Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Общая тема 12-го форумского чемпионата по футзалу им. Вугара Гашимова


Acrid

Recommended Posts

1 минуту назад, BocnoMuHaHue сказал:
6 минут назад, Abbasov J. сказал:
 
Лучше переиграть, чем добровольный отказ от финала. Это делает турнир бессмысленным.

Для тебя может оно так и есть, для меня была очень важна эта победа как и для всей нашей команды. Ни одна игра нам не далась легко,учитывая нашу группу смерти. Если так сильно Карабах хочет играть в финале,да ради Бога пусть играют) Турнир для меня и так оказался бессмысленным.

Карабах не хочет.

Зачем бессмысленным?) то что мы идем без поражений и выгрызали результаты чуть ли не в каждом матче, это дорогого стОит. Вот в этом то и смысл)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 
Зря ты так, Эльчин, зря. Как может турнир оказаться бессмысленным, ведь ты на него записался сам...
Да, но все эти споры и разговоры из-за не сыгранных 4х ну или 8 минут также считаю бессмысленными, потому что была игра,была борьба ,есть победитель . Карабах играл 40 минут ,Метеор играл 40 минут. Если бы было так или если бы было вот так,это как говорится нисия сойбятди. Мне всегда нравилось играть на этом турнире,но от этих разговоров лучше этот турнир не стал.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот, то что обсуждали

 

 

Лучший Репортер Турнира

Лучший Болельщик 

Лучший Судья 

Мистер Позитив Турнира 

Лучший Новичок 

Восходящая звезда ФС

Восходящая звезда ФС 

Самый техничный игрок 

Лучший Защитник 

Лучший Вратарь 

Лучший Капитан 

Лучший Бомбардир 

Приз Fair Play - Команда 

Приз Fair Play игрок - 

Самый Полезный Игрок - 

Лучший игрок, 3е Место, Бронзовая бутса - 

Лучший игрок, 2е Место, Серебрянная бутса - 

Лучший игрок, 1е Место, Золотая бутса - 

Edited by Kappo
Link to comment
Share on other sites

Надоели околофутбольные темы, давайте поговорим о футболе...

ала ала, План нейняди ала..., 7:2 выиграть Лигу. Молодцы плановые)) от Лиги неожидал... звездная болезнь завалила их...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, abbas0311 сказал:

спит он...

утро 02.18 мудреннее

 

2 минуты назад, MilanEllo сказал:

Спит)

 

Йахшыды валлах... Тут его команду в финал пытаются потащить, как Мюнхгаузена за усы, а он спит... )))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, BocnoMuHaHue сказал:
7 минут назад, Kappo сказал:
 
Зря ты так, Эльчин, зря. Как может турнир оказаться бессмысленным, ведь ты на него записался сам...

Да, но все эти споры и разговоры из-за не сыгранных 4х ну или 8 минут также считаю бессмысленными, потому что была игра,была борьба ,есть победитель . Карабах играл 40 минут ,Метеор играл 40 минут. Если бы было так или если бы было вот так,это как говорится нисия сойбятди. Мне всегда нравилось играть на этом турнире,но от этих разговоров лучше этот турнир не стал.

 

Эльчин, мне очень жаль если ты прочёл и уловил смысл тот, который тебе захотелось уловить. 

Мне не важно кто вылетел или кто победил. Мне безразлично победил Метеор или Карабах. 

Есть нарушение Регламента. Есть несправедливость изза которой пострадала команда (НЕ ВАЖНО КАКАЯ). 

Если бы это было в обратную сторону - у меня была аналогичная реакция. 

Нарушили регламент турнира. Не специально, но это нарушение судьбоносное. Оно лишило одну из 6 команд игрового времени. Это игровое время могло позволить этой команде забить 5 голов, а может и пропустили бы. 

 

Нисья не нисья - тогда зачем пишем регламент? Давайте играйте по дворовым правилам и плевать на этот свод правил, чего же мы все прибегаем к этому своду правил. 

 

В очередной раз говорю - на сегодняшний день у нас финал План Б - Метеор. 

Есть вероятность того что счёт матча Карабах - Метеор будет аннулирован, будет назначена переигровка. В случае неявки одной из команд будет применено техническое поражение. 

 

Окончательное решение будет вынесено 24го февраля.

 

Можете абстрагироваться от этой темы временно и обсуждать второй полуфинал. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, MilanEllo said:

Надоели околофутбольные темы, давайте поговорим о футболе...

