Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка тщеславия. Июльские страсти.


Recommended Posts

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

8 минут назад, Самик сказал:

Сколько зим, сколь лет! Рад видеть тебя вновь. )

Самииик я тебя сразу  узнала по этой фотосессии из питера ))))!!!! Вах!

 Я не поверила своим глазам..... одни эмоции ))))😍

Приветствую с большой радостью!  ))))🤗 

Не оффтопим да,  Кэп строгий ;)

 

==========

Кэп, прости , давние знакомые )

Edited by Магнолия*
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, ЧЕ... said:

Самик,этой же фотке лет пиццот уже!!!

Это 2012 год . Только ради тебя и более новые повешу. Кстати, а где твоя фотка, хотел бы и на твою физу взглянуть )
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, ЧЕ... said:

Только для тебя)))

 

Свят-свят, ону личкайа гондяря бильмямисян онун? Джамааты нёщ инфарХт эляйирсян сяхяр тездяннян? Горхдум э... правда, в жизни ты еще страшнее))

Edited by Dragonfly
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Магнолия* сказал:

А где смотреть-то ? )) Не вижу ни героиню, ни замазанных лиц  :(

Героиня это я))))))))))) замазала лица на фото в музее))

только себя показала)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Самик сказал:

ещё один вопрос и всё. Почему я не могу плюсовать сообщения? )

150 постов нужно набрать..ЛС твой уже активен...

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Одуванчикк said:

Че какой красавчик тута,молодой))

 

Думаю, это просто омолаживающий мейкап, ну там всякое контурирование и прочая дребедень...)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, ЧЕ... сказал:

Только для тебя)))

02082009071.thumb.jpg.ae078c24f22f07c633635070461b0d55.jpg

Образ на стене и твое-модераторство на Интимке....рассмешило)

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, amazzonica сказал:

Согласна с Вами , здесь тема обсуждения фотографий. А насчёт песни - То была тема " хочу сказать тебе"... и кому была посвящена песня знают и он и она. Не было темы - "зацени как я пою"

 

Понял Вас. В крайнем случае, недовольные могли написать там "я хочу сказать тебе, что мне не нравится, как ты поёшь")

 

А теперь по теме:

 

Взгляд на фото Sun Forever напоминает советские плакаты типа "Мир! Труд! Май!" Как бы смотрит в светлое коммунистическое будущее)

 

Эля похожа на эльфов.

 

Наиля почему-то злая, взгляд типа "вот когда перечислите зарплату, тогда и поговорим о работе")

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

Амазоника наверно самая лучшая фотка ) хоть и написали не качественное. Без яркого макияжа вам очень идет. А дочка прелесть Аллах сахласын 😇

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Evol сказал:

Амазоника наверно самая лучшая фотка ) хоть и написали не качественное. Без яркого макияжа вам очень идет. А дочка прелесть Аллах сахласын 1f607.png

Спасибо большое, милый человек, Аллах сизинкиляри дя сахласын! 😍

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Evol сказал:

Амазоника наверно самая лучшая фотка ) хоть и написали не качественное. Без яркого макияжа вам очень идет. А дочка прелесть Аллах сахласын 1f607.png

Согласен. Реально лучшая фотка, более реально и естесственно и распологающа)))) Доча всем дочам доча)))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fuad 77 сказал:

Согласен. Реально лучшая фотка, более реально и естесственно и распологающа)))) Доча всем дочам доча)))) 

Спасибо Фуад..)) своя доча для каждой мамы всем дочам доча..)) она на этой фотке не очень похожа на себя, ну ребёнок - на дню 100 раз меняется ))

Link to comment
Share on other sites

Только что, amazzonica сказал:

Спасибо Фуад..)) своя доча для каждой мамы всем дочам доча..)) она на этой фотке не очень похожа на себя, ну ребёнок - на дню 100 раз меняется ))

Дети это все. Украшение и смысл жизни. Ради детей и для детей живем. Всегда мечтал о дочке. Не раз говорил, ЖАЛЬ ЧТО НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ РЕБЕНКА НЕ ЖЕНИВШИСЬ))))) Ребенка очень хочу но жениться не очень тянет )))) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dragonfly сказал:

вам такие пастельные тона, как на последнем фото, больше идут, чем яркие) гызынызы Аллах сахласын)

Спасибо ))) Я слышу довольно часто , что минимум косметики на мне лучше..) Просто иногда не могу себя побороть- иногда  хочу карнавал, иногда секси - шмекси...))) ну впрочем , как и всякая другая женщина... по настрику) Аллах сизинкиляри для сахласын... 🌷

