Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Uninet & Stream


Recommended Posts

[quote name='Dino' post='1359208' date='Mar 24 2007, 03:23 ']У меня вообще странности, сейчас в флешгете скачал файл со скоростью 40 кб/с (у меня 512), но все страницы и закачка через браузеры работают еле-еле :([/quote]

Ну разные сайты по разному могут открываться. Много ньюансов есть и сервер на котором расположена страница, и скорость, пропускная способность внешнего канала в направлении географического расположения сервера запрашиваемой страницы итд итп.

Для проверки сразу лезьте на их сайт www.stream.az. Если открывается быстро, то связь от вас до них в норме. Так же пингуйте их сервак тоже "ping azuni.net" . Смотрите какой тайминг. Например у меня сечас 80 мс. Если здесь тоже все окей, значит проблема или на тех ресурсах на которыевы лезете или же проблема у них с выходом на внешний канал.

Для сравнения вот что. Сейчас у меня скорость соответсвует заявленной, а именно 128 . Закачка например с www.symantec.com идет 14 кб.с, то есть 14 х 8 = 112 кб. Вполне приемимо. Потеря 16 кб, это потери на телефонной линии.

Пинг

azuni.net - 80 мс
www.az - 81
rambler.ru - 191
day.az - 325
rbc.ru - 195
yahoo.com - 324
baku.us - 321

Как видим на запад, а также Россию пинг не ахти. Кстати day.az размещается на сервере за бугром, отсюда тоже слабый пинг.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Я уже говорил...такой пинг не от линии...а от того что оборудование г... либо кривые руки настраивали его..вот и всё...у моего другана во дворе живёт пинг до www.az 25 мс( у него не стрим) а у меня 76...отсюда и выводы...и что там говорит если когда я позвонил в тех поддержку на вопрос почему такой пинг первый ответ " я незнаю.". Ну что делать....я уже говорил.

Link to comment
Share on other sites

To Pleasurefinder:

Да нет, та же бадяга с их сайтами. То есть пинг и до стрим.аз и доазюни.нет нормальный, как обычно, а вот открываются они явно медленнее чем раньше. По поводу остальных сайтов - я захожу только на определенные сайты, так вот сайт фотоскейп.ру раньше открывался в течении 10-15 секунд, сейчас же можно сидеть и ждать минут 20, и не нождаться открытия. Кроме того, теситровал свою скорость через сайт спидтест.нет (причем прямо при разговоре с их техником). Пинг до рекомендованного (!) сервера был 550, даунлоад 30, а аплоада я так и не дождался! И это при канале 512/256!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xarakiry' post='1359829' date='Mar 24 2007, 16:40 ']Я уже говорил...такой пинг не от линии...а от того что оборудование г... либо кривые руки настраивали его..вот и всё...у моего другана во дворе живёт пинг до www.az 25 мс( у него не стрим) а у меня 76...отсюда и выводы...и что там говорит если когда я позвонил в тех поддержку на вопрос почему такой пинг первый ответ " я незнаю.". Ну что делать....я уже говорил.[/quote]

По поводу "не знаю" - удивительно что он так сказал. Обычно "виноват": а. Модем юзера б. Линия юзера в. АТС юзера г. Низкое напряжение в сети д. Президент США

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dino' post='1359904' date='Mar 24 2007, 18:47 ']По поводу "не знаю" - удивительно что он так сказал. Обычно "виноват": а. Модем юзера б. Линия юзера в. АТС юзера г. Низкое напряжение в сети д. Президент США[/quote]
Только пинг ничего не даст, где начинаются задержки и насколько они стали больше. Так что лучше трейсроут пустить, еще лучше мульти трейсроут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LogiSTIK' post='1362786' date='Mar 26 2007, 16:09 ']Народ, поберегите нервы. Смените провайдера и все будет ок. Вам оно надо, пинги и задержки измерять? :)[/quote]

Спасибо за ваш неоценимый совет. Мы как-то сразу и не подумали.
Вообще то тут Стрим-Юнинет обсуждают, а не выбор провайдера.

[color="#FF0000"]На первый раз ограничусь предупреждением.[/color]

Link to comment
Share on other sites

если тут есть представители Стрима.
У вас нету планов начать работать с АТС 36 :). А то звонил вам год назад, сказали что может скоро начнете, полгода назад ответили что сроки неизвестны.