ала ала, План нейняди ала..., 7:2 выиграть Лигу. Молодцы плановые)) от Лиги неожидал... звездная болезнь завалила их...

вот и я не понял как мы эти 2 мяча пропустили)

а счет должен был быть двузначным, Тима 12-0 до игры просил)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Abbasov J. сказал:

 

 

Йахшыды валлах... Тут его команду в финал пытаются потащить, как Мюнхгаузена за усы, а он спит... )))

Он не виноват в этом))

Модератор ищет истину. Гарабахын йериндя Метеор олсайды, йеня дя чалышарды. Онун натурасы белядю.

Просто деирик, бялькя лазым деиль (истинаны ахтармаг), эгяр командалар наразы деиллярся?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, abbas0311 сказал:

вот и я не понял как мы эти 2 мяча пропустили)

а счет должен был быть двузначным, Тима 12-0 до игры просил)

Мян шокдаям! Всё таки группа а екдю!))

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, MilanEllo said:

Он не виноват в этом))

Модератор ищет истину. Гарабахын йериндя Метеор олсайды, йеня дя чалышарды. Онун натурасы белядю.

Просто деирик, бялькя лазым деиль (истинаны ахтармаг), эгяр командалар наразы деиллярся?)

ма эля гялирки, капитанларын фикри юст юстя дюшюрся ве наразычылыг йохдурса сохбети багламаг мегседеуйгун оларды.

не в коем случае не обсуждаю и не осуждаю действия администрации

Edited by abbas0311
Link to comment
Share on other sites

Регламент не точен. Не предусмотрено ни наказание не переигровка не доигровка,не было не форс мажора,была халатность со стороны судьи, сначала надо решить все эти неточности а потом прибегать к таким решениям как переигровка . Это чисто мое мнение . Всем спокойной ночи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, MilanEllo сказал:

Он не виноват в этом))

Модератор ищет истину. Гарабахын йериндя Метеор олсайды, йеня дя чалышарды. Онун натурасы белядю.

Просто деирик, бялькя лазым деиль (истинаны ахтармаг), эгяр командалар наразы деиллярся?)

 

Утром была другая картина. И за час до начала второго полуфинала настроения у вашего соперника поменялось. 

Поэтому я и изменил свое решение, взял паузу. Хочу со всеми поговорить и найти истину и справедливое решение.

Но настроения и высказывания твоих игроков вызывают совершенно иную реакцию у меня. 

 

Очень хорошо что ты, Эльнур, понял что причина моего возмущения - найти истину и справедливость и что если бы это были вы, Метеоры, ей Богу я бы возмущался не меньше. 

Популистические высказывания Аламхана мимо кассы, это понятно, мне важно чтобы ты понял что я не придаю значения названия командам, а ищу справедливое решение для обеих команд, но и для спортивной справедливости, так же для законной составляющей написанного собой же Регламента. 

Link to comment
Share on other sites

Дайте мне подумать и уйти в себя...

Вернусь 24го. С решением.

 

Всем добра и мира. 

 

П.С. Скоро 8 марта...Это я к тому что, у меня день рождения в этот день, когда будете поздравлять своих дам, помните что кому то исполняется 36...))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, BocnoMuHaHue сказал:

Регламент не точен. Не предусмотрено ни наказание не переигровка не доигровка,не было не форс мажора,была халатность со стороны судьи, сначала надо решить все эти неточности а потом прибегать к таким решениям как переигровка . Это чисто мое мнение . Всем спокойной ночи.

 

Лайк тебе за спокойной ночи)) 

Тебе тоже. И пусть тебе приснится Каппо, в маске Франкенштейна....

 

Я сегодня провел очень неприятный день, весь день был занят проблемой пресловутых 7-ми минут и не занимался своим сыном...Весь день телефон с рук не выпадал. Даже матч Норвегия - Россия не посмотрел в живую. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Kappo сказал:

 

Утром была другая картина. И за час до начала второго полуфинала настроения у вашего соперника поменялось. 

Поэтому я и изменил свое решение, взял паузу. Хочу со всеми поговорить и найти истину и справедливое решение.

Но настроения и высказывания твоих игроков вызывают совершенно иную реакцию у меня. 

