Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Послеигровые обсуждения виртуальной мафии (4)


Recommended Posts

Но есть еще один момент.если за раскрытие ролей будут наказывать,то маф который захочет взять чью то роль на себя если не будет наказан,то все поймут что он врет 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, XuLiGaNoS сказал:

Но есть еще один момент.если за раскрытие ролей будут наказывать,то маф который захочет взять чью то роль на себя если не будет наказан,то все поймут что он врет 

Вот и я о том же, кто будет кричать и его не будут наказывать, станет ясно, что блефует.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Если ролевой жмурик с проверенным на руках назовет хоть одно имя - сразу будет компенсация другой команде. 


Не то что имя - даже намекать нельзя. Нужно как то так привить мыслю ролевым, что это очень некрасиво и неинтересно. И не боясь, что обвинят в занудстве, каждому ролевому до игры эту мысль вдалбливать

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lanashka сказал:

Вот и я о том же, кто будет кричать и его не будут наказывать, станет ясно, что блефует.

Тогда может не надо наказывать?)

Наказывать только за раскрытия проверенных 

Link to comment
Share on other sites

Только что, XuLiGaNoS сказал:

Но есть еще один момент.если за раскрытие ролей будут наказывать,то маф который захочет взять чью то роль на себя если не будет наказан,то все поймут что он врет 

Тогда решайте здесь и сейчас - можно раскрываться или нет. 

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Аквилон сказал:


Не то что имя - даже намекать нельзя. Нужно как то так привить мыслю ролевым, что это очень некрасиво и неинтересно. И не боясь, что обвинят в занудстве, каждому ролевому до игры эту мысль вдалбливать

Может тогда жмурку запретить ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lanashka сказал:

Вот и я о том же, кто будет кричать и его не будут наказывать, станет ясно, что блефует.

и того кто блефует тоже удалить из игры )) (шЮтка))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, XuLiGaNoS сказал:

Тогда может не надо наказывать?)

Наказывать только за раскрытия проверенных 

тогда обнаглеют ролевые и начнут уже открыто писать,что я филанкес)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lanashka сказал:

Вот и я о том же, кто будет кричать и его не будут наказывать, станет ясно, что блефует.


Так роль на себя можно брать намекая, а не в открытую

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lanashka сказал:

Может тогда жмурку запретить ?


Зачем? Вот я проверял Зевса. Кто нибудь в игре и до и после моей смерти понял что я проверял именно его?
Отношение просто должно быть такое к игре

Link to comment
Share on other sites

Только что, Фрекен Бок сказал:

Тогда решайте здесь и сейчас - можно раскрываться или нет. 

 

Писать открыто нельзя,например я док,буду лечить и тд.а намекать.чтобы у другой стороны тоже было поле для маневренности.например док пишет я тот кто вам понадобится и спасу еще много жизней.кто то начал косить под него тоже намеками.когда дока кокнули чтобы тот мог выкрутиться я мол под адвоката косил .что то в этом роде

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lanashka сказал:

Может тогда жмурку запретить ?

не запрещать, а ролевых,которые там, наказывать за подсказки) пусть  там о погоде говорят

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lanashka сказал:

Сочтут за раскрытие. 

тонко можно намекнуть, вот мне понравилось как кам намекнул,что он кам, он тонко сказал,что не док, не коп, а именно кам.кто умеет вчитываться, а не просто читать-поймёт.

Edited by ***Nika***
Link to comment
Share on other sites

Если из жмурки убитый коп, например , говорит про проверенного, которого собираются слить - он мне нравится.

Это считается за раскрытие и открытый намек ?

Edited by Lanashka
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lanashka сказал:

Если из жмурки убитый коп, например , говорит про проверенного, которого собираются слить - он мне нравится.

Это считается за раскрытие ?

 

таких вариантов миллион. Всех не предусмотришь. Легче закрыть жмурную. Но тогда у мафов появится ещё одно преимущество:их-то убитые продожлают играть в мафской. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lanashka сказал:

Если из жмурки убитый коп, например , говорит про проверенного, которого собираются слить - он мне нравится.