а на счёт Юнинета, последние 2 месяца по вечерам достаточно сложно дозвониться, иногда практически нереально, как долго это будет продолжаться.
А если честно то ребята молодцы первые на рыннке предоставили достаточно большой спектр карточек для дайл-апа, да и первые начали продавать АДСЛ по траффику.

Link to comment
Share on other sites

Вчера вечером дома обнаружил, что связь не фурычит. Захожу в свойства модема, виже , что модем не законнектился. Жму "Коннект", ничего не получается. Делал перезагрузку модема, компьютера. Опять ничего. Решил переустановить драйвера модема. Опять ничего. Вообщем перепробовал все. Ну не коннектится и все тут.

Звоню в Стрим. Телефон берет дежурный оператор. Объясняю проблему. Говорит я записал , передам техникам. Я говорю , а когда они будут, он отвечает только утром. Далее следует диалог:


Я: А что у вас ночью техник не дежурит
Стрим: молчание.........
Стрим: я запишу вашу проблему, они проверят и свяжутся с вами
Я: Кто?
Стрим: техники
Я: Когда? Мне нужно срочно работать, я уже 2 часа не могу войти в нет
Стрим: я им тут написал, они свяжутся

Я так понял он пишет кому-то по аське или еще как, этот кто-то техник или еще кто, удаленно проверяет сервер или еще как-то там.

Я: А вы зачем там сидите?
Стрим: Я оператор, я только записываю проблемы и передаю техникам
Я: Мне теперь до утра ждать
Стрим: Я не знаю, я передал им

Короче бессмысленный разговор, ничем нормальным не закончился. Естественно никто со мной не связался и интернет на наладился. Так и пошел я спать. Зато сделал некоторые выводы, прльзователям на заметку.

1. Ночью никаких техников у них нет. Нет дежурных
2. Сидит оператор с зазубренными фразами и записывает звонки-проблемы.
3. Оператор ничего не решает и ничем помочь не может. Только записывает.
4. Если вечером после 8-9 у вас проблемы со связью, то раньше следующего дня вам инета не видать.
5. В Азербайджане никогда не будет нормального сервиса, будь то интернет или покупка мебели.

Link to comment
Share on other sites

В зависимости от того какая проблема, если есть необходимость посещения известны зданий под названием ATC то после 7 врядли кто к ним попадет, кроме как на 97 так как только на этой АТС предоставляют круглосуточный доступ к оборудованию провайдра.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='taribari' post='1372275' date='Mar 30 2007, 11:36 ']В зависимости от того какая проблема, если есть необходимость посещения известны зданий под названием ATC то после 7 врядли кто к ним попадет, кроме как на 97 так как только на этой АТС предоставляют круглосуточный доступ к оборудованию провайдра.[/quote]

Уверен , что проблема с их сервером. Надписи "Power" , "Ready", "Link" все горят зеленым цветом, то есть все в порядке . Надпись "Activity" изредка моргает, хотя должна моргать беспрерывно когда идет коннект. Такое впечатление , что модем подвис. Но я и перезагружал его и деинсталл-инсталл делал и все бестолку. Если бы АТС, я бы отнесся с пониманием. Знаю сложности :)

Link to comment
Share on other sites

To Pleasurefinder: Все время, пока яими пльзуюсь, сталкиваюсь с теми проблемами, которые были у вас вчера. Просто в отличие от вас я еще уверен, что в 50% никаким техникам никто ничего не пишет, а уж тем более по асе. Скорее всего, в каком-нибудь журнале или просто на бумажке.

Link to comment
Share on other sites

[color="#800080"]У меня вчера, где то к 11 вообще нет сдох, я ждала минут 20, он так и не вернулся. Вобщем пришлось выходить с dial up.

