Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Виселицы-4 шок шок шок


Recommended Posts

11 час назад, AgilAbdullayev сказал:

Скажу так: когда нельзя обсуждать политику и все остальное, вш отличное решение чтобы жизнь здесь кипело. Другими словами, Диспуту абсолютно не важны твои качество, включая и честность. Диспуту нужен именно Аббасов, потому что когда опасность достиг его, здесь появились Бенсон, Фрекен Бок, Порту обещал 5 манатов, Бушидо вспомнил религию, и так далее.

но и тем хорош вш что здесь даже Аббасову ничего не гарантирован. Во всех играх были свои Септи, кто убрал сильного с огромными защитниками. Не ной, а играй, используй все ресурсы))

Скажу так:

То, что называется Виселицей, и рядом не стояло с первыми четырмя  ВШ. Это просто небо и земля, не в обиду Ведущему.

Почитайте прошлые игры для начала. Это касается и некоторых игроков тоже.

Честно говоря, изрядно надоело размусоливание темы честности, порядочности и выяснение, звонил кому-то Аббасов или не звонил.

Зрители и даже некоторые участники не понимают, что это за игра и с чем ее едят.

И последнее. Мяни башгаларыйнан гатышдырмайын зяхмят олмаса. У меня с Аббасовым были давние счеты.

 Я ему халву обещала, если он вылетит. Вот наконец вылетел и получил то, что хотел)

Ничего против Джавида как человека не имею)

Точка.Печать)

 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Фрекен Бок said:

Скажу так:

То, что называется Виселицей, и рядом не стояло с первыми четырмя  ВШ. Это просто небо и земля, не в обиду Ведущему.

Почитайте прошлые игры для начала. Это касается и некоторых игроков тоже.

Честно говоря, изрядно надоело размусоливание темы честности, порядочности и выяснение, звонил кому-то Аббасов или не звонил.

Зрители и даже некоторые участники не понимают, что это за игра и с чем ее едят.

И последнее. Мяни башгаларыйнан гатышдырмайын зяхмят олмаса. У меня с Аббасовым были давние счеты.

 Я ему халву обещала, если он вылетит. Вот наконец вылетел и получил то, что хотел)

Ничего против Джавида как человека не имею)

Точка.Печать)

 

Я наблюдал за ВШ "вживую", разница почти в эквиваленте призавого фонда, причем если перевести в доллары))

Link to comment
Share on other sites

Только что, AgilAbdullayev сказал:

Я наблюдал за ВШ "вживую", разница почти в эквиваленте призавого фонда, причем если перевести в доллары))

Если бы я еще поняла, что вы только что написали)))

Link to comment
Share on other sites

Just now, Фрекен Бок said:

Если бы я еще поняла, что вы только что написали)))

Разница между ВШ и сегодняшней игрой равен разнице призовых фондов этих двух игр)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Фрекен Бок said:

Что-то я вас не помню, простите) вы активно отписывались или просто читали? И в чьей команде были, если не секрет?

Наверно-середина)) ну больше голосовал за Аббасова тогда..

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, esmiralda333 сказал:

 

Слушайте, вы меня щас на такую мысль навели..Реально, как я могла не догадаться, что Севу ИМ и Аквилона из игры вывели не модеры, а именно @Evol!

Вот я тут ступуила...

Ну всё. Сянин китабын багланды. Не надо было тебе это говорить.

Ты не знала наверное, да...

Эвол брат Бушидо)

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.08.2017 в 02:56, Mishele сказал:

завистников у него много, и недоброжелателей,

Очень интерестно , кому он на хвост наступил  ?

очень культурый - начитанный человек !

кто родился или умер ( кому помощь нужна ) 

он на первом место первый ряд 

Бросает свои дела , Тратит дорогой бензин и едет помогать каким то людям , не зная их в лицо 

честно не могу понять его , придется заного перевоспитывать в худшее  сторону 

не понимают да некотрые хорошее !

 

Ай Аббасов бро ! На фиг тебе это все нужно ?

тебя не было бы человека не похоронят денег не найдут , не родиться малыш  ?

Я тебе в пятницу что сказал , купи гвозди и забей на всех 

ахахахах

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, nikotrissa сказал:

Хошь я тебе подскажу кто симпатичная?)

Можете мне тоже сказать ?

хочу ваш вкус проверить 

лучше не говорите , а то разочаруете меня 

а я вас так уважаю !

 

ахахахахха

Edited by albreht
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, albreht said:

Можете мне тоже сказать ?

