Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Израиль дал заднюю, мусульмане выиграли


Recommended Posts

10 часов назад, snapshot сказал:

1.ТО есть родители рожают детей для лагерей смертников?И вы,именно вы,вы так мыслите,и будь вы главой государства,убили бы детей прям при рождении?"А что палестинцы рожают именно для терактов."

2.Почему охраняют на территории Палестины?Мечеть и комплекс на территории Палестины.Почему евреи вторгаются на территорию Палестины?Мечеть территория Палестины.

Да,столько терактов,и у них очень высокий процент.Это вы называете высоким процентом?

Ну конечно,мусульмане могут гибнуть.Как интересно шииты друзы погибли от рук суннитов,

3.Евреев надо защитить от евреев,сначало.Тогда все уладится.Вчерашние не евреи,с еврейскими паспортами это не сторона,которая пришла противопоставлятся?

4.Так если Израиль проигрывает информационную войну,значит все не евреи планеты глупые и подлые.Так?А кто воюет с Израилем?Вроде никто.И вы называете это "выигрывает настоящую"?

 

У вас бессмысленный поток сознания, уж простите. Какая мечеть- территория Палестины? Аль- акса? Или купол скалы?))))) 

Что касается последнего: Израиль пока что выиграл все войны. И выигрывает войну с террористами. Хотя именно последняя- самая сложная война, война шакалов- террористов, которые изподтишка убивают стариков, детей, женщин. Но Израиль и с ними справится. А информационную войну проигрывают, потому что честно себя ведут и псевдоспектаклями как арабы не занимаются, и потому что сильны ещё антисемитские настроения у отсталой части населения земного шара. Да и палестинцы любят плакать притворно, деньжата отрабатывая. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Когда обсуждаете мои слова, то будьте любезны обращаться ко мне лично и выбирать выражения. Я понимаю, что как только заходит речь об евреях, некоторые теряют последние крупицы здравого смысла и впадают в истерику, но держите себя в руках. Маразм крепчает у последователей и защитников террористов. Если бы ваши дети постоянно находились под угрозой террактов, я бы посмотрела на вашу смелость и смайлики. Вот, фото из такого чудесного террористического лагеря. Насладитесь. 
 
http://rk.org.ua/news/391899/
 


Для начала не вам мне указывать что написать, как написать и кому написать. Я знаю что это не ваше личное мнение, а мнение которое подсунули нам запад и евреи. Поэтому написал не лично вам и вас не квотировал, ибо не желал чтоб вы отвечали на этот пост. Я уже наизусть знаю что ответят такие как вы.

Далее, вы утверждали что палестинские матери рожают детей чтоб потом взрывать их. Конечно вы ничем не сможете подкрепить это мнение. Как выше указал, его вам подсунули. Вас пугают такими страшилками и из-за страха вы все это подхватываете налету. Такие же лагеря есть и у евреев и у американцев. Тут ничего удивительного нет. С малых лет их обучают правильно воевать. Наши предки (тюрки) по этой причине захватили пол мира и создавали империи. А по поводу пояса шахида, так когда-то "Михайло" стал героем СССР из-за такого поступка.

И в конце, это вы яростно защищаете евреев, а я стараюсь быть объективным. Это у вас все виноваты кроме евреев, это у вас евреи являются всемирными мучениками (кто только их не мучал). А все из-за того что вы информацию получаете в одностороннем порядке и вас это устраивает (тоже еврейка), но не заинтересованы покапаться глубже и хотя бы ради справедливости выслушать и другую сторону. День и ночь суете нам "альтернативную историю евреев". А я вынужден получать ту информацию которую получаете вы (почти все СМИ контролируют евреи или ненавистники мусульман), но и стараюсь получать информацию и у другой стороны. Отсюда у меня более взвешенные посты в отличии от вас, отсюда у меня более спокойная реакция на всякий бред, а у вас наоборот, одна истерика и это не только мое мнение (речь о вашей истерике).

По моему хватит)))
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Naba сказал:

 


Для начала не вам мне указывать что написать, как написать и кому написать. Я знаю что это не ваше личное мнение, а мнение которое подсунули нам запад и евреи. Поэтому написал не лично вам и вас не квотировал, ибо не желал чтоб вы отвечали на этот пост. Я уже наизусть знаю что ответят такие как вы.