Еще один вывод в твой список, Плежа:[/color]

1. Ночью никаких техников у них нет. Нет дежурных
2. Сидит оператор с зазубренными фразами и записывает звонки-проблемы.
3. Оператор ничего не решает и ничем помочь не может. Только записывает.
4. Если вечером после 8-9 у вас проблемы со связью, то раньше следующего дня вам инета не видать.
5. В Азербайджане никогда не будет нормального сервиса, будь то интернет или покупка мебели.
[b]6. Всегда имейте дома карточку для dial up, она вам обязательно пригодится, чаще, чем вы думаете.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dino' post='1372385' date='Mar 30 2007, 12:10 ']To Pleasurefinder: Все время, пока яими пльзуюсь, сталкиваюсь с теми проблемами, которые были у вас вчера. Просто в отличие от вас я еще уверен, что в 50% никаким техникам никто ничего не пишет, а уж тем более по асе. Скорее всего, в каком-нибудь журнале или просто на бумажке.[/quote]

Ну я так подумал, потому, что он стучал по клаве , было слышно. И вообще он там "разрывался" бедняга, бесконца звонил телефон, он всем твердил "подождите минутку" . Я так понял он еще и Uninet дайл-апщиков йола верирди:)

Кстати сейчас был дома на перервыве, все работает. Ничего не трогал, не переустанавливал с ночи. Значит проблема была у них.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='1372796' date='Mar 30 2007, 13:53 '][color="#800080"]У меня вчера, где то к 11 вообще нет сдох, я ждала минут 20, он так и не вернулся. Вобщем пришлось выходить с dial up.

Еще один вывод в твой список, Плежа:[/color]

[b]6. Всегда имейте дома карточку для dial up, она вам обязательно пригодится, чаще, чем вы думаете.[/b][/quote]

Пасибки :) Я согласен, но я свой модем продал дайл-аповский. Теперь карточка не поможет. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='1372850' date='Mar 30 2007, 14:09 ']Кстати сейчас был дома на перервыве, все работает. Ничего не трогал, не переустанавливал с ночи. Значит проблема была у них.[/quote]

Я вас уверяю, что в 99% проблемы с соединением связаны именно с ними, а не с модемом, или атс. Один раз пришлось уже наорать на них, после чего трубку взял их "главный" (как они его представили, то-ли Дима, то-ли кто еще). И сказал, что да, извините, проблема у нас, решаем. Я спросил, так какого же полчаса мне их техники впаривали, что у них все ОК? Он ответил - а они не знали. Интересно, если даже техники не в курсе бывают их проблем, то как ж они работают?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dino' post='1372956' date='Mar 30 2007, 14:35 '][quote name='Pleasurefinder' post='1372850' date='Mar 30 2007, 14:09 ']Кстати сейчас был дома на перервыве, все работает. Ничего не трогал, не переустанавливал с ночи. Значит проблема была у них.[/quote]

Я вас уверяю, что в 99% проблемы с соединением связаны именно с ними, а не с модемом, или атс. Один раз пришлось уже наорать на них, после чего трубку взял их "главный" (как они его представили, то-ли Дима, то-ли кто еще). И сказал, что да, извините, проблема у нас, решаем. Я спросил, так какого же полчаса мне их техники впаривали, что у них все ОК? Он ответил - а они не знали. Интересно, если даже техники не в курсе бывают их проблем, то как ж они работают?
[/quote]

Дима это главный техник. Два других это Азер и Юсиф кажется. Вот и весь штат.

Link to comment
Share on other sites

Кстати я кажется нашел в чем дело. У меня на работе тоже Стрим. Но здесь все нормально.
Потом я внимательно посмотрел, у мепня на работе стоит Adsl-Сплиттер. Дома он не установлен. В офисе тоже раньше его не было и были частые подвисания линии, котрые не проходили даже после перезагрузок модема. То есть подвисала сама линия. После того как в офисе я поставил сплиттер , я забыл про эту проблему. Дома у меня сплиттера нет. Если вместе с модемом на этой же линии используется телефон, то он создает помехи. Сегодня куплю и проверю. Может зря их ругаем?

Вот схема подключения сплиттера.
[url="http://spblan.narod.ru/adsl.sp/adsl.sp.htm"]http://spblan.narod.ru/adsl.sp/adsl.sp.htm[/url]

Сам выглядит так.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='1372992' date='Mar 30 2007, 14:43 '][color="#800080"]Товарищи, если и впредь так будет продолжаться, придеться уходить от них. Только вот куда..[/color][/quote]

Не надо. Kassi, поставь сплиттер. Я уверен проблема исчезнет. И как это я сам раньше не догадался.
Кстати в комплекте с модемом идет всегда фильтр для телефонной линии , это чтобы шумы убрать от работы модема. Но многие путают его со сплиттером. Хотя это разные вещи. Кстати я только что прочитал в нете, что без сплиттера не рекомендуется использовать модем , ибо может сгореть вообще.