хочу ваш вкус проверить 

лучше не говорите , а то разочаруете меня 

а я вас так уважаю !

 

ахахахахха

Не понял, кто тут вписывается в наш разговор?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, nikotrissa said:

Хошь я тебе подскажу кто симпатичная?)

Никош, я знаю что ты зе бест😘

Остальные борятся за 2е место. Но подсказывай в личку, нам не нужны конкуренты)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Benson сказал:

Не понял, кто тут вписывается в наш разговор?

Разрешения должен спросить  ??

общая тема , вот и написал человеку 

Мой ник не виден ?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, albreht said:

Разрешения должен спросить  ??

общая тема , вот и написал человеку 

Мой ник не виден ?

Свободен, проверяльщик

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, AgilAbdullayev сказал:

Я сейчас пролистала немного последний ВШ...2012 год)

Вспомнила многое. Столько воды утекло, столько всего изменилось.

Наткнулась на один пост Бушидо - "Фрекен погубила ее злость и наивность."

Злость была . И наивность была, верила людям. Это правда.  

Удар был сдвоенный. От двоих людей. Один напал открыто, другой подставил заведомой дезинформацией. Отсюда злость.

Самое интересное, что с одним из этих людей мы сейчас дружим. Попросили прощения потом. Сказали, что их специально позвали для того, чтобы помочь вывести меня из игры )

Взрослые игры были, жестокие)

Тут не так все серьезно, но помните - "Никому верить нельзя в это смутное время. Порой даже себе. Мне можно"(с)

п.с. победит Эвол. :)

 

 

 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Я сейчас пролистала немного последний ВШ...2012 год)

Вспомнила многое. Столько воды утекло, столько всего изменилось.

Кроме "Аццкого словаря ВШ" ))):lol:

Слова и выражения отпад )))

Даже Гарангуши оттуда прилетели и Нафталиновые ники ))))

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Abbasov J. сказал:

 

Ну, 43 года - не такая уж и молодая. 

Получается, что Вам 58?! Боже, а я тут с утра пререкаюсь с пожилым человеком. Приношу свои извинения.

П. С. Мне 27, если что, если бы женились пораньше, у Вас дети бы были практически моего возраста. :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites


Злость была . И наивность была, верила людям. Это правда.  
Удар был сдвоенный. От двоих людей. Один напал открыто, другой подставил заведомой дезинформацией. Отсюда злость.
Самое интересное, что с одним из этих людей мы сейчас дружим.
 

660?))
Link to comment
Share on other sites

Очень интерестно , кому он на хвост наступил  ?

очень культурый - начитанный человек !

кто родился или умер ( кому помощь нужна ) 

он на первом место первый ряд 

Бросает свои дела , Тратит дорогой бензин и едет помогать каким то людям , не зная их в лицо 

честно не могу понять его , придется заного перевоспитывать в худшее  сторону 

не понимают да некотрые хорошее !

 

Ай Аббасов бро ! На фиг тебе это все нужно ?

тебя не было бы человека не похоронят денег не найдут , не родиться малыш  ?

Я тебе в пятницу что сказал , купи гвозди и забей на всех 

ахахахах

Ай гардаш, не обязательно, чтоб он кому то хвост наступал, человеческая жадность, алчность, зависть, эгоизм, предательство, азарт, амбиции, желание всегда быть первым, в центре внимания доводит человека до того, что он зная, что это всего лишь игра и в результате выигрыш каких то мизерных 200 манат (100€), он может оскорбить людей с которыми дружил (ла) 30 лет или 3 года, ел 100 пуд хлеб и соли, виделся каждую неделю в течении нескольких лет, обозвав их нафталинами. Откуда такая ненависть не понимаю. Ни кто из этих нафталинов в его неудаче не виноват, ни кто из них ему подножку не давал, не подставил, не предал.

 

Я вообще не в курсе было этой игры, в отпуску, пляж море И так далее. Не до диспута но последний день прочла тему. И увидела как не справедливо поступают по отношению Аббасову. Модератор Бушидо открыто призывает всех убрать Аббасова. Пригласили Бенсона который выводил Аббасова чтобы он доигрался и получил бан. (Бенсон сам признался что ему скинули линк темы). Остальные игроки члены семьи и их подружки и друзя создали группировку против Аббасова. Вообщем бедный Аббасов которы на самом деле играл в одиночку. И он не позвонил ни кому и не просил чтобы ему помогли, как это утверждали некоторые с пеной у рта. Это мы его друзья просто решили помочь ему ради справедливости. Ведь он был один и боролся против сильной семейной группировки.

