Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Баку сын чиновника совершил ДТП, погибла женщина


Recommended Posts

2 минуты назад, Aktovegin сказал:

можно проще, человек который хочет стать чиновником, подписывает документ и отказывается от семьи, при малейшем контакте, вся семья под расстрел без суда и следствия.

А самое лучшее это следить за заработком и расходами чиновников и их семей и убивать никого не придется

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Так получилось что на его карточке денег не было 

)))я даже это представить не могу, когда разговор идет о наших чиновниках 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Вольная сказал:

ну а чего так ругаются все

ничего не делаем, только жалуемся

а можно ли что-то сделать тоже непонятно

ну вот и сбивают людей, как кегли

 

Дело же не только в чиновниках, у нас на дорогах каждый день люди гибнут, в этом виноваты как и водители так и пешеходы, главная причина, это то что вод. права продаются... предлагаю всем пересдать экзамены, экзамены пусть принимает Асан, по телику по больше пропаганды о ПДД, в школах начиная с 9 класса ввести уроки про ПДД.

Вот тут все требуют наказать виновника, ну накажут его, получит 3 года, выйдет через год, отсидев 1/3 срока и это по закону, это же ничего не изменит.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

странно как то это все....что сбил человек это не есть хорошо..наказать злодея нужно....а не заметать следы..это закон...но есть и другая сторона....вы ставьте себя на место того чинуши... вот у вас есть сын..и и депутат у вас бабла не меряно...откуда это другая история.... что вы не купите своему чаду..хорошую тачку...купите и еще будете причмокивать ай какой у вас сын и какая тачка....

конечно же нарушил..сбил...наказать...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ilyas Zeynalov сказал:

Дело же не только в чиновниках, у нас на дорогах каждый день люди гибнут, в этом виноваты как и водители так и пешеходы, главная причина, это то что вод. права продаются... предлагаю всем пересдать экзамены, экзамены пусть принимает Асан, по телику по больше пропаганды о ПДД, в школах начиная с 9 класса ввести уроки про ПДД.

Вот тут все требуют наказать виновника, ну накажут его, получит 3 года, выйдет через год, отсидев 1/3 срока и это по закону, это же ничего не изменит.

а предложения на диспуте тоже ничего не изменят) к сожалению

хотя они очень даже разумные)

я лично не связана с этой областью повлиять не могу, только если что опять петиции? а помогают ли?

а те кто в этой области, так один в поле не воин, начнет возмущаться допустим, скажут хош гетдин, на твое место более молчаливые придут

и как с этим кругом замкнутым бороться?

что организовать революцию, отряды партизанов?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, elshad82 сказал:

Вопрос неуместный. Не потому что мы все тут святые, а потому что мы выросли с другим мировоззрением.

Например если сейчас, когда мне 35 лет моего папу назначат министром финансов, я не стану вести себя как эти избалованные ушлепки. Их отцы же себя так не ведут. У меня в этом возрасте уже другое мировозрение и интересы, и среди них нету азарта к гонкам на Рейндж Ровере по улицам города. Поэтому этот вопрос утопический.

 

Другой вопрос, как бы я себя вел если родился в семье чиновника и рос по другому. Будет зависеть от того как меня воспитали в семье. Уверен что есть и достойные дети некоторых чиновников, которые не попадают в хроники. Которые заняты своими делами.

А я не к вам обращался. Зачем мне знать у кого какой возраст,кем являются по роду своей деятельности сами и их родители? Процитирую свой пост,в котором я просил,чтоб никто на него мне не отвечал,а отвечал себе,и искренне. 

 3 часа назад, Павлиди сказал:

 

Это риторический вопрос. Не надо здесь отвечать на него. Пусть каждый себе ответит. Дай Бог,чтоб каждый ответил бы себе достойным образом,а значит искренне. 

 

О какой неуместности может идти речь? Думаете все должностные лица,имена которых фигурируют в подобных новостях и их дети специально в таком качестве явились на Свет,чтоб вытворять такое? Говорят,что деньги портят людей .  И какой человек может похвастаться,что достоверно знает каким он будет,если всесторонне проявится с помощью денег?

И это риторический вопрос,однозначный ответ на который,если подумать шире и правдивей,не может не быть неуместным. Всё,что выпаливает человек вопреки здравому смыслу - всегда неуместно. 

П.С  Я с Вами не спорю по поводу вашей реплики о неуместности моего вопроса,а объясняю свою мотивацию,сподвигшую меня написать тот пост,на который вы отвечали. Считаю свой пост уместным.  