Link to comment
Share on other sites

Вот в компьютексе сплиттер стоит 2,5 манат. Я такой купил и поставил на работе. Сегодня дома поставлю.

[url="http://www.computex.ws/index.asp?lt=Product&idcat=53&prod=4121"]http://www.computex.ws/index.asp?lt=Produc...3&prod=4121[/url]

Link to comment
Share on other sites

[color="#800080"]У меня есть этот фильтр, а вот насчет сплиттера надо будет узнать.
Все таки, я думаю, меня конкретно, дело не в канале или модеме, это от них идет.
Рыба пахнет с головы :)[/color]

Link to comment
Share on other sites

Без сплитера вообще может не работать.
Сплитер обязан стоять. Только вот в новых домах вся разводках в стенах, а найти место заходя линии в квартиру большая проблема.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='taribari' post='1373099' date='Mar 30 2007, 15:06 ']Без сплитера вообще может не работать.
Сплитер обязан стоять. Только вот в новых домах вся разводках в стенах, а найти место заходя линии в квартиру большая проблема.[/quote]

Ну так я поставил сплиттер непосредственно перед заходом в модем, то есть один шнур от сплиттера идет в модем, другой в телефон, а третий к телефонной розетке. Так что не нужно искать место захода шнура в квартиру, достаточно найти телефоннную розетку.

[b]Kassi[/b], сплитер купи не ленись :) Увидишь все будет окей.

Link to comment
Share on other sites

To Pleasurefinder У меня этот сплиттер стоит, и что - те же проблемы, хоть он есть, хоть его нету. Сплиттер просто лишь разделяет сигнал на идущий к модему и к телефону, чтоб можно звонить было одновременно с инетом.
ЗЫ Кстати, Азер там вроде уже не работает, в прошлый раз говорил с каким то новым, кажется, Сейран зовут

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dino' post='1373690' date='Mar 30 2007, 17:04 ']To Pleasurefinder У меня этот сплиттер стоит, и что - те же проблемы, хоть он есть, хоть его нету. Сплиттер просто лишь разделяет сигнал на идущий к модему и к телефону, чтоб можно звонить было одновременно с инетом.
ЗЫ Кстати, Азер там вроде уже не работает, в прошлый раз говорил с каким то новым, кажется, Сейран зовут[/quote]

Может тогда проблема в другом? У вас внутрення сеть есть ? Из-за того что подключается модем к сетевой карте, а у меня была еще сетка офисе wi-fi, так вот в настройках был шлюз указан внутренней сети и модем "спотыкался" о него и подвисал. Шлюз убрал , все наладилось. Я об этом писал тут кажется на предыдущих страницах.

У меня ошибка связи проявлялась в отустусвии коннекта. То есть модем не получал IP, смотрел через настройки модема. Если есть коннект , то все пучком.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='1373721' date='Mar 30 2007, 17:13 ']Может тогда проблема в другом? У вас внутрення сеть есть ? Из-за того что подключается модем к сетевой карте, а у меня была еще сетка офисе wi-fi, так вот в настройках был шлюз указан внутренней сети и модем "спотыкался" о него и подвисал. Шлюз убрал , все наладилось. Я об этом писал тут кажется на предыдущих страницах.

У меня ошибка связи проявлялась в отустусвии коннекта. То есть модем не получал IP, смотрел через настройки модема. Если есть коннект , то все пучком.[/quote]

Не, какая в хрущобе локалка. Комп всего 1. Но уверяю вас, что в том, что у вас проблемы с инетом, виноваты именно они в 99%. Просто горький опыт меня не раз в этом убеждал. Достаточно того, что у нас в офисе 3 раза не было инета (тут тоже стрим), звонили им, они говорили, что у них все ок, что проблема у нас или на атс. Все 3 раза выяснилось, что проблема исходила от самого провайдера. Вот так.

