Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

От имени всего грузинского народа поздравляю


Recommended Posts

Уже 100% можно сказать, что одна из этих команд приедет в Баку: 

Бавария, Реал Мадрид, Барселона, Челси, ПСЖ, Ювентус!!!


УУУхуууу вот это будет кайф. Уже в сентябре игры начинаются. :)

Edited by Giorgi-patriot
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Just now, Giorgi-patriot said:

 

 

Да, представляю что сейчас творится в Баку.

 

Я тоже хочу так ликовать, как сейчас ликуете вы. :(

 

 

И на вашей улице будет праздник. С меня ящик нашего вина грузинским браткам если выйдете в финал ЛЧ.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Quote

 

Урррррааааа!!!! История пишется на наших глазах! INANILMAZ! 

P.S. Спасибо за поздравления! Желаю того же грузинским командам!

 

 

 

Да это история.


Мне было 5 лет когда начал смотреть футбол. 27 лет прошло с того дня и все это время я мечтаю услышать гимн лиги чемпионов у нас в Тбилиси. Хотя бы один раз и потом умереть. 😥

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Seeding pot 1 
Seeding pot 2
Seeding pot 3
Seeding pot 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Боже послушайте на это, это же фантастика, это же божественно. Вот это музыка будет звучать в Баку на матчах Карабаха:

 

https://www.youtube.com/watch?v=0Qqd6T_A9LY

 

 

Боже, хотя бы раз дай мне послушать такую музыку и у нас в Тбилиси

Edited by Giorgi-patriot
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Ахарынджы олсун, как говорят у нас)

Психологический барьер преодолели. Теперь будет легче. Искренне верю, что через 5-10 лет для нас это будет обыденным явлением. Конечно, если поборем коррупцию хотя бы в спорте..

Грузии успехов! 

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Giorgi-patriot сказал:

Smalltalk

 

Спартак и Шахтер в первой корзине и Барса с ПСЖ во второй??

 

Что за бред.

Сейчас по новому распределяют. В первой корзине чемпионы первых восьми стран в рейтинге. Поэтому там Спартак и Шахтер. И Бенфика а не Порту, хотя Порту в личном рейтинге выше

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Giorgi-patriot said:

 


Кстати, достать билеты будет чрезвичайно сложно.

 

Думаю если заранее тут наших ребят попросите, они вам достанут. Меня в Баку не будет в это время а то бы помог.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Quote

Сейчас по новому распределяют. В первой корзине чемпионы первых восьми стран в рейтинге. Поэтому там Спартак и Шахтер. И Бенфика а не Порту, хотя Порту в личном рейтинге выше

 

 

Понятно. На самом деле во второй корзине в целом команды сильнее.

 

В общем 2 супер клуба мы в Баку точно увидим.

 

Quote

Думаю если заранее тут наших ребят попросите, они вам достанут. Меня в Баку не будет в это время а то бы помог.

 

 

Да согласен.

 

думаю что часть билетов вообще через онлайн будет продаватся.

Edited by Giorgi-patriot
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Giorgi-patriot сказал:

 

 

Да, представляю что сейчас творится в Баку.

 

Я тоже хочу так ликовать, как сейчас ликуете вы. :(

 

Настанет день и Тбилиси тоже будет ликовать. Не теряй надежды.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

надеюсь футбольное руководство постарается и сделает праздник для болельщиков, а не для перекупщиков.

Edited by tiffozi
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Giorgi-patriot said:

Smalltalk

 

Спартак и Шахтер в первой корзине и Барса с ПСЖ во второй??

 

Что за бред.

 

Не понятно каким боком Спартак в первой корзине.В УЕФА уже не знают как приписать всех грандов в турнир одновременно вот и получается такая белиберда.. то испания с 5 командами,то первая восьмерка в рейтинге УЕФА в первой корзине.. спрашивается какого хрена нужна тогда клубный коэфициент уефа.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Emil33 сказал:

Когда то мы радовались за грузинскую команду Динамо Тбилиси, выигравшую кубок кубков

 

2-1 выиграли у восточногерманского Карл Цейсс. Гуцаев и Дараселия забили

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кайфарик сказал:

 

Не понятно каким боком Спартак в первой корзине.В УЕФА уже не знают как приписать всех грандов в турнир одновременно вот и получается такая белиберда.. то испания с 5 командами,то первая восьмерка в рейтинге УЕФА в первой корзине.. спрашивается какого хрена нужна тогда клубный коэфициент уефа.

 

Тем же боком, что Бельгия немало времени возглавляла рейтинг ФИФА))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Giorgi-patriot сказал:

Очень много и не только и Грузии. Это будет просто праздник, вот увидите.

Реально это величаиший день в истории вашего народа и вашей страны. Я не знаю, было ли у вас когда нибудь нечто такое в спорте.

 

Что? У нас много чего было, нам с этим не удивишь, всё у нас было, и Евровжн, и Формула-1 и Европа-Олимпиада, пачками мировых спортивных чемпионатов, музыкальных фестивалей - ждем Олимпиаду и Чемпионат Мира по футболу, это тоже будет, не беспокойся 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 4 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...