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lifely сказал:

Когда начнут наказывать по всей строгости закона.То есть -никогда

Эх.. рехметлик Гейдар Алиев был влиятельным президентом, он бы им шкуру спустил.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Помню несколько лет назад в Швеции скандал разгорелся. Один из министров с женой поехали летом отдыхать. Так получилось что на его карточке денег не было и он купил билеты там какой то спец картой которой он не имел право пользоваться в личных целях. Так потом там такой вой подняли что язых вернул деньги(там несколько сот евро)несколько раз попросил прощения публично и подал в отставку. 

   Теперь закройте глаза и представьте такое у нас...брррр! Ужастик!

Вам не жалко наших чиновников? Они же всю свою жизнь посвятили служению нам, а вам для них каких-то денег жалко.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Павлиди said:

О какой неуместности может идти речь? Думаете все должностные лица,имена которых фигурируют в подобных новостях и их дети специально в таком качестве явились на Свет,чтоб вытворять такое? Говорят,что деньги портят людей .  И какой человек может похвастаться,что достоверно знает каким он будет,если всесторонне проявится с помощью денег?

 

В этом и заключается утопичность данного вопроса. Это равносильно тому как спросить у мужчины - а будь ты женщиной кому бы из мужчин ты дал? Он не сможет ответить, потому что он рассуждает как мужчина.

Так и в этом случае, никто не сможет ответить, даже самому как бы он себя вел, будь его папа чиновником. Но сможет вполне ответить на вопрос - что бы он сделал если ему дали бы много денег. И даже ы этом случае он будет рассуждать с его уже сложившимся мировоззрением.

 

Я упомянул свой возраст подчеркивая что к этому возрасту я уже не смогу мыслить как человек родившийся в семье чиновника. Это просто вопрос без ответа. 

Опять же возращаясь к деньгам - даже сам чиновник мыслит иначе чем его сын. Потому что в большинстве случаев он родился в семье среднего гражданина и уже в зрелом возрасте добрался до денег. А его сын уже родился в юогатой семье чиновника. Даже у отца и сына разные взгляды и понятия жизни. Поэтому в ДТП участвуют дети чиновников, а не сами чиновники.

 

Как бы вы себя вели будь отпрыском чиновника, и как бы вы себя вели будт у вас миллионы долларов - это разные вопросы. Так что все тут присутствующие ответят себе на ваш вопрос исходя из того чего они навидались будучи детьми рядовых граждан, а не чиновников.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Allah rehmet elesin.

Kasibin oz derdi,varlinin oz derdi ola biler. Господь преподносит "сюрприз" в такой момент ,когда его совсем не ожидаешь. Например в момент такого счастья,самодовольства и высокомерия.....что этот подарок опускает тебя ниже плинтуса. Gunahkarlar oz cazasini tapsin inwAllah bu dunyada,gelecek dunyada!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Abbasov J. сказал:

А нельзя, прежде чем назначить кого-то на руководящую должность, кастрировать этого кандидата? 

А что это изменит?? Они хитрые..За сутки до кастрирования сдадут сперму в банк на хранение..

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, elshad82 сказал:

В этом и заключается утопичность данного вопроса. Это равносильно тому как спросить у мужчины - а будь ты женщиной кому бы из мужчин ты дал? Он не сможет ответить, потому что он рассуждает как мужчина.

Так и в этом случае, никто не сможет ответить, даже самому как бы он себя вел, будь его папа чиновником. Но сможет вполне ответить на вопрос - что бы он сделал если ему дали бы много денег. И даже ы этом случае он будет рассуждать с его уже сложившимся мировоззрением.

 

Я упомянул свой возраст подчеркивая что к этому возрасту я уже не смогу мыслить как человек родившийся в семье чиновника. Это просто вопрос без ответа. 

Опять же возращаясь к деньгам - даже сам чиновник мыслит иначе чем его сын. Потому что в большинстве случаев он родился в семье среднего гражданина и уже в зрелом возрасте добрался до денег. А его сын уже родился в юогатой семье чиновника. Даже у отца и сына разные взгляды и понятия жизни. Поэтому в ДТП участвуют дети чиновников, а не сами чиновники.

 

Как бы вы себя вели будь отпрыском чиновника, и как бы вы себя вели будт у вас миллионы долларов - это разные вопросы. Так что все тут присутствующие ответят себе на ваш вопрос исходя из того чего они навидались будучи детьми рядовых граждан, а не чиновников.

