Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Если все уедут...


Recommended Posts

39 минут назад, SSSR сказал:

Бред.

Я наверное один из немногих, кто может уехать хоть сейчас в любую страну и будет там жить не хуже, чем большинство ее граждан. Т.к. на сегодняшний момент зарабатываю в Сети, получая деньги из ирландского офиса Гугла и швейцарского Яндекса. Поэтому могу сказать со 100% уверенностью, что не все, даже имеющие возможность слинять, готовы это сделать.

Большинство понимает все плюсы и минусы такого шага, и ставя их на чаши весов, выбирают Родину (пусть в некоторых проявлениях и уродину).

ПС. Я не раз писал здесь, единственное что заставит меня немедленно покинуть страну это усиление исламского фактора.

Скорее экономического - низкий курс маната и зарплата в евро, идеальный дауншифтинг.......
 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Патриот-1982 сказал:

можно и так как последний вариант

Если войти всех перестрелять все исправится?  на место одних придут другие,  коррупция и власть у этой нации в крови так было всегда,  никто не говорит что некорупционных не осталось но их всего от силы 20% и им не победить оставшиеся 80%

Link to comment
Share on other sites

Ранее мысль о том что Умные покидают уже высказал .
Вместе с тем, не понимаю людей, которые ратуют за переезд. Говорить буду ща за Людей, Азербайджанцев по национальности ( без примесей).
Один Родня, тоже в Австралии, уже 12 лет, один из первых Азери кто работал в БП. Там тем же занимается. Доволен.
Другой сосед. Продал тут собственность, купил в Батуми отель. Доволен.
И все.
Остальные , а их порядка более 15 человек. Либо такси, либо алверчи, либо не билим не.
Это к тому написал, что все Индивидуально.
Я часто выезжаю, не все так сладко там.
Рад за соотечественников которые добились чего то , но их увы Мало.
Озуме галса, Газанмаг оралар яхшы, яшамаг бура

Link to comment
Share on other sites

Только что, ZLaw сказал:

Ранее мысль о том что Умные покидают уже высказал .
Вместе с тем, не понимаю людей, которые ратуют за переезд. Говорить буду ща за Людей, Азербайджанцев по национальности ( без примесей).
Один Родня, тоже в Австралии, уже 12 лет, один из первых Азери кто работал в БП. Там тем же занимается. Доволен.
Другой сосед. Продал тут собственность, купил в Батуми отель. Доволен.
И все.
Остальные , а их порядка более 15 человек. Либо такси, либо алверчи, либо не билим не.
Это к тому написал, что все Индивидуально.
Я часто выезжаю, не все так сладко там.
Рад за соотечественников которые добились чего то , но их увы Мало.
Озуме галса, Газанмаг оралар яхшы, яшамаг бура

И почему галан 15 не возврашаются? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gogi086 сказал:

Я постараюсь ответить Вам. Человек, уехал из Азербайджана. Уверен, что он, как и большинство из уехавших любит Азербайджан. Но если вы своим вопросом хотите сказать, что это в армении все так плохо, а не в Азербайджане- вынужден Вас огорчить: К сожалению в нынешнем Азербайджане некоторые показатели опустились ниже, чем в армении. И гордится сейчас Азербайджану нечем. А самое ужасное, что вы это знаете не хуже меня. И молчите.

Гоги,вы мне не указывайте молчать,мне или нет.Ясно?

Любит родину? Какую именно?

Вы с опросником ходили,любят или нет? Да,еще,я не считаю всяк уехавшего предателем. Выбирать место проживания ,это личное дело каждого. Да и как можно требовать,от человека любить Родину. Это личное. И всякий обвиняющий сам должен задаваться этим вопросом. Любовь к Родине чувство не всем данное,не следует путать с ностальгией.

Я задала конкретный вопрос. Товарищ не ответил,улизнул.Что наталкивает на смутные сомнения.

Интересно по каким показателям Азербайджан опустился ниже армяшек?

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Undi_na сказал:

Интересно по каким показателям Азербайджан опустился ниже армяшек?

вы помните,как после поднятия тарифов на электроэнергию армяне вышли на улицы и добились возврата к прежним ценам?

