Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка тщеславия. Июльские страсти.


Recommended Posts

1 час назад, sun forever сказал:

А можно я тоже?

Эсмиральда, Вы мне очень напоминаете Риз  Уизерспун. Давно еще заметила.)

 

tja4NBb5.jpg

 

Похожа) особенно улыбка

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

9 часов назад, inopl@netka7 сказал:

 

14ab0e27c78c171af09c241747f8be74.jpg

Как бы помягче выразится :thinking: вы не то что совсем не попали ...хорошо , что у меня был с собой зонтик и я сумел укрыться от брызг из лужи .

На самом деле я весельчак и пьяница и вовсе не зануда как Матроскин . Люди , которые  знают меня в реале , подтвердят .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Аль Интернешнл очень напоминает  мою любимую  Кейт Бланшет, но это уже, по-моему,  многие замечали.)



Да)))... на что я неустанно отвечаю, что осветлюсь- Бланшет, распущу волосы- Пресняков, а накручусь и не накрашусь- ваще Укупник ![emoji16]
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Аль Интернешнл очень напоминает  мою любимую  Кейт Бланшет, но это уже, по-моему,  многие замечали.)



На следующий собирун приду вот в таком прикиде, шоб уж точно было..


ImageUploadedByDisput.Az1502473831.792881.jpg


Счастье устроит конкурс : найди 10 отличий.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, sun forever said:

А можно я тоже?

Эсмиральда, Вы мне очень напоминаете Риз  Уизерспун. Давно еще заметила.)

 

tja4NBb5.jpg

 

Конечно можно! :) Ой спасибо)

 

Кстати, на мне сегодня весь день была помада именно такого цвета )))

 

1 hour ago, Sunny Moon said:

 

Похожа) особенно улыбка

 

Ты меня как раз вечно улыбающейся видишь ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, esmiralda333 сказал:

 

Конечно можно! :) Ой спасибо)

 

Кстати, на мне сегодня весь день была помада именно такого цвета )))

 

 

Ты меня как раз вечно улыбающейся видишь ))

Кстати реально похожа ааа))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, esmiralda333 сказал:

 

Видишь ты пела с почти голливудской актрисой, гордись! ))))))

 

Никогда не забуду этот день) запишу щас в календарике 😁

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Bacho said:

 

Спасибо очень приятно такое слышать :)

Прям застеснялся даже :)

Первая фотка выше всяких похвал)))

Аллах сахласын сизи)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, al-İNTERNATİONAL сказал:

На следующий собирун приду вот в таком прикиде, шоб уж точно было..
Счастье устроит конкурс : найди 10 отличий.

 

 

 

Сегодня была на мафии) сянин йерин мялум 🤗 ... ребята отличные! Обсуждали все на свете, игра кипела) а я страшная, чёрная 😜 сяня ордан саламлар... кадр спец выбран не удачный) ... хи-хи

20170812_013951.thumb.jpg.ec1afb811a81ff6553df133caf9a13be.jpg

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Сегодня была на мафии) сянин йерин мялум 1f917.png ... ребята отличные! Обсуждали все на свете, игра кипела) а я страшная, чёрная 1f61c.png сяня ордан саламлар... кадр спец выбран не удачный) ... хи-хи

20170812_013951.thumb.jpg.ec1afb811a81ff6553df133caf9a13be.jpg

Мало говори,страшная нашлась))

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Сегодня была на мафии) сянин йерин мялум 1f917.png ... ребята отличные! Обсуждали все на свете, игра кипела) а я страшная, чёрная 1f61c.png сяня ордан саламлар... кадр спец выбран не удачный) ... хи-хи

20170812_013951.thumb.jpg.ec1afb811a81ff6553df133caf9a13be.jpg

Счастье отлично выглядела 👌🏻 приятно познакомиться 😍

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, NNR said:

За то не столь начитанна как вы )

 

Да читать я люблю) но она тоже вот в фильме из глупой блондинки превратилась в крутого адвоката )))

П.С. я про Риз Уизерспун

 

Edited by esmiralda333
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, amazzonica сказал:

Счастье отлично выглядела 1f44c-1f3fb.png приятно познакомиться 1f60d.png

 

