Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Баку девушка пропала, оставив прощальное письмо


Recommended Posts

1 минуту назад, LiyA_ сказал:

 Почему жизнь так не справедлива?((( подонки, воры, убийцы здоровы и живут себе, а такой человек, с такой доброй душой и так (((((

Это испытание...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Abbasov J. сказал:

Это форумчанка Nika. Наша подруга по мафии. 

Ситуация такова: У неё больное сердце. Нужна дорогостоящая операция, иначе летальный исход неизбежен.

В прощальном письме дала понять, что идёт топиться в море, "хоть и вода очень холодная" (это её слова). 

Все друзья сейчас в поиске. Все надеемся, что найдётся живой и невредимой.

 

ой как жалко, теперь ясно почему ушла,

так как наверное сумма огромная.....

надеюсь найдется

 

может соберет форумом деньги,

здесь сколько раз собиралась сумма огромная

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nariiik сказал:

 

не будьте такой жестокой, у каждого человека свои эмоции, свои проблемы и он не может все время думать о других, это не эгоистично пытаться прожить свою жизнь. Надеюсь с ней все хорошо, ну а если она ушла сама на все свои причины.

ребят, это моё личное мнение...никого не  заставляю думать как я...но сама всегда осуждала и буду осуждать подобные движения...я никого не прошу думать как я...но сама убью лично своих детей, если   не дай то бог им в голову придёт нечто подобное... и вот я не на столько милосердна как она...с чего бы мне поддерживать кого либо из её близки, если она сама о них не  подумала...да и  в таких ситуациях все слова пусты...матери не  поддержка нужна, а её дочь живая и невредимая...когда у нас болезни и катастрофы забирают близких это больно..очень больно....но оправдываемо...но когда здоровый человек сам решает уйти из жизни, как можно это оправдать матери?как? какими словами?эгоизм это чистой воды...или психическое отклонение...тут матери теряют детей,  близких и продолжают жить дальше с болью в сердце ради других детей и близких...а тут здоровая девушка сломалась и плюнула на всех...потому пожалуйста давайте не  вступать в ненужную полемику...пусть каждый остаётся при своём...

  • Like 1
  • Upvote 4
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Abbasov J. сказал:

 

Вот так. Порой ожидание смерти - хуже самой смерти, и не каждому по плечу жить, зная, что твои дни сочтены.

 

всегда есть вера, чудеса происходят порой

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, resha сказал:

 

ой как жалко, теперь ясно почему ушла,

так как наверное сумма огромная.....

надеюсь найдется

 

может соберет форумом деньги,

здесь сколько раз собиралась сумма огромная

 

Поддерживаю. Дождёмся с надеждой её возвращения.

Link to comment
Share on other sites

Добрее, отзывчивее и к сожалению  наивнее я ещё человека  не встречала. 

Нигуля,  Дай  Бог, чтобы  с тобой  всё было  хорошо! 

Ты очень  милый  и светлый  человечек, 

Безвозмездно дарящий  добро! 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Abbasov J. сказал:

 

Вот так. Порой ожидание смерти - хуже самой смерти, и не каждому по плечу жить, зная, что твои дни сочтены.

Сапожник без сапог...Всем помогает, а ей никто помочь не смог ((((( слез сдержать не могу (((

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, MissUnderstanding said:

Никогда не знаешь, что происходит у человека внутри. Смотришь, такая улыбчивая светлая, а что за этим стоит - темный лес.. Надеюсь, все обойдется. 

Как же вы правы((( есть хорошая поговорка ичим озюмю йандырыр,чёлюм озгяни.

 

Дай Бог ей здоровья. Пусть все кому она помогла помолятся за нее.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Сапожник без сапог...Всем помогает, а ей никто помочь не смог ((((( слез сдержать не могу (((

а разве ей отказали???она опять таки сама так решила за всех...за себя, за близких...отказала себе та,  которая как я понимаю вращается во всём этом и видит какие суммы собираются...собрали бы...я больше чем уверена...но она так решила за всех...оставив трагическое письмо пошла топиться та, кто уговаривала многих держаться и бороться...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Аллах озю кёмяк олсун. Хорошенькая девушка, судя по постам, отзывчивая и добрая, иншааллах все закончится хорошо и она еще на протяжении многих лет будет помогать людям.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Abbasov J. сказал:

 

Вот так. Порой ожидание смерти - хуже самой смерти, и не каждому по плечу жить, зная, что твои дни сочтены.