Далее, вы утверждали что палестинские матери рожают детей чтоб потом взрывать их. Конечно вы ничем не сможете подкрепить это мнение. Как выше указал, его вам подсунули. Вас пугают такими страшилками и из-за страха вы все это подхватываете налету. Такие же лагеря есть и у евреев и у американцев. Тут ничего удивительного нет. С малых лет их обучают правильно воевать. Наши предки (тюрки) по этой причине захватили пол мира и создавали империи. А по поводу пояса шахида, так когда-то "Михайло" стал героем СССР из-за такого поступка.

И в конце, это вы яростно защищаете евреев, а я стараюсь быть объективным. Это у вас все виноваты кроме евреев, это у вас евреи являются всемирными мучениками (кто только их не мучал). А все из-за того что вы информацию получаете в одностороннем порядке и вас это устраивает (тоже еврейка), но не заинтересованы покапаться глубже и хотя бы ради справедливости выслушать и другую сторону. День и ночь суете нам "альтернативную историю евреев". А я вынужден получать ту информацию которую получаете вы (почти все СМИ контролируют евреи или ненавистники мусульман), но и стараюсь получать информацию и у другой стороны. Отсюда у меня более взвешенные посты в отличии от вас, отсюда у меня более спокойная реакция на всякий бред, а у вас наоборот, одна истерика и это не только мое мнение (речь о вашей истерике).

По моему хватит)))

 

https://haqqin.az/news/105965

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Naba сказал:

 


Для начала не вам мне указывать что написать, как написать и кому написать. Я знаю что это не ваше личное мнение, а мнение которое подсунули нам запад и евреи. Поэтому написал не лично вам и вас не квотировал, ибо не желал чтоб вы отвечали на этот пост. Я уже наизусть знаю что ответят такие как вы.

Далее, вы утверждали что палестинские матери рожают детей чтоб потом взрывать их. Конечно вы ничем не сможете подкрепить это мнение. Как выше указал, его вам подсунули. Вас пугают такими страшилками и из-за страха вы все это подхватываете налету. Такие же лагеря есть и у евреев и у американцев. Тут ничего удивительного нет. С малых лет их обучают правильно воевать. Наши предки (тюрки) по этой причине захватили пол мира и создавали империи. А по поводу пояса шахида, так когда-то "Михайло" стал героем СССР из-за такого поступка.

И в конце, это вы яростно защищаете евреев, а я стараюсь быть объективным. Это у вас все виноваты кроме евреев, это у вас евреи являются всемирными мучениками (кто только их не мучал). А все из-за того что вы информацию получаете в одностороннем порядке и вас это устраивает (тоже еврейка), но не заинтересованы покапаться глубже и хотя бы ради справедливости выслушать и другую сторону. День и ночь суете нам "альтернативную историю евреев". А я вынужден получать ту информацию которую получаете вы (почти все СМИ контролируют евреи или ненавистники мусульман), но и стараюсь получать информацию и у другой стороны. Отсюда у меня более взвешенные посты в отличии от вас, отсюда у меня более спокойная реакция на всякий бред, а у вас наоборот, одна истерика и это не только мое мнение (речь о вашей истерике).

По моему хватит)))

 

 

Да, да,да, весь мир контролируют евреи, всю историю переписали, все вам подсовывают)))). Я со своей стороны точно знаю, кто и как засоряет мозги таким как вы антисемитскими байками. 

 

 

 

Edited by Olenenok
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Самик сказал:

Корень проблемы в том, что Израиль систематически отбирает земли у палестинцев, строя  все новые и новые  еврейские поселения. Израиль игнорирует любое решение международного сообщества, которая противоречит идеи создания великого Израила без палестинцев.

Мда, воистину великий Израиль, по карте видно, а те миллионы арабы граждане Израиля вам не о чём не говорит? Да и перестаньте обычных арабов палестинцами называть, палестинцы вымерли давно и были народом из Греции, а не арабы мусульмане

Edited by Ver.di
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ver.di сказал:

 Да и перестаньте обычных арабов палестинцами называть, палестинцы вымерли давно и были народом из Греции, а не арабы мусульмане

)))

Кажется вы вместе с сыном часто посещаете синогогу

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, человек23 сказал:

)))

Кажется вы вместе с сыном часто посещаете синогогу

И? Больше аргументов нет?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ver.di сказал:

И? Больше аргументов нет?

