Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка тщеславия. Июльские страсти.


Recommended Posts

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Она айкидо занимается вообще,крутая))



ЗанимаЛАСЬ... и им тоже, но теперь разве что массой могу задавить, не более)))
Хотя, если хорошо попросить, котогаэши и шихо нагэ сделаю ))))

Онэгаэшимас [emoji120]🏻
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, al-İNTERNATİONAL сказал:

Джигяр, не гиперболизируй !)) среднестатистическая мариванна предгорья Кавказа )))

 

 

 

Неттт) мне виднее 😇 ... Светловолосая, светлоглазая, светлокожая, с хорошими манерами, свойская, с непревзойденным чувством юмора, тебе ещё аргументов в пользу мариванны ? 🤔 Если человек мне симпатичен, вай онун халына) обласкаю, изнежу... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, al-İNTERNATİONAL сказал:

 

 


После вашего поста реально задумалась о тщеславии... emoji4.png сижу и думаю я в шаге от него или уже...?! ))


Давайте перчинку что-ли... где убрать, куда прибавить ? ))

 

 

В вас есть лезгинская кровь ?)

Link to comment
Share on other sites

Вы наверное это мне) да) они у меня такие :faceoff: [mention=29171]Умная[/mention] может подтвердить [emoji18]

Да, про Вас)
Такие большие глаза, и так органично смотрятся на маленьком личике. Красота, да и только.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, da Vinci сказал:

У неё очки антисглаз))

Когда я ее видел одним глазком она была без очков)

Надеюсь я ее не сглазил )

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Неттт) мне виднее 1f607.png ... Светловолосая, светлоглазая, светлокожая, с хорошими манерами, свойская, с непревзойденным чувством юмора, тебе ещё аргументов в пользу мариванны ? 1f914.png Если человек мне симпатичен, вай онун халына) обласкаю, изнежу... 

Меня обласкивай,если она не хочет)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, al-İNTERNATİONAL сказал:

 

 


Откуда такой вывод ?)
Турецкая есть, нужно ?))

 

 

Вы похожи на близкого человека )

Link to comment
Share on other sites

Только что, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Здесь нельзя ласкать без фото 😂 ставь фото, понежим тебя, все девочки) ...

А если он как Квазимодо...я не буду его ласкать и нежить

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NNR сказал:

Когда я ее видел одним глазком она была без очков)

Надеюсь я ее не сглазил )

 

Где видели? )

Страницей ранее говорили, что пришли бы посмотреть ... хотя я не музейный экспонат 😎 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, al-İNTERNATİONAL сказал:

 

 


Ничего, скоро придёт ценитель прекрасного, великий эстет на букву Ву и все расставит по местам !

Что-то я разошлась сегодня...))

 

 

Эстет на букву Ву может пойти на букву Ху)))

клевая фотка,вы даже бутылку сока непаленно так поставили,типа не ваша))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Где видели? )

Страницей ранее говорили, что пришли бы посмотреть ... хотя я не музейный экспонат 1f60e.png 

Одним глазком и на соберуне лицом к лицу разные вещи ) 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, al-İNTERNATİONAL сказал:

 

 


Близкий человекин джаны саголсун!

С лезгинами связь только в том, что язык знаю немного. Уважаю, трудолюбивые очень.

 

 

Приятно прочесть )

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Здесь нельзя ласкать без фото 1f602.png ставь фото, понежим тебя, все девочки) ...

давайте сначала все-таки фото, потом уже решим 😂😂😂😂

Edited by MissUnderstanding
Link to comment
Share on other sites

Только что, Одуванчикк сказал:

Мариванна предгорий Кавказа хороша ! Очень хороша

!

Маша,я твой медведь!

Привет )

Хямищя евиндя )

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мариванна предгорий Кавказа хороша ! Очень хороша !
Маша,я твой медведь!


Ну... если это сама ОДУВАНЧИК, сказала... то все.. всем стоять, бояться!!! ))))

я ещё вчера согласна, медведим ол, гудрятим ол, мяхяббятим ол, хяр шейим ол !)
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Dixi сказал:


Да, про Вас)
Такие большие глаза, и так органично смотрятся на маленьком личике. Красота, да и только.