Это считается за раскрытие ?

да.

вообще об игре не говорить.или строить свои догадки о тех кого не проверял.но там тоже наши ушлые товарищи додумаются у копа инфу выудить.

например про кого охотно говорит,значит не проверял,про кого неохотно значит проверял)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ***Nika*** сказал:

тонко можно намекнуть, вот мне понравилось как кам намекнул,что он кам, он тонко сказал,что не док, не коп, а именно кам.кто умеет вчитываться, а не просто читать-поймёт.

 

аха, как в прошлой игре кто-то разразился терадой с мудростями про "не тот геерой, кто поднял меч, а тот, кто не поднял и погиб за даму". Так я подумал, что это камикадзе ))))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Раскрытие - это когда игрок заходит и нагло пишет свою роль. Мафам тут некуда деваться.Можно же играть тонко. Дать возможность мафам лжекать. 

Трудно будет найти грань этой тонкости...  Многое будет считаться за откровенный намек.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lanashka сказал:

Трудно будет найти грань этой тонкости...  Многое будет считаться за откровенный намек.

 

практически невозможно

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lanashka сказал:

Если из жмурки убитый коп, например , говорит про проверенного, которого собираются слить - он мне нравится.

Это считается за раскрытие и открытый намек ?

коп.попал в жмурную вообще должен молчать в тряпочку, даже расклады не имеет право давать.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

 

аха, как в прошлой игре кто-то разразился терадой с мудростями про "не тот геерой, кто поднял меч, а тот, кто не поднял и погиб за даму". Так я подумал, что это камикадзе ))))

вот и  я о том же, он там все роли тонко отшил от себя, кроме кама. молодец Гермес, вообще играл хорошо и подозрение от копа увел, его за копа приняли.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вообще ролевых можно сократить.

Вышибала и адвокат только люля гурудурлар но при раскрытии явных 2 мирных.и мафам они вроде не нужны,а мирные уже знают двух точных .

Основные ролевые (коп,снап,док) сами не заинтересованы в раскрытии

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lanashka сказал:

Если из жмурки убитый коп, например , говорит про проверенного, которого собираются слить - он мне нравится.

Это считается за раскрытие и открытый намек ?

@ЧЕ...Никаких имен в жмурной от ролевых, у которых есть проверенные. Это надо внести в правила красным шрифтом.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Че, тут к единому мнению так и не придут, решай сам,главное,чтоб каралось открытое раскрытие роли и не только компенсацией, я за бан, а если игрок продолжает раскрываться, то отстранить его на пару игр,чтоб неповадно было.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

@ЧЕ...Никаких имен в жмурной от ролевых, у которых есть проверенные. Это надо внести в правила красным шрифтом.

Полностью согласна,все ролевые в жмурной молчат и никаких раскладов.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Для этого есть Ведущий.

Но и игроки должны знать в каких рамках действовать. К примеру коп из жмурной про игрока Синичкину, которую хотят слить говорит задумчиво глядя в потолок- нравятся мне птицы...

Это ведь намек ? Хотя ник не назван.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lanashka сказал:

Но и игроки должны знать в каких рамках действовать. К примеру коп из жмурной про игрока Синичкину, которую хотят слить говорит задумчиво глядя в потолок- нравятся мне птицы...

Это ведь намек ? Хотя ник не назван.

Лана,это раскрытие, коп.даёт мирным мирного.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, XuLiGaNoS сказал:

Вышибала и адвокат там нафиг не нужен

 

Адвокат иногда менял ход игры, но вообще они лишние, большинство их выборов пальцем в небо.

Link to comment
Share on other sites

Только что, ***Nika*** сказал:

Полностью согласна,все ролевые в жмурной молчат и никаких раскладов.

 

Ну тогда не лучше ли было закрыть жмурную? Зачем она тогда нужна?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Like
      • 35 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 2 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Haha
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Sad
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 71 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...