 

А друзей которые не предают своих друзей ради своей выгоды (200 манат) а поддерживают когда он в этом нуждается, нафталинами не называют. ОНИ НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ!!!! Этого многим не понять.

 

А еще о справедливой игре говорят. Видели мы как вы справедливо играли видели ...ImageUploadedByDisput.Az1503205392.088931.jpgнImageUploadedByDisput.Az1503205412.881927.jpgImageUploadedByDisput.Az1503205432.591276.jpg

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Так, так, так...

С добрым утром всем! Сколько всего понаписали со вчерашнего вечера 😱

 

Скандалы, интриги, расследования (с)

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, God_Bless_You сказал:

Ай гардаш, не обязательно, чтоб он кому то хвост наступал, человеческая жадность, алчность, зависть, эгоизм, предательство, азарт, амбиции, желание всегда быть первым, в центре внимания доводит человека до того, что он зная, что это всего лишь игра и в результате выигрыш каких то мизерных 200 манат (100€), он может оскорбить людей с которыми дружил (ла) 30 лет или 3 года, ел 100 пуд хлеб и соли, виделся каждую неделю в течении нескольких лет, обозвав их нафталинами. Откуда такая ненависть не понимаю. Ни кто из этих нафталинов в его неудаче не виноват, ни кто из них ему подножку не давал, не подставил, не предал.

 

Я вообще не в курсе было этой игры, в отпуску, пляж море И так далее. Не до диспута но последний день прочла тему. И увидела как не справедливо поступают по отношению Аббасову. Модератор Бушидо открыто призывает всех убрать Аббасова. Пригласили Бенсона который выводил Аббасова чтобы он доигрался и получил бан. (Бенсон сам признался что ему скинули линк темы). Остальные игроки члены семьи и их подружки и друзя создали группировку против Аббасова. Вообщем бедный Аббасов которы на самом деле играл в одиночку. И он не позвонил ни кому и не просил чтобы ему помогли, как это утверждали некоторые с пеной у рта. Это мы его друзья просто решили помочь ему ради справедливости. Ведь он был один и боролся против сильной семейной группировки.

 

А друзей которые не предают своих друзей ради своей выгоды (200 манат) а поддерживают когда он в этом нуждается, нафталинами не называют. ОНИ НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ!!!! Этого многим не понять.

 

А еще о справедливой игре говорят. Видели мы как вы справедливо играли видели ...ImageUploadedByDisput.Az1503205392.088931.jpgнImageUploadedByDisput.Az1503205412.881927.jpgImageUploadedByDisput.Az1503205432.591276.jpg

Вас тут даже не было, когда Аббасов памбыг иле баш кесирди. :) Ради бОльшей суммы, Вы правы. :)

Link to comment
Share on other sites

Вас тут даже не было, когда Аббасов памбыг иле баш кесирди. :) Ради бОльшей суммы, Вы правы. :)

Мне не интересны прошлые игры. Не видела не читала и не обсуждаю. Я ответила на счет этой игры. То что увидела то и прокомментировала. Не хотела ответить но когда оскорбляют меня и моих друзей не могу молчать. Понятие дружбы не всем понятны. Многим на первом месте свои интересы и своя выгода. К сожалению горькая правда.

Duz coreye hormet, dostluga deyer, yaxsiligi unutmamag kimi kisilik deyerleri bu zemanede yox olmag uzredi. Heyif cox heyif...

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, God_Bless_You сказал:


Мне не интересны прошлые игры. Не видела не читала и не обсуждаю. Я ответила на счет этой игры. То что увидела то и прокомментировала. Не хотела ответить но когда оскорбляют меня и моих друзей не могу молчать. Понятие дружбы не всем понятны. Многим на первом месте свои интересы и своя выгода. К сожалению горькая правда.

Duz coreye hormet, dostluga deyer, yaxsiligi unutmamag kimi kisilik deyerleri bu zemanede yox olmag uzredi. Heyif cox heyif...
 

Я не знаю, о ком Вы именно говорите, но если речь обо мне, то я хотела, чтобы Аббасов ушёл из этой игры именно по той причине, что в прошлых виртуалити он показал себя не с лучшей стороны. Высказывания Бенсона и Бушидо, думаю, также связаны с этим моментом. Ни с кем из форумчан я не знакома, ваши околомафиозные разборки меня мало интересуют, но когда бросаетесь защищать друга, вначале выясните, что и как было. :)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, God_Bless_You сказал:



Duz coreye hormet, dostluga deyer, yaxsiligi unutmamag kimi kisilik deyerleri bu zemanede yox olmag uzredi. Heyif cox heyif...
 