Как же тяжело читать подобное. Храни ее Аллах от неправильного шага. Будем молиться и надеяться , что одумается и вернётся к родным. Мир не без добрых людей. Здесь всегда помогали людям в такой ситуации. Уверена, что и в этом случае не откажут. Соберут сумму, достаточную для успешной операции.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

а разве ей отказали???она опять таки сама так решила за всех...за себя, за близких...отказала себе та,  которая как я понимаю вращается во всём этом и видит какие суммы собираются...собрали бы...я больше чем уверена...но она так решила за всех...оставив трагическое письмо пошла топиться та, кто уговаривала многих держаться и бороться...

мы же не знаем что и как там произошло, может у нее был срыв, тем более она вращаясь во всем этом могла морально не удержаться, трудно все это...Бог в помощь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Abbasov J. сказал:

Это форумчанка Nika. Наша подруга по мафии. 

Ситуация такова: У неё больное сердце. Нужна дорогостоящая операция, иначе летальный исход неизбежен.

В прощальном письме дала понять, что идёт топиться в море, "хоть и вода очень холодная" (это её слова). 

Все друзья сейчас в поиске. Все надеемся, что найдётся живой и невредимой.

Бог Вам в помощь!Надеюсь,Ника-найдется.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки, друзья, родные, знакомые!!! Столько добрых слов сказано в ее адрес! Такого человечка нельзя потерять! Ищите ее! Ищите везде! В местах где она бывала, с кем бывала... Пусть найдется. Она многим нужна. Нужна ее доброта!!!!  Если она прочтет эти посты, может это ее остановит  от необдуманного поступка.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, bakuba сказал:

О чем вы? Не надо комментировать по поводу человека о котором не знаете. От Эгоизма у нее даже буквы Э нету. Это человек который поддержал и помог тысячам. Какой эгоизм!? О чем вы?:faceoff:

Вот вы что скажете тогда когда она найдётся?  (Дай бог чтобы нашлась челой не вредимой )Но поймите одно.Если она покинула семью добровольно значит проблема в семье.Хотя бы сами подумайте...Человек вышел из дома оставив всё.Вам это что подсказывает??Она пропала?Её похители??Или плюнула на всё и ушла???

Будьте обьективны и не разбрасывайтесь минусами.Тут у всех минусов достаточно чтобы и вам дать оценку 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Никаа,Никуля,Нигулик.."хороший человек"..я знаю,ты просто так не уйдешь..ТЫ не сможешь их оставить..не сможешь..

А остальное поправимо!..Ты творишь чудо,чудеса для тех,кажись,до которых нет никому не дела...Их улыбки,глаза..вспомни...нужна помощь скажи..просто ,если прочтешь..приходи ко мне...все опустошим,переберем...нет выхода только с того света...Мы с девочками переживаем за тебя....(НО ЗНАЕМ,что появишься)

 

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lady LANA сказал:

Девочки, друзья, родные, знакомые!!! Столько добрых слов сказано в ее адрес! Такого человечка нельзя потерять! Ищите ее! Ищите везде! В местах где она бывала, с кем бывала... Пусть найдется. Она многим нужна. Нужна ее доброта!!!!  Если она прочтет эти посты, может это ее остановит  от необдуманного поступка.

найдется...конечно,все будет хорошо...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, resha said:

 

после поста Abbasova ясно, просто от безысходности ((

все равно был какой то толчок  Почему так резко приняла такое страшное решение Люди пишут что вчера она только выходила в прямой эфир в инста

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, mzm1974 сказал:

Вот вы что скажете тогда когда она найдётся?  (Дай бог чтобы нашлась челой не вредимой )Но поймите одно.Если она покинула семью добровольно значит проблема в семье.Хотя бы сами подумайте...Человек вышел из дома оставив всё.Вам это что подсказывает??Она пропала?Её похители??Или плюнула на всё и ушла???

Будьте обьективны и не разбрасывайтесь минусами.Тут у всех минусов достаточно чтобы и вам дать оценку 

 уже написали выше. Проблема в другом

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evol сказал:

 уже написали выше. Проблема в другом

Я не знала о ее болезни...у меня шок ((( чох умюд едирям ки саг-саламат гайытсын...Беля инсанлар чох аздыр...

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Abbasov J. сказал:

 

Вот так. Порой ожидание смерти - хуже самой смерти, и не каждому по плечу жить, зная, что твои дни сочтены.