Link to comment
Share on other sites

к несчастью это стандарт суппорта наших провайдеров. Хоть я ещё диал-апщик, надеюсь со следующего месяца перестану им быть, знаком со всеми проблемами суппорта. Плюс ко всему у меня два одногруппника ссидят в суппорте у другого провайдера. Они натасканы на то что бы открывать аккаунт диал-апщикам и показаывть как создать соединение. Да и они после часу ночи откладывают трубку и спят невинным сном :). А в юнинете меня один раз грубо попросили перезвонить через пол часа, к этому моменту смена того дежурного закончилась, вполне распространенный вариант. А вообще незнаю с чем это связанно, но насколько знаю и Стрим и Юнинет работают паршиво. Похоже у них с оборудованием какие-то проблемы или просто юзеров стало много

Link to comment
Share on other sites

Опять начались глюки с соединением, как неделю назад :( Опять закачка идет быстро, но страницы открываются часами... Чем они там занимаются...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cillegio' post='1374794' date='Mar 31 2007, 03:50 ']Внимательно прочитал все посты с жалобами на Стрим и Юнинет.
У меня проблем со стримом нет -пользуюсь уже около года. За все время была проблема с доступом в течение 5-6 часов вечером.
Она была решена только утром. В качестве резерва я использова GPRS Азерселл - достаточно чтобы проверить почту и прочитать пару страниц в нете.[/quote]

Вы счастливчик :unsure: Кажется, впервые вижу, что кто-то не жалуется на них
Кстати, Pleasurefinder, как у вас, помог сплиттер?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cillegio' post='1374794' date='Mar 31 2007, 03:50 ']Внимательно прочитал все посты с жалобами на Стрим и Юнинет.
У меня проблем со стримом нет -пользуюсь уже около года. За все время была проблема с доступом в течение 5-6 часов вечером.
Она была решена только утром. В качестве резерва я использова GPRS Азерселл - достаточно чтобы проверить почту и прочитать пару страниц в нете.[/quote][color="#800080"]

Я могла похвастаться тоже, где то недельки 2 назад. Но начиная с праздников, у них там че то не то пошло. Нет-нет да отключается на какое то время, иногда страницы долго открываются, а потом как будто прорывается.
Я вот думаю, может от района завсит. Я, например живу на Ясамале, кто еще испытывает проблемы в этом районе? )))[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dino' post='1374668' date='Mar 31 2007, 01:31 ']Опять начались глюки с соединением, как неделю назад :( Опять закачка идет быстро, но страницы открываются часами... Чем они там занимаются...[/quote]

Вот видиет. У вас проблема иного рода. У вас коннект есть, прост оскорость то падает, то увеличивается . У меня чаще проблема дисконнекта, когда модем не может получить IP. Ксатит у меня тоже бывает, что сраничка начинает долго грузится. Помогает рефреш. Это происходит от того, что идет затухание скорости, то есть "падает сигнал" . Мне как то техник их признался, что на некотрых АТС у них такое наблюдается. Сказал, что они этим занимаются. Как видно проблема пока есть.

[quote name='Dino' post='1374803' date='Mar 31 2007, 04:09 ']Вы счастливчик :unsure: Кажется, впервые вижу, что кто-то не жалуется на них
Кстати, Pleasurefinder, как у вас, помог сплиттер?[/quote]

Вчера подключил. Пока полет нормальный. Буду информировать вас о ходе дела. Я склоняюсь к мысли ,что у мня глючный модем. Если проблема опять будет повторяться, буду требовать замены на другую модель.

[quote name='Kassiopeya' post='1374938' date='Mar 31 2007, 11:58 ']Я могла похвастаться тоже, где то недельки 2 назад. Но начиная с праздников, у них там че то не то пошло. Нет-нет да отключается на какое то время, [b]иногда страницы долго открываются, а потом как будто прорывается. [/b]Я вот думаю, может от района завсит. Я, например живу на Ясамале, кто еще испытывает проблемы в этом районе? )))[/color][/quote]

Касси, это проблема затухания сигнала, я выше только-что написал об этом. Сигнал затухает.....странички ка бы замирают в ожидании, затем резко скачок скорости и все открывается.