дальше вам хырдаламаг или не надо?) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, ZLaw сказал:

Озуме галса, Газанмаг оралар яхшы, яшамаг бура

Есть категория определенных лиц в Азербайджане,которая считает наоборот.Деньги нужно делать тут,а создавать все условия для семьи там,а потом самому сбежать к семье в случае опасности.:laugh:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Есть категория определенных лиц в Азербайджане,которая считает наоборот.Деньги нужно делать тут,а создавать все условия для семьи там,а потом самому сбежать к семье в случае опасности.:laugh:

 

Üzürlü hesab edin.

Yanaşma beladi

Уловил , понял.

Вместе с тем замечу, Her kes özüne Cavabdeh.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, SR19 сказал:

Если войти всех перестрелять все исправится?  на место одних придут д коррупция и власть у этой нации в крови так было всегда,  никто не говорит что некорупционных не осталось но их всего от силы 20% и им не победить оставшиеся 80%

на место одних придут другие

_--------------------------------------------------

А пусть те самые уйдут, а мы поглядим. 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Undi_na said:

Интересно по каким показателям Азербайджан опустился ниже армяшек?

очень наглядное сравнение.
см. прикрепленную картинку.

Screen Shot 2017-10-04 at 7.52.31 PM copy.png

Link to comment
Share on other sites

И почему галан 15 не возврашаются? 

Какая разница?
Такси, или алверчи бурда олдун. Одно и тоже, только там ты ( по из словам) , юмшак десяк, Слабое звено
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ddd123 said:

Турция нас ассемилировала, молодёж которая на улицах играют на гитаре, поют исключительно на турецком языке.

Турецкий не чужой язык. Переход на турецкий это вопрос выживания. Но к сожалению азербайджанцы и прагматика это несовместимые категории и поэтому мы наблюдаем закат нации.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, nikolay.m said:

Статистику хотите . Извольте .

Только за прошлый год и этот уехало 7 моих друзей ...

Пора бы отличать статистику от статистической погрешности.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, nikotrissa said:

это не ненависть ко всему азербайджанскому...

 

Охотно поверил бы, если не следующий красноречивый посыл:

1 hour ago, nikotrissa said:

Общий уровень культуры и интеллекта у большей части носителей азербайджанского языка (и  только его) к сожалению не дает повода для радости. 

 

ЗЫ. А так, в качестве информации, общий уровень культуры у большей части носителей любого языка не может давать повода для радости.

Edited by Ontolog
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, _Speaker сказал:

Люди уезжают не от хорошей жизни. Уезжают потому что не видят переспективы в плане карьеры. Ведь что сейчас происходить? Приоритет подбора кадров на работу

1. Родственники

2. Односельчане

3. Подхалимажи

4. Специалисты (только потому что данную работу не в состоянии выполнить первая тройка)

 

послали сегодня эпизод с концерта "Планета "Парни из Баку",в ютуб не нашла,увы,весь концерт целиком ток. привожу дословно

 

зритель из зала задал вопрос команде :Яхшы ищя дюзелмей истяйирям.Нейнийим?"

Ответ: "Демяли,илк нёвбядя интситута гирмяй лазымды. Сонра-магистратурая гирмяй лазымды. Сонра-асприантурая гирмяй лазымды. Сонра-докторантурая гирмяй лазымды. Бах беля,ГИРЯ-ГИРЯ,сиз йахшы вязифяйя гяля билярсиниз"))))))

 

уезжали и уезжают в первую очередь те,кто не способен гирмяй. потом те,кто пытался,но не вышло)

я говорю об амбициозных и желающих реализовать себя в лучшем обществе и перспективах,а не конформистах,которых тут большинство) 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nikotrissa сказал:

послали сегодня эпизод с концерта "Планета "Парни из Баку",в ютуб не нашла,увы,весь концерт целиком ток. привожу дословно

 

зритель из зала задал вопрос команде :Яхшы ищя дюзелмей истяйирям.Нейнийим?"

Ответ: "Демяли,илк нёвбядя интситута гирмяй лазымды. Сонра-магистратурая гирмяй лазымды. Сонра-асприантурая гирмяй лазымды. Сонра-докторантурая гирмяй лазымды. Бах беля,ГИРЯ-ГИРЯ,сиз йахшы вязифяйя гяля билярсиниз"))))))

 

уезжали и уезжают в первую очередь те,кто не способен гирмяй. потом те,кто пытался,но не вышло)

я говорю об амбициозных и желающих реализовать себя в лучшем обществе и перспективах,а не конформистах,которых тут большинство) 

 

А вы раз неуехали из тех кто гирир?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Rico Fizulio said:

Хеч кимин хетрине деймесин, но учитывая уровень культуры приезжих, после нас будет примерно это))

372908061130239_1278229148_7.jpg

 

Heç Sizin də xətrinizə deyməsin, amma təqdim etdiyiniz bu "əsər" daha çox əcnəbi ölkənin miqrasiya xidməti qarşısında minnət qəbul edən başıaşaqlılar növbəsinə bənzəyir.