аргументы в пользу чего?в пользу того что палестинцы существуют?))

эту дешевую пропаганду оставьте для прихожан.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, человек23 сказал:

аргументы в пользу чего?в пользу того что палестинцы существуют?))

эту дешевую пропаганду оставьте для прихожан.

Палестинцы существуют? Вы бы с историей поинтересовались, когда обычные арабы начали себя палестинцами называть? Палестинский народ выдумал КГБ!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ver.di сказал:

Палестинцы существуют? Вы бы с историей поинтересовались, когда обычные арабы начали себя палестинцами называть? Палестинский народ выдумал КГБ!

о господи :umora::umora::umora:

 

Link to comment
Share on other sites

Все верно! Современные палестинцы это арабы которые перебирались на территории  палестины относительно недавно. 

Недопустимо путать этих палестинцев с древними филистимлянами которые были греками и также населяли эти территории.

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, человек23 сказал:

о господи :umora::umora::umora:

 

Просвещайтесь, прежде чем в обморок падать. Чем арабы в других стран от палестинцев отличаются? Хотя бы пару отличий, жду???

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Какая проблема от металодетектора? Это ведь что бы защитить людей идуших в мечеть, туда и туристы ходят из мусульманских стран. Если мусульмани добились убирания этого детектора перед мечетью то проиграли именно они сами лишив себя безопасности. 

Edited by warmly
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Olenenok сказал:

 

У вас бессмысленный поток сознания, уж простите. Какая мечеть- территория Палестины? Аль- акса? Или купол скалы?))))) 

Что касается последнего: Израиль пока что выиграл все войны. И выигрывает войну с террористами. Хотя именно последняя- самая сложная война, война шакалов- террористов, которые изподтишка убивают стариков, детей, женщин. Но Израиль и с ними справится. А информационную войну проигрывают, потому что честно себя ведут и псевдоспектаклями как арабы не занимаются, и потому что сильны ещё антисемитские настроения у отсталой части населения земного шара. Да и палестинцы любят плакать притворно, деньжата отрабатывая. 

Как всегда,когда доводов нет,сдают нервы,и оппонента обвиняют в антисемитизме.

Что такое "бессмысленный поток сознания"?Такое не бывает,может вы хотели сказать "бессмысленный поток знания" .Вот такое словосочетание осмысленно.А то что вы пишите это бессмысленно,такое бывает когда человек нервничает,он ошибается в составлении предложении.

Кто то сказал,что Израиль проиграл какуюто войну.Все прекрасно знают,что с Израилем опасно воевать,тем более если у нее есть такие бойцы как вы(примите за комплимент).Война шакалов,это вы хорошо подметили,шакалы это убийцы цру,значит вы подтверждаете,что это црушники против Израиля совершают теракты,под маской палестинцев?Информационную войну проигрывают?Как так получается,что 90 процент информ агенств евреев по происхождению,и их друзей,а информ войну проигрывают?Может это те же шакалы?Ведь все же прекрасно знают,что финансировали гитлера евреи,в то же время гитлер уничтожал евреев.Получается евреи платили гитлеру,за то чтобы гитлер убивал евреев.Правда,что бабушка гитлера еврейка,жена гитлера еврейка?Какой то нонсенс получается,во всей это истории зачинщики евреи,а виноваты стали немцы,и еще немцы,после,за делишки еврейских финансистов заплатили пострадавшим евреям.

Переходим к антисемитизму.Вы честно верите,что арабы антисемиты?Как семиты могут быть антисемитами?Европейцы антисемиты?Это очень удобно между прочим,чморть  и козлить европейцев этим термином.Европейцев которые на поводке у евреев,который зависимы от еврейских финансистов,которые воевали изза желания евреев разбогатеть,сейчас обвиняют в антисемитизме.Может все таки евреи подменивают понятия,антисионизм выдают за антисемитизм.Не то что может,а это и вправду так,ни у кого на этой планете нет проблем с евреями,кроме шакалов,люди антисионисты.Вот на это обижаться не нужно,потому что против всех есть анти и фобы.Да кто антисионист,тот отсталый,интересная у вас логика.И что вы с ними сделали бы? с отсталыми?В расход?