Link to comment
Share on other sites

To Pleasurefinder: по поводу проблем - я их испытал уже любого рода, от нынешней до полного отстутсвия инета.
Были и дисконнекты постоянные, как у вас, то есь модем тоже не мог получить IP. так что все как у всех у вас :)
Кстати, судя по всему, вас еще ждет встретить еще 1 вид проблем - дико огромные пинги до всех сайтов, даже до ихнего :)
П.С. уверяю вас, с вашим модемом все ок, и с линией все ок, и с атс все ок! Проблемы - только у прова!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, вот опять у них сегодня проблемы - вроде что-то меняют у себя, но 15 минут, которые меня просила подождать девушка из их офиса (типа через 15 минут все буит ок) растянулись уже на полдня :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dino' post='1375338' date='Mar 31 2007, 17:38 ']To Pleasurefinder: по поводу проблем - я их испытал уже любого рода, от нынешней до полного отстутсвия инета.
Были и дисконнекты постоянные, как у вас, то есь модем тоже не мог получить IP. так что все как у всех у вас :)
Кстати, судя по всему, вас еще ждет встретить еще 1 вид проблем - дико огромные пинги до всех сайтов, даже до ихнего :)
П.С. уверяю вас, с вашим модемом все ок, и с линией все ок, и с атс все ок! Проблемы - только у прова![/quote]

Я неисправимый оптимист :) Хочестя верить, что у них все окей :) Кстати дикие пинги были. Подтверждаю.

[quote name='Dino' post='1375341' date='Mar 31 2007, 17:39 ']Кстати, вот опять у них сегодня проблемы - вроде что-то меняют у себя, но 15 минут, которые меня просила подождать девушка из их офиса (типа через 15 минут все буит ок) растянулись уже на полдня :([/quote]

Странно я уже несколько часов сижу, пока полет нормальный.


Самое обидное , что разозлится и уйти от них не получается, ибо ни одного другого провайдера нет такого удобного и выгодного тарифа.

Link to comment
Share on other sites

Хе...опять про море ))) (проблемы)

Я вот тож понимаить ли звонил им....самое что прикалывает ....когда я попросил соединить с тех поддержкой...взяла трубку какая то девушка..... Я у неё спрашива это тех поддержка....молчание...да (недоумевающе отвечает) я тоже не врубаюсь..с каких пор на suppor-те сажают девушек.... :looool: Если б они ещё чем то могли бы помочь.... Ну я ей говорю у меня такая проблема...внешний линк пингуется но ничего не открывается.. а сайты которые хостятся тут без проблем...она мне у вас модем моргает....( как меня это разозлило ) я говорю у меня тока внешний линк не работает..она попросила подождать....потом начала мне заливать про то что на атс проблемы..что на железке половина портов пашет а втрорая именно с моим номером не пашет....( вот это меня ещё более взбесило - некомпетентность) ...и говорит мы щас ваш порт перезагрузим..... Тут я в недоумевании...что за чушь..как можно порт перезагрузить....Это невозможно...тогда придётся всю железяку грузить... тока когда у неё уже не осталось технического запаса слов она мне сказала " хорошо мы проверм если это у нас то мы исправим" . Спрашивается почему нельзя сказать что да у нас проблемы.? Зачем врать.?

Link to comment
Share on other sites

Вчера меня тоже подсоединили, пока все нормально, если не учитывать того, что когда ко мне звонят или же я звоню, то отключается интернет. Завтра поставлю Adsl-Сплиттер, может поможет. Как Вы считаете ?

Link to comment
Share on other sites

Ламия - Не может, а помогает:) У меня было то же самое. После того, как купил сплиттер, всё встало на свои места:) Стоит он, если мне память не изменяет, 10 манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='1375641' date='Mar 31 2007, 21:58 ']Ламия - Не может, а помогает:) У меня было то же самое. После того, как купил сплиттер, всё встало на свои места:) Стоит он, если мне память не изменяет, 10 манат.[/quote]

Спасибо Вам большое! :) Вы успокоили меня!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='1375463' date='Mar 31 2007, 19:53 ']Самое обидное , что разозлится и уйти от них не получается, ибо ни одного другого провайдера нет такого удобного и выгодного тарифа.[/quote]
[color="#800080"]
Точняк.[/color]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...