Спасибо большое, для меня это слишком, правда 🙈

Link to comment
Share on other sites

Эстет на букву Ву может пойти на букву Ху)))
клевая фотка,вы даже бутылку сока непаленно так поставили,типа не ваша))



Вот оно, всевидящее око диспута )))

Да, люблю Fuseteа с голубой крышечкой.
Приезжаю - упиваюсь ))
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NNR сказал:

Одним глазком и на соберуне лицом к лицу разные вещи ) 

 

 

Надеюсь, глаз ваш не дернулся от испуга) ... случайно :hm: 

 

6 минут назад, MissUnderstanding сказал:

давайте сначала все-таки фото, потом уже решим 1f602.png1f602.png1f602.png1f602.png

 

5 минут назад, Одуванчикк сказал:

Не могу пока фото не увижу.Обезьянки на ветках тоже хорошенькие)

 

Девочки) приятный он. Опишу типаж: высокий, светленький, приятная речь) типаж - Тимы Ванштейна(с) КВН- щика, это замечали и говорили задолго до меня. Так что, если не выставит фото, придется поверить мне :rolleyes:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, al-İNTERNATİONAL сказал:

 


Ну... если это сама ОДУВАНЧИК, сказала... то все.. всем стоять, бояться!!! ))))

я ещё вчера согласна, медведим ол, гудрятим ол, мяхяббятим ол, хяр шейим ол !)

 

Не пугай народ.Я ж нежный мишутка.

А ты очень женственна щас

П.С.Все...пора завязывать с женскими комплиментами,мне это не свойственно.Буду ждать когда Лешкин выставится...отдам ему все свои плюсы нажитые непосильным трудом

Link to comment
Share on other sites

Только что, Одуванчикк сказал:

Щас нам и дом покажут и темницу))

Ну,привет что ли.

А ты когда фотку поставишь...хотя бы со спины?)

 

Беркана в набрань собралась ,так что все спокойно )

 

Со спины не по правилам темы ,а на лицо мы по хуже обезьян на ветвях ) 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Я по работе таких людей вижу ,что глаза уже привыкли ,не дергаються )

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Не пугай народ.Я ж нежный мишутка.
А ты очень женственна щас
П.С.Все...пора завязывать с женскими комплиментами,мне это не свойственно.Буду ждать когда Лешкин выставится...отдам ему все свои плюсы нажитые непосильным трудом



Даже не знаю как сказать..., вообщем...знай, у тебя есть конкурент... [emoji41]
Хотя, чую, дела мои плохи..., он с тобой и Инкой водится!
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NNR сказал:

Я по работе таких людей вижу ,что глаза уже привыкли ,не дергаються )

 

Так. Отсюда поподробней, таких это каких ? Поясните, не совсем поняла с кем вы меня сравнили... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NNR сказал:

Беркана в набрань собралась ,так что все спокойно )

 

Со спины не по правилам темы ,а на лицо мы по хуже обезьян на ветвях ) 

 

Выкрутился...обезьян))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Одуванчикк сказал:

Щас нам и дом покажут и темницу))

Ну,привет что ли.

А ты когда фотку поставишь...хотя бы со спины?)

 

Надеюсь тебе передали мои поздравления? Я про тебя не забывал) 

Очень хотел поздравить тебя лично , на обратном пути,но отправили в Актау(

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, al-İNTERNATİONAL сказал:

 

 


Даже не знаю как сказать..., вообщем...знай, у тебя есть конкурент... emoji41.png
Хотя, чую, дела мои плохи..., он с тобой и Инкой водится!

 

 

Не знаю где он у меня водится,но шерсть от него повсюду.

Инка тоже не с ним...с верблюдами водится.

Так что нет никаких конкурентов.Бери его...если сможешь))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Аль- Международная, по-прежнему выглядишь супер....   прекрасный пример редкого сочетания красоты, ума, такта, и конечно же, потрясающего чувства юмора....

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Так. Отсюда поподробней, таких это каких ? Поясните, не совсем поняла с кем вы меня сравнили... 

Таких это значит разных,без сравнения ) красивых и нет,кривых и стройных ,черных и белых)

Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Надеюсь тебе передали мои поздравления? Я про тебя не забывал) 

Очень хотел поздравить тебя лично , на обратном пути,но отправили в Актау(

Спасибо.Очень оригинально.Пол дня искала твои поздравления)))

Еще полетаем))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 43 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 6 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...