Ну это не дело. ))) Jedem das Seine ))) 2dff79095c8a802c25b8d285b315a01b.gif

Link to comment
Share on other sites

Сдача экзамена по ПДД передать в АСАН Хидмет, это сильно, это даже наша аналогуолмаян страна не в состоянии..этот шаг сразу перевернет всю службу, она не выдержит этого...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Abbasov J. сказал:

А нельзя, прежде чем назначить кого-то на руководящую должность, кастрировать этого кандидата? 

Как у султана в гареме в женщинам допускали только евнухов, так и при назначение на должность сейчас)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Abbasov J. сказал:

А нельзя, прежде чем назначить кого-то на руководящую должность, кастрировать этого кандидата? 

Тогда же все нормальные люди не захотят стать руководителями. А кто захочет,зная то,что его ожидает, навлечет на себя все мыслимые и немыслимые подозрения,потому-что Сам Назначающий)) задастся вопросом - это ж какие планы должны быть у этого негодяя,что из-за них он готов "заплатить наличными". Только на должности завкафедрой сольного пения или на должность дивы оперного театра кто-то из мужчин может пойти заплатив такую цену взамен на гарантированное сопрано. ))) 

Link to comment
Share on other sites

Знаю людей близких к их семье.  Он не сбежал с места ДТП, он взял ее отвезу в больницу и только на следующий день она умерла ! А переходили она дорогу под пешеходным мостом ! И скорость него была не с превышением  70 км! Она лицом удвоилась о зеркало и упала головой  о землю!  Ему далит48 часов ареста до выяснения обстоятельств! И есть сьемки видео камер где видно как он ее не оставил там

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, X0SS сказал:

Знаю людей близких к их семье.  Он не сбежал с места ДТП, он взял ее отвезу в больницу и только на следующий день она умерла ! А переходили она дорогу под пешеходным мостом ! И скорость него была не с превышением  70 км! Она лицом удвоилась о зеркало и упала головой  о землю!  Ему далит48 часов ареста до выяснения обстоятельств! И есть сьемки видео камер где видно как он ее не оставил там

 

Женщина сама убилась, ударившись об машину сына чиновника, да? 

Вы сами, как разумный человек, хотя бы понимаете, что это - не что иное, как смехотворная бредохрень, придуманная вашими знакомыми для того, чтобы обелить сына приближённого им чиновника? Может, они ещё и сказали, что женщина умерла для того, чтобы избежать обвинения в совершении ДТП против сына чиновника? 

 

Эта страна неисправима - ни страна, ни общество с его раболепным мышлением!

Edited by Abbasov J.
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Abbasov J. сказал:

А нельзя, прежде чем назначить кого-то на руководящую должность, кастрировать этого кандидата? 

 

Можно, но уверен, что если ввести декларацию о доходах, имуществе, то количество вот таких аварий резко уменьшится.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Abbasov J. сказал:

 

Женщина сама убилась, ударившись об машину сына чиновника, да? 

Вы сами, как разумный человек, хотя бы понимаете, что это - не что иное, как смехотворная бредохрень, придуманная вашими знакомыми для того, чтобы обелить сына приближённого им чиновника? Может, они ещё и сказали, что женщина умерла для того, чтобы избежать обвинения в совершении ДТП против сына чиновника? 

 

Эта страна неисправима - ни страна, ни общество с его раболепным мышлением!

Я же не сказал что она сама убилась! Он ударил ее боковым зерколом и от удара он ударилась о землю!  Зурналисты ведь придумали и написали что сбежал! Шюкюр есть камеры и сьемки где все записанно! Она могла ародолжить свой путь аоднявшись на переход! Наверняка спешила 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Abbasov J. сказал:

 

Женщина сама убилась, ударившись об машину сына чиновника, да? 

Вы сами, как разумный человек, хотя бы понимаете, что это - не что иное, как смехотворная бредохрень, придуманная вашими знакомыми для того, чтобы обелить сына приближённого им чиновника? Может, они ещё и сказали, что женщина умерла для того, чтобы избежать обвинения в совершении ДТП против сына чиновника? 

 

Эта страна неисправима - ни страна, ни общество с его раболепным мышлением!