Xanim, bu sadece bir menasiz oyundu, ureyuvize chox yaxin gebul elemein, qaydalara diqqet yetirsez, gorersiz ki sadalaginiz insanliga yarashmayan xususiyetler  bu oyunda desteklenir ve beyenilir... dimek olar ki qaydalar yoxdu... sadece yaydi, forumda girish chixish zeifleib, oyunun kechirilme vaxti ve gunlerine fikir versek, bu cur shertler ve ortaliga pul mukafatini atmagin sebebini basha dushmek chetin olmaz... uzun sezun qisasi... bosh verin....  как говорится, ничего личного только бизнес...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Фрекен Бок said:

Я сейчас пролистала немного последний ВШ...2012 год)

Вспомнила многое. Столько воды утекло, столько всего изменилось.

Наткнулась на один пост Бушидо - "Фрекен погубила ее злость и наивность."

Злость была . И наивность была, верила людям. Это правда.  

Удар был сдвоенный. От двоих людей. Один напал открыто, другой подставил заведомой дезинформацией. Отсюда злость.

Самое интересное, что с одним из этих людей мы сейчас дружим. Попросили прощения потом. Сказали, что их специально позвали для того, чтобы помочь вывести меня из игры )

Взрослые игры были, жестокие)

Тут не так все серьезно, но помните - "Никому верить нельзя в это смутное время. Порой даже себе. Мне можно"(с)

п.с. победит Эвол. :)

 

 

 

Я же говорю: куда 1400 долларов, куда 100)))

я вчера прсмотрел перлы: кто отправит смсы Аббасову, он Рошес (Бенсон)...

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, haEmatoLogist сказал:

околомафиозные

во всем МГ виноват...)

Игра,все говорят,а так получается,что после игры как в том анекдоте,"ложки нашлись.а осадок остался"...Неужели потом проецировать на жизнь?..тогда самое время убегать с темы...чтобы  по прошествии  нескольких лет не оказаться  "нечестным"... 

Гема,какой вы видите расклад?..если вы не против .конечно..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Peppilotta сказал:

во всем МГ виноват...)

Игра,все говорят,а так получается,что после игры как в том анекдоте,"ложки нашлись.а осадок остался"...Неужели потом проецировать на жизнь?..тогда самое время убегать с темы...чтобы  по прошествии  нескольких лет не оказаться  "нечестным"... 

Гема,какой вы видите расклад?..если вы не против .конечно..

Я ни с кем из МГ не знакома, более того, я вообще не играю в мафию, не умею, да и не азартный я человек.

Даже я, будучи не особо осведомленной во взаимоотношениях игроков в состоянии увидеть личную неприязнь между некоторыми нынешними и бывшими игроками, так что, эта игра превратилась именно в разборки мафиозников.

Без понятия, честно говоря, себя победителем тоже не вижу, ибо игра более не представляет для меня особого интереса. К тому же, через парочку дней я, вероятнее всего, окажусь вне зоны доступа и не буду иметь возможности отписываться. Так что, ойунчу апарсын. :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, haEmatoLogist сказал:

Я ни с кем из МГ не знакома, более того, я вообще не играю в мафию, не умею, да и не азартный я человек.

Даже я, будучи не особо осведомленной во взаимоотношениях игроков в состоянии увидеть личную неприязнь между некоторыми нынешними и бывшими игроками, так что, эта игра превратилась именно в разборки мафиозников.

Без понятия, честно говоря, себя победителем тоже не вижу, ибо игра более не представляет для меня особого интереса. К тому же, через парочку дней я, вероятнее всего, окажусь вне зоны доступа и не буду иметь возможности отписываться. Так что, ойунчу апарсын. :)

Воооот,даже вы,абсолютно "посторонний" человек заметили "что-то неладное"...Меня это удивило  не меньше вас...ЭТО всего лишь ИГРА...да,симпатии к знакомым перевешивают )НО ..игра есть игра...НИКАКИХ противостояний именно мафиозников нет)верьте

Как писала,что сегодня КАЗНИТЬ ,а завтра ПОМИЛОВАТЬ может быть,причем для любого,с моей стороны так) я азартный игрок,наблюдатель...)

Значит,миссия выполнена и вы почти сошли с дистанции?

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Milli
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Confused
        • Haha
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Confused
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...