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Fuad 77 сказал:

Дети это все. Украшение и смысл жизни. Ради детей и для детей живем. Всегда мечтал о дочке. Не раз говорил, ЖАЛЬ ЧТО НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ РЕБЕНКА НЕ ЖЕНИВШИСЬ))))) Ребенка очень хочу но жениться не очень тянет )))) 

Ну некоторые заимели детей, так и не вступив в брак.. судьба может так легла, или это их выбор.. Женитесь, может Вам понравится..))) 😜

Edited by amazzonica
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, amazzonica сказал:

Ну некоторые заимели детей, так и не вступив в брак.. судьба может так легла, или это их выбор.. Женитесь, может Вам понравится..))) 1f61c.png

Хорошее дело браком не назовут))) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, amazzonica сказал:

Брак по любви- это совсем другое ведь... )

К сожалению раздел не распологает к разглагольствованию на эту тему))) Насчет любви согласен полностью. 

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, The Razor said:

 

Ув. СтрЭкоза) Не знаю, где вы увидели хамство, я лишь сказал, что не собираюсь отправлять репорт, и посоветовал вам самой это сделать.

 

И ничего я не откапывал) Я практически ко всем (и к вам в том числе) отношусь нормально. Ничего против вас не имею. Но разница между комментом Вольной (по поводу голоса) и вашим очевидна, она писала ответ на комментарий к своей фотографии, а отзыв по поводу голоса у неё был как бы лирическим отступлением. У вас была лишь критика (не по теме) в обратку. Тогда давайте на Автофоруме критиковать внешность, а на Пярвизе - познания в области финансовой аналитики) Это всё, что я хотел сказать. 

 

Счастливо)

Обратки - пока что Вы тут мне придумываете. Была критика не к Вашей фотографии, так проходите мимо, Вас никто не держит и за пальцы не дергает по клаве строчить))) видать, скучно было, что решили тут построчить? В таком случае, рада, что помогла Вам избежать скуки путем попытки поизощряться на письме) и Вам не хворать)

 

по сабжу - @_Капризная_, а Вы когда нас порадуете?))))

 

@amazzonica, поверьте, в таком виде гораздо более сексуально, нежели в яркой помаде, вы какая-то мягкая, женственная... это больше привлекает)))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, _Капризная_ сказал:

Ну зачем вы сразу нервничаете? И переводите разговор на меня? Я разве тут выставляла свои фото что бы вы их обсуждали-нет.
Я разве виновата что нет ни одной красивой девочки на мой взгляд? Симпатичные есть, красивых нет. Много фотографий неухоженных. Ведь девушка может быть не красивой, но ухоженной. У многих очень много мейкапа, безвкусно подобранна одежда, цвет волос. Многие сами себя испортили. А выставление напоказ открытых вырезов смотрится неэтично. Женщина должна быть загадкой.
А что касается меня, вы не переживайте, можете все что угодно думать, от этого моя жизнь не поменяется emoji18.png

 

Картинки по запросу бу

Только что, _Капризная_ сказал:

 


Никогда. Не вижу смысла. Для чего? Ухажеров хватает в жизни, в комплиментах не нуждаюсь. Для чего выставлять фото на форуме не понимаю и не пойму.
Не в обиду девочкам, но это мое мнение.

 

 

....которое Вы так и не научились держать при себе.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, _Капризная_ сказал:

. я когда соизволю выскажусь. И вы мне не помешаете.
emoji257.png

Более того, я даже Вас поддержу..как сейчас например..тем более что, в это время суток, у меня не так много развлечений 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нашу всадницу на золотой колеснице на всех темах отпинали, теперь сюда добралась)))))) 

Наверное сидела и просматривая Диспут искала белые пятна на карте с мыслю А ГДЕ ЭТО Я ЕЩЕ НЕ ТУПИЛА СВОИМ ОСОБО ЦЕННЫМ МНЕНИЕМ? АААА ВОТ ОНО!!!!!ЭВРИКА!!!! ЯТ самое то. А то, вот уже несколько дней без пи....лей как без пряников. Видно зависмость)))) 

  • Upvote 9
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не так часто захожу на эту тему, но каждый раз, читая тут некоторых особо одаренных юзеров, на ум приходит этот анекдот...))

 

- Ты серьезно считаешь, что все шизофреники находятся в сумасшедшем доме?

- Ну да, а где же им еще быть?

- Они повсюду. В психушке только те, кто спалился.

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 94 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 13 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 50 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...