Джавид,у нас перед домом авария была.Чувак ехал себе 70км/ч,никого не трогал.Один дебил прям под переходным этим мостом дорогу перебегал,чувак вывернул машину и через бордюр в остановку полетел,чтоб этого удода не сбить.Хорошо,что на остановке людей не было.Эта тварь побежала себе дальше по своим делам,а парнишку откачивала скорая,хорошо,живой остался.А если бы он сбил кого то на то остановке,кто бы виноват был?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, X0SS сказал:

Я же не сказал что она сама убилась! Он ударил ее боковым зерколом и от удара он ударилась о землю!  Зурналисты ведь придумали и написали что сбежал! Шюкюр есть камеры и сьемки где все записанно! Она могла ародолжить свой путь аоднявшись на переход! Наверняка спешила 

 

Даже при моём уровне троечника по физике, могу поклясться, что БОКОВЫМ ЗЕРКАЛОМ свалить человека НЕВОЗМОЖНО! При ударе о человека зеркало само сложится или сломается, но свалить человека, зацепив его, оно не сможет. Наверняка он задел женщину углом переднего бампера и свалил, и списал всё на зеркало. 

Edited by Abbasov J.
Link to comment
Share on other sites

Когда тут жили древние албанцы у них был обычай при смерти человека закапывать с ним вместе все нажитое, чтобы потомки добивались всего сами.

Знали бы древние албанцы, кто будет населять эту землю спустя тысячелетия - из принципа не вымерли бы. :) 

По этому поводу древне албанский гаргыш: бу гюндян сонра рющвятнан доланан мямурларын кёкю кясилсин! 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, dj_anar сказал:

 

мы не корейцы)))

 

Согласен. У нас может быть виновен кто угодно, даже Папа Римский, Мать Тереза и Далай-Лама, но только не мы и не наш отпрыск. 

Edited by Abbasov J.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Abbasov J. сказал:

 

Даже при моём уровне троечника по физике, могу поклясться, что БОКОВЫМ ЗЕРКАЛОМ свалить человека НЕВОЗМОЖНО! При ударе о человека зеркало само сложится или сломается, но свалить человека, зацепив его, оно не сможет. Наверняка он задел женщину углом переднего бампера и свалил, и списал всё на зеркало. 

Вы вообще видели боковое зеркало от Ранч Ровеоа! Если им на 70 км в час получить оплеуху по голове не один мужик не устроит! Neise время все покажет 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, lrservice сказал:

эти отродья чиновников хуже террористов . нету управы 

И сами они прям бессмертные какие то...им ничего не делается...:faceoff:

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, X0SS сказал:

Вы вообще видели боковое зеркало от Ранч Ровеоа! Если им на 70 км в час получить оплеуху по голове не один мужик не устроит! Neise время все покажет 

Мужик наверно должен быть очень маленький, или должен стоять в позе рабочей крестьянки чтоб его зацепило, или вас уже цепляло?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, mimi2003 сказал:

И сами они прям бессмертные какие то...им ничего не делается...:faceoff:

Месть это такое блюдо которое подается холодным, Им кто нибудь отомстит за все,

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Giaretta сказал:

А самое лучшее это следить за заработком и расходами чиновников и их семей и убивать никого не придется

Это будет возможно если  введут деклорацию о доходах и запретят гос.чиновникам заниматься бизнесом. Так как во всех цивилизованных странах!!!  

Link to comment
Share on other sites

Сын заместителя главы исполнительной власти Наримановского района Баку Шахмара Ибадова Эльмир Ибадов совершил аварию.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Olke.az, инцидент произошёл 22 августа. 

Так, автомобиль марки Range Rover, которым управлял Эльмир Ибадов, сбил пожилую женщину и скрылся с места события. 

В результате аварии женщина погибла.

Позже Эльмир Ибадов был задержан полицией.                                                                                                                                          Прям черная полоса для "чиновников"


Ну вот когда уже эти простолюдины перестанут стоять на пути машин детей чиновников? Им что по небу летать,или ползти как черепаха? А как же их достодоиство? Им что уже и прокатиться с ветерком нельзя? И должны же они отличатся хоть чем то от нас,смертных.
Link to comment
Share on other sites

Ай Аллах!

Бу чиновникларын огуллары ня вахт гырылыб гуртараджаг!?

Ня вахт бу чиновникларын нясли кясиляджяк!?

Ит гырылмышыды эля бил.

Бялкя бундан сонра инсанлар нормал яшая билди.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Abbasov J. сказал:

А нельзя, прежде чем назначить кого-то на руководящую должность, кастрировать этого кандидата? 

Обычно бывает уже поздно у них есть отпрыски

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 0 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Red Heart
        • Like
      • 24 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Haha
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
        • Like
      • 224 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...