Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте мастера-2


Recommended Posts

Если бы не стеклянные вставки, можно было бы загрунтовать и покрасить пистолетом. Но хороший грунт стоит очень дорого. Дешевле новые двери купить.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, yaleninavidel сказал:

Если бы не стеклянные вставки, можно было бы загрунтовать и покрасить пистолетом. Но хороший грунт стоит очень дорого. Дешевле новые двери купить.

А во сколько, к примеру обойдется хороший грунт для одной двери? То есть кроме грунта, ничего сделать нельзя да? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, poni сказал:

А во сколько, к примеру обойдется хороший грунт для одной двери? То есть кроме грунта, ничего сделать нельзя да? 

На территории мясокомбината есть цех по нанесении мембраны. Это та самая плёнка на двери. Но снять старую и сделать новую обойдётся очень дорого.

По поводу грунтовки зайдите в тиккурилу. 

Самый дешёвый вариант это новые двери. 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, yaleninavidel сказал:

На территории мясокомбината есть цех по нанесении мембраны. Это та самая плёнка на двери. Но снять старую и сделать новую обойдётся очень дорого.

По поводу грунтовки зайдите в тиккурилу. 

Самый дешёвый вариант это новые двери. 

Спасибо за отзыв.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Скрытый текст

 

Посоветуйте. Лепщика... объем более 1 км ... покупать. В магазине  не выгодно да и радиусов на одной фигуре. Несколько   желательно чтоб. Была возможность установить свои   станки и прочее у меня на объекте...

Edited by Pappilon728
Link to comment
Share on other sites

Salam. Bəlkə də düzgün mövzuda yazmıram, gərək bağışlayasız, kafel metlax işinin qiymətini bilmək istərdim, 1 kv.m neçəyə vururlar ? Mənə styajkaynan bir yerdə 13 manat dedilər. Qiymətlərdən heç xəbərim yoxdur, bu qiymət bahadı yoxsa normal ?? Styajka da dediklərinə görə ancaq hamam və tualetdə lazım olacaq, balkonlarda yox. Styajkasız 1 kv.m 10 manat deyirlər. 

Link to comment
Share on other sites

Salam. Bəlkə də düzgün mövzuda yazmıram, gərək bağışlayasız, kafel metlax işinin qiymətini bilmək istərdim, 1 kv.m neçəyə vururlar ? Mənə styajkaynan bir yerdə 13 manat dedilər. Qiymətlərdən heç xəbərim yoxdur, bu qiymət bahadı yoxsa normal ?? Styajka da dediklərinə görə ancaq hamam və tualetdə lazım olacaq, balkonlarda yox. Styajkasız 1 kv.m 10 manat deyirlər. 


Bize indi 12 manata vururlar, amma dispute-da 10 manata da tapmaq olar
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер,

Хотел узнать как автор решил проблему и изложить свой случай

У меня Двери массив из бука, как на фото. Покрыт лаком. Хочу перекрасить в белый цвет. Заменить на новые не получается, так как они у меня не стандартного размера. Да и ломать не повредив стены и кафель на кухне/ ванной не экономично так как собираюсь сделать косметический ремонт. 

Для меня идеальный вариант это чтоб сняли двери, отвезли , перекрасили в цеху, а раму на месте как нибудь пистолетом или валиком.

что посоветуют уважаемые ?

 

image.jpeg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, mestniy сказал:

Добрый вечер,

Хотел узнать как автор решил проблему и изложить свой случай

У меня Двери массив из бука, как на фото. Покрыт лаком. Хочу перекрасить в белый цвет. Заменить на новые не получается, так как они у меня не стандартного размера. Да и ломать не повредив стены и кафель на кухне/ ванной не экономично так как собираюсь сделать косметический ремонт. 

Для меня идеальный вариант это чтоб сняли двери, отвезли , перекрасили в цеху, а раму на месте как нибудь пистолетом или валиком.

что посоветуют уважаемые ?

 

image.jpeg

 вчера отправил двери  18 штук масив  дуб на перекраску  в белый цвет  - первый образец понравился заказчику 1 дверь 75 манат рамы будут перекрашивать на месте двери есть со стеклом и без

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Дозатор said:

 вчера отправил двери  18 штук масив  дуб на перекраску  в белый цвет  - первый образец понравился заказчику 1 дверь 75 манат рамы будут перекрашивать на месте двери есть со стеклом и без

Спасибо д. Тофик за радостную новость. А то думал оставить как есть и забыть про светлый интерьер с белымы подугами и плинтусами:)

Цена даже очень адекватная.  Можете скинуть контакты мастера?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, mestniy сказал:

Спасибо д. Тофик за радостную новость. А то думал оставить как есть и забыть про светлый интерьер с белымы подугами и плинтусами:)

Цена даже очень адекватная.  Можете скинуть контакты мастера?

я поговорю с ним и оставлю вам его номер

Link to comment
Share on other sites

Я тоже задалась целью перекрасить цвет дверей! Знающие подскажите, а можно и фасон дверей поменять? Мне нравится квадратные детали на дверях, без этих арочных дел! Или овчинка выделки не стоит? Двери у нас такие...ImageUploadedByDisput.Az1489342320.853464.jpg и поближе... ImageUploadedByDisput.Az1489342439.190493.jpg

Link to comment
Share on other sites

Могу посоветовать сантехника и маляров которые закончили у меня ремонт.

Выполнили все на все 100%, без каких либо нареканий.

 

Сантехник очень аккуратный, собрал достаточно служную схему с системой рециркуляции, схему теплых полов с микс юнитом, встроенные бочки и тд и тп. 

 

Маляры вывели все под прямые углы так, что мастер по плинтусам просто режет сво 45* и приставляет к стене.

 

IMG-20160623-WA0009.thumb.jpg.663122148aad65c69d429c48fc7d9e54.jpg

 

 

Электрика советовать не буду, на завершающей стадии начал допускать проколы, потом доделывал.

Кафельщик тоже так себе, за собой не убирал... поэтому советовать тоже не могу.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, <<<Su-27>>> сказал:

Могу посоветовать сантехника и маляров которые закончили у меня ремонт.

Выполнили все на все 100%, без каких либо нареканий.

 

Сантехник очень аккуратный, собрал достаточно служную схему с системой рециркуляции, схему теплых полов с микс юнитом, встроенные бочки и тд и тп. 

 

Маляры вывели все под прямые углы так, что мастер по плинтусам просто режет сво 45* и приставляет к стене.

 

IMG-20160623-WA0009.thumb.jpg.663122148aad65c69d429c48fc7d9e54.jpg

 

 

Электрика советовать не буду, на завершающей стадии начал допускать проколы, потом доделывал.

Кафельщик тоже так себе, за собой не убирал... поэтому советовать тоже не могу.

 

 

 

 

 вопрос такой  на с сколько секций разбит этот трубопровод теплых полов 

если это у вас одна секция или даже две то мастера смело можете не советовать а  отправит в Освенцим

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ни один из контуров не превышает допустимые 100м. В реале меньше 80-ти, с разным шагом от зон максииальных теплопотерь до внутренних стен. Поток регулируют электронные рассходомеры в купе с комнатными термодатчиками. Стоит защита от перегрева пола на смесительном узле и дополнительная защита насоса теплых полов. Трубы Тиемми, все остальное от Данфосс.

 

В Освенцим скорее нужно отправлять тех, кто коллектор теплых полов подключает напрямую к линиям отопления комби... 

А таких не мало, даже здесь на форуме...

 

 

 

 

Edited by <<<Su-27>>>
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, <<<Su-27>>> сказал:

Могу посоветовать сантехника и маляров которые закончили у меня ремонт.

Выполнили все на все 100%, без каких либо нареканий.

 

Сантехник очень аккуратный, собрал достаточно служную схему с системой рециркуляции, схему теплых полов с микс юнитом, встроенные бочки и тд и тп. 

 

Маляры вывели все под прямые углы так, что мастер по плинтусам просто режет сво 45* и приставляет к стене.

 

IMG-20160623-WA0009.thumb.jpg.663122148aad65c69d429c48fc7d9e54.jpg

 

 

Электрика советовать не буду, на завершающей стадии начал допускать проколы, потом доделывал.

Кафельщик тоже так себе, за собой не убирал... поэтому советовать тоже не могу.

 

 

 

 

Это у вас кухня?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, <<>> сказал:

Ни один из контуров не превышает допустимые 100м. В реале меньше 80-ти, с разным шагом от зон максииальных теплопотерь до внутренних стен. Поток регулируют электронные рассходомеры в купе с комнатными термодатчиками. Стоит защита от перегрева пола на смесительном узле и дополнительная защита насоса теплых полов. Трубы Тиемми, все остальное от Данфосс.

 

В Освенцим скорее нужно отправлять тех, кто коллектор теплых полов подключает напрямую к линиям отопления комби... 

А таких не мало, даже здесь на форуме...

 

 

 

 

  мда вот она  гордость 

но мне вас жалко - деньги выкинули на веткр это система не работосбособна  осы и прочие штучки не делают систекму работоспособнеой

система долдна быть оборачимая а при вашем случае обратность системы равно только минусу .и всяки данф

Edited by Дозатор
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 прочие не увеличивают качествекнуб работу системы 

если обратность системы сведена к нулю ( как в вашем случае)  то это уже  финиш 

в любом случае желаю вам докончит ремонт и попробовать насладится теплом этих полов 

 

 

и а всем остальным кто читает эту тему не обрашатся к этому мастеру  аккуратный человек это не специальность 

 все успехов 

 

длина одного конткра теплого пола должна быть не 100 метров а .............. стокото метров :buba:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пожалейте лучше себя... меня жалеть не надо, я сам кого угодно пожалею...

Я дал себе слово вас не комментировать, но видимо не выдержу вашего тона...

 

проектировал систему я сам лично, все прекрасно работает :) это второй такой проект, первый раз это было сделано у моего друга, тоже все прекрасно работает ))

 

Так что, свои нравоучения как что должно работать, можете оставить для своих потенциальных клиентов... и фантазировать про обратность (что то новое, наверное придумано вами :) )можете с филологами...

 

Мы ведь с вами встречались, когда то я хотел воспользоваться вашими услугами... но отказался, поняв что в моем ремонте условия диктую я, а прораб делает то что ему говорят. Люди в вашем возрасте должны видеть людей насквозь... а вы назвали всех нефтяников капризными, когда я не согласился обшивать ригели алчипаном и строить предбанник с диагональной стеной перед детской... вы должны были сразу понять, что люди моего типа точно знают чего хотят когда я вам обьяснял как что должно быть.

 

Ув Дозатор, хоть я и младше вас, но дам вам один ценный совет, не обливайте грязью тех кого не знаете, и не говорите гадости о работе проделанной другими. Это вас представляет не с лучшей стороны.

 

П.С: я не занимаюсь ремонтом чтоб что то рекламировать, я посоветовал добросрвестных мастеров... которые выполнили свою работу на славу

 Подчеркиваю "выполнили!", тоесть закончили... тоесть результат есть и этот результат позволяет оценить их и их работу.

 

На коменты Дозатора отвечать больше не буду... считаю их не обьективными.

 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, <<<Su-27>>> сказал:

Ни один из контуров не превышает допустимые 100м. В реале меньше 80-ти, с разным шагом от зон максииальных теплопотерь до внутренних стен. Поток регулируют электронные рассходомеры в купе с комнатными термодатчиками. Стоит защита от перегрева пола на смесительном узле и дополнительная защита насоса теплых полов. Трубы Тиемми, все остальное от Данфосс.

 

В Освенцим скорее нужно отправлять тех, кто коллектор теплых полов подключает напрямую к линиям отопления комби... 

А таких не мало, даже здесь на форуме...

 

 

 

 

А зачем тп возле стен? Там мебели не будет?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, <<<Su-27>>> сказал:

Пожалейте лучше себя... меня жалеть не надо, я сам кого угодно пожалею...

Я дал себе слово вас не комментировать, но видимо не выдержу вашего тона...

 

проектировал систему я сам лично, все прекрасно работает :) это второй такой проект, первый раз это было сделано у моего друга, тоже все прекрасно работает ))

 

Так что, свои нравоучения как что должно работать, можете оставить для своих потенциальных клиентов... и фантазировать про обратность (что то новое, наверное придумано вами :) )можете с филологами...

 

Мы ведь с вами встречались, когда то я хотел воспользоваться вашими услугами... но отказался, поняв что в моем ремонте условия диктую я, а прораб делает то что ему говорят. Люди в вашем возрасте должны видеть людей насквозь... а вы назвали всех нефтяников капризными, когда я не согласился обшивать ригели алчипаном и строить предбанник с диагональной стеной перед детской... вы должны были сразу понять, что люди моего типа точно знают чего хотят когда я вам обьяснял как что должно быть.

 

Ув Дозатор, хоть я и младше вас, но дам вам один ценный совет, не обливайте грязью тех кого не знаете, и не говорите гадости о работе проделанной другими. Это вас представляет не с лучшей стороны.

 

П.С: я не занимаюсь ремонтом чтоб что то рекламировать, я посоветовал добросрвестных мастеров... которые выполнили свою работу на славу

 Подчеркиваю "выполнили!", тоесть закончили... тоесть результат есть и этот результат позволяет оценить их и их работу.

 

На коменты Дозатора отвечать больше не буду... считаю их не обьективными.

 

Поздравляю. Интересный был проект.  Но я думал вы уже давно закончили. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, <<<Su-27>>> сказал:

Могу посоветовать сантехника и маляров которые закончили у меня ремонт.

Выполнили все на все 100%, без каких либо нареканий.

 

Сантехник очень аккуратный, собрал достаточно служную схему с системой рециркуляции, схему теплых полов с микс юнитом, встроенные бочки и тд и тп. 

 

 

 

Нормальный пол. Судя по контурам разбит на две секции, для этой площади больше чем достаточно. Только мне больше нравится монтировать на сетку. Она и стяжку держит и монтировать удобно, шаг равномерный получается. Демпфер по периметру лучше прокладывать пенопластом, троечка или двойка.Оставлять просто фом будет мало.

Link to comment
Share on other sites

На сетку тоже можно, кому как удобно. Принципиальной разницы нет. Тоже хотел на сетку, потом посмотрев предыдущие работы своего сантехника согласился на скобы. Главное шаг правильный подобрать...

По краям двойной фом, пенопластом заморачиваться не стал. Сравнивал демпферную ленту от рехау - 0.5см. У меня примерно столько же.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Zum-Zum сказал:

Поздравляю. Интересный был проект.  Но я думал вы уже давно закончили. 

Спасибо! Проектировал учитывая привычки семьи и их желания, и себя нп забывал )))

Закончил, осталось только стекольные работы, дверь-книжку найти не могу для душевой.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, <<>> сказал:

Могу посоветовать сантехника и маляров которые закончили у меня ремонт.

Выполнили все на все 100%, без каких либо нареканий.

 

Сантехник очень аккуратный, собрал достаточно служную схему с системой рециркуляции, схему теплых полов с микс юнитом, встроенные бочки и тд и тп. 

 

Маляры вывели все под прямые углы так, что мастер по плинтусам просто режет сво 45* и приставляет к стене.

 

 

 

 

Электрика советовать не буду, на завершающей стадии начал допускать проколы, потом доделывал.

Кафельщик тоже так себе, за собой не убирал... поэтому советовать тоже не могу.

 

 

 

 

Здравствуйте уважаемый Если в вас затруднит вышлите мне в личку контакты сантехника и моляров Заранее благодарю 

Edited by Oxуgеn
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Pappilon728 сказал:

Это идет из одной секции коллектора ...и устанавливали вы термостат....?

2 контура и соответственно 2 соленоида, управляются одним термостатом.

Тоесть прогрелся пол, в комнате температура поднялась выше заданной - термостат дает команду на закрытие этих контуров.

 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, <<<Su-27>>> сказал:

Пожалейте лучше себя... меня жалеть не надо, я сам кого угодно пожалею...

Я дал себе слово вас не комментировать, но видимо не выдержу вашего тона...

 

проектировал систему я сам лично, все прекрасно работает :) это второй такой проект, первый раз это было сделано у моего друга, тоже все прекрасно работает ))

 

Так что, свои нравоучения как что должно работать, можете оставить для своих потенциальных клиентов... и фантазировать про обратность (что то новое, наверное придумано вами :) )можете с филологами...

 

Мы ведь с вами встречались, когда то я хотел воспользоваться вашими услугами... но отказался, поняв что в моем ремонте условия диктую я, а прораб делает то что ему говорят. Люди в вашем возрасте должны видеть людей насквозь... а вы назвали всех нефтяников капризными, когда я не согласился обшивать ригели алчипаном и строить предбанник с диагональной стеной перед детской... вы должны были сразу понять, что люди моего типа точно знают чего хотят когда я вам обьяснял как что должно быть.

 

Ув Дозатор, хоть я и младше вас, но дам вам один ценный совет, не обливайте грязью тех кого не знаете, и не говорите гадости о работе проделанной другими. Это вас представляет не с лучшей стороны.

 

П.С: я не занимаюсь ремонтом чтоб что то рекламировать, я посоветовал добросрвестных мастеров... которые выполнили свою работу на славу

 Подчеркиваю "выполнили!", тоесть закончили... тоесть результат есть и этот результат позволяет оценить их и их работу.

 

На коменты Дозатора отвечать больше не буду... считаю их не обьективными.

 

 что тза агрессия - я вас не ппрошуотвечать  на мои посты это вам решать 

п.с ,.Запороец.. тоже автомобиль -но ездить на нем не так комфортно и экономично как на.. Мерседес..е

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 15 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...