 

Да и где ваш ответ на вопрос про третий храм?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DigitalFilms сказал:

Все верно! Современные палестинцы это арабы которые перебирались на территории  палестины относительно недавно. 

Недопустимо путать этих палестинцев с древними филистимлянами которые были греками и также населяли эти территории.

 

Да ну!

Какие еще греки.А что там про детей пророка Ибрахима и Кантуры?Они греки.Греки как сомоназвание появились благодаря англичанам.

"Недопустимо их путать!!" :umora: Недопустимо путать народ Израелев с евреями,если на то пошло.

Чуть не забыл.Ответ на предыдущий вопросик не желаете дать?

Edited by snapshot
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ver.di сказал:

Просвещайтесь, прежде чем в обморок падать. Чем арабы в других стран от палестинцев отличаются? Хотя бы пару отличий, жду???

Арабы от пророка Исмаила,палестинцы нет.Устраивает?Да и не было арабов,до пророка Мухаммеда,если еще точнее.

Edited by snapshot
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, snapshot сказал:

Арабы от пророка Исмаила,палестинцы нет.Устраивает?Да и не было арабов,до пророка Мухаммеда,если еще точнее.

Очень мощная версия, слов просто нет!!!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Olenenok сказал:

 

У вас бессмысленный поток сознания, уж простите. Какая мечеть- территория Палестины? Аль- акса? Или купол скалы?))))) 

Международное сообщество считает Восточный Иерусалим частью палестинских территорий[56], de facto аннексированной Израилем. В резолюции Генеральной Ассамблеи ООН 67/19 от 29 ноября 2012 года однозначно говорится об «аннексии Восточного Иерусалима»[56]. Относительно того, аннексирован ли он в 1967 или 1980 годах также и de jure, или нет, мнения расходятся. Некоторые утверждают, что распространение израильских законов на Восточный Иерусалим предполагает аннексию de jure. Однако, Израиль никогда формально не аннексировал Восточный Иерусалим, и даже не заявлял о суверенитете над ним[35]. Хотя Верховный суд Израиля признал, что Восточный Иерусалим стал интегральной составляющей государства Израиль[35][57], в 1969 он отверг утверждение, что распространение Израилем своего законодательства и административного управления на Восточный Иерусалим эквивалентно аннексии. Согласно мнению юристов, аннексия региона автоматически превратила бы его жителей в граждан Израиля[35]. Этого, однако, не произошло. Они стали постоянными жителями[58]; однако, многим беженцам, покинувшим эту территорию во время войны, Израиль не позволил вернуться в свои дома. Некоторые юристы утверждают, что суверенитет Израиля над Восточным Иерусалимом соответствует международному праву, поскольку Иордания не обладала законным суверенитетом над этой территорией, а посему во время Шестидневной войны Израиль имел право на действия в порядке самозащиты для «заполнения вакуума»[59]. Однако, это – позиция меньшинства, а международное право считает весь Западный берег (включая Восточный Иерусалим) оккупированной территорией[60] и призывает предоставить самоопределение палестинцам на оккупированных территориях (включая Восточный Иерусалим)[61].

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Восточный_Иерусалим

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ver.di сказал:

Очень мощная версия, слов просто нет!!!

Ну вам такая история не выгодна.

Есть еще Канаан.Финикия.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, snapshot сказал:

Ну вам такая история не выгодна.

Есть еще Канаан.Финикия.

Просто после ваших утверждений про пророка Исмаила и арабов до Мохаммеда дискуссии бессмысленны

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Ясно одно. Причем всем. 

 

Пока Израиль не освободит оккупированные территории  и не даст возможность палестинцам  создать свое государство согласно решениям ООН - конфликты увы будут продолжаться.

 

Даже администрация Обамы  в конце концов это признала.

 

Керри: сосуществование двух государств — гарантия мира на Ближнем Востоке 

Единственный способ, с помощью которого можно достичь длительного и прочного мира между Израилем и Палестинской автономией, заключается в продолжении переговоров о мирном сосуществовании двух государств — израильского и палестинского.

JAV valstybės sekretorius John Kerry

 

.........