 

Очень хорошо что ты, Эльнур, понял что причина моего возмущения - найти истину и справедливость и что если бы это были вы, Метеоры, ей Богу я бы возмущался не меньше. 

Популистические высказывания Аламхана мимо кассы, это понятно, мне важно чтобы ты понял что я не придаю значения названия командам, а ищу справедливое решение для обеих команд, но и для спортивной справедливости, так же для законной составляющей написанного собой же Регламента. 

Ты и Аламхан, лично для меня, хорошие люди! Потому что у меня с вами, хорошие отношения)

Нет хороших и плохих людей, есть хорошие и плохие отношения между ними. Надо стараться строить хорошие отношения. Так выпьем же за это!)

Edited by MilanEllo
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Список капитанов которые (в случае записи) будут капитанить на 13м Кубке Диспута (Октябрь - Декабрь)

 

1. Каппо 

2. @MilanEllo

3. @abbas0311

4. @Acrid

5. @GITTAR (Если запишется)

6. @SKECHERS

7. @AgilAbdullayev

8. vacant

Edited by Kappo
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MilanEllo сказал:

Ты и Аламханом, лично для меня, хорошие люди! Потому что у меня с вами, хорошие отношения)

Нет хороших и плохих людей, есть хорошие и плохие отношения между ними. Надо стараться строить хорошие отношения. Так выпьем же за это!)

 

Джамиль?

 

Кстати, ты знаешь что на форуме есть теперь никнейм - MilanElla

 

Кто это?))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MilanEllo сказал:

Ты и Аламханом, лично для меня, хорошие люди! Потому что у меня с вами, хорошие отношения)

Нет хороших и плохих людей, есть хорошие и плохие отношения между ними. Надо стараться строить хорошие отношения. Так выпьем же за это!)

 

На форуме только один Хороший Человек - это Мурад у которого никнейм - Хороший Человек)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kappo сказал:

 

Джамиль?

 

Кстати, ты знаешь что на форуме есть теперь никнейм - MilanElla

 

Кто это?))

Джамиль тоже хороший парниша..., ик ик) наш форумский шалун))

 

 

Ответ на второй вопрос: мая клонА))

Понятия не имею кто))

Link to comment
Share on other sites

Только что, MilanEllo сказал:

Джамиль тоже хороший парниша..., ик ик) наш форумский шалун))

 

 

Ответ на второй вопрос: мая клонА))

Понятия не имею кто))

Гед таныш ол...) Approved

 

Кстати, сегодня когда я с тобой говорил по телефону, я услышал как ты кому то говорил Hello, Hello

Ты это кому так?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kappo сказал:

Гед таныш ол...) Approved

 

Кстати, сегодня когда я с тобой говорил по телефону, я услышал как ты кому то говорил Hello, Hello

Ты это кому так?

Эвлиям. Арвадымын эли агырду((... )))

 

Клиент-ке  ;)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я все сказал организаторам ! Напишу и тут ! Вы задали вопрос мне сегодня в ишаате, на что я ответил , что я думаю максимум надо сыграть те минуты которые остались ! Вы кажется не были против ! На счёт финал 4-ых я тоже ответил что на согласен . Так как План и Лига не виноваты в этом моменте ! Я как человек мирный ,спорить на эту тему не хотел ! И мне важнее чтобы мы все оставались друзьями ! Карабах для меня очееееень дорог и поэтому ,я был против , потому-то не хотел чтобы потом говорили -« хаааа вы разве чемпионы ? Забрали победу у Метеоров « и И так далее !! И зная ,что такие моменты могут быть и будут, слова, коменты , шутки ! Так как это уже сейчас есть ! 16 страниц спора ! И поэтому Я был против переигровки , только потому ,что я не хочу чтобы нас потом считали не заслуженными финалистами или чемпионами ! Метеор не виноват в этом как и мы ! Судьи тоже не виноваты! Мы не роботы ! Все делаем ошибки ! Решать организатором ! Всех уважаю и очень ценю ! Вы для меня как второй дом ,семья ,честно ! Надеюсь смог правильно обьяснить свою мысль ! цАлую))))

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sators сказал:

