу Супер, включающий багаж (23 кг), ручную кладь (10 кг) и бесплатную регистрацию

Спасибо. Что насчет 10 кг ? Это багаж ?
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, anabelka said:


Спасибо. Что насчет 10 кг ? Это багаж ?

Вы можете купить на сайте бута, после оформления данных выйдет раздел багаж или что то вроде этого. Можете выбрать 1 багаж в 23 кг за 20 евро

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ReVia said:

С осени рейс в Софию прикрывают? 

 

Планировала купить заранее на ноябрь билеты в Софию. Но информация по поводу рейсов не обновляется с прошлого месяца. Мне это кажется подозрительным 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Islet сказал:

 

Планировала купить заранее на ноябрь билеты в Софию. Но информация по поводу рейсов не обновляется с прошлого месяца. Мне это кажется подозрительным 

 

23 часа назад, ReVia сказал:

С осени рейс в Софию прикрывают? 

Они не открыли продажу билетов на зимнее расписание.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Thanks
      • 15 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...