Именно от того, как будет решен вопрос строительства еврейских поселений, зависит будущее Израиля, считает Джон Керри. Он назвал ошибочным утверждение, что увеличение числа поселений усиливает уровень безопасности этой страны. "Могу сказать с полной уверенностью: если Израиль пойдет по пути, предполагающем существование лишь одного государства, мира с арабскими странами никогда не удастся достичь", — отметил госсекретарь США.

http://ru.delfi.lt/abroad/global/kerri-sosuschestvovanie-dvuh-gosudarstv-garantiya-mira-na-blizhnem-vostoke.d?id=73298680

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Olenenok said:

 

Да, да,да, весь мир контролируют евреи, всю историю переписали, все вам подсовывают)))). Я со своей стороны точно знаю, кто и как засоряет мозги таким как вы антисемитскими байками. 

 

 

Предсказуемо ))) Впредь просто проходите мимо моих постов. Жалко потратить свое время на таких троллей как вы.

Edited by Naba
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Ver.di said:

Просвещайтесь, прежде чем в обморок падать. Чем арабы в других стран от палестинцев отличаются? Хотя бы пару отличий, жду???

 

Я когда-то читал что среди палестинцев процент образованных  (в том числе с высшим образованием)  выше чем среди других арабов.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Ver.di said:

Из недрах интернета:

DFcNXtXXsAAfAB-.jpg

 

Одна сторона серый волк, а другая белый и пушистый заяц или красная шапочка )))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Turku Kettola сказал:

 

Я когда-то читал что среди палестинцев процент образованных  (в том числе с высшим образованием)  выше чем среди других арабов.

Я имел ввиду другие отличия, в Северном Азербайджане тоже наших с высшим образованием наверняка больше чем в Южном, но мы же не говорим что азербайджанцы с севера и юга разные народы? Да и видя как палестинцы живут и работают, сомневаюсь в ихнем образовании. Маленький пример, когда Барак вывел вoйска из Газы (2000 г.) там был ферма парниковая, хозяин еврей, где 10 тыс. арабов работали, это ферма обеспечивала почти весь Израиль овощами. Хозяин получил не буду врать кажется 40 млн. баксов отступных. И? как вы думаете что было с фермой? Так за год арабы разгромили все и остались без работы и умоляли того еврея вернутся в ферму. Тем кто не верит, гугл в помощь

Edited by Ver.di
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Naba сказал:

 

Одна сторона серый волк, а другая белый и пушистый заяц или красная шапочка )))

Израиль единственная демократия в ближнем Востоке, где работают законы, где высокий уровень жизни, где израильтяне в пустыне чудеса творят. Арабский язык государственный язык, арабы граждане Израиля живут не хуже евреев, даже лучше. Например, я когда узнал, что аэропорт Бен-Гурион и весь бизнес там принадлежать арабам, не поверил своим ушам. Поэтому я всегда буду за Израиль, так как я за демократию и законность. 

Edited by Ver.di
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, snapshot сказал:

Международное сообщество считает Восточный Иерусалим частью палестинских территорий[56], de facto аннексированной Израилем. В резолюции Генеральной Ассамблеи ООН 67/19 от 29 ноября 2012 года однозначно говорится об «аннексии Восточного Иерусалима»[56]. Относительно того, аннексирован ли он в 1967 или 1980 годах также и de jure, или нет, мнения расходятся. Некоторые утверждают, что распространение израильских законов на Восточный Иерусалим предполагает аннексию de jure. Однако, Израиль никогда формально не аннексировал Восточный Иерусалим, и даже не заявлял о суверенитете над ним[35]. Хотя Верховный суд Израиля признал, что Восточный Иерусалим стал интегральной составляющей государства Израиль[35][57], в 1969 он отверг утверждение, что распространение Израилем своего законодательства и административного управления на Восточный Иерусалим эквивалентно аннексии. Согласно мнению юристов, аннексия региона автоматически превратила бы его жителей в граждан Израиля[35]. Этого, однако, не произошло. Они стали постоянными жителями[58]; однако, многим беженцам, покинувшим эту территорию во время войны, Израиль не позволил вернуться в свои дома. Некоторые юристы утверждают, что суверенитет Израиля над Восточным Иерусалимом соответствует международному праву, поскольку Иордания не обладала законным суверенитетом над этой территорией, а посему во время Шестидневной войны Израиль имел право на действия в порядке самозащиты для «заполнения вакуума»[59]. Однако, это – позиция меньшинства, а международное право считает весь Западный берег (включая Восточный Иерусалим) оккупированной территорией[60] и призывает предоставить самоопределение палестинцам на оккупированных территориях (включая Восточный Иерусалим)[61].