Я все сказал организаторам ! Напишу и тут ! Вы задали вопрос мне сегодня в ишаате, на что я ответил , что я думаю максимум надо сыграть те минуты которые остались ! Вы кажется не были против ! На счёт финал 4-ых я тоже ответил что на согласен . Так как План и Лига не виноваты в этом моменте ! Я как человек мирный ,спорить на эту тему не хотел ! И мне важнее чтобы мы все оставались друзьями ! Карабах для меня очееееень дорог и поэтому ,я был против , потому-то не хотел чтобы потом говорили -« хаааа вы разве чемпионы ? Забрали победу у Метеоров « и И так далее !! И зная ,что такие моменты могут быть и будут, слова, коменты , шутки ! Так как это уже сейчас есть ! 16 страниц спора ! И поэтому Я был против переигровки , только потому ,что я не хочу чтобы нас потом считали не заслуженными финалистами или чемпионами ! Метеор не виноват в этом как и мы ! Судьи тоже не виноваты! Мы не роботы ! Все делаем ошибки ! Решать организатором ! Всех уважаю и очень ценю ! Вы для меня как второй дом ,семья ,честно ! Надеюсь смог правильно обьяснить свою мысль ! цАлую))))

 

 

Лично я, не против даже переигровки. Тоже как и ты, не люблю всякие возможные разговорчики а ля "испугались"))

Но и партнеров по команде, понять можно. Играть без замен и без вратаря последние 15 минут, отдать все силы на это, и проиграть переигровку, им обидно. Две равные команды, и результат (возможной) переигровки -непредсказуем.

Саша, я просто не представляю, как можно организовать доигрывание? Турнир любительский, у многих дела, семьи и тп. и вдруг придти в иншаат, на доигровку 10 минут)) и еще эти 10 минут, делить на игру с Сергеем на воротах и без него) В голове не укладывается такое развитие событий)) уж лучше тогда переигровка всего матча))

Посмею предположить (если не быть уверенным в этом), что если вдруг будет принято решение о переигровке, а игроки Метеора не придут на неё (они имеют право принять такое решение и приняли его), то лично тебе, участие в финале, не доставит удовольствия. Потому что мне тоже не доставило бы, будь я на твоём месте. Я так думаю)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лично я, не против даже переигровки. Тоже как и ты, не люблю всякие возможные разговорчики а ля "испугались"))
Но и партнеров по команде, понять можно. Играть без замен и без вратаря последние 15 минут, отдать все силы на это, и проиграть переигровку, им обидно. Две равные команды, и результат (возможной) переигровки -непредсказуем.
Саша, я просто не представляю, как можно организовать доигрывание? Турнир любительский, у многих дела, семьи и тп. и вдруг придти в иншаат, на доигровку 10 минут)) и еще эти 10 минут, делить на игру с Сергеем на воротах и без него) В голове не укладывается такое развитие событий)) уж лучше тогда переигровка всего матча))
Посмею предположить (если не быть уверенным в этом), что если вдруг будет принято решение о переигровке, а игроки Метеора не придут на неё (они имеют право принять такое решение и приняли его), то лично тебе, участие в финале, не доставит удовольствия. Потому что мне тоже не доставило бы, будь я на твоём месте. Я так думаю)

Конечно не доставит ! Ты прав !!!! но я могу сделать ещё одну победу Плана не забываемой и исторической ))))))))) например 20:0 ))))
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Kappo сказал:

 

 

1. Видео

2. Свидетели матча

3. Признание самого арбитра - пост выше. 

4. Справедливая претензия игроков Карабаха, которая нашла своё отражение

 

 

постарался внимательно все прочитать, все комментарии.ты так и не смог доказать про ситуацию .

1. Видео было снято с паузами. Там явно не показывает часы. 

    Вчера я снял на видео, надеюсь я вовремя сделал паузу.

2. О каких свидетель ты говоришь , пока неизвестно. Некоторые свидетели уже написали что все было по порядку. 

3. Мне интересно почему судья это решил поздно , может ли из за давления участника Пикинер? Потому что судьи претензии уже началось с самого начала с другого ситуацию, игра рукой. Тогда он был обсолютно уверенном что было по правилам. Может суди да или еще больше и ему пришлось так написать, кто знает?

4. Во первых никто из игроков Карабаха пока не написал свои претензии?Опять стало известно от каких игроков ты говоришь?Во вторых ты сказал что не будешь обращать внимание на игроков, только капитаны. Капитан Саторс только написал свое мнение, по его комментариям нет претензий. Он сам хочет все было по честном путем.