Edited by Ontolog
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, nikotrissa сказал:

вы помните,как после поднятия тарифов на электроэнергию армяне вышли на улицы и добились возврата к прежним ценам?

дальше вам хырдаламаг или не надо?)

Хырдаламаг и не надо. Я про это ""По данным Международного валютного фонда, за последние 5 лет банковские переводы составили 16% от ВВП. Из них 89% переводов осуществляются из России. На эти суммы потребляется 40% импортированных товаров. Это большая цифра, которая вдвое превышает прямые иностранные инвестиции. Армения входит в число 15 стран мира, экономика которых держится за счет трансфертов. Получаемые из-за рубежа суммы используются в основном на удовлетворение первоочередных нужд. Часть суммы откладывается в виде сбережений. Эти деньги не используются в качестве инвестиций, например, для начала микробизнеса."""

http://www.publicdialogues.info/Миграция в Армении и Азербайджане сегодня

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ontolog сказал:

 

Охотно поверил бы, если не следующий красноречивый посыл:

 

ЗЫ. А так, в качестве информации, общий уровень культуры у большей части носителей любого языка не может давать повода для радости.

у вас нелады с восприятием информации,кажется. или с анализом прочитанного.  каким образом вы связываете упоминание об отсталости большинства носителей языка с ненавистью ко всему азербайджанскому,можете сказать?  и да,еще раз скажу, все просвещенные азербайджаноязычные,которых я знаю,черпают информацию с русского или английского. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, nikotrissa сказал:

у вас нелады с восприятием информации,кажется. или с анализом прочитанного.  каким образом вы связываете упоминание об отсталости большинства носителей языка с ненавистью ко всему азербайджанскому,можете сказать?  и да,еще раз скажу, все просвещенные азербайджаноязычные,которых я знаю,черпают информацию с русского или английского. 

Ну и что? Теперь что го язык английский делать чтоли или Русский?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikotrissa сказал:

нет,но собираюсь уезжать потому что "гена" нужного нет) а сиз?) 

Нет я никуда уезжать не собираюсь 

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, Apache said:

очень наглядное сравнение.
см. прикрепленную картинку.

Ну и что, это всего лишь активность юзеров в сети и ситуация стремительно  выправляется.

Азербайджанцы, как только разберутся с враждебными инфомедузами мимикрирующими под своих, так сразу и восполнят остающиеся пробелы.

А сравнивать по уровню развития Кавказскую сверхдержавку - Азербайджанскую Республику с нищей глубинкой- чужим форпостом Хайастаном, это, извините верх пошлости.

Edited by Ontolog
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ZLaw сказал:


Какая разница?
Такси, или алверчи бурда олдун. Одно и тоже, только там ты ( по из словам) , юмшак десяк, Слабое звено

Если не возвращаются значиь есть разница есть надежда на будущее,  можно подумать здесь силным звеном будут

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Undi_na сказал:

Хырдаламаг и не надо. Я про это ""По данным Международного валютного фонда, за последние 5 лет банковские переводы составили 16% от ВВП. Из них 89% переводов осуществляются из России. На эти суммы потребляется 40% импортированных товаров. Это большая цифра, которая вдвое превышает прямые иностранные инвестиции. Армения входит в число 15 стран мира, экономика которых держится за счет трансфертов. Получаемые из-за рубежа суммы используются в основном на удовлетворение первоочередных нужд. Часть суммы откладывается в виде сбережений. Эти деньги не используются в качестве инвестиций, например, для начала микробизнеса."""

http://www.publicdialogues.info/Миграция в Армении и Азербайджане сегодня

 

 

и что?) я о другом,вы мне выкладываете данные о ВВП.  Арияне в России представлены повсеместно, от шоу-биза до медицины. а это гораздо больше приносит их стране,чем денежные переводы. 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, nikotrissa said:

...каким образом вы связываете упоминание об отсталости большинства носителей языка с ненавистью ко всему азербайджанскому,можете сказать?..

Элементарный психоанализ, сударыня. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ontolog said:

Ну и что, это всего лишь активность юзеров в сети и ситуация выправляется.