Спс и взаимно) как и говорила вам ранее, в жизни вы намного милее и моложе, совсем деффчонка 😌 ... Фотки взрослят. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, da Vinci сказал:

Мало говори,страшная нашлась))

 

Привет ))Извини,некрасиво как то сказано.Некультурно.Мало говори,не в смысле мало говори,а в смысле ты никакая не страшненькая,очень красивая девушка😇

Извини

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Precise сказал:

А что тут за тема? Мне сказали что тут весело ))

 

Весело здесь бывает,когда какую-нибудь женщину называешь некрасивой.И начинается веселье от истерики женщин.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, esmiralda333 сказал:

 

Да читать я люблю) но она тоже вот в фильме из глупой блондинки превратилась в крутого адвоката )))

П.С. я про Риз Уизерспун

 

В фильмах они все гении .. 

Но мы то знаем ,что много ума не нужно ,чтоб сняться в фильме.. достаточно быть красивой ) 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, vuqari said:

Весело здесь бывает,когда какую-нибудь женщину называешь некрасивой.И начинается веселье от истерики женщин.

А красивых или не красивых не бывает. Бывает в вкусе или не вкусе.

Пример, 50-ых годов женщин которые были идеалами красоты. А теперь когда смотришь те фотки, ужас... А вкусы меняются со временем...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, NNR said:

В фильмах они все гении .. 

Но мы то знаем ,что много ума не нужно ,чтоб сняться в фильме.. достаточно быть красивой ) 

 

Думаю, красота не так важна, как важна харизма) Как в фильме, так и в жизни) ИМХО

 

Edited by esmiralda333
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Precise сказал:

А красивых или не красивых не бывает. Бывает в вкусе или не вкусе.

Пример, 50-ых годов женщин которые были идеалами красоты. А теперь когда смотришь те фотки, ужас... А вкусы меняются со временем...

 

 

 

Думаешь,молодую в то время Памелу Андерсон сейчас не считают красивой?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, amazzonica сказал:

Счастье отлично выглядела 1f44c-1f3fb.png приятно познакомиться 1f60d.png

Рад что вы вышли к ребятам и немного забылись ) 

Жизнь прекрасна )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, vuqari said:

Думаешь,молодую в то время Памелу Андерсон сейчас не считают красивой?

Я написал про 50-е.. Памела родилась 1967!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Принято.

 

3 часа назад, da Vinci сказал:

Привет ))Извини,некрасиво как то сказано.Некультурно.Мало говори,не в смысле мало говори,а в смысле ты никакая не страшненькая,очень красивая девушка1f607.png

Извини

Пярдя яхши шейди , унутмаин ) 

Аллах сизи мехрибан элясин ,хярь икиниздя гёзяльсизь )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Precise сказал:

Я написал про 50-е.. Памела родилась 1967!

Молодая Бриджит Бордо не считается и сейчас красивой?Еще как считается.Мерилин Монро  тоже самое.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Dyuymovochka86 сказал:

Первая фотка выше всяких похвал)))

Аллах сахласын сизи)

Спасибо огромное :) Аллах сизи сахласын )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, NNR сказал:

Рад что вы вышли к ребятам и немного забылись ) 

Жизнь прекрасна )

У меня все ок...) Вчера действительно было очень интересно.)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, NNR сказал:

 

Пярдя яхши шейди , унутмаин ) 

Аллах сизи мехрибан элясин ,хярь икиниздя гёзяльсизь )

 

Аллах хамымызы мехрибан элясин ! Пярдя готюрюлмяди, человек понял, что сказал глупость, извинился. Никому не позволено со мной шутить в таком тоне. Видимо вчерашняя игра в мафию произвела на него впечатление. Оланда олур. Есас одур ки баша дюшдю. Тема закрыта. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

@Garib71 это свежее фото ? Очень приятный молодой человек :25:

Он замороженный, каким был лет десять назад- таким и остался

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Jilly сказал:

Он замороженный, каким был лет десять назад- таким и остался

 

Есть такой сорт людей) они не меняются, за редким исключением. Симпатяга 😇 ...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 4 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 279 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 47 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...