5. Мое мнение в том что если ничего не доказано, поэтому по никаких регламентов речь не может идти , как только ты докажешь не только нам, ну и все диспуту , тогда уже можно подумать это. А так за твоими словами не правильно.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, abbas0311 said:

вот и я не понял как мы эти 2 мяча пропустили)

а счет должен был быть двузначным, Тима 12-0 до игры просил)

 

Хорошая команда у вас скоростная.

Но проблемы с реализацией. Я заметил что вы на этом чемпионате не можете забивать больше 7 мячей. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Думаю доиграть 5 минут было бы справделиво, при условии востановления Хелл Спауна ибо были недоиграны минуты в первом тайме. Все равно все голы залетают под конец матча когда команды устали. За 5 минут скорее всего голов не будет))

 

Джейхун видимо недавно смотрел фильм движение верх когда СССР доиграли минуту и выиграли))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я, как наиболее постаравший джанымы гурбан вермищ в этом турнире, хочу сказать пару слов))) Яджяб олду и Лиге, и Карабаху, одни слили игру в последнем туре, другие вместо нас прошли в полуфинал))))) Ладно, шучу))) 

 

8 минут не доиграли? Давайте капитаны Карабаха и Метеора поиграют в PES, установим время матча 8 минут, кто выиграет, тот и в финале. Внесите в регламент)))

 

Джека, лесс драмма (с) да, гардашым, хватит да, какая несправедливость, какая кража финала, какая переигровка, какой финал 4-х?))) Джамаат бабки э готов заплатить, чтобы увидеть финал Метеор - План Б)))

 

Всех люблю, всех целую))) Барса - газ!!!)))

 

П.С. Не припомню, чтобы в футболе даже из-за грубейшей ошибки судьи (игра рукой Анри против ирландцев, или там судья добавил 2 минуты, а победный гол был забит на 2:14)  в важном матче матч переиграли.

Edited by forward
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я прочитал обсуждение, как я понял, решение принимаешь ты Джека, я думаю, что должен высказаться более детально, чтобы у тебя было больше информации при принятии окончательного решения.

1. Я говорил с Акридом вчера, ориентировался и на свои подсчеты, посмотрел также видео. Недоиграно было около 6 минут (я беру с запасом). Почти все недоигранное время относится к первому тайму. В целом, Акрид написал все верно вчера. Я лично не считаю это таким важным, даже две минуты это все равно много, но 8-10 там нет.

 

2. Несправедливость я безусловно допустил, но к обеим командам одинаково, и ненамеренно. Пострадали от моего решения обе команды.

 

3. Переигрывать матч можно было бы без вопросов, будь это прописано в регламенте, но это не так.

 

4. Переигровка в данном случае будет несправедливостью к Метеорам, они, действительно, ни в чем не виноваты. Выиграй Карабах, переигровка была бы несправедливостью к ним. Разница в том, что контроль времени был ненамеренной ошибкой, а переигровка - осознанное решение.

 

5. Мне кажется, меньшим из зол сейчас будет оставить результаты игр в силе, и изменить регламент, обезопасив от повто на будущее, и я сказал бы то же самое, будь на месте Карабаха Банда.

 

6. Hollow :)

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я прочитал обсуждение, как я понял, решение принимаешь ты Джека, я думаю, что должен высказаться более детально, чтобы у тебя было больше информации при принятии окончательного решения.
1. Я говорил с Акридом вчера, ориентировался и на свои подсчеты, посмотрел также видео. Недоиграно было около 6 минут (я беру с запасом). Почти все недоигранное время относится к первому тайму. В целом, Акрид написал все верно вчера. Я лично не считаю это таким важным, даже две минуты это все равно много, но 8-10 там нет.
 
2. Несправедливость я безусловно допустил, но к обеим командам одинаково, и ненамеренно. Пострадали от моего решения обе команды.
 
3. Переигрывать матч можно было бы без вопросов, будь это прописано в регламенте, но это не так.
 
4. Переигровка в данном случае будет несправедливостью к Метеорам, они, действительно, ни в чем не виноваты. Выиграй Карабах, переигровка была бы несправедливостью к ним. Разница в том, что контроль времени был ненамеренной ошибкой, а переигровка - осознанное решение.
 
5. Мне кажется, меньшим из зол сейчас будет оставить результаты игр в силе, и изменить регламент, обезопасив от повто на будущее, и я сказал бы то же самое, будь на месте Карабаха Банда.
 