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Восточный_Иерусалим

в 1948 году мировое сообщество решило

что на территории Палестины должно быть два государства

одно арабское,другое еврейское

арабы наплевали на мировое сообщество и напали на евреев

теперь на мировое сообщество плюют евреи

все по честному

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Turku Kettola сказал:

Ясно одно. Причем всем. 

 

Пока Израиль не освободит оккупированные территории  и не даст возможность палестинцам  создать свое государство согласно решениям ООН - конфликты увы будут продолжаться.

 

Даже администрация Обамы  в конце концов это признала.

 

Керри: сосуществование двух государств — гарантия мира на Ближнем Востоке 

Единственный способ, с помощью которого можно достичь длительного и прочного мира между Израилем и Палестинской автономией, заключается в продолжении переговоров о мирном сосуществовании двух государств — израильского и палестинского.

JAV valstybės sekretorius John Kerry

 

.........

Именно от того, как будет решен вопрос строительства еврейских поселений, зависит будущее Израиля, считает Джон Керри. Он назвал ошибочным утверждение, что увеличение числа поселений усиливает уровень безопасности этой страны. "Могу сказать с полной уверенностью: если Израиль пойдет по пути, предполагающем существование лишь одного государства, мира с арабскими странами никогда не удастся достичь", — отметил госсекретарь США.

http://ru.delfi.lt/abroad/global/kerri-sosuschestvovanie-dvuh-gosudarstv-garantiya-mira-na-blizhnem-vostoke.d?id=73298680

в 48 году Израиль дал палестинцам возможность построить свое государство

к миру это не привело

с тех пор в том регионе мало что изменилось

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Gosha2014 сказал:

в 48 году Израиль дал палестинцам возможность построить свое государство

к миру это не привело

с тех пор в том регионе мало что изменилось

с тех пор в этом регионе много чего изменилось. тогда израиль был обороняющий слабой стороной. а теперь сам израиль ведет агрессивную политику и унижает слабого.

 

Сейчас евреи творят то что против их отцов творили немцы, руководствуясь перемерено теми же лозунгами.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gosha2014 сказал:

в 1948 году мировое сообщество решило

что на территории Палестины должно быть два государства

одно арабское,другое еврейское

арабы наплевали на мировое сообщество и напали на евреев

теперь на мировое сообщество плюют евреи

все по честному

Главное в ваших словах выделенное.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, snapshot сказал:

Главное в ваших словах выделенное.

Палестина это историческое название еврейских территорий,которые в 7 веке оккупировали арабы.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, человек23 сказал:

с тех пор в этом регионе много чего изменилось. тогда израиль был обороняющий слабой стороной. а теперь сам израиль ведет агрессивную политику и унижает слабого.

 

Сейчас евреи творят то что против их отцов творили немцы, руководствуясь перемерено теми же лозунгами.

арабов сжигают в печах?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ver.di сказал:

Просто после ваших утверждений про пророка Исмаила и арабов до Мохаммеда дискуссии бессмысленны

Конечно бессмысленно.Потом что все сказки  вокруг этого,так и останутся сказками.Точно так же как и армянские.

Как армян собрали на Кавказе,так и евреев собирают на ближнем востоке.И всем этим занимаются сионисты.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gosha2014 сказал:

Палестина это историческое название еврейских территорий,которые в 7 веке оккупировали арабы.

Армяне точно так же говорят.В чем сходство армян и евреев не знаете?

Edited by snapshot
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, snapshot сказал:

Конечно бессмысленно.Потом что все сказки  вокруг этого,так и останутся сказками.Точно так же как и армянские.

Как армян собрали на Кавказе,так и евреев собирают на ближнем востоке.И всем этим занимаются сионисты.

 

Армян надо с арабами сравнивать, а не с евреями, в этом и ваша ошибка, прощайте

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ver.di сказал:

Армян надо с арабами сравнивать, а не с евреями, в этом и ваша ошибка, прощайте

Это вы так решили?Потому что вы еврей так решили,или вы поддерживаете сионистские идеи?Поэтому у вас переодически выражалось нетерпимость к нынешней Турции,по ходу занимались поливанием грязью Эрдогана и мусульман Турции?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 76 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 107 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...