Азербайджанцы, как только разберутся с враждебными инфомедузами мимикрирующими под своих, так сразу и восполнят остающиеся пробелы.

А сравнивать по уровню развития Кавказскую сверхдержавку - Азербайджанскую Республику с нищей глубинкой- чужим форпостом Хайастаном, это, извините верх пошлости.

Кавказская сверхдержавка. бугага.
 

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Undi_na сказал:

Хырдаламаг и не надо. Я про это ""По данным Международного валютного фонда, за последние 5 лет банковские переводы составили 16% от ВВП. Из них 89% переводов осуществляются из России. На эти суммы потребляется 40% импортированных товаров. Это большая цифра, которая вдвое превышает прямые иностранные инвестиции. Армения входит в число 15 стран мира, экономика которых держится за счет трансфертов. Получаемые из-за рубежа суммы используются в основном на удовлетворение первоочередных нужд. Часть суммы откладывается в виде сбережений. Эти деньги не используются в качестве инвестиций, например, для начала микробизнеса."""

http://www.publicdialogues.info/Миграция в Армении и Азербайджане сегодня

 

 

Просто для инфо в долларовом эквиваленте у них пенсия больше чем у аналогуолмаянского инкишафа

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, HHA71 сказал:

Ну и что? Теперь что го язык английский делать чтоли или Русский?

дело не в самом языке,а в том что нет достаточного спроса на нем на мировую литературу или научные работы. скажите,сколько журналов и газет в киосках вы видели на азерб и сколько на русском? в % соотношении примерном. 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Apache said:

Кавказская сверхдержавка. 

Ну, да. И по территории и по численности населения  и по индустриальному потенциалу, и по всем прочим показателям Азербайджанская Республика кратно опережает все другие страны и автономии Кавказа вместе взятые.

Так что враждебным проармянским  элементам (по торчащим ушам определяемым) придётся лишь молча проглотить сей прискорбный для них факт.

 

Edited by Ontolog
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, toni75 сказал:

на место одних придут другие

_--------------------------------------------------

А пусть те самые уйдут, а мы поглядим. 

Другие это какие голодные в 100 раз чем эти? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ontolog сказал:

Элементарный психоанализ, сударыня. 

вам он не удается) когда я тут постила в наивной уверенности изменить тут жизнь к лучшему,вы где ходили?) знаете,что такое разочарование и каким оно бывает? 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nikotrissa сказал:

дело не в самом языке,а в том что нет достаточного спроса на нем на мировую литературу или научные работы. скажите,сколько журналов и газет в киосках вы видели на азерб и сколько на русском? в % соотношении примерном. 

А зачем эти журналы? Тогда в мире все должны по английски говорить

когда вы в последний раз покупали эти журналы? 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Ontolog сказал:

Ну и что, это всего лишь активность юзеров в сети и ситуация стремительно  выправляется.

Азербайджанцы, как только разберутся с враждебными инфомедузами мимикрирующими под своих, так сразу и восполнят остающиеся пробелы.

А сравнивать по уровню развития Кавказскую сверхдержавку - Азербайджанскую Республику с нищей глубинкой- чужим форпостом Хайастаном, это, извините верх пошлости.

верх пошлости это связывать развитие Азербайджана с отъехавшими))  и в упор не видеть реальных проблем)

вы,кажется,мусульманин,у вас иное восприятие реальности,я все понимаю)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да начнётся очередной с***ч между теми кто считает, что надо уехать, и кто считает уехавших предателями. 
Ой он уже идёт давно, а не начался. Вам не набило это оскомину, народ ? 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, nikotrissa said:

верх пошлости это связывать развитие Азербайджана с отъехавшими))  и в упор не видеть реальных проблем)

Нет уж, сударыня,  связывать развитие Азербайджана с отъехавшими не имеет смысла по причине ничтожной малости означенных в процентном соотношении. А проблемы никто и не отрицает. Просто для нытиков они смерть, а для граждан потенциал развития, вот и всё.

За сим.

Edited by Ontolog
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, nikotrissa said:

верх пошлости это связывать развитие Азербайджана с отъехавшими))  и в упор не видеть реальных проблем)

вы,кажется,мусульманин,у вас иное восприятие реальности,я все понимаю)

считаю представителя пятой колонны Ирана называть мусульманином это слишком лестно.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Like
      • 9 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 408 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...