6. Hollow :)
Я тоже самое всю ночь писал, даже не старайся Азиз)))))) Даже на работу проспал))) Вот хочет человек как-то изменить ситуацию и всё
Link to comment
Share on other sites

Я прочитал обсуждение, как я понял, решение принимаешь ты Джека, я думаю, что должен высказаться более детально, чтобы у тебя было больше информации при принятии окончательного решения.
1. Я говорил с Акридом вчера, ориентировался и на свои подсчеты, посмотрел также видео. Недоиграно было около 6 минут (я беру с запасом). Почти все недоигранное время относится к первому тайму. В целом, Акрид написал все верно вчера. Я лично не считаю это таким важным, даже две минуты это все равно много, но 8-10 там нет.
 
2. Несправедливость я безусловно допустил, но к обеим командам одинаково, и ненамеренно. Пострадали от моего решения обе команды.
 
3. Переигрывать матч можно было бы без вопросов, будь это прописано в регламенте, но это не так.
 
4. Переигровка в данном случае будет несправедливостью к Метеорам, они, действительно, ни в чем не виноваты. Выиграй Карабах, переигровка была бы несправедливостью к ним. Разница в том, что контроль времени был ненамеренной ошибкой, а переигровка - осознанное решение.
 
5. Мне кажется, меньшим из зол сейчас будет оставить результаты игр в силе, и изменить регламент, обезопасив от повто на будущее, и я сказал бы то же самое, будь на месте Карабаха Банда.
 
6. Hollow :)
Varam da mən bu oğlana!!!))
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Hollow сказал:

 

постарался внимательно все прочитать, все комментарии.ты так и не смог доказать про ситуацию .

1. Видео было снято с паузами. Там явно не показывает часы. 

    Вчера я снял на видео, надеюсь я вовремя сделал паузу.

2. О каких свидетель ты говоришь , пока неизвестно. Некоторые свидетели уже написали что все было по порядку. 

3. Мне интересно почему судья это решил поздно , может ли из за давления участника Пикинер? Потому что судьи претензии уже началось с самого начала с другого ситуацию, игра рукой. Тогда он был обсолютно уверенном что было по правилам. Может суди да или еще больше и ему пришлось так написать, кто знает?

4. Во первых никто из игроков Карабаха пока не написал свои претензии?Опять не стало известно от каких игроков ты говоришь?Во вторых ты сказал что не будешь обращать внимание на игроков, только капитаны. Капитан Саторс только написал свое мнение, по его комментариям нет претензий. Он сам хочет все было по честном путем.

5. Мое мнение в том что если ничего не доказано, поэтому по никаких регламентов речь не может идти , как только ты докажешь не только нам, ну и все диспуту , тогда уже можно подумать это. А так за твоими словами не правильно.

 

 

 извините, я упустил один момент не правильно написал, забыл написать не . Исправил с черным шрифтом где нужно)

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, GITTAR said:

Я прочитал обсуждение, как я понял, решение принимаешь ты Джека, я думаю, что должен высказаться более детально, чтобы у тебя было больше информации при принятии окончательного решения.

1. Я говорил с Акридом вчера, ориентировался и на свои подсчеты, посмотрел также видео. Недоиграно было около 6 минут (я беру с запасом). Почти все недоигранное время относится к первому тайму. В целом, Акрид написал все верно вчера. Я лично не считаю это таким важным, даже две минуты это все равно много, но 8-10 там нет.

 

2. Несправедливость я безусловно допустил, но к обеим командам одинаково, и ненамеренно. Пострадали от моего решения обе команды.

 

3. Переигрывать матч можно было бы без вопросов, будь это прописано в регламенте, но это не так.

 

4. Переигровка в данном случае будет несправедливостью к Метеорам, они, действительно, ни в чем не виноваты. Выиграй Карабах, переигровка была бы несправедливостью к ним. Разница в том, что контроль времени был ненамеренной ошибкой, а переигровка - осознанное решение.

 

5. Мне кажется, меньшим из зол сейчас будет оставить результаты игр в силе, и изменить регламент, обезопасив от повто на будущее, и я сказал бы то же самое, будь на месте Карабаха Банда.

 

6. Hollow :)

Азиз - ты красава!

но все же я уверен что все околофутбольные темы не затмят наше достижение, и этот чемпионат запомнится чемпиопством Плана, а не обсуждением регламента!)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 104 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 25 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 15 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Like
      • 50 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...