Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Это БЫЛ МОЙ дом..


F_C_B

Recommended Posts

  • Replies 497
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Любому желающему, во главе с нашим шерлоком в юбке, готов привести массу доказательств о том, что шерлок уже не тот. Все документы у меня с собой. Желающие (или группа желающих) может назначить встречу и ознакомиться с документами, после чего поймет, сто в статье все истинная правда!

+ ко всему, на форуме есть люди, которые знают меня в реальной жизни. Каждый фома не верующий, может обратиться к этим уважаемым людям для инфы обо мне.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, F_C_B сказал:

В смысле? Суть и требование вас интересует?

 

Да, интересует какого рода иск у вас, о незаконном сносе или требование выплатить большую компенсацию?

Link to comment
Share on other sites

 
Да, интересует какого рода иск у вас, о незаконном сносе или требование выплатить большую компенсацию?
У меня суть иска в том, что бы мне выплатили компенсацию в связи с незаконным сносом, а так же возбудили уголовное дело против строительной компании.
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, F_C_B сказал:

У меня суть иска в том, что бы мне выплатили компенсацию в связи с незаконным сносом, а так же возбудили уголовное дело против строительной компании.

 

Я думаю вам надо выделить один иск и идти по нему, это требовать большую компенсацию и все.

Потому что ваш иск о незаконном сносе (его надо еще вам доказать, у них есть акты, ордера - у вас ничего нет) и возбуждении уголовного дела в одной папке скорее всего просто отклонят. Даже евросуд не будет рассматривать этот аспект, они только могут присудить вам нормальную компенсацию и все.

 

Вашему дому свыше 100 лет, он не входит в реестр архитектуры, охраняемых государством, а значит  процент того, что он давно уже является аварийным высокий  +у них будут документы удостоверяющие это. Более того, будут фото вашего дома, после того, как обвалились углы здания. Поэтому ни один ваш звонок не был зафиксирован в службах МЧС, это практически провальный вариант доказывать. Мой вам совет, сделать упор на хорошую компенсацию согласно рыночной стоимости жилья, с оценками независимых экспертов и желательно с коллективным иском от всех жильцов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 
Я думаю вам надо выделить один иск и идти по нему, это требовать большую компенсацию и все.
Потому что ваш иск о незаконном сносе (его надо еще вам доказать, у них есть акты, ордера - у вас ничего нет) и возбуждении уголовного дела в одной папке скорее всего просто отклонят. Даже евросуд не будет рассматривать этот аспект, они только могут присудить вам нормальную компенсацию и все.
 
Вашему дому свыше 100 лет, он не входит в реестр архитектуры, охраняемых государством, а значит  процент того, что он давно уже является аварийным высокий  +у них будут документы удостоверяющие это. Более того, будут фото вашего дома, после того, как обвалились углы здания. Поэтому ни один ваш звонок не был зафиксирован в службах МЧС, это практически провальный вариант доказывать. Мой вам совет, сделать упор на хорошую компенсацию согласно рыночной стоимости жилья, с оценками независимых экспертов и желательно с коллективным иском от всех жильцов.
Жильцов уже нету, разбежались кто куда. Оценка тоже не возможна, т.к. дома уже фактически нет.
В любом случае спасибо за совет!
Link to comment
Share on other sites

)))))))))) Айнур ханум - вам надо работать в контразведке при особом управлении ГРУ Азербайджана ...как вы это так быстро всё узнали о человеке ? прямо полная картина доходов и расходов с 2014 года 

Это не трудно - хватит интернета и ума.
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, ~Aynur~ сказал:

 

Опять врете, я не писала что вы один кушали. Вам бы одному не дали все съесть. Кушали вы все кто занимал «сьедобные» посты имеющие отношение к евроиграм. 

Сильвия Конти и расследование - это конечно же все хорошо, тем не менее наш "Пуаро" (да простит меня реальный герой) слабо владеет информацией, если сказать вовсе ею не владеет.

 

Итак, по порядку. Весь БЕГОК, не говоря уже про отдел автора, никоим образом не занимался не то чтобы переселением жильцов вокруг, но и строительством стадиона. Переселением занимается мэрия, полиция или исполн. власть района (это помоему уже школьники знают).

 

В БЕГОКе работало 4 тысячи местных кадров. То есть вы предлагаете, они все должны были уйти с работы, так как строится "никому не нужный" (вам он может и не нужен, а вот стране и городу очень даже) Олимпийский стадион и выселяют людей живущих вокруг? Тогда извольте, не живите по соседству с чиновниками, откажитесь от родственников на гос работе. Не ходите по улице и не ездите по дорогам, где могут быть потенциальные взяточники-коррупционеры. Смешно? Поверьте, то что пишите вы, не менее.

 

Далее про то, чем владеет автор. Кому какое до этого дело. Да хоть 20 новостроек и дач и яхт. Речь о его собственном доме, который незаконно сносится. Он должен отдать его даром и поблагодарить ещё? Отстаивает как может. Не каждый сможет пойти против такой махины, как строй компания.

 

Уж если вы за справедливость, то как минимум нужно давать правильную и объективную информацию. А писать про больного отца и что либо личного характера про незнакомого человека, больше напоминает погоню за сенсацией, в лучшем стиле наших бульварных газет.

 

П.С. С автором не знаком. Стадион не строил )))

  • Like 4
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Сильвия Конти и расследование - это конечно же все хорошо, тем не менее наш "Пуаро" (да простит меня реальный герой) слабо владеет информацией, если сказать вовсе ею не владеет.
 
Итак, по порядку. Весь БЕГОК, не говоря уже про отдел автора, никоим образом не занимался не то чтобы переселением жильцов вокруг, но и строительством стадиона. Переселением занимается мэрия, полиция или исполн. власть района (это помоему уже школьники знают).
 
В БЕГОКе работало 4 тысячи местных кадров. То есть вы предлагаете, они все должны были уйти с работы, так как строится "никому не нужный" (вам он может и не нужен, а вот стране и городу очень даже) Олимпийский стадион и выселяют людей живущих вокруг? Тогда извольте, не живите по соседству с чиновниками, откажитесь от родственников на гос работе. Не ходите по улице и не ездите по дорогам, где могут быть потенциальные взяточники-коррупционеры. Смешно? Поверьте, то что пишите вы, не менее.
 
Далее про то, чем владеет автор. Кому какое до этого дело. Да хоть 20 новостроек и дач и яхт. Речь о его собственном доме, который незаконно сносится. Он должен отдать его даром и поблагодарить ещё? Отстаивает как может. Не каждый сможет пойти против такой махины, как строй компания.
 
Уж если вы за справедливость, то как минимум нужно давать правильную и объективную информацию. А писать про больного отца и что либо личного характера про незнакомого человека, больше напоминает погоню за сенсацией, в лучшем стиле наших бульварных газет.
 
П.С. С автором не знаком. Стадион не строил )))
ППКС!)) Ща скажут что мы с вами родственники, которые вместе грабили бюджет бегока, и за волосы выгоняли людей из их домов вокруг бёюк шора.. )))) логика ведь, отсутствует..))
Link to comment
Share on other sites

Автор, не присылайте мне приватные сообщения. Я покинула вашу тему. Мне от вас ничего не надо. Я все что думала написала прилюдно. Вы не отвечали на вопросы форумчан или писали не правду. Для меня тема исчерпанна. Вас блокирую в лс. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Некоторые люди живут по принципу: есть 2 мнения: мое и неправильное. Так вот это не лучшая точка зрения. Аллах судья кто прав кто виноват. По большому счету мне наплевать с высокой колокольни на ваше мнение. Повторюсь, тему открыл не для помощи (тем более от вас. Могли бы помочь - помогли бы себе, голову в порядок превели), а для того что бы люди знали о беспределе и могли себя защищать.
Удачи и ума. Ну хоть чуть чуть..

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ~Aynur~ сказал:

Автор, не присылайте мне приватные сообщения. Я покинула вашу тему. Мне от вас ничего не надо. Я все что думала написала прилюдно. Вы не отвечали на вопросы форумчан или писали не правду. Для меня тема исчерпанна. Вас блокирую в лс. 

 

 

 

1 час назад, F_C_B сказал:

Некоторые люди живут по принципу: есть 2 мнения: мое и неправильное. Так вот это не лучшая точка зрения. Аллах судья кто прав кто виноват. По большому счету мне наплевать с высокой колокольни на ваше мнение. Повторюсь, тему открыл не для помощи (тем более от вас. Могли бы помочь - помогли бы себе, голову в порядок превели), а для того что бы люди знали о беспределе и могли себя защищать.
Удачи и ума. Ну хоть чуть чуть..

Не люблю виртуальные споры и ссоры. Пусть исчерпаНа тема, но очень хотелось бы прИвести вас к общему знаменателю. Ребята, давайте жить дружно!

 

Всем удачи и хорошего настроения

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Не люблю виртуальные споры и ссоры. Пусть исчерпаНа тема, но очень хотелось бы прИвести вас к общему знаменателю. Ребята, давайте жить дружно!

 

Всем удачи и хорошего настроения

Расим, человек не хочет ничего слышать. Мне умолять-просить?? Я могу привести доказательства каждому своему слову в отличие от мисс марпл местного разлива. Ее слова все ложь и клевета. Был бы парень по-другому ответил бы.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ало, люди, работники бегока никого не выселяли, неужели трудно это понять?! Мы занимались организацией мероприятия, открытия и закрытия игр, размещение и передвижение спортсменов, и т.д. ни стадион мы не строили, ни людей не выселяли)))) квартиру в ахмедлах я купил в 2012 году, в ипотеку взял. Контракт предоставить? Без проблем. Машину купил сам. Продал свою старую, доложил немного и купил. Что за маразм пошел ааа?! Пост истерички по поводу своей квартиры я не видел просто, поэтому не ответил.
Еще раз повторяю, я открыл тему не против государства, а против строительного беспредела! Не важно что у меня есть, хоть миллиарды в офшорах! Суть в том, что компания снесла дом, не имея на то права!

Так государство и дало добро на этот беспредел,сожалею о вашем случае,Аллах комейивиз олсун
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites


Так государство и дало добро на этот беспредел,сожалею о вашем случае,Аллах комейивиз олсун
Аллах разы олсун!!!
Link to comment
Share on other sites

В 30.10.2017 в 23:36, Alik36 сказал:

P.s /// забыл добавить ))))) ко всему этому на верхней нагорной поселились бомжи с вокзала..натуральные бомжи жили с нами по соседству... они прямо на улице спали в развалинах ..пили и били друг друга... ))) это полис для нас сделал типо жим.. но мы их прогнали...так они поселились кварталом ниже... бомжи так и бегали ...и так жили по соседству с нашим кварталом... это был Сталинград))))))))) ...но мы простояли почти 5-6 месяцев... правда было сложно..  я благодарен всем своим соседям и знаю  что я больше таких хороших, смелых, мужественных , отзывчивых соседей в жизни не встречу..Дай Аллах всем моим бывшим соседям от Бешмертебе до Советской счастья, здоровья , мира их домам и семьям, и много денег !!!!!!!!!! 

 

Вы молодец и ваши соседи тоже, надеюсь все соседи будут такими же сплочёнными, когда к ним придут беспредельщики )

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  Новостройки для олимпийской деревни построили на территории лампового завода а через дорогу на дарнагюль самостройки лачуги беженцев были . Неужели кто то не доволен остался.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, emil2000 сказал:

  Новостройки для олимпийской деревни построили на территории лампового завода а через дорогу на дарнагюль самостройки лачуги беженцев были . Неужели кто то не доволен остался.

дело не в том что остались довольны или нет .... с самого начала нефтенного бума у нас в стране была сделана огромная и не поправимая  ошибка....на минуту представьте себе что если бы не ломали  старые дома и старый Баку остался , а продолжили бы город Баку  от Баилово , Шихово в сторону Ленкорани  по всему побережью Каспия...с новыми домами ..проспектами ... магазинами ...школами всей инфраструктурой города ...концертные залы...больницы...стадионы.. как было бы здорово !!!! наши реконструкторы даже не удосужелись посмотреть историю строительства таких городов как Москва...Нью Йорк ... Париж...Лондон ... эти города некогда были маленькие и потом разрослись ..от 5-6 районов города разрослись до 20-30 районов города...у нашей страны была эта возможность ..построить дома в стиле старины не более 5 этажей с архитектурой Питера, Барселоны ...а что сделали вместо этого..в маленьком городе при населении более 3 млн ... стали ломать и строить на маленьком пяточке... что вдвое расходнее ...пыль..грязь...все недовольны...пробки ... народ смешался с машинами ...много дтп.. каша ... люди держат обиду..многих мошеники и маклера обманули...и люди остались вообще без квартир ...а могло быть и по другому ... 
nevskii-prospekt.thumb.jpg.40eb64ff3debdea18d660775f3bc7bb4.jpg

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Для тех,чьи дела в евросуде или на пути к нему,плохая новость.. :(  

 

Avropa Məhkəməsindən də çıxırıq?

 

Osmanqizi

Опубликовано: 29 окт. 2017 г.

 

 

Avropa Şurasından çıxmaq həm də Avropa Məhkəməsini tərk etmək deməkdir. Bu qərar gənclərin təhsilindən başlamış, bank sektoru və Avropa məhkəməsinə müraciət etmək kimi çoxsaylı imkanlarımızı təsirləndirmiş olacaq. 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Для тех,чьи дела в евросуде или на пути к нему,плохая новость.. :(  
 
Avropa Məhkəməsindən də çıxırıq?
 
Osmanqizi
Опубликовано: 29 окт. 2017 г.
 
 
Avropa Şurasından çıxmaq həm də Avropa Məhkəməsini tərk etmək deməkdir. Bu qərar gənclərin təhsilindən başlamış, bank sektoru və Avropa məhkəməsinə müraciət etmək kimi çoxsaylı imkanlarımızı təsirləndirmiş olacaq. 
 
Hələ ğör çıxırıq ordan))
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, F_C_B сказал:
3 часа назад, nikotrissa сказал:
Для тех,чьи дела в евросуде или на пути к нему,плохая новость.. :(  
 
Avropa Məhkəməsindən də çıxırıq?
 
Osmanqizi
Опубликовано: 29 окт. 2017 г.
 
 
Avropa Şurasından çıxmaq həm də Avropa Məhkəməsini tərk etmək deməkdir. Bu qərar gənclərin təhsilindən başlamış, bank sektoru və Avropa məhkəməsinə müraciət etmək kimi çoxsaylı imkanlarımızı təsirləndirmiş olacaq. 
 

Hələ ğör çıxırıq ordan))

Я так понял, что нас выбрасывают оттуда.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 01.11.2017 at 1:23 AM, F_C_B said:

Не-не, я аджгёз, один кушал я, ни с кем не делился!!!!
Тем более что королева всезнайка сказала же, я кушал!!! Все да.. ее слова под сомнения ставите??? Эгиб олсун!!!)))

Не обращайте внимания. Здесь полно жалких и завистливых людей у которых хватает только чтоб заплатить за интернет

Link to comment
Share on other sites

Не обращайте внимания. Здесь полно жалких и завистливых людей у которых хватает только чтоб заплатить за интернет
Да я это уже знаю.. не первый год на диспуте. Просто не понимаю я таких людей.. сама оклеветала, сама нашла то чего нет, сама обиделась и сама же (единственный правильный поступок!) ушла)))
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, F_C_B сказал:
9 часов назад, Новый сказал:
Я так понял, что нас выбрасывают оттуда.

Так вроде нам же премию дали за развитие судейской системы?!..))

это просто прикол ...если хотите я поясню как это делается...ну оставим это 
как у вас продвигаются дела ??? что нового по вашей квартире ???

Link to comment
Share on other sites

это просто прикол ...если хотите я поясню как это делается...ну оставим это 
как у вас продвигаются дела ??? что нового по вашей квартире ???
Пока тишина.. строители в молчанки играют, а я жду дату суда..
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, F_C_B сказал:
35 минут назад, Alik36 сказал:
это просто прикол ...если хотите я поясню как это делается...ну оставим это 
как у вас продвигаются дела ??? что нового по вашей квартире ???

Пока тишина.. строители в молчанки играют, а я жду дату суда..

вы не переживайте ...вам дадут или денег ...там зависит от вашей выдержки не выйти из себя... или будут предлагать новостройку ... решать вам ...я бы взял денег ...недвижимость падает...у людей нет денег покупать её.. новостройки упали до 900 манат за квадрат ...и это в хороших районах города ...всё будет нормально ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

вы не переживайте ...вам дадут или денег ...там зависит от вашей выдержки не выйти из себя... или будут предлагать новостройку ... решать вам ...я бы взял денег ...недвижимость падает...у людей нет денег покупать её.. новостройки упали до 900 манат за квадрат ...и это в хороших районах города ...всё будет нормально ...
Дай то Бог!!! А на счет падения цен.. это в каких местах по 900азн стоит?!))
Link to comment
Share on other sites

вы не переживайте ...вам дадут или денег ...там зависит от вашей выдержки не выйти из себя... или будут предлагать новостройку ... решать вам ...я бы взял денег ...недвижимость падает...у людей нет денег покупать её.. новостройки упали до 900 манат за квадрат ...и это в хороших районах города ...всё будет нормально ...
В принципе я тоже хочу деньги взять т.к. у меня нет уверенности в этих строительных компаниях...
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, F_C_B сказал:

В принципе я тоже хочу деньги взять т.к. у меня нет уверенности в этих строительных компаниях...

всё верно ...вспомните мои слова.. через год вся недвижимость в этом городе упадёт на  30% ...ещё через 3 года она упадёт до 60%....и новостройки будут стоить от 300 манат за квадрат ...у людей просто нет денег...а у тех у как то на плаву скоро они кончатся ...я знаю семьи которые покупали галики за 80 тыс баксов...щас продают из дома золото ... это говорит о надвигающемся кризисе ...короче ...берите деньги.. но смотрите чтобы они вас не обманули...главное спокойно разговаривайте...и возьмите с собой 2-3 нормальных человека

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, F_C_B сказал:

Дай то Бог!!! А на счет падения цен.. это в каких местах по 900азн стоит?!))

в прямом эфире сказать не могу.. )))) ни потому что кто то купит,  а потому что этот город погрузился в непонятную сеть и непоймёш что кого тайна ... если интересно вам ...то напишу в ЛС ... но инфа 100% ...а лучше подождите немного эти 900 манат станут 700 

Link to comment
Share on other sites

всё верно ...вспомните мои слова.. через год вся недвижимость в этом городе упадёт на  30% ...ещё через 3 года она упадёт до 60%....и новостройки будут стоить от 300 манат за квадрат ...у людей просто нет денег...а у тех у как то на плаву скоро они кончатся ...я знаю семьи которые покупали галики за 80 тыс баксов...щас продают из дома золото ... это говорит о надвигающемся кризисе ...короче ...берите деньги.. но смотрите чтобы они вас не обманули...главное спокойно разговаривайте...и возьмите с собой 2-3 нормальных человека
Да не, мы с ними очень культурно общаемся. Я изначально, что бы они не спровоцировали меня, сказал что вы супер все, но вот принцип работы компании не правильный.. а лично вас - люблю и уважаю. С того момента ни я им не грублю, ни они, не проявляют ко мне какого либо неуважение..
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

в прямом эфире сказать не могу.. )))) ни потому что кто то купит,  а потому что этот город погрузился в непонятную сеть и непоймёш что кого тайна ... если интересно вам ...то напишу в ЛС ... но инфа 100% ...а лучше подождите немного эти 900 манат станут 700 
Жду лс с нетерпением!!!!)))

ПыСы а че это вы мне так доверяете?! Меня тут, вон, чуть ли не расхитителем социалистического имущества сделали...)))
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, фон Бабаевский сказал:

Смысл объявленной войны?Только ли , жажда правды ? А скажите честно , курсов провокаторов не заканчивали?)

А вы не заступайтесь за него, если что он вашу Россию ненавидит, а ваш пост что надо Путина позвать лайкнул. Вы лицемера не защищайте, завтра и вас сдаст 😂

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 44 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...