Аббасов ,не сгущай краски...все будет хорошо....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Peppilotta сказал:

Аббасов ,не сгущай краски...все будет хорошо....

Её надо найти! Проверить места, где она любит бывать...Нельзя сдаваться!

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Peppilotta said:

Никаа,Никуля,Нигулик.."хороший человек"..я знаю,ты просто так не уйдешь..ТЫ не сможешь их оставить..не сможешь..

А остальное поправимо!..Ты творишь чудо,чудеса для тех,кажись,до которых нет никому не дела...Их улыбки,глаза..вспомни...нужна помощь скажи..просто ,если прочтешь..приходи ко мне...все опустошим,переберем...нет выхода только с того света...Мы с девочками переживаем за тебя....(НО ЗНАЕМ,что появишься)

 

 

Вообще не верится, что она на такое решилась..только позавчера смотрела её видеоответ на поздравления..

С Барни связались? Он тоже не знает где она??

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, esmiralda333 сказал:

 

Вообще не верится, что она на такое решилась..только позавчера смотрела её видеоответ на поздравления..

С Барни связались? Он тоже не знает где она??

 

Если бы знали.....

верю,что она появится....знаю..

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Abbasov J. сказал:

Это форумчанка Nika. Наша подруга по мафии. 

Ситуация такова: У неё больное сердце. Нужна дорогостоящая операция, иначе летальный исход неизбежен.

В прощальном письме дала понять, что идёт топиться в море, "хоть и вода очень холодная" (это её слова). 

Все друзья сейчас в поиске. Все надеемся, что найдётся живой и невредимой.

Неужели никто из её многочисленных друзей, знающих, что у неё больное сердце, что она сама, помогая немощным, нуждается в дорогостоящей операции, не открыл тему, в надежде попытаться собрать хоть какую-то сумму? Ведь многие бы откликнулись!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Abbasov J. сказал:

Это форумчанка Nika. Наша подруга по мафии. 

Ситуация такова: У неё больное сердце. Нужна дорогостоящая операция, иначе летальный исход неизбежен.

В прощальном письме дала понять, что идёт топиться в море, "хоть и вода очень холодная" (это её слова). 

Все друзья сейчас в поиске. Все надеемся, что найдётся живой и невредимой.

зачем она так?? открыла бы тему ...люди же открывают темы и им помогают на операцию деньгами ... а она почему так?? не понятная ситуация но во всех случаях ..тут можно открыть тему и собрать деньги на операцию...на сердце операция дороже 15 000 манат вроде нет ...тем более что её тут знают ...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Иншаллах найдется, вылечится, и будет дарить улыбки этому серому миру.

п.с. вы тут недавно виделись,устраивайте такие посиделки почаще,не зависайте в сети.все эти стрессы,проблемы,нервы они немного развеиваются при встрече с приятными людьми,хороших беседах.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Evol сказал:

 уже написали выше. Проблема в другом

Читал я уже.Вроде она тоже болеет. Но все таки думаю,если человек бореться за чужую жизнь то не оставит их а одиночестве.Даже если сам нуждается в помощи 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 Из интервью:

 

https://ru.oxu.az/society/122083

- По-моему, вы относитесь к этому уже не как к цели, а как к миссии? Вас не пугает, что вы можете не успеть и силы иссякнут?

- Моя мать до сих пор относится к моей работе скептически. Существует стереотип, что те, кто занимаются филантропией, либо серьезно заболевают, либо сталкиваются с несчастьем. Моя мать боится за меня…, а что касается меня, то у меня нет страха по этому поводу. Чтобы я не делала, я полагаюсь на Аллаха.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Alik36 said:

зачем она так?? открыла бы тему ...люди же открывают темы и им помогают на операцию деньгами ... а она почему так?? не понятная ситуация но во всех случаях ..тут можно открыть тему и собрать деньги на операцию...на сердце операция дороже 15 000 манат вроде нет ...тем более что её тут знают ...

нельзя судить о сумме , незная какой у человека недуг.... может в ее случае только пересадка может помочь а это не 15тыс У.Е....  а может ни вовсе безысходная ситуация... не все " болячки" лечатся.....увы....

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, esmiralda333 сказал:

Написала ей, буду ждать ответа. Надеюсь, что она не решится на этот ужасный шаг!

@Abbasov J. @Peppilotta если будут новости плиз сообщите..

Телефоны